Записки сумасшедшего

M

MiKKi

Это название элитного шампанского. Там цена 10к гривен за бутылку )
ну я могу тебе сказать что Мессенджер,Магазин мебельный,или Електро кар на много лучше маркетинговый ход чем это вино )))
Ну ,в ДМА конечно)
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Мне честно без разницы как называются ешки, главное их составляющая и количество ДМА.
 

    Courage SHOP

    Points: 1
    Без комментариев

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Трип репорт по анаше от "Атракцион Бубы"
buba-beach-bar.jpg

Встал на пробу россыпи "СтранаФей",адрес получил через 4 дня.
Место геолокации было очень благоприятное,буквально в 5 минутах от дома.
Клад был не в самом лучшем месте,а именно в подъезде с домофоном.
Но у меня не возникло больших проблем попасть в падик и снять клад
Прийдя домой,развернув изоленту увидел зип-лок с 1 граммом перебитой анаши.
Особого запаха не имела,немного пахло обычной индикой.
3aff0dd326a3.jpg

Засыпаю средний колпак,вытягиваю первую баночку,на вдохе очень лёгкий,на выдыхе чувствуется лёгкий оттенок индики,но при этом не дерёт горло и не кидает в кашель
Часто когда пытаюсь максимально оценить качество стаффа,курю по одному мокрому с небольшим интервалом,дабы увидеть различии в его действии.
Через 10 минут,меня немного подсушило,я ощущал небольшую лёгкость в теле,на лице была улыбка.
Делаю вторую баночку,куриться аналогично первой. Эйфория усилилась спустя пару минут.
Накурило, но не в хлам, улыбка и красные глаза присутствовали,но все равно хотелось догнаться.
На моё мнение у каждого планчика есть свой потолок,после которого сколько бы ты не курил больше тебя не подлечит.
Вот таким потолком я могу назвать 3 мокрых такого плана.
Еффекты усилились,но сказать что бы кардинально что то изменилось я немогу. Но волны эйфории отчетливо было видно после каждого напаса.
Для перебитой шелухи анаши сгодится, трава рабочая на средний толлер.

Попуски начались примерно после 1-30, усталость и сонное состояние, которое вырубило меня на диване.
СТАФ 7/12
КЛАД 10/12 потому что падик.
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип репорт по анаше от "Атракцион Бубы"
buba-beach-bar.jpg

Встал на пробу россыпи "СтранаФей",адрес получил через 4 дня.
Место геолокации было очень благоприятное,буквально в 5 минутах от дома.
Клад был не в самом лучшем месте,а именно в подъезде с домофоном.
Но у меня не возникло больших проблем попасть в падик и снять клад
Прийдя домой,развернув изоленту увидел зип-лок с 1 граммом перебитой анаши.
Особого запаха не имела,немного пахло обычной индикой.
3aff0dd326a3.jpg

Засыпаю средний колпак,вытягиваю первую баночку,на вдохе очень лёгкий,на выдыхе чувствуется лёгкий оттенок индики,но при этом не дерёт горло и не кидает в кашель
Часто когда пытаюсь максимально оценить качество стаффа,курю по одному мокрому с небольшим интервалом,дабы увидеть различии в его действии.
Через 10 минут,меня немного подсушило,я ощущал небольшую лёгкость в теле,на лице была улыбка.
Делаю вторую баночку,куриться аналогично первой. Эйфория усилилась спустя пару минут.
Накурило, но не в хлам, улыбка и красные глаза присутствовали,но все равно хотелось догнаться.
На моё мнение у каждого планчика есть свой потолок,после которого сколько бы ты не курил больше тебя не подлечит.
Вот таким потолком я могу назвать 3 мокрых такого плана.
Еффекты усилились,но сказать что бы кардинально что то изменилось я немогу. Но волны эйфории отчетливо было видно после каждого напаса.
Для перебитой шелухи анаши сгодится, трава рабочая на средний толлер.

Попуски начались примерно после 1-30, усталость и сонное состояние, которое вырубило меня на диване.
СТАФ 7/12
КЛАД 10/12 потому что падик.
А мне эта травка вкатила)) даже, очень))) может это она меня после сливы так вставила...короче не знаю...))
 
M

MiKKi

А мне эта травка вкатила)) даже, очень))) может это она меня после сливы так вставила...короче не знаю...))
ты вообще больше ныварывна не бухай!
Я так тибе скажу ,что пить сливу плохъо! Толька если эта сливовый кАмпот!?!?!!!!!
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
ты вообще больше ныварывна не бухай!
Я так тибе скажу ,что пить сливу плохъо! Толька если эта сливовый кАмпот!?!?!!!!!
Я щас вообще, очень, очень редко бухаю) выпил 250мл. водки под нормальный закусон.
И меня унесло))) и на утро не большой бодун был( а так вообще я не пью...)))))
 
M

MiKKi

Я щас вообще, очень, очень редко бухаю) выпил 250мл. водки под нормальный закусон.
И меня унесло))) и на утро не большой бодун был( а так вообще я не пью...)))))
Водка ЕТО не выровыр ввыход!!! ВЫХОД не выоыво водка!
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Перебитая анаша от PIT STOP
Данный селлер одобрил мою кандидатуру в исследования новой позиции и через день у меня в ЛС светится адрес клада. До этого селлер уточнил где было бы мне удобней забрать.
Подчеркну данный аспект, за это огромный респект продавцу.
Это тебе не ехать на край света за пробой в другой конец города.
Клад спрятан был отлично, снял его без лишнего палева и без траты времени.
Анаша не имеет выраженного запаха.
Цвет имеет коричнево-зеленый.
oh1-1U8AFiY.jpg

По запаху я понял, что это индюшка, вес пробы примерно пол пакета.
Прийдя домой, я приступил к тесту данной анаши.
Курил я не много, для того что бы понять потенциал данного сорта.
Дым имеет запах индики, на вкус нейтральный, не злой. Бывает противный сельской, но этот приемлемый.
После 1 колпака через 3-5 минут пошли первые изменения.
Меня прибило хорошо к дивану, и волны эйфории начали двигаться по моему телу. Лёгкость в теле и небольшой тупняк.
Опускаю второй мокрый приблизительно через 10 минут. И меня прибивает ещё посильней к дивану.
Толлер у меня довольно большой, но трава рабочая. Это не шишки, а россыпь, а по моему мнению она слабее по ТГК чем шишки.
Но если цена будет соответствовать качеству, то на данную позицию найдутся покупатели.
Третий я не стал курить, так как меня с двух хорошо ушатало, эффект продолжался 1-30 часа.
После этого пошёл на спад. Состояние очень индюшинное, захотелось спать, мои веки стали сами опускаться. Даже кушать не сильно хотелось.
КЛАД 12/12
СТАФ 9/12
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ ПО РОССЫПИ ОТ МАГАЗИНА OVOCHI
x_23aeb595.jpg

Был записан на натуру, получил адрес только спустя неделю, уже в новом году, но не сильно расстроился, в последнее время стараюсь меньше курить анашу.
Был перерыв примерно неделя и мой толлер слегка упал к натуре.
Клад был спрятан надёжно, в падике без домофона.
Приехав домой вес составил 2/3 спичечного кораблика

352037b9c5b8.jpg

Есть ньюанс с семечками которые попадались в чеке, но их было пару штук, также много перебитых семян которые не имею ТГК, но имеют вес в пакете. Это не проблема, но решил указать данный факт.
Запах нейтральный, индюшатина в чистом виде.
Курим через мокрый, аппарат народный.
После первого паса, на выдохе не имеет выраженного вкуса.
Через пару минут чувствую как меня начинает менять, довольно хороший стаф для россыпи, всегда отношусь с уважением к каннабису в любом виде. Не понимаю когда люди перебирают не имея ничего..
Голова аккутывается в пелину, начинаю жёстко тупить))
Второй мокрый идёт как проверочный к первому, укрепляем эффекты, усиливаем аппетит ))
Беру братишку, петарды и идём на балком устраивать деверсии и партизанить :)
Проходят малолетки, кричат и орут, кидаем под ноги, баба с перпугу ноги подкинула выше головы.
Уходим в слёзы, угараем дико, такое чувство, что нам в тот момент было вообще похуй услышат нас или нет.
Так прошло примерно с пол часа, может минут 40.
После этого решили подключить роутер к системе, но затея по накурки вышла боком, перепутали МАК АДРЕС сети и долго ебали мозг вплоть до пупсков.
Первое чувство что эффекты начали спадать я почувствовал примерно через 2 часа.
Небольшая усталасть, но кушать не хотелось. Приличный планчик у овобщей. Меня не разочаровал.
Желаю удачи селлеру в новом году хороших продаж и меньше непонятных ситуаций на ББ.
КЛАД 5/5
СТАФ 5/5
 
M

MiKKi

ТРИП РЕПОРТ ПО РОССЫПИ ОТ МАГАЗИНА OVOCHI
x_23aeb595.jpg

Был записан на натуру, получил адрес только спустя неделю, уже в новом году, но не сильно расстроился, в последнее время стараюсь меньше курить анашу.
Был перерыв примерно неделя и мой толлер слегка упал к натуре.
Клад был спрятан надёжно, в падике без домофона.
Приехав домой вес составил 2/3 спичечного кораблика

352037b9c5b8.jpg

Есть ньюанс с семечками которые попадались в чеке, но их было пару штук, также много перебитых семян которые не имею ТГК, но имеют вес в пакете. Это не проблема, но решил указать данный факт.
Запах нейтральный, индюшатина в чистом виде.
Курим через мокрый, аппарат народный.
После первого паса, на выдохе не имеет выраженного вкуса.
Через пару минут чувствую как меня начинает менять, довольно хороший стаф для россыпи, всегда отношусь с уважением к каннабису в любом виде. Не понимаю когда люди перебирают не имея ничего..
Голова аккутывается в пелину, начинаю жёстко тупить))
Второй мокрый идёт как проверочный к первому, укрепляем эффекты, усиливаем аппетит ))
Беру братишку, петарды и идём на балком устраивать деверсии и партизанить :)
Проходят малолетки, кричат и орут, кидаем под ноги, баба с перпугу ноги подкинула выше головы.
Уходим в слёзы, угараем дико, такое чувство, что нам в тот момент было вообще похуй услышат нас или нет.
Так прошло примерно с пол часа, может минут 40.
После этого решили подключить роутер к системе, но затея по накурки вышла боком, перепутали МАК АДРЕС сети и долго ебали мозг вплоть до пупсков.
Первое чувство что эффекты начали спадать я почувствовал примерно через 2 часа.
Небольшая усталасть, но кушать не хотелось. Приличный планчик у овобщей. Меня не разочаровал.
Желаю удачи селлеру в новом году хороших продаж и меньше непонятных ситуаций на ББ.
КЛАД 5/5
СТАФ 5/5
это ты вчера забираЛ?*
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Да, вчера, ближе к ночи. Соседний дом оказался отделением полиции, стояли копы и рядом проехала машина, когда шёл на Пушку, на маршрутку.
 
M

MiKKi

Да, вчера, ближе к ночи. Соседний дом оказался отделением полиции, стояли копы и рядом проехала машина, когда шёл на Пушку, на маршрутку.
ну у меня все четко
от работы минут 10 идти
пришел зашел снял ушёл
Теперь трип некуда отписывать) но я только РАД!
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИПОРТАЖ ПО SKYPE от WОNDERLAND
Был записан на ХТС, толлер нулевой, последнее употребление ХТС НОВЫЙ ГОД
СК не употребляю.
Адрес получил в 10 минут от дома, в парке Победы, тихая аллея, хорошо спрятанный клад.
Дома развернув пробу я увидел вот это)
6c6ba1c8294e.jpg

За пару дней до этого, мы с другом поехали в Россию, через Белгород, упыханные в щщи. Стоя на границе у меня сначала попросили оставить газовый баллон на пред-границы, потом оказалось им не понравилась фотография в паспорте и меня не пропустили через границу, а друг уже был на той стороне, тут я понимаю, что это пиздец какой просак, от границы до ХА 50 км, все деньги у друга, с горем пополам, мне передают 50 грн друга и я возвращаюсь в ХА с границы пешком, пройдя чуть больше 2 часов, мне повезло и меня подобрала машина, которая довезла меня до Пятихаток. Там я уже пешочком до станции Победа.
Сидя дома рассматривая SKYPE, получил смс, что ваш кентюрик на связи и можете ему позвонить.
Конечно позвоню, подумал я набирая его номер телефона.
Не рассказывая подробностей, узнаю когда он будет на районе и вот мы уже сидим у него.
Другам ехал через Дьюти Фри, привёз хуеву тучу KING ROBERT 2, но сегодня день ДМА, а не сливы)
Хорошо покушав, мы отправляемся ко мне. Друг мастер спорта по самбо, толлер его 0 ко всему)
Стоим пытаемся разломать скайп попалам, очень прессованная табла, разломать у нас не получилось, так как побоялись что она раскрошиться. Разрезали ножом, точно 50-50.
00-00 На вкус горякая, запиваю обычной водой и побольше.
Что бы не обламываться в ожидании чуда, опускаем по 2 мокрых, начинаем готовиться к трипу, я в это время убираю чё-то в квартире, меряю наряды на вечер, так как он в принципе особенный.
00-30 Изменений нет, сидим играем в приставку.
00-50 Изменений нет, появилась идея поехать в парк Горького в центре.
1-30 Быстро добрались до центра, парк, вечер, город преображается, но не преображается наш внутренний мир.
2-00 Погуляв пол часа по центру и парку, слегка разочарованы, так как ХТС кинули два часа назад, эффекты не как себя не проявили, возможно появилось некое чувство в желудке, некая невесомость.
Начало всё как-то нагнетать и в этот вечер был сильный ветер, очень холодный. Я немного замерз.
Решили отправиться домой, зайдя в поезд метро, я увидел, как люди стоят как забитые жизнью, по углам, каждый в своём маленьком мире, даже никто не может поднять глаза, в это время я еду облакотившись на дверь машиниста, отчётливо вижу весь вагон.
Поездка в метро мне показалась очень длинной, на тот момент я не подозвервал, но это был вход) это я уже потом понял, появилась некий дискомфорт связанный с тем, что я не мог покинуть вагон при движении, некое ограничение моего передвижения, но я быстро погасил эту мысль в зарождении.
2-30 Выйдя на барике мы садимся в 24, и оба понимаем в один момент, что мы в трипе, музыка играющее у нас в наушниках( слушали 1 на 2 наушник) была просто на подрыве, мы в тралике начали немного танцевать, люди в ахуе)))
Врываемся в тралике под
Мы Короли этого танцпола в центре гармошки тролейбуса, голова туда- сюда)) Движение тазом, сижу пишу это и на лице улыбка)
Полная эмпатия ко всему, раньше вижу бомжа пьяного уебать хочется, щас спокойно дождался пока синее существо общалось в киоске минут 5 с продавщицей пытаясь донести свои синии мысли.
3-00 Потянуло немного на нежности, говорю другу которого знаю больше десяти лет, что благодарен за то что мы дружим и он мне близкий человек.
Краски это нечто, такие яркие и насыщенные, любая лампочка не только светит, но ещё и даёт тепло где-то внутри.
Вспомнил, свою мысль под ДМА в тот вечер, что с этим гребанным миром и нашим отношением к социуму, легко стать социопатом, нужно уметь доверять и любить людей, не всем конечно) ну вы поняли.
Приезжаем домой, взгляд разорванный, зрачки в 5 копеек, на свет никак не реагируют, звоним хорошим друзьям, говорим вечер в хату.
4-00 Друзья приходят, но мы чисто не палимся, хотим узнать сильно ли заметны люди под ДМА, бегаем по квартире туда-сюда, с комнаты выносим всё столы, стулья, кресла, нужно больше места ))
4-30 Разгоняю эффекты ДМА анашой, она вообще заезжает на ура, выдыхая дым, прилив эйфории усиливается с каждым ударом сердца.
5-00 Общаюсь с одной симпотичной девушкой, какого любо сексуального влечения не чувствую, очень хорошее настроение и любовь, секса или дикого траха не хотелось, больше понежиться в моём любимом кресле под музыку в общении с друзьями и девушкой. А вот у друга шишка чешиться, он говорит не могу, хочу и всё, звонит бывшей, она тут как тут) но то их дело, мне то вобще похуй на их отношения. Я лежу в кресле и меня мажжет :D
6-00 Кстати друзья нас сразу спалили по взгляду безумца, но мы и не скрывали) Пацаны курят дудку, я листаю журналы. Появились стимы, немного сводит челюсть и я стараюсь не отвлекаться на небольшие сокращения мышц и расслабиться. В принципе дискомфорт терпимый, ну конечно, а что остаётся делать.
7-00 Спады эффектов начались примерно спустя 5 часов трипа, перестало так мазать, но пост эффекты остались на уровне, я решил подзалипнуть в сериальчик, КЛАН СОПРАНО. Очень добротный сериал про итальянскую мафию, рекомендую. И не заметил как уснул, немного под конец трипа начали болеть глаза из-за перенапряжения. Вырубился вообще без проблем.
Если делать какие либо выводы с данной ХТС отмечу долгий вход более 2-00 часов это с тем что курили анашу, небольшой стим в середине трипа, 1/2 для людей без толлера заедет отлично, не пожалеете.
КЛАД 5/5
СТАФ 5/5
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИПОРТАЖ ПО AFGANI KUSH от АРГЕНТИНЫ
Был записан на чудо шишечки афгани, место спокойное, частные сектора Барика. Наклонился, ковырнул, клад в руке, всё на уровне, ориентир соответствует месту.
Клад хорошо упакован, разворачиваю его и вижу
bf7f386a2fff.jpg

На запах имеет выраженный фруктовый вкус, приятно, благородно пахнет данный сорт.
Курил через мокрый, заходит в лёгкие и сразу сжимает их так, что не хватает кислорода и начинаешь непроизвольно кашлять. Сразу появилось чувство тепла в грудной клетке, в глазах слегка потемнело, эфория с каждой секундой окутывала меня, вплоть до того как я вышел на плато через минут 20.
Мне показалось, что слегка поздняя, тоесть не сразу наваливает в полную мощь, а постепенно.
После первого мокрого, второй я не захотел курякать, мне и так хорошо.
Сидели залипали в вайны и видосики, прикатили парни, всех угостил данным сортом, на вопрос у кого такие шишки, дал рекламу, что у Аргентины. Парни остались довольны как и я. Данный сорт содержит хорошее количество ТГК, подойдёт для прикуренных. Но без толлера можно и 1 курить, вполне хватит.
Трип длился более 1-30 затем последовали попуски. Сильного тупняка или сонливости не заметил.
Спасибо Аргентине, что дал возможность исследовать данный сорт!
КЛАД 5-5
СТАФ 5-5
 

    Courage SHOP

    Points: 1
    Без комментариев

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИПОРТУЮ ПО ШИШКАМ ГАНГАТЕЛЕГРАМ
Получил в очередной раз пробу данного шишла, как всегда лавочка, тихий съем.
Упаковка всё таже большая, мотать нужно сильней, так как она реально большая)
А так всё нормально.
Забирал с подругой, с ней же вечером и курил.
Так сложилось, что аппарат у меня пацанский, девушки с ним дела не имеют, но тут приходит мадам ко мне домой, спрашивает а где фольга? давай заного сделаю колпак)
Сижу наблюдая как красивая девушка, преобразует мой колпак)
Сделал дырочки, говорит, давай стаф) Баба у руля) Улыбнулся отдаю пробу, она выпаливает по 1 мокрому, на вкус приятный, выдыхаю и немного прокашлялся, засыпала будь здоров)
Тут хочеться накурить бабу в хлам и я прелагаю по второму мокрому) Она немного удивилась и сказал что её прибило с одного, но тоже интересно, что будет после второго)
Спустя пять минут, я ору с неё в слёзы, смотрю на неё она была такая важная всё время, а щас сидит пускает слюни. Даю ей задание по квартире, мелкие задания для неё) принеси, подай) смеёмся искренне, прошу включить треки на сабе, она не может выбрать песню долгое время, так проходит 10 минут)
Потом включаю маски шоу, и начинаю усыкаться с неё в слёзы)
Потом был фильм, меня прилипило к дивану и она трогала мои уши) Очень мазало)
Сушило весь трип, нас спасали конфеты) потом устроил из них дождь) Вели себя как дети.
Попускать начало часа через 3))))) Толи настроение убойной + стаф был хороший.
Спасибо ГАНГЕ за возможность хорошо провести время.
КЛАД 4-5
СТАФ 5-5
ФОТО ПОЗЖЕ ЗАЛЬЮ
 
  • Мне нравится
Реакции: datac

    Courage SHOP

    Points: 1
    Без комментариев

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКАМ ОТ BRAZZERS
Запись была закончена, но ув. Бразерс дал мне шанс и выдав OVER пробу, за что я ему при много благодарен.
yGwpkNhFiFE.jpg

ФОТО КЛАДА ОТСУТСТВОВАЛО, снимал по описание от селлера.
Клад был в падики хорошо спрятан в оконной раме, но факт того что в 20 см. лежал использованный баян, мне не сильно понравилось. Но клад дождался меня и это хорошо.
Я ребенок 90-ых и когда узнал, что выходит новый фильм POWER RANGERS сильно прикололся, имея стафчик, я отправился с другом за билетами в кино, купив билеты, мы соорудили водный аппарат прямо в соседнем доме)
Шишечка пахнет хорошо, нотки древесного оттенка. Во всяком случае не дичкой.
Заходит хорошо, при выдохе немного сжимает лёгкие, что привод к небольшому кашлю.
Так как нас ждало праздничное мероприятие мы курили по 2 плотных мокрых.
Уже выходя с падика я заметил, тепло в грудной клетке, которое приводило улыбку в автомат 32 )
Заходим в зал, с трудом находим наш ряд, угепало, так угепало.
Фильм вообще эпичный получился под дудку, сидя в кресле вспоминал беззаботное детство, сериалы после школы.
Сказал бы, что данная анаша кинула меня во флеш-бэк далеко в детство. Нахлынули глубокие воспоминание.
Фильм зашёл на ура, старому поклоннику, весь трип сушило как собаку бездомную.
Мы затарились ништяками и весь просмотр хомячили и пили американскую пепьси.
Травушка нас держала где-то 2 часика, потом быстрый спад эффектов.
Немного прибило на тупняк, но это и не удивительно, так как был уже вечер.
Прийдя домой я лёг спать.
КЛАД 3-5
СТАФ 5-5
 

    Courage SHOP

    Points: 1
    Без комментариев

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ ПО ПЕРЕБИТЫМ ШИШКАМ КОФЕШОП.УКР
186b4d374bff.jpg

Увидел входящее сообщение с поздравлениями, выиграл приз в рулетке, клад был на держпроме, но я его не решил забирать в день когда отжимали банк.
На следующий день беру девушку едим в центр, снимаю клад за секунду и идём на канатную дорогу в сторону Парка Горького.
Настроение шикарное, иногда светит солнце из-за туч, делаю сухарик в общественном туалете, покупаем билеты и запрыгиваем в шатл космос)
Шишка перебитые, с выраженным запахом, дали по 2 сухаря и показалось что меня развалило уже через 3 минуты, сразу появилась лёгкость в теле, смотрю на девушку,а у неё эйфория зашкаливает, страха высоты не было, хотя я её немного боюсь.
Спустя 18 минутного путешествия, мы спустились на змелю и продолжили прогулку в сторону ботанического сада. Смеялись и дурачились, нашли место для выгула собак прямо у дороги, вообще в голове не укладывается такое)
Шли долго и весело до держпрома, там начало немного попускать, но эффекты держались примерно 2+- часа.
Сонливость или усталости у меня не было, а вот девушку придя домой вырубилась.
КЛАД 5-5
СТАФ 5-5
 

    Courage SHOP

    Points: 1
    Без комментариев

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Перебитые листья анаши от WONDERLAND SHOP
Выиграл приз за лучший трип-репортаж и очень обрадовался, не призу конечно, а занявшему первое место.
Клад как щас помню, лежал пару дней, пока не появилась возможность его забрать. Тихий дворик в центре, идеально спрятанный и отмеченный клад. Снимаю клад и прыгаю в 26 трамвай домой.
Зип хорошо спресован и смотан в изоленту хорошо. Не люблю большие клады.
743473181f28.jpg


Развернув данное чудо, увидел полностью забитый пакет. Толлера как такового нет к анаше.
54d244883237.jpg

Курил через мокрый средними наперами, дедушка поздний, разгоняет не за минуту, плато эффектов появляется через минут 10, возможно больше. Если курить в хлам можно 3 дать, но больше не догонит сколько не кури из-за содержания максимального значение ТГК в данных листьях.
Эффект от данной россыпи лайтовый, лёгкость в теле, непринужденная улыбка, данного пакета мне хватило больше чем на неделю, если вы не лютый раста, который меньше чем шишки не курит, данная позиция для вас.
Эффекты начинают спадать после 1 часа 20 минут. Начинает жор и небольшой тупняк.
Вот такой мини отзыв :)
КЛАД 5-5
СТАФ 4-5
 

    Courage SHOP

    Points: 1
    Без комментариев

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Проснувшись апрельским утром раньше обычного почувствовал сильный холод в квартире, который окутал меня и шептал : лежи не вставай, тут тепло и уютно.
Подойдя к окну я увидел сильный снег, перемены погоды, как погода жизни.
Снег был не подвластен себе, его кидало из стороны в сторону, он разбивался об окна, миллионы снежинок покрывали только что расцвевший каштан.
Ветер как внешние обстоятельства кидал снежинки в разные стороны, других наоборот сталкивал, она кружили в танце и иногда просто не долетая до земли таяли и растворялись в пучине массового снегопада.
Каждая снежинка уникальна как и человек. У каждой из них своя судьба и точка старта, только всегда они подчиняются одному закону. Начало и конец, круговорот природы.
Мой взгляд обратил внимание на ту самую снежинку, которая из миллиардов не отличалась от остальных, но для меня она была особенной, я не мог отвести взгляда от нее и среди остальных я уже мог узнать её в танце ветра.
Ветер кружил её с самих облаков, она прошла длинный путь. Открыв окно я выставил ладошку, ветер подул ещё сильней, все снежинки перемешались, но не моя, она грациозно опускалась уже не слушая ветра или силы тяготения.
Стечение обстоятельств или судьба?
Почему мы ищем суть в обычных вещах?
Она не спешила падать, показывая свою красоту в простоте вещей.
В момент её прикосновения с моей рукой, я почувствовал силу выбора и его последствия. Она обожгла мою горячую руку, оставив только каплю воды и воспоминание танца ветра.
Записки сумасшедшего.
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ ПО ДОНУ ПЕРЕГОНУ ОТ ТИНЫ
ТОЛЛЕРА НЕТ, СК НЕ ЮЗАЮ.

Сейчас немногу понимаю, что вёл себя вообще не адекватно, когда выпрашивал данный пробник, но что в голову взбрело там и осталось, были определенные трудности на личном и я себе внушил, что ДМА мне поможет. Помогло данное вещество раскрыть суть проблемы тяжело сказать, но данного искреннего разговора бы не было если бы магия.
Спасибо отдельное Аргентине, что выдал ХТС, понятное дело когда увидел парагон, понял, что Тина выручил веществом в первую очередь, а не пробой. Затягивать не хотелось, но и спешить в данном аспекте не стоит. Нужно прочувствовать почву под ногами, выждать опеределенный момент.
Предлагаю Д. посидеть пообщаться, говорю что приготовил вкусное блюдо.
Y6rv2xjYS1Q.jpg

Дама за столом, как джентельмен режу блюдо на 2 части, данное ХТС делиться на попалам без проблем.
Решено ехать смотреть вечерние огни Харькова ближе к центру, встречать вход в квартире нереальный зашквар. Отсыпаю хорошую пятку, так как в планах не было возвращаться домой, уходим в отрыв.
Сидя на 602 на самой обычный скамейке, я уже чувствовал зону комфорта, предвкушение неизвестности и приятный разговор о насущном. Лавочка реально под меня, ногу туда, вторую сюда, ушное тут)))
Садимся в тралик, Д предлагает сесть на место где она всё время катается, первая сидушка за спиной у водителя, мне интересно почему так, сажусь на место, а у меня ноги там не помещаются, начинается дикий ржач, тоесть я уже понимаю, что ешка пока не работает, самое главное быть собой и уметь радоваться мелочам. Но плюс у данного места есть, никто не пялиться, включаем салтовский переходник один наушник на двоих и едем в сторону барика.
Спустя 30 минут после приёма появляется невесомое чувство в животе, других эффектов пока не замечено. Проезжаю мимо 50 на 50, как всегда любуюсь уличным артом ARGENTINA SHOP.
Выйдя с тралика, Д. курит сижку, я чувствую небольшую дрожь в теле, поднимается температура тела или выброс эндорфина тоже не ясно, но чувство, что вот-вот ближе чем кажется.
Спускаясь в метрополитен, начинаю чувствовать измение восприятие звука, гул метро моя любимая музыка.
Д. рассказывает что у неё звуки настолько сильно усилилсь в ушах, что вызывает небольшой дискомфорт.
1-00 Вход подкрался незаметно))) Тоесть в метро, всё было нормально, даже не мазало, стоило нам выйти на Универе, я вижу краски города и меня понесло, зрение плывет, немогу сфокусировать его на определенном объекте, повернувшись к Д. я увидел как её слёзы скатываются по щекам вместе с тушью, она стояла и плакала. Доля секунды трезвости сменяется на трип. Меня шатает в стороны, головокружение с сильной эйфорией, появляются мысли как бы не упасть, обнимаю Д. и тут начинается словесный водопад накипевшего в жизни, сколько мы стояли и слушали друг друга я не могу представить, помню только что резко оказались возле каких-то перил, где Д. села на них я стоял напротив. Всё в тумане, я отдался ДМА и говорил и делал только то, что пришло в голову не обдумывая за и против от чистого сердца. ПЛАТО ДАННОГО ХТС!!!
2-00 Решили пройтись купить водички и наш взгляд упал на магазин ЛЮСТР, каждая из них была уникальна, свет исходящий из них был тёплыми звал нас к себе, на тот момент на улице моросил дождь и с каждой минутой усиливался. Стоя возле неё было чувство, что говорить не нужно, взгляд глазами всё уже говорит. Мы отправились в сторону хуй знает куда, так как просто было всё равно куда идти вместе, самое главное успеть сказать всё что есть. Рассказывать о чём говорили не буду, ведь это только между мной и Д.
3-00 Шли куда глаза глядят, вышли на Научной во дворы, так как я с весом, он меня немного смущал, тоесть были некоторые трудности с параноей и аккуратностью. Курить его не стали, так как боялись испортить чудо вечерней поездки. Было и без него хорошо, кайфожорством не страдаем. Хотелось в тепло, куртка промокла насквозь, Д. тоже сильно перемёрзла и немного потёкшее личико) Но мне казалось это милым) Вот прелесть употребление ДМА как вещества с близким человеком противоположного пола. Сексуального влечения завести в падик и "выебать" отсутствовало. Хотел в тот момент согреть, накормить, лечь на диван и трогать её кудри. Переходим дорогу вижу патрульку, беру Д. за руку, всё зависит от меня) Полицейский смотрит в нашу сторону в метре от нас, вижу как Д. начинает переживать, беру её крепче, идём дальше.
il_fullxfull.413279593_h4xw_preview_featured.jpg

4-00 Мы в метро, мажет сильно, доехали до пересадки на универ, сидим на скамейке общаемся, суматоха людей, у каждога своя дорога метро. Встретили пьяницу бездомного, и он попросил что-то толи мелочь или сигареты, разбазарило с ним, он нам начал как ему тяжело живётся, но под ДМА, конечно сопереживаешь человеку, даже если он сам виноват. Д. отдала все сигареты и пару гривен на проезд. Доехав до барика мы немного разочаровались, так как было за 24-00 траллейбусов или маршруток не было. Стояли таксюки цену ломили капец) мне то похуй на деньги если уже такая ситуация и отличное время провождение, но чёто хотелось нереального треша. Увидели дагестанца на ладе заниженной, чисто смотрим друг на друга и идём к нему. По русски нехуя не понимает, куда ехать тем более))) Включил нам музыку восточную, еду в душе слёзы от смеха, дикий треш.
Вот состояние на уровне, может и эйфо совсем не так держит как первые часы, но на уровне. Спада не ощущается, меня мажет на заднем сидении я в нём тону под музыку пустыни. Марочный Король со своей Д.
Кароче, завтыкал на яркие огни ночного ХА, что чуть не провтыкал поворот и мы бы поехали чуть дальше на КМ 40+ в сторону старого салтова) Всё хорошо, что хорошо кончается. Двухсмысленно))
Расплатившись с нашим шофером, мы боежали под небольшим дождём домой, всё быстрей и быстрей держась за руки, по лестнице и в тёплую квартиру. Нас ждали мои животные собака бультерьер и милая кошечка, какие же по другом смотришь на животных под ДМА, пушистые камочки счастья)
5-00 Небольшой спад эффектов, разгоняет дело шишками черные розы, которые я оставлял на хороший день, так как это подарок от одного человека, с которым я имел дело и он меня никогда не подводил. Хочу заметить, что после выдоха, сразу разгоняет, не волнами, а моментально обратно в кидает в трип, но после анаши, хочу заметить небольшой тупняк. Начали смотреть фильм, но моё внимание давно уже было не на фильме, мы лягли топ теплый плед, а дальше уже совсем другая история.
Тина, спасибо за понимание, ты по праву элита ББ и Харькова в целом.
СТАФ 5-5
КЛАД 5-5
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
... я решил подзалипнуть в сериальчик, КЛАН СОПРАНО. Очень добротный сериал про итальянскую мафию, рекомендую. И не заметил как уснул...
Хорошо хоть не на собаке уснул, как один норм парень в "Клан Сопрано". )))))
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Хорошо хоть не на собаке уснул, как один норм парень в "Клан Сопрано". )))))
я недавно под молоком на кота лёг и не заметил))))) Потом понял, что не удобно, сколько было удивления когда под спиной увидел кота)))
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП-РЕПОРТ ПО ГРИБАМ ОТ ELDORADO SHOP
Был опыт с голден тичер в прошлом, данная позиция очень понравилась в сравнении с марками nbome,dob,марки-25 они мне показались душевными. Вес пробы 3 г. спрятан на героев труда, под камнем, сколько бы он там пролежал не знаю, но я его снял без проблем.
1EAN_tvCBZ0.jpg
y6ObT6w0o1Q.jpg

На весах точно 3 грамма.
Был выбран благополучный день, без дел, чтобы на следующий день можно было отоспаться, никуда не спеша.
Выбрать куда ехать мне помогла монета, тот случай который от нас не зависит. Старый салтов или безлюдовка. Выпала безлюдовка, я остался доволен выбором в будущем. Космос ведёт меня к цели.
Заправил тазик, взял все нужные мне вещи, тёплую куртку, камуфляжные штаны, берцы, так как собирался триповать в лесу, что бы без напряга передвигаться и если хочешь упасть, слиться с землёй пожалуйста))
Так же взял казанок, кашу, мясо, сосиски. Что из этого вышло узнаете дальше :)
Ехал через одесскую, заехал к знакомаму, рассказал за мои планы, подогрел он меня хорошими сативными шишками. Они мне в будущем очень пригодились)
Музыка релакс, еду от ХА, хоть недалеко, но с каждым киллометром от ХА, чувствую себя свободней.
Приехав на безлюд, я поехал дальше вдоль песчаного карьера и остановился возле базы отдыха, оставив машину рядом. Сам отправился в лес, готовить лагерь к вечеру, на часах 6 вечера! Нужно выкопать яму под костёр, натаскать дров, поставить кашу.
Взяв лопату, топор я быстро обустроил лагерь, разжёг костёр, натаскал дров.
Мне приходит мысль, возможно можно вкинуть чудо-грибы, а кашку приготовить позже, так как перед выездом плотно покушал. Запивал соком, грибы вкусные, у меня попайка, что грибы напоминают куриное филе. Хорошо пережёвую, запиваю, проблем с употреблением в нутро не возникло.
Пока ждал вход, решил осмотреть местность, вышел на обрыв песчаного карьера и увидел живописную картину заката, обрыв метров 10! Упав с обрыва, завалит песком, хуй выберешься, а если запараноит там и останешься, поэтому я уже тогда понял, что нужно быть аккуратней.
Всегда следить за тем куда наступаешь, трезвые мысли, которые я оставил до конца трипа.
Собрав ещё дров на ночь, я шёл в лагерь, когда ощутил первый эффект, желудок опустился, всегда у меня при переходе в трип, первым что начинаю замечать, так это измениня работы моего желудка.
Через минут 20, появляются мысли глубокого характера, я стелю каремат, что бы не простыть, ложусь возле костра, включаю музыку, смотрю на небо и вижу данную картину.
0HMiqAMH4PM.jpg
8g4Lu8PrtgU.jpg

Лежа на каремате, я ощутил силы природы и её уединения со мной, невидимые корны окутали моё тело, но не что бы затащить меня под землю, а объединить с вселенной.
Страха не ощущал, только умиротворения. Были вопросы личного характера, я без какой либо выгоды из одной из сторон, выбрал, как будет правильно, как будет по человечески.
Моё спокойствие нарушили отдыхатели, которые начали кататься на квадрациклах, у меня начинается прикол, что это бандюки ездят, немного напрягает ситуация и я отправился на обрыв
Идя вдоль обрыва, я увидел маленькое дерево, которое росло на краю обрыва, оно не сдавалось и пускало корни, цепляясь за жизнь из полсдених сил. Фраза дня"КАК И В ЖИЗНИ"
Пройдя чуть дальше я увидел срубленное дерево, а возле него пенёк прямо у обрыва, вниз метров 10, сажусь на него включаю музыку релаксирую, страха высоты нет, только тяга к жизни и понимания насущного.
YjUN4rWzhD8.jpg

mdNDzu3TKzA.jpg


Тут в один момент я понимаю, что меня нереально визуалит, я вообще вижу всё какими-то узорами, я хуй как объйснить. Смотрю на замлю, а она ненастоящая, постеленная каким-то мягких паралоном я начинаю его отрывать и прикол в том, что он у меня остаётся в руках.
Кароче, не хотел разбираться, как я отрываю пол( землю с песком) подомной и я отправился дальше. Встретив очень странно растущие растения в форме круга, мне показалось, что он был немного церемониального характера, внтури круга был некий объект, подойдя ближе выяснил что это поженное полено.
Выйдя на поляну, без деревьев, я был окружен высокой травой, примерно чуть ниже пояса, вся поляна была освещена полной лунной. Полнолуния это прежде всего знак умиротворения, залип на неё примерно на 30 минут, я резко понял, что она меня манит, что если не уйду, могу здесь остаться надолго.
И тут я понимаю, что немного заблудился, без паники, смотрю на свой смартфон, на котором я отметил маркером свой костёр, с помощью технологий, я отправился обратно в лагерь.
Путь составил чуть меньше часа, что я делал в это время, так аккуратно смотрел под ноги, так как визуалило пиздец как, и эти обрывы меня жутко параноили, так как я вышел немного не там и под ногами был склон метров 7 вниз...
Прийдя в лагерь я увидел потухший костёр, но так как были угли, распалить костёр не составило труда под психотой.
Делать что либо под психотропами довольно тяжело, так как лично я взвешиваю все варианты которые могу сделать, какой будет лучше, что к чему приведёт.
Луна опять напомнила о себе, она начала играть со мной, кружилась в танце с другими звёздами.
Тут резко я услышал лай собаки довольно близко, я среагировал и взял нож с кармана, дикая собака лаяла как бешенная примерно в пару метров от костра, но боялась приблизиться ближе.
Адреналин начал ахватывать меня, тут я почувствовал некую опастность жизни, набеит стая, сожрёт косточки и остануться, если и их не раскидают.
Так я начал подымать шум, кинул пару палок в сторону дикой собаки, она полаяла ещё с минуту и убежала, меня посетила мысль собирать лагерь и двигать к машине, которая стоит у берега озера. Вид просто сногшибательный. Представьте штиль, волн вообще нет. Стоит твоя машина, которую ты сам купил, тебе не нужны никакие мерские дела.
Путь к машине тоже занял определенно время, так как не мог выйти с леса, он меня не отпускал. Только походив пару раз кругами я понял, где нужно делать поворот.
Переодевшись в машине по гражданке, я взял аппарат народный и отправился на тот самый обрыв где, стоял пень. С него я и буду курить траву, а грибы прут будь здоров, пошёл 4 час трипа, плато у данных грибов уже со второго часа.
Сделав аппарат, я почувствовал себя супер-мэном стоя на краю обрыва хапая через сие чудо.
8RclvF4gDQk.jpg

wPEnIznxC3c.jpg

Накурило хорошо, уже на выдохе чувствовал прилив эйфории и усиления действия псилоцибина.
Вдалеке мне показалось игрой визуалов, что стоит крест христианский, у себя в голове шучу, о там же царство Христово. Но мне не туда, там только добро и зло. Я верю что мы часть вселенной, что бывает ещё баланс между белым и чёрным, добром и злом. Всё намного многогранней чем мы себе можем представить.
Попрощавшись с царстом христовым, вечер в хату подумав на последок, я отправился к машине с целью, ещё немного помочить ноги в воде, моё либомое занятие под психотой и отправиться в Харьков, так как ночь была довольно прохладной и хотелось понежиться в любимой кровати.
Вода это что-то, она настолько чистая и прозрачная, я покорял своими ногами дно, иногда подымая мул с песка пальцами ног. Очищение некое)
Сажусь за руль машины, я понимаю, что всё немного трудней чем мне казалось, у меня перед глазами космолёт-25, приборные панели, рычаги, кнопки, проборная панель.
Я пристёгиваюсь к своему креслу звездолёта, завожу мотор и в путь! Это пиздец!!! Еду по песку на безлюде, а в голове что я участываю в ралли дракар, понравилось управлять техникой по тяжело проходимой местности, испытания навыка водителя под ПАВ.
Ехал не быстро, так как визуалит так, что я плохо вижу повороты и трассу, у меня ТОРПЕДА ВИЗУАЛИТ!!))) Но я аккуратно пропускаю машины на обгон, вижу задний стопак одной из машин, беру его в маячок, в голове ассоциации с НФС, но сразу понимаю что какой нахуй НФС это реальная жизнь, будь аккуратней. И давлю педаль в пол. Чувство скорости покорило моё сердце, с каждым киллометром я всё сильней прижимался к сидухе. Не забываемые ощущения.
-sQxNnXKmT4.jpg

Так я приехал до дому, самое интересное что заглох прям во дворе, отпустив резко сцепление, сразу появилась мысль, что нельзя никогда раслабляться даже если видишь финишь"КАК И В ЖИЗНИ"
Зайдя домой, я покушал молока с злаками, дал ещё 2 мокрых, обняв кошечку, залип в документальный фильм.
UZi-y6nngw4.jpg

Спад эффектов начал наблюдать спустя 9-10 часов, вырубился без проблем. На следующий день был небольшой отходняк, некая пустота в голове и рассеяность. Сейчас пишу трип данных отходняков нет. Спустя второй день.
Спасибо Эльдорадо за возможность написать данный трип и исследовать ещё раз данный сорт грибов!
СТАФ ВЫШКА
КЛАД ХОРОШИЙ
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП-РЕПОРТ ПО EXTASY SYPER-MAN
Был записан на пробу новых экстази, получил адресс на Ньютона, не люблю эту улицу, проходняк наркоманкский, по приезду смотрю в свою щель где должна лежать проба - пусто!
Я в ахуе, начинаю раскапывать щель между бардюром, археологическая раскопка ешки) Раскопал полностью с обеих сторон - пусто.
Пишу Спиди, так и так, проверил всё, обкопал, бардюр вырвал, пусто! Спиди - тоже немного расстроился так как пробы ложили утром, а в обед уже ненаход.
Так как у меня железная репутация, Спиди выдаёт второй адресс, движением руки клад снят. Так как был вечер, решено триповать на слеюдующий день.
Спиди - чётко дал задание, тестирование половинки ХТС. Вторая половинка ХТС уйдёт в нутро, моей второй половинке. Люблю триповать со своей Д. именно с ней можно говорить о таких вещах, чего другие не поймут. ДМА вещество любви и понимания.
ХТС имеет приятный вид, зарядился приятным чувством когда ломал ХТС на пополам, ровно 50-50.

17d9027080fc.jpg

Придрочился резать ХТС ровно. Делать это нужно в зипе! Выбираем 50-50 и резко ножом прижимаем на книге или газете. В итоге ХТС не крошиться, режеться любая ХТС.
tw7KaZNj33w.jpg

00-00 Запиваем водичкой дома, таблетка горькая. Опускаем по 2 мокрых, состояние сильной накурки, собираем вещи, символически Д. закрывает мою квартиру, в путь.
00-15 Выходим на улицу, меня пробило на ушное, пока шли до остановки меня несёт. Состояние сильного накура.
00-30 Покупаю водичку, так впадлу потом бегать за ней, жидкость в трипе под ДМА нужно пить, так как идёт сильное обезвоживание организма. Эффектов пока не наблюдаю. Садимся в тралик до метро.
00-45 Выходим на барике, меня уже немного поменяло, звук немного преобразился, но больше предвкушение со мной играет, что же будет дальше. Едем в метро, меня всегда торкает в нём! ахаха)))) Вход словил в метро, начинает сильно мазать, прижимаю Д. к себе, в голове оргазмы.
1-00 Выходим на Пушке идём в сторону Веснина, Д. предлагает зайти в парк или тихое место. Тут я говорю, знаю коротку дорогу и веду хуй знает куда, типо я знаю, я приведу. Выходим на хачёвские общаги. Ездят дагестанцы на заниженных машинах, с оконох играет Шахид, везде арабы и чурки.
Д. спрашивает и куда ты меня привёл ?)) Бля, ржачь был очень сильный... Стоим объебошенные вокруг хачёвской общины, хуйня дела идём обратно. ПОТРАЧЕНО.
2-00 Начинается сильный дождь, мы прячемся под стеклянной остановкой. Мажжет очень сильно, фокусировка сзерния отсутствует, плывёт всё что дальше или ближе фокуса. Цвета стали насыщенными, такими яркими, в жизни таких не видел! Сидим на остановке, в ней так уютно, обнял Д. смотрим как идёт дождь. Капельки разбиваются об асфальт, стекают по стеклу. Наслаждаюсь моментом полного достатка. Хочу остановить время вспять, что-бы оно застыло. Обнять и не отпускать никогда, уйдя в вечность.
2-30 Так как на улице из-за дождя сильно похолодало, мы отправляемся в ближайшую забегаловку, там греемся, устриваем фото сет. Глаз нет, точней они есть, но безумные. Ведём бесседу, меня начинает мазать в тепле, я ухожу в себя, смотрю на Д. она такая моя. ДМА вещество любви и понимания. Можно обсудить любую проблему, прийдя к общему выводу, почему так произошло, в любом случае всегда есть компромиссы. Без них никуда.
Память кратковременная, что либо запомнить тяжело, только некоторые моменты. Табла сильная, от половины меня очень хорошо перевернуло, не от всех половинок меня так убирало.
3-00 Спускаемся в метро, чувствую начинает стимить, челюсть начинает сама по себе ходить, эйфо чуть уходит в строну, но не уменьшается, всё на должном уровне. Сидим в метро общаемся иногда важен момент сейчас и здесь, завтра не бывает.
4-00 Делаем чай и сахара побольше, пока кипит чайник, включаю музыку, как музыка меняет настроение и обстановку, можно зарядить человека приятной музыкой и сразу настроение уходит на уровень выше. Играем в сваи, сильная игра. Пока отвернулся Д. запарола всю конструкцию) впизду)
4-20 Пьём чай, решили покурить шишек, что бы разогнать ДМА который идёт немного на спад. Меряю температуру с Д. у обоих 37.1 температура тела из-за экстази. Будьте аккуратны, так как передоз от ДМА перегрев тела. Куллерами обвешался и го танцевать ))) Напас анаши нас подлечил, но не координально, поэтому решили не кайфожорить ещё по одному и больше не курить.
5-00 Мы развелкались как могли, эффекты в один момент просто пропали, оставив приятные воспоминания об ушедшем дне и постэффекты. Крепко обняв Д. я заснул.
ИТОГО
Таблетки серьёзные, сильней чем skype, дон периньён. Стимы терпимые, но значительные. Мазало от половинки очень сильно. У меня всё как в тумане было, поэтому немного смазанные воспоминания и чувства, память прибило сильно. На следующий день мы с Д. проснулись в 8 вечера, проспав целый день.
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП-РЕПОРТ ПО ШИШКАМ ОТ NOVOCAINE
Был записан на пробу шишек, адрес получил уже на следующий день, в принципе на районе, прошёлся пешком, тихая улица на широнинцев, проба была в пакете с кулинов, долго ли пролежал бы пакет я не знаю, но я успел снять без проблем.
Хорошо упакованная проба, дождь не помеха. Части от шишек и палки, что смутило в шишках встречаються длинные палки, не есть хорошо.
mail

Дело было так, проснулся утром, Д. лежит спит, заняться нечем, решил пыхнуть и залипнуть в сериал или катануть на PS4
Запаха выраженного не имеет, пахнет индикой. Делаю аппарат народный, толлера к анаше средний, курю 1 мокрый, на выдохе немного сжались лёгкие, но я не кашляю, специфический привкус, слегка горчит.
Менять начало спустя 3 минуты после выдоха, люблю стафчик который себя показывает на первых минутах, сразу лёгкость в голове, идеи и шутки просто текут ручём с моих недр подсознания.
Курю второй мокрый, но он поменьше чем первый, проверочный или контрольный, вот этот контрольный и приговорил меня, 7 утра, я ползу уже наваленный к кровати.
Сотрю сериал про средневековья, там кричат убить всех, я давай ржать на всю комнату, поддакивая и мохая руками убить всех))
Через секунду убить неверных слышу по телевизору, кричу в комнате убить неверных! Д. начинает просыпаться от странных криков, тут и начались утренние прикольчики))
Спустя 30 минут, меня выкинуло на плато данных шишек, сушит сильно, я люблю рассушиться зеленым чаем с клубникой сладким таким. Глаза очень сильно покраснели. Прибивает к кровати очень плотненько.
Через часик, я залип в окно на солнышке, пригрело будь здоров, всё цветёт, слушаю музыку на сабе, окна настишь, настроение лето)
Спустя 1-30 меня начало плавненько попускать, захотелось покушать, начал готовить пищу Богов пельмени, а именно мои любимые хинкали. Они как бомбочки попускные залетают один за одним.
На втором часу остались только пост эффекты от накурочки, небольшой тупняк, который я сбил часиком подремав в кровати.
Если данным шишкам сделать приемлемую цену, хорошо будут конкурировать на рынке, шишечки рабочие, это не топовый продукт, но и не дичка. Для среднего толлера подойдут отлично. Все остануться довольными.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу