Рега/Реагенты пропали из оборота, в чем причина?

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Да там с дозировкой надо поосторожней первый раз два лепестка ромахи может быть многт
Та, я как то сам по неосторожности много насыпал, чуть кони не двинул, таких глюков я не испытывал никогда и не от чего, рыгачки под этим делом тема обычная, организм понимает что отравление, пытается сделать хоть что то...
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
После реги ты не встанеш на ноги я щас всю ночь соли курю и нечуствуб,после реги я бы уже 3 раз просыпался догнатс,
Ага, куришь первый раз, пол часа тебя прет, хочется догнатся, куришь еще и все... В аут, спать, просыпаешься через час и все по новой, так по кругу пока не закончится
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Сейчас такого спайса как раньше не делают
Да и вздрочь это все. Лучше индорной шишки ничё нету.
Раньше, когда с травой проблемы были, еще можно понять употребление этих химреактивов)) Но сейчас... Та нахуй оно кому надо, здоровье драгоценное на этом дерьме терять. Спайсы хуже соли, просто потому, что это всегда кот в мешке, если с альфой хоть формула химическая известна, то тут всегда сюрприз и новые ощущения и возможность отъехать в больничку или на кладбище
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Парень говорит, помимо этой, они курили UR-144, прям любимые мультики. И что типа сидишь один, а рядом 5 человек появляется (минимум двое точно)
Ааааа, так вот оно что это такое было, да-да, я такую херню пробовал, сначала чуть не подох, а потом встретился с друзьями из другой вселенной, они мне всякое рассказывали, мы беседовали о структуре мироздания)))
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Ещё пару лет назад на каждом форуме можно вот встретить продавцов Миксов и Реагентов. Сейчас почему то не встречаются эти товары. Я что то упустил ? Что изменилось?
Да нах они нужны, от них мозги сушатся
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Я и больше курил когда толер набивп
Зачем это курить? В 2022 остались ещё люди кому приемлема идея покурить нахимиченой ромашки? Тогда давайте все дружно занюхнём клея и покурим кальян на бензине))))
 

G1 MARKET

Member
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
13
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0
Вещества
Не какие.
Исследований
0
Зачем это курить? В 2022 остались ещё люди кому приемлема идея покурить нахимиченой ромашки? Тогда давайте все дружно занюхнём клея и покурим кальян на бензине))))
На вкус и цвет сам же знаешь )
 

G1 MARKET

Member
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
13
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0
Вещества
Не какие.
Исследований
0
Парень говорит, помимо этой, они курили UR-144, прям любимые мультики. И что типа сидишь один, а рядом 5 человек появляется (минимум двое точно)
Да это было вкусно )
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.819
Репутация
2.629
Реакции
39.572
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.819
Репутация
2.629
Реакции
39.572
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Как бы люди начали дуреть и умирать масово от спайса, потому его прировняли к серьезным наркотиками. Имееться ввиду ряд веществ под сленговым название спайс
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.819
Репутация
2.629
Реакции
39.572
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Как бы люди начали дуреть и умирать масово от спайса, потому его прировняли к серьезным наркотиками. Имееться ввиду ряд веществ под сленговым название спайс
Хотя бы сам факт того, что малейшего понятия, что за вещество вы употребите вам никогда не скажут, ибо продавец тоже об этом зачастую не в курсе. 1 к 10, приятного, курите - вот и все
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.819
Репутация
2.629
Реакции
39.572
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Амф к примеру есть Амф. Со спайсом совсем по другому, там этих веществ до ебени матери, и никто их не исследовал, кроме пацанов с района
 
Сверху Снизу