Off YuppiYouShop Россыпь-амф и шишки Харьков запись на пробы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YuppiYoushop

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
54
Репутация
30
Реакции
107
Баллы
432
Просто получается кормежка с моего кармана выдано 9 пробников и есть только 3 репортажа
Я не раздавать сюда обратился а заработать денег и по максимуму безопастно и качественно доставить товар для вашего удовольствия
Будьте людьми в конце концов,мало?я дам еще не тяните с проверкой я могу как дурак давать так и 30 проб и проверку не пройти,тестеры помните самое главное что вы просто люди которых просят оценить качество товара предоставленного людям для продаж
Не надо вести себя будто кроме вас тут никого нет важнее
Я каждому ответил в личку и выдал кому мог,будьте добры отпишите хотябы сколько нужно для проверки я не прошу остальных,
У меня все................
 

YuppiYoushop

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
54
Репутация
30
Реакции
107
Баллы
432
Я вижу как тут магазины на проверке уже по пару месяцев из-за таких же ситуаций)
Я выдал 9 пробников которые лично положил,когда я пройду проверку и начну продавать?
А то что некоторые наглые люди хотят получить больше и делают так чтобы я не открылся то не надо писатся на пробы!
Я сам писал репортажи магазинам за пробу и ни единого раза не было такого чтобы я не отписал,в этом нет ничего сложного,за халяву написать отзыв)
Ну а когда произходит как у меня
Когда 3 нашли и все нормально есть отзывы
а остальные 6 проб выкинуто в никуда
То перезаклад,То недовес,То брат скурил и так далее
Ребята отписать 2 отзыва по качеству моего товара,вас больше не о чем не просили
Я выдал в равное время все пробники плюсминус
кто то написал на следуйщий день
Один вообще написал спустя 2 дня что ненаход
Ну как еще мне сделать чтобы получить 5 репортов?
сколько нужно вам дать чтобы вы наелись и написали пару слов обо мне?
 

YuppiYoushop

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
54
Репутация
30
Реакции
107
Баллы
432
Я больше ничего никому не дам из тех кто не отписал репортажи если 2из5 пишут что недовес а 3й пишет что его пробу брат скурил младший для вас больше аргумент чем пробы и фото веса и безопастные клады и нормальные цены то слушайте тестеров которые только чекают ветки где есть пробы(не в обиду,и без оскорблений,я сам был тестером на соседнем ресурсе но это уже не важно!
Я просто не имею времени ответить на все ваши смс но ребят по моему вы сели на шею
Даже список составить времени не уделил но всем выдал в лс на форуме кроме 1-го тестера(ему выдал в тг)
и вижу только 3 отзыва)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я больше ничего никому не дам из тех кто не отписал репортажи если 2из5 пишут что недовес а 3й пишет что
Даже список составить времени не уделил но всем выдал в лс на форуме кроме 1-го тестера(ему выдал в тг)
и вижу только 3 отзыва)
Я один из 5
Вы отправили мне клады на которых уже было все снято
В лс сказали ждать перезаклада
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Бля , он опять начал:sane::laugh:
Закрывайся бро неоткрывшись с таким бизнесом налаженным в кавычках вьебуд не успеешь открыться.Кура говоришь небыло весов не довес , понимаю но весы стоят 100 грн .Можно было себе позволить столь нужную вещь для шопа .Как вы пробы давали на глаз?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Бля , он опять начал:sane::laugh:
Закрывайся бро неоткрывшись с таким бизнесом налаженным в кавычках вьебуд не успеешь открыться.Кура говоришь небыло весов не довес , понимаю но весы стоят 100 грн .Можно было себе позволить столь нужную вещь для шопа .Как вы пробы давали на глаз?
Бро
Не стоит забывать когда дают советы...
Но думаю мне показалось
Разные люди идут в этот биз, думаю только время растравляет точки, а не неграмотность «шефа»
Мир
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Бро
Не стоит забывать когда дают советы...
Но думаю мне показалось
Разные люди идут в этот биз, думаю только время растравляет точки, а не неграмотность «шефа»
Мир
Я стобой согласен , но раз ты идёшь в этот бизнес. По нормальному , нужно составить план и узнать правила для хорошей работы без збоев . Не так ли?
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Бро плохо получилось давай по новой с чистого листа ))) Post 1 1199581822
Тем более знаешь свои бока .Есть к чему стремитьсяTatice 061
Поправьте меня если я на прав
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Просто получается кормежка с моего кармана выдано 9 пробников и есть только 3 репортажа
Я не раздавать сюда обратился а заработать денег и по максимуму безопастно и качественно доставить товар для вашего удовольствия
Будьте людьми в конце концов,мало?я дам еще не тяните с проверкой я могу как дурак давать так и 30 проб и проверку не пройти,тестеры помните самое главное что вы просто люди которых просят оценить качество товара предоставленного людям для продаж
Не надо вести себя будто кроме вас тут никого нет важнее
Я каждому ответил в личку и выдал кому мог,будьте добры отпишите хотябы сколько нужно для проверки я не прошу остальных,
У меня все................

Могу помочь с репортами на натуру завтра, если всё ещё нужны
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Ребята в чем дело я не пойму 3 человека написали репортажи а вот 2 не могут из-за недовеса не распробовали?Так я ясно сказал написать мне в личку и я выдам мне по этому поводу написал 1 человек спустя пол дня я не сижу не жду пока вы это сделаете я собрался работать на этом форуме а не слушать грязь тех кто за бесплатный стафф поливает грязью тебя по кд за недовес!
РЕБЯТА ОТПИШИТЕ НОРМАЛЬНО!
РАЗ ПО ПРАВИЛАМ ФОРУМА ТО
1.ФОТО НА ВЕСАХ СРАЗУ ПОСЛЕ СНЯТИЯ как минимум
Никаких пруф не было с вашей стороны,я пошел к вам на встречу на слово поверив а вы пишите тут за меня что я не серьезно отношусь делам?
Мне один тестер написал из вас что он не напишет трип потому что шишку что я ему дал скурил его младший брат!Ребят о чем речь вообще!я выдал 9 пробников и получил 3 трипа кровь из носа!!!!!!!/
КАК ВООБЩЕ МОЖНО С ВАМИ ИМЕТЬ ДЕЛО ТЕСТЕРЫ?
В лс пожалуйста
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Насчет младшего брата смешно получается.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Правило работают и в обратку...карма,пожалуйста ,спасибо)))аж смешно... вес на глаз...кура не кура)))шо вы там жрете мне интересно прям)))
Я ХОЧУ ПОДКЛЮЧИТЬ АДМИНОВ bigbro.biz чтобы они обратили внимание насколько выше себя ставят люди которые просто получают пробы!
Я приехал сюда работать когда 2из3 пишут что им мало я такого не понимаю
Пожалуй подожду кого-то из более образовоного окружения хотя вроде как все равны но если я должен дать пробы чтоб показатся ровным то вы садитесь на шею,зачем?
 
Последнее редактирование:

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.421
Репутация
3.828
Реакции
8.363
Баллы
2.532
В чем не правильно я разве не тебе выдал 1г амфа и шишку?курьера у меня нет соответственно я просил когото это делать этот кто то был без весов я сказал что дам когда положат вы за один день заспамили 2 страницы грязи на меня за недовес
Надо было не давать ему он же не исследователь. Вечные проблемы...
 

EbuProFen

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
645
Репутация
260
Реакции
527
Баллы
0
Просто получается кормежка с моего кармана выдано 9 пробников и есть только 3 репортажа
Я не раздавать сюда обратился а заработать денег и по максимуму безопастно и качественно доставить товар для вашего удовольствия
Будьте людьми в конце концов,мало?я дам еще не тяните с проверкой я могу как дурак давать так и 30 проб и проверку не пройти,тестеры помните самое главное что вы просто люди которых просят оценить качество товара предоставленного людям для продаж
Не надо вести себя будто кроме вас тут никого нет важнее
Я каждому ответил в личку и выдал кому мог,будьте добры отпишите хотябы сколько нужно для проверки я не прошу остальных,
У меня все................
И из этих 9 пробников получилось в общем 2 Грама шиш!:laugh:
Ещё и пишешь что фена там один г было, дядь мы не в каменном веке живём, купи своему купе весы!!!
Наверное сильно ты полинял
Аж смешно , не смеши народ то хоть)
 
Последнее редактирование:

ФедорА0693

Well-Known Member
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
128
Репутация
98
Реакции
101
Баллы
0
Салют , меня можете на пробу шишОк записать, я сделаю ровно
 

EbuProFen

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
645
Репутация
260
Реакции
527
Баллы
0
Вам нужно было магазин не Юпи называть, а конструктор и статус собери свой грам шиш сам! Ато вы на пробу не смогли грам отмерять, боюсь представить что будет когда вы работать начнёте!
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Уважаемые тестеры, просьба всем кто не отписал трип-репортажи шопу из-за сложившихся обстоятельств- отписать их, или указать причины по которой это сделать не получилось!
На тему обратил внимание администратор, и лучше закроем этот вопрос сейчас, дабы избежать негативных последствий.
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.858
Репутация
838
Реакции
4.991
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.056
Репутация
5.520
Реакции
16.891
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
S00215-11372891.jpg
На карте по метке)
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.056
Репутация
5.520
Реакции
16.891
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу