ОТЗЫВЫ♆GShopUa♆

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

DedGum

New Member
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
3
Баллы
0

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
ТРИП-РЕПОРТ на шишки LSD от GShopUA
FreeееееFreeееееFreeееееFreeееееFreeееее

8-DC671-D3-5-A01-41-E1-9-E67-C158-B8-EEE22-E.jpg

ПРЕДЫСТОРИЯ... прилетает мне на днях грамулька от АКА подгонвнеплановыйзабане,досмотрев фильм решил поем и покачу.
В этот день было пизсздес как холодно,ветер просто не щадил, придя на место за тотемом,было обнаружено пропажа багажа,реакция опера не заставила себя ждать или усомнится , был выдан перезаклад неподалеку от этого места. Придя на второе фото,не доходя до места я уже за метр видел свой стелс,который нужно подбить. С первой же шишкой,как выяснилось,произошел инцидент погоды,нужно учитывать и такое) Сняв в секунду шишульку, мчу домой. По дороге встречаю своего второго пилота,предварительно был выбор покурить поники ли кабула,но новость ожидания 24 % ТГК 80% марки является потомком моего любимого сорта MAZAR . Моя же шишулька на 70% индюшатина)))

УПАКОВКА... достаточное количество изо+2зипа+лого,раскрыв второй зип,я шишка уже говорила о том что достойна называться марки...




СТАФ...
...раскрыв второй зип,я был околдован запахом этой шишки какой то кисло-землистый с мотивами шишки DIESEL , шишка так же была отлична высушена,как раз для моего гриндера...
5-A5-BBC75-3996-4-B4-F-A0-EE-18-B6-CE8086-E1.jpg
....шишка блестит как брюлик,вся покрыта кристаллами,видно небольшое количество мелких оранжевых волосков на кончиках. Размельчив шишку, стало видно перелив бурого,пару оттенков зеленого,серого,как же мне нравится))пахнет нереально)

РЕПОРТ
ТЕСТЕР
Мужчина : 25
Рост : 180
Вес : 80
Телосложение Спортивное
Стаж употребления : 10 лет
допустимые вещества :Шишки,ешки
Толер: выше среднего
Кросс-Толер: целый день ничего не курил
Способ употребления: водный народный
00:01 насыпаю плотную баночку второму пилоту,следом себе
немного горчит на входе+продавливает меха.

00:03 я начинаю понимать что этот визуал, в виде яркого разноцветного пятна,которое пролетело при взмахе взгляда с стенки на стенку, немного поддаюсь и начинается так званый
STONE....но с эффектами ярких вспышек LIGHT которые дали те самый 30 % сативы в данном сорте.

00:35 фууууух наужно промочить кадык,подсушило еще с первых 5 минут как бЭ,но было не до этого.немного переговорили между собой, мой второй пилот решает курить сигарету,я решал делать еще одно погружение.

01:00 делаю вторую баночку,не менее плотную,в этот раз как в первый,меха давит не слабо, на глазах чувство вроде они проваливаются , такие тяжелое сразу, после чего принимаю сливаюсь в кресло за ноут так как понимаю что это затянется,но не успел я выйти с кухни,как мой второй пилот тормозит меня с намеком второго погружения,да не вопрос)

01:05 делаю третью баночку и второй пилот делает

вторую,ну все ,колпак завтра уберу,пяточку тоже,та и зажигалку,кидаю все на кухне,на столе,лечу в кресло,ощущение полной легкости и чувство потери под собой кресла,я не чувствовал буквально как я его касаюсь,полный чил начался после моих любимых подборок.

01:40 включаю видос как другие трипуют,и подключаюсь к ним.

01:40-02:40 немного орем с некоторых типов на видосе,танчим,ай лав дэнс,в паузах окровения с чиииииллаутом, зохотелось ништяков.

02:55-03:20 крепко обламываюсь картохой которая осталось еще с ужина,пару бутико,огурчик соленый,тааааа залетало как надо.

03:50 второй пилот вырубился, я знаю что этот сорт медикал и применяется как программа для сна,решаю делать делать еще одно погружение.

03:55 делаюю 4ю завершающюю баночку,перед сном так сказать,успел включить обзоры матчей,посмотрел начало одного и отключился спать. на утро как огурчик.

ИТОГ
Очень крепкий индус, на обычный толлер - не больше одного мокрого, на средний - не больше двух.
ОЦЕНКИ
стаф - 10/10 с одного хорошенько даст вам в голову
опер - 10/10 самы лояльный тип)
стелс - 10/10 выше всех похвал
упаковка 10/10 видно команда знает свое дело

P.S. моя любимая команда
реккомендкю данный GShopUa шоп и шишку марки



Всем мир

 
Последнее редактирование:

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
ТРИП-РЕПОРТ на шишки LSD от GShopUA
FreeееееFreeееееFreeееееFreeееееFreeееее


ПРЕДЫСТОРИЯ... прилетает мне на днях грамулька от АКА подгонвнеплановыйзабане,досмотрев фильм решил поем и покачу.
В этот день было пизсздес как холодно,ветер просто не щадил, придя на место за тотемом,было обнаружено пропажа багажа,реакция опера не заставила себя ждать или усомнится , был выдан перезаклад неподалеку от этого места. Придя на второе фото,не доходя до места я уже за метр видел свой стелс,который нужно подбить. С первой же шишкой,как выяснилось,произошел инцидент погоды,нужно учитывать и такое) Сняв в секунду шишульку, мчу домой. По дороге встречаю своего второго пилота,предварительно был выбор покурить поники ли кабула,но новость ожидания 24 % ТГК 80% марки является потомком моего любимого сорта MAZAR . Моя же шишулька на 70% индюшатина)))

УПАКОВКА... достаточное количество изо+2зипа+лого,раскрыв второй зип,я шишка уже говорила о том что достойна называться марки...

Посмотреть вложение 24754


СТАФ...
...раскрыв второй зип,я был околдован запахом этой шишки какой то кисло-землистый с мотивами шишки DIESEL , шишка так же была отлична высушена,как раз для моего гриндера...
24792-272daa2f8bfe71680f16079cf6c37738.jpg
Посмотреть вложение 24755
....шишка блестит как брюлик,вся покрыта кристаллами,видно небольшое количество мелких оранжевых волосков на кончиках. Размельчив шишку, стало видно перелив бурого,пару оттенков зеленого,серого,как же мне нравится))пахнет нереально)

РЕПОРТ
ТЕСТЕР
Мужчина : 25
Рост : 180
Вес : 80
Телосложение Спортивное
Стаж употребления : 10 лет
допустимые вещества :Шишки,ешки
Толер: выше среднего
Кросс-Толер: целый день ничего не курил
Способ употребления: водный народный
00:01 насыпаю плотную баночку второму пилоту,следом себе
немного горчит на входе+продавливает меха.

00:03 я начинаю понимать что этот визуал, в виде яркого разноцветного пятна,которое пролетело при взмахе взгляда с стенки на стенку, немного поддаюсь и начинается так званый
STONE....но с эффектами ярких вспышек LIGHT которые дали те самый 30 % сативы в данном сорте.

00:35 фууууух наужно промочить кадык,подсушило еще с первых 5 минут как бЭ,но было не до этого.немного переговорили между собой, мой второй пилот решает курить сигарету,я решал делать еще одно погружение.

01:00 делаю вторую баночку,не менее плотную,в этот раз как в первый,меха давит не слабо, на глазах чувство вроде они проваливаются , такие тяжелое сразу, после чего принимаю сливаюсь в кресло за ноут так как понимаю что это затянется,но не успел я выйти с кухни,как мой второй пилот тормозит меня с намеком второго погружения,да не вопрос)

01:05 делаю третью баночку и второй пилот делает

вторую,ну все ,колпак завтра уберу,пяточку тоже,та и зажигалку,кидаю все на кухне,на столе,лечу в кресло,ощущение полной легкости и чувство потери под собой кресла,я не чувствовал буквально как я его касаюсь,полный чил начался после моих любимых подборок.

01:40 включаю видос как другие трипуют,и подключаюсь к ним

01:40-02:40 немного орем с некоторых типов на видосе,танчим,ай лав дэнс,в паузах окровения с чиииииллаутом, зохотелось ништяков.

02:55-03:20 крепко обламываюсь картохой которая осталось еще с ужина,пару бутико,огурчик соленый,тааааа залетало как надо.

03:50 второй пилот вырубился, я знаю что этот сорт медикал и применяется как программа для сна,решаю делать делать еще одно погружение.

03:55 делаюю 4ю завершающюю баночку,перед сном так сказать,успел включить обзоры матчей,посмотрел начало одного и отключился спать. на утро как огурчик.

ИТОГ
Очень крепкий индус, на обычный толлер - не больше одного мокрого, на средний - не больше двух.
ОЦЕНКИ
стаф - 10/10 с одного хорошенько даст вам в голову
опер - 10/10 самы лояльный тип)
стелс - 10/10 выше всех похвал
упаковка 10/10 видно команда знает свое дело

P.S. моя любимая команда
реккомендкю данный @GShopUa шоп и шишку марки



Всем мир
Бро ну прям супер!! спасибо)
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
L

LenaLy

Отзыв по шишке Кабул

IMG-20190306-152633-374-01.jpg


Мой толер сейчас ОЧЕНЬ высокий.

В общем, шишка заслуживает внимания. Если сделать 1-2 напаса, то работает как сативка, становишься общительнее и в голове яснеет.
А вот если сделать 3-4, то рубит спать.
От дозировки меняется эффект.
Отлично зайдет на средний толер.
Эффект длится часа 2.
По утру прикольно делать 1 напасик и с хорошим настроением начинать день. А вечером хорошенько курнуть и спать.

Качество кладов тут на очень высоком уровне! Ни одного арбитража, находы 99%. Попробуйте сами, удивитесь сервису.
IMG-20190112-220037-798.jpg
 

Kolbin

New Member
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
1
Репутация
6
Реакции
1
Баллы
0
Очень ровная контора. Всегда всё чётко ясно и понятно. Приятный оператор. Советую всем.
Удачи и процветания вашему магу
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
L

LenaLy

Отзыв по новой шишульке
IMG-0879-01.jpg


Yalta Kush. Интересное название, впервые о такой шишку слышу. Сразу захотела познакомиться, в Ялте я частый гость, я ее люблю, ну и шишки я тоже люблю.

Отличная индика, расслабляет, успокаивает нервы, аппетит стимулирует. Мне очень понравилась.

Угостила своего друга, которому 42 года, стаж курения 25 лет.

Под пиво 2 напасика ему забила. Заценил, попросил меня указать в отзыве, что шишка годная.

Время действия 2-2,5 часа.

Высокому толеру норм будет 2 напаса. Среднему 1 достаточно.
IMG-20190112-220037-798.jpg
 

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
Ялта куш очень интересная шишулька , вкус хвои , пруль индючный но не придиванило как после Марки , интересно раскрылась очень
Часа два держит колпак стабильно
стеллс как всегда одно удовольствие❤
для людей с любовью сделано ❤
Ай лав гриншоп ❤ Посмотреть вложение 25697
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ялта куш очень интересная шишулька , вкус хвои , пруль индючный но не придиванило как после Марки , интересно раскрылась очень
Часа два держит колпак стабильно
стеллс как всегда одно удовольствие❤
для людей с любовью сделано ❤
Ай лав гриншоп ❤ Посмотреть вложение 25697
смотрится сексуально
 
L

LenaLy

AMNESIA MOLOTOV
IMG-0886-01.jpg


Ребята, мой список любимых сортов пополнился. Амнезия Молотова заслужила отдельное место в моем сердечке.

Не смотря на мой высокий толер эта крошка пробивает с первого напаса.

Шишечка ароматная, легко крошится и что самое важное - её много! Нам с парнем хватило на 3 дня. А курила я на этих праздничных выходных целыми днями.

Присутствует сативный эффект, но не такой, как мне не нравится. Я не люблю полную ясность в голове и отстсутствие аппетита. Амнезия дает бодрящий эффект, если начать чем-то заниматься. То есть если лежать на диванчике, то будет stone-эффект, если пойти на прогулку - high-эффект.

Шишка держит достаточно долго, 2-3 часика + пост-эффекты.

То, что оператор у GreenShop самая милая и приветливая многие уже знают, но я хочу напомнить. И курьер замечательный, абсолютно никакого палева при съеме.

GreenShopUa - это:
• Топ сервис
• Топ команда
• Топ шишки

Однозначно рекоменДУЮ, особенно прикуреным ребятам.
 

Балебух

Well-Known Member
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
81
Репутация
45
Реакции
120
Баллы
432
Вещества
Канабис
Решился написать отзыв о данном шопе. По моему мнению это лучший шоп по траве на этой площадке. У меня уже минимум 10 покупок тут. Стелс всегда на высоте, ненаходы исключены. Стаф годный, я пробовал всь асортимент, не вижу смысла писать простыню трип репорта, все и так знают эффекты от травы. Дальше мои оценки конкретному стафу.
марки - Мой фаворит, очень хорошо пролечен, внутри коричневого цвета. Индичный стоун, вкусный цитрусово-еловый аромат. Накур со второй тяжки.
New york disel - Преимущественно индичный сорт с кислым вкусом характерно для дизелей, хорошо пролечен, но одна шишка на половину состояла из семок и шелухи.
Kabul - Индико-сативная генетика, ничего особого не могу сказать, аромат сена, слабо выражен, пролечка средняя, за свою цену годно.
Amnesia molotova - Сативный генотип преобладает, шиха пролечена не очень хорошо, горло болело после косого, улавливаются апельсиновые нотки, сама шиха пахнет сеновалом, по эффектам годный хай, после накура пошел в кино на Наркокурьера, доставило.
Дальше фоточки стафа на рандом.
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Решился написать отзыв о данном шопе. По моему мнению это лучший шоп по траве на этой площадке. У меня уже минимум 10 покупок тут. Стелс всегда на высоте, ненаходы исключены. Стаф годный, я пробовал всь асортимент, не вижу смысла писать простыню трип репорта, все и так знают эффекты от травы. Дальше мои оценки конкретному стафу.
марки - Мой фаворит, очень хорошо пролечен, внутри коричневого цвета. Индичный стоун, вкусный цитрусово-еловый аромат. Накур со второй тяжки.
New york disel - Преимущественно индичный сорт с кислым вкусом характерно для дизелей, хорошо пролечен, но одна шишка на половину состояла из семок и шелухи.
Kabul - Индико-сативная генетика, ничего особого не могу сказать, аромат сена, слабо выражен, пролечка средняя, за свою цену годно.
Amnesia molotova - Сативный генотип преобладает, шиха пролечена не очень хорошо, горло болело после косого, улавливаются апельсиновые нотки, сама шиха пахнет сеновалом, по эффектам годный хай, после накура пошел в кино на Наркокурьера, доставило.
Дальше фоточки стафа на рандом.
Да у Ak сервис один из лучших на форуме, по крайней мере из тех что я знаю
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке
Critical Kush от GreenShopUa

Тестер:
• девушка

Толер:
• достаточно высокий

Кростолер:
• отсутсвует

Способ употребления:
• бонг

☆ ☆ ☆

У Автоматиков снова пополнение! Приехала замечательная индичная шишка с серьезным потенциалом - Critical Kush. Наслышана, вот наконец и опробую.
Оператор выдал мне клад на удобном мне районе. Клад топчик, 10 из 10. Пришла, сразу забрала свое и пошла восвояси.
И вот наступил вечер, я освободилась и готова к тесту. Сперва извлекла шишку из ахуительного стеллса. Несмотря на 2 зипа запах очень яркий. Пахнет то-ли хвоей, то-ли мятой.
Такого запаха я еще не слышала у шишек. В общем, достала фотик и сделала пару кадров.
IMG-0993-01.jpg


Приступаем:

22:00 делаю первый. Очень своеобразный вкус, такой же как и запах. Приятный :)
22:15 эффект начал разгоняться почти сразу, 10 минут он усиливался. Повысилась общительность, гружу парня всякими интересными рассуждениями на необычные темы. Думаю давать второй.
22:21 сделала второй. Ударило неслабо. Даже немного тяжело стало, но общаться тянет все равно, может это из-за кофе, который я выпила за пару часов до трипа. Парень просто слушает то, что я говорю. Вроде с интересом, значит соображалка у меня в порядке еще.
23:00 все это время обсуждали интересные всякие штуки. Абстрактное мышление заработало. Очень понравился мне этот эффект. Сознание расширилось, прям как надо. Топовая шишка. На покушать не тянет, но жую халву. Просто я люблю есть не зависимо от аппетита ахаха. Собираюсь лечь спать, любимый уже отключается, а я бы еще пообщалась.
00:00 половинка моя вторая уже давно спит, а я смотрю сериальчик. Чувствую, что попускает уже. Потому следую на кухню сделать финальную хапочку перед сном.
00:10 в итоге сделала 2 подряд, правда небольших. Ушатало сразу, в одиночестве состояние иное, потянуло в кровать срочно. Включила Богиню Шопинга (шикарно по накурке заходит) и ушла в кровать.

Минут через 40 я заснула крепким сном.

☆ ☆ ☆

Да, трипчик вышел скудный, но в таком сильном состоянии не было желания вообще писать что-либо. На следующий день я покурила еще раз. Накрыло значительно ярче от 2. Прям вот давно так не было, еле лицо собирала. Не понимаю как так, возможно из-за кофе, а может потому что в этот раз лучше измельчила. Но убило даже с циганки (паравозика), сперва.

Итог:
Однозначно рекоменДУЮ эту шишку. Доволен останется каждый, шишка годится на высокий и очень высокий толер.
На покушать особо не пробивает, вроде бы и индика, но немножечко будто сативка есть. 2 банок хватит на высокий толер. 1 на низкий и средний.
Место клада - заебись, упаковка - заебись, оператор - заебись, а шишка вообще лютая лють.
По всем параметрам высший балл.

Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
критикал куш очень интересная шишка липкая и с трихомками блестящими .не тупит особо .я от жадности дала два колпака и пожалела ыы
пруль очень необычный .стоун около двух часов длится Freeееее
благодарю ака за возможность опробовать новые сорта T5110Tatice 061
Посмотреть вложение 26319
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Критикал пушка,а вот крым не очень
Сервис годится автомат
Респект тебе :hi:
 

Ланочка 555

Мес†ная
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
374
Репутация
843
Реакции
1.206
Баллы
1.532
Вещества
Шишки и котики ❤
Критикал пушка,а вот крым не очень
Сервис годится автомат
Респект тебе :hi:
а мне наоборот ялта крым больше понравилась ыы
каждому свое вишь как тесайчик Gam137
я вот Марки и амнезию больше всего люблю .вот прям мои сорта :nasty:
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Трип-репорт по шишке Kabul от магазина GShopUa
Посмотреть вложение 26446

Предисловие
Выходя уставший с универа замечаю на улице замечательную солнечную погоду и понимаю что лучше времени для покура просто не придумать. Звоню кентам и договариваюсь о встречи. После недолгих обсуждений решаем все-таки написать Машуне (оператор) Вежливо получаю ответ что остался только Кабул. Были очень большие сомнения так как он стоит всего 200 грн, мы думали будет такое себе (и очень зря) все-таки решаем взять Кабул и двинули к терминалу. Кормим автомат, кидаем фото чека и в ту же минуту получаем фото нашего адреса

Место:Место было очень людное, возле дороги машинам ну просто не конца не края, но не мог не радовать тот факт что даже самая наглая пернатая птица не заглянет в такое место.

Итак Подходим к месту ждем пока нас прикроет грузовик, ныряю рукой и в касание снимаю конфету. Стелс у АК всем известен, все конечно же на высоте. Упаковка=Изо+даблзип+Наклейка вообщем все в лучших традициях магазина. Приезжаем на район и сразу подходим к киоскам берем шоколодку и катим в штаб-квартиру (подвал).Заходим и подготовливаемся к употреблению
Размотав изольду и вскрыв 2 зипа нас встречает еловый камушек под названием "Кабул"

Внешний вид:Шишка прессованая, хорошо пролечена, высушена и имеет довольно приятный запах бошек, весов к сожалению весов под рукой не было, но не нужно быть экспертом чтобы понять что в ней явно больше чем грамм (фото ниже ) так что за это отдельный плюс селлеру. Ну что ж отдав шишку на разтерзание маникюрным ножницам, растабачив пятку и почистив напер приступаем к трапезе.
Посмотреть вложение 26449 Посмотреть вложение 26450


Трип
Тестер:муж. 177/66
Толлер:средний
Кросстоллер:около недели назад
Способ употребления:Старый добрый друг (мокрый)
Дозировка:2 напаса или ± 200мг

00:00 Я курю первый, взрыв. Опускаю плотный мокрый, заходит легко и непринужденно, но на выдохе хорошенько давит на меха, кашель все же удается удержать. Повторяю процедуру, но уже кашель сдержать не получается. Сделав второй поклон сразу растягивается улыбка, чувствуется приятный сативный вайб, начинают краснеть глазки.Жду пока дунут товарищи и берем по сигарете
00:10 Шишка начинает раскрываться, тело окутывает теплым одеялом, настроение просто ЯД, глаза у всех алого цвета.
00:20 После долгого спора достаем по сигарете, выключаем свет и начинаем фаэр-шоу. Следим за пеплом сигарет друг другаи махая сигаретой рисуем различные узоры паралельно чиркая зажилкой, короче говоря веселимся как только можем.
00:30 Еще сиграетку. Залипаю в телефон, играю в головоломки, уровееь который не мог долго пройти прошел за несколько секунд и так еще несколько уровней без особых усилий после чего играть становится неинтересно так что фантазии креативности и ясности сознания этой шишке не занимать. Вспомнив что у нас есть шоколадка естественно решаем приговорить ее к смертной казни. Шоколадка залетела как вода в сухое горло, глотаю даже не успев нормально разжевать, короче говоря вкуснотище ну обосраться можно.
01:00 Смотрю на время и не верю своим глазам, прошел целый час а как-будто ппошел минут 20-05, время утекает как песок сквозь пальцы, пацаны решают лечь вздремнуть, ая тем временем выключаю телефон и погружаюсь в темноту
01:30 Время как всегда летит, начинает понемногу приземлять, пробивает на сон и хочется есть поэтому я бужу пацанов, прощаюсь и направляюсь домой. Перед домом решаю немного прогуляться самому (думаю многим знакомо)
02:00 Эффекты пошли на спад. Захожу домой где меня ждала сковородка на пару с холодильником набитая едой, ну и конечно же сметая все под чистую, не оставив и крошки на столе, посидел немного на форуме и отправился баиньки

Общие впечатления :
Шишка отлично подойдёт любителям сативного вайба в целом прет очень даже неплохо, но не уверен что пробьет заоблачный толлер, подойдет для компании или даже перед выходом на работу и конечно подойдет тем у кого нет много денег. Что касаемо сервиса, то тут просто все на высоте. Душка оператор с которой иметь дело одно удовольствие, хорошая работа курьера ну и конечно же в целом работа магазина, соазу понимаешь за что и куда идут деньги, да вы и сами знаете так что в целом шишкой и сервисом остался вполне доволен, думаю еще не раз буду обращаться к шопу.
Подведем итоги :
Оператор:11/10
Работа Курьера:10/10
Стафф:10/10
Всем любви и мира!!!
 
Последнее редактирование:

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Итак пора бы оставить небольшой отзыв по работе магазина GreenShop .
Курю шишки от данного магазина с большим удовольствием и объясню почему на самом деле это так.
Когда заказываешь в данном магазине , мало того что к тебе относятся как к человеку , тебе всегда помогут и подскажут .
У меня никогда не было ненахода здесь . Клады все на очень людных местах но снятие их не доставляет особых хлопот . Если конечно ты не солевой параноик.
Что по качеству товара . Не буду описывать сорта которых сейчас нет а их попробовал у Грина не один и не два.
Опишу то что есть в прайсе .

Critical Kush by GreenShop - по вкусовым качествам это одна из самых вкусных шишек скуренных мной . Так же очень качественная пролечка и просушка . Но то что тут действительно выделяется это ее вкус . Он невероятен !!!
Kabul by GreenShop - цена на эту шишку не может не поражать , всего 200 гривен . 200 гривен Карл за качественную , пусть слегка не досушенную шишку . Вкусовых качеств особых выявлено не было но запах в зипе очень и очень крутой пахнет ментолом .
За 200 гривен лучше варика нету !
Я вчера сидел думал какую бы шишку взять нам покурить, мы выбрали Кабул , и мы были не разочарованы ни капли.
Спасибо GreenShop за качественный сервис.
Оператор 10/10
Владелец магазина 10/10
Клад 09/10 ( чтобы было куда расти)
Все остальное на высшем уровне , имеется ввиду стелс клада , качество закладки , и качество товара .
Всем хорошего и плодотворного дня.
 
Сверху Снизу