Игнор найса после оплаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Тс , позвони в изипей и попроси электронный чек по своей оплате. Жду в лс
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Ахах, у меня так "друг" хотел фен нарешать и попросил сделать эксмо
Я уберег его здоровье и перед тем как давать груз я просто активировал на 2г шиш найса)
А потом кента убедил, что бод кинул, фен не нужен
Покурили шиш
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Ахах, у меня так "друг" хотел фен нарешать и попросил сделать эксмо
Я уберег его здоровье и перед тем как давать груз я просто активировал на 2г шиш найса)
А потом кента убедил, что бод кинул, фен не нужен
Покурили шиш
Все правильно и сделали, лучше натуральный же продукт, чем эту дрянь! Думаю ещё и довольные остались!
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
  • Мне нравится
Реакции: BooNTobiaS

    {._.}

    Points: 1
    :D прикоооол

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Да ну наряди ли, все же по делу.
Просто интересно кому фото улетело в боте, он то и забрал тот клад думаю. Тот кто был самый первый, либо два адреса просто было одинаковых этих фото в системе.
Чего ты так решил, что врядли.?
Зам пару человек делают скрины выданых Вам фоток и на морозе говорят, что у них такиежэ адреса и чтопроанализируй там пусто. И все предьява готова. Думай
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Чего ты так решил, что врядли.?
Зам пару человек делают скрины выданых Вам фоток и на морозе говорят, что у них такиежэ адреса и чтопроанализируй там пусто. И все предьява готова. Думай
Да ну не все же так просто у них там, будут просить пины, айди, фото и так далее, чеки с заказов, там же не дураки сидят. Хотя знаешь после такой ситуации уже и все возможно наверное)))
Факт в том что чаек походу и правда через чур много, что уже уровень доверия селлера к покупателю изначально очень низкий, и реально приходится очень тяжело когда по сути ты прав и есть все доказательства.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Да ну не все же так просто у них там, будут просить пины, айди, фото и так далее, чеки с заказов, там же не дураки сидят. Хотя знаешь после такой ситуации уже и все возможно наверное)))
Ну и что?
Даешь им информацию по вчерашней покупке или по сегодняшнейвчерашней, пудришь мозги и все пару кладов на кармане
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Ну и что?
Даешь им информацию по вчерашней покупке или по сегодняшнейвчерашней, пудришь мозги и все пару кладов на кармане
Ну возможно на основании такой ситуации которая сложилась бы и прокатило, ну мне мало верится честно говоря.
 
  • Мне нравится
Реакции: LenaLy

    Your__Bro

    Points: 1
    Без комментариев

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Свой перезаклад забрал, все ровно, все на месте, благодарочка!
Моя ситуация решена! :)
 

Tutorial

Well-Known Member
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
128
Репутация
119
Реакции
278
Баллы
0
От себя лично могу добавить
У меня подобные случаии постоянны, и как правило это швыры кидают чек кента, или же сами клиенты пишут типо бот им ничего не выдал, а по фатку наебывают 100%
 
L

LenaLy

От себя лично могу добавить
У меня подобные случаии постоянны, и как правило это швыры кидают чек кента, или же сами клиенты пишут типо бот им ничего не выдал, а по фатку наебывают 100%
Это ведь все элементарно проверить.
Тем более нашелся тот, кто получил адрес и ему решили. А ТС ничего не решают...

Хотя я понимаю вашу позицию, и стояла бы в сторонке, если б ТС не знала лично. Со 100% уверенностью заявляю, что он не чайка и выдумывать такую дичь ради грамма не в его стиле.
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Да восторжествует справедливость!Найс ананас ещё будет?
 
L

LenaLy

А в чем прикол?

Почему ТС не решают ничего, а кому-то, кто залетел в арбитраж без единого пруфа решили?
То есть тип пришел в чужой арбитраж и заявил, что фото со спортивной досталось ему, но он не нашел клад и ему еще и пз дали (не понимаю только почему этому клиенту больше доверия). Так в чем вопрос? Если нашли того кому дали этот адрес и это не ТС, то ТС выходит прав.

У меня от этого горит, ну что за отношение к людям, пиздец)
Я привела парня на форум, показала ему какие тут магазины, подсказала что к чему, что бы на случай вот таких форс-мажоров к нему было доверие и форум хоть как-то защищал. А выходит тупо зря?

Я не понимаю почему нихуя не решают. По правилам аккаунт его достаточно раскачан, не новорег, все пруфы есть, плюс за него свое слово говорит человек с высокой репутацией, то бишь я. Думаю ни у кого тут нет сомнений по поводу моей честности. А с пиздаболом я бы не водилась и мазу бы за него не тянула! Да фак, этот человек присутствует во всех моих старых трипах, он сопровождал меня почти на каждом съеме пробы (даже на пробе от Найса), да сколько раз он сам мои клады снимал, если у меня времени не хватало! В этом человеке чайки нет, он честный аж слишком!

А вот со стороны Найса один только скрин о том, что по чеку выдали клад вообще на левом районе непонятно кому. Даже разобраться не хотят нормально...

Your__Bro ты знаешь мой топ-2 по магазинам, лучше лишний раз на другой район смотаться за 100% кладом, чем рисковать обращаясь к тем, кто на клиентов кладет хуй и не может решить ошибку с ботом, не то, что ненаход...

НАКИПЕЛО, простите.
 
D

deleted1314

А в чем прикол?

Почему ТС не решают ничего, а кому-то, кто залетел в арбитраж без единого пруфа решили?
То есть тип пришел в чужой арбитраж и заявил, что фото со спортивной досталось ему, но он не нашел клад и ему еще и пз дали (не понимаю только почему этому клиенту больше доверия). Так в чем вопрос? Если нашли того кому дали этот адрес и это не ТС, то ТС выходит прав.

У меня от этого горит, ну что за отношение к людям, пиздец)
Я привела парня на форум, показала ему какие тут магазины, подсказала что к чему, что бы на случай вот таких форс-мажоров к нему было доверие и форум хоть как-то защищал. А выходит тупо зря?

Я не понимаю почему нихуя не решают. По правилам аккаунт его достаточно раскачан, не новорег, все пруфы есть, плюс за него свое слово говорит человек с высокой репутацией, то бишь я. Думаю ни у кого тут нет сомнений по поводу моей честности. А с пиздаболом я бы не водилась и мазу бы за него не тянула! Да фак, этот человек присутствует во всех моих старых трипах, он сопровождал меня почти на каждом съеме пробы (даже на пробе от Найса), да сколько раз он сам мои клады снимал, если у меня времени не хватало! В этом человеке чайки нет, он честный аж слишком!

А вот со стороны Найса один только скрин о том, что по чеку выдали клад вообще на левом районе непонятно кому. Даже разобраться не хотят нормально...

Your__Bro ты знаешь мой топ-2 по магазинам, лучше лишний раз на другой район смотаться за 100% кладом, чем рисковать обращаясь к тем, кто на клиентов кладет хуй и не может решить ошибку с ботом, не то, что ненаход...

НАКИПЕЛО, простите.
Тоже втягиваюсь.
Если там не было то там не было.
Свой пацан.
-
А так тут явный глюк базы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу