Dark Monkey Drugs — ОПТ, КРУПНЫЙ ОПТ. Чистейший Мед, Шишки. Отправки по Украине.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Все фото товара есть в наличии, разберусь как в спойлер их вставить, и уже читаю инструкцию Как это сделать
 

    yadeff

    Points: 1
    А что серьезно есть такая инструкция?

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Посмотреть вложение 35326 Посмотреть вложение 35325
Тест драйв шишек
Сорт :diesel and AK -47
Вес пробы :2грамма
Спонсор теста :D Dark monkey drugs
Данные о тестере
Пол:муж
Рост :175см
Вес:60кг
Толлер :идеальный
Кросс толлер:мед +шишки
Посмотреть вложение 35327
Предисловие :
Страдал хуйней в тот день, было очень скучно
И вот я вижу открытие магазина для сладкоежек и не смог удержаться и подал заявку на тест
Мне дали добро,вежливо попросили данные и спустя сутки в руках у меня посылка, обезьянки ребята сразу дали мне мед и шш двух видов ,как приятно открывать посылки с сюрпризом внутри
Органолептика
У шш приятный аромат хвои и немного цитрусовых, шишка липкая, но в меру
Фото (есть разбираюсь как в спойлер запихнуть)
И вот я наливаю свежей водички в мокрый, капаю туда ментоловое масло немножко,чищю наперсток, отрываю кусочек шишечки, режу все ножницами до нужной консистенции, ну шо полетели
Посмотреть вложение 35328
Тайминг
Время на часах 12:00
Первый вытягиваю, шш пролечена как надо выгорает без остатка, опускаю сразу немного задавило на меха, кашляю на вкус шш прекрасно сочетается вкус хвои и мятное послевкусие, тут же мое настроение стало улучшатся ,мир засиял в моей душе, атака тгк
не заставила себя ждать, думаю что второй был лишний, но тогда я об этом этом не знал :D
Посмотреть вложение 35329
Время на часах 12:09
Беру кусочек жирный я бы сказал кусочек, забиваю полный колпак, клацаю зажигалкой, плямя плавно переходит на мои шш, вытягиваю потихоньку все хорошо выгорает, главное не спешить ,откручиваю колпак и опускаю, обезьянки позаботились и вырастили хорошую шмаль,подумал я в тот момент когда меня зацепило так, что третий уже точно Нехочется делать, мои глаза как у тибетских монахов ,красные и узкие захотелось посмотреть что нибудь интересное, научную передачу какую нибудь
Посмотреть вложение 35330
Время 15:00
Эффект потихоньку уходит, но меня не сказал бы, что попустило полностью, просто прояснилось голова, и глаза встали на место ,сидел в телеге переписывались с кентом рассказал ему про шш и сразу ему захотелось опробовать, я говорю не вопрос, приехал кент вытянул ему два,минут сорок пацан вообще не разговаривал Freeееее:laugh::laugh:
Время на часах 17:00
Меня полностью отпустило, захотелось кушать готовлю себе два гигантских бутера ,отрезал кусочек кекса и все это было очень вкусно мои рецепторы просто наслаждались этим приемом пищи..
Потом сделался медом и Отрубился....
Итог:Эта шш мне зашла я думаю сатива немного преобладает над индикой если в процентном Соотношении Сатива 60/40индика
Видно что гровер знает свое дело, тк шш очень хорошо пахнет, хорошо прет, и хорошо пролечена
Селлер вежливый и приятный в общении
Общая оценка 8/10
Если у вас залоблачный толлер ,то вас эта шш вряд-ли накурит,(вас вообще уже вряд-ли что то накурит,кроме спайса)

Спасибо большое за пробникDMD
с уважением Akim
Посмотреть вложение 35332
А как по мне, то Сатива поярче приобладала:banana:
Может того шо тусили в карты.
Сорт покорил мою душу:good:
 

DarkMonkey

Прошел проверку
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
28
Репутация
18
Реакции
79
Баллы
0
Посмотреть вложение 35326 Посмотреть вложение 35325
Тест драйв шишек
Сорт :diesel and AK -47
Вес пробы :2грамма
Спонсор теста :D Dark monkey drugs
Данные о тестере
Пол:муж
Рост :175см
Вес:60кг
Толлер :идеальный
Кросс толлер:мед +шишки
Посмотреть вложение 35327
Предисловие :
Страдал хуйней в тот день, было очень скучно
И вот я вижу открытие магазина для сладкоежек и не смог удержаться и подал заявку на тест
Мне дали добро,вежливо попросили данные и спустя сутки в руках у меня посылка, обезьянки ребята сразу дали мне мед и шш двух видов ,как приятно открывать посылки с сюрпризом внутри
Органолептика
У шш приятный аромат хвои и немного цитрусовых, шишка липкая, но в меру
Фото (есть разбираюсь как в спойлер запихнуть)
И вот я наливаю свежей водички в мокрый, капаю туда ментоловое масло немножко,чищю наперсток, отрываю кусочек шишечки, режу все ножницами до нужной консистенции, ну шо полетели
Посмотреть вложение 35328
Тайминг
Время на часах 12:00
Первый вытягиваю, шш пролечена как надо выгорает без остатка, опускаю сразу немного задавило на меха, кашляю на вкус шш прекрасно сочетается вкус хвои и мятное послевкусие, тут же мое настроение стало улучшатся ,мир засиял в моей душе, атака тгк
не заставила себя ждать, думаю что второй был лишний, но тогда я об этом этом не знал :D
Посмотреть вложение 35329
Время на часах 12:09
Беру кусочек жирный я бы сказал кусочек, забиваю полный колпак, клацаю зажигалкой, плямя плавно переходит на мои шш, вытягиваю потихоньку все хорошо выгорает, главное не спешить ,откручиваю колпак и опускаю, обезьянки позаботились и вырастили хорошую шмаль,подумал я в тот момент когда меня зацепило так, что третий уже точно Нехочется делать, мои глаза как у тибетских монахов ,красные и узкие захотелось посмотреть что нибудь интересное, научную передачу какую нибудь
Посмотреть вложение 35330
Время 15:00
Эффект потихоньку уходит, но меня не сказал бы, что попустило полностью, просто прояснилось голова, и глаза встали на место ,сидел в телеге переписывались с кентом рассказал ему про шш и сразу ему захотелось опробовать, я говорю не вопрос, приехал кент вытянул ему два,минут сорок пацан вообще не разговаривал Freeееее:laugh::laugh:
Время на часах 17:00
Меня полностью отпустило, захотелось кушать готовлю себе два гигантских бутера ,отрезал кусочек кекса и все это было очень вкусно мои рецепторы просто наслаждались этим приемом пищи..
Потом сделался медом и Отрубился....
Итог:Эта шш мне зашла я думаю сатива немного преобладает над индикой если в процентном Соотношении Сатива 60/40индика
Видно что гровер знает свое дело, тк шш очень хорошо пахнет, хорошо прет, и хорошо пролечена
Селлер вежливый и приятный в общении
Общая оценка 8/10
Если у вас залоблачный толлер ,то вас эта шш вряд-ли накурит,(вас вообще уже вряд-ли что то накурит,кроме спайса)

Спасибо большое за пробникDMD
с уважением Akim
Посмотреть вложение 35332
Мы рады что вам все понравилось. Вам так же спасибо за проделанную работу.
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.995
Репутация
2.893
Реакции
9.338
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип-репортаж ;
IMG_20190822_222112_028.1566501706.jpg

От- DarkMonkey
Вещество -шиш
Количетво - 1гр
Тестер -Ж 27
Толерантность -высокая

Вступления ;Blabla
Открытие магаза и в наличие наблюдаются шишули,вписываюсь, посылка завернута, мною успешно получена,бегу кАк могу жара дышать немогу))),стелс вполне стандартный...запаха не было но для более надежности жилательно вакум упоковка ,ну а все остальное неплохо))).Прибегаю в прохладную базу кентухи,пока распоковываю,водный реконструируется))),меняется водичка,чиститься напасик также),чтобы ощутить все прелесть шишули)).
20190819_165918.1566501866.jpg
Тайминг :Chatparty

Sssssss15.00
Музыка на фоне,как говарит мой кентуха,обстановочка по кайфу) . Шишули твердые, и мне почему-то пахнут какао,запах явно похож на специи,не ярко выраженный,но безусловно присутствует..нарезаю,засыпаю калпак=вытягиваю,прогорАЕт дотла..

Sssssss15.10
Вход не тяжелый выход немного продирает мое нежное горлышко))),ну а в общем дым душистый и курится приятно,повторяем с ребятами по 2 небольших напасика...накурцило по стандарту так сказать))
20190819_170348.1566501797.jpg

Sssssss15.40
Глаза краснючие ,сушит тоже хорошо, но мы крепимся)))садамаза)),шиш прет хорошо ))),шиш в полне рабочий и все накуренные зависли в эти телефоны))развиваются походу))))
Sssssss16.40
Все занимаются самими собой)))тишина как в гробу)))индика проявляется своими прибивучими волнами))) груза напали на всех ,начинаются по лёгкому попуски ,и мы расшушиваемся лимонадиком с холодильника...далее кидаю на диван своя разваленное тело))закрываю глаза и ухожу сама в себя)),всем мир)))
Вывод :3dflagsd
Добрый отзывчивый оператор,минимум общения все по сути)),неплохой стелс был бы идиален если бы вакуум добавили, все же природа пахнет иногда очень ярко))) .Хорошие шишло прет около 1ч.30м 1.ч 50м потом медленные попук около 2х часов, но мне лично оно показалось уж сильно шо то грузовым,прибивала меня к кровати, и лешала речи,не было желания не слышать ,не видеться...жаждалась одиночества и какова та умиротворения-уединении))))что ли,в общем на меня это все дело повлияло как то так и я наслождалась от того чего жаждала)),всем спасибо .

:steep:Оператор -10/10
:joint:Стэлс-8/10
FreeееееШишка -8,5/10
ianvET7vDME.1566502049.jpg
 
Последнее редактирование:

DarkMonkey

Прошел проверку
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
28
Репутация
18
Реакции
79
Баллы
0
Viannen 01
Трип-репортаж ;
IMG_20190822_222112_028.1566501706.jpg

От- DarkMonkey
Вещество -шиш
Количетво - 1гр
Тестер -Ж 27
Толерантность -высокая

Вступления ;Blabla
Открытие магаза и в наличие наблюдаются шишули,вписываюсь, посылка завернута, мною успешно получена,бегу кАк могу жара дышать немогу))),стелс вполне стандартный...запаха не было но для более надежности жилательно вакум упоковка ,ну а все остальное неплохо))).Прибегаю в прохладную базу кентухи,пока распоковываю,водный реконструируется))),меняется водичка,чиститься напасик также),чтобы ощутить все прелесть шишули)).
20190819_165918.1566501866.jpg
Тайминг :Chatparty

Sssssss15.00
Музыка на фоне,как говарит мой кентуха,обстановочка по кайфу) . Шишули твердые, и мне почему-то пахнут какао,запах явно похож на специи,не ярко выраженный,но безусловно присутствует..нарезаю,засыпаю калпак=вытягиваю,прогорАЕт дотла..

Sssssss15.10
Вход не тяжелый выход немного продирает мое нежное горлышко))),ну а в общем дым душистый и курится приятно,повторяем с ребятами по 2 небольших напасика...накурцило по стандарту так сказать))
20190819_170348.1566501797.jpg

Sssssss15.40
Глаза краснючие ,сушит тоже хорошо, но мы крепимся)))садамаза)),шиш прет хорошо но заявленный 29%тгк канешно я тут не ощущаю))),но шиш в полне рабочий и все накуренные зависли в эти телефоны))
Sssssss16.40
Все занимаются самими собой)))тишина как в гробу)))индика проявляется своими прибивучими волнами))) груза напали на всех ,начинаются по лёгкому попуски ,и мы расшушиваемся лимонадиком с холодильника...далее кидаю на диван своя разваленное тело))закрываю глаза и ухожу сама в себя)),всем мир)))
Вывод :3dflagsd
Добрый отзывчивый оператор,минимум общения все по сути)),неплохой стелс был бы идиален если бы вакуум добавили, все же природа пахнет иногда очень ярко))) .Хорошие шишло прет около 1ч.30м 1.ч 50м потом медленные попук около 2х часов, но мне лично оно показалось уж сильно шо то грузовым,прибивала меня к кровати, и лешала речи,не было желания не слышать ,не видеться...жаждалась одиночества и какова та умиротворения-уединении))))что ли,в общем на меня это все дело повлияло как то так и я наслождалась от того чего жаждала)),всем спасибо .

:steep:Оператор -10/10
:joint:Стэлс-8/10
FreeееееШишка -8,5/10
ianvET7vDME.1566502049.jpg
После таких трип репортов, появляется острое желание развиваться и радовать вас достойным стафом. Мы ценим ваш отзыв всем добра !
 

Brick Bazuka

Well-Known Member
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
144
Репутация
100
Реакции
142
Баллы
0
Приветик
+ на пробу вашего чистейшего метамфетамина
К трипу готовлюся уже месяц чистый
 

Brick Bazuka

Well-Known Member
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
144
Репутация
100
Реакции
142
Баллы
0
Если есть место
Буду очень рад
 

DarkMonkey

Прошел проверку
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
28
Репутация
18
Реакции
79
Баллы
0
Приветик
+ на пробу вашего чистейшего метамфетамина
К трипу готовлюся уже месяц чистый
Запись на пробы окончена! Но даже при всем желание, в нашем прайсе метамфетамина нет!
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Здравствуйте, дорогие читатели и покупатели!

На днях мне приехала посылочка по НП от Dark Monkey. Красиво оформили и даже проплатили, редко такой подход можно где увидеть. Посылка приехала неожиданно, как раз за несколько часов до того как пришла смс, я хотел выяснить по телефону удастся ли мне ее забрать в тот же день. Меня расстроили, уведомили, что ждать нужно еще до следующего дня. Но, внезапно, в тот же день, через час я таки получаю долгожданное смс. Радость переполняет меня, сразу бегу на НП, забираю, и иду к знакомому. Там уже, в домашних условиях, распечатываю, а внутри мне видится следующее:

Цельная воздушная двух граммовая боха, плотно усеянная трихомами.


Продавец: доброжелательный и приятный в общении, который явно знает как угодить клиенту. Подход к упаковке посылки заслуживает особой позаранговой оценки.

Шишка - сочная и красивая, так и липнет к рукам, но, просматривается довольно много семечок. Характерный приятный мелиссо-корицовый запах, слегка отдающий кофе.

Пациент - мужчина в расцвете сил
Толер - низкий
Дозировка - 220 мг
Способ употребления - водный - аппарат народный


До покура
- вечер, настроение отличное, солнышко еще греет, но уже не печёт. Прогуливаясь на природе, по дороге посещаю священное место с ритуальным аппаратом. Так как в бохе много семечок, чтобы их не повредить, рву шишку на части пальцами. Шишка очень липкая и пахучая. Полученное измельченное вещество легко и непринужденно заполняет до самых краев глубокий напёрсток из фольги

После покура - шишки выпаливаются моментально, дым постепенно заполняет бутылку, под конец приобретая ядовито-желтый оттенок. Несмотря на плотность банки, все легко заходит, дым вообще никак не влияет на физическую оболочку. Соцветия конопли явно сативного происхождения, сразу чувствуется отличие от индики.

Первые 5 минут восприятие реальности почти неотличимое от состояния до покура, кажется, что почти не поменяло и даже возникает мысль об еще одной банке. Но, постепенно, по прошествии 10 минут, в окружающей реальности незаметно проявляется новые грани. Хочется двигаться и веселиться, позитивное настроение только возрастает. Несмотря на то, что уже поздний вечер и тьма скрыла земную поверхность от взгляда человеческого, энергия переполняет тело и сознание.

Эффекты со временем только набирают обороты. Хотя, и не достигают той границы, после которой ты отключаешся и перестаёшь воспринимать реальность вокруг. Наоборот, бодрость и энергичность с которой ты смотришь на лес вокруг мотивирует к познавательной и творческой деятельности. Желание кушать отсутствует, пить также сильно не хочется. Беседа под такие шишки протекает легко и непринужденно, сознание очищается от пагубного влияния города и насекомых живущих в нем.

Постепенно, через 1 - 1.5 часа, измененное состояние сознания возвращается к изначальному, но все еще сохраняется ясность у восприятии окружающей среды. Желание к творческой деятельности также никуда не уходит, а преследует еще на протяжении нескольких часов. На улице уже наступила ночь, но спать вообще не хочется, состояние сознания кристаллически-просветленное. Поэтому, несмотря на тяжёлый и выматывающий день, заснуть удается уже глубоко за полночь.

Оценки:

Коммуникация - 12/12
Стелс и упаковка - 12/12
Шишки - 9/12 (главный минус - очень много семечок)
Запах - 11/12 (мелиссо-корицовый, слегка отдающий ароматом кофе)
Сила накуру - 8/12 ( тяга средней силы независимо от количества. Поэтому, если хотите убиться в мясцо, то здесь лучше подойдёт индика.)
С личного опыта, данные шишки стоит применять для занятий активным отдыхом, общения, работы, творчества, погружения в окружающую среду.

Выводы:

Шишки придают вашему телу и сознанию вдохновляющий эффект, мотивируют открывать новые горизонты, несмотря на предстоящие трудности. Действительно, этот сорт каннабиса как нельзя лучше подойдёт для растаманов, которые любят покурить на протяжении всего дня.

Спасибо продавцу за столь щедрый подгон, а читателям за внимание!
 

DarkMonkey

Прошел проверку
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
28
Репутация
18
Реакции
79
Баллы
0
Здравствуйте, дорогие читатели и покупатели!

На днях мне приехала посылочка по НП от Dark Monkey. Красиво оформили и даже проплатили, редко такой подход можно где увидеть. Посылка приехала неожиданно, как раз за несколько часов до того как пришла смс, я хотел выяснить по телефону удастся ли мне ее забрать в тот же день. Меня расстроили, уведомили, что ждать нужно еще до следующего дня. Но, внезапно, в тот же день, через час я таки получаю долгожданное смс. Радость переполняет меня, сразу бегу на НП, забираю, и иду к знакомому. Там уже, в домашних условиях, распечатываю, а внутри мне видится следующее:

Цельная воздушная двух граммовая боха, плотно усеянная трихомами.


Продавец: доброжелательный и приятный в общении, который явно знает как угодить клиенту. Подход к упаковке посылки заслуживает особой позаранговой оценки.

Шишка - сочная и красивая, так и липнет к рукам, но, просматривается довольно много семечок. Характерный приятный мелиссо-корицовый запах, слегка отдающий кофе.

Пациент - мужчина в расцвете сил
Толер - низкий
Дозировка - 220 мг
Способ употребления - водный - аппарат народный


До покура
- вечер, настроение отличное, солнышко еще греет, но уже не печёт. Прогуливаясь на природе, по дороге посещаю священное место с ритуальным аппаратом. Так как в бохе много семечок, чтобы их не повредить, рву шишку на части пальцами. Шишка очень липкая и пахучая. Полученное измельченное вещество легко и непринужденно заполняет до самых краев глубокий напёрсток из фольги

После покура - шишки выпаливаются моментально, дым постепенно заполняет бутылку, под конец приобретая ядовито-желтый оттенок. Несмотря на плотность банки, все легко заходит, дым вообще никак не влияет на физическую оболочку. Соцветия конопли явно сативного происхождения, сразу чувствуется отличие от индики.

Первые 5 минут восприятие реальности почти неотличимое от состояния до покура, кажется, что почти не поменяло и даже возникает мысль об еще одной банке. Но, постепенно, по прошествии 10 минут, в окружающей реальности незаметно проявляется новые грани. Хочется двигаться и веселиться, позитивное настроение только возрастает. Несмотря на то, что уже поздний вечер и тьма скрыла земную поверхность от взгляда человеческого, энергия переполняет тело и сознание.

Эффекты со временем только набирают обороты. Хотя, и не достигают той границы, после которой ты отключаешся и перестаёшь воспринимать реальность вокруг. Наоборот, бодрость и энергичность с которой ты смотришь на лес вокруг мотивирует к познавательной и творческой деятельности. Желание кушать отсутствует, пить также сильно не хочется. Беседа под такие шишки протекает легко и непринужденно, сознание очищается от пагубного влияния города и насекомых живущих в нем.

Постепенно, через 1 - 1.5 часа, измененное состояние сознания возвращается к изначальному, но все еще сохраняется ясность у восприятии окружающей среды. Желание к творческой деятельности также никуда не уходит, а преследует еще на протяжении нескольких часов. На улице уже наступила ночь, но спать вообще не хочется, состояние сознания кристаллически-просветленное. Поэтому, несмотря на тяжёлый и выматывающий день, заснуть удается уже глубоко за полночь.

Оценки:

Коммуникация - 12/12
Стелс и упаковка - 12/12
Шишки - 9/12 (главный минус - очень много семечок)
Запах - 11/12 (мелиссо-корицовый, слегка отдающий ароматом кофе)
Сила накуру - 8/12 ( тяга средней силы независимо от количества. Поэтому, если хотите убиться в мясцо, то здесь лучше подойдёт индика.)
С личного опыта, данные шишки стоит применять для занятий активным отдыхом, общения, работы, творчества, погружения в окружающую среду.

Выводы:

Шишки придают вашему телу и сознанию вдохновляющий эффект, мотивируют открывать новые горизонты, несмотря на предстоящие трудности. Действительно, этот сорт каннабиса как нельзя лучше подойдёт для растаманов, которые любят покурить на протяжении всего дня.

Спасибо продавцу за столь щедрый подгон, а читателям за внимание!
Мы благодарны вам за ваш отзыв.
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Я с Медом мысли никак не соберу.. не знаю как начать..
По ШШ мой есть и еще как минимум 4!
Подозрительная Сова Селлер заслуживает ленту ровных,как по мне!
А як ты скажешь?
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Здравствуйте, дорогие читатели и покупатели!

На днях мне приехала посылочка по НП от Dark Monkey. Красиво оформили и даже проплатили, редко такой подход можно где увидеть. Посылка приехала неожиданно, как раз за несколько часов до того как пришла смс, я хотел выяснить по телефону удастся ли мне ее забрать в тот же день. Меня расстроили, уведомили, что ждать нужно еще до следующего дня. Но, внезапно, в тот же день, через час я таки получаю долгожданное смс. Радость переполняет меня, сразу бегу на НП, забираю, и иду к знакомому. Там уже, в домашних условиях, распечатываю, а внутри мне видится следующее:

Цельная воздушная двух граммовая боха, плотно усеянная трихомами.


Продавец: доброжелательный и приятный в общении, который явно знает как угодить клиенту. Подход к упаковке посылки заслуживает особой позаранговой оценки.

Шишка - сочная и красивая, так и липнет к рукам, но, просматривается довольно много семечок. Характерный приятный мелиссо-корицовый запах, слегка отдающий кофе.

Пациент - мужчина в расцвете сил
Толер - низкий
Дозировка - 220 мг
Способ употребления - водный - аппарат народный


До покура
- вечер, настроение отличное, солнышко еще греет, но уже не печёт. Прогуливаясь на природе, по дороге посещаю священное место с ритуальным аппаратом. Так как в бохе много семечок, чтобы их не повредить, рву шишку на части пальцами. Шишка очень липкая и пахучая. Полученное измельченное вещество легко и непринужденно заполняет до самых краев глубокий напёрсток из фольги

После покура - шишки выпаливаются моментально, дым постепенно заполняет бутылку, под конец приобретая ядовито-желтый оттенок. Несмотря на плотность банки, все легко заходит, дым вообще никак не влияет на физическую оболочку. Соцветия конопли явно сативного происхождения, сразу чувствуется отличие от индики.

Первые 5 минут восприятие реальности почти неотличимое от состояния до покура, кажется, что почти не поменяло и даже возникает мысль об еще одной банке. Но, постепенно, по прошествии 10 минут, в окружающей реальности незаметно проявляется новые грани. Хочется двигаться и веселиться, позитивное настроение только возрастает. Несмотря на то, что уже поздний вечер и тьма скрыла земную поверхность от взгляда человеческого, энергия переполняет тело и сознание.

Эффекты со временем только набирают обороты. Хотя, и не достигают той границы, после которой ты отключаешся и перестаёшь воспринимать реальность вокруг. Наоборот, бодрость и энергичность с которой ты смотришь на лес вокруг мотивирует к познавательной и творческой деятельности. Желание кушать отсутствует, пить также сильно не хочется. Беседа под такие шишки протекает легко и непринужденно, сознание очищается от пагубного влияния города и насекомых живущих в нем.

Постепенно, через 1 - 1.5 часа, измененное состояние сознания возвращается к изначальному, но все еще сохраняется ясность у восприятии окружающей среды. Желание к творческой деятельности также никуда не уходит, а преследует еще на протяжении нескольких часов. На улице уже наступила ночь, но спать вообще не хочется, состояние сознания кристаллически-просветленное. Поэтому, несмотря на тяжёлый и выматывающий день, заснуть удается уже глубоко за полночь.

Оценки:

Коммуникация - 12/12
Стелс и упаковка - 12/12
Шишки - 9/12 (главный минус - очень много семечок)
Запах - 11/12 (мелиссо-корицовый, слегка отдающий ароматом кофе)
Сила накуру - 8/12 ( тяга средней силы независимо от количества. Поэтому, если хотите убиться в мясцо, то здесь лучше подойдёт индика.)
С личного опыта, данные шишки стоит применять для занятий активным отдыхом, общения, работы, творчества, погружения в окружающую среду.

Выводы:

Шишки придают вашему телу и сознанию вдохновляющий эффект, мотивируют открывать новые горизонты, несмотря на предстоящие трудности. Действительно, этот сорт каннабиса как нельзя лучше подойдёт для растаманов, которые любят покурить на протяжении всего дня.

Спасибо продавцу за столь щедрый подгон, а читателям за внимание!
Хиба семечки то минус?)))
 
  • Мне нравится
Реакции: yadeff

    yadeff

    Points: 1
    Без комментариев

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.697
Репутация
10.519
Реакции
38.560
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.697
Репутация
10.519
Реакции
38.560
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Идет запись на отправку проб по Украине. почтой.
BC47-F299-3-C80-45-DF-9-EBD-FE95-CAB97-AE4.jpg
[/SPOILER]
42895-B20-C8-A8-4538-905-F-7-D6-D04-AE28-E7.jpg
551-A00-B1-EF27-436-B-A787-E08-FF77-BCD17.jpg
[/IMG]


Все пробы розданы нашим дорогим экспертам, дабы порадовать их своим качеством. Ждем репорты и стартуем! Всем Мира!


Список тестеров:

Исследователи
1_ Кот Бегемот
2_ @anjilika228
3_ Emilio
4_ @vampirrik
Пользователи
1_ @_Ш_У_Т_
2_ Akim
3_ yadeff

Дорогие братья на данный момент запись на пробы окончена! Ждем репорты и стартуем !
Дайте пжлста ссылки на трипы
4 вижу 100 пудово
Где 5ый?)
 

DarkMonkey

Прошел проверку
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
28
Репутация
18
Реакции
79
Баллы
0

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Тебе пора в бан
Пора , так пора:hi:
Дайте подописывать репорты и баньте, шоб По Христиански все было:ofcourse:
А вообще , если пофилоссовстувувть-
"Бан" -понятие не однозначное..
Ват помню 1-1.5 года назад была тут заваруха с матюками при участии "Топ репа"
Тогда на многочислинные притензии Кровосток ответил "баном" именнитых форумчан.
Тогда в поддержку забанненых -их авы себе ставили и я был в том числе!
Кровосток тогда многим .. одним взмахом серпа яйца отсек за поддержку..
И дал разоблачения некоторым "именитым забаненым"..
Чегось запомнилось как один из них употребляя репой и хвастаясь прямыми руками и жалуясь на отсутствие залога "куриками" устраивались:D
Мораль сей басни такова, шо всего через год , один из обвиняемых стал вершителем судеб акков:good:
Из позорных обвинений построил ступеньки в руководителя ..:popcorm:
Ну то такэ, брэхня и давно:banana:

Дай пару дней репорты допысать
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Да , в ближайшее время подготовим и выложим их даже 6 и еще 3 ожидаем
Здравствуйте вечером выложу трип по меду, он практически готов, осталось чуть-чуть, с уважением @
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Получите распишитесь, трип как и обещал, с уважением @
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Комбо Трип репорт от Бегемота
мед+ шишки
для
Dark Monkey Drugs

Тестер: М 30+\184\79
Толлер: мед - ниже среднего; шиш - низкий
Кросс толлер: 2 дня до теста мед, шишки
Вещество: мед (заявленных 0.25 г) + шишки (заявленных 2 г - но на вид не сказал бы)


Предистория

Открывался новый магазин на Бигбро DarkMonkey,
записался на тест- одобрили- лс- привнот данные- жду посылку- смс - о вот и она.

Стелс упаковка от нп - в ней замотанная в подарочную бумагу ( что заставило улыбнуться) - аккуратная, маленькая коробочка - 2 зип лока + порадовало известие о том что посылка уже была оплачена отправителем+!

Мед
1
белый, немного прозрачный, кристалл, без каких либо сторонних веществ.

cc4cadb93f94.jpg
Шишка с легким хвойно- цитрусовым запахом, средней плотности, не маслянистая, усеянная трихомами, с зернами, просушенная - крошиться легко, куриться так же легко.
66a11dfb6c37.jpg

Тест
Забрал посылку, дома распечатал, отломил в фурик где то 70-80 мг меда ( треть от того что было) подварил, вода приняла белый- молочный окрас, выбрал, дал -
00.00 дышу, накатывает плавная волна по телу, весь организм окутывает мурашками, пошел разлом, почувствовался давно знакомый привкус от данного вещества, вход плавный, тело расслабилось, чувствуется обезболивающая сонная энергия Морфея..

00.05 Почухал нос, ммммммурр нормально, так плавненько прошел вход, пошел курить, вещество как раз набирает свои обороты, про что то задумался пока курил - то ли залип, что в принципе в этом состоянии одно и тоже. Сига куриться очень хорошо под данным веществом, как будто разгоняет его действие, иногда так разгоняет что можно и заснуть куря сигу и проснуться с потухшим бычком между своих ног, но не в этот раз, так как специально давал меньше что бы этого избежать!)

00.20 Началась медленная суета типа стима но без напрягов, иногда завтыкивая, чухая репу - чухмарь в этом состоянии какой то приятный, главное не увлекаться, и не палиться, хотя как тут не палиться когда голос тянеться, улыбка наоборот стоит, постоянно чухмаришся, зрачок что точка от иголки, а сами глаза мутные)

00.50 И так никуда не спеша, наслаждаясь от покура очередной сигареты, полон энергии и в тоже самое время полностью расслабленный, набираю знакомого (так как у нас были поставлены перед этим днем сетки) он тоже в таком же состоянии, наверное каждый день, обрадовав его тем что у меня имеются шишки, и мне нужен сотестер, договорились встретиться уже на месте нашего общего браконьерства, начал помаленьку собираться..:smoking:

02.00 Я на месте, прикатил на лесопеде, состояние размеренно сонное, но на велике покататься вообще в кайф в данном состоянии, правда иногда можно втыкануть на поворотах, но то такое, на свой страх и риск. Корешь как всегда не спешит - наглый падла) та и куда спешить когда все уже размучено) начал мастерить водник для дегустации шишек.


02.20 Приехало, первая фраза
- давай курить, водник сделал, трусить сетки будешь ты, я е_ал..
Наглый не то слово, дай только волю!) Мурло):angry:


02.30 Я у аппарата, вытягиваю по два водных, дым легкий зашел плавно без горечи, приятный на вкус, сразу ударило в голову, закурил сигу, зашушило так что разговаривать на время перестал, приземлило хорошо так, разлегся на песке, и мысленно вообще улетел куда то, + разогнало действие меда, меня убаюкало вообще, что либо делать, тем более лезть в воду желание пропало, шиш именно расслабил, обострив мысленное восприятие происходящего, где то я начал терять нить с реальностью, залип.:sleep:

03.00 Повалявшись на песочке, начал настраиваться на водные процедуры, шиш обострили тактильные чувства, замедлили ощущение времени, отняли желание суетиться, приукрасили мысли - начался дикий гон..


03.20 SilaaaaaaaaЯ все таки настроился - с разбегу залетел в воду, нормально так прибодрило, и принялся за браконьерство ( сетка была 35, динозавры попадались с ладошку и чуть больше, карась в самом соку, другие рептилии не попали к нам в сети, та и некоторым что попались повезло, так как я в своем медленном состоянии просто давал им уйти из рук - тупил, ну и конечно сразу же слышал одну и туже фразу от кореша, который гнал с меня на берегу, шиш его очень развеселили, и обострили его наглый характер)Bash

Где то в таких красках и прошел мой комбо день..

На следующий день закурившы сигу по утру, начало проявляться действие принятого меда, хоть уже и в далеке, но все же еще чувствовалось действие вещества, на вечер начала проявляться необоснованная агрессия - что всегда у меня происходит после меда, так и не пойму это индивидуально у меня так, или это общий пост эффект от данного вещества)


Выводи

1 красивый, большой камень приятно удивил!
Эффекты плавные, длительные, при подборе дозировки будьте аккуратны, с данным веществом шутки плохи!!!
Время действия (если не в системе) 24+
Выход классический без каких либо шизоидных примесей.

Шишка гибридная сатива/индига
Время действия +-1.5 часа

Стелс интересный, подарочный - заставил улыбнуться,
но все же для шишки не помешает вакуум!

Оператор вежливый, пунктуальный, профессиональный
и приятный как собеседник.


Мед 8/10

Шишка 8/10
Стелс 9/10
Оператор 10/10


Благодарю за предоставленную пробу!)

Всем добра!
 

DarkMonkey

Прошел проверку
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
28
Репутация
18
Реакции
79
Баллы
0
мы благодарны вам за ваш отзыв.Берегите себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу