Genesis / Раздача проб завершена!!!/ Список тестеров

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
ото страсти тут какие...
снял вчера около восьми-девяти.
без проблем все было снято.
еще не открывал даже, сегодня буду ценить.
 

genesis

Well-Known Member
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
123
Репутация
59
Реакции
243
Баллы
0

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Возможно, кто-то из тех кто снимал там клад, нашумел как-то)
И из за него был вызван обнон.
Я вчера вечером с другом там забрали всё ровно, и ушли от туда)
Кто спалился вчера в том районе? Может нашумел, когда снимал*

Не обнон , оказываеться СБУ А с ними и обнон ...
 
M

MiKKi

    Светка

    Points: 1
    Хахахах сильно Бро не смеши ,пусть сам смешит дальше нас Бро не надо отвечать прочитать и смеяться и я права Бро мой!никаких док не дал

Светка

самая самая
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
51
Репутация
29
Реакции
74
Баллы
0
Вещества
Дядя, Ск
Не обнон , оказываеться СБУ А с ними и обнон ...
Бро трип отпиши, как все было .с таймингом как ты так быстро успел ответит, и как так ....ну все короче маршрут составь района масельского Бро
 

Светка

самая самая
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
51
Репутация
29
Реакции
74
Баллы
0
Вещества
Дядя, Ск
M

MiKKi

Так они теперь его номер знают Бро это сильно
светка мир тебе
я на параное,погнал спать
сладких пресладких всем совам форума ,которые будут читать это,и не будут спать
а я буду спать,и наслаждатся тем что вы будете читать то что я написал
 

Светка

самая самая
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
51
Репутация
29
Реакции
74
Баллы
0
Вещества
Дядя, Ск
светка мир тебе
я на параное,погнал спать
сладких пресладких всем совам форума ,которые будут читать это,и не будут спать
а я буду спать,и наслаждатся тем что вы будете читать то что я написал
Спокойной Бро
 

Светка

самая самая
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
51
Репутация
29
Реакции
74
Баллы
0
Вещества
Дядя, Ск
это как удочку закинут)))
мы орали недавно,тип говорит :"Кидаешь клад на нитке,и тянешь а он в Снег зарываеться" Я говорю,пиздаче будешь если видешь клиента,и тянешь за ниткой,а он бежит за кладом)))
Не очень то и прикольно но если Бро тебе лет 14 то порядок поддерживаю тебя!представь тебе так хахах сильно прикольно просто будет )но я тебе не желаю такого прикола Бро мой
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
N3ePSTu.png

2617.jpg

genesis

Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 22

Толлер высокий
Способ употребления назальный
Дозировка 50 мл
Время действия 5 часов

Предисловие
Адрес получи в надежном месте, снял очень быстро и отправился домой тестировать. Избавился от маскировки там обнаружил зип-лок весом в 0.5 грамма. В котором находился мукобразный порошок, напоминает сахарную пудру чем классическую муку, цвет белый, на вкус горький, свое образный запах.


Исследование
74q9qkA.jpg
Первые признаки действия вещества начали появляться через пять минут после приёма - тело расслабило, стало жарковато, в голове образовалась пустота, пришли спокойствие и умиротворение. Совсем чуть-чуть и дальше начала добавляться стимуляция - медленно, издалека, с нарастающим ускорением эффекта. В общем разгон вышел минут двадцать, потом изменения в организме прекратились и пошел полный пи*дец - стимило так что на месте было не усидеть, возникло срочное желание что-нибудь сделать и начал хватать в руки всё что попало в поисках интересного занятия...
В общем пробило на ремонт - были грандиозные мысли и столько энергии было что задумал большой план работ, осуществил правда не всё но тем не менее много - в обычном состоянии я столько не сделал, а вот под этой скоростью очень затягивает в нужное дело, вообще не отвлекаешься ни на что, даже поговорить не тянет как обычно от эйфостим.
Постепенно стала пропадать былая активность, всё тормознулось - в основном сидел на одном месте и всё как-то больше о чём-то думал.
До гнался ну ничего нового не открыл, в принципе от таких доз в размере 50 мл эффектов вполне хватало.


Выход
После чека оказался довольно легким, пост-эффектов присутствовали усталость, небольшой депресняк, потеря аппетита, отсутствие сна.


Вывод
Выданный продукция по моим впечатлениям оказался чистым стимулятором без всего лишнего, причем довольно мощным по силе и отсюда экономным. Все эффекты держались на хорошем уровне.
Вообщем больше нечего добавить!!!


Оценки
Продавец 10\10
Клад 10\10
Упаковка 10\10
Стим 10\9
Эйфория 10\9

Общая 10\9


TPYvQcz.jpg

С уважением mazaggg21.
 
Последнее редактирование:

Grozniy

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
215
Репутация
391
Реакции
253
Баллы
122

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
N3ePSTu.png

2617.jpg

genesis

Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 22

Толлер высокий
Способ употребления назальный
Дозировка 50 мл
Время действия 5 часов

Предисловие
Адрес получи в надежном месте, снял очень быстро и отправился домой тестировать. Избавился от маскировки там обнаружил зип-лок весом в 0.5 грамма. В котором находился мукобразный порошок, напоминает сахарную пудру чем классическую муку, цвет белый, на вкус горький, свое образный запах.


Исследование
74q9qkA.jpg
Первые признаки действия вещества начали появляться через пять минут после приёма - тело расслабило, стало жарковато, в голове образовалась пустота, пришли спокойствие и умиротворение. Совсем чуть-чуть и дальше начала добавляться стимуляция - медленно, издалека, с нарастающим ускорением эффекта. В общем разгон вышел минут двадцать, потом изменения в организме прекратились и пошел полный пи*дец - стимило так что на месте было не усидеть, возникло срочное желание что-нибудь сделать и начал хватать в руки всё что попало в поисках интересного занятия...
В общем пробило на ремонт - были грандиозные мысли и столько энергии было что задумал большой план работ, осуществил правда не всё но тем не менее много - в обычном состоянии я столько не сделал, а вот под этой скоростью очень затягивает в нужное дело, вообще не отвлекаешься ни на что, даже поговорить не тянет как обычно от эйфостим.
Постепенно стала пропадать былая активность, всё тормознулось - в основном сидел на одном месте и всё как-то больше о чём-то думал.
До гнался ну ничего нового не открыл, в принципе от таких доз в размере 50 мл эффектов вполне хватало.


Выход
После чека оказался довольно легким, пост-эффектов присутствовали усталость, небольшой депресняк, потеря аппетита, отсутствие сна.


Вывод
Выданный продукция по моим впечатлениям оказался чистым стимулятором без всего лишнего, причем довольно мощным по силе и отсюда экономным. Все эффекты держались на хорошем уровне.
Вообщем больше нечего добавить!!!


Оценки
Продавец 10\10
Клад 10\10
Упаковка 10\10
Стим 10\9
Эйфория 10\9

Общая 10\9


TPYvQcz.jpg

С уважением mazaggg21.
Опечатка братик, исправил
 

Светка

самая самая
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
51
Репутация
29
Реакции
74
Баллы
0
Вещества
Дядя, Ск
О боже ну чт


Ты вериш в то что то девушка ? Ты трип видел то селлер сам для себя отписал , чтоб хоть как то себе помоч карочи бля ребят думайте сами я предупредил что вас может ожидать !1500$ и хорошенькой пиздюлены , это как минимум ... А там уже думайте братики .
а ты веришь ,что ты бык?на фото корова или бык?
 

choice

not dead 88
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
75
Репутация
103
Реакции
63
Баллы
0
Вещества
Николаичь
+1 на суперкомбопробник келадом на 603 мр
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Бро трип отпиши, как все было .с таймингом как ты так быстро успел ответит, и как так ....ну все короче маршрут составь района масельского Бро
Особенно злорадство!!!
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Бро трип отпиши, как все было .с таймингом как ты так быстро успел ответит, и как так ....ну все короче маршрут составь района масельского Бро
Так они теперь его номер знают Бро это сильно
МРАЗЬ
 
M

MiKKi

Не очень то и прикольно но если Бро тебе лет 14 то порядок поддерживаю тебя!представь тебе так хахах сильно прикольно просто будет )но я тебе не желаю такого прикола Бро мой
я теперь закладки не снимаю
я параноик
 

Grozniy

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
215
Репутация
391
Реакции
253
Баллы
122
Трип-репорт по соли Альфа-pvp от магазина
Genesis
Тестер
Пол:мужчина
Рост: 170
Вес: 75
Толерантность: высокая
Проба: соль 0.5г

Предисловие:
Зашел вечером на ББ, и увидел что открывается в нашей большой семье новый магазин genesis, щедрый магазин, проб выделил очень много, я решил записаться, и магазин меня записал, чем я его благодарю репортажем))
Адрес получил я на ХТЗ, район конечно стремный н** я шел с кентом тупо в ах** где мы есть)))
Но клад снят успешно, людей не было, так как был уже глубокий вечер)
Фото предоставлю позже, у кента на телефоне!

Репортаж:
Вышли с кентом с падика, я избавился от термо усадки, развернув зип, я сначала не поверил что такая большая проба, с начало я попробовал на язык, понял что оно, и сразу набрал кенту фильтр (это приблизительно хорошая жирная дорога 50-60 млг) и себе половинку фильра, потому что я был уже замотанным, и не много же в сигу по курить ее.
Когда я ее по юзал я честно чуть не аху** от чуства во рту, такое впечетление что штукатурки юзанул, каша во рту, проваливается не приятно, но как сказал мне кент, ты не конфеты кушаешь)
Но я лично употребляю нарпесики и-за того что мне нравиться пруха, а от этой сольки я ее словил не плохо) после того как я ее покурил, мы отправились на маршрутку, и тут мы идем такие говорим говорим, и как в момент начало меня шлепать) Голова сразу на 180, еще и зашел почитал что твориться на ББ, тогда вообще пи***ц начался))) Кент ели меня успокоил)))
Сидя в маршрутке на галерке, мы еще шмыгнули по половинке, ладошки сразу с потели, не могу усидеться на месте, наконец то моя остановка, мы выходим, и я смотрю что кента тоже уверено навалило))))
Мы катим на район, идем через гаражи, я решил еще ее покурить, ладони как будто в снегу держал, кравооброщение сразу стало хуже, потому что что ноги что руки очень сильно замерзли!!!
И на конец то я дошел на район!
Мотался этой солькой я всю ночь, и вот трип-репорт закончен!)

Вывод:
Пруха сольки хорошая, только нозально не приятная на входе, чувства как будто после рабочего дня на стройке. Ну качество хорошое))

Оценки:
Клад: 10/10
Качество: 9/10
ТС: 10/10 приятный на общение
Упаковка: 10/10

С Вами был Грозный! Спасибо за внимание!
 

genesis

Well-Known Member
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
123
Репутация
59
Реакции
243
Баллы
0
Трип-репорт по соли Альфа-pvp от магазина
Genesis
Тестер
Пол:мужчина
Рост: 170
Вес: 75
Толерантность: высокая
Проба: соль 0.5г

Предисловие:
Зашел вечером на ББ, и увидел что открывается в нашей большой семье новый магазин genesis, щедрый магазин, проб выделил очень много, я решил записаться, и магазин меня записал, чем я его благодарю репортажем))
Адрес получил я на ХТЗ, район конечно стремный н** я шел с кентом тупо в ах** где мы есть)))
Но клад снят успешно, людей не было, так как был уже глубокий вечер)
Фото предоставлю позже, у кента на телефоне!

Репортаж:
Вышли с кентом с падика, я избавился от термо усадки, развернув зип, я сначала не поверил что такая большая проба, с начало я попробовал на язык, понял что оно, и сразу набрал кенту фильтр (это приблизительно хорошая жирная дорога 50-60 млг) и себе половинку фильра, потому что я был уже замотанным, и не много же в сигу по курить ее.
Когда я ее по юзал я честно чуть не аху** от чуства во рту, такое впечетление что штукатурки юзанул, каша во рту, проваливается не приятно, но как сказал мне кент, ты не конфеты кушаешь)
Но я лично употребляю нарпесики и-за того что мне нравиться пруха, а от этой сольки я ее словил не плохо) после того как я ее покурил, мы отправились на маршрутку, и тут мы идем такие говорим говорим, и как в момент начало меня шлепать) Голова сразу на 180, еще и зашел почитал что твориться на ББ, тогда вообще пи***ц начался))) Кент ели меня успокоил)))
Сидя в маршрутке на галерке, мы еще шмыгнули по половинке, ладошки сразу с потели, не могу усидеться на месте, наконец то моя остановка, мы выходим, и я смотрю что кента тоже уверено навалило))))
Мы катим на район, идем через гаражи, я решил еще ее покурить, ладони как будто в снегу держал, кравооброщение сразу стало хуже, потому что что ноги что руки очень сильно замерзли!!!
И на конец то я дошел на район!
Мотался этой солькой я всю ночь, и вот трип-репорт закончен!)

Вывод:
Пруха сольки хорошая, только нозально не приятная на входе, чувства как будто после рабочего дня на стройке. Ну качество хорошое))

Оценки:
Клад: 10/10
Качество: 9/10
ТС: 10/10 приятный на общение
Упаковка: 10/10

С Вами был Грозный! Спасибо за внимание!
Спасибо за трип репорт.
 
Сверху Снизу