Записки сумасшедшего

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Трип-репорт по Гашишу от Аргентины
Дело было так, сижу дома, звонит друг. Попросил помочь с роутером, но намекнул на посидеть поулыбаться.
Сделав дела, я показал ему селлеров. И мы остановились на гашише.
Написав Аргентине спросили за 1 гр гашиша, на что Арги ответил + и спросил район.
Оплатив адрес, я получил адрес в 15 минутах от дома. Напротив парка победы. Клад был прикопан и хуй спалишься когда забираешь.
Прийдя домой, мы его порезали как колбаску.
Курили через трубку деревянную с металичской сеткой. Отлично подходит для гаша. Через плюхи не курю из-за негативного отношению к табаку.
Цвет гашика тёмно зеленый. Вкус напомнил масла. Толлер у меня средний к анаше. Миксы не курю.
Нажигаю гашик, на выдохе маслами пахнет, но сижу довольный. Вот тот день, когда я попробывал настоящий гашик, а не химку Афганистан которая была в 2012 году.
Напёрло сильно, скажу даже сильней чем обычна анаша, сушит и вообще каша в голове. ОТО НАКУРИЛО. С роутером разбирался весь трип :D
Держит стабильно час, потом начинает попускать и мне показалось, что мгновенно попускает из накуренного состояния.
Пока курили гашик, жарили мясо прямо под подъездом, вечер прошёл на ура, спасибо Аргентина за качественный сервис!
Клад 5/5
СТАф 5/5
 

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
ТРИП РЕПОРТ ПО АЛИЕНУ от SPEEDUPSHOP
Пролог.
1.Мои демоны
За месяц до этого был схвачен очень жёсткий БЭД, когда я свёлся на микс под nbome. Моё сознание помутнело, у меня в тот момент, сыграла жадность, я "марочный Король" всё могу, всё порешаю. И моё сознание отправляет меня в чистилище. Стоит мой брат и говорит, что доигрался ?! Пожадничал, покурил миксов под nbome ? Теперь ты в чистилище, отсюда ещё никто не уходил, ты проживаешь в этой комнате уже более 20 лет и ещё никогда отсюда не уходил. Ты застрял здесь, колешься 20 лет чёрным. Меня это очень напрягло, я зашёл в комнату, к свой тёте и дяде( на ихней квартире был трип), они мне всё в слово подтверждают. Они демоны, которые держат меня в трипе. В тот момент, я в первый раз почувствовал, себя настолько далёким от мира, я расспрашивал их как мне вернуться, какие вещи я мог сделать в нормальном мире, что есть жизнь лучше.
В тот момент бросаю курить сигареты. Идёт жесткое отвращение к людям проживающим мир в зависимости от наркотиков в одном ПГТ, там где кроме крокодила и ширки ничего нет, как утром люди которые ели ходят несут лом на кухню.
2. Путник
Приехав с моря, на следующий день брат предлагает взять ALIENов. Я чувствую себя сильным духом. Сеттинг и сет на уровне. Забираем клад и ждём подходящего дня, что бы решить все свои незаконченные дела, что бы они не отвлекали меня и я не зацикливался на них.
17-00 Съедам по 1/2 nbome и даём сразу 2 мокрых
Заходим в супермаркет берём по мароженому, выходим с 602 и договариваемся идти на ГТ точней на Журу пешком.
17-30 Примерно пройдя чуть дальше 24-х этажке, я замечаю первые эффекты. Звуки в моём сознания преобразились, я слышу всю улицу. Слышу разговоры людей идущих зади меня, сидящих на лавочке. Могу спокойной расставить звуки в голове по полочкам, отдельно машины, людей, городской шум.
17-40 перейдя дорогу на ТРК украина, замечаю, что вижу всю щетину своего Братан, каждый волосок на лице. Пошли первые изменения зрения. Асфальт становиться как резина, изменяется восприятие улицы. Я вижу её в понарамном виде. На Плакате от Золотого Века, Человек держит солнечную систему. Я вижу как она ничанает ходить по орбите, чувстую себя частью ею, первые мысли, что мы часть чего-то большего.
18-00 Мой брат рассказывает мне, что он разбирает звуки на проекции, дополняет мир ими, накладывает их друг на друга.
18-30(40) Останавливаемся почти возле Героев, я понимаю глубину своей мысли. Могу разложить её на следствие и последствия.
Начинает пропадать память. Я пытаюсь запомнить, что я с Братом в этом мире, что нарушать закон нельзя и мы ПУТНИКИ в этом мире.
19-00 Дальше не вижу смысла тайминга, все эффекты себя проявили, Забыл написать, что состояния входа, сопровождалось шлейфами. Я всё время игрался с руками, играл в камень ножницы бумага с собой. Шлейфы начинались от 0.5 секунд. Уже на героев труда они могли быть больше 2-3 секунд. Я задумываюсь что, такое время, в голове сразу представляю шкалу времени, делю её на деления, делю ещё. Начинаю, думать где хранятся звуки в нашем мире. Всё в нашем мире взаимосвязано. Мы часть вселенной.
Прийдя на Героев труда, замечаю БИЧАНСКОЕ население, вижу каждого второго пьяного, мерзких быдляков. Наркетов под аптеками.
Очень много хачиков и цыган.
Брата, прибило конкретно, он вообще дуплю не отбивает куда попал. Я ему напомнил, что мы родные братья и что путешествуем под NBOMОМ. Решаем зайти в Караван. зайдя в Караван чувствую негативную энергию, все мне предлагают визитки, привязывают меня карточками к супермаркету, все эти вывески на биг бордах. Купив ту или иную тенику я стану лучше в этом мире. Фу. Мне становиться противно от человеческой наживы, Мы начинаем дико исполнять на кассе, брат открывает воду не пробитую начинает пить, отдаёт без крышки, кассир не может пробить её. он Не понимает, что нужно делать, подходит охранна. Я как старший брат беру, всё на себя, отвожу малого от кассы, закрываю воду, пробиваю, Очередь за водой была по времени в бесконечность.
Мы стоим и проживаем нашу жизнь в очередях, тратим своё драгоценно время в жизни. Рядом ходят разукрашенные шлюхи. Мне звонит телефон, это мне звонят из другого мира, самый мой ценный и любящий человек, моя любимая девушка. Она не в курсе, за мои обряды самопознания. Но я общаюсь с ней, она спрашивает не буду ли я против, что она пойдёт гулять с другом. Я понимаю всю ситуацию, и решаю не выяснять отношений, я ей доверяю, она меня никогда не предавала. Выходим на Журу, заходим в лес, какой же он сука красивый, садимся возле еловых шишек на пень. Брат спрашивает, зачем мы здесь. Я ему говорю, что у нас есть миссия, что мы должны понять сами для себя, зачем мы здесь. Через мгновения замечаю в пару метрах от себя белку, которая бегает возле нас. Я становлюсь одним с природой. Брат показывает пальцем на голубя который прилетел и сидит рядом с белкой. Мы часть вселенной. Только жаль, что мы сидим в 2 метров и мусора, который выкинули люди. И белка его есть...
очень напрягает сущность человечества. К нам начинают подходят быдляки за сигаретами каждые 10 минут, Я курить уже бросил, а они всё спрашивают и спрашивают. пьяные начинают цепляться, что мол не курите как так ?
Брат в своём мире, как позже, после трипа он рассказывал, он потерялся в одной из плоскостей ещё в супермаркете и не мог потом расчехлиться, кто он такой, как сюда попал, где проснулся. помнил только, что Человек с КРАСНОЙ ПОНАМОЙ И ШАРТАМИ его родной брат, тоесть Я ))) Взяв 2 Л воды в руки. Как фонарь в тусклом мире я иду подальше с Братом от Героев Труда, дальше к частным домам. Там ничего другого не вижу, как пьяных людей, залитым алкоголем, пьяныъ баб которые шатаются. Хочу найти себя в этом мире.
В этот момент мы попадаем в ПЕТЛЮ ВРЕМЕНИ.
Тоесть мы ничинаем ходить кругами, я проходил раза 3-4 возле одного дома, отмеченного столба, поваленной стены. Меня это не пугает, я путник говорю себе, это моё испытание. Идя просто вперёд, думаю о страхах человека, его зависимостей, возможно самого лёгкого выхода из ситуаций. Я сильный духом, я буду идти вперёд и вперёд. Спустя час мы выбираемся или чуть больше из петли времени.
Я вывожу себя и Брата на поляну чуть дальше ГТ. Вижу ХОЛМИК с погребами, рядом детская площадка, рядом стадион. где играют китайские дети. Вижу одного и в голове это Хунь пао, а вон побежала его жена ЛИ. Даю им имена, представляю их детей. Счастливые дети и они сами. Рядом Ходит русское быдло и наркоманы. Брату рассказываю, опять кто он такой, спрашиваю как сюда он попал. Он не отбивает ничего ну и ладно думаю я. Он заблудился в себе или в этом мире, но я его путник. Путник по жизне. Я до Героев труда, показал ему 3 правила. Зелёный иди. красный стой. не нарушай закон.
Сидя на холмике я подытоживаю день, думаю зачем я здесь, что могу изменить. Верю в чакру и ауру людей.
Брат начинает вспоминать, как он сегодня проснулся, что мы родные братья и у него есть семью )))) Ничего себе))
Мы идём пешком через Мавзолей, делимся трипом, переживаниями. Что он тоже чувствовал в супермаркете плохую ауру, гнетущую атмосферу, что даже не захотел забирать вещи с камеры хранения. Очень гнилое место эта ваще героев труда. идя через студняк мы увидели как молодая мама с ребенком кормит котёнка молоком с магазина. Меня это пробило до глубины души.
21-20 МЫ дома, визуалы спадают, но пост эффект ещё держится, ещё есть глубина мысли. Смотрим отличный фильм ДУХ ВРЕМЕНИ.
3-45 я ложусь спать.
ALIEN PART 2
Сеттер Брат и два друга
сеттинг Парк Горького, Зоопарк
Выиграв приз У спиди, он ещё долго лежал без дела. Так как их нужно есть с смыслом, нужно специально настроится.
Я хотел собрать своих близкий друзей по трипу. Сделать этот день не забываемым. Отдаться эмоциям и хорошему настроению.
Собравшись в один день, мы сообразили анашу и решили ехать гулять в центр, потом отправиться в парк.
Моим друзьям я выделяю по 0.25/1 марки. Себе и брату по 0.37/1. Даём по 2 хороших мокрых, кидаем на язык бумагу и отправляемся в путь. Садимся в 24 трелейбус до Барабашова. Я всегда хотел под кислой прокатится в метро.
Эти звуки поезда. широкое пространство на станциях. Всё очень не однозначное для зрения. Роль сыграла ещё анаша, которая ускорила процес входа. Выйдя на стекляшке, у ушах ещё был гул, шум от метро. И резко для себя я услышал очень красивый звук гитары. Это день эмоций, молодая группа людей очень расиво играли на гитаре, возле них собрались людю, слушавшую их игру струн и слов. Они играли на закате, было очень красиво и спокойно на душе.
Я предложил сходить в зоопарк, так как знал дырку в заборе ещё с детства. Пройдя мимо весь забор, мы
нашли вход с конца зоопарка, проходя мимо клеток мы услышали рык диких животных. Это было очень странно, такое чувство, что мы были в зоопарке не заходя в него. И тут откуда не возьмись появляется Хач и на ломаном русском объясняет, что зоопарк закрыт! "Он типо на рестоврации, зверей нет" Мы такие невдоумении уходим, смеясь что всех зверей забрали) никого нет, только хач остался ) Идём в парк Горького. Всё такое игрушечное, я иду и просто уссыкаюсь от смеха. Игрушечный паравоз, игрушечные грибы, размером в метр.
Дети бегают на горках, хорошее место, для семейного отдыха. Видим двух девушек которые идут спереди нас. Мысль такая, что мы люди которым по пути, не важно знаю я их или нет, нам просто по пути. Они это слышат и улыбаются. Мы общаемся между собой, но они идут на растроянии меньше метра, значит нам по пути.
В итоге нам надоело и мы пошли на аттракцион! Я очень не люблю высоту и решил попороть свой страх в прямом смысле слова. И мы отправились на Колесо обозрения:) Это было страшней чем казалось,
когда я Увидел Харьков, он окозался как на ладони. Все цвета и краски в мире переливались огнями.Пока подымались и опускались, я уже привык к высоте и небыло мыслей за страх на высоте. Было решено идти домой пешком. Не сказал бы что сильно устали, но спустя 4 часа после приёма, начали немного спадть эффекты. Но глубина мысли не покидала нас пока
не уснули. Прийдя домой мы смотрели фильм "Варкрафт". Была небольшая плавка мозгов из-за сцен с скверной. Само слово мне не очень нравится, поэтому оно меня напрягало. Фильм заколил меня в твёрдости своего я. Что бы быть не поколебимым в своём выборе. Но эта уже другая история.
Спасибо SPEEDUPSHOP за приз в конкурсе!
Все эффекты и стадии их плато я рассписал в первом трипе по маркам АЛИЕН от СПИДИ.
Thumbsup
У тебя по разным есть!!!
Кинь и эти в Марки Бро!!!
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Получил посылку от Бандита :)
По возможности напишу трип)
439561087b54.jpg

d00208dcfe53.jpg
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Шишка от Мухаммеда Али
bc403fa5e684.jpg

Был записан на пробу шишек от Али. Адрес получил в телеге через 20 минут. Но на адрес выехал только на следующий день, в связи с семейными обстоятельствами.
Первое место клада оказалось не надёжное. Когда я пришёл на место камень лежал в стороне, а под ним ничего не было. Место проходное, прийдя на место там тусили люди.
Изложив суть оператору, он ответил, что чуть дальше во дворе есть ещё одна проба под шлакоблоком. Двор вообще не адекватный, пока забирал клад, доебались синяки возле москалёвки.
По приезду домой, я открыл зип и почувствовал аромат ели. Шишка большого веса, примерно до грамма. Имеет характерный запах ели и кристалики на листиках, которые отчётливо видны на свету.
Отломив 2/5 от шишки и поделив её по полам я опускаю мокрый. На выдохе не горчит, имеет приятный вкус.
Примерно через 10 минут, меня поменяло координально. Мысли нахлынули рекой, поток идей не остановить. Стою на кухне залипаю, шишки уровня элиты!
Через 10 минут, для эксперимента даю второй мокрый. На выдохе чувствую, как меня ещё сильней закидывает в сотояние "хлам".
В 12 часов ночи решил прогуляться с собакой и встретить друзей.
Через час трипа, меня и не собирало попускать, дикий сушняк и довольная улыбка.
Мне очень понравился данный сорт шишла. Составит конкуренцию между элитой ББ.
Попускать начало примерно через 2-2.5 часа. Пруля у этих шишек конкретная. Данный сорт рекомендую растаманам и любителем пыхнуть!

Работа оператора 5/5
СТАФ 5/5
Очень порадовал данный сорт шишла. Качество обслуживания и качество товара на уровне ЭЛИТЫ!
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Трип репорт по комбо пробе от магазина "Натур продукт"
Встал на пробу новых перебитых шишек и получил комбо из двух видов шишек
Клад был спрятан хорошо,достал его с помощью палочки,чайка не смогла бы достать

1911ce8f851f.jpg

На следующий день решил поехать к другу на концерт.
Беру с собой подругу,другу и отправляемся в путь,приезжаем идём сдаём вещи в гардероб,заказываем покушать,кальян,пока всё готовится выходим на улицу.
Вообще не люблю курить через сухари,пипетки но так как было не самое подходящие место решили курить через сухарь.
Курю первый колпак,не злой,нормальное послевкусие.
Первый колпак поменял но на среднем уровне.
Решаю дать второй напас но уже других шишек
Засыпаю,курю,в принципе особой разницы не заметил,он так как покурил 2 колпака подубило хорошо
Возвращаемся обратно в клуб,кушаем, слушаем музыку.
Состояние бодрое,нет не намёка на усталость и сонливость.
Хорошие настроение,море позитива в течении 2-ух часов
После состояние идёт на спад. Но сушняк не покидает до конца трипа.
Друг отыграл на высоте,место начало себя уже исчерпывать и было принято решение отправится домой.
Хорошие шишки,от которых нет усталости и не валит в сон.
Особой разницы в дедушки не заметил, но первый сорт понравился немного больше.

Стаф 10/12
Клад 12/12
Общая оценка 11/12
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Трип репорт для магазина Для Своих по Шишкам.
Данный селлер записал меня на пробу своих шишек. Получил я адрес вечером в восемь часов. И ехать с салтовки к основе у меня не было желания на ночь и ещё искать прикоп.
Поехав утром погода была не самашая лучшая, шёл мокрый снег и я понимал, что черный зип будет довольно тяжело найти в сырой земле.
Адрес был жилой частный сектор под воротами. По приезду я увидел открытые соседние ворота и стоящая напротив машина где её чинил хозяин прямо возле прикопа.
С горем пополам я выждал момент когда он отошёл и палкой разковырял )

MISSION COMPLEATE!
По приезду домой я сильно разочаровался так как было много палочек всяких и зёрен. Что ухудшило качетсво продукта на выходе. Если вы и перебиваете шишки то убирайте палочки и зёрна.
f76cf9b7e3f5.jpg

Запах был ужасный из-за тех самых палок, но после 3 мокра меня хорошо подубило.
Еффекты накурки начали спадать спустя час, переходя уже больше в небольшой тупняк )

КЛАД 4/5
СТАФ 3/5
Стафчик хороший, видно, но палки испортили мне все о нём впечатления.
 
Последнее редактирование:

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Это же Bubble gum от Soprano SHOP
Увидел тему с пробами данного сорта я мигом отписался в ветке. Через некоторое время мне в ЛС написал ТС.
Так как данный ТС с другого города, мне предложили пробу через почту, а точней ин тайм.
Я долго ломался и сомневался, ТС новорег, сразу пробу почтой. Но мне было очень интересно исследовать данный сорт и я не прогадал.
Посылка пришла через пару дней и вот я уже лечу в отделение за подогревом.
Проба в посылка была спрятана в пяти зип-локах, что исключает возможность, утечки запаха :)
Проба спрятана в футболки. Сначала долго думал, но потом пошарив кармашки и всякие отсеки, я нашёл шишку размером приблизительно в 1 грамм.
9d185eccca7f.jpg

Запах у этой анаши не передаваемый. Немного сладкий вкус, с нотками цитруса. Этот божественный запах.
Курил я через мокрый. Отломив от шишечки совсем не много где-то 1/6 я перетёр и поделили на две части.
Опустив первый мокрый, на выдохе почувствовал сладкий дым.Ни горечи, ни кашля. Куриться как так и надо!
Спустя несколько минут, меня хорошо прилипило, участилось сердцебиение, появилась выраженная эйфория.
Всё казалось таким смешным, истерические припадки смеха.
По поводу второго мокрого, не всё так однозначно. Покурив второй через 10 минут после первого, он сильно меня не разогнал на старые дрожжи. Конечно он меня ушатал, но не так сильно как первый.
Спустя два часа, меня начало немного попускать, но пост эффекты держались ещё до часа.
Усталости или сонливости после накурки я не заметил. Небольшой голод. Который я уталил во время просмотра фильма.

Спасибо за доверие и возможность исследовать данный сорт анаши. Процветания вам и вашему магазину. Интересная позиция которая понравится как опытным раста, так и новичкам.
СТАФ 5/5
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Трипортаж по шишкам Big Devil XL от ProstoSop
Слушайте историю.
Записался на пробку шишла и с стечением обстоятельств, уехал в область на пару дней.
По приезду домой, зайдя на ББ увидел себя в списке тестеров. Написав Сопу, получил адрес в центре.
Клад был спрятан в кирпичной стене, в выемке заложенными кирпичами, он бы там зимовал и жил долгую жизнь. Но увы, аккуратным движением пальцев был снят за считанные секунды.
Вес пробы +- 1 гр.
Прыгнув в машину, я кинул вес в бардачок и уже через пару минут, у меня салон пахнет цитрусовыми, вы представляете ?! Запах шишуль перебил все запахи в машине, даже вонючки!
Еду такой на минже, если копы остановят, точно бы спалили по запаху!
По приезду на район было решено пыхнуть в гараже!
У меня в гараже всё четенько.
Вон стоит вверх, в углу низ. В полочке лежит колпак.
Шишки оказались сверх смачными, если их и употреблять точно с хлебом :) Жирные, жирные!
На выдохе имеют сладко- фруктовый вкус. Горечи не заметил.
Опустил 3 плотных мокрых и не много залип, с горем пополам поставил машину в гараж, будет уроком)) Сначала поставь, потом кури )
Шишки хорошего сорта и качества, подойдут любителям сативного отдыха.
Время прухи 2/2.5 часов. Если вы занимаетесь серьёзной деятельностью, желательно капать глаза. ТАК КАК ИХ ПРОСТО НЕТ :)
Фотографии не будет, так как в попыхах не успел сфоткать, как её уже порезали мои архаровцы.
КЛАД 5/5
СТАФ 5/5
Спасибо за предоставленную пробу, шишки на высоком уровне, как и обслуживание клиентов. Успехов в продажах!
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Грибы от Стиль Бандит.
Грибы получил ещё месяц назад. Но не было хорошего случая для трипа, а есть их и сидеть в 4 стенах не было желания.
Толлер к ПАВ нулевой. Последнее употребление было Марки-25 от Аргентины.
439561087b54.jpg

В один день, ко мне зашёл близкий друг и предложил поехать на футбол в область. Точнее в Первомайск. Но он даже не представлял, что нас может там ждать. У меня там живёт бабушка и я хорошо знаю там местность.
Нас было четверо. Я,Брат и два друга. Один из них не имел дело с ПАВ, но хотел всегда попробывать, так как он верит в язычество и в связь с природой.
Мы взяли по 3 гр грибов в рыло и два пакета анаши, сели в транспорт и отправились на вокзал, на собаку.
В день трипа я хотел придерживаться диеты, ничего не ел. Что бы подготовить себя и свой организм для грибов.
По приезду в Лихачёво, мы отправились на вписку к моей Бабули. Покурив анаши, нас ждал футбол Металлист и его гандоны :) Нет, я люблю футбол в каком то смысле, но не страдаю этим сильно. Людьми управляют как зомби, все эти фанаты, как овечки у повадыря.
Решили сойти со второго тайма и отправились в сторону леса, Пока шли развернули зипы с грибами и запили их грейпфрутовым соком. Вкус у грибов напоминал куриное филе. С голодухи они показались мне очень и очень вкусными.
Через минут десять нас ждал уже лес. Мы попытались распалить костёр, но все ветки были сырыми, а бумаги у нас и в помине не было. Эта затея обернулась крахом( Через некотрое время костёр погас. Что бы не запачкаться мы одели комуфляжную форму и сапоги. В лесу было сыро, лес был не знакомый, кое где протекали ручью.
Уже начинало темнеть и нас ждал красочный закат . Красное солнце садилось за горизонтом, освещая траву, которая качалась из стороны в сторону.
Наблюдая за своими товарищами я увидел ихнии настоящии и искрении эмоции. Слезы сами скатывались по лицу. После этого мы пошли к озеру, которое нам посоветовал один дедушка, которого мы встретили когда провожали солнце.
Эти грибы очень и очень душевные. Такого внутреннего душевного спокойствия я давно не переживал. Мне не нужно было что-то курить или ещё что либо, в тот момент я был счастлив и полон достатка.
Через некоторое время меня ждал неприятный сюрприз, меня резко начало тошнить, причём очень сильно. В один момент меня охватил панический страх, так как вещество новое и может всякое произойти. Но это все волишь мои страхи и я смог их преодолеть, но чувство что меня вот-вот сейчас вырвет не покидало до конца трипа. Уже через пять часов я смирился с этим. Погуляв в лесу и возле озера, мы решили возвращаться домой, тоесть на квартиру к Бабушки. В лесу было сыро и я очень замёрз, чувство тошноты добавляло негативное впечатление. Может это они мне показывают, что я делаю что-то не так в этой жизни ?
Мои чувства обострились, переживания, сострадания, мысли о жизни. Все это притупляется в повседневной жизни, мы забываем что такое искренность в нашем мире. Мы каждый день видим как умирают люди и считаем это за как и надо. Я возродился как феникс, из пепла. Мои мысли ясные, я знаю чего хочу от жизни.
В этот момент понимаю, что в жизни есть одна праграда и это ЛЕНЬ. Нас тормозит в жизни только одна вещь и это мы сами.
Прийдя на квартиру я укутываюсь в одеяло. Она как воздушная перина, окутывает меня и греет. Ужасно замерзли ноги. Мои друзья принимают решение ехать с этого города домой в ХА. Я лежу и не могу отойти от того что меня тошнит, что я замерз, но я чётко понимаю, что нужно ехать домой, у меня есть животные которые нужно покормить. Не могу отпустить брата и друзей в путешествие без меня. Через Силу встаю, собираю вещи и мы выдвигаем в сторону ВОКЗАЛА... Визуалит на уровне, графика FULL HD :D Всё очень чётко, у меня такое чувство что я вижу горизонт, а если и присмотреться видны объекты уже и за ним.
Триповать мы начали в 4 часа дня. Ближе к 8 мы были на вокзале. Встречаем пьяных футбольных фанатов которые орут и матерятся на вокзале, а возле них стоит мусорская машина с мигалками с открытыми дверьми на пироне и угадайте что ?? Эти самые мусора и стоят общаются и смеются с фанатами. Мы решили не провоцировать пьяных. Отошли в другую сторону, там я встретил бывшую подругу, которая связала свою жизнь с алкоголиком... очень печально...
ВОТ И НАША СОБАКА. В вагоне мы обсуждали и делились переживаниями друг с другом. Жизнь игра актёров. Спектакль у каждого своя роль. Кондуктор предложил не брать билеты, проехать зайцами за меньшую плату. Все всё понимали. Все пазлы сходятся во едино. НО не хватает недостающего, в этой цепочки не хватает конечного звена. Всё всем понятно, но последний пазл это ты! Да, ты САМ!
Приехали в ХА мы быстро за полтора часа. Пролетело время как МИГ! Мы отправились к другу домой. Кушать тортик и пить чай. По пути встретили друзей детства и взяли их тоже. Когда я общался с одним из них я не смог сдержать слёзы от радости встречи. Слишком сентиментальный я под грибами. Вечер удался, трип тоже!
Грибы как и все ПАВ не сильно отличаются друг от друга. Я могу их охарактеризовать как натуральный продукт который имеет душу. Если подойти с умом и знать чего ты хочешь получить, они тебе покажут всё как есть. Действие у грибов чуть меньше чем у Марки или аналогов. 6 часов. После этого идёт спад и пост эффекты. Многое не писал, и не смогу написать. Я понял, что есть вещи которые не передать словами. Есть эмоции и переживания к которым никогда не придумать слово или выражения что бы передать посыл.
Спасибо Бандиту за грибной опыт.
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Репортую по шишкам от COURAGE SHOP
Всё оперативно! Записался и уже ближе к ночи в ЛС светит адрес пробы.
Место выбрано с умом. Я бы в жизни не догадался, что клад мог так секретно спрятан.
Всё герметично, изолента, 2 зипа. Шишки хорошо упакованы.Пахнет выраженной индикой. Запах пробивался через зип.

Вес пробы радует, чуть больше грамма.

ebe7ade27b98.jpg

00-00 Опускаю первый мокрый, на выдохе немного горчит, но скажу честно меня перевернуло уже после первого, в течении пару минут.
00-05 Мысли о втором мокром меня уже не посещают. Стою на кухне залипший смотрю как горит газ )
Шишки рабочие, я такие давно курил. У меня толлер выше среднего к анаше, но исследовав данный сорт, я как младенец, который курил первый раз.
00-30 Позвонил другу, решил и его приколоть данным сортом. Опускает один и я вижу, что ему хватает с головой.
1-00 Сидим в комнате орём со всего, что движется, а что не движется, мы двигаем и орём в слёзы.
По экономичности, наша накурка вышла в два мокрых на двоих. С пробы осталось ещё на много раз.
Если цена будет адекватной, буду ждать проверки данного ТС, что бы купить пару грамм на будущее.
2-30 Нас начало по понемногу отпускать, дикий жор, спасибо тортику за это. Чумного состояния или кумаров я не чувствую.

ИТОГО
Клад спрятан очень надёжно, минируйте с умом и у вас не будет ненаходов и чаек, которые напишут что пусто.
КЛАД 5/5
Стаф порадовал старика, прилипило так прилипило, жду открытия что-бы прикупить пару грамуль к дню рождению! Выходит очень экономично!
СТАФ 5/5
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Пяточка от Стиль Бандит.
Получил пробу от нашего любимого Стиль Бандит, проба хорошо замаскирована и вот она уже в руках.
Мне делали зуб и я решил обезбаливающие оставить на вечер, что бы сняться немного.
Запах у анаши нейтральный, явно выраженного не имеет.
Опускаю первую баночку, хорошая плотная, тёмно жёлтого цвета.
Дым горячий, в лёгких стало тепло. Выдыхаю спокойно, горло не дерёт.
Вторая баночка пошла, лучше первой, первую немного переборщил :)
Зубную боль как рукой сняло, хорошее настроение, приятный сушняк.
Бандитка прав, ждать от этой анаши эффектов сильней чем пьяные розы не стоит.
НО ЛЮДИ 2 ГР за 150 ГРН ЭТО ЧТО-ТО.
Очень вкусные плюхи за такую цену. Бандит знает чем брать :) А брать нужно пока тёпленькие.
Первый час был плато этой анаши. После второго часа начались не большие попуски. Покушать, не большая лень и сонливость.
Трава рабочая, роль обезбаливающего выполнила + меня довольно хорошо накурила.
С такой ценовой политикой, может занять место бюджетного варианта роз.
Время пост эффектов заняло приблизительно больше часа.
Ходил немного чудной, то ли от наркоза или такой вот характер у этой анаши.
 
S

svetozar

Грибы от Стиль Бандит.
Грибы получил ещё месяц назад. Но не было хорошего случая для трипа, а есть их и сидеть в 4 стенах не было желания.
Толлер к ПАВ нулевой. Последнее употребление было Марки-25 от Аргентины.
439561087b54.jpg

В один день, ко мне зашёл близкий друг и предложил поехать на футбол в область. Точнее в Первомайск. Но он даже не представлял, что нас может там ждать. У меня там живёт бабушка и я хорошо знаю там местность.
Нас было четверо. Я,Брат и два друга. Один из них не имел дело с ПАВ, но хотел всегда попробывать, так как он верит в язычество и в связь с природой.
Мы взяли по 3 гр грибов в рыло и два пакета анаши, сели в транспорт и отправились на вокзал, на собаку.
В день трипа я хотел придерживаться диеты, ничего не ел. Что бы подготовить себя и свой организм для грибов.
По приезду в Лихачёво, мы отправились на вписку к моей Бабули. Покурив анаши, нас ждал футбол Металлист и его гандоны :) Нет, я люблю футбол в каком то смысле, но не страдаю этим сильно. Людьми управляют как зомби, все эти фанаты, как овечки у повадыря.
Решили сойти со второго тайма и отправились в сторону леса, Пока шли развернули зипы с грибами и запили их грейпфрутовым соком. Вкус у грибов напоминал куриное филе. С голодухи они показались мне очень и очень вкусными.
Через минут десять нас ждал уже лес. Мы попытались распалить костёр, но все ветки были сырыми, а бумаги у нас и в помине не было. Эта затея обернулась крахом( Через некотрое время костёр погас. Что бы не запачкаться мы одели комуфляжную форму и сапоги. В лесу было сыро, лес был не знакомый, кое где протекали ручью.
Уже начинало темнеть и нас ждал красочный закат . Красное солнце садилось за горизонтом, освещая траву, которая качалась из стороны в сторону.
Наблюдая за своими товарищами я увидел ихнии настоящии и искрении эмоции. Слезы сами скатывались по лицу. После этого мы пошли к озеру, которое нам посоветовал один дедушка, которого мы встретили когда провожали солнце.
Эти грибы очень и очень душевные. Такого внутреннего душевного спокойствия я давно не переживал. Мне не нужно было что-то курить или ещё что либо, в тот момент я был счастлив и полон достатка.
Через некоторое время меня ждал неприятный сюрприз, меня резко начало тошнить, причём очень сильно. В один момент меня охватил панический страх, так как вещество новое и может всякое произойти. Но это все волишь мои страхи и я смог их преодолеть, но чувство что меня вот-вот сейчас вырвет не покидало до конца трипа. Уже через пять часов я смирился с этим. Погуляв в лесу и возле озера, мы решили возвращаться домой, тоесть на квартиру к Бабушки. В лесу было сыро и я очень замёрз, чувство тошноты добавляло негативное впечатление. Может это они мне показывают, что я делаю что-то не так в этой жизни ?
Мои чувства обострились, переживания, сострадания, мысли о жизни. Все это притупляется в повседневной жизни, мы забываем что такое искренность в нашем мире. Мы каждый день видим как умирают люди и считаем это за как и надо. Я возродился как феникс, из пепла. Мои мысли ясные, я знаю чего хочу от жизни.
В этот момент понимаю, что в жизни есть одна праграда и это ЛЕНЬ. Нас тормозит в жизни только одна вещь и это мы сами.
Прийдя на квартиру я укутываюсь в одеяло. Она как воздушная перина, окутывает меня и греет. Ужасно замерзли ноги. Мои друзья принимают решение ехать с этого города домой в ХА. Я лежу и не могу отойти от того что меня тошнит, что я замерз, но я чётко понимаю, что нужно ехать домой, у меня есть животные которые нужно покормить. Не могу отпустить брата и друзей в путешествие без меня. Через Силу встаю, собираю вещи и мы выдвигаем в сторону ВОКЗАЛА... Визуалит на уровне, графика FULL HD :D Всё очень чётко, у меня такое чувство что я вижу горизонт, а если и присмотреться видны объекты уже и за ним.
Триповать мы начали в 4 часа дня. Ближе к 8 мы были на вокзале. Встречаем пьяных футбольных фанатов которые орут и матерятся на вокзале, а возле них стоит мусорская машина с мигалками с открытыми дверьми на пироне и угадайте что ?? Эти самые мусора и стоят общаются и смеются с фанатами. Мы решили не провоцировать пьяных. Отошли в другую сторону, там я встретил бывшую подругу, которая связала свою жизнь с алкоголиком... очень печально...
ВОТ И НАША СОБАКА. В вагоне мы обсуждали и делились переживаниями друг с другом. Жизнь игра актёров. Спектакль у каждого своя роль. Кондуктор предложил не брать билеты, проехать зайцами за меньшую плату. Все всё понимали. Все пазлы сходятся во едино. НО не хватает недостающего, в этой цепочки не хватает конечного звена. Всё всем понятно, но последний пазл это ты! Да, ты САМ!
Приехали в ХА мы быстро за полтора часа. Пролетело время как МИГ! Мы отправились к другу домой. Кушать тортик и пить чай. По пути встретили друзей детства и взяли их тоже. Когда я общался с одним из них я не смог сдержать слёзы от радости встречи. Слишком сентиментальный я под грибами. Вечер удался, трип тоже!
Грибы как и все ПАВ не сильно отличаются друг от друга. Я могу их охарактеризовать как натуральный продукт который имеет душу. Если подойти с умом и знать чего ты хочешь получить, они тебе покажут всё как есть. Действие у грибов чуть меньше чем у Марки или аналогов. 6 часов. После этого идёт спад и пост эффекты. Многое не писал, и не смогу написать. Я понял, что есть вещи которые не передать словами. Есть эмоции и переживания к которым никогда не придумать слово или выражения что бы передать посыл.
Спасибо Бандиту за грибной опыт.
Бро- вот тебе в следующий трип
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКАМ ОТ GREBZ SHOP
Был записан на шишки от данного продавца, место с пробой получил без фото.
Описание не чёткое, где то в проводах между 1 и 2 в падике.
Хорошо что домофона не было, а стояла дверь с кодом и подошла молодая пара, открыла двери и я увидел код )
Весь в побелке я нашёл злоебучую пробу и отправился в гараж, чинить свою точилу.
Когда развернул изоленту, попал в 90-ые, когда чеки були бумажные. И всё было хардово )
17f5c74c3e6b.jpg

Раскрыв чек из 90 я увидел две шишечки, очень липкие, на запах были приятными, немного сладкие на запах, мне так показалось.
На весах чуть меньше пол грамма.
f45625a03968.jpg

Ко мне зашёл брат и мы решили немного раскуриться. Вышло примерно по 3 мокрых :)
На выдохе не злой, приятное послевкусие шишек.
С моим толлером выше среднего нас хорошо размазало.
Улыбка и другие штуки под накурочкой в наличии :)
Встретили знакомых и решили погулять по парку, так продолжалось ещё примерно час
Шишки прут час стабильно, потом начинают попускать.
ИТОГО
КЛАД 1/5
ПАДИК БЕЗ ФОТО, БУМАЖЫЙ ЧЕК.
ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОРАБОТАТЬ
СТАФ 3/5
Шишки рабочие, только с толлером к анаше, они не сильно красочные и яркие как у элиты на ББ.
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики

    Courage SHOP

    Points: 1
    Без комментариев

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Трипортаж по Dom Perignon ОТ НОВАЯ ЭРА
Был записан, на тест Ехи от магазина Новая Эра, так как магазин не из Харькова, была предложена отправка НП.
Не люблю я эти почты, путей отступления нет, скинуть нельзя. Кто говорит не открывать посылку и уходить, правы, но если сотрудники полиции ждут тебя и ждут пока ты её заберёшь, им будет похуй открыл её ты или нет :)
Таблетка была упакована в жёлтый скотч и всё. Тоесть я спокойно прощупал её через НП пакет.
Это не дело. Я понимаю, что возможно у вас есть человек на НП который отправляет и в теме, но в ХА уже могли её и другие сотрудники прощупать. Это все волишь догадки, но мне не очень понравилось её упаковка.

Вот сама фотографию ехи :)
0225e30c8cd1.jpg

Триповать решил вечером, в центре нашего любимого ХА. В планах есть целую, что бы узнать её всю силу.
17-20 Целая ХТС отправляется в желудочный путь, на вкус горькая, запиваю Колой.
18-00 Первые эффекты в виде искажения света и его преломления. В желудке начинается небольшой дискомфорт, ловлю себя на мысли, что это вход :)
18-20 Тепло быстро расходится по телу, импульсы бьют в затылок, такое чувство, что волосы становятся дыбом. В наушниках музыка, я лечу с довольной миной :)

19-00 Меня мажет, стою залипаю на набережной возле Центрального. Фары от машин создают шлейф, ночной город, другая сторона жизни :) Все рекламные вывески, фонари, фары играют как экволайзеры под чудесную спокойную музыку :)
19-30 Не знаю почему, решаю увидеть весь город, отправляюсь на элеватор, который находится между ЦР и ЮЖД. Это заброшенный здании, где раньше хранилось зерно. Высота приблизительно 20+ этажей.

Страх высоты преодолевает желание чувство внутреннего удовлетворения. Этаж, ещё этаж.
Преодолеваю этаж за этажём, я близок к цели.

20-00 Я прошёл этажей 16 уже, стимов или застёгов идти или лезть куда то не заметил, тоесть я полностью контролирую свои движения. На такой высоте, всё должно быть контролируемым.
Вот уже последнии рывки. Вижу винтовую лестницу наверх на крышу. Шанса на ошибку нет, смотрю под ноги, вылажу на крышу и вижу Харьков на ладони, весь город как большой фонарь, краски переливаются и я нахожу то самое удовлетворение.

20-30 Посидев немного на крыше, полюбовавшись на пейзажи и жизнь ночного города, решил собираться ехать домой, всё время трипа с моего лица не сходила улыбка и заинтересованный вид во всём )
22-00 Я дома. Эффекты начали сходить, оставляя за собой приятное воспоминание о путешествии наверх моего сознания и внутреннего удовлетворения.

Эта сильная позиция ХТС, выходов не заметил, простоо в один момент лёг спать.
Group0-_MG_9254__MG_9270-17images_0000_zps55642f3c.jpg

фото не моё, фото ночью сделать не удалось из-за того, что голова была занята другим :)
 
Последнее редактирование:

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Анаша от BRAZZERS SHOP
brazzers-660x495.jpg

Получив добро на пробу, получил адрес в телеги, падик, но селлер в сообщении ответил"кура обезвредил домоф".
И вот я стою на Хтз, всё тает на глазах, лужи в некоторых места по колена, что бы не было скучно взял с собой Брата. Я такой говорю, пошли через сквер прямо выйдем на адрес, в ответ в парке воды много, бла-бла... В итоге обходим пол района кругами, ноги мокрые, я иду уже злой)))
Подходим на место, а падик то закрыт. И я понимаю, какой нахуй обезвредил ?! он что террорист, что бы его обезвреживать ?! или бомба ?))) На лопатки домофон положил... Пробрались с трудом попалам курьерами пиццы в падик, клад сняли, и довольные направляемся на остановку.
Приятно удивил звонок но мобилу, оказывается приехал кент с Умани, Черкаской области. Ну вот и повод хорошо отдохнуть.
Посидели немного, разговор интересный, прибухнули. Ну и дело подошло пыхнуть. Нас было 4 человека немного выпивших. Поделили на 4 вышло по одному хорошому колпаку.
Запах едва заметен, на вкус как обычная перебитая анаша.
Через 5 минут проявились первые еффекты. Глаза наполнились красной пеленой. Сидим орём. Я показываю новую игру на PS VITA. Собрал собсвенную публику..люблю внимание :)
Через минут 30 после покурки замечаю сушняк. Алкоголь уже не хочу, на что обращаю внимание на Кока Кока.
Люблю по накурочке сладкую воду )
Спустя часа полтора эффекты пошли на спад. Начался голодомор и я решил пойти перекусить.
Что было потом, это просто ужас, начинаю есть всё подряд, селедка с картошечкой, добавляю котлетки с жареными яйцами, бутерброды с чаем, тут нахожу молоко и вижу кусок тортика. После этого накидываюсь на фрукты.
Попуски были просто зверскими, я отходил как солевой наркоман, который забыл уже когда выходил с марафона.
Планчик, тоже был одобрен моими друзьями. Тоесть это не вышка или топ анаша, но тоже заслуживает уважения.
Спасибо за доверие и прошу прощения за протяг из-за небольшой проблемы с желудком на следующий день )))) Было не до репорта (((
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИПОРТАЖ ПО ПРЕССОВАННЫМ ШИШКАМ FREEWAY
Был одобрен в исследовательские ряды благородной анаши.
В ЛС светится входящие сообщения, с местом моего клада.
В ПУТЬ :)
Место искать не пришлось, так как я уже бывал на данной улицы раннее. Она довольно не большая.
Место клада днём очень проходимое , может он и был спрятан надёжно. под ливнёвкой, но то что рядом стоит автомат с водой в 2 метрах это было опасно.
В описании было написано. что клад спрятан в новом чудо тайничке(упаковка анти Чайка).
Я подхожу к ливнёвки на проходняке и вижу картину, что она обоссанная со всех сторон собаками. Думаю пиздец )))) Выждал удобного момента когда люди были на большом расстоянии и начал копать. Моему удивлению не было конца, когда я нашёл жёлтый зип в жёлтом снегу и продолжаю искать упаковку.
Упаковки не было и я понял, что описание немного не соответствует и я забираю что есть.
Вот фотография.

a50e36aa0a4c.jpg

Приехав домой, развернув зип, я увидел сильно спресованную перебитую анашу.
Запах анаши был явно выражен, но не сативного характера. Мне показалось пахло выраженно индикой.
Был цельный камень и часть от него которая была отколота.

Прикрепляю фотографию.
8f5d048a195b.jpg

Разломать его руками довольно трудно, спрессовано действительно хорошо.
Помещаю камни в два зипа, с помощью молотка разбиваю содержимое в зипе.
На глазах размеры увеличиваются в нарастающей прогрессии.

56c3b436fbc6.jpg

Замечу что данный зип является не самым маленьким, а средних размеров.
Курить я буду через дамского угодника.

ElMl0tXA4UM.jpg

Колпаки у меня средних размеров, анаши насыпаю с ноготь.
Запах при сгорании выраженной индики.
На выдохе мои предположении подтвердились. Горло не дерёт, вкус дыма нейтральный.
Эффекты эйфории и погружения в состояние анаши начали проявляться немного дольше чем обычно.
Примерно через 15 минут я ощутил первые волны эйфории, на лице накатилась улыбка, включаю вестерн "Великолепная семерка"
И для дальнейшего исследования через 25 минут после первого колпака даю второй.
Второй усилил эффекты, но опять же не сразу. Вторая волна пришла на смену первой через 5 минут после выдоха.
Отмечу, что анаша придала эпичности фильму мирового характера. Каждое действие я переживал как наяву. Фильм шёл 2 часа. В этой время я ел ништяки под фильм. Но эффекты не спадали.
Анаша на высоком уровне по своему действие подойдёт для людей с толлером. Равнодушными они не остануться.
На 3 часу трипа я вышел встретить друзей, так они меня спалили по красным глазам.
Эффекты пошли на спад, но сильным попусков я не ощутил. Сонливость отсутствовала.
На 4 часу остались лишь хорошие пост эффекты ввиде приподнятого настроения.
Спасибо FREEWAY что дал возможность оценить данную позицию. Прессованная анаша выглядит более эстетично, нежели пакет :) Данный сорт имеет высокое содержание ТГК для прикуренных в самый раз.


 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Трип-рeпорт экстази "IKEA"
Аргентина выдал пробу знатной ешки
Употреблял как и рекомендовано данную таблетку на двоих
День предвещал быть знатным до получения круглой,так как в город приехал старый знакомый с которым не виделись около года,
и есть что обсудить.Решаю угостить его половинкой ешки
e7VsM45vfk0.jpg


Тестер - Proxy1991.
Возраст - 25.
Толлер - Последний раз употреблял экстази 17 ноября "Dom Perignon"

Тестер - Товарищ
Возраст - 26
Толлер - Отсутствует

Первую половину дня потратил на решение жизненых вопросов,и на сбор компании в назначеном месте в ранее обговореное время
Перед тем как поехать в центр,ешка была разделена на две равные части,делится очень легко.
00-00 Половинка АДАМА погружается в полость рта,всё это дело обильно запивается грейфрутиовым соком,на вкус горькая
00-30 Садимся в такси,и отправляемся в путь,просим таксиста включить радио.
00-40 Чувствую вход,появляется первые нотки эйфории,немного подсушивает,ускоряется седцебиение и темп дыхания,немного мутит
Товарищ испытывапет теже самые эмоции.
Рассказываем таксисту истории из жизни,он тоже не прочь поделится ценной информацией.Разговор переростает в душевную бесседу
1-00 Выходим из такси,вечерний Харьков просто прекрасен,я люблю всех и вся,все краски переливаются,вокруг мельтешит куча людей
1-30 Гуляем по центру,настроение на высоте,разговор идёт только так,немогу сфокусировать зрение
2-00 Заходим в паб,сразу слышна пиздатенькая музыка,падаем за столик,делаем заказ - решаю купить себе мороженое и смузи
2-30 Сижу,а меня люто мажет по дивану,сидеть становиться даже в каком то смысле тяжело,и я предлагаю выйти компании на перекур
2-40 Возвращаемся в паб,после выхода на улицу появляется стим,а ейфория накатывает волнами,одна за другой
3-20 Решаем покинуть завидение,часть друзей провожаем на такси,а сами решаем прогулятся на ёлку,улыбка не сходит с лица.
По приходу на место решаем сделать общие фото.Ёлка выглядит очень пиздато,эти её огоньки которые переливаются и играют красками,одним словом это нечто
4-20 Вечер в центре подходит к завершению,решаю с кентом поехать домой на метро
5-00 И вот ты дома,чувство эйфории идёт на спад,заряжаем пару баночек планчика,включаем сериал ТБВ.Планчик вернул часть старых эффектов
Примерно через 40 минут как покурил заснул.
Вывод : Самая лучшая ешка которую я пробовал,рекомендую придерживаться дозировок,что бы не было чувство дискомфорта.
Как мне показлось в данной ешки лаконично объеденено чувство эйфории и стима который не мешает.
На утро были приятные пост еффекты и приподнятное настроение
 
  • Мне нравится
Реакции: hattab и Bagalu

    Grozniy

    Points: 1
    Пиздец я первый раз хайнекен попробовал) я кайфанул так от жизни!

    Courage SHOP

    Points: 1
    Без комментариев
M

MiKKi

Трип-репорт по марки-25 от Аргентина
ПРОЛОГ
До астрала была возможность познакомится с nbome и dob, что давало мне общую картину состояния, но каждое вещество влияет на человека по разному и по этому мне было очень интересно описать и сравнить его с аналогами.
Всегда было интересно попробывать вещество, которое произвело революцию наркотиков во времена хиппи.
Я чист, последнее употребление кислоты 27 августа. СК не употребляю.


Души под ногами.
Зайдя на ББ я даже и подумать не мог, что будет кислотный бум на форуме, Арги раздаёт пробники той самой марки-25
Встав на пробу, через некоторое время получил одобрение Арги, после, письмо с указанным местом клада марки-25
Место было в центре, но каждому такое место съёма в центре, захожу в арку и вижу перед собой старый разбитый фонтан. По фото прикоп в трещине. Опа-Опа и до дому. Снял клад за 3 сек.
Трип-репорт немного протянул, так как это не проба с шишками, нельзя так взять и упороться, должны быть определенные условия: сет,сеттинг.
В течении недели были мелкие дела, которые отвлекали. Ссоры с девушкой. Срачь в моей квартире. И самое главное настроение - осень.Oсень навевает тоску тонной.
Но был выбран подходящий день, когда я мог остаться с самим собой.
Сеттера взял брата. Он не употреблял, только наблюдал за моим состоянием.
f8a559a3a524.jpg

00-00 Блоттер отправляется в путешествие. На вкус бумага без вкусная, но мне показалось, что привкус слюны был немного тяжёлый.
00-15 Решено было принять вход в лесу, игра красок, спокойствие и умиротворённость.
00-20 идём в сторону леса, никаких измениний не наблюдаю.
00-40 Скидываю блоттер и замечаю небольшую невесомость в желудке. Через пару минут, звуки природы набирают обороты. Как красиво играет птичка. По звуку мне казалось, что я смогу определить где она сидит.
00-45 Цвета набирают красок, никаких явных галлюцинаций не замечаю, лёгких визуалов тоже пока нет.
1-00 Опачки. Гуляю по лесу, общаясь с братом я не заметил, как меня немного поменяло. Появляется глубина мысли. Начинаю анализировать вещи, над которыми никогда не заморачивался. Следствие и последствие имеют место быть.
1-30 Вижу вещи, которые изменяют свою физическую форму. Зрение стало другим, вижу более всё в деталях. Визуалы не как под nbome или тот же DOB которые рябью. Скорее искажение другого характера, вещи приобретают вида впуклости или выраженной выпуклости.
Вход очень мягкий, тошноты не наблюдал, в отличии от аналогов. Хотя может дало знать, то что я не кушал за пару часов ничего жирного.
Появилось дикое желание увидеть озера и я отправляюсь на Кулиничи.
Прийдя туда, я увидел штиль. Волн не было, была спокойная погода. Стоя на берегу реки, думал о своём. Спокойствие нарушила змея которая начала плыть возле меня.
Такое чувство, что я видел её каждую чешую на теле. Она была очень большая, как мне показалось.
Кричу - Змея Воландеморта.
Потом я ходил вдоль берега и оценивал, как люди построили сижи. Были очень удобные и нет, были на которых можно полежать и наблюдать за звездами.
Так как, я уже всё успел обойти и увидеть, я захотел домой, послушать музыку, покушать и выпить тёплого чая.
Дорога домой заняла долгое время, по пути мне встретилась циганка. На тот момент я испытываю странные переживания, хочу быстрей уйти от неё. Но беру себя в руки и успокаиваю. Не люблю цыган, особенно вдоль посадки идя домой.
И тут я ловлю себя на мысли, что листья это как и люди. Всё в мире закономерно имеет начало и конец. Люди как листья на земле все разной формы, имеют свой цвет, жёлтый, красный не важно. Все листья уникальны.
Меня очень сильно замазала это сравнение с листьями. Такой вопрос к читателю. А что он подразумевает под словом дерево тогда, если листья люди.
То что я смог почувствовать в тот момент, я не смогу объяснить здесь.
Это осталось частью меня и моих переживаний.На этот момент шёл 5 час трипа. Эффекты держались не спадая.
Придя
домой я перекусил хлопьями и молоком.
Взяв в руки учебник по математики я начал изучать мир нулей и единиц. Точная наука всегда затягивала меня под кислой.
7-00 Начался спад визуалов. Выход был лёгкий, я просто заснул.
Очень понравится любителям кислоты. Аргентина делает дела. Спасибо за возможность написать данное исследование

ИТОГО
КЛАД 5/5
СТАФ 5/5
Т целую кушал?
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
  • Мне нравится
Реакции: MiKKi

    Courage SHOP

    Points: 1
    Без комментариев

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
  • Мне нравится
Реакции: MiKKi

    Courage SHOP

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу