Трип-репорты по нашей продукции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.072
Репутация
5.520
Реакции
16.897
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Посмотреть вложение 13355
Скорпионова братва очень радует меня! Chatparty
Обновление натуры, срез со свежего куста
Вечерело, прогуляться захотелось,
Легкость улицы вдохнуть и от мыслей отдохнуть.
В парке движ и центр полон, молодёжи и толпы
Заряжу, скручу сухого,запах чувствую сквозь зип
Тот час же порезал мелко, первый лёгенько зашел
И спустя минут так десять,зарядил себе второй
Шишка очень ощутима, придобряче валит с ног
И на мой высокий толер двух хватило, три не смог)
Веки в миг отяжелели и краснючие глаза
Если мелко перережишь, не зыбуть про тормоза
Своим чудо-ароматом манят снова покурить
Сладкие с оттенком Крыма, вызван сильный аппетит
Сколько кушать не старайся, как в бездонную бадью
Вскоре в горле пересохло, кваса белого попью
Тут без уровня пролечки видно, что шишуля класс!
Легко крошаться соцветья, качественный ганджубас
От нагрузок лучший доктор и не плохо прёт с утра
Вот такие пост эффекты, не спадают после сна!
Довподобы мне всегда Скорпионов вип-трава
Всё красиво, четко, ровно, как в былые времена!
Клады высшего разряда, сыпит как всегда сполна
Мы всегда Вам очень рады Ya-Yo шоповой бригады
Эти манки просто прелесть, ноги ватой, тело в сон
Заходите к братьям смело, качество со всех сторон.
Лето, солнце, все раздеты, я заснул, долив куплеты)
С восстановой
ЙА-ЙО ших! Всем вам добрых выходных.
SssssssTatice 061Tatice 04HihahahiVishenka 34Letsrock

Посмотреть вложение 13354 Посмотреть вложение 13360 Посмотреть вложение 13356
 

фокусник

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
80
Баллы
0
С Уважением к Луису и его сервису скажу коротко всегда всё решаетса полюдски товар всегда соответствует качеству подвязалса с молодёжью курнул энзо под гидру день прошол што в какой то сказке всё красиво мир и жизнь прекрасна употребляем с умом нетеряем людского сервису и лично Луису огромное спасибо за такую работу мира всем и рима за всё людское Gam137оценка как всегда 12 балов из 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

    YaKuruTrafku

    Points: 1
    Без комментариев

    M@RKI666

    Points: 1
    Без комментариев

Orda Mirov

бнх
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
223
Репутация
178
Реакции
249
Баллы
0
Вещества
Солнце, воздух, вода
Трип репорт по Alpha PVP Blue от магазина YaYo Shop
Когда-то давно знакомому выдали на пробу грамм голубой альфы от этого легендарного шопа и он предложил мне оценить её вместе со мной.
Клад:
Утром поехали за ней, клад распологался в центре, место - безлюдный дворик на чернышевского, подмотка находилась под куском дощечки. Были небольшие проблемы со съёмом т.к. прямо на месте дед 2 часа чинил запорожец, но мы люди терпеливые, подождём. Когда дед уехал, мы сняли клад в пол касания, кладчику огроменный респект.

Упаковка:
Упаковка представляла из себя:
Немного удивил вес пробника - 1 г.
Трип:
0:00 - Забиваем в сигу около 70-80 мг вещества на двоих, убираем фильтр, слюнявим, нажигаем. После первой же тяги чувствуется тот самый вкус альфы. Уже начинают чувствоваться первые нотки эйфории.
0:03 - Стимит обоих просто в стельку, эйфория не отстаёт, понимаем что альфа просто жесть. Курим по обычной сигаретке, знакомого высаживает на общение и он садиться мне на уши и что-то расказывает.
0:16 - Вспоминаем что нам нужно идти ещё за одной пробой - Blue ENZO от N1ce Shopа, звоню знакомому, договариваюсь о встрече, он тут же понимает что я напаленый и спешит нам на помощь.
0:45 - Вот мы уже на месте, решаю сделать себе дорогу. Пацаны уже курят с сижки и дорогу не хотят, но я сыпанул дохуя (250 мг), а то что высыпано на телефон - обратно засыпано быть не может. Ну хуй с ним, ёбнул все 250 мг в одну ноздрю, жжение очень сильное.
0:47 - Сижу хуею от эффектов, вспоминаю что мы же за кладом шли, мне дают фотку и нахожу буквально за 3 секунды, всё ок.
1:25 - Перепаяло просто нереально, скурил пачку за 40 минут, эйфория и стим 50/50, но очень сильно
3:00 - Эффекты медленно идут на спад, отходов практически не почувствовал


Итак, подведём итоги:
Клад - 11/10
Упаковка - 8/10
Стафф - 11/10
 

    M@RKI666

    Points: 1
    Без комментариев

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.432
Репутация
3.775
Реакции
11.379
Баллы
2.532
Исследований
0
Посмотреть вложение 15634
Исследование кристаллов Ейфор (Европа) от YaYoShop
Она как будто самолет.
Я ее единственный пилот.

Погрузись в водоворот.
Лазурный берег нас зовет.

Характеристика вещества
Вещество: кристаллы ДМА Европа
Вес пробника: 0,1мг
Параметры тестера
Пол: Ж
Возраст: 28
Толерантность: низкая
Способ употребления: интраназально
Местонахождение закладки
Алексеевка, прикоп
Упаковка
Зеленая изо, 2 зипа

Посмотреть вложение 15641
Вступление.
Магазин YaYo давно зарекомендовал себя как один из лучших, надежных и лояльных сервисов на просторах РЦ рынка. Я познакомилась с их услугами более года назад и с тех пор ни разу не разочаровалась, а,напротив, лишь убедилась в том, что имею дело со специалистами высокого качества, которые делают свою работу с любовью, внимательным подходом к деталям и тщательно относятся к качеству продукции, которую изготавливают. Сегодня я расскажу о тебе, дорогой YaYoShop и делать мне это будет крайне приятно.

Родриго объявил о появлении нового стафа. Ребята, поздравляю с расширением ассортимента-качественной эйфории на bigbro.biz явно не хватало! Встав на запись в теме-обо мне забыли, но я не огорчилась, ведь знаю, что всему свое время и это значит, что кристаллы я все равно попробую, но увы позже. В этот же вечер Maxibor сошел с дистанции в пользу двух тестеров, одним из которых оказалась я. За что спасибо ему, Гастелло, который любезно закинул мне стаф и конечно же братьям Сантьяго.
Раскрываю зеленую изо-в ней 2 зипа аналогичного цвета и кусок кристалла, который не имел резкого запаха и достаточно легко превратился в порошкообразную массу при помощи дробления. Т.к. проба была разделена-я исследовала воздействие на мой организм дозировки эйфоретика в размере около 100мг. Пообщавшись с Гасом и придя к выводу, что из-за небольшого количества порошка пруха может быть недостаточно сильной я решила, что приму препарат не пероральным методом, а интраназальным что и сделали мои уже практически девственные ноздри.
00-00 Кристалл разбит и превращен в ангельскую пыль. Запах еле уловим. Вкус, как и предполагалось,-горький, цвет-Шампань. На глаз отмерив 100 мг морально готовлюсь к прыжку в мини-космос, ведь мой носик давненько не подвергался атакам наркотиков и слизистая в абсолютном порядке и готова к взрыву эйфоретиком. Скрутив купюру, делаю 1 ответственный подход и всасываю вещество внутрь. С первых секунд жжение было незаметно, но немного погодя все же дало о себе знать пощекотав носовую полость. Опускалось ДМА в течении максимум 5 минут и особого дискомфорта не принесло, что просто великолепно, ведь я крайне не люблю бекать и калечить гортань.
00-10 Примерно спустя 5-10 минут ощущаю как организм ослаб и расслабился-меня немного покачивает из стороны в сторону и конечности стали ватными. Пытаюсь собрать чехлы, но действие ДМА сильнее и именно оно мне диктует правила моего дальнейшего трипа. Я безоговорочно соглашаюсь и отдаюсь течению наркотического опьянения, сила которого растет с каждой минутой. Цета и предметы расплываются, машины кажутся игрушечными, цвета приобрели светлые тона и насыщенность. Ощущаю небольшую тошноту, спазмы-решаю присесть, чтобы успокоиться и перенести вход сидя, что гораздо легче, нежели в состоянии активности.
00-30 Вход поборен хапкой деда. Убедившись, что мое состояние выровнялось и ничто не угражает яркости моего трипа, Гас отчалил по своим делам и я осталась наедине с городом, который так люблю и горжусь своим происхождением. В голове ощущаю затуманенность, волнообразную эйфорию, но вот тело мое не может усидеть на месте и стим тянет меня гулять по вечернему Ха. Звуки окружающей среды изменились в лучшую сторону-они нежные и волшебные, так и шепчут мне приятности и ласкают слух. Одеваю любимые наушники и погружаюсь в мир, который принадлежит только мне- Мир Моей Музыки. Походка легкая-немного взлетаю и парю унисон тактам треков, прохожие кажутся приветливыми, природа пышет красотой, воздух дарит дополнительные эмоции счастья. Быть одной в такие минуты-большая роскошь, ведь именно так ты понимаешь свою внутреннюю природу-такую нежную,добрую и сильную. Понимаешь Кто Ты, чувствуешь свой энергетический поток и силу поля, соль жизни.
01-00 Звонит телефон и тем самым выдирает меня из приятного полета в уголках своей души. Разговаривать особо нет желания-быстро съезжаю с тем разговора и сославшись на усталось кладу трубку. Подхожу к парку возле дома и сняв наушники-слышу музло, которое доносится из соседнего ганделя. Захожу в парк и плыву по нему, попутно любуясь деревьями, фонарями и лицами счастливых людей, которые как буд-то знают, что я под эйфо и улыбаются мне в ответ. Состояние доброты, экстаза и релакса прибивает меня к лавке, оказавшись в которой сразу ощущаю усиленную мазанину. подкуриваю сигу-а она еще больше нагребает. Удобно расположившись наблюдаю за миром, а он присматривает за мной. Эмпатия слабая-не хочется встретить кого-то с района-мне и так всегда одной збс.
02-00 Так прошел час и я решила пройтись, ведь стим немного подтрушивал ноги. Зайдя в кустики-хапанула с сухаря и ощутила еще одну волну эйфо, которая наградила мурашками и ощущением внутреннего спокойствия. Стим ушел на второй план, взамен наградив меня приятным ощущением ватности конечностей, что заставило меня направиться домой. Попути купила Миринду Ананас и молочную Корону -уж очень я люблю сладкое, особенно под крисы.
03-00 По-немного прихожу в свое обычное состояние, но отмечаю все признаки алкогольного опьянения. Зрение еще расфокусировано, но не мешает выполнению обыденных вещей. Оказавшись в кровати-еще ощущаю эйфорию, но уже в значительно меньшей мере. Готовлюсь ко сну, а мысли не дают мозгу даже и думать об отдыхе. Лежу и мечтаю под музыку, но это не просто мечты-это целенаправленная работа со слайдами, которые обязательно трансформируются в реальность, которую я так жду и так желаю. День подошел к концу и эмоциональный фон немного опустошен, но это нормально, ведь уже утром я проснулась абсолютно бодрой и восстановленной, что говорит о качестве продукции, т.к. мой организм своего рода радар, который чувствует малейшие изменения в эмоциональном и физическом фоне.
Посмотреть вложение 15658
Выводы
Продавец: 10/10
Место Клад: 9/10
Упаковка: 10/10
Вещество:8/10
Время действия: 3часа+

Спасибо,дорогой YAYO,все на высшем уровне!

 
Последнее редактирование:

Orda Mirov

бнх
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
223
Репутация
178
Реакции
249
Баллы
0
Вещества
Солнце, воздух, вода
Сегодня взяли 0,25 альфы, вкратце - опер отвечает быстро, кура - зайка, стафф - огонь.
Трип-репорт будет завтра. Миру.
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.072
Репутация
5.520
Реакции
16.897
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Посмотреть вложение 15971
HINDU KUSH Чудо-новое шишло
Всё отлично, как всегда,пак и место клада
Как и прежде на клады, фото даже не нужны, поглядел
Пришел, забрал чётко, ровно без изьян
На весах 1.1, да Луис такой один
Нее, вдвоём с Родриго братом, шишка плотна и мохната)
Шел в пустыне скорпион, с караваном плана
и состав с новым шишлом полз за ним у-прямо
Заглянули в ровный дворик, где тусуется народ
Радовали всех и всями для народа веществами
Эта шишка ранних сборов,с явным запахом земли
Горькова-то, есть першина, раз и я у аппарата
После двух мне лень привстать, сильно хавать пробивает
Аппетита не сдержать. Три хорошеньких напаса
Шиша в меру, не сильна расслабленью всего тела,
Поспособствует она, самый ровный это он

Ya-Yo servise SCORPION 3dflagsd
Сушит сильно дым густой, семок нету не одной
Уровень нкорпорейшн* без сомнений хаппи нейшн

Посмотреть вложение 15970 Посмотреть вложение 15965 Посмотреть вложение 15966 Посмотреть вложение 15967 Посмотреть вложение 15968 Посмотреть вложение 15969
 

Orda Mirov

бнх
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
223
Репутация
178
Реакции
249
Баллы
0
Вещества
Солнце, воздух, вода
Производил сегодня покупку)))
Альфа пиздатая)))
Постараюсь отписать трип на днях))
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.432
Репутация
3.775
Реакции
11.379
Баллы
2.532
Исследований
0
Q4NrwnE4

Та Самая Гидра Луиса!
 

BrazzaProxys

DalnovidniyHap
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
38
Репутация
18
Реакции
39
Баллы
0
Вещества
Курю
Ровный магазин. Ровные люди.
Знаю давно! 10+ магазину
 

    M@RKI666

    Points: 1
    Без комментариев

BrazzaProxys

DalnovidniyHap
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
38
Репутация
18
Реакции
39
Баллы
0
Вещества
Курю
Трип репорт по россыпи от YayoShop

Еще в конце далекого февраля был у моего хорошего друга ДР, ну мы решили как0-то оригинально его провести – ну впрочем вышло просто снять хату и весь вечер и ночь нереально угарать. Ну и естественно для такого события нам нужно было много шмали , очень много!!! Я просмотрел предложения на ББ и остановились на сыпухе от YayoShop, нам не было важно качество стаффа, и уж точно не хотели шишки и было решено остановится на этой сыпухе. Списался с оператором, полуил ответ , о том что желанные мною 10 г сыпухи будут заложены в моем райчике спустя считанные минуты после оплаты….. вообщем сошлись на сумме 800 грн за 10 грамм + вышел еще бонус от селлера в виде одного грамма(даже больше) отдельно в изоленте от основного веса….


Через минут 40 после оплаты пориходит адрес , который буквально за поворотом от нас. Место клада темный –темный дворик, но место палекное, ну впринципе клад делался с расчета тут же снятия, в виду этого все отлично.



Быстро забрали такой афганский груз, и отправили с грузом типа домой( нехер с таким весом лазить в по городу), а сами с еще одним кентом забрали бонусный грамм и пошли кутить по городу… но кутеж нас привел к другому кладу… НБОМ, которым мы тут же поделили на двоих, а бонусный грамм оставили на последующие попуски.


В тот вечер мы хорошо покутили, правда холодно было, бонусную россыпь мывпилили через пипетку , но до конца я ее не понял в тот вечер , ибо марки очень хорошо подогревали и невозможно было оценить именно план, но прибило меня после покура конкретно.


Мне очень хочется дабы заценили , что происходило на ДР в некст вечер….


Вообщем решено было только бухать и курить, а так как у нас было 10г на 6 человек, то все этому сопутствовало.


Способы употребления: бланты/косяки/водный/ бонг/ вопорайзер/ заряджали в кальян!!!! Было очень люто.


Только зацените эти нигерские косячины!!!

Посмотреть вложение 5152

Посмотреть вложение 5153
Трава не особо мощна, обычный планчик лобковый, идеально подойдет дабы расслабится или особенно хорошо подойдет снять похмелюгу, как впринципе у нас это и хорошо вышло утром….. Вообщем курили и бухали мы всю начь, очень круто потусили, такой подго в виде 10 грамм всех особо повеселил, накрутили огромные бланты, с которыми все в последствии фоткались, ровно в 4/20 взрывали самый огромный( тот что на фото). Было очень весело, а трава YayoShop не дала окончательно скатится в бухостайл, а вышла основным компонентом ( веществом ) ДР. В ту ночь были уничтожены( ткими лайтовыми , но не экономными способами) все 10 грамм…. .


Хочу поблагодарить YayoShop за работу, все быстро и оперативно+ особенно радуют бонусы которые нам очень и очень пригодились после марок.


3dflagsd3dflagsd3dflagsdОЦЕНКИ___))))___))))___))))


Клад 10/10


Оператор 10/10

Стафф ( оценка как хорошего деда) 8/10. Убится вщи это не для этого товара, а получить раслабон и снятие похмелья с косяка именно то что нужно)

Спасибо YayoShop за работу и ЧЕТКОСТЬ.

С уважением UAmonster!!!
Красавчик, косые прикольные!)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.692
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.692
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.692
Баллы
2.532
Вещества
☘️
отличненько,что ребята сфоткали,ибо я без фотографий остался-экран пошел по пизде (((( представляю вашему вниманию
К-К-К-К-К-К-К_комбо!!!!

!Здесь снова я ,значит все под контролем,
значит ,у жизни есть режиссер !
Сцены заучены,розданы роли,
мной в этих строках описано всё!

комбо пакет.В нём- четыре зиплока,
что еще можно мне захотеть?
трип отписать бы до кранего срока,
впрочем,неделя....чего б не успеть?

черная соль (тёмно-синего цвета)
первой пошла в мой пронюханный нос.
капельки пота на лбу - значит это
мой долгожданный грядет овердоз.

нос не печёт,но вставляет как надо,
я перемотан ,как песня ,на старт,
дайте мне больше различного яда!!!!
я его весь вам смогу описать!

прет полтора -два часа- догоняюсь.
снова прошло девяносто минут,
я запираюсь и тупо паяюсь,
а ведь меня где-то ,вроде бы,ждут....

снова догон черной солью -по вене.
выхлоп-приход-и запайка в окно.
стремного цвета неведомой хренью
я угоняюсь реально в говно.

зип отложил.взял второй- с синей солью.
светлые камни ,приятных тонов.
снова укол-и сквозь космос-на волю!!!!
двери на ключ,навещу пацанов!

вечно везет мне-я всё таки вывез!!!!
то ,что я прожил-не всем по зубам.
Я динозавром из прошлого вылез,
минус качает,стучит барабан.

сердце стучит,я стучу в двери к другу,
он открывает,довольный как чёрт.
дам им соляры на пару с подругой.
вмажется тип,а подруга сосёт.

в самом прямом из возможных значений.
я удаляюсь из комнаты прочь.
этих разогнанных МестоИмений
мне целый ворох дала эта ночь.

крики и стоны,как кролики ,сука!
в комнате,в кухне,под душем,в толчке....
я посидел,понял-здесь тупо скука.
мне б с кем то щас поболтать-только с кем.....

вышел на лоджию,сложно мне с ними.
дуну-ка я для начала гидры....
пламя,сухарь.....и растаяли в дыме
мы,и младенцы,волхвы и дары,

вечности,сутки,часы и секунды,
всё исчезает-проблемы долой!!!!
надо ли что нибудь нам ебанутым?
думал я -думал...ДА!!!!!надо домой!!!

сутки часы и минуты мелькают.....
болт я забил,и гидру вместе с ним.
вновь убивает,но так не бывает!!!!
Эй,докурите!!!!!еще потусим!!!!

мир по параболе мчит постоянно .
семя греха в нас с рожденья лежит...
все мы не вечны-и все безымянны!
все мы уходим в свои миражи.

прожито было не так уж и мало...
соль нас ломала,гидра разломала,
ночь подступала,тьма наступала,
и укрывала нас одеялом.....

мир ожидал от меня постоянства-
нол ничего не давал ему я.
времени нету-и нету пространства,
нету походу ваще нихуя!!!!

в тихое время засоленных суток
правила прокляты-карты на стол!
мир этот жуток,но как это круто-
жить там где запад встречает восток.

вечные войны и вечные люди,
вечность рассудит потом кто был прав.
время покажет,что с нами будет,
я ошибался-или минздрав....

смолкнет музло-пусть мотор барабанит,
мысли в башке застучат как тамтам,
пусть мои строки до туч долетают,
пусть вместо сердца стучит барабан.

я завяжу узелки на прошедшем,
как завязал на кросовках шнурки.
тоже мне новость-гордиться тут нечем
-мало ли кто завязал узелки!!!

к сведенью принял всё.принял решенье.
принял соляры-одной и другой.
в яркий момент моего вдохновенья
я догонюсь от сантьяго гидрой.

кто -то писал,что она стала слабой....
пусть он засунет в свой анус слова!
пару стаканов её надо нам бы-
стол новогодний- жратва и трава....

эх,размечтался.гидра на исходе.
сыплю зеленку в наперсток с горой.
вкус ничего такой,прёт даже вроде-
но не сравнится ,конечно,с гидрой.

плохо одно в этой россыпи было
-я проверял и потом на трезвяк:
(кстати,тогда с двух поклонов убило,
хоть в марафоне почти что никак,)

минус сей шмали-нагрузка на сердце
каждый поклон -как укол прямо в грудь...
утро в окне.я решаю одеться-
и отправляюсь в неведомый путь.

дальше гулял,доедал голубую,
утро прекрасно,когда стафф с тобой....
комбо-прекрасна!сантьяго-плюсую!!!!!
ДОБРОЕ УТРО,ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ!!!!
ого сильно,аш мурашки по коже!!!
на одном дыхании читала...
 

Holy spring

Мурчингтон
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
7
Репутация
7
Реакции
13
Баллы
0
Трип-репорт фен от Yayoshop.ga
Получила пробник фена от Yayoshop.ga. Как обещал оператор как только будет сделано, сразу же выдам место. Сдержал свое слово и я отправилась в путь за волшебным порошочком чтобы испытать его превосходные качества.
Месторасположение клада: Не сложное но определенно простое. Адрес по координатам, проезжая на таксо к зданию соседнего адреса , мой взор пал определенно метко. Сняла в касание. "тянет магнитом то что умело скрыто..." на магните в красной изоленте, трудностей с поиском в белом снегу в белой изоленте не возникло. Очень радовало то что запах не проходил сквозь зип только потому что зип в зипе пречудесная идея, это говорит о том что магазин заботится о клиенте и все на высшем уровне.
Вид: белый. Запах резкий, падал горько. Люто, слезку аж пустила.

Эффект: насыпала жирненькую дорогу, так чтобы прочувствовать сполна. Резкого перехода не было, легкий наплыв , и тут Остапа понесло , потянуло на разговор, хорошее настроение, никакой навязчивости в мыслях,эйфория,носит из стороны в сторону, идеи наплывают со всех сторон, интересуюсь одной темой потом второй,невероятно приподнятое настроение .Руки и ноги стали холодные , со временем появилось легкое приятное головокружение. За весь вечер сдела 5 дорог и бессонницей страдала длительное время, ночь не сомкнув свои веки след. день и ночь, единственное что устали глаза и глазки видели не особо отчетливо, цвета казались ярче ,восприимчива была ко всему.

Эффект не угасал, не меркнул а бодрил и бодрил мать его как бы уже и поспать пора а он такой, не загоняйся.
В целом все прекрасно, давно не встречала фена хорошего качества. Отхода плавно сошли на нет, никакого угнетения, никакой депресивной задницы, все ровно.Мой первый репорт.
Оценки
Оператор : 10/10 (за неожиданный поворот и хороший настрой)
Кура: 9/10
Эйфория: 9/10
Общая : 9/10
 

Thug Ciao

Мес†ный
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
30
Репутация
94
Реакции
5
Баллы
0
Всем местным здравия! На связи бро Дип!

Тестирую сервисное обслуживание и качество стаффа Yayoshop'a по предоставленной мне на тест комбо-пробе!

SHOP - https://bigbro.biz/forums/yayoshop-ga-24-7-автопродажи-Гидра-амф-ДМА-план.205/

Intro:

На данную ветку наткнулся через знакомого, кинул ссылку, заявив что там могут насыпать счастья)))
Не долго мешкаясь, по фасту резервирую свою кандидатуру на тест-пробы в Киеве.

Селлер оперативно вышел на контакт со мной и подтвердил что выдаст комбо пробу на тест в ближайшее время.

Что тоже не мало удивило, то что селлер вписал меня на свой страх и риск ибо акк зеленый, с недостатком форумной репутации которая не позволяет писаться мне вообще на пробы.

В общем селлеру и всей его команде - респектос с благодарственными!))
За оказанное доверие, организованность и выделенную комбо-пробу для меня.

Первый адрес я получил в течение пары часов, а фен пришлось подождать сутки.

На адресах все красиво и понятно, кура работает вполне достойно!
Исполняет не особо замысловатые клады, надежно если горячей забирать, а так со временим могут и снести, если не чайка то погода или ещё кто.
Лично я, только за прикоп!

Один из кладов был под камнем в снегу в малолюдном месте, другой на магните с нереальным движем прохожан на столбе.
В общем два клада изъял в касание и сохранил режим инкогнита не привлекая лишнего внимания при их снятие!

Куре похвала за догадливость!

All Night - Mishlawi by DL - зачетный мьюзик!

И так к тестам)))

Тестер - DIP, 185/65
Толлер к органике - высокий, курю натуру каждый день, по выходным проскакивает спайсуля.
Толлер к амфетаминам - не большой, в месяц по пару-тройку раз употребляю.
Кросс-толлер - сутки назад, МЕФ 0.5г.
Способ употребления - водник(шш), нозально(амф)

Заявленный вес выделенных проб на тест:
гидра Афган Сканк - 1г.
амф - 0.5г.
Не тарил на весах, но на глаз соответствует заявленному.


Начинаем с гидропоники.
Сорт гидропоники - Афган Сканк как заявил селлер.

Шишка была оформлена в запаянном дой-паке, что говорит о герметично-надежной упаковки, которая выдержит любые условия клада, зима, лето, прикоп или магнит, сохранит качество стаффа на года!
Дой-пак это лучшая и достаточно простая упаковка, которая лично мне очень сильно импонирует!
Такой Пак это очень удобно и выглядит по деловому! Согласны?

Посмотреть вложение 20718

Органолептика соцветия - фото, вместо тысячи слов.

Посмотреть вложение 20719 Посмотреть вложение 20720

Запах довольно таки стойкий, уловил аромат сосны и какуето цитрусовую пряность.
Послевкусие - земляное.

Дозировка - 3 плотных(100мг) парика! На один покур.
(Новичкам и людям со средним толлером рекомендую 2 напаса, будет достаточно, с 3 может поплохеть)

Эффект:
Мощный и резкий! Сразу чувствуется теплый релакс по всему телу, вместе с ним сознание пробивает волна позитивной эйфории которая уносит тебя в потусторонний мир, в котором нет не каких проблем и забот!
Ощущается свободный полет, то что нужно что бы разгрузится после тяжелого рабочего денька!
Идеально подходит поговорить, поразмышлять, подумать о чём-то своем, осознать что ещё не осознавалось, вынести для себя что-то полезное!
Снимает депрессию, заряжает оптимизмом и позитивом...
Это если по уму курить!
Если переборщить то запросто можно словить бледного, сорт действительно настолько мощный, что может с 3-4 банки уложить спать прокуренного расту!
Сорт идеально впишется вечером покурить, в идале курить в одиночку, добавит волну психоделики и погружения будет ещё ярче!
Идеально впишется под сериал, кино или просто под крепкий сон!
Днём курить не имеет не какого смысла, залипните в себе, забыв про все дела на свете.

Итог:
Стафф - Гидра!
Продолжительность трипа 2 часа + пост-эффекты не считая релакса и идущей на спад эйфории, остается лень, нехочуха и жор на протяжение ещё двух часов.
Доминирует индика!
Погружает в неземной релакс который отрывает тебя от земли!


Оценка - 9/10!
Качество органики достойное!
Внимание обратить должен каждый раста который заинтересован в поиске сугубо мощного стаффчика!


L1rV.gif



Амф вроде как фосфат, сужу сугубо из личных ощущений и рассуждений.
Селлер кроме уточнения что это амф, инфы больше не дал.
Соотношение витамина сугубо по моим ощущениям стим/эйфо - 30/70.

К деталям...
Подмот с феном состоял из скотча, магнита и 2-ух зип-лок пакетов.
Все по классическому фен-шую, коro4е)))

Органолептика витамина:
Продукт в порошкообразном виде, вязкой консистенции, в небольших комочках которые без усилия ломаются чем угодно, порох немного липнет к зипу, однако он полностью сухой.
Цвет белый, с кисловатым запахом средней стойкости, различных хим-соединений - с характерным запахом рядового Амфа.

Посмотреть вложение 20721

Дозировка - 0.5г за сутки


Посмотреть вложение 20717

Эффект:
Первое что чувствую спустя минут 15, это прилив мощной эйфории - настроение сразу меняется на оптимистически-радостную волну!
Хочется общаться и прогрессивно проводить время!
Состояние усталости и лени меняется на активность и бодрость!
Мозговая и физическая стимуляция держится на должном высоком уровне - работоспособность, концентрация, бдительность увеличивается в разы.
Появляется вдохновение и интерес к выполнению поставленных мною целей и дел от которых я так долго морозился.
Выполняю поставленные мною цели с легкостью и на одном дыхание, каждую доводя до логической концовки!
Соотношение стим/эйфо - 30/70, без переизбытков!
Витамин отличный, работает на протяжение 5-6 часов, позже появляется желание догона.

Пост-эффекты:
Незначительно-Стандартно-Банальные - не создают особого дискомфорта на выходе - паранои, страха, раздражительность и прочего негативного говна, как зачастую бывает из-а не качественного и грязного синтеза с самых дешманских прекурсоров, которые и дают крейзи бед на выходе...

С этим амфом, все иначе - конструктор годный чувствуется по эффекту и выходу с минимальными побочками которые не палвят тебе череп адской болью, вместе с параноей, бывает что сразу и с инсультами уезжают.

Минимальные побочки у этого продукта, это я имею ввиду классику амфетаминового жанра, без которых не куда - учащение сердцебиения, отсутствие аппетита, усталость, бессонница, расширенные зрачки, легкая дрожь в конечностях с небольшой потливостью и переменчивой температурой в теле.
Это самое максимальное что с вами может произойти при употребление этого витамина! Проверенно лично на себе

Итог:
Амф действительно достойного качества, с ярко-приятной эйфорией и ненавязчивым эффектом стима, реально без побочных на выходе!
Держит пик-эффект 6 часов с момента последнего употребления, с пост-эффектами до 24 часов.

ВЫВОД:
- КАЧЕСТВО:
Cервис: 10/10.
Стафф: 8/10.

Все по красоте, рекомендую, замечена только ровная работа со стороны магазина!

Всем МИР!
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Трип-репорт фен от Yayoshop.ga
Получила пробник фена от Yayoshop.ga. Как обещал оператор как только будет сделано, сразу же выдам место. Сдержал свое слово и я отправилась в путь за волшебным порошочком чтобы испытать его превосходные качества.
Месторасположение клада: Не сложное но определенно простое. Адрес по координатам, проезжая на таксо к зданию соседнего адреса , мой взор пал определенно метко. Сняла в касание. "тянет магнитом то что умело скрыто..." на магните в красной изоленте, трудностей с поиском в белом снегу в белой изоленте не возникло. Очень радовало то что запах не проходил сквозь зип только потому что зип в зипе пречудесная идея, это говорит о том что магазин заботится о клиенте и все на высшем уровне.
Вид: белый. Запах резкий, падал горько. Люто, слезку аж пустила.

Эффект: насыпала жирненькую дорогу, так чтобы прочувствовать сполна. Резкого перехода не было, легкий наплыв , и тут Остапа понесло , потянуло на разговор, хорошее настроение, никакой навязчивости в мыслях,эйфория,носит из стороны в сторону, идеи наплывают со всех сторон, интересуюсь одной темой потом второй,невероятно приподнятое настроение .Руки и ноги стали холодные , со временем появилось легкое приятное головокружение. За весь вечер сдела 5 дорог и бессонницей страдала длительное время, ночь не сомкнув свои веки след. день и ночь, единственное что устали глаза и глазки видели не особо отчетливо, цвета казались ярче ,восприимчива была ко всему.

Эффект не угасал, не меркнул а бодрил и бодрил мать его как бы уже и поспать пора а он такой, не загоняйся.
В целом все прекрасно, давно не встречала фена хорошего качества. Отхода плавно сошли на нет, никакого угнетения, никакой депресивной задницы, все ровно.Мой первый репорт.
Оценки
Оператор : 10/10 (за неожиданный поворот и хороший настрой)
Кура: 9/10
Эйфория: 9/10
Общая : 9/10
Как по мне не плохо для первого трипа)
только фотку не открывает
 

BrazzaProxys

DalnovidniyHap
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
38
Репутация
18
Реакции
39
Баллы
0
Вещества
Курю
gidro silneyshaya
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Трип-репорт гидры от лучшего3dflagsd

Yayobest
Здравствуйте, уважаемые смокеры! Не судите строго, пишу первый раз. Ну погнали, хуль)
Взяли клад в пол третьего дня. Клад как всегда в надёжном месте, к тому же 5 минут от дома, даже упасть не успел пока дошёл, Харьков шарит. Отошёл от темы, сори. Всё как всегда в лучшем виде. Брал 2 грамма. Что-бы самому не кайфовать, позвал друзей.

16:00

Курю 1 банку, плотную на средний толлер. Напас идёт легко, подержал пару секунд, начало давить на кашель, не первый день в этой теме, пару раз кашлянул, нормально. Друзья так же делают по одной банке, больше пока что не нужно.

16:05
Уже заметен эффект. Чем-то отдалённо похож на миксы, но это на первый взгляд. Глаза что у китайца, тело расслабилось, голова ватная.

16:10
Эффект только усиливается, покурил сигарету, стало ещё лучше. Улыбку убрать сложно, губы так и норовят к ушам. Общаемся немного лениво, но шутим и орём на полную.

16:20

Довольно резко напёрло, начал замечать разные левые звуки, в особенности за окном. Глазки поменяло, всё стало плавным и немного 3D-шным, что ли, но интересным.

16:30
Друзей понесло на творчество, начали сочинять треки на тему легалайза и этой гидры, смеялись как кони.

16:50
Всё так же читаем рэп, ноги стали совсем ватные и идти либо-куда не охота, охота послушать музыку типа рэпчика «Кто там», кто шарит - тот шарит).

17:20
Делаем второй, от первого ещё прет не по детски, но останавливаться никто не собирается.

17:30
Эффект только усилился, сажусь в удобную позу, мысли летят в небеса. Постоянно задумываюсь над тем, на что в адеквате и не посмотрел бы.

17:50
Начали смотреть фильм «Укуренные», хорошечно поржали .

19:20
Захотелось дико жрать. Еле поднимаемся и идём за хавкой. Мысли немного помутнели, снова за что-то думаю.

19:35
Еда никогда не была на столько вкусной)
В общей сложности прет около 3-х, 3-х с половиной часов


Теперь время оценки...
Клад - 10/10 в подъезде в идеальном месте.
Обслуживание - 10/10 оператор адекватные, всё быстро
Упаковка - 10/10 два зиплока для надёжности
Товар - 9/10 практически лучшее что я пробовал, прёт не по детски.
Магазин - 10/10

Вывод делал из собственного опыта и 15 успешных кладов говорят о многом. Не советую её новичкам, так как эффект бывает слишком жёстким (парень сидел 2 часа и не мог говорить, только мычал), бывает и такое


Мир во всём мире!)
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип-репорт гидры от лучшего3dflagsd

Yayobest
Здравствуйте, уважаемые смокеры! Не судите строго, пишу первый раз. Ну погнали, хуль)
Взяли клад в пол третьего дня. Клад как всегда в надёжном месте, к тому же 5 минут от дома, даже упасть не успел пока дошёл, Харьков шарит. Отошёл от темы, сори. Всё как всегда в лучшем виде. Брал 2 грамма. Что-бы самому не кайфовать, позвал друзей.

16:00

Курю 1 банку, плотную на средний толлер. Напас идёт легко, подержал пару секунд, начало давить на кашель, не первый день в этой теме, пару раз кашлянул, нормально. Друзья так же делают по одной банке, больше пока что не нужно.

16:05
Уже заметен эффект. Чем-то отдалённо похож на миксы, но это на первый взгляд. Глаза что у китайца, тело расслабилось, голова ватная.

16:10
Эффект только усиливается, покурил сигарету, стало ещё лучше. Улыбку убрать сложно, губы так и норовят к ушам. Общаемся немного лениво, но шутим и орём на полную.

16:20

Довольно резко напёрло, начал замечать разные левые звуки, в особенности за окном. Глазки поменяло, всё стало плавным и немного 3D-шным, что ли, но интересным.

16:30
Друзей понесло на творчество, начали сочинять треки на тему легалайза и этой гидры, смеялись как кони.

16:50
Всё так же читаем рэп, ноги стали совсем ватные и идти либо-куда не охота, охота послушать музыку типа рэпчика «Кто там», кто шарит - тот шарит).

17:20
Делаем второй, от первого ещё прет не по детски, но останавливаться никто не собирается.

17:30
Эффект только усилился, сажусь в удобную позу, мысли летят в небеса. Постоянно задумываюсь над тем, на что в адеквате и не посмотрел бы.

17:50
Начали смотреть фильм «Укуренные», хорошечно поржали .

19:20
Захотелось дико жрать. Еле поднимаемся и идём за хавкой. Мысли немного помутнели, снова за что-то думаю.

19:35
Еда никогда не была на столько вкусной)
В общей сложности прет около 3-х, 3-х с половиной часов


Теперь время оценки...
Клад - 10/10 в подъезде в идеальном месте.
Обслуживание - 10/10 оператор адекватные, всё быстро
Упаковка - 10/10 два зиплока для надёжности
Товар - 9/10 практически лучшее что я пробовал, прёт не по детски.
Магазин - 10/10

Вывод делал из собственного опыта и 15 успешных кладов говорят о многом. Не советую её новичкам, так как эффект бывает слишком жёстким (парень сидел 2 часа и не мог говорить, только мычал), бывает и такое


Мир во всём мире!)
Сегодня тоже запилю отзыв , гидра + ДМА это коктейль Богов!
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Сегодня тоже запилю отзыв , гидра + ДМА это коктейль Богов!
Команда бб никогда не спит и всегда в работе, я так понимаю)
Удачного трипа, что сказать!?)
С удовольствием почитаю твой репорт!
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Луи в топ!
Пишу не за скидку,просто отпишу свой трип,что бы вы понимали как оно)))
Крч дело было вечером,сижу я с подружанькой в общ и тут часам к 12 ночи,ребята позвали к себе в гости,в комнату этажем выше и пригостили меня этим дивным и ни#уево ароматным растением(которое отпускактся уже битым,крч без лишних действий),ну курил не мало я разного бурьяна,однако на этом я хочу остановиться...
Вдохнул и даже не пояувствовал... Держу пока еб@ло не посинело,выпускаю... чувствую давление внутри...каждый орган как будто отдельно делает свою работу,а я уже где высоко... Так вот о высоком,выкупая что это не какая-то табаченая махорка,говорю в голос что нужно держаться и беру в руку уголок стула... по этажу с нашей комнаты дикий ор...На запах начали слетаться чайки,но они так и остались вне зоны досягаемости до нас(такими вещами не делятатся точно)...Проходит минут 30 и я понимаю что мне надо идти к себе,малая там уже и заскучала,а я понимаю что если я отпущу стул,я уже не справлюсь с управлением... Риск.. По лестничному пролету я с подбитыми крыльями лечу к малой...Малая увидив мое перевоплощение в злого японского самурая(убитые красные глаза,которых уже даже не было толком и видно) завалила еб@ло,после чего все закончилось ярким сексом с вставками моей фантазии...Кто не пробовал тех плюх что дает великий дядя Луи, рекомендую начать с оной и не спешить,эффект будет полностью понятен после мин 10-15(в среднем).Плюшки на столько хардовые что мы уже и сами открыли апарат для тестирования молодежи,где сжигали остатки со слезами на глазах(потому что уже не могли курить,а перхоть решили не оставлять на след день,мол завтра новую возьмем),после чего с неопесуемым интересом наблюдали за действиями бедных людишек,которые не знали что они кушают столь ядовитый продукт)))(чего мы только не повидали)...Крч я могу писать об этом пока пальци не посинеют,Если кто знает видос где девочка за хлеб с маслом готова пойти даже на убийство(кто не видел чекните в ютубе по фану),так вот за дядю Луи ручаюсь головой,а за панику от его поники пойду на любой кипишь)))
Вот такая она... ПОНИКА дяди ЛУИ ))))))
 
Последнее редактирование:

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Луи в топ!
Пишу не за скидку,просто отпишу свой трип,что бы вы понимали как оно)))
Крч дело было вечером,сижу я с подружанькой в общ и тут часам к 12 ночи,ребята позвали к себе в гости,в комнату этажем выше и пригостили меня этим дивным и ни#уево ароматным растением(которое отпускактся уже битым,крч без лишних действий),ну курил не мало я разного бурьяна,однако на этом я хочу остановиться...
Вдохнул и даже не пояувствовал... Держу пока еб@ло не посинело,выпускаю... чувствую давление внутри...каждый орган как будто отдельно делает свою работу,а я уже где высоко... Так вот о высоком,выкупая что это не какая-то табаченая махорка,говорю в голос что нужно держаться и беру в руку уголок стула... по этажу с нашей комнаты дикий ор...На запах начали слетаться чайки,но они так и остались вне зоны досягаемости до нас(такими вещами не делятатся точно)...Проходит минут 30 и я понимаю что мне надо идти к себе,малая там уже и заскучала,а я понимаю что если я отпущу стул,я уже не справлюсь с управлением... Риск.. По лестничному пролету я с подбитыми крыльями лечу к малой...Малая увидив мое перевоплощение в злого японского самурая(убитые красные глаза,которых уже даже не было толком и видно) завалила еб@ло,после чего все закончилось ярким сексом с вставками моей фантазии...Кто не пробовал тех плюх что дает великий дядя Луи, рекомендую начать с оной и не спешить,эффект будет полностью понятен после мин 10-15(в среднем).Плюшки на столько хардовые что мы уже и сами открыли апарат для тестирования молодежи,где сжигали остатки со слезами на глазах(потому что уже не могли курить,а перхоть решили не оставлять на след день,мол завтра новую возьмем),после чего с неопесуемым интересом наблюдали за действиями бедных людишек,которые не знали что они кушают столь ядовитый продукт)))(чего мы только не повидали)...Крч я могу писать об этом пока пальци не посинеют,Если кто знает видос где девочка за хлеб с маслом готова пойти даже на убийство(кто не видел чекните в ютубе по фану),так вот за дядю Луи ручаюсь головой,а за панику от его поники пойду на любой кипишь)))
Вот такая она... ПОНИКА дяди ЛУИ ))))))
Забыл сказать что именно под этой темой,так сильно тебя расскрывает,что я пару раз даже рэп,в верх от апарата читал,кому интересно,могу кинуть видосыTatice 061поорете))) всех с Наступающим НГ и пусть Санта Луи подарит нам самый дымный и яркий новый год!!Tatice 04
 

Valentinerno

Well-Known Member
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
58
Репутация
80
Реакции
39
Баллы
0
TRIP 0.25 ДМА кристалы.
Перед самим трипом скажу что он был мой первый и ефоретиков до него я не пробовал.
00-00 Взяли клад с другом. Заложен хорошо проблем было минимум. Сразу отмечю что шоп всегда ложит хорошо и фото понятные и места неприметные
00-10 Дошли до нашего любимого места в городе с классным видом для запивона взяли Pepsi запивали не много просто так чтоб прошло легчелегче
Из вкусовых могу сказать что слегда горько-кислая советую брать на запивон сладкое или кислое по вкусу
00-25 друг смеется уже минут 5 но сам ефект только психический (меня лично не берет).
00-30 Друга приняло вместе со мной ощющения очень приятные легкость по телу проблемы уходят на второй план помогает расслабиться
00-45 разошлись я домой а друг за шмалью

-----------------------------------------------
Дальше идет мой трип
трип друга будет в конце

00-55 еду в автобусе под EDM Trance и Deep house
00-60 Музыка идеально добивает ейфорию и полностью погружает в состояние ейфории
2-00 Все время слушал музыку потом решил поесть и выпить кофе для того чтобы отпустило
3-00 отходов ноль отошло все плавно почти незаметно.

---------------------------------
Трип друга здесь

00-60 встретился с пацанами опустил пару водных
3-00 ейфория уже очень долго шиш расслабил и идеально дополнил ефект
5-00 Отпустило поспал немного отходов нет встал потому что друзья разбудили.

Итоги
Клад 10/10
Ефект 10/10
Совместимость со шмалью 100%
Шмаль усиливает ефект а не перебивает его.
Опер 10/10
Отхода - нет



(Фото не храню но замотан был в синюю изоленту и приклеен 2х сторонним скочем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу