* ТАРЕН *

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Много слышал о нем, !!!!
Оставляем тут свои рассказы о употреблении ТАРЕН !!!
Самая интересная история получит приз, Если какой-то магазин этот конкурс проспансирует призом, буду благодарен, если нет, то сделаю подарок от себя!!!
 
Последнее редактирование:

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Этот вещество по одной из версий, связан с самым дорогим веществом на просторах форумов, 1000$ за таблетку * Ключ к самопознанию*, но это другая история. А сюда про кетамин !!!1
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Торэн в них лежал вроде, нет?
Или то в противогазах?))))
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Этот вещество по одной из версий, связан с самым дорогим веществом на просторах форумов, 1000$ за таблетку * Ключ к самопознанию*, но это другая история. А сюда про кетамин !!!1

Ты шутишь! Я улетел)
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
точно Тарен. спасибо бро. Пишите о всех веществах от которых был бэд, расширем!
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Один из мощнейших в мире диссоциативов, который не имеет себе равных по глубине, чистоте и возможностям трипа.

Тяжело дать правильное описание этого вещества для тех людей, кто с ним не знаком - это уникальное вещество для настоящих почитателей психоделики.
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Если я сюда скину видео своего трипа от сальвии ... Я 100% выиграю. Но я этого не буду делать.. МИнимум 10грамм коки-приз !
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Торэн в них лежал вроде, нет?
Или то в противогазах?))))
В противогазах находился пердеж учителя по ДПЮ, я просто не знаю чем еще можно заниматся в подвале школы, ( у нас там был кабинет ДПЮ, там целая бомбоубежище система была, с этими дверьми масивными на закрутках), только пердеть в противогазы)))
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
под косом или амфом ... рассказывать как прет кетамин!))) скажу одно то что он говорит про глюки... это надо мг 120 нюхнуть... Тогда картинки идут... А так на маленьких дозировках идут небольшие диссоциативы ... полное отстрание от мирских проблем и стимуляция... потом постепено можно нагнать состояние пиздеца... Что ты просто упадешь ... и тебя поглотит твоя же фанзаия!
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
под косом или амфом ... рассказывать как прет кетамин!))) скажу одно то что он говорит про глюки... это надо мг 120 нюхнуть... Тогда картинки идут... А так на маленьких дозировках идут небольшие диссоциативы ... полное отстрание от мирских проблем и стимуляция... потом постепено можно нагнать состояние пиздеца... Что ты просто упадешь ... и тебя поглотит твоя же фанзаия!
Интересны все истории, где попали не в этот мир, и чудили,
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Интересны все истории, где попали не в этот мир, и чудили,
Братан, та це ж интимное... Помню как Салах писал что типа после ночи под добом ... пришел в себя на окружной без футболки в шортах и в одном тапке)))) Ахаха... я не могу настольжи.
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Но если из самых крутых трипов - это были марки у одного нашего магаза тут, его правда уже нету, к большому сожалению. Но трип я вам кину почитать)
Трип о нашей первой встрече или как я встретил самого себя.
Если бы мне сказали что будет то что было, то я бы ничего не поменял!
Дамы и Господа - это он Посмотреть вложение 1492 , ключ к вселенной, красочной, яркой, живой, полной энергии. Это он проведет вас в мир ваших самых ярких фантазий, он поведает вам о счастье, покажет все что вы хотите, а вы же хотите)
Он тот единственный кто сделает ваши нереальности, реальными. Он сделает все что ты пожелаешь...
Наша встреча состоялась в 20.00, как раз заходя в метро, я закинул под язык марку и поехал домой. Думая только о хорошем и с нетерпением ожидая предстоящего.
В 21,30 начало все проявляться, сначала все озарилось яркими красками, проходя по темному коридору в доме, все цвета стали ярче и даже в темноте я начал лучше все различать все предметы, в течение последующего получаса я увидел пульсацию, установив на рабочий стол парочку обоев, я начал их рассматривать, Посмотреть вложение 1500 это одна из них, все из 2d постепенно начало приобретать более объемный вид приходя в движение, мне позвонил Гуру, узнать как я? я сказал что началось и начал ему описывать, в ответ только услышав "Ты больной, нахер целую сожрал и не ешь мне мозг)", пожелав приятного время препровождения он повесил трубку, оставив меня самого в моей психоделической комнате) на стене меловые рисунки листьев, каких то цветов и ковра на стене старого совкового с абстракциями. Мне не нужен был никто, улыбка на лице просто не спадала, хоть я и был один, чувство легкости наполнило все мое тело, я почувствовал себя частичкой всего этого, я стал этим всем, слился с пульсирующей комнатой испытывая при этом нереальное счастье и чувствуя единство и гармонию со всем происходящим.
В 11 лег на диван и начал рассматривать потолок который тоже украшен листочками, цветочками, но полежав так минуту. я понял что это не то, что хочется встать и наблюдать за происходящим с тобой. Оказалось тяжело, ноги были ватные и собраться с силами что бы встать оказалось не так и легко, но я собрался, встал, стою... все наполняем меня счастьем и ты впитываешь впитываешь его, хочется ржать, что в принципе я и делал, просто улыбаться уже не мог, потому что от позитивных эмоций меня расперло так что не мог себя сдерживать.
Подошел к зеркалу и посмотрел в свои глаза, зрачки расширены не были, но рассматривая свой зрак я провалился в его пустоту, я как будто начал приумножать свое отражение в нем, типо я вижу отражение, отражение видит еще отражение и так далее и тут я понял, что в полное говно, что меня начинает это все затягивать и если не буду контролить то поедет кукушка, провалюсь в это все и тут останусь, хотя в тот момент я был полностью согласен там и остаться, было так хорошо и приятноbeach чистый кайф, но часть здравого разсудка подсказала что надо стараться быть в себе) хотя б не много, но не тут то было, вышел покурить, думаю может расчехлюсь на улице, но там мне предстали новые картины, на улице пасмурно + ночь, а на ветках раскачивающихся деревьев пульсирует жизнь, каждую ветку как кто то украсил ярко синими, оранжевыми, желтыми и самыми кислотными гирляндами , они все так ярко горят, а ты залипаешь, смотря на всю эту красоту, ветер покачивает ветки и они гипнотизируют. Все смазывается в одно целое, и ты перестаешь понимать где тут реальность, а где нет, тебе это особо и не нужно, ты не заморачиваешся, тебе просто кайфово и все, ты наслаждаешься.

Я зашел в комнату, создал файл и начал записывать что я ощущаю, назвал я его "мой трип о том, пока я в этом", я не буду вам его цитировать, потому что, как оказалось, я там толкового ничего не написал, та я просто и не мог.
Я сидел и рассматривал свои руки, они тоже пульсировали, то становились больше, то становились меньше, попытавшись дотронуться кончиками пальцев одной руки, до кончиков другой, я увидел как между ними проходит электрический заряд, тоненькие электрические волны, которые соединяют руки и самое главное что это реально! и это был не конец, меня заворожили картинки с космосом, я открыл гугл и вбил "галактики", и каждая картинка которую открывал была живой, и это так множество маленьких галактик крутиться у вас в мониторе, а вы хотели что бы то что было там, стало явным и было тут, вы это можете сделать, у меня получилось) все фантазии которые можешь себе представить, осуществимы) мне было мало того что космос был там, я хотел его здесь и получил, ваша фантазия настолько безгранична... подобрав нужную картинку, проецировал её, просто вырвал её из екрана и разместил посреди своей комнаты, и осуществил мечту детства, я стал космонавтом, стал Юрием сука Гагариным и мне принадлежала целая галактика, которую я мог крутить, вертеть, уменьшать, увеличивать чем я собственно и занимался) это все повторю вам, реально, ты видишь звуки, можешь их почувствовать, дотронуться до них, взять в руки.
Это необычайно все, открываешь для себя что то новое, Марки дает возможность раскрыть весь твой художественный потенциал, ты знаешь все ответы на вопросы, ты есть жизнь, а жизнь есть ты и вы находитесь в гармонии. Это не реально страшно и одновременно великолепно- это мой наркотик.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Братан, та це ж интимное... Помню как Салах писал что типа после ночи под добом ... пришел в себя на окружной без футболки в шортах и в одном тапке)))) Ахаха... я не могу настольжи.
Оййй братик Салах то отдельная история, как его не хватает, как я живот рвал от его трипов и общения, таких больше не будет.
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Оййй братик Салах то отдельная история, как его не хватает, как я живот рвал от его трипов и общения, таких больше не будет.
что есть то есть... я помню сижу за компом читаю его трип глатаю пиво и глазами продолжаю читать... и просто выплюнул на экран компа то что глотал))))
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Братан, та це ж интимное... Помню как Салах писал что типа после ночи под добом ... пришел в себя на окружной без футболки в шортах и в одном тапке)))) Ахаха... я не могу настольжи.
Когда был у нас Бандит, он мне давал грибы на пробу, я тогда был в постоянной дипресухе, стрес и так далее, тогда летом форум еле работал, я не взял а передал пробу Мазаггг21, и Салах получил тогда, так он описал как с соседкой кот умерла 2 года назад общался
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Когда был у нас Бандит, он мне давал грибы на пробу, я тогда был в постоянной дипресухе, стрес и так далее, тогда летом форум еле работал, я не взял а передал пробу Мазаггг21, и Салах получил тогда, так он описал как с соседкой кот умерла 2 года назад общался
да ,да, да) помню. было дело такое) темя Маша или хз как её там звали
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
что есть то есть... я помню сижу за компом читаю его трип глатаю пиво и глазами продолжаю читать... и просто выплюнул на экран компа то что глотал))))
Я с креслом раз на бок упал , так смеялся, Блядьььь он реально крут, очень крут, как в орали на новый год, кто-то скинул картинку снеговика, а он пишет, я люблю ебальники снеговикам бить, а утром палю в окно пока дети заново налепят снеговиков, а потом выхожу и опять ебальники бью им, ооооох бляяя я орал, * МИРОВАЯ КУРИЛКА*, там от начала до конца почитать, и не факт что стул не прийдетса феном сушить
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Я с креслом раз на бок упал , так смеялся, Блядьььь он реально крут, очень крут, как в орали на новый год, кто-то скинул картинку снеговика, а он пишет, я люблю ебальники снеговикам бить, а утром палю в окно пока дети заново налепят снеговиков, а потом выхожу и опять ебальники бью им, ооооох бляяя я орал, * МИРОВАЯ КУРИЛКА*, там от начала до конца почитать, и не факт что стул не прийдетса феном сушить
Sarcastic Blum
 
Сверху Снизу