Рега/Реагенты пропали из оборота, в чем причина?

G1 MARKET

Member
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
13
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0
Вещества
Не какие.
Исследований
0
Ещё пару лет назад на каждом форуме можно вот встретить продавцов Миксов и Реагентов. Сейчас почему то не встречаются эти товары. Я что то упустил ? Что изменилось?
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Ещё пару лет назад на каждом форуме можно вот встретить продавцов Миксов и Реагентов. Сейчас почему то не встречаются эти товары. Я что то упустил ? Что изменилось?
Это была проба пера для китайцев, сейчас они прекурсоры на соль поставляют
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Та слава мирозданию, нафиг они нужны когда шишки есть?) Тем более, то что делают сейчас рядом не валялось со спайсиками из ларьков, когда ими еще свободно банчили
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.069
Репутация
4.557
Реакции
15.699
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Та слава мирозданию, нафиг они нужны когда шишки есть?) Тем более, то что делают сейчас рядом не валялось со спайсиками из ларьков, когда ими еще свободно банчили
Привет.
Шишки всегда были!как ты можешь сравнивать регу с натурой!?
 

Sashra

Мес†ная
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
683
Репутация
117
Реакции
793
Баллы
532
Вещества
Повітря.
Привет.
Шишки всегда были!как ты можешь сравнивать регу с натурой!?
Привет. Я, кстати, не пробовала регу никогда. Слышала, ребята курили, в конвульсиях падали, чуть ли не пена шла. Может, нагнетали, нинаю, не была)
Подскажешь, может, ошибаюсь?
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Привет.
Шишки всегда были!как ты можешь сравнивать регу с натурой!?
Ну вообще, не заню как на этом фуроме конечно, а на другом, в году 2016-м они конечно были у пары магазинов но просто по заоблачным ценам. Это потом, через годик другой они появились у всех и по вменяемой цене. А сравнивать... То и дугое каннабиноиды, правда немного на разные группы CB рецепторов воздействуют, так... Шо то я умничать начал)))
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.069
Репутация
4.557
Реакции
15.699
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Привет. Я, кстати, не пробовала регу никогда. Слышала, ребята курили, в конвульсиях падали, чуть ли не пена шла. Может, нагнетали, нинаю, не была)
Подскажешь, может, ошибаюсь?
Правильно ты думаешь)
Это химия (порошок) который хоть с листьями с обычного дерева размешай главное основа.нужно главное знать пропорции.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.069
Репутация
4.557
Реакции
15.699
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Ну вообще, не заню как на этом фуроме конечно, а на другом, в году 2016-м они конечно были у пары магазинов но просто по заоблачным ценам. Это потом, через годик другой они появились у всех и по вменяемой цене. А сравнивать... То и дугое каннабиноиды, правда немного на разные группы CB рецепторов воздействуют, так... Шо то я умничать начал)))
:D
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.069
Репутация
4.557
Реакции
15.699
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Ну вообще, не заню как на этом фуроме конечно, а на другом, в году 2016-м они конечно были у пары магазинов но просто по заоблачным ценам. Это потом, через годик другой они появились у всех и по вменяемой цене. А сравнивать... То и дугое каннабиноиды, правда немного на разные группы CB рецепторов воздействуют, так... Шо то я умничать начал)))
Та слава богу что её нет!
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Та слава богу что её нет!
Я мнооого всяких спайсов перекурил, казалось, что шишки уже никогда вставлять не будут как раньше, но ничего, все вернулось в норму) Согласен, спайсы - зло! В топку!
 

Sashra

Мес†ная
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
683
Репутация
117
Реакции
793
Баллы
532
Вещества
Повітря.
Правильно ты думаешь)
Это химия (порошок) который хоть с листьями с обычного дерева размешай главное основа.нужно главное знать пропорции.
типа все можно, если осторожно?)
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
типа все можно, если осторожно?)
Пробовал много всяких спайсов, но курить реагент... Дело в том, что в отличии от травы со спайсами шутки плохи, от передоза можно реально ласты склеить, и что характерно, частенько этим дело и заканчивалось когда неопытные товарищи насыпали себе полный колпак чтобы посильнее ебануло. Наверное, это уже курят тогда, когда толер настолько высок что даже пропитанная ромашка не впечатляет
 

Sashra

Мес†ная
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
683
Репутация
117
Реакции
793
Баллы
532
Вещества
Повітря.
Пробовал много всяких спайсов, но курить реагент... Дело в том, что в отличии от травы со спайсами шутки плохи, от передоза можно реально ласты склеить, и что характерно, частенько этим дело и заканчивалось когда неопытные товарищи насыпали себе полный колпак чтобы посильнее ебануло. Наверное, это уже курят тогда, когда толер настолько высок что даже пропитанная ромашка не впечатляет
Походу не курят, не могут найти)
 

Sashra

Мес†ная
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
683
Репутация
117
Реакции
793
Баллы
532
Вещества
Повітря.
Пробовал много всяких спайсов, но курить реагент... Дело в том, что в отличии от травы со спайсами шутки плохи, от передоза можно реально ласты склеить, и что характерно, частенько этим дело и заканчивалось когда неопытные товарищи насыпали себе полный колпак чтобы посильнее ебануло. Наверное, это уже курят тогда, когда толер настолько высок что даже пропитанная ромашка не впечатляет
Спасибо за ответ, рада, что не наблюдала подобного) а что не пробовала не знаю есть ли смысл жалеть. Подозреваю, кто пробовал, тот не жалеет (если выжил), джаст экшн экспириенс
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Походу не курят, не могут найти)
Интересно, будут ли когда вместо Альфа листья ката продавать? Это из него выделил алкалоид на основе которого была солька создана. Местное население, где это чудо растет, жуют его каждый день, типа как пивка после работы выпить, и не деградируют как солевые торчки
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Спасибо за ответ, рада, что не наблюдала подобного) а что не пробовала не знаю есть ли смысл жалеть. Подозреваю, кто пробовал, тот не жалеет (если выжил), джаст экшн экспириенс
Спайсы сильнее травы, после покурки можно забыть как тебя зовут и где вообще находишься, если нравится такой экспириенс, то все равно, лучше уж молочины напится, будет качественнее и дольше
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Я когда то от этих спайсов ебучих в коме полежал. Может оно и к лучшему что исчезли из оборота.
Натура топFreeееее
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.069
Репутация
4.557
Реакции
15.699
Баллы
2.532
Вещества
☘️

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

Paradox

Member
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
Привет. Я, кстати, не пробовала регу никогда. Слышала, ребята курили, в конвульсиях падали, чуть ли не пена шла. Может, нагнетали, нинаю, не была)
Подскажешь, может, ошибаюсь?
Много потерял если не пробвал))
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.069
Репутация
4.557
Реакции
15.699
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Sashra

Мес†ная
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
683
Репутация
117
Реакции
793
Баллы
532
Вещества
Повітря.
Интересно, будут ли когда вместо Альфа листья ката продавать? Это из него выделил алкалоид на основе которого была солька создана. Местное население, где это чудо растет, жуют его каждый день, типа как пивка после работы выпить, и не деградируют как солевые торчки
Хз, своя культура потребления, листов в достатке, всем хватает и в смысл жизни, в абсолют, чет верится, возводят вряд ли.
Если хочешь, попробуй этим вопросом заняться, так и бизнес на листьях каты построить можно годный ?
 
Сверху Снизу