Biggie Smokes Store или как стать ревизором

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Добрый день)
Ситуация такова,с данными магазином я была не знакома,но мои знакомые рискнули,и взяли клад на победе который удачно был найден,на следующий день мы решили все таки попробовать,и взяли клад на Хаи, который также был найден)
Ещё на следующий день, берём клад на Гагарина,с абсолютной уверенностью что он там есть, идём на место,и после 20 мин копания и просеивания земли,отписываю оперу,на что получаю ответ что клад вроде вкопан глубоко и счайковать его не реально.Скидываю фото с места,и прошу чтоб кура поставил метку,на что мне прилетает фото с меткой,но явно что метка опять же поставлена примерно. Снова идём проверять,и опять же ничего не находим.Понимая что теперь его уже будет не реально найти,решаем взять другой,но на другом районе,мол мало ли кура не совсем добросовестный.
И что мы получаем после оплаты,фото с надписью Альфа 0.5,хотя брали гаш, снова отписываю оперу,и тут наступает 6-ти часовая тишина,ну а далее диалог предоставляю в скринах, и думаю расписывать особо не имеет смысла,так как в переписке все предельно ясно.
Подозрительная Сова
BiggieSmokes
 
Последнее редактирование:

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Руководство шопа, вы и дальше все это будете игнорировать и делать вид что все хорошо у вас?
Я что то не заметил никакой помощи кроме того что хамства в твою сторону и слова иди ищи лучше @
Это так сказать поддержка магазина вашего @
Я вам никогда не забуду, когда я сука еле хожу с палочкой раком ползал искал свой купленный клад, а итог какой послан на хуй @
Тс желаю скорейшего решения проблемы по вашему ненаходу
 
Последнее редактирование:

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Добрый день)
Ситуация такова,с данными магазином я была не знакома,но мои знакомые рискнули,и взяли клад на победе который удачно был найден,на следующий день мы решили все таки попробовать,и взяли клад на Хаи, который также был найден)
Ещё на следующий день, берём клад на Гагарина,с абсолютной уверенностью что он там есть, идём на место,и после 20 мин копания и просеивания земли,отписываю оперу,на что получаю ответ что клад вроде вкопан глубоко и счайковать его не реально.Скидываю фото с места,и прошу чтоб кура поставил метку,на что мне прилетает фото с меткой,но явно что метка опять же поставлена примерно. Снова идём проверять,и опять же ничего не находим.Понимая что теперь его уже будет не реально найти,решаем взять другой,но на другом районе,мол мало ли кура не совсем добросовестный.
И что мы получаем после оплаты,фото с надписью Альфа 0.5,хотя брали гаш, снова отписываю оперу,и тут наступает 6-ти часовая тишина,ну а далее диалог предоставляю в скринах, и думаю расписывать особо не имеет смысла,так как в переписке все предельно ясно.
Подозрительная Сова
BiggieSmokes
Ситуация оставляет желать лучшего. Полностью принимаю сторону ТС. Это просто свинство со стороны курьера Бигги. Саппорт тоже отличился, я в ахуе, если коротко.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Был удаленным свидетелем данных мероприятий.
Жаль так и не доехали:cry:
ŠøßãKęÑ
BiggieSmokes
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
165
Репутация
108
Реакции
236
Баллы
0
Вещества
ТГК, Ейфор
Я думаю, что стоит дать граммовый перезаклад ТСу. Столько мороки + ещё один честно оплаченный адрес,на котором соль. Это не дело. Всем мир)
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Каждый раз ебу даю,как такие калошопы занимают первые позиции в разделах...Просто не понимаю...
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Та ну а что,Лев,я даже на лиге не т очт оне сижу даже не захожу туда за случаем исключений,но в курсе что и там первые строчки занимают бомжи)А тут живой форум,чисто ЮА,го ебашить эти недошопы с недосервисом)))
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Только оповестила опера о предыдущем арбитраже, не проигнорировали, сейчас оповещу и об этом. Интересно у них ребята работают однако.
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Только оповестила опера о предыдущем арбитраже, не проигнорировали, сейчас оповещу и об этом. Интересно у них ребята работают однако.
Их выцепить это беда)
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Та всё посыпались на них арбитражи,кура кривит спецом походу или проблемы,не рекомендую брать у данного магазина
 

d-_-b

Дельфинчик
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
171
Репутация
96
Реакции
205
Баллы
0
Вещества
Не поместиться)
Я брал один раз только в этом магазине, гашик норм, хотя место клада вообще отстой, повезло что на месте было.
 
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
220
Репутация
245
Реакции
422
Баллы
0
По факту, магазин должен был сразу скинуть шш клиенту, как только произошла ошибка в боте и принести свои извинения. Человек потратил кеш, его игнорят. Теряет куча своего личного времени. Вдобавок, ей говорят пойди проверь, вдруг там всё-таки не соль. Ну а вдруг там соль и опять же, мало кому захочется тратить свое время на такой адрес, плюс это не ошибка клиента, а селлера. Типичный гнилой шоп, где администрации плевать на клиентов, обращаясь с ними на иди на хуй. Не занимаются решением проблемы покупателя, даже когда не его вина
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
По факту, магазин должен был сразу скинуть шш клиенту, как только произошла ошибка в боте и принести свои извинения. Человек потратил кеш, его игнорят. Теряет куча своего личного времени. Вдобавок, ей говорят пойди проверь, вдруг там всё-таки не соль. Ну а вдруг там соль и опять же, мало кому захочется тратить свое время на такой адрес, плюс это не ошибка клиента, а селлера. Типичный гнилой шоп, где администрации плевать на клиентов, обращаясь с ними на иди на хуй. Не занимаются решением проблемы покупателя, даже когда не его вина

Проблема в том что я не знаю где еще есть хороший гашиш по здравой цене(((
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Добрый день)
Ситуация такова,с данными магазином я была не знакома,но мои знакомые рискнули,и взяли клад на победе который удачно был найден,на следующий день мы решили все таки попробовать,и взяли клад на Хаи, который также был найден)
Ещё на следующий день, берём клад на Гагарина,с абсолютной уверенностью что он там есть, идём на место,и после 20 мин копания и просеивания земли,отписываю оперу,на что получаю ответ что клад вроде вкопан глубоко и счайковать его не реально.Скидываю фото с места,и прошу чтоб кура поставил метку,на что мне прилетает фото с меткой,но явно что метка опять же поставлена примерно. Снова идём проверять,и опять же ничего не находим.Понимая что теперь его уже будет не реально найти,решаем взять другой,но на другом районе,мол мало ли кура не совсем добросовестный.
И что мы получаем после оплаты,фото с надписью Альфа 0.5,хотя брали гаш, снова отписываю оперу,и тут наступает 6-ти часовая тишина,ну а далее диалог предоставляю в скринах, и думаю расписывать особо не имеет смысла,так как в переписке все предельно ясно.
Подозрительная Сова
BiggieSmokes

Тебе доводилось курить его уде я так понял...бля неужели и по другим районам не стопроцентно наход?(((
внатуре появилось желание тут покупать... Гар сегодня закончился(( хочу еще брать... Блин надеюсь повезет и не прийдется снова решать((
 
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
220
Репутация
245
Реакции
422
Баллы
0
Проблема в том что я не знаю где еще есть хороший гашиш по здравой цене(((
О, и тебе привет.
Кто захочет, тот найдет. Особенно если зависаешь в такой сфере, как два пальца об асфальт, просто наверное не хочешь, но это и к лучшему
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Тебе доводилось курить его уде я так понял...бля неужели и по другим районам не стопроцентно наход?(((
внатуре появилось желание тут покупать... Гар сегодня закончился(( хочу еще брать... Блин надеюсь повезет и не прийдется снова решать((
Да,гаш не плох,тут видимо не в районе дело))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Добрый день)
Ситуация такова,с данными магазином я была не знакома,но мои знакомые рискнули,и взяли клад на победе который удачно был найден,на следующий день мы решили все таки попробовать,и взяли клад на Хаи, который также был найден)
Ещё на следующий день, берём клад на Гагарина,с абсолютной уверенностью что он там есть, идём на место,и после 20 мин копания и просеивания земли,отписываю оперу,на что получаю ответ что клад вроде вкопан глубоко и счайковать его не реально.Скидываю фото с места,и прошу чтоб кура поставил метку,на что мне прилетает фото с меткой,но явно что метка опять же поставлена примерно. Снова идём проверять,и опять же ничего не находим.Понимая что теперь его уже будет не реально найти,решаем взять другой,но на другом районе,мол мало ли кура не совсем добросовестный.
И что мы получаем после оплаты,фото с надписью Альфа 0.5,хотя брали гаш, снова отписываю оперу,и тут наступает 6-ти часовая тишина,ну а далее диалог предоставляю в скринах, и думаю расписывать особо не имеет смысла,так как в переписке все предельно ясно.
Подозрительная Сова
BiggieSmokes
просто вежливо

изи пз в 1г
имхо
всем мир

и поменяйте сапа
грит проверь,а может там не соль
приезжай вместе проверим дядь
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
О, и тебе привет.
Кто захочет, тот найдет. Особенно если зависаешь в такой сфере, как два пальца об асфальт, просто наверное не хочешь, но это и к лучшему

ну на форуме я не встречал лучше ...к лучшему это когда дым в легкие ___))))
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
ну я порешал.глянем шо тут будет.но глянь соляка чи не это конечно лол)))
А потом пацаны начинают пропадать на этой хуете,был тут случай знаю,пошел ща мефом вроде тип,а пришел на место и там баян заряженый.Из-за таких пидарасов пацаны пропадают за 1 раз,если не выдерживают,с этим построже надо быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу