Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Котик я уже не в деревни))))и я непомогая некому стакими вищими)))вообще некакими даже шишло некому неберу))сама травлюсь и воюю с сабой а другим в этом непомогаю)))и там её нетак много бывает))))бабуля стережёт ночами с ружьём))))))
Там кажись ограничение сейчас, типа не больше 100 бошек, или даже меньше, или в тюрьму?!)
Депутаты придурки:sane:
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

Gaskon

✔Мес✝️ный✔
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
602
Репутация
895
Реакции
1.347
Баллы
0
Вещества
介 튱 ₭ 立 壘 흣 立 ツ흣

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Вв лучше разве?
Не знаю встречал ты моё произведение, короче я его послал, прикиньSuicide Fool Edit


ПОСЛЕДНИЙ ВЗДОХ

Солевых в морг!
И перед моргом не устроишь торг!
И скидку никто тебе не даст!
И руку даже не подаст!
А соль возьмет и вырвет душу из груди.
И никуда уж не уйти
Не сторговаться, не купить,
не обдурить, и больше уж не жить!
Когда ты жизнь свою проиграл,
На эту мелочь поменял.

И разрываются в груди
Последние комочки твоей души,
Орет она тебе в след-
"Хотела жить я без этих бед,
Хотела счастье подарить,
И бесконечность, тебе, мой друг, открыть!
Зачем себя ты загубил???
ТЫ БЫЛ ВООБЩЕ, ИЛИ НЕ БЫЛ???

А дьявол только ухмылялся,
И в облике своем менялся...


Я ему отвечу-
"Дорогой, иди пока ты на хуй!
Я ЕЩЕ ЖИВОЙ!!!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.828
Репутация
10.170
Реакции
37.757
Баллы
2.532
Хуже амфа ( сульфат ) вв только димедрол
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Вчера опробывал сервис Пантеры прорешалось все за 10,минут снял тоже в касание ,так держать такой сервис мне нравится ))))))!!!!!!
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
  • Мне нравится
Реакции: viga

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Будем Rainnnnnnnждать шишки в Харькове :devil:
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Многие через вв прошли
И почет тем кто бросил ведь это не так
Просто .
Знаю таких "малых" которым помогал когда то, понравился им вентель, а потом один резко бросил, пошёл на бокс, и через пол года получил фингал в финале по Киеву, выиграл кстати, красавец!
Хорошо что я его не лошил:)
А второй бузуеться каждый день, чем попало(
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Значит ты мне дожен:)
Щас будешь смеяться))

1. Не догоняю, что такое "лифти" в репортах?)
2. Как скопировать/вставить ссылку, темы или юзера, что бы было одно имя, или как менять имя, кликабельно?)

Ужас :oops:
Актуально)
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Maxibor

    Points: 1
    Без комментариев

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Знаю таких "малых" которым помогал когда то, понравился им вентель, а потом один резко бросил, пошёл на бокс, и через пол года получил фингал в финале по Киеву, выиграл кстати, красавец!
Хорошо что я его не лошил:)
А второй бузуеться каждый день, чем попало(
Я сам ранее,загонялся этой хуйней и рад что близкие не бросили вытянули с этого дерьма.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Вв лучше разве?
Вввертушка это потерямпотерьрьрьрь, матрица глючит, мир сошёл с ума, мо кенди сделать вв на Марки 300мг от кролика,

Аяхуаска - натура, хз сколько тисяч лет назад его варили и варят, это Бог Психодел,
Отзыв тестеров- " Марки против аяхуаски как прогулка на велосипеде перед полётом в космос, а под конец он понял, что это все иллюзия, настоящае есть только любовь, безграничная, без начала и конца, это любовь" интересно затестить, нужно мчать в джунгли, обосновать им что ты не нарк, а искатель истини, пойти с ними в джунгли и своими руками добыть" лозу духов" что бы она пропиталась тобой, повар варит, на вынос не даёт, и ты должен довериться людоедам полностью, и оставить свое тело..." раз уж наркоманить то это для меня плато

Пробник забрал


Эликсир принял

Но как всегда, уже не так как в первый раз, на то он и первый, поначалу счастливый а в конце печальный,

И эта иллюзия гложет меня так что я не чувствую любви к себе моей вселенной, а раньше чувствовал, и точно знал что не умру и буду жить всегда, я это точно знал в 6 лет, когда общался с Богом без прикрас, и он со мной общался на равных, но стратил я, он ждёт, но я его не слышу и не вижу, и стидно мне о чем его просить, и так все подарил мне, и даже больше чем я мог когда нибуть представить! Но случайностей, вообще не существует, и Гитлер то не просто в удовольствие цыган и евреев истреблял! А не закончил дело что он, что Наполеон, вот только потому что в это не верили другие, и боялись всех, и Миши придворный вломили царя, без этого никак, даже в компании Исуса был Иуда, он знал, так нужно было...

Хочешь так тогда попробуй)
А когда окажемся за граню не возврата поедем джунгли, и там закончил то чему нет ни начала ни конца..

Это все Майя-илюзич-и ни это и не то...
А что, но как и бла бла бла)))))
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Вввертушка это потерямпотерьрьрьрь, матрица глючит, мир сошёл с ума, мо кенди сделать вв на Марки 300мг от кролика,

Аяхуаска - натура, хз сколько тисяч лет назад его варили и варят, это Бог Психодел,
Отзыв тестеров- " Марки против аяхуаски как прогулка на велосипеде перед полётом в космос, а под конец он понял, что это все иллюзия, настоящае есть только любовь, безграничная, без начала и конца, это любовь" интересно затестить, нужно мчать в джунгли, обосновать им что ты не нарк, а искатель истини, пойти с ними в джунгли и своими руками добыть" лозу духов" что бы она пропиталась тобой, повар варит, на вынос не даёт, и ты должен довериться людоедам полностью, и оставить свое тело..." раз уж наркоманить то это для меня плато

Пробник забрал


Эликсир принял

Но как всегда, уже не так как в первый раз, на то он и первый, поначалу счастливый а в конце печальный,

И эта иллюзия гложет меня так что я не чувствую любви к себе моей вселенной, а раньше чувствовал, и точно знал что не умру и буду жить всегда, я это точно знал в 6 лет, когда общался с Богом без прикрас, и он со мной общался на равных, но стратил я, он ждёт, но я его не слышу и не вижу, и стидно мне о чем его просить, и так все подарил мне, и даже больше чем я мог когда нибуть представить! Но случайностей, вообще не существует, и Гитлер то не просто в удовольствие цыган и евреев истреблял! А не закончил дело что он, что Наполеон, вот только потому что в это не верили другие, и боялись всех, и Миши придворный вломили царя, без этого никак, даже в компании Исуса был Иуда, он знал, так нужно было...

Хочешь так тогда попробуй)
А когда окажемся за граню не возврата поедем джунгли, и там закончил то чему нет ни начала ни конца..

Это все Майя-илюзич-и ни это и не то...
А что, но как и бла бла бла)))))
Я бы тебя взял на тест, но нужен толлер нулевой, и я должен зайти за ту невидимою грань, только для того что бы воплотить свои истинные желания)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Не то уже, совсем не то, но сдесь не виновато вещество.

Или виновато?!? пох. все
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
А если з солямбой Хух, вот это был бы ядерний коктейль, может нарко бар открить.

А то есть такие солевики 4 года в системе, и после одного марафона с барменом - бля что реально можно было тааак, во я дурак, дважды дурак, убил себя без удовольствия, а так бы было веселей, а теперь в голове моей кисель, а в глазах серость и неизбежность, без удовольствия отдал я, просто по привычке... верните все назад, дурак я был, и снимайте отмички, что ключем я только окривал те двери к счастью и в астрал, но так что проиграл... и догнывать мне в этих чувствах, и сгнить (главное не нить тогда)) в конец, ка падаль ни кому не нужная, и только солнце взойдёт, после того как падаль сгниет, и как бы не было её, то-ли тебя то-ли вселенной, кто был из двоих вас не разберешь, и только свиньи в обривикидаться будут, и так же само себя погубят... " ))
 
Последнее редактирование:

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Вввертушка это потерямпотерьрьрьрь, матрица глючит, мир сошёл с ума, мо кенди сделать вв на Марки 300мг от кролика,

Аяхуаска - натура, хз сколько тисяч лет назад его варили и варят, это Бог Психодел,
Отзыв тестеров- " Марки против аяхуаски как прогулка на велосипеде перед полётом в космос, а под конец он понял, что это все иллюзия, настоящае есть только любовь, безграничная, без начала и конца, это любовь" интересно затестить, нужно мчать в джунгли, обосновать им что ты не нарк, а искатель истини, пойти с ними в джунгли и своими руками добыть" лозу духов" что бы она пропиталась тобой, повар варит, на вынос не даёт, и ты должен довериться людоедам полностью, и оставить свое тело..." раз уж наркоманить то это для меня плато

Пробник забрал


Эликсир принял

Но как всегда, уже не так как в первый раз, на то он и первый, поначалу счастливый а в конце печальный,

И эта иллюзия гложет меня так что я не чувствую любви к себе моей вселенной, а раньше чувствовал, и точно знал что не умру и буду жить всегда, я это точно знал в 6 лет, когда общался с Богом без прикрас, и он со мной общался на равных, но стратил я, он ждёт, но я его не слышу и не вижу, и стидно мне о чем его просить, и так все подарил мне, и даже больше чем я мог когда нибуть представить! Но случайностей, вообще не существует, и Гитлер то не просто в удовольствие цыган и евреев истреблял! А не закончил дело что он, что Наполеон, вот только потому что в это не верили другие, и боялись всех, и Миши придворный вломили царя, без этого никак, даже в компании Исуса был Иуда, он знал, так нужно было...

Хочешь так тогда попробуй)
А когда окажемся за граню не возврата поедем джунгли, и там закончил то чему нет ни начала ни конца..

Это все Майя-илюзич-и ни это и не то...
А что, но как и бла бла бла)))))
Ты сдурел?
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Значит ты мне дожен:)
Щас будешь смеяться))

1. Не догоняю, что такое "лифти" в репортах?)
2. Как скопировать/вставить ссылку, темы или юзера, что бы было одно имя, или как менять имя, кликабельно?)

Ужас :oops:
Лифты, это когда амф нюхаешь, а он из носоглотки спускается в горло, подобно лифту. оно печёт пиздец. Это лифты называют
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Вв лучше разве?
Хочешь так)
А это все возможно, для него это вообще был пустяк, а в мыслях своих он был на многоивыше или ниже)

Вертушка ты знаешь где верх а где низ, могу поспорить что нет!)
А в магию веришь или знаешь?) и что лучше верить или знать??
без "не" - так, типа, легче, но...
это очередная афера, да, я знаю.

Самые скучные и редкие уроки - физика, химия, математика--это Божественные науки, с помощью которих можно увидеть даже Бога, понять не случайность всего, осознать бесконечность, и почувствовать истинную, вечную любовь.. без ограничений)
 
Последнее редактирование:

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Хочешь так)
А это все возможно, для него это вообще был пустяк, а в мыслях своих он был на многоивыше или ниже)

Вертушка ты знаешь где верх а где низ, могу поспорить что нет!)
Бро, ты как?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Вас приветствует магазин PinkPanter
Наш ассортимент, качество и цены порадуют любого!

График работы оператора 10.00-21.00
(воскресенье выходной)


@PanteraShop-Оператор
@PanteraShop


@PanteraShopBot - Автопродажи 24/7
https://t.me/PanteraShopBot



ПЕРЕХОДИТЕ ТОЛЬКО ПО ССЫЛКЕ С ФОРУМА!



Работаем кладами в городах

Львов Днепр Киев Одесса Харьков

А так же отправки в любую точку Украины


Посмотреть вложение 28968

Наш прайс

Амф Pantera

Ищете самый лучший амф на рынке? Вот вы его и нашли!

Отличный стим и приятная эйфория порадуют каждого любителя данного продукта.
Можешь забыть про отхода!
Дозировка (зависит от толлера) 0.05-0.1 отправит вас в трип который продлится 6-11 часов

0.5г - 300грн
1г - 450грн


Фото
Посмотреть вложение 29456

***********************************************************************************************************


Амф-сульфат


Белоснежный амф лабораторной чистоты поможет в любом деле.
И учеба и работа - все будет в кайф.


Дозировка (зависит от толлера) 0.6-0.1 уведет вас в трип который продлится 6-7 часов




0.5г - 270грн


1г - 400грн



***********************************************************************************************************

МЕФ


Всеми любимый Мяу Мяу накроет вас волной эйфории и счастья.
Юзать лучше всего с любимым человеком.

Дозировка 0.1-0.25


1 г - 500 грн

***********************************************************************************************************


Ейфор

Отличное соотношение приятной цены и высокого качества
Твой отдых будет незабываем!
Легкий "вход" , сильная эйфория с приятным легким стимом + отсутствие выходов
Порадуй себя и друзей

Дозировка 0.1-0.2

0.5г-650грн

Фото
Посмотреть вложение 29457
***********************************************************************************************************


Альфа PVP (Красная Зеленая Белая)

Данный продукт не нуждается в представлении.
Классическая Соль Альфа PVP на любой вкус!
Сильнейший стим, легкая эйфория, и море позитива!

При разумном употреблении отсутствие отходов и паранои

Дозировка 0.03-0.05

Альфа/Соль White Power 0.5 - 330грн

Фото
Посмотреть вложение 29458

Альфа/Соль Diablo 0.5 - 330грн

Фото
Посмотреть вложение 29459


Альфа/Соль Green Dragon 0.5 - 330грн

Фото
Посмотреть вложение 29461


***********************************************************************************************************


Шишки

Даже самый опытный растаман будет приятно удивлен!
Описать эти Шишки можно одним словом - БОМБА


2 г -550грн



***********************************************************************************************************

Таблы Tesla Orange 280mg

Старая добрая Тесла с Европы
Ровный вход и божественный трип !

Дозировка 1 табла на двоих

1-390грн

Фото
Посмотреть вложение 29464

***********************************************************************************************************


Таблы Punisher 300mg

Европейское качество вас очень порадует
Идешь в клуб? Не забудь взять с собой Punisher

Дозировка 1 табла на двоих

1-390грн

Фото
Посмотреть вложение 29463

***********************************************************************************************************


Способы оплаты
Еasypay, Bitcoin.


СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ЛС ФОРУМА , ОСТАЛЬНОЕ КАК ПРОЙДЕМ ПРОВЕРКУ

Записывайтесь на пробы отправками и кладами


ВСЕХ КОГО ЗАПИСАЛ НА ПРОБУ ПРОШУ ОТПИСАТЬ В ЛС
НА НАПИСАНИЕ РЕПОРТАЖА ДАЕТСЯ 24 ЧАСА С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА

Список тестеров

Амф-пантера:

DOOM
https://bigbro.biz/threads/pinkpanter-у-нас-найдется-все-27-7-Клады-в-твоем-городе-Отправки-НП.7742/page-26#post-430091

Амф сульфат:

Merinda321
https://bigbro.biz/threads/pinkpanter-у-нас-найдется-все-27-7-Клады-в-твоем-городе-Отправки-НП.7742/page-26#post-430197
Blashyrkh ждем трип

Меф:

Lady Rastafara
(ждем получение мефа)

Ейфор:

Vampirrik выдал клад

Кот Бегемот(реквы на отправку принял)

Альфа:

uskoritel83

https://bigbro.biz/threads/pinkpanter-у-нас-найдется-все-27-7-Клады-в-твоем-городе-Отправки-НП.7742/page-17#post-426563

Akim

https://bigbro.biz/threads/pinkpanter-у-нас-найдется-все-27-7-Клады-в-твоем-городе-Отправки-НП.7742/page-24#post-429478

Crybabyviki
https://bigbro.biz/threads/►Мои-исследования-дороги-к-счастью◄.7008/page-2#post-429893

Шиш:

Tony.Scarface , k@FF3!N
(ждем получение шиш)

Панишер+альфа: viga
https://bigbro.biz/threads/pinkpanter-у-нас-найдется-все-27-7-Клады-в-твоем-городе-Отправки-НП.7742/page-20#post-428325

Тесла: ksu (ждем трип)

А Вы не хотите изменить название темы?)
Ато как-то 27/7 не очень рационально)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу