Записки сумасшедшего

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Пролог
ТРИП РЕПОРТ ПО АЛИЕНУ
1.Мои демоны
За месяц до этого был схвачен очень жёсткий БЭД, когда я свёлся на микс под nbome. Моё сознание помутнело, у меня в тот момент, сыграла жадность, я "марочный Король" всё могу, всё порешаю. И моё сознание отправляет меня в чистилище. Стоит мой брат и говорит, что доигрался ?! Пожадничал, покурил миксов под nbome ? Теперь ты в чистилище, отсюда ещё никто не уходил, ты проживаешь в этой комнате уже более 20 лет и ещё никогда отсюда не уходил. Ты застрял здесь, колешься 20 лет чёрным. Меня это очень напрягло, я зашёл в комнату, к свой тёте и дяде( на ихней квартире был трип), они мне всё в слово подтверждают. Они демоны, которые держат меня в трипе. В тот момент, я в первый раз почувствовал, себя настолько далёким от мира, я расспрашивал их как мне вернуться, какие вещи я мог сделать в нормальном мире, что есть жизнь лучше.
В тот момент бросаю курить сигареты. Идёт жесткое отвращение к людям проживающим мир в зависимости от наркотиков в одном ПГТ, там где кроме крокодила и ширки ничего нет, как утром люди которые ели ходят несут лом на кухню.
2. Путник
Приехав с моря, на следующий день брат предлагает взять ALIENов. Я чувствую себя сильным духом. Сеттинг и сет на уровне. Забираем клад и ждём подходящего дня, что бы решить все свои незаконченные дела, что бы они не отвлекали меня и я не зацикливался на них.
17-00 Съедам по 1/2 nbome и даём сразу 2 мокрых
Заходим в супермаркет берём по мароженому, выходим с 602 и договариваемся идти на ГТ точней на Журу пешком.
17-30 Примерно пройдя чуть дальше 24-х этажке, я замечаю первые эффекты. Звуки в моём сознания преобразились, я слышу всю улицу. Слышу разговоры людей идущих зади меня, сидящих на лавочке. Могу спокойной расставить звуки в голове по полочкам, отдельно машины, людей, городской шум.
17-40 перейдя дорогу на ТРК украина, замечаю, что вижу всю щетину своего Братан, каждый волосок на лице. Пошли первые изменения зрения. Асфальт становиться как резина, изменяется восприятие улицы. Я вижу её в понарамном виде. На Плакате от Золотого Века, Человек держит солнечную систему. Я вижу как она ничанает ходить по орбите, чувстую себя частью ею, первые мысли, что мы часть чего-то большего.
18-00 Мой брат рассказывает мне, что он разбирает звуки на проекции, дополняет мир ими, накладывает их друг на друга.
18-30(40) Останавливаемся почти возле Героев, я понимаю глубину своей мысли. Могу разложить её на следствие и последствия.
Начинает пропадать память. Я пытаюсь запомнить, что я с Братом в этом мире, что нарушать закон нельзя и мы ПУТНИКИ в этом мире.
19-00 Дальше не вижу смысла тайминга, все эффекты себя проявили, Забыл написать, что состояния входа, сопровождалось шлейфами. Я всё время игрался с руками, играл в камень ножницы бумага с собой. Шлейфы начинались от 0.5 секунд. Уже на героев труда они могли быть больше 2-3 секунд. Я задумываюсь что, такое время, в голове сразу представляю шкалу времени, делю её на деления, делю ещё. Начинаю, думать где хранятся звуки в нашем мире. Всё в нашем мире взаимосвязано. Мы часть вселенной.
Прийдя на Героев труда, замечаю БИЧАНСКОЕ население, вижу каждого второго пьяного, мерзких быдляков. Наркетов под аптеками.
Очень много хачиков и цыган.
Брата, прибило конкретно, он вообще дуплю не отбивает куда попал. Я ему напомнил, что мы родные братья и что путешествуем под NBOMОМ. Решаем зайти в Караван. зайдя в Караван чувствую негативную энергию, все мне предлагают визитки, привязывают меня карточками к супермаркету, все эти вывески на биг бордах. Купив ту или иную тенику я стану лучше в этом мире. Фу. Мне становиться противно от человеческой наживы, Мы начинаем дико исполнять на кассе, брат открывает воду не пробитую начинает пить, отдаёт без крышки, кассир не может пробить её. он Не понимает, что нужно делать, подходит охранна. Я как старший брат беру, всё на себя, отвожу малого от кассы, закрываю воду, пробиваю, Очередь за водой была по времени в бесконечность.
Мы стоим и проживаем нашу жизнь в очередях, тратим своё драгоценно время в жизни. Рядом ходят разукрашенные шлюхи. Выходим на Журу, заходим в лес, какой же он сука красивый, садимся возле еловых шишек на пень. Брат спрашивает, зачем мы здесь. Я ему говорю, что у нас есть миссия, что мы должны понять сами для себя, зачем мы здесь. Через мгновения замечаю в пару метрах от себя белку, которая бегает возле нас. Я становлюсь одним с природой. Брат показывает пальцем на голубя который прилетел и сидит рядом с белкой. Мы часть вселенной. Только жаль, что мы сидим в 2 метров и мусора, который выкинули люди. И белка его есть...
очень напрягает сущность человечества. К нам начинают подходят быдляки за сигаретами каждые 10 минут, Я курить уже бросил, а они всё спрашивают и спрашивают. пьяные начинают цепляться, что мол не курите как так ?
Брат в своём мире, как позже, после трипа он рассказывал, он потерялся в одной из плоскостей ещё в супермаркете и не мог потом расчехлиться, кто он такой, как сюда попал, где проснулся. помнил только, что Человек с КРАСНОЙ ПОНАМОЙ И ШАРТАМИ его родной брат, тоесть Я ))) Взяв 2 Л воды в руки. Как фонарь в тусклом мире я иду подальше с Братом от Героев Труда, дальше к частным домам. Там ничего другого не вижу, как пьяных людей, залитым алкоголем, пьяныъ баб которые шатаются. Хочу найти себя в этом мире.
В этот момент мы попадаем в ПЕТЛЮ ВРЕМЕНИ.
Тоесть мы ничинаем ходить кругами, я проходил раза 3-4 возле одного дома, отмеченного столба, поваленной стены. Меня это не пугает, я путник говорю себе, это моё испытание. Идя просто вперёд, думаю о страхах человека, его зависимостей, возможно самого лёгкого выхода из ситуаций. Я сильный духом, я буду идти вперёд и вперёд. Спустя час мы выбираемся или чуть больше из петли времени.
Я вывожу себя и Брата на поляну чуть дальше ГТ. Вижу ХОЛМИК с погребами, рядом детская площадка, рядом стадион. где играют китайские дети. Вижу одного и в голове это Хунь пао, а вон побежала его жена ЛИ. Даю им имена, представляю их детей. Счастливые дети и они сами. Рядом Ходит русское быдло и наркоманы. Брату рассказываю, опять кто он такой, спрашиваю как сюда он попал. Он не отбивает ничего ну и ладно думаю я. Он заблудился в себе или в этом мире, но я его путник. Путник по жизне. Я до Героев труда, показал ему 3 правила. Зелёный иди. красный стой. не нарушай закон.
Сидя на холмике я подытоживаю день, думаю зачем я здесь, что могу изменить. Верю в чакру и ауру людей.
Брат начинает вспоминать, как он сегодня проснулся, что мы родные братья и у него есть семью )))) Ничего себе))
Мы идём пешком через Мавзолей, делимся трипом, переживаниями. Что он тоже чувствовал в супермаркете плохую ауру, гнетущую атмосферу, что даже не захотел забирать вещи с камеры хранения. Очень гнилое место эта ваще героев труда. идя через студняк мы увидели как молодая мама с ребенком кормит котёнка молоком с магазина. Меня это пробило до глубины души.
21-20 МЫ дома, визуалы спадают, но пост эффект ещё держится, ещё есть глубина мысли. Смотрим отличный фильм ДУХ ВРЕМЕНИ.
3-45 я ложусь спать.
 
Последнее редактирование:

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Хороший трип, тоже трипанул с тобой... :)
Люблю подобные. Тоже пишу обширно.
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
АНАША ОТ SPEEDUPSHOP
Предисловие:
Всю жизнь называл коноплю дудкой,травой,дубасом и тому подобное, но познакомившись с определённым кругом людей в социуме, твердо для себя понял, что данные названия некорректны.
Мини-репорт:
Я объективен к данной позиции так как это перебитая шелуха и приравнивать её к шишкам некорректно.
Тайминг поминутно писать не буду, отмечу что эффект курёхи наблюдается до часа, потом идёт спад и самое интересное "попуски","прибить кабанчика" )))
Даю с моим Братюней по 3 колпака средней живности. Отмечаю, что анаша поздняя по еффекту, начинает себя проявлять, только через минут 10-15. Приятный сушняк, сразу охота залипнуть во что-то :) А что может быть приятней в дождливую погоду, чем залипнуть в PS3 ?) Сидим улыбаемся, стреляем фашиков, правосеков,латентных и тп в COD )
Как по мне самая обычная перебитая шелуха анаши, если добавить до этого алкоголь, эффект будет ярче:)
Посидеть позалипать на диване хороший вариант, но стоять пускать слюни у вас не получится, сколько не скури )
На попусках виду себя агрессивно, уничтожаю запасы в холодильнике, напрашиваюсь к другу домой на тортик )
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Шишки от Стиль Бандит.
Пахан дал добро на получения пробы шишек. Шишки по запаху пахнут индикой.
Размер пробы, очень порадовал.
Решено было взять шишек на дачу.
Распалили костёр, растивили палатку, поставили мясо на огонь.
Дали по 3 мокрых, на выдохе ничуть не горчит. Лёгкий, плотный дым.
Первые нотки ганжи, проявились спустя 10 минут.
Довольно плотно прилипили шишки и ещё не отпускали 2 часа.
После этого жареное мясо, заехало на ура! Самое вкусное что только можно представить курочку на попусках.
Утром нас согласились подвезти на мотоцикле.ПО 3 банки и в путь.
Водитель понятие не имел, что мы надутые, ехали с улыбкой на лице, по селу на мотоцикле с коляской.
Сильных попусков я не почувствовал, небольшая слабость, которую можно преоделеть. Если не лениться и заниматься делами.
Спасибо за доверие магазину. ПО ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОТНОШЕНИЯ ЦЕНА/КАЧЕСТВО
Клад 10/10
Качество 10/10
ba3f4cc7a66c.jpg
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Трип-репорт по ДОБ дисней от FREEWAY SHOP
Сеттер Я, Брат, Хороший друг
сеттинг природа
Хотели взять Сибири, но человек который продавал, был вне сети. Списались
с продавцом, он сказал есть акция при покупке двух идёт скидка. 2 Доба на троих ?!))
Огонь!!!! Был подогрев шишками, так что мы заряжены и готовы ехать навстречу приключениям
Клад был прикопан, совподал с фото на 100%, так что проблем его забрать не возникло.
Садимся в электрон, едем на дачу, в 23-30 мы уже возле хаты. Но нам никто не открывает(
Бабушка еухала, Дед спит. Разрезаю ножом сетку от маскитов, дверь открыта!))))
Стою в комнате с ножом, бужу деда, он ахуевший, успокоил, выпросил палатку.
Разбиваем палатку как команда, распалили костёр, маринуем мясо. По колпачку, ещё по колпучку
и ещё по колпачку. сидим угараем шишло от Бандита очень и очень радует.
Дождались попусков, покушали перед трипом. Теперь я могу отписать трип-репорт по шишлу не пересикая
его с Добом. В 3 утра режем 2 марки на троих. Я принимаю 0.66/1 марки. Доза довольна не маленькая
Я готов к трипу. кладу на язык, горькая до тошноты. Сижу смотрюб на костёр. Мои компаньйоны тоже
немного подзалипли, сидим смотрим как горит огонь иногда подкидывая дров. Прошёл час, немного изменилось
восприятние в желудке, он стал полым, как будто в невесмомости. Наша палатка приобретает вид форт поста или
крепости. Мы защитники нашего огня и форта. Приходит идея чтобы не ждать ещё, напаснуться, чтобы быстрей раскрыло.
Идея хорошая, но в ней есть один ньюанс,который сыграл со мной злую шутку. Заносим аппарат в наш форт-пост. Дали по
одному. Спустя 2 часа, ближе к 5-30 нас раскрыло. Визуалит относительно, но я понимаю что это ещё не плато. Краски
природы стали ярче, всё переливается. Мои каммуфляжные шорты переливаются зелеными, кислотными красками. Зрение как линза
вижу всё очень чётко. Разрешение FULL HD. Вижу каждый элемент кожи. Спои поры в коже. Звуки стали ближе, скорей в моей голове.
Я начинаю залипать, лёжа в палатке. Я в первые ничего не хочу. Хочу лежать и ничего не делать. Быть аморфным. Мне ничего не хочется.
Как позже я понял. Это от того, что бы найти чем бы заняться, мы решили покурить. Легче покурить травы, чем найти себе занятие.
Меня сильно прилипило, я не могу заставить себя встать и пойти иследовать мир, найти здравые мысли, здравое занятие, которое меня укрепит
физически и морально. Меня поглотил матрас, я летаю гдето в воздухе. Парни в это время жарят мясо. Прошёл час...Я открываю глаза, парни
по прежнему коптят мясо. Углей уже нет. Я заставляю себя встать, объясняю парням, что хватит залшипать давайте найдём себе интересное занятие.
Они твердят мы жарим мясо, нам ничего не нужно. Но жарить мясо без углей, просто угон. Просто им нравится процес сидеть, смотреть как жарится мясо.
То что углей нет их не интересует. С горем пополам, уговариваю их прогуляться, берём тарелку с мясом и идём вдоль речки. Состояние как будто я сплю.
Это сон наяву. Я в нём актёр. Прогулявшись до дамбы, мы понимаем, идти без цели, без смысла, это тоже не здравая мысль. Мы прошли в одну сторону 10км
и собрались одти обратно. Прийдя домой, я предлагаю здравую мысль. Поездить на велосипеде, так как Хофман не смог кататься на велике. Прошу велик у деда,
он даёт нам насос к нему. Подкачав колёса, я делаю толчок. Я не знаю к чему это приведёт. Но мне не страшно, это часть испытания моей силы воли.
Стоят не месте мы ничего не теряем, но и не движемся в жизни. Сделав толчок вперёд, мы поддаёмся в неизведанное, движение впрёд это здаравая мысль.
Начиная крутить педали я понимаю, что это как и в жизни. Нужно сделать первый шаг к своей мечте и с каждым оборотом, будет всё проще и проще.
Эксперимент с велосипедом успешен. Мы катаемся по очереди - один круг!)))) Я сажусь за велик и возле меня проезжает автобус с заключенными. Зеки смотрят,
как я езжу на велике, я смотрю на них. Ихние лица, взгляд. Понимаю, что в жизни есть много интересных вещей, люди сильно размениваются в жизни. Главное,
что у нас есть, это наше время. Поднимаю палец вверх. Кричу"на цыганском". У меня иногда пробивает что-то покричать на выдуманном языке).
Сидеть ничего не делать, это проживать свою жизнь мимо себя. Поступает предложение пройтись в загадочный лес. С нами путешествует наша миска с мясом.
Зайдя в загадочный лес, я понимаю, что лес это хорошее место, найти себя, можно в нём думать, он даёт позн6ать внутреннее я. Найдя там желуди, мы принимаем
решении сделать подарок друг другу. Мы дарим друг другу желудь. Знак нашей дружбы и доверии.
Лес с каждой минутой напоминает тропики, непроходимые джунгли. Я специально начинаю запутывать следы. Что бы мы немного потерялись. Мы отдаёмся лесу,
он нас выпускает спустя некоторое время. Мы приходим домой, преодеваемся. Не знаем чем себя занять. Я предлагаю идти на базу отдыха! Прийдя туда, находим старого
знакомого, он предлагаеть поиграть в теннис. В ЭТОТ МОМЕНТ Я НАШЁЛ СЕБЯ. ТЕННИС КАК И ЖИЗНЬ. Столько сравнений я долго уже не видел. Это моя сотая игра в теннис.
Я не был никогда фонатом. Тоесть сыгранных игр в теннис у меня до тысячи. С каждой подачей, отбитым мячем. Я становлюсь более сильней в этой игре. Что бы в жизни
стать сильней нужно прилагать какие то усилия. Нужно вложить время и усилия. В жизни ничего не бвыает с пустого места. Я проигрываю десятки игр с братом и другом.
Я контролирую мяч. Мяч- это мои мысли. Я анализирую подачу, подкрутку. С каждым ударом я оттачиваю своё мастерство. За игрой начинает наблюдать красивая девушка, мои
сопперники в игре прибивляют свои силы. Почему до этого небыло такого озарта ? В чем человечская сущность? Увидя девушку соперники стали сильней. Но они сильно о ней думают.
Я дальше продолжаю играть в теннис показывая неплохие резульаты. Может потому что, мы поддаёмся животным инстинктам, выглядеть самцами, выглядеть альфой ? Быть доминантыми?
Они перестали играть со мной, как она уехала. Спустя некотрое время, мы пошли на пляж. Ходить по воде, когда ноги чистяться в песке очень интересная мысль. Было приятно
путешествовать по дну песка. Мы идём домой, я отказался больше курить траву, так как это от безделия. Она больше не напрёт ДОБ, а покурить это самое простое что можно придумать.
Кайф не прилагая усилия. Все вредные привычки это быстрое получение или занятие получения удовольствия не прилагая усилий,время. ВОТ ПСИХОЛОГИЯ ЗАВИСИМОСТИ.
Поступает предложение прогуляться. По пути встречаем копов на новой машине. Сразу мысли о нашей полатке где лежит трава))) Но они не знаю о нас, поэтому я сразу упускаю параною)
Парни готоовят себе чай. Я захотел сделать чай из фруктов. Беру мяты и иду за земляникой, я немогу найти её. Вверху огородов я нахожу одну ягодку, не опоская рук, нахожу ещё ягодку.
Так и в жизни, если разочароваться в деле и уйти, мы не получим результата. В итоге пройдясь по всем кустикам у меня полные руки земляники. Идём на шелковицу собираю ещё там.
У меня красный чай, мой отвар. Я получаю удовольствия от моих здарвых мыслей, здравых идеи, здравых занятий.
Уже вечер примерно 8 часов. Делать нечего. Брат находит манополию. НО ЕСТЬ ОДНО НО!!! Нету правил, но это всё не важно. Мы под кислотой и сами можем придумать правила.
Как и в жизни монополия учит тебя, как распоряжаться деньгами, что нужно расчитывать запасы до конца определенного преода. Меня запаяло купить себе цех обувной. В нём я буду шить
туфли из крокодиловой кожи. Уже почти придумал, кто будет кройщиком. Реализатором вспоминаю старог друга с Барика.
Спать лягли прмерно в 11 вечера. Так как утром нужно было рано вставать. Много мыслей которые я мог упустить. Но этот трип, мне принёс много здравых идей и мыслей.
 
Последнее редактирование:

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Шишки от Джейк Продавец Вкусняшек
Была выдан адрес на спортивной. Вес лежал в кустах, вроде бы и скрытно, но пришлось поискать.
По пути домой почувствовал, выраженный запах сативы, который пробивалс через 2 зипа+изоленту.
В зипе было 2 бошки. Вторая была больше чем первая в половину.
Та, что меньше была раскурена мной и братом.
Запах от шишки был отчётливо еловым, с запахом бензина на выдохе :)
Мне нравится сатива, никакого залипалова. Настроение погулять, делать дела.
Первые эффекты появляются уже приблизительно через 5 минут.
Расслабленное состояние, улыбка.
Улица была очень яркой, насыщеной, с лица не сходила улыбка.
Эффект шишек стал спадать приблизительно через 2 часа.
Каких либо попусков я не почувствовал, немного хотелось покушать.
Усталости или сонливости не было. Идеально подойдёт для накурки с утра, что бы не въёбывать день )
Клад 7/10
Стаф 10/10
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Как я провёл лето.
Часть 1
Лето наступило намного раньше чем обычно.
Это был майский марочный день, я лежал на полу и пытался освободиться от своего тела.
За пару часов до этого мне в руки попал один блокнот. Он был желтого цвета, пахло от него йодом.
Он был похож больше на календарь. На каждой странице были даты дней. Этих дней было десятки, сотни,тясячи.
На краях страниц были нарисованы знаки,символы, исковерженные лица людей. Основным, что записовалось в этом дневнике были очки игры в деберц. Как я сразу представил этот блокнот, как СКВЕРНУ. Что-то что поробатило этих людей заставляло наваливаться и играть в карты, проживать часы и сутки жизни в пустую.
Я держал её в руках выкрикивая, что я держу саму скверну. Смеялся в слёзы, понимая, что держу зависимость, время и горе этих людей.
Хозяин блокнота, видел иронию моих слов, попросил его обратно и аккуратно положил в файлик, что бы не воняла вся комната йодом, и положил его в шкаф. У каждого свои скелеты в шкафу.
Я тем веменем не зная чем себя занять пошёл покурил сигаретку, полежал на кровати, покурил сигаретку.
Как обычно немог себя занять. Была ночь. От нечего делать взяли покурили миксов.
Часть 2
Психология зависимости.
Наши вредные привычки, делают из нас рабов. Что бы себя занять интересным, нужно приложить усилия, а точней усилия+время. Только потом мы получим удовольствие. Катание на велосипеде, игра в теннис, поход в спортзал.
Легче получать удовольствие не прилагая усилия: сигареты,мастурбация,наркотики.
Мы не знаем чем себя занять и не ищем, что нам может нравится. Потому как не каждый готов приложить некоторые усилия к этому. Ведь нужно заниматься и быть крепким в своих утверждениях.
Часть 3
На выдохе от миксов я почувствовал себя оотарженным эт этого мира, возможно даже сознане перешло на другой уровень.
Я не в этом мире подумал я. Два моих сеттера были уже не такими как я видел их раньше. Больше были похожи на узников этой комнаты. Их держала эта книга. В этот момент я подумал, что и меня в кое каком роде держит эта книга, потому как в тот момент у меня были вредные привычки сиги+алко+мог и по скорости выступить, но без марафона.
У человека есть все в этом мире, он может сделать всё что угодно, просто приложив к этому усилие, но
ему интересней быть пленником самого себя. Эти демоны, тоесть рабы этой книги, утверидил, что я могу властен выбирать свой жизненый путь, но мне некчему уходить от них, лучше пойти с ними покурить сиги и придумать на утро историю, что бы не ехать от них на помощь отцу заготавливать дрова на даче на зиму. Идёт полное оттаржению к атмосфере, полное отторжение к себе.
Часть 4
В этот день я бросил курить сигареты, употреблять скорость(даже не зависимость меня успугала, а здоровье которое я не смогу вернуть обратно, ради секундного кайфа.) История с алкоголем тоже интересная, но от него я отказался тоже.
Возможно это был и Бэд трип, в котором у меня проявились страхи, но он открыл мне глаза на многие вещи. Такие как твёрдость духом и не уступать своим принципам никогда.
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ALIEN PART 2
Сеттер Брат и два друга
сеттинг Парк Горького, Зоопарк
Выиграв приз У спиди, он ещё долго лежал без дела. Так как их нужно есть с смыслом, нужно специально настроится.
Я хотел собрать своих близкий друзей по трипу. Сделать этот день не забываемым. Отдаться эмоциям и хорошему настроению.
Собравшись в один день, мы сообразили анашу и решили ехать гулять в центр, потом отправиться в парк.
Моим друзьям я выделяю по 0.25/1 марки. Себе и брату по 0.37/1. Даём по 2 хороших мокрых, кидаем на язык бумагу и отправляемся в путь. Садимся в 24 трелейбус до Барабашова. Я всегда хотел под кислой прокатится в метро.
Эти звуки поезда. широкое пространство на станциях. Всё очень не однозначное для зрения. Роль сыграла ещё анаша, которая ускорила процес входа. Выйдя на стекляшке, у ушах ещё был гул, шум от метро. И резко для себя я услышал очень красивый звук гитары. Это день эмоций, молодая группа людей очень расиво играли на гитаре, возле них собрались людю, слушавшую их игру струн и слов. Они играли на закате, было очень красиво и спокойно на душе.
Я предложил сходить в зоопарк, так как знал дырку в заборе ещё с детства. Пройдя мимо весь забор, мы
нашли вход с конца зоопарка, проходя мимо клеток мы услышали рык диких животных. Это было очень странно, такое чувство, что мы были в зоопарке не заходя в него. И тут откуда не возьмись появляется Хач и на ломаном русском объясняет, что зоопарк закрыт! "Он типо на рестоврации, зверей нет" Мы такие невдоумении уходим, смеясь что всех зверей забрали) никого нет, только хач остался ) Идём в парк Горького. Всё такое игрушечное, я иду и просто уссыкаюсь от смеха. Игрушечный паравоз, игрушечные грибы, размером в метр.
Дети бегают на горках, хорошее место, для семейного отдыха. Видим двух девушек которые идут спереди нас. Мысль такая, что мы люди которым по пути, не важно знаю я их или нет, нам просто по пути. Они это слышат и улыбаются. Мы общаемся между собой, но они идут на растроянии меньше метра, значит нам по пути.
В итоге нам надоело и мы пошли на аттракцион! Я очень не люблю высоту и решил попороть свой страх в прямом смысле слова. И мы отправились на Колесо обозрения:) Это было страшней чем казалось,
когда я Увидел Харьков, он окозался как на ладони. Все цвета и краски в мире переливались огнями.Пока подымались и опускались, я уже привык к высоте и небыло мыслей за страх на высоте. Было решено идти домой пешком. Не сказал бы что сильно устали, но спустя 4 часа после приёма, начали немного спадть эффекты. Но глубина мысли не покидала нас пока
не уснули. Прийдя домой мы смотрели фильм "Варкрафт". Была небольшая плавка мозгов из-за сцен с скверной. Само слово мне не очень нравится, поэтому оно меня напрягало. Фильм заколил меня в твёрдости своего я. Что бы быть не поколебимым в своём выборе. Но эта уже другая история.
Спасибо SPEEDUPSHOP за приз в конкурсе!
Все эффекты и стадии их плато я рассписал в первом трипе по маркам АЛИЕН от СПИДИ.
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ PINK HEART ДМА+МДА от Serious Sam
Сеттинг большая компания друзей.
Сеттер Брат
Пролог
Трип вышел не однозначный. Не было желания проебаться где-то на районе и поэтому я устроил встречу близких друзей. По поводу кладов, всё отлично. Кура граммотный, даже без фото описал два места на ура!
20-04 Вкидываю круглую запивая колой. И идём гулять в развлекательный комплекс. Так как это мой первый опыт с ДМА+мда попробую передать, то что чувствовал. Первый час-полтора я не испытывал никаких эффектов. Немного изменилась цвето передача на вывесках.
22-00 Немного расстерянный поздним входом я решаю разогнать это дело анашой. Первый,второй, третий.
Ух, а стафчик та запаял. Стою и понимаю, что я в объебосе) У всех друзей глаза красные, у меня с братом как 5 копеек. Начинаю подтанцовывать под каждый трек, будь он на телефоне или компе. Такого экстаза или полной эйфории не было. Было спокойствие на душе и настроение пообщаться с друзьями.
23-00 Собрав возле себя всех друзей устраиваю чемпионат по игре на игровой консоли. Радуюсь как ребенок
каждому выиграному бою. Я получаю славу и чувствую себя центром внимания. Выкрикивая Славу Победителю!
24-00 Выход полного плато. Немного есть стравнение с скоростью, тоже мажет на каком либо занятии, но нет КОНЧЕНЫХ СТИМОВ, которые я вообще не переношу. Попиваю жидкость, что бы не сильно вредить здоровью, слушаю классическую музыку, она играет у меня не в голове, а ближе, наверно очень близко к душе.
Каждая нота имеет смысл и так хочется поддаться ей и радоваться каждой минуте.
02-00 начинаются выхода, немного морозит, появилась усталость. Но опять же не стемит, чувствую, что смогу спокойно лечь спать. Включив музыку я отдался ей полностью и лежал без света, ловил частички жизни.
02-30 Я уснул.
Итог
Как по мне хорошо подойдёт для рейва и веселого отдыха. Выходов не заметил, с утра пошёл на работку. Щас пишу трип.Спасибо за доверие магазина и возможность затестировать круглую.
Для меня опыт с ДМА+мда является новым открытием. Но на каждый товар свой покупатель. Чего-то ВАУ или вот это штука, я бы не сказал. Эйфоретик с малым количеством стимов.
e51f99b6ed76.jpg

0cde20a89922.jpg
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
BLACKJACK от UgarTimeShop. Джейк продавец вкусняшек
Настал тот день когда Джейк решил выдать адрес.
В пол 11 вечера, селлер скинул адресс с 2 гр шишек. Договаривались на академика павлова, адесс
прилетел на героев труда возле метро. Клад лежал мужду падиками в цветах, в пачке из под сигарет.
Клад не надёжный так как возле дороги, его могли збать обычные дворники.
КЛАД 1/5
Прийдя домой я сильно разочаровался так как, половину бошек занимали семечки. У меня с грамма вышло
11 семечек. Тоесть пол пакета занимали семена. Мне они не сильно нужны, я ждал стаффа.
Вес 1/5
На запах, выраженная дикуха. Никаких хвойных или индики я не почувствовал, пахнет дичкой.
Запах 2/5
Покурив первый мокрый я вообще не заметил изменений.Второй,третий, чётвертый. Появилось состоянии небольшой
эйфории и улыбки, но собственно накурки я не почувствовал.
В итоге за раз мы скурили 2 гр шишек данного продавца.
Если бы не развлечение с стрельюы снайперской пневматической винтовки, вечер был бы испорчен.
Качество 2/5
Попуски начались примерно через 40-45 минут. Очень слабая трава, не советую брать именно этот сорт.
Вывод :
Не реккомендую данный стаф на продажу. Спасибо за внимание.
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Трип репорт по анаше от магазина Натур Продукт
Клад спрятан в колеса, упакован хорошо. Улица не проходимая
5/5

Запах резкий даже через зип. С виду хорошо перебитая шелуха. Проба весом в полку.
Водный, водный аппарат народный. Даю один средний. На выдохе не сильно горчит, мне показалось, что после выдоха меня поменяло.
Меня хорошо прелипило с одного мокрого, не все бошки прут, как эта шелуха. Ради интереса даю второй. На лице улыбка на 32. Легкая эйфория, сушняк с каждой минутой увеличивая свой эффект.
Курил я вечером, сильно занятся небыло чем, я решил смотреть наруто :)
Каково удивление было когда прошло два часа, а меня ещё прет, но уже немного начало попускать.
Качество стафа 5/5

Больше всего мне понравилось качество анаши она на высоте. Сильней чем среднего качества бохи. Адекватный селлер, который помог найти место. Не дорогая цена. Пруха до двух часов.
Спасибо за доверия. Хорошего старта. Адекватных клиентов, меньше мудаков.
Общая оценка 5/5 !
be4ee9f54ab4.jpg
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
ТРИП РЕПОРТ PINK HEART ДМА+МДА от Serious Sam
Сеттинг большая компания друзей.
Сеттер Брат
Пролог
Трип вышел не однозначный. Не было желания проебаться где-то на районе и поэтому я устроил встречу близких друзей. По поводу кладов, всё отлично. Кура граммотный, даже без фото описал два места на ура!
20-04 Вкидываю круглую запивая колой. И идём гулять в развлекательный комплекс. Так как это мой первый опыт с ДМА+мда попробую передать, то что чувствовал. Первый час-полтора я не испытывал никаких эффектов. Немного изменилась цвето передача на вывесках.
22-00 Немного расстерянный поздним входом я решаю разогнать это дело анашой. Первый,второй, третий.
Ух, а стафчик та запаял. Стою и понимаю, что я в объебосе) У всех друзей глаза красные, у меня с братом как 5 копеек. Начинаю подтанцовывать под каждый трек, будь он на телефоне или компе. Такого экстаза или полной эйфории не было. Было спокойствие на душе и настроение пообщаться с друзьями.
23-00 Собрав возле себя всех друзей устраиваю чемпионат по игре на игровой консоли. Радуюсь как ребенок
каждому выиграному бою. Я получаю славу и чувствую себя центром внимания. Выкрикивая Славу Победителю!
24-00 Выход полного плато. Немного есть стравнение с скоростью, тоже мажет на каком либо занятии, но нет КОНЧЕНЫХ СТИМОВ, которые я вообще не переношу. Попиваю жидкость, что бы не сильно вредить здоровью, слушаю классическую музыку, она играет у меня не в голове, а ближе, наверно очень близко к душе.
Каждая нота имеет смысл и так хочется поддаться ей и радоваться каждой минуте.
02-00 начинаются выхода, немного морозит, появилась усталость. Но опять же не стемит, чувствую, что смогу спокойно лечь спать. Включив музыку я отдался ей полностью и лежал без света, ловил частички жизни.
02-30 Я уснул.
Итог
Как по мне хорошо подойдёт для рейва и веселого отдыха. Выходов не заметил, с утра пошёл на работку. Щас пишу трип.Спасибо за доверие магазина и возможность затестировать круглую.
Для меня опыт с ДМА+мда является новым открытием. Но на каждый товар свой покупатель. Чего-то ВАУ или вот это штука, я бы не сказал. Эйфоретик с малым количеством стимов.
e51f99b6ed76.jpg

0cde20a89922.jpg
хорошо описано. скоро надеюсь тоже смогу пробку получить. Юзаю:: ДМА таблтки, ДМА кристаллы в воде и т.и. так многое сравнить и вынести сравнения.
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
хорошо описано. скоро надеюсь тоже смогу пробку получить. Юзаю:: ДМА таблтки, ДМА кристаллы в воде и т.и. так многое сравнить и вынести сравнения.
По ешки вышел не однозначный репорт. Юзал в первый раз ДМА , прочуствовал таблу слабо, так как она лайтовая(слабенькая). Вышло немного скомкано.
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ДМА КРИСТАЛЫ ОТ VIP-AROMA
Записался на пробу, масик дал добро и выдал мне адрес с условием трип-репорта в короткие сроки.
Мне не понравилось работа курьера. Описание адресса : Справа от двери. Слева от рамки. За рамкой.
Вот фотография которая ничем не помогает + она не соответствует месту.

Фото от ТС:
bc9a5cf3b06a.jpg

Реальное ФОТО:
dd9e7b555a99.jpg

По описанию более менее додумался где он может лежать, снял без проблем. А что бы делал попаяный наркоман с таким описанием ?
Зип тоже имел не сильно эстетичный вид. ДМА завернуты в липкий медицинский бинт.

38eec27bb38c.jpg

КУРЬЕРСКАЯ РАБОТА 2/5
Так как сроки немного поджимали решил в этот же день заюзать кристалы ДМА.
На вид белые перебитые кристаллы. На запах не очень, воняли солью.
Дорога примерно в 100 мг. Шмыг в одну ноздрю половину и начинается жжение как от амфетоминовых.
Накатилась слезинка, что бы не раскисать через себя даю вторую.

22-00 я кладу купюру на стол и уже через 3 минуты чувствую лёгкость в голове, которая волнами приливает в моё сознание.
22-15 Не теряя время пока придёт друг и брат, выхожу гулять с собакой. Меня ДМА так размазал, очень быстрый вход, но страха и паранойи это не вызывает. Нотки эйфо окутывают меня в пелено эмпатии ко всему.
22-40 Пришли гости, сижу общаюсь с друзьями на заднем фоне играет музыка. Разговор под ДМА очень интересный получается, такое чувство, что каждую ситуацию я переживаю за них. Музыка тоже играет роль,
она поддерживает трип своими треками и переходами.

23-00 Глаза фар в пять копеек, взгляд безумца. Появилась мысль разогнать дело анашой. Даю два средних мокрых и ДМА разогнало ещё сильней. Выход на плато. Приходит мысль починить мою кровать )))
23-20 Стоя на балконе пиляю электролобзиком в пол 12))) себе фанеру в диван. Бандой замазались чинить мою кровать. Здравая мысль так ещё и интересная. Оказалось, что старая фанера треснула, решили заменить на новую.Разрезали шёв,прикрепили новый брусок Музыка, коллективная работа всё на уровне.
24-00 Смотрим Соус парк, я ору в слёзы, такой уматный мульт, живые персонажи. В теле нет не единого стима, только эйфория. Стимы фу.фу,Фу))))
01-00 Выходов я не заметил, усталости или озноба ввиде мурашек и что бы морозило я не заметил. Просто в один момент эффекты пошли на спад и мне захотелось отдохнуть.

ДМА очень порадовал своим качеством и чистотой продукта. Благородное вещество мне дали возможность исследовать. Подкачала правда курьерская служба, но на то и нужны репорты, что бы показывать минуса.
КАЧЕСТВО СТАФА 5/5
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Перебитая анаша от Колумбийского траффика
Был записан на многообещающую анашу. После получения адресса, решил снять на следующий день, так как клад был спрятан на 5/5
Описание клада и фото были очень правильно сформулированы и с помощью этого я снял его за пару секунд. Уже в руках, запах душ
пробивался через изоленту и зип. По пути домой я наслаждался этим запахом. Как по мне запах благородной анаши, немного резкий.
Придя домой я сильно обрадовался размером пробника.
8460f5441ae9.jpg

dabbfed43d9d.jpg

Курить я люблю через мокрый, всякие сухарики и пипетки мне не нравятся, у меня чувство, что они не так накуривают, как водный.
Опускаю первый, дым лёгкий, но выдохе не горчит. Выдохнув стафчик, почувствовал небольшую лёгкость. Первые нотки эйфы почувствовал после пару минут. Улыбка уже сама тянется, а глаза наливаются красной пеленой.
Так как я исследователь, а точней во мне проснулся дух авантюриста я решаю сделать ещё один. Скажу честно, что второй не сильно меня поменял, этих перебитых душ хватает и одного с головой, что бы накурило в хлам. Конечно если толлер не сильно большой и химку не куришь. Сушняк конечно ещё тот.

И начинается самое интересное, мы с бандой по вечерам, играем в мафию. Меня очень сильно прилепило на смех, в один момент я начинаю смеятся от души в слёзы, такого давно не было. По случайности почти все игры я оказывался мафией или доном, показываю пальцем на жертв, плету интриги, заговоры против шерифа.
Так игра продолжалась около двух часов. Стафчик на высоте, после двух часов меня начало немного попускать, сонливости или тупняка я сильно не заметил, разве что пробило покушать))
Ганжа подойдёт для активного отдыха, не вызывает сонливости или тупняка, можно смело курить утром или днём. Качество тоже на высоте,
может конкурировать с другими магазинами.

КЛАД 5/5
Качество душ 5/5
Спасибо за доверие, успешного начало работы!
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Черные розы от Style Bandit
Был записан на пробу анаши сорта "Черные розы".Адрес сразу порадовал,клад был спрятан во дворе под детской горкой на магните,как по мне, клада лучше быть не может.Снял на ощупь за 2 секунды.
По приезду домой,открыв зип, увидел хорошую насыпь. Ещё больше удивил запах, он был очень резкий.
Пока вёз его домой, чувствовал в маршрутке, как запах пробивается через зипы,скотчи и мои вещи.

401e7c5d52a4.jpg

Опускаю первый мокрый,на вдохе тяжелый, но дым не горький, просто остаётся тяжесть в лёгких.
Буквально через минуту начинаются первые эффекты : лёгкая эйфория,подсушивает,лёгкость в теле. Толлер у меня довольно высокий для анаши.

Для дальнейшего исследование данного сорта было решено дать второй мокрый для раскрытия полного эффекта.
Даю второй мокрый,эффекты усиливаются. Меня очень сильно навалило. Очень убийственная штука, яды от Бандита. Все прожжённые и бывалые оценят данную позицию. Будут хихикать или ходить на минже, она никого не оставит равнодушным.
Дальше мы решили залипнуть в кинцо, так как вчера была не очень хорошая погода и на улице было грязно. Нашему удивлению не было конца, когда фильм закончился, а нас ещё держал стаф.
ИТОГ
Стафчик на уровни вышки. Прёт как с полей Афганистана, продолжительное время более двух- двух с половиной часов!!!

КЛАД 10/10
СТАФ 10/10

 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Россыпь от Charlzluchiano магазина LuckyLuchano
Получил адрес на форуме, но вышла проблемка, у меня во время привнота выкинуло из браузера и я остался без фотки, только описание.
На что через некоторое время, а уже на следующее утро, получил от селлера фотографию и выдвинулся за пробой.
Места пробы получилось не очень надёжное, чек лежал в пачки сигарет на героше возле дерева. Очень не надёжно.

Снял клади и уже дома обрадовался пробнику весом в пакет. Хорошая перебитая анаша, с явно выраженным запахом индики.
P610112049_5402058_23638161.jpg

Курю через мокрый. И толлер уже немного вырос за последее время. На выдохе не горчит, довольно нейтральный вкус.
Я опустил 3 мокрых средних и остался доволен. Так как к тому времени меня уже хорошо нагребло. Сушняк дикий плюс хорошо навалило как для россыпи.

Мы решили по накуре приготовить что-то интересное, на кухне провели весь накур, готовили спагетти с соусами. Еда на попусках очень и очень.
Итого:
Прошло уже два часа после накурки, остались пост эффекты ввиде голода и небольшой усталости. А что вы хотели от индики ?)
Это не бошки, а перебитая шелуха. Ее качество для россыпи на уровне. Сможет составить конкуренцию россыпи на форуме.
Спасибо за предоставленную возможность исследование вашей продукции. Успехов в начале!

Клад 5/10
Качество 8/10
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Трип репорт по Dedushke Oldshool.
Выиграл конкурс в рулетке,призом была полка
Получил адрес на салтовке, очень и очень скрытый ) Чайка хуй найдёт, коп хуй спалит!
Лёгок в нахождении из за описания которое было на высоте.И фото сделано так что можно найти и без описания.
817e81880d5b.jpg

После съёма клада я отправился в Киев со своим братом и другом.Через 8 часов поездки в частном автобусе я уже в Киеве,решаю пару вопрос,друг проводит экскурсию детям из Азова по городу,через пару часов отвозим детей на их на базу временой дислокации рекрутов и детей Азова.И вот я свободен и могу развеятся в другом городе.Для начала решил прогулятся по городу но уже без детворы.Я в компании друга и брата поехали на Хрещатик,затем на Родину Мать с которой видно весь Киев.Побывав почти во всех красочных местах столицы,возникает идея попробовать призент от Дедушки Олдскула.
5b4fa72d0e37.jpg

fehWowLjqVo.jpg

Едем на метро,к моему удивлению закончился туннель,и вот мы уже едем под открытым небом по мосту,от туда начинает виднеть речка,и вблизь неё отличный пляж решаем не медлить и выходить на этой станции.Спустя минут 10-15 находим очень хорошие место,на берегу Днепра решаем пройтись на пляж.И вот мы уже на месте,с видом на речку и с готовым мокрым

18-00 Даём по первому колпаку,на вдохе не злой,на выдохе приятный оттенок сативы с елементами послевкусия с цытрусовыми нотками
Первый колпак меняет заметно но на среднем уровне
Даём по второму напасу,и вот именно он меняет координально
Через 10 минут все с улыбками на лице,решаем далеьше не курить т.к это уже кайфожорство и ещё есть планы на вечер.

Едем на метро в центр,моему удивлению не было конца, когда мы выехали с туннеля на мосту ст.м.Гидропарк. был замечательный вид на реку Днепр,Родину Мать,красивый леспопарк.Другой город,отличное настроение,хорошая компания,голова полна свежих и креативных идей.
Приезжаем в центр и наблюдаем военых с собаками по 5-6 челвоек через каждые 50 метром на углах улиц.
Но мне чего боятся и высаживатся на минжу,я без веса на кармане,в немного убитом но в тот же момент ещё трезвом рассудке
Приближается вечер мы идём на марш правосеков, люди как зомби. Смерть врагам. Слава Героям.

21-00 нас начало попускать, небольшой голод, который мы уталяем в Пузатой Хате :) Сонливости не заметил, кумаров или тупняка тоже!
Стаф очень и очень лютый, подойдёт как для югентов, так и для прожжёных. Меня ушатало и довольно не плохо. Хороший день и хороший планчик.

Спасибо Дедушке олд скулу за стаф. Успехов тебе!
Клад 12/12
Cтаф 11/12
 
Последнее редактирование:

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Трип-репорт анаши от ganga(Твой bro)
Был записан на пробу анаши от нового магазина.
Пробы были только на ХГ, в падике на плафоне.
По приезду фото не соответствовало от продавца.
Черный маленький зип, что бы могло быть не так?
Только вся изолента потекла и весь зип был в клее..
Ехал я за кладом через весь город и к моему удивлению дома я увидел пробу весом в 3 колпака.
Подумал, что вес не имеет значение, может индийские шишки :)
f981a8ca4bf6.jpg

Скурив эту чудо пробу, меня улыбнуло на минут 30.
НО!!!!
Пришли мои друзья и принесли хороший стаф, настроение поправило и мы улетели, но это уже другая история.
Место клада 2/5
СТАФ 1/5
ИЗОЛЕНТУ НОВУЮ КУПИ!
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Перебитые шишки от магазина VNOS_XXX
Продавец записал на пробу и два дня выдавал её на ХГ.
В итоге получил адрес, без фото и очень палевное место.
ВОЗЛЕ АВТОБУСНОЙ СТАНЦИИ 23 НА ХГ, под мусоркой для бутылок.
Это пиздц ) 8 вечера, поток людей и я пытаюсь скрытно снять клад на прохоодняке.
По приезду домой прикололся пробой в 2 мокрых, в котором были ещё семечки!
Опять же может и навалить) но в моём случае улыбнул.
40 минут лёгкой эйфории и чувство недокура.

Итого
КЛАД 2/5
СТАФ 2.5/5
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Трип-репорт по марки-25 от Аргентина
ПРОЛОГ
До астрала была возможность познакомится с nbome и dob, что давало мне общую картину состояния, но каждое вещество влияет на человека по разному и по этому мне было очень интересно описать и сравнить его с аналогами.
Всегда было интересно попробывать вещество, которое произвело революцию наркотиков во времена хиппи.
Я чист, последнее употребление кислоты 27 августа. СК не употребляю.


Души под ногами.
Зайдя на ББ я даже и подумать не мог, что будет кислотный бум на форуме, Арги раздаёт пробники той самой марки-25
Встав на пробу, через некоторое время получил одобрение Арги, после, письмо с указанным местом клада марки-25
Место было в центре, но каждому такое место съёма в центре, захожу в арку и вижу перед собой старый разбитый фонтан. По фото прикоп в трещине. Опа-Опа и до дому. Снял клад за 3 сек.
Трип-репорт немного протянул, так как это не проба с шишками, нельзя так взять и упороться, должны быть определенные условия: сет,сеттинг.
В течении недели были мелкие дела, которые отвлекали. Ссоры с девушкой. Срачь в моей квартире. И самое главное настроение - осень.Oсень навевает тоску тонной.
Но был выбран подходящий день, когда я мог остаться с самим собой.
Сеттера взял брата. Он не употреблял, только наблюдал за моим состоянием.
f8a559a3a524.jpg

00-00 Блоттер отправляется в путешествие. На вкус бумага без вкусная, но мне показалось, что привкус слюны был немного тяжёлый.
00-15 Решено было принять вход в лесу, игра красок, спокойствие и умиротворённость.
00-20 идём в сторону леса, никаких измениний не наблюдаю.
00-40 Скидываю блоттер и замечаю небольшую невесомость в желудке. Через пару минут, звуки природы набирают обороты. Как красиво играет птичка. По звуку мне казалось, что я смогу определить где она сидит.
00-45 Цвета набирают красок, никаких явных галлюцинаций не замечаю, лёгких визуалов тоже пока нет.
1-00 Опачки. Гуляю по лесу, общаясь с братом я не заметил, как меня немного поменяло. Появляется глубина мысли. Начинаю анализировать вещи, над которыми никогда не заморачивался. Следствие и последствие имеют место быть.
1-30 Вижу вещи, которые изменяют свою физическую форму. Зрение стало другим, вижу более всё в деталях. Визуалы не как под nbome или тот же DOB которые рябью. Скорее искажение другого характера, вещи приобретают вида впуклости или выраженной выпуклости.
Вход очень мягкий, тошноты не наблюдал, в отличии от аналогов. Хотя может дало знать, то что я не кушал за пару часов ничего жирного.
Появилось дикое желание увидеть озера и я отправляюсь на Кулиничи.
Прийдя туда, я увидел штиль. Волн не было, была спокойная погода. Стоя на берегу реки, думал о своём. Спокойствие нарушила змея которая начала плыть возле меня.
Такое чувство, что я видел её каждую чешую на теле. Она была очень большая, как мне показалось.
Кричу - Змея Воландеморта.
Потом я ходил вдоль берега и оценивал, как люди построили сижи. Были очень удобные и нет, были на которых можно полежать и наблюдать за звездами.
Так как, я уже всё успел обойти и увидеть, я захотел домой, послушать музыку, покушать и выпить тёплого чая.
Дорога домой заняла долгое время, по пути мне встретилась циганка. На тот момент я испытываю странные переживания, хочу быстрей уйти от неё. Но беру себя в руки и успокаиваю. Не люблю цыган, особенно вдоль посадки идя домой.
И тут я ловлю себя на мысли, что листья это как и люди. Всё в мире закономерно имеет начало и конец. Люди как листья на земле все разной формы, имеют свой цвет, жёлтый, красный не важно. Все листья уникальны.
Меня очень сильно замазала это сравнение с листьями. Такой вопрос к читателю. А что он подразумевает под словом дерево тогда, если листья люди.
То что я смог почувствовать в тот момент, я не смогу объяснить здесь.
Это осталось частью меня и моих переживаний.На этот момент шёл 5 час трипа. Эффекты держались не спадая.
Придя
домой я перекусил хлопьями и молоком.
Взяв в руки учебник по математики я начал изучать мир нулей и единиц. Точная наука всегда затягивала меня под кислой.
7-00 Начался спад визуалов. Выход был лёгкий, я просто заснул.
Очень понравится любителям кислоты. Аргентина делает дела. Спасибо за возможность написать данное исследование

ИТОГО
КЛАД 5/5
СТАФ 5/5
 
Сверху Снизу