БАУНТИ XUяунти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StarичеKk

Well-Known Member
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
105
Репутация
181
Реакции
124
Баллы
0
Та ничто не поможет тут.Нужно просто брить половину этих недосервисов,пока будет увеличиваться кол-вво шопов а не качество работы избраных,все будет становиться только хуже.Невооруженным глазом это видно
Философ, пальчиками бить по кнопочкам ты умеешь - это все заметили, попробуй замутить бизнес в рц, а потом давай советы
 

StarичеKk

Well-Known Member
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
105
Репутация
181
Реакции
124
Баллы
0
Какой снос чайками, если типу выдали свежий клад под него, так он ещё и таксе туда приехал
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Философ, пальчиками бить по кнопочкам ты умеешь - это все заметили, попробуй замутить бизнес в рц, а потом давай советы
"Замутить" и сделать его уровне,две разные вещи
Открыть магазин может каждый дурак кто крутиться в этой сфере не первый год
 

StarичеKk

Well-Known Member
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
105
Репутация
181
Реакции
124
Баллы
0
Мои коменты на этом заканчиваются, позже зайдёт босс и оставит тут свое мнение.Извините, что мы не такие идеальные как вам хочется, но мы будем работать над этим :)
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Философ, пальчиками бить по кнопочкам ты умеешь - это все заметили, попробуй замутить бизнес в рц, а потом давай советы
На личности не переходи,я свое мнение как о представителе шопа выражаю.А по поводу замутить,так чт оя замучу биз и тоже могу себе многое позволять и считать себя выше остальных?твоя философия хуевая,прямо говорю.Не умеешь делать,не начинай!Это я к заведению бизнеса,А если уж начали,так корону не вешайте,вы такие же люди,которые тоже любите отдыхать,и занимаетесь этой хуетой не от хорошкей самодостаточной и беззаботной жизни!Помните это!
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Мои коменты на этом заканчиваются, позже зайдёт босс и оставит тут свое мнение.Извините, что мы не такие идеальные как вам хочется, но мы будем работать над этим :)
Вот это по делу,работайте,совершенствуйтесь!)
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Просто это девушка, а девушка на эмоциях любую хуйню может выстрелить.
Какое-то шаблонное мнение ограниченного в умственных способностях человека. Без обид, Тони.

По теме: однозначно рекомендую селлеру решить ситуацию по совести.
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Какое-то шаблонное мнение ограниченного в умственных способностях человека. Без обид, Тони.

По теме: однозначно рекомендую селлеру решить ситуацию по совести.
Тут дело в другом,в чате уже Леди отписала что сап её не так понял и выдернул слова из контекста.Проблема в том что 1 - мнение,И то оно не минусовое, по итогу оказалось,перечеркивает в глазах сапа 10+положительных.Вот в чем суть)
 

StarичеKk

Well-Known Member
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
105
Репутация
181
Реакции
124
Баллы
0
Какое-то шаблонное мнение ограниченного в умственных способностях человека. Без обид, Тони.

По теме: однозначно рекомендую селлеру решить ситуацию по совести.
У Тони особая репутация
 

StarичеKk

Well-Known Member
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
105
Репутация
181
Реакции
124
Баллы
0
Тут дело в другом,в чате уже Леди отписала что сап её не так понял и выдернул слова из контекста.Проблема в том что 1 - мнение,И то оно не минусовое, по итогу оказалось,перечеркивает в глазах сапа 10+положительных.Вот в чем суть)
Тебе есть ещё чем заняться?
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Какой снос чайками, если типу выдали свежий клад под него, так он ещё и таксе туда приехал
он не мог быть свежим так как по словам сэллера фото было сделано днем,если я не перепутал ничего,а фото вы ждали пока вам пришлют,и клиент тоже ждал,так что свежее это таке.Это же не горячий под сЪъем клад с доставкой,и плюс раен я так понял не тот)
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Тебе есть ещё чем заняться?
Хочу поддержать честного человека,в котором не сомневаюсь,ты свое время контроль ,дядя,я сам решу когда и чем мне заниматься,и я мб и много пишу,но пишу по теме.Дохуя берешь на себя,тебя не должно ебать чем мне заниматься и когда.
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Тут дело в другом,в чате уже Леди отписала что сап её не так понял и выдернул слова из контекста.Проблема в том что 1 - мнение,И то оно не минусовое, по итогу оказалось,перечеркивает в глазах сапа 10+положительных.Вот в чем суть)
Отредактировала процитированное мною сообщение, чтобы все сразу понимали о чем я говорю)
Арбитр не должен руководствоваться мнением других форумчан относительно ТСа при решении арбитража. Ничего не наговариваю на Кота, но раз на раз не приходится, ситуации бывают разные.
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Отредактировала процитированное мною сообщение, чтобы все сразу понимали о чем я говорю)
Арбитр не должен руководствоваться мнением других форумчан относительно ТСа при решении арбитража. Ничего не наговариваю на Кота, но раз на раз не приходится, ситуации бывают разные.
Согласен,но прислушаться тоже нужно,вердикт онли ваш,и он только из вваших размышлений будет сделан,так как вас наградили этими полномочиями,избранных)Но просто имею ввиду что это не новорег,и не тот кто поддавался сомнениям клиент.Тоже еще один пунктик как ни как,при решении этого арба,нужно ведь оценивать в целом ситуацию не так ли)
 

StarичеKk

Well-Known Member
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
105
Репутация
181
Реакции
124
Баллы
0
Отредактировала процитированное мною сообщение, чтобы все сразу понимали о чем я говорю)
Арбитр не должен руководствоваться мнением других форумчан относительно ТСа при решении арбитража. Ничего не наговариваю на Кота, но раз на раз не приходится, ситуации бывают разные.
:hi:
 

    XENON

    Points: 1
    Позовите босса :)

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
Честно - с Котом по сути знаком только недавно, но всегда в любом чате или тут на форуме - все про Кота хорошо говорят, и с ним на хорошем коннекте наверное абсолютно каждый!)
А про гнилого человека так не говорили бы!)
Кот, тебе скорейшего решения арб!)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.556
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу