Халява! ❗️PARTY BOX ЗА ОПРОС❗️

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.515
Репутация
700
Реакции
2.025
Баллы
2.532
Забрал пати бокс сегодня, порядок полный. Хоть узнал что не спидозный, уже радует )) ахахах. Вроде в наборе все было кроме лубриканта, спасибо за инфу !!!
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.515
Репутация
700
Реакции
2.025
Баллы
2.532
Всем привет!✌🏼
Есть организация, которая топит за осознанное употребление и заботится о здоровье молодежи.

«Drugstore
– это остросоциальный проект для тех, кто горит, но не сгорает.

Мы работаем для того, чтобы риски, связанные с сексом и наркотиками, не разрушили твое здоровье и не лишили удовольствия. Мы предоставляем информацию, консультации, средства и услуги, которые помогают избежать возможных негативных последствий.
Предоставленная информация будет использована для разработки современных программ снижения вреда, сексуального, репродуктивного и психического здоровья.

Для развития программы проверки веществ (drug checking) нам важно знать твои потребности и проблемы. Поэтому мы просим предоставить честные ответы на все вопросы!
Мы гарантируем полную анонимность. Предоставленная тобой информация будет использована исключительно для того, чтобы сделать употребление веществ в Украине более безопасным.


Этот небольшой опрос состоит из 37 вопросов. Участие в опросе является добровольным, и ты можешь отказаться от участия в любой момент. Никакие личные данные, которые могут тебя идентифицировать, собираться не будут. Полученные данные будут использоваться только в обобщенном виде. Кроме исследователей, никто не будет иметь доступа к предоставленной тобой информации.»

За прохождение опроса отправляют PARTY BOX БЕСПЛАТНО, с вас только оплата доставки Новой почты.

В Party Box входят:

- несколько трубочек индивидуального пользования для интерназального употребления и карточка для черчения (что бы исключить риск заражения от грязных купюр)

- Power Pack (витаминчики и электролиты на утро)
- реагенты для проверки веществ на чистоту (определяет примеси в порошках, таблетках, кристаллах)
- презервативы ONE
- смазка CONTEX
- быстрый тест на ВИЧ

- крутой брелочек
Посмотреть вложение 82908

Личные данные и данные для получения посыки можно указать левые, главное быть честным в самом опросе, что бы не портить ребятам статистику.


Получить PARTY BOX можно через телеграм или инстраграм

Телеграм
: Drugstore
Инстраграм: Login • Instagram
Правда благодарочка, бо без этой темы не узнал бы ))

84425
 
Последнее редактирование:

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Всем привет!✌🏼
Есть организация, которая топит за осознанное употребление и заботится о здоровье молодежи.

«Drugstore
– это остросоциальный проект для тех, кто горит, но не сгорает.

Мы работаем для того, чтобы риски, связанные с сексом и наркотиками, не разрушили твое здоровье и не лишили удовольствия. Мы предоставляем информацию, консультации, средства и услуги, которые помогают избежать возможных негативных последствий.
Предоставленная информация будет использована для разработки современных программ снижения вреда, сексуального, репродуктивного и психического здоровья.

Для развития программы проверки веществ (drug checking) нам важно знать твои потребности и проблемы. Поэтому мы просим предоставить честные ответы на все вопросы!
Мы гарантируем полную анонимность. Предоставленная тобой информация будет использована исключительно для того, чтобы сделать употребление веществ в Украине более безопасным.


Этот небольшой опрос состоит из 37 вопросов. Участие в опросе является добровольным, и ты можешь отказаться от участия в любой момент. Никакие личные данные, которые могут тебя идентифицировать, собираться не будут. Полученные данные будут использоваться только в обобщенном виде. Кроме исследователей, никто не будет иметь доступа к предоставленной тобой информации.»

За прохождение опроса отправляют PARTY BOX БЕСПЛАТНО, с вас только оплата доставки Новой почты.

В Party Box входят:

- несколько трубочек индивидуального пользования для интерназального употребления и карточка для черчения (что бы исключить риск заражения от грязных купюр)

- Power Pack (витаминчики и электролиты на утро)
- реагенты для проверки веществ на чистоту (определяет примеси в порошках, таблетках, кристаллах)
- презервативы ONE
- смазка CONTEX
- быстрый тест на ВИЧ

- крутой брелочек
Посмотреть вложение 82908

Личные данные и данные для получения посыки можно указать левые, главное быть честным в самом опросе, что бы не портить ребятам статистику.


Получить PARTY BOX можно через телеграм или инстраграм

Телеграм
: Drugstore
Инстраграм: Login • Instagram
Всем опять привет! Возобновили выдачу)

 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.401
Репутация
381
Реакции
7.416
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.207
Репутация
-19.259
Реакции
4.411
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.575
Репутация
294
Реакции
3.005
Баллы
2.532

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Всем привет!✌🏼
Есть организация, которая топит за осознанное употребление и заботится о здоровье молодежи.

Drugstore – это остросоциальный проект для тех, кто горит, но не сгорает.

Мы работаем для того, чтобы риски, связанные с сексом и наркотиками, не разрушили твое здоровье и не лишили удовольствия. Мы предоставляем информацию, консультации, средства и услуги, которые помогают избежать возможных негативных последствий.
Предоставленная информация будет использована для разработки современных программ снижения вреда, сексуального, репродуктивного и психического здоровья.

Для развития программы проверки веществ (drug checking) нам важно знать твои потребности и проблемы. Поэтому мы просим предоставить честные ответы на все вопросы!
Мы гарантируем полную анонимность. Предоставленная тобой информация будет использована исключительно для того, чтобы сделать употребление веществ в Украине более безопасным.


Участие в опросе является добровольным, и ты можешь отказаться от участия в любой момент. Никакие личные данные, которые могут тебя идентифицировать, собираться не будут. Полученные данные будут использоваться только в обобщенном виде. Кроме исследователей, никто не будет иметь доступа к предоставленной тобой информации.»

За прохождение опроса отправляют PARTY BOX БЕСПЛАТНО, с вас только оплата доставки Новой почты.


Ап)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Кстати, года 3 назад убедилась в чистоте ешки с этими реагентами. Была небольшая примесь амфа правда, но совсем слабая

А нюхачам настоятельно рекомендую обратить внимание на снуфферы и не использовать грязные бумажки и купюры с раздраженной носоглоткой 👍🏼

А тем, кто партнеров меняет, тест на ВИЧ пригодится и аксессуары к интиму)

и брелок со стикерами в бонус)
 
Последнее редактирование:

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.401
Репутация
381
Реакции
7.416
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Кстати, года 3 назад убедилась в чистоте ешки с этими реагентами. Была небольшая примесь амфа правда, но совсем слабая

А нюхачам настоятельно рекомендую обратить внимание на снуфферы и не использовать грязные бумажки и купюры с раздраженной носоглоткой 👍🏼

А тем, кто партнеров меняет тест на ВИЧ пригодится и аксессуары к интиму)

и брелок со стикерами в бонус)
По факту !
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.209
Репутация
1.057
Реакции
11.608
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.084
Репутация
367
Реакции
5.529
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
эротекса бы
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.291
Репутация
812
Реакции
2.737
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Д р а г с т о о р? Ну ебать слава богу ты мне на понт когда лапшу на уши вешал скамщик тупой, появилась жизнь в аду наяву « предлагаю признатся и начать работать» . Сука я б ходил ходил на место каждый день блять один хуй меня б там приняли я б отказ и даже на пиздилку с 600 типами свёлся бы ! Все виноват етот гусь который драгстор шоп был … я обьебал что ли ? Или попугай два раза похожий анекдот рассказывать
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.291
Репутация
812
Реакции
2.737
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Жалко новострой стало и штрыхов у них там дурка похуже , неповезло комуто, мне что весело бы ходить было ?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.847
Репутация
4.363
Реакции
9.584
Баллы
2.563
Д р а г с т о о р? Ну ебать слава богу ты мне на понт когда лапшу на уши вешал скамщик тупой, появилась жизнь в аду наяву « предлагаю признатся и начать работать» . Сука я б ходил ходил на место каждый день блять один хуй меня б там приняли я б отказ и даже на пиздилку с 600 типами свёлся бы ! Все виноват етот гусь который драгстор шоп был … я обьебал что ли ? Или попугай два раза похожий анекдот рассказывать
Не тот драгстор
 

ПАША ТЕХНИК

420
Мес†ный
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
1.013
Репутация
144
Реакции
1.020
Баллы
2.532
Вещества
Натура
А шо тут , актуальное что-то?)))
 
Сверху Снизу