Попай, посылка с кирпичами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Ой не знаю, не знаю
Дай Бог сил тому, на чьей стороне правда
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0

Tot3

New Member
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Все комменты не читал, да и не вижу смысла.
А ты ещё тот додик.
Засветить себя на видео, свои контакты и самое главное, попасть на швыра Попая!

Какой блять легалайзтеа, не гони беса!
Перепроверь их линк!
Тот кому ты писал, у него i большая, то есть I вместо L
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
добрый день, мы уже с вами общались. 1) Вы дали странное видео распаковки. и поведение на видео как у актеров не очень внушительное доверию.
2) если челоека якобы кинули на товар он будет требовать 100 процентов возмещения а не 50 на 50 как вы написали.


Вы заказываете на одно и то же отделение если память не подводит. Я же регулярно меняю данные курьеров и у меня три города отправки.

Опять же вы как и раньше кидаете камнями в мой персонал, не проследив за своим. Поверьте если бы мой персонал хоте крысануть я бы только с одного курьера бы поленял на столько денег.. что бизнес бы мой пошатнулся нехуево ... (зарабатывают они хорошо, бизнес построен так что больше чем у меня выходит если считать по одному)

Еще одно если у вас есть человек на почте то он бы мог тоже крысануть товар если вы общаетесь. Я думаю он точно бы запаковал так как вы и говорите что бы на посылке не было следов вскрытия


Я ваш товар не забирал и не воровал.
Мои курьеры ваш товар не забирали.
я вам повторюсь вы могли спалится на данных и на одном отделение.
Говорить о том что посылку вынести нельзя это только ваша теория
Опять же человек которого якобы кинули потребует полного возмещения а не 50 на 50(
я сделаю как решит арбитр. Но за собой вины не вижу.
я провожу сделки и на более крупные суммы без гаранта

Работаю я уже более полутора года примерно .
Вот ответ который меня убедил полностью что автор темы занимается хуйней.
XENON анализировать я все умею но арбитраж был создан а тем самым была затронута репутация магазина , соответственно я и написал что хотелось бы увидеть здесь ответ Попая дабы у всех развеялись сомнения. И тормози в штыки воспринимать информацию это не профессиональное качество
 
  • Мне нравится
Реакции: Кот Бегемот

    XENON

    Points: 1
    От тебя информации я не увидела, воспринимать было нечего.

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Все комменты не читал, да и не вижу смысла.
А ты ещё тот додик.
Засветить себя на видео, свои контакты и самое главное, попасть на швыра Попая!

Какой блять легалайзтеа, не гони беса!
Перепроверь их линк!
Тот кому ты писал, у него i большая, то есть I вместо L
Додик тут ты :) тут селлер как бы подтвердил несколькими сообщениями выше, что ситуация с его шопом.
И почему каждая не особо умная персона пытается вставить своё «я», при этом не вникая в тему? :umnik:
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Ебать, ты кто? Хуясе заявления,у меня брат отправками себе берет у попая и всё норм, доволен. Пруфы есть, что он швыр?
Да не горячись, он пытался доказать что я на швыра попал а не на ориг акк :)
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Лепет не о чем
На бб ничего не решают
Закрывайте :D
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Я уже писал выше, это физически невозможно. Должность нашего человека на почте не даёт ему возможности контактировать с посылками и ни ТТН ни рода нашей деятельности не знает.
И в чате с админами я тоже писал,что посылку забирал лично.
50 на 50 я предлагал для продолжения нормального дальнейшего сотрудничества, так сказать «без обид и по-братски».

И по поводу кидаться камнями - весьма ироничное высказывание ввиду произошедшей ситуации.

На один адрес мной принимается не более 10ти посылок и исключительно от одного селлера, адреса для приема и для отправки всегда разные. Хотя это к делу не имеет никакого отношения, у вас нет в темах ограничений на кол-во отправок по одному адресу.

А так же повторю себя же в чате: зачем писать, что не несёшь ответственности за посылки в ХА, если вообще не несёшь никакой ответственности.
Это страна возможностей, здесь все возможно___))))
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Лепет не о чем
На бб ничего не решают
Закрывайте :D
Ну тип селлер же сказал, что сделает так, как решит арбитраж :)
Но я так по форуму полистал - говорят раньше было лучше :)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Там только кончик коробки приподнят, который не запакован скотчем, вся изолента резалась на видео
Не знаю так это было или нет, но я бы легко смог лезвием подрезать - достать - положить - и подмотать - но если присмотреться тщательно то было бы заметно.
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Не знаю так это было или нет, но я бы легко смог лезвием подрезать - достать - положить - и подмотать - но если присмотреться тщательно то было бы заметно.
Да, я для этого файл с видео выше прикрепил, там качество изображения лучше. Да и тут речь идёт о 300гр фена, он в упаковке примерно кубик 10х10х7
 
Последнее редактирование:
T

Trapulin420

Эх, так ведь сложно открыть ножиком этот скотч, а потом бахнуть новый, хех.
Я не на стороне ТС, не на стороне Папая, просто имхо.
И ещё имхо, что бы решить такой вопрос нужно больше пруфов, ибо на 1 видосик ровняться - глупо. Много вариков подделать его, хули там.
Худеем к лету!, мой тебе совет, найди ещё пруфы ну а если же их нет, то... Забей

Ну и ещё под шумок, а шо у тебя по районам? Трк бывает?___))))
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Мы просто подварились)
Да и плююс понту опрокидывать Попая, если я выкупаю, что каким бы не было решение арбитража - ни одной посылки больше я от него не получу, потому, что после разговора в телеге запросы на заказы он игнорил. А как я писал выше: тарим мы много и часто, и самого владельца шопа я в пропаже не виню, ему тоже незачем опрокидывать постоянного клиента, и ссылаюсь к тому, что крысанул либо фасовщик либо кура, но за своим персоналом нужно следить.

На почте могли уебать. Было дело, когда мне пришла посылка с маркой, но вместо марки в зипе лежал скотч, которым был обмотан сам зип. Селлер долго ругался и не верил, но на второй посылке от него меня приняли опера.
 
Последнее редактирование:

ГроуГуруу

Well-Known Member
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
47
Репутация
97
Реакции
55
Баллы
0
Можно купить термопринтер чеков, новую коробку на НП, скотч, нанять актеров из местного ТЮЗа, сделать все чистенько-гладенько и скрысить у любого селлера посылку, так это работает по-вашему? Так а хули, к видео будет не приебаться. Я тут не крысятничеством занимаюсь, а восстанавливаю справедливость, так сказать, и не нужно кидать пустых предъяв, есть пруфы, что за мной было замечено похожее поведение? Предоставь в студию, нет? Так подожги кусок бачей и подожди пока они догорят, что бы собственно эта ситуация из себя и представляла не создавай




Все делается намного проще, смысла в кидке селлера я не вижу, да и люди его не первый день в деле, а на видит четко видно что типы твои( ты сам) малолетки, и реплики слишком наиграны. Если бы ты светонул тату на руке, я вообще орнул бы в Голосину
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Эх, так ведь сложно открыть ножиком этот скотч, а потом бахнуть новый, хех.
Я не на стороне ТС, не на стороне Папая, просто имхо.
И ещё имхо, что бы решить такой вопрос нужно больше пруфов, ибо на 1 видосик ровняться - глупо. Много вариков подделать его, хули там.
Худеем к лету!, мой тебе совет, найди ещё пруфы ну а если же их нет, то... Забей

Ну и ещё под шумок, а шо у тебя по районам? Трк бывает?___))))
В ха пока что не работаем, только по крупному опту можем МК сделать, либо НП.
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
На почте могли уебать. Было дело, когда мне пришла посылка с маркой, но вместо марки в зиме лежал скотч, которым был обмотан сам зип. Селлер долго ругался и не верил, но на второй посылке от него меня приняли опера.
На почте могли уебать. Было дело, когда мне пришла посылка с маркой, но вместо марки в зиме лежал скотч, которым был обмотан сам зип. Селлер долго ругался и не верил, но на второй посылке от него меня приняли опера.
Помню такое... Говорили тебе кг мефа вместо шш прислали))
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Помню такое... Говорили тебе кг мефа вместо шш прислали))
Ну не кило, а 300 грамм) То опера просто не шарят, мне банку от спортпита прислали с сухим клеем в качестве наполнителя, а внутри - стафф) Но они охуели, увидев содержимое банки)
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Ну не кило, а 300 грамм) То опера просто не шарят, мне банку от спортпита прислали с сухим клеем в качестве наполнителя, а внутри - стафф) Но они охуели, увидев содержимое банки)
Та знаю, то Я образно)))
Прикол конечно сильный))
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
На почте могли уебать. Было дело, когда мне пришла посылка с маркой, но вместо марки в зиме лежал скотч, которым был обмотан сам зип. Селлер долго ругался и не верил, но на второй посылке от него меня приняли опера.
Если есть распоряжение с органов - базару, могут и раскрыть и забрать как улику. Но на ту же почту 3 дня назад приняли 100колёс, а нас не приняли. Могу пруфами накладную с приложухи предоставить.
 

ГроуГуруу

Well-Known Member
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
47
Репутация
97
Реакции
55
Баллы
0
И какой нах.розпределитель на сумской, че ты трешь. Фуры бля едут на сумскую,) Смешно Розпиеделитель на малышева.
 

StarичеKk

Well-Known Member
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
105
Репутация
181
Реакции
124
Баллы
0
Ну не кило, а 300 грамм) То опера просто не шарят, мне банку от спортпита прислали с сухим клеем в качестве наполнителя, а внутри - стафф) Но они охуели, увидев содержимое банки)
Уже спортпит)
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
И какой нах.розпределитель на сумской, че ты трешь. Фуры бля едут на сумскую,) Смешно Розпиеделитель на малышева.
Когда ты ебло подвалишь? Тему читай внимательнее, город Сумы, первое отделение - распределитель
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу