Игнор найса после оплаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Товар был выдан ты понимаешь или нет ? Оплат больше не было в это время на данный кошелек. Ошибки быть не может. Я ещё раз узнаю конечно. Но если по оплате получен клад второй раз не его никто не выдаст
Вот ты пишешь, если по оплате получен клад второй раз то его никто не выдаст. Наверное кто-то второй кто получил этот клад в БОТе наверняка и забрал его, а мы тут гадаем кто и как. Посмотрите наверное у себя кто получил клад этот в БОТе, вот и все. Но очень странно что тип не мог получить так как забанен в БОТе, а я получил его на сайте так как заказывал, но не в БОТе!!!
Может кому-то повезло левому вообще прилитело, я не удивлюсь!
 

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Найсик,а что значит " шубу в трусы не заправляй"?
Что за манера общения? Сколько наблюдал за вашим магазином,и просто отвращение какое-то,научитесь общаться с клиентами.помню ещё как в вашем чате начали люди писать о ненаходах,так там большинство осталось" чайками"
И как получилось что выдали спортивную?и ещё непонятно кому? Может вы хотя бы раз посуетитесь и адекватно решите проблему без предьяв и оскорблений?
Не говорю что автор арбитража ровный и тд,я вообще его не знаю,но когда ты вливаешь свои кровные непонятно куда ,это довольно неприятно
Скорейшего решения,буду наблюдать с интересом
Всем 4:20Tatice 061
Общение у меня нормальное я не перехожу на личности и общаюсь со всеми нормально. Ни одному клиенту нормальному не нахамил.
И я всегда стараюсь идти всем навстречу и решать их вопросы. Но тут клад выдан по оплате. Что мне сделать ? Ещё раз выдать клад ? Объясни .
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Общение у меня нормальное я не перехожу на личности и общаюсь со всеми нормально. Ни одному клиенту нормальному не нахамил.
И я всегда стараюсь идти всем навстречу и решать их вопросы. Но тут клад выдан по оплате. Что мне сделать ? Ещё раз выдать клад ? Объясни .
Кому клад выдан?
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Просто возьмитесь и решите уже вопрос этот наконец, потому что люди берут доверяют, вкидывают деньги и тратят своё время, а по итогу минус настроение, ещё и приходится решать догадками этот вопрос, я беру давно у найса, наверное года полтора, было все четко до лета, потом летом были ненаходы, по-моему около трёх, по одному из них я пытался добиться справедливости, прождал неделю в итоге хавал завтраки и получил отказ без разъяснений, хотя являлся постоянным вашим клиентом. После продолжил брать через время, с осени 4 раза все было на месте! Ну вот тут ситуация ненаход, и надеешься же на адекватное решение, и тупо ждёшь непонятно чего, почему все сразу думают что ты чайка и не можешь что ли себе позволить взять, наверное проще всего так сделать, хотя это далеко не так!
 

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.207
Репутация
778
Реакции
3.684
Баллы
2.532
И этот тип скинул фотку переписки, обратите внимание чёрным по белому написано Тони(саппортом) что этот чек получил клад шишек в БОТе на Спортивной, и что БОТ ошибаться не может. Хотя по существу получил клад я, и не в БОТе, а на сайте как я уже указал прежде с Фото. Вопрос наверное может и БОТ тупанул, и реально какое-то третье или четвёртое лицо получило фото с этим же адресом в БОТе и забрало этот заказ. А мы так бы и сидели ждали непонятно чего, если бы я случайно сюда не зашёл и не увидел это сообщение.
87-B35-A63-CBEC-45-CE-B061-164-FC1-AEDE9-B

Cпокойной )) что за паника ) БОТ ошибится таки не мог. А вот кура 2 раза ссылку мог в списке сдать и я мог проворонить и это дело добавить. Ненаходы Пожалуйста к Сапорту, будем разбираться..

Тут по другому поводу общаемся.
 

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.207
Репутация
778
Реакции
3.684
Баллы
2.532

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.207
Репутация
778
Реакции
3.684
Баллы
2.532

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Cпокойной )) что за паника ) БОТ ошибится таки не мог. А вот кура 2 раза ссылку мог в списке сдать и я мог проворонить и это дело добавить. Ненаходы Пожалуйста к Сапорту, будем разбираться..

Тут по другому поводу общаемся.

Все спокойно Найс, просто решите пожалуйста вопрос, ты сам говоришь Кура мог два раза скинуть ссылку. Значит все просто, кому она прилетела в БОТе первому, тот и забрал заказ. Но мне она пришла на сайте, вот и причина почему я пришёл и ничего не нашёл, так как забрали до меня.
Может и другая тема, но она напрямую с моей связана! Надеюсь адекватного и справедливого решения от вас!
 

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.207
Репутация
778
Реакции
3.684
Баллы
2.532

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.207
Репутация
778
Реакции
3.684
Баллы
2.532
Все спокойно Найс, просто решите пожалуйста вопрос, ты сам говоришь Кура мог два раза скинуть ссылку. Значит все просто, кому она прилетела в БОТе первому, тот и забрал заказ. Но мне она пришла на сайте, вот и причина почему я пришёл и ничего не нашёл, так как забрали до меня.
Может и другая тема, но она напрямую с моей связана! Надеюсь адекватного и справедливого решения от вас!

База кладов в боте и на сайте одна едина. Ошибка в этом случае могла быть только при дабавлении кладов или в исходном списке ссылок куры, но да похуй.
давай пиши сапорту по горячему вопрос закроем ___))))
 
D

deleted1314

Так я ж уже засветил айди с которого покупка была, конечно у кента будет не такой )))
Извините, убегаю.
Хорошего дня, и благоразумного разрешения ситуации всем сторонам.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
База кладов в боте и на сайте одна едина. Ошибка в этом случае могла быть только при дабавлении кладов или в исходном списке ссылок куры, но да похуй.
давай пиши сапорту по горячему вопрос закроем ___))))
Написал саппорту, Жду ответа, отпишу здесь как получу свой адрес. Вот что называется случайно зашёл сюда, так бы ничего не решили, а так бы думали что я чайкую, хотя по заказам можно посмотреть моим сколько и что я не обращался толком.
Как видите везде могут быть ошибки, и не только у покупателей но и у куры, и у бота, все мы люди все можем ошибиться!
 

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Найсик,а что значит " шубу в трусы не заправляй"?
Что за манера общения? Сколько наблюдал за вашим магазином,и просто отвращение какое-то,научитесь общаться с клиентами.помню ещё как в вашем чате начали люди писать о ненаходах,так там большинство осталось" чайками"
И как получилось что выдали спортивную?и ещё непонятно кому? Может вы хотя бы раз посуетитесь и адекватно решите проблему без предьяв и оскорблений?
Не говорю что автор арбитража ровный и тд,я вообще его не знаю,но когда ты вливаешь свои кровные непонятно куда ,это довольно неприятно
Скорейшего решения,буду наблюдать с интересом
Всем 4:20Tatice 061
Кому клад выдан?
Такой инфо нету есть только инфа айди заказа и прочее.
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Своё фото с перезакладом я получил, неужели разобрались с ситуацией, надеюсь там не будет никаких неожиданностей больше, спасибо за решение вопроса, выдалось она и правда интересное, прям детектив какой-то))) заберу как отмаячу!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Своё фото с перезакладом я получил, неужели разобрались с ситуацией, надеюсь там не будет никаких неожиданностей больше, спасибо за решение вопроса, выдалось она и правда интересное, прям детектив какой-то))) заберу как отмаячу!
Забери
Как отмаячишь)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Жёстко.
Писал Арб 1 а в плюсах другой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу