БАУНТИ XUяунти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я думаю, он позицию шопа выразил, а не результат арбитража
upd: ситуация конечно грустная...
Я шоп с хорошей стороны знаю. Не буду ни на чью сторону становиться.
Но за кота даже я наслышан, и не первый его арбитраж вроде. Всегда по делу пишет. Опять же, думаю если бы он с весом дома оказался, не писал бы он нихуя
второй мой арб
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Мой Вам совет как колеге если хотите плюсик в вашу кошолку скинте скрин когда от курьера был клад скинут где будет видно дата и время.
а вот это уже по делу
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
сап редкий хам
его бы за язык потянуть
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
кот ровный чел, определенно на его стороне. баунти, емае, ну че ты, нормально же общались :p
дайте хлопцу шишку
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Баунти ХUЯУНТИ

Всем жителям форума привет,на связи кот)
Разрешите поведать вам одну историю.
Общался я с Баунти пару раз за шишки,на той неделе,каждый раз говорил скоро будут.
Но одним вечером(4.09)около 6 часов,отписывает мне Баунти сам,что мол есть шишки уже,по 2 и по 5г ещё и на моем районе.
Я узнаю что по чем,в ответ говорит 2/500 и 5/1000,решаем с братом брать 5г ,так как много курю,и беру в неделю до 20г в суме у разных шопов с бб.
Получаю кошелёк,скидываю оплату примерно в 7 вечера иииии понеслась....
Проходит мин 10 - говорит жди
Ещё проходит мин 10 - начинает говорит что нужно ждать куру,который ещё не залил фото. Я то думал есть готовые,пишу что это такое?! В ответ мне начинают лапшать что вот мол кура сказал что все готово давно только фотки залить нужно, жду я до 9 почти приходит фото- не мой район,фото сделанное днём ещё,окей едем. Вызываю такси(-70) место очень видимое в частниках,ныряю по метке-ничего,смотрю везде у колеса-ничего,пишу оперу игнор,отхожу от места злой,мокрый,в недоумение ,отвечает опер хаотичными сообщениями мол что там все есть,ок вернулся,ещё раз просеял там все,отфоткал,вызвал такси (-70) поехал сохнуть домой,подмот в 5г я бы нашёл и спёртого раза если его Туда ложили. дальше выслушивающим бред что клад под меня,все уже свои позабирали,пусто по шишкам,кладов уже нет .

Все в скринах ниже.
У меня нет слов что бы этот цирк как то ещё описать

скрины скинул лидер иследователей чуть ниже.

Прошу администрацию обратить внимание на этого барыгу!
Хочу вернуть свои деньги,не хочу вообще связываться с этим шопом более и никому не советую!
Ого Братан , решения тебе ситуации.
От себя скажу кота знаю лично , и это адекватный тип с понятиями о том что плохо и что хорошо . Я думаю 5г он бы в касание снял .
Ну и в заключение скажу - Сникерсы Хуикерсы
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Солевая голова тут у вас =)
У вас видимо завышена самооценка о вашем сервисе, Кот, как и я, как и многие другие, адекват, и ему свое забрать бы, чужое никогда его не интересовало, разбирайтесь, ибо если таких топовых по репе клиентов начнете в хуй не ставить, и искать подвох, ну, хорошего и стабильного не ждет вас ничего. Мое личное мнение, просьба без контр аргументов
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ого Братан , решения тебе ситуации.
От себя скажу кота знаю лично , и это адекватный тип с понятиями о том что плохо и что хорошо . Я думаю 5г он бы в касание снял .
Ну и в заключение скажу - Сникерсы Хуикерсы
силач бро
я знал что кто то скажет за сникерсы
обнял
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Скорее это делаете вы
Старина я тебе скажу так вы щас обвиняете в пиздеже человека с кристально чистой репутацией.
Тут половина а то и весь форум примет его сторону только изза того что все его знают , и знают что в правдивости слов этого человека даже сомневаться нехуй.
Я б на вашем месте сделал бы все по человечески и набил бы жопу курьеру за такие клады по 5г в колесе...
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Интересно,стал бы человек который нашел с первого раза, ехать туда снова по ливню и марать руки?)
А тем более Кот))
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Скорее это делаете вы
Я знаю только что честный покупатель поехал за готовым кладом,который прождал какое-то время(Если нету готового с фото кладом,не продавайте не до конца готовые клады!Или не говорите что ни готовые,ибо если кура пропадет и не сможет по каким-либо причинам залить фото,готовым он не будет для клиента никак!)И в дождь и ебанутый холод поехал посмотреть на недоколесо,и метсо заявленое тоже не соответствовало,так как клиент написал что клад не в том раене.Моей доли в этом заказе не было,но порядочность клиента ,как видите,сомнений не вызывает,и в итоге вы сейчас всячески кривите фэйсом и падаете в глазах постояных и потенциально ваших новых клиентов.Решили бы на доверии с клиентом вопрос и не делали бы хуже себе.А так хайпуете и все.
 

StarичеKk

Well-Known Member
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
105
Репутация
181
Реакции
124
Баллы
0
Старина я тебе скажу так вы щас обвиняете в пиздеже человека с кристально чистой репутацией.
Тут половина а то и весь форум примет его сторону только изза того что все его знают , и знают что в правдивости слов этого человека даже сомневаться нехуй.
Я б на вашем месте сделал бы все по человечески и набил бы жопу курьеру за такие клады по 5г в колесе...
Ну леди растафара в нашем чате говорила, что кот тоже по ушам ездит
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Интересно,стал бы человек который нашел с первого раза, ехать туда снова по ливню и марать руки?)
А тем более Кот))
А им по хуй,ветка есть лента есть,зачем слушать априори адекватное большинство и делать нормально,если у тебя есть лента сэллера)И главное - не пробиваемые на хуй.Поэтому я уже давно за то чтобы добрую дюжину таких полусэллеров гнать на хуй с лучшего ресурса РЦ в Украине.Только драконят своими сообщениями и сервисом нервы людей и кошельки.Заебало уже этот хуедвиж читать и толковать им нормально посыл свой,они бревно в своем глазу все-равно никогда не увидят,зато в каждом кто пишет в поддержке не их,а покупателя,соринки блять видят без лупы.

Администрация,просьба поспособствовать в том,чтобы клиент не был обделен стафои или манибэком в этом арбитраже,ибо это тот клиент,которого на вшивость проверять на данном этапе даже грамма смысла нету.Он ,все свои 32 даю,не занимался бы такой херней,если бы забрал свое.Всем МИР
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Ну леди растафара в нашем чате говорила, что кот тоже по ушам ездит
Один человек тебе сказал чтото против него,и ты за это вцепился,тебе тут в ветке не один и не 5 людей которые уже наработали или заслужили репу,вписались за Клиента!Но на 10 образно мнений тебе по хуй,а на 1 нет!ТЫ,извини на вы не смею даже унижаться называть тебя,ПРЕДВЗЯТЫЙ САППОРТ!И пусть ктото меня в этом упрекнет.Раздупляйтесь, Баунти.
 

StarичеKk

Well-Known Member
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
105
Репутация
181
Реакции
124
Баллы
0
Один человек тебе сказал чтото против него,и ты за это вцепился,тебе тут в ветке не один и не 5 людей которые уже наработали или заслужили репу,вписались за Клиента!Но на 10 образно мнений тебе по хуй,а на 1 нет!ТЫ,извини на вы не смею даже унижаться называть тебя,ПРЕДВЗЯТЫЙ САППОРТ!И пусть ктото меня в этом упрекнет.Раздупляйтесь, Баунти.
Без комментариев
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ну леди растафара в нашем чате говорила, что кот тоже по ушам ездит
Леди Растафара могла это говорить из личных побуждений не думал?
Просто это девушка, а девушка на эмоциях любую хуйню может выстрелить .
Пусть хоть один магазин здесь отпишется кого Кот наебал . Таких нэма
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.632
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

StarичеKk

Well-Known Member
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
105
Репутация
181
Реакции
124
Баллы
0
Леди Растафара могла это говорить из личных побуждений не думал?
Просто это девушка, а девушка на эмоциях любую хуйню может выстрелить .
С ее уст что либо на веру воспринимать ну так себе прикол . Пусть хоть один магазин здесь отпишется кого Кот наебал . Таких нэма
Хахахаха
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
А им по хуй,ветка есть лента есть,зачем слушать априори адекватное большинство и делать нормально,если у тебя есть лента сэллера)И главное - не пробиваемые на хуй.Поэтому я уже давно за то чтобы добрую дюжину таких полусэллеров гнать на хуй с лучшего ресурса РЦ в Украине.Только драконят своими сообщениями и сервисом нервы людей и кошельки.Заебало уже этот хуедвиж читать и толковать им нормально посыл свой,они бревно в своем глазу все-равно никогда не увидят,зато в каждом кто пишет в поддержке не их,а покупателя,соринки блять видят без лупы.

Администрация,просьба поспособствовать в том,чтобы клиент не был обделен стафои или манибэком в этом арбитраже,ибо это тот клиент,которого на вшивость проверять на данном этапе даже грамма смысла нету.Он ,все свои 32 даю,не занимался бы такой херней,если бы забрал свое.Всем МИР
Жаль что наличие "ленты" зависит от суммы,а не от отзывов реальных людей,я думаю отношение было бы абсолютно другое,а количество ненаходов резко сократилось бы)
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Жаль что наличие "ленты" зависит от суммы,а не от отзывов реальных людей,я думаю отношение было абсолютно другое,а количество ненаходов резко сократилось бы)
Та ничто не поможет тут.Нужно просто брить половину этих недосервисов,пока будет увеличиваться кол-вво шопов а не качество работы избраных,все будет становиться только хуже.Невооруженным глазом это видно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу