Игнор найса после оплаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
А если на двоих?)
Если интересно го в лс
Но у нас в компании не скидываются на шишки банальные)
Если что то берем, то это что то на выходные и всегда разное, и всегда кто то один-кто инициатор вечеринки)он и отвечает от А до Я))
Чаще всего в беседу прилетает фото клада и там уже,в зависимости от стафа, решаем кто за, а кто против и кто едет )да ездим вместе не редко, но и траблов (арбитраж)как видишь у меня было единицы,все в мою пользу!
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
L

LenaLy

Ну гляньте на какой акк выдали клад.
Как минимум объясните почему заказывали 531 мкрайон, а бот выдал Спортивную? Ну явно какая-то ошибка, проверьте что-ли. Могли и одновременно заказать с кем-то, или просто сбой.

ТС знаю лично, не чайка. Просто какой ему смысл выдумывать такую дичь, если это все легко можно проверить?
 

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
В свою очередь скажу что фото я неполучал никакое друг тоже кому вы выдали фото чек оплаты только у меня
 

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Привет форумчяне 06.01.2020 оплатил в найсботе 1г шшлемон индика после оплаты бот фото не выдал 07.01 на писал сапу в ходн разговора выяснилось что по моему чеку клад выдан на спортивной как я хз я ничего не получал
Если что не правильно зделал скажите исправлю понадобятся еще скрины зделаю
Посмотреть вложение 40298 Посмотреть вложение 40299 По этому чеку выдан товар. Разбирайся со своими кентами + по одному чеку писало 2 человека ! Все кто платил и не получил уже получили. Человеку вон даже эксмо вернули. Так шо ты тут шубу у трусы не заправляй
 

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
Ситуация с ботом мне не понравилась я отменял бронь и делал заказ заново протупил и был забанен ботом скрин прилагаю
На эмоциях правда протупил
 
L

LenaLy

Посмотреть вложение 40298 Посмотреть вложение 40299 По этому чеку выдан товар. Разбирайся со своими кентами + по одному чеку писало 2 человека ! Все кто платил и не получил уже получили. Человеку вон даже эксмо вернули. Так шо ты тут шубу у трусы не заправляй
Вам один человек писал просто с двух аккаунтов, потому что первый вы забанили. Ну хотя бы проверьте, что ж за похуизм такой? Сверьте время по скринам. Посмотрите на какой аккаунт выдали клад.
В конце концов выдали бы то фото с адресом на спортивной, ссылку на которое вы не замазали и если клад там был, то уже его наверняка нет...

Не все вокруг пытаются вас наебать, тем более таким тупым способом.
 

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532

Фото получить как видите не мог
 
L

LenaLy

А клад на спортивной неплохой, глянула фото. Кто снимет отпишите в теме хоть)
Вот могли бы просто сразу выдать его, но вижу, что в этом магазине максимально похуй на клиента и спорные ситуации рассматриваются сразу с позиции "клиент пиздит даже вникать не будем".
 

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Вам один человек писал просто с двух аккаунтов, потому что первый вы забанили. Ну хотя бы проверьте, что ж за похуизм такой? Сверьте время по скринам. Посмотрите на какой аккаунт выдали клад.
В конце концов выдали бы то фото с адресом на спортивной, ссылку на которое вы не замазали и если клад там был, то уже его наверняка нет...

Не все вокруг пытаются вас наебать, тем более таким тупым способом.
Товар был выдан ты понимаешь или нет ? Оплат больше не было в это время на данный кошелек. Ошибки быть не может. Я ещё раз узнаю конечно. Но если по оплате получен клад второй раз не его никто не выдаст
 

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
А клад на спортивной неплохой, глянула фото. Кто снимет отпишите в теме хоть)
Вот могли бы просто сразу выдать его, но вижу, что в этом магазине максимально похуй на клиента и спорные ситуации рассматриваются сразу с позиции "клиент пиздит даже вникать не будем".
Лена много текста в чужом арбитраже не находишь ?
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Найсик,а что значит " шубу в трусы не заправляй"?
Что за манера общения? Сколько наблюдал за вашим магазином,и просто отвращение какое-то,научитесь общаться с клиентами.помню ещё как в вашем чате начали люди писать о ненаходах,так там большинство осталось" чайками"
И как получилось что выдали спортивную?и ещё непонятно кому? Может вы хотя бы раз посуетитесь и адекватно решите проблему без предьяв и оскорблений?
Не говорю что автор арбитража ровный и тд,я вообще его не знаю,но когда ты вливаешь свои кровные непонятно куда ,это довольно неприятно
Скорейшего решения,буду наблюдать с интересом
Всем 4:20Tatice 061
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Зашёл сюда почитать что тут происходит, и чисто из интереса решил проверить, так как ожидаю решение по моему ненаходу уже 3 день, я брал в этот день этот заказ, через сайт, тип брал этот через бота, и это мой номер заказа 36972, именно эти шишки. Мне прилетела именно эта фотка с адресом на Спортивной, по этой ссылке. Не понимаю как она могла кому-то ещё уйти, и если она все таки ушла кому-то из этих двух парней с которыми у вас эта проблема, то теперь я и вовсе не удивлён почему я там ничего не нашёл, так как забрал этот клад кто-то другой.
Вот кидаю ссылку на фото с номером заказа и это ссылкой точь в
7-EAD349-C-1-D24-454-C-B18-F-223-C87959409
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Зашёл сюда почитать что тут происходит, и чисто из интереса решил проверить, так как ожидаю решение по моему ненаходу уже 3 день, я брал в этот день этот заказ, через сайт, тип брал этот через бота, и это мой номер заказа 36972, именно эти шишки. Мне прилетела именно эта фотка с адресом на Спортивной, по этой ссылке. Не понимаю как она могла кому-то ещё уйти, и если она все таки ушла кому-то из этих двух парней с которыми у вас эта проблема, то теперь я и вовсе не удивлён почему я там ничего не нашёл, так как забрал этот клад кто-то другой.
Вот кидаю ссылку на фото с номером заказа и это ссылкой точь в
7-EAD349-C-1-D24-454-C-B18-F-223-C87959409
Епать в рот поворот
 
D

deleted1314

Зашёл сюда почитать что тут происходит, и чисто из интереса решил проверить, так как ожидаю решение по моему ненаходу уже 3 день, я брал в этот день этот заказ, через сайт, тип брал этот через бота, и это мой номер заказа 36972, именно эти шишки. Мне прилетела именно эта фотка с адресом на Спортивной, по этой ссылке. Не понимаю как она могла кому-то ещё уйти, и если она все таки ушла кому-то из этих двух парней с которыми у вас эта проблема, то теперь я и вовсе не удивлён почему я там ничего не нашёл, так как забрал этот клад кто-то другой.
Вот кидаю ссылку на фото с номером заказа и это ссылкой точь в
7-EAD349-C-1-D24-454-C-B18-F-223-C87959409
Мне почему-то кажется что она четвертому могла ещё улететь кому-то.
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Мне почему-то кажется что она четвертому могла ещё улететь кому-то.
Я честно говоря вообще в шоке уже с происходящего, как бы написал саппорту о проблеме, не люблю сразу писать на форумах или арбитражах, ну теперь то все ясно становится, хотя ездил на этот адрес два раза вечером и потом по дню, по итогу только потерянное время, минус настроение и ботинки в дерьме и листьях, все фото приложил, надеюсь на адекватное решение ситуации со стороны магазина, но это пипец ребята!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Дїло пахне пісюнами
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
И этот тип скинул фотку переписки, обратите внимание чёрным по белому написано Тони(саппортом) что этот чек получил клад шишек в БОТе на Спортивной, и что БОТ ошибаться не может. Хотя по существу получил клад я, и не в БОТе, а на сайте как я уже указал прежде с Фото. Вопрос наверное может и БОТ тупанул, и реально какое-то третье или четвёртое лицо получило фото с этим же адресом в БОТе и забрало этот заказ. А мы так бы и сидели ждали непонятно чего, если бы я случайно сюда не зашёл и не увидел это сообщение.
87-B35-A63-CBEC-45-CE-B061-164-FC1-AEDE9-B
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
И этот тип скинул фотку переписки, обратите внимание чёрным по белому написано Тони(саппортом) что этот чек получил клад шишек в БОТе на Спортивной, и что БОТ ошибаться не может. Хотя по существу получил клад я, и не в БОТе, а на сайте как я уже указал прежде с Фото. Вопрос наверное может и БОТ тупанул, и реально какое-то третье или четвёртое лицо получило фото с этим же адресом в БОТе и забрало этот заказ. А мы так бы и сидели ждали непонятно чего, если бы я случайно сюда не зашёл и не увидел это сообщение.
87-B35-A63-CBEC-45-CE-B061-164-FC1-AEDE9-B
Это ж сколько людей может встретиться на одном кладе
Лол
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу