TGKBOSS и его сверхразум-кура

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Здравствуйте форумчане.
Не люблю писать арбитражи и те кто меня знают на форуме - подтвердят что я человек не конфликтный и всегда только за мир. В принципе редко но ненаходы бывают и в частых случаях дают пз, так как с многими магазинами в хороших отношениях, на второй раз всё зачастую хорошо. Так вот. Брал я шиш у TGKBOSS’a в первый раз, мне друг посоветовал аля шиш хороший и цена топ. Ну не долго думая беру через бота район поближе, а это оказался французский бульвар и еду на место. Сказать честно - меня сразу напрягла фотка клада, спросите почему? А я вам всё покажу
Это вообще нормально делать такой клад? При том что это салтовское шоссе, где постоянно много людей, трамваи и красные курсируют каждые 5 мин. походил, поискал, вырыл почти весь столб и ничего не нашёл. Не удивительно, ведь даже на фото с бота хорошо видно как парниша смотрит прям в камеру нашего даунёнка-кладовщика...
В защиту магазина скажу что опер там сидит адекватный и когда я ему написал и объяснил ситуацию - он тут же дал перезаклад, на этот раз я выбрал район Барабашово в надежде что там больше нелюдимых мест и есть шанс что клад там будет попизже. Дали мне второе место...
У меня, конечно же, плескалась надежда на то что там клад свежий и все будет хорошо, но давайте подумаем логично. Даже если клад был сделан неделю назад, за это время в Харькове была довольно посредственная погода, то дождь, то снег и задача водостока - что бы по нему шла вода, а снег когда растает - превратиться в воду. Мало того что труба была немного зарыта в земле и туда хер руку засунешь, так там ещё и ничего не оказалось. Что-бы вы понимали на сколько я заморочился для того что-бы найти клад - я вырвал эту трубу и вытрусил всё что было внутри, а это куча земли, которую туда забирает с потоками воды и 50 копеек. Просто браво! Хлопаю стоя! Логика данного минёра ставит в ступор. Все фото с мест ненахода тоже прилагаются. Диалог с опером в принципе не имеет смысла ибо там всё было более чем адекватно и к нему притензий никаких не имею. Но если нужно - всё загружу.
Перезаклад меня не интересует, если вы всё таки дадите свой голос за меня, то лучше вернуть деньги...
Вот ссылка на фото с места:
Album — Postimage.org
 
Последнее редактирование:

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
На фото адрес смысла нету зарисовывать, так как там попросту ничего нету, особо любопытные можете проверить.
Прошу TGKBOSS отреагировать на это и хоть что-то сделать с качеством своих кладов.
Подозрительная Сова
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!

Это же норма для кладов???
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Ну, то что ты вырвал трубу уже наталкивает на мысль ___))))
Ну а какие были варианты?) типо если водой клад смыло в центр трубы, то его хер достанешь кроме как так. Рука влезла только по большой палец... пришлось достать трубу, вытрусить и положить на место как было, других способов не нашёл.
Хоть и было дикое желание забрать трубу и вставить кладмену поглубже
 
Последнее редактирование:

Старый Раста

Мес†ный
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
157
Репутация
139
Реакции
202
Баллы
532
Курьерам которые ночью делают фотографии кладов со вспышкой нужно премию Дарвина вручить.
Пацаны ходят по краю, не зная цену свободе...
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.632
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Здравствуйте форумчане.
Не люблю писать арбитражи и те кто меня знают на форуме - подтвердят что я человек не конфликтный и всегда только за мир. В принципе редко но ненаходы бывают и в частых случаях дают пз, так как с многими магазинами в хороших отношениях, на второй раз всё зачастую хорошо. Так вот. Брал я шиш у TGKBOSS’a в первый раз, мне друг посоветовал аля шиш хороший и цена топ. Ну не долго думая беру через бота район поближе, а это оказался французский бульвар и еду на место. Сказать честно - меня сразу напрягла фотка клада, спросите почему? А я вам всё покажу
Это вообще нормально делать такой клад? При том что это салтовское шоссе, где постоянно много людей, трамваи и красные курсируют каждые 5 мин. походил, поискал, вырыл почти весь столб и ничего не нашёл. Не удивительно, ведь даже на фото с бота хорошо видно как парниша смотрит прям в камеру нашего даунёнка-кладовщика...
В защиту магазина скажу что опер там сидит адекватный и когда я ему написал и объяснил ситуацию - он тут же дал перезаклад, на этот раз я выбрал район Барабашово в надежде что там больше нелюдимых мест и есть шанс что клад там будет попизже. Дали мне второе место...
У меня, конечно же, плескалась надежда на то что там клад свежий и все будет хорошо, но давайте подумаем логично. Даже если клад был сделан неделю назад, за это время в Харькове была довольно посредственная погода, то дождь, то снег и задача водостока - что бы по нему шла вода, а снег когда растает - превратиться в воду. Мало того что труба была немного зарыта в земле и туда хер руку засунешь, так там ещё и ничего не оказалось. Что-бы вы понимали на сколько я заморочился для того что-бы найти клад - я вырвал эту трубу и вытрусил всё что было внутри, а это куча земли, которую туда забирает с потоками воды и 50 копеек. Просто браво! Хлопаю стоя! Логика данного минёра ставит в ступор. Все фото с мест ненахода тоже прилагаются. Диалог с опером в принципе не имеет смысла ибо там всё было более чем адекватно и к нему притензий никаких не имею. Но если нужно - всё загружу.
Перезаклад меня не интересует, если вы всё таки дадите свой голос за меня, то лучше вернуть деньги...
Вот ссылка на фото с места:
Album — Postimage.org


Тайный покупатель bigbro.biz

Арбитраж принят!
TGKBOSS
 

Старый Раста

Мес†ный
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
157
Репутация
139
Реакции
202
Баллы
532
Допустим, кура без опыта, молодой, амбициозный и рвётся к миллионам ) но куда смотрит оператор принимая такие закладки и пуская их в оборот ?
Корпоративную культуру нужно развивать внутри магазина, а почти все ей пренебрегают и это приводит к арбитражам, потере репутации и в конечном итоге сливу магазина.
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
тоже брал у тгкбосса когда-то клад - поднял сыпуху вместо шш, шоп дал пз в счет компенсации по деньгам - ненаход, быстро среагировал (опер красава) и дал пз, на секунду, ровно три метра от первого клада и тоже ненаход, ну что поделать, если кура
крысит, я и забил на шоп
а вот как-то недавно раза 4-5 за пару недель взял, всё было на месте, районы классные, не нужно по ебеням лазить
в общем, надеюсь решите данный конфуз, а шопу желаю набрать команду классных курьеров - то, чего им не хватает
удачи в решении!
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Ну, то что ты вырвал трубу уже наталкивает на мысль ___))))
На мысль, что человек не хочет разбрасываться лавэшкой в разные стороны?)

Моё мнение: кура-мыша и не кладет, либо кладет через раз
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
На мысль, что человек не хочет разбрасываться лавэшкой в разные стороны?)

Моё мнение: кура-мыша и не кладет, либо кладет через раз
Можно поставить себя выше того что бы вредительствовать, и при понимании того что клад безнадежный, даже если он там и был - писать арбитраж на ресурсе.
Как упомянул человек выше, такие фото как минимум не должен принимать владелец магазина, и написанный потребителем арбитраж поддержала бы большая масса пользователей.
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.312
Баллы
2.532
На сколько я знаю курьеры у TGKBOSS фотки делают днём, а кладут ночью. Ну может курьеру просто далеко было тащить свою жопу на этот адрес, и он пошел спать, сучёк. Ну а так конечно правда на стороне тс.
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Ну... могу сказать что твои слова не прошли мимо и описание, как бы, добавилось, но качество не изменилось в принципе. А на счёт щели... я сперва думал что сбоку от трубы, там щель есть, порыл, решил спросить у опера что по его мнению значит щель (между трубой и бордюром или в трубе), его ответ просто убил: «в щели, там же написано»
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Ну... могу сказать что твои слова не прошли мимо и описание, как бы, добавилось, но качество не изменилось в принципе. А на счёт щели... я сперва думал что сбоку от трубы, там щель есть, порыл, решил спросить у опера что по его мнению значит щель (между трубой и бордюром или в трубе), его ответ просто убил: «в щели, там же написано»
А откуда то ему знать? Не он то минировал, наверное. Его задача взять оплату-выдать фотку.
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
А откуда то ему знать? Не он то минировал, наверное. Его задача взять оплату-выдать фотку.
Дело в том, что я никаких связей с недокурой иметь не могу, а он может спросить куда он и как клал. У большинства нормальных магазинов если возникает подобная ситуация с недопониманием описания, опер спрашивает у куры и тот может сориентировать по местности.
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Дело в том, что я никаких связей с недокурой иметь не могу, а он может спросить куда он и как клал. У большинства нормальных магазинов если возникает подобная ситуация с недопониманием описания, опер спрашивает у куры и тот может сориентировать по местности.
Конечно, всё верно. Но, видишь ли, оператору влом это было делать ___))))

Продублирую заветную истину: берите у провереных временем.
 

CzkOG

Эксперт
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
47
Репутация
16
Реакции
34
Баллы
0
Вещества
Natur only
Конечно, всё верно. Но, видишь ли, оператору влом это было делать ___))))

Продублирую заветную истину: берите у провереных временем.
Сейчас даже у проверенных, раз на раз не приходится...
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
  • Мне нравится
Реакции: XtB
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
Значит у вас совсем не те проверенные)
Рекламой заниматься не буду
ну если уж тебе не трудно, напиши пожалуйста в лс, кто здесь «проверенный», честно, буду весьма признателен
но если там цены 350 грн/г шш, то таких я тоже знаю)
 
L

LenaLy


Это же норма для кладов???
Я бы даже не подошла... Смелости не хватило бы)

Сам ТГК он хороший мужик, старается работать на совесть, но куру себе не может найти хорошего, или отношение не может наладить. Я несколько раз покупала на Нд, клады были гуд, только упаковка рассмешила - бумага туалетная) Но там уже решили вопрос.

Может стоить придумать систему поощрений курьеру, что бы не было мотивов крысить? Или наоборот систему штрафов ввести. А лучше и то и другое))

Что бы курьер работал честно надо убедить его в том, что честная работа выгоднее и приятнее. Например за 10 хороших кладов и находов какое-то денежное поощрение, а за один аргументованый ненаход минус цена клада в розницу. И тогда будет стимул работать честно и качественно))

В курьеры идут обычно не самые умные ребята, ну так такими управлять проще простого, подход надо найти) Кому кнут, кому пряник, а кого просто нахуй
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy

ну если уж тебе не трудно, напиши пожалуйста в лс, кто здесь «проверенный», честно, буду весьма признателен
но если там цены 350 грн/г шш, то таких я тоже знаю)
Могу тебе в лс дать свои топ-3 по шишкам :) 99.9% находов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу