Рега/Реагенты пропали из оборота, в чем причина?

G1 MARKET

Member
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
13
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0
Вещества
Не какие.
Исследований
0
Так а знает кто , почему пропали?
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Хз, своя культура потребления, листов в достатке, всем хватает и в смысл жизни, в абсолют, чет верится, возводят вряд ли.
Если хочешь, попробуй этим вопросом заняться, так и бизнес на листьях каты построить можно годный ?
Да, там проблема конечно) Эти листья годны к употреблению пока не завянут, потом все... Сам кат вырастить здесь нереально, вечнозеленое, листья годятся только после 7-8 лет культивации. Но наверное можно сделать экстракт или теплицы построить...
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Так а знает кто , почему пропали?
Действительно, интересный вопрос... Может китай наконец взялся за это дело, но вообще, там вроде не сложный синтез, не думаю что особая проблема сварганить. Может спрос упал, и не выгодно просто заморачиватся?
 

G1 MARKET

Member
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
13
Репутация
4
Реакции
29
Баллы
0
Вещества
Не какие.
Исследований
0
Действительно, интересный вопрос... Может китай наконец взялся за это дело, но вообще, там вроде не сложный синтез, не думаю что особая проблема сварганить. Может спрос упал, и не выгодно просто заморачиватся?
А есть контакты умельцев ?
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды

Paradox

Member
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
WH--018 была самой убойной
 

Paradox

Member
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
Щас нету такой и небыло уже года 4,5
 

Paradox

Member
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
Там была формула даже WH-018 но ее удалили со всех ресурсов потому что много психонавтов не ввносили этой прухи
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
JWH - John William Huffman - Знаменитый химик разработавший это соединение для исследований распределения каннабиноидных рецепторов в мозге млекопитающих. JWH-018 это наверное один из немногих спайсов, послдествия действия которого точно известны и лабораторно установлены. Увы, с началом запретов и модификации формулы, начало возрастать токсическое действие, а в какой то момент и вовсе, китайские химики домодифицировались до того, что было много погибших. Что там происходит сейчас, даже думать не хочу
 
Последнее редактирование:

Paradox

Member
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
Я ее чистой где- 0.03 курил мне селеры говорили что тебя может убить при таком тойлере
 

Sashra

Мес†ная
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
683
Репутация
117
Реакции
793
Баллы
532
Вещества
Повітря.
WH--018 была самой убойной
Парень говорит, помимо этой, они курили UR-144, прям любимые мультики. И что типа сидишь один, а рядом 5 человек появляется (минимум двое точно)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Пробовал много всяких спайсов, но курить реагент... Дело в том, что в отличии от травы со спайсами шутки плохи, от передоза можно реально ласты склеить, и что характерно, частенько этим дело и заканчивалось когда неопытные товарищи насыпали себе полный колпак чтобы посильнее ебануло. Наверное, это уже курят тогда, когда толер настолько высок что даже пропитанная ромашка не впечатляет
Сейчас такого спайса как раньше не делают
Да и вздрочь это все. Лучше индорной шишки ничё нету.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Кстати, интеркные мысли возникают после просмотра сериала Книга Бобы Фетта. Там враги главных героев так и называются - торговцы Спайсом.... И очень уж они похожи по своей сути на китайцев, все в масках постоянно и типовые в поведении ( похоже на то как социализм делает из индивида усреднённого человека...)
 
Последнее редактирование:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Вангую, скоро белые китайцев на место поставят! Алилуя! Намёк на это можно увидеть в сериале Книга Бобы Фетта. Там враги главных героев так и называются кстати - торговцы Спайсом.... И очень уж они похожи по своей сути на китайцев, все в масках постоянно ( как социализм делает из человека усреднённого индивида...)
Может скажете что я конспиролог, но, как по мне, отлично развитое ассоциацивное мышление на многие вещи приоткрывает глаза....
 

Paradox

Member
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
Та ху*та это все для дурачков. Какой спайс, ты о чем. Не намного лучше соли. Оно одно другого стоит...
После реги ты не встанеш на ноги я щас всю ночь соли курю и нечуствуб,после реги я бы уже 3 раз просыпался догнатс,
 

Paradox

Member
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
Пробовал много всяких спайсов, но курить реагент... Дело в том, что в отличии от травы со спайсами шутки плохи, от передоза можно реально ласты склеить, и что характерно, частенько этим дело и заканчивалось когда неопытные товарищи насыпали себе полный колпак чтобы посильнее ебануло. Наверное, это уже курят тогда, когда толер настолько высок что даже пропитанная ромашка не впечатляет
Да там с дозировкой надо поосторожней первый раз два лепестка ромахи может быть многт
 

Paradox

Member
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
Парень говорит, помимо этой, они курили UR-144, прям любимые мультики. И что типа сидишь один, а рядом 5 человек появляется (минимум двое точно)
Да там у каждово свой трип одинаковых небыло парни так отежали что еле откачивал
 
Сверху Снизу