* ТАРЕН *

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
ну что же.поведаю ка я вам о том что такое тарен и с чем его кушают психопаты,готовые на все ради сомнительного удовольствия оторваться от окружающего мира хоть на несколько часов.
итак,
rhjxf4jrfakx.jpg


вот так віглядит єтот таблетированній кошмар.кому надо,сообщаю где этой дряни можно купить.центральный рынок,барахолка(там написано рынок старых вещей над входом в переулок.ищете мужика,он торгует по выходным,с медицинскими военными аптечками.это такие желтые коробочки.не знаю как щас,а пару тройку лет назад они у нег стоили 10 грн за аптечку.)
1299359420_swalker.ru_ubezhische_09.jpg


всю хуйню оттуда выкидываешь или оставляешь себе прикольные герметичные пузырьки разных цветов,удобно для наркоты,скоростные оценят коробочку с коробочками)
в красной коробочке с надписью противорадиационное средство находится искомый продукт.6 маленьких белых таблеток .для путешествия в ужас хватает в принципе 1ой,но можно чтоб совсем уж стало ужасно схарчить пару штук или даже тройку .
что ждет тебя в итоге этого приема пищи,спросят нас самые юные любители кайфов.а ждет нас изгиб реальности,который может завести куда угодно,в том числе и на кладбище.первым делом в горле появится комок дряни которую не запить никаким количеством жидкости,как не старайся.это ощущение должно быть знакомо тем кто кушал дурман,спазмолекс,сиган,триганде или что то из такого ряда псевдонаркотиков.тут этот эффект сохраняется на всем протяжении действия вещества.
далее ждут чудеса визуального ряда.дверные ручки плывут по плоскости двери,убегая от вашей пытающейся их нащупать руки,в окне неопознанные тени и силуэты превращаются то в огромных великанов,то в пеликанов,то вообще в непонятно что.причем часто ты не замечаешь что этопросто препарат а совершенно честно изумляешься происходящему.
для примера.съел я как то пару таблеток Т в свободное от марафонов время,находясь в любимом мной городе столице нашей родины,Киеве...ну сперва подождал минут 30 40,пока меня не накрыл ебанный стыд таренового сумасшествия,а потом пошел на прогулку по центру.рядом со мой по улице шел старый приятель,которго я не видел лет пять не меньше,и мы с ним разговаривали .правда,я в основном просто открывал рот и пытался выдавить из себя какие нибудь членораздельные звуки,ночаще это мне не удавалось,просто выпускал облачко тишины изо рта,оно визуализировалось,как в мультиках,в серые облака пара и растворялось в окружающем мире.столбы вдоль дорог изгибались,извивались,и качали светящимися лампами голов.
неожиданно я понял что мы находимся в тупике.не в метафизическом смысле,а в самом что ни на есть прямом.перед нами был забор,слева и справа тоже ,а ходить обратно я с детства не приучен.
друг шепнул мне ,чт о надо перелезать через забор,иначе дела не будет.я кивнул и полез.
склько времени у меня это заняло я представления не имею,но думаю,немало.мне по крайней мере казалось что я перешел через альпы,не меньше.
перелез,и понял что впереди находится здание из фильмов ужасов,касный кирпич,меняющие размер окна,черные как жопа сатаны,и прочие атрибуты качественного хоррора,вроде кружащих над крышей ворон,зловещей музыки на фоне и тэдэ и тэпэ.ну а что делать,позади стена,надо идти.
под ногами у меня была постоянно перемещающаяся вместе со мной яма,в которую все время проваливались ноги,а в яме напихана вата,поэтому ногам приятно туда проваливаться.шажки я делал крохотные,еле переставляя ноги.
вдруг впереди что то ярко замигало.сперва я не уделял этому должного внимания,мало ли странных вещей под противорадиационкой можно увидеть.но свечение все приближалось,и воплотилось в чувака с пистолетом и фонариком.
я обернулся за советом к другу.его не было,само собой-его изначально,черт его подери,не было!!!!!а тут в самый ответственный момент этот мудак слинял в свою реальность,оставив меня разбираться со своими бедами и бэдами самого.
в итоге ,по прошествии нескольких часов оказалось,что угодил я на территорию казахстанского консульства,в одном ботинке(а на улице был ноябрь и погода стояла слякотная),и слава богу что мне попался адекватный молодой охранник,с чувством юмора,который чуть ли не до самого утра отпаивал меня чаем,наблюдая как я время от времени начинаю разговаривать с непонятно кем еле булькающими звуками,слабо похожими на речь.как я добирался потом до базы это история отдельная.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.833
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Слышал, не употреблял, но должно быть именно жестко! марки отдыхают)
МАРКИ ОТДЫХАЮТ

ТОРЕН ПРИХОДИЛОСЬ ПАРУ РАЗ ХАВАТЬ

ОБА РАЗА ПЕРЕДОЗ. ПД ЛЕГКО ПОЙМАТЬ, Т.К. С ДОЗИРОВКОЙ ТРУДНО ПОДОБРАТЬ. ОДНОГО ТРИ ТАБЛЕТКИ МОГУТ ПЕРЕТЬ ТАК КАК ДРУГОГО ОДНА ТАБЛЕТКА. ЭТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТ ТОГО, ЧТО ЭТИ ТАБЛЫ НАХОДЯТЬСЯ В АПТЕЧКАХ - САМОСПАСАТЕЛЯХ, И ЭТИМ АПТЕЧКАМ 300 ЛЕТ-В-ОБЕД И ТАБЛЫ ПОРТЯТЬСЯ.

ОПИСАТЬ СОСТОЯНИЕ ОТ ПРИЕМА ТОРЕНА МНЕ СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ МАРОК.

МЕНЯ ТОРЕН ПРИКАЛЫВАЛ ПОСТЭФФЕКТАМИ СЛЕДУЮЩИЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ И ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ ЧУВСТВОВАЛОСЬ ЕГО ПРИСУТСТВИЕ В КРОВИ, А СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ИЗМЕНЕНИЯ В МОЗГУ. ХЗ.

СИЛЬНО НЕ УГЛУБЛЯЛСЯ В ПСИХОДЕЛИКИ И ПОХОЖЕЕ НИКОГДА, Т.К. ЭТО НЕ МОЙО )

ПОПРОБОВАТЬ СТОИТ 100%, НО ОБЭРЭЖНО, ЕСТЬ СЛУЧАИ - ЛЮДЕЙ МЕНЯЕТ НАВСЕГДА И НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.

ААААА, ЕЩЕ !!!

ТОРЭН НАПОМИНАЕТ ДУРМАН !!!
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
ну что же.поведаю ка я вам о том что такое тарен и с чем его кушают психопаты,готовые на все ради сомнительного удовольствия оторваться от окружающего мира хоть на несколько часов.
итак,
rhjxf4jrfakx.jpg


вот так віглядит єтот таблетированній кошмар.кому надо,сообщаю где этой дряни можно купить.центральный рынок,барахолка(там написано рынок старых вещей над входом в переулок.ищете мужика,он торгует по выходным,с медицинскими военными аптечками.это такие желтые коробочки.не знаю как щас,а пару тройку лет назад они у нег стоили 10 грн за аптечку.)
1299359420_swalker.ru_ubezhische_09.jpg


всю хуйню оттуда выкидываешь или оставляешь себе прикольные герметичные пузырьки разных цветов,удобно для наркоты,скоростные оценят коробочку с коробочками)
в красной коробочке с надписью противорадиационное средство находится искомый продукт.6 маленьких белых таблеток .для путешествия в ужас хватает в принципе 1ой,но можно чтоб совсем уж стало ужасно схарчить пару штук или даже тройку .
что ждет тебя в итоге этого приема пищи,спросят нас самые юные любители кайфов.а ждет нас изгиб реальности,который может завести куда угодно,в том числе и на кладбище.первым делом в горле появится комок дряни которую не запить никаким количеством жидкости,как не старайся.это ощущение должно быть знакомо тем кто кушал дурман,спазмолекс,сиган,триганде или что то из такого ряда псевдонаркотиков.тут этот эффект сохраняется на всем протяжении действия вещества.
далее ждут чудеса визуального ряда.дверные ручки плывут по плоскости двери,убегая от вашей пытающейся их нащупать руки,в окне неопознанные тени и силуэты превращаются то в огромных великанов,то в пеликанов,то вообще в непонятно что.причем часто ты не замечаешь что этопросто препарат а совершенно честно изумляешься происходящему.
для примера.съел я как то пару таблеток Т в свободное от марафонов время,находясь в любимом мной городе столице нашей родины,Киеве...ну сперва подождал минут 30 40,пока меня не накрыл ебанный стыд таренового сумасшествия,а потом пошел на прогулку по центру.рядом со мой по улице шел старый приятель,которго я не видел лет пять не меньше,и мы с ним разговаривали .правда,я в основном просто открывал рот и пытался выдавить из себя какие нибудь членораздельные звуки,ночаще это мне не удавалось,просто выпускал облачко тишины изо рта,оно визуализировалось,как в мультиках,в серые облака пара и растворялось в окружающем мире.столбы вдоль дорог изгибались,извивались,и качали светящимися лампами голов.
неожиданно я понял что мы находимся в тупике.не в метафизическом смысле,а в самом что ни на есть прямом.перед нами был забор,слева и справа тоже ,а ходить обратно я с детства не приучен.
друг шепнул мне ,чт о надо перелезать через забор,иначе дела не будет.я кивнул и полез.
склько времени у меня это заняло я представления не имею,но думаю,немало.мне по крайней мере казалось что я перешел через альпы,не меньше.
перелез,и понял что впереди находится здание из фильмов ужасов,касный кирпич,меняющие размер окна,черные как жопа сатаны,и прочие атрибуты качественного хоррора,вроде кружащих над крышей ворон,зловещей музыки на фоне и тэдэ и тэпэ.ну а что делать,позади стена,надо идти.
под ногами у меня была постоянно перемещающаяся вместе со мной яма,в которую все время проваливались ноги,а в яме напихана вата,поэтому ногам приятно туда проваливаться.шажки я делал крохотные,еле переставляя ноги.
вдруг впереди что то ярко замигало.сперва я не уделял этому должного внимания,мало ли странных вещей под противорадиационкой можно увидеть.но свечение все приближалось,и воплотилось в чувака с пистолетом и фонариком.
я обернулся за советом к другу.его не было,само собой-его изначально,черт его подери,не было!!!!!а тут в самый ответственный момент этот мудак слинял в свою реальность,оставив меня разбираться со своими бедами и бэдами самого.
в итоге ,по прошествии нескольких часов оказалось,что угодил я на территорию казахстанского консульства,в одном ботинке(а на улице был ноябрь и погода стояла слякотная),и слава богу что мне попался адекватный молодой охранник,с чувством юмора,который чуть ли не до самого утра отпаивал меня чаем,наблюдая как я время от времени начинаю разговаривать с непонятно кем еле булькающими звуками,слабо похожими на речь.как я добирался потом до базы это история отдельная.
бро этот мужик ещё точно на центральном рынке стоит?я бы разок прикольнулся
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
МАРКИ ОТДЫХАЮТ

ЭТИ ТАБЛЫ НАХОДЯТЬСЯ В АПТЕЧКАХ - САМОСПАСАТЕЛЯХ, И ЭТИМ АПТЕЧКАМ 300 ЛЕТ-В-ОБЕД И ТАБЛЫ ПОРТЯТЬСЯ.
да,это факт.и 1 таьблетка может быть вовсю рабочая тогда как с другого флакона ешь три и они не в полной мере прут.зависит от того как и где их хранили.

бро этот мужик ещё точно на центральном рынке стоит?я бы разок прикольнулся
в том году еще был точно не знаю почём правда щас они.но явно копейки.увидишь типа,чемодан и плотняком забит желтыми коробками,торцами они лежат штук по 15 в ряду.
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
ну или спрорсишь аптечки советские кто продает тебе покажут
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
сб вскр
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
читал что кетамин может привести к появлению пустот в мозге....серьёзная штука
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
читал что кетамин может привести к появлению пустот в мозге....серьёзная штука
кетамин способствует появлению мозгов в пустоте.причем как в смысле там где их никогда не былол,так и в смысле что твое сознание очнется вне тела в глубоком астрале.сказочная штука
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Maxibor

    Points: 1
    Без комментариев

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
кетамин способствует появлению мозгов в пустоте.причем как в смысле там где их никогда не былол,так и в смысле что твое сознание очнется вне тела в глубоком астрале.сказочная штука
нужно попробовать, интересная вещь, марки наверно и близко не стоят с кетамином
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
только сука его хуй где нароешь,я последний раз 4 года назад купил 10 кубов,причем уже не в заводской упаковке,а в 10-ке,с рук у барыгмана.ужэ тогда это считалось большой удачей.
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
только сука его хуй где нароешь,я последний раз 4 года назад купил 10 кубов,причем уже не в заводской упаковке,а в 10-ке,с рук у барыгмана.ужэ тогда это считалось большой удачей.
ну у мужика с аптечками есть же ты говорил
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
ты про тарен или про кетамин?это абсолютно разные вещества,одно ад второе рай
 

kyroflare

Active Member
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
32
Репутация
24
Реакции
50
Баллы
282
По ходу дела к тареновому трипу нужно готовится, зайти в аптеку купить Триган-Д, отбить его и захавать пачку в лицо. Вот такие ощущения вас ожидают от Тарена, но с полной утратой контроля и визуалами.
ЗЫ сам Тарен не пробовал, только неотбитый Триган и как-то немного дурмана(декоративного).
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
кент у себя в комнате общаги молился как мусульманин, увидел красивую телку и стоял на нее смотрел минут 20.
но то был тремпель на стене, после снял штаны и обоссал ту стену. пацики соседи были в восторге.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Я тоже приколю историю,по малолетке еще было...времени прошло хер знает сколько,а воспоминания ярче чем сейчас картинка за окном))Тем летом я прикалывался ТАРЭНом несколько раз,но один из них запомнился более всего...я хз,наверное внатуре зависит от "умов зберігання препарату"щастливым обладателем которого мы стали,а точнее хуевой горы этих честно спиженных аптечек.
Вкинул я в тот раз 3 шт))и начались сборы всей нашей бражки-компашки на речку,схавали все - только кто-то там 1;1,5; 2;лучший мой кентуха 2,5.Пока собирались хуе мое,пока нарды вынесли,покрывала кто-то тянул,короче эти приготовления,кто-то девок где-то под 18 домом выжуравливает.
Короче пока выдвинулись - час где-то прошел,уже ком в горле,начало подглючивать,что ше-е-е-я у меня сильно длинная...бляяя это наверное из-за жары!!! - думал я,старался передвигатся только по теньку,ноги ватные,такое чувство,что как жвачка по раскаленному асфальту к каблуку прилип и тянусь))Дошли до моста через речку,а на нем асфальт знаете такой еще советский - капитальный,со щебенкой такой крупной.Он на солнце блистит пздц.а меня втащило,что это цепочки,кольца - короче рыжуха по всему мосту разсыпана,собирал я ее долго,смотрю сам уже,потом хуяк в портал попал - уже на пляже,футболка порвана походу за золото на мосту с кем-то подрался,а скорее всего просто в ебало получил))потому что двигаешься такое впечатление,как в пластилиновом мультике.
Накрывает эта шняга волнами,плато нет .можеш сравнительно в адеквате мин 40,потом хуяк и бабушка приехала на час,полтора.
Короче на пляже нашел свою компаху,с 6 чел,шо жрали осталось 3 вместе со мной,остальные в зазеркалье где-то застряли.
Были попытки покупатся,так вода убегала,хотел нырнуть но каждый раз бахался на пузо на песок.Заебал меня этот движ когда я увидел вышку из шлепанцев с которой прыгали людишки,я себе крутанул шо с вышки если ебануть то вода не успеет убежать,на вышку меня какие-то дяди пузатые не пускали - какой-то кипиш...и тут опять портал,я сижу в ивняке каком-то на бревне и слышу такой писк и топот,как будто дохуя морских свинок в ногу идут как в армии и пищат,что-то...все ближе и ближе,я ж прислушиваюсь.И вижу шо из-за бревна на котором я сижу,выходят колонной такой длинной лилипуты,ну как в сказке Жюль Верна и дохуя их так,а в паланкине несут свою королеву бля,она рукой мне машет,улыбается,а лилипуты бросают вверх золото,какие-то камни драгоценные!)))Ну думаю вот это наконец-то срослось,а сам виду не подаю шо заинтересован в этой их движухе,что б не наломать фарт.Подождал пока они упиздят со своей королевой и давай собирать,это весь скарб.
Там меня вечером и нашли кенты,мотало меня до следующего дня,вечером только начало отпускать.
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Кто-то мне прикалывал,что спец.назначение этой военной шляпы под названием ТАРЕН такое:при ядерном ударе,солдаты которые оказались в зоне радиоционного заражения,кидают 1 табл на 10-12 л воды и обмываются этой мачмалой,типа смывают там радиоционную пыль...но походу точняк не хавают))
 

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель
Те немногие космонавты, которые пробовали в своей жизни таблетки (после взрыва) тарен, думаю их уже ничто не удивит.

АНТИХОЛИНОЛИТИКИ
К антихолнолитикам относят атропин, дурман, мандрагору, белену, дитран, тарен, циклодол.
Атропиновые производные √ опасные вещества, потому что действие, оказываемое ими на психику сродни бредовому состоянию, потере контроля над своими функциями.
Они дают массу негативных физических воздействий на организм (временная (2-3 дня) потеря четкости зрения, отравление печени (в случае больших доз), разрушение головного мозга).

Хотя некоторые книги по магии содержат в себе рекомендации по применению этих веществ (например, дурман описывает К.Кастанеда, про мандрагору часто пишут, что это одно из самых магических растений и т.д), нужно еще раз подчеркнуть серьезную опасность веществ этого вида. Неконтролируемое применение этих растений и веществ может случить причиной травм, увечий или сильного психического расстройства.




Свой тареновый опыт описывать сложно, меня хуячило три дня, одни сутки у друга дома, на глазах его изумленной мамы мы крушили квартиру (мне казалось что я лезу из какой то ямы с мусором и берусь рукой за что то и оно соскальзывант из руки и я падаю на дно, меня накрывает хламом,,,,, вообщем со слов друга мамы, она меня провкла в комнату и уложила на диван, выкл свет и вышла, а над диваном были полки с книгами такие совдеп со сдвижными стеклами, так я лез бля по этим полкам вверх пока верхняя полка не оторвалась и не накрыла меня........ Такое) и передвигались на четвереньках очень быстро, с ее слов. Потом мы убежали к знакомым в частный сектор и 3алипли в летнем домике на два дня. Потом сильно выгребли оба от родителей

Вообщем с таблами после взрыва я подвязал навсегда еще в 95.

Никому не советую
Хочется крутого трипа, покурите чангу или дмт.

Всем Бом Булинат!!!!!
 
Последнее редактирование:

hattab

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
162
Репутация
73
Реакции
205
Баллы
0
Привет всем. Братва, тарен-это противоядие фосген отравляющих вещеста(фов). Был одним из веществ находящихся в индивидуальных аптечках вместе с промедолом и ещё какой то хренью.
Был опыт употребления, где-то с месяц. Начинал по малолетке(лет в 17) с 2,закончил 4мя.Марки и прочая хрень отдыхают. Первый раз съел-прошло мин. 15.смотрю-стоит чашка кофе. Я равнодушно отворачиваю голову. Повернул-уже нет. Хлоп, думаю-где она? Тут из ковра, гляжу лезет паук-скарабей и вонзает жало мне в ногу. (как в фильме "мумия, помните?) и типа личинку в ногу откладывает. Я беру цыганскую иглу. А личинка, вроде как под кожей поднимается в сторону колена. Я загоняю четверть иголки и разрываю кожу, пытаясь её достать. Тут зашла мама и отчим. Увидела и брык - в обморок.. Благо дурку не вызвали)) а глюки у него такие, что хер отличишь где глюк, а где реальность. Один раз дерево абрикосы, показалось девушкой с обгоревшей кожей. Я с ней 3 часа мило беседовал(жалко было)) И таких случаев могу кучу рассказать.. Но вот на мой взгляд-минус этих колёс-это часто ловишь измену и можно либо сойти с ума, либо просто выйти с балкона.. Да-да..и это не шутка.. Однажды чуть не вышел.. Опять же спасибо отчиму... Дома до сих пор лежит так называемый "солдатик" с 6 таблетками... Вот так то, братки... Страшные это таблы.
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
эх были времена)))
 

hattab

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
162
Репутация
73
Реакции
205
Баллы
0
Те немногие космонавты, которые пробовали в своей жизни таблетки (после взрыва) тарен, думаю их уже ничто не удивит.

АНТИХОЛИНОЛИТИКИ
К антихолнолитикам относят атропин, дурман, мандрагору, белену, дитран, тарен, циклодол.
Атропиновые производные √ опасные вещества, потому что действие, оказываемое ими на психику сродни бредовому состоянию, потере контроля над своими функциями.
Они дают массу негативных физических воздействий на организм (временная (2-3 дня) потеря четкости зрения, отравление печени (в случае больших доз), разрушение головного мозга).

Хотя некоторые книги по магии содержат в себе рекомендации по применению этих веществ (например, дурман описывает К.Кастанеда, про мандрагору часто пишут, что это одно из самых магических растений и т.д), нужно еще раз подчеркнуть серьезную опасность веществ этого вида. Неконтролируемое применение этих растений и веществ может случить причиной травм, увечий или сильного психического расстройства.




Свой тареновый опыт описывать сложно, меня хуячило три дня, одни сутки у друга дома, на глазах его изумленной мамы мы крушили квартиру (мне казалось что я лезу из какой то ямы с мусором и берусь рукой за что то и оно соскальзывант из руки и я падаю на дно, меня накрывает хламом,,,,, вообщем со слов друга мамы, она меня провкла в комнату и уложила на диван, выкл свет и вышла, а над диваном были полки с книгами такие совдеп со сдвижными стеклами, так я лез бля по этим полкам вверх пока верхняя полка не оторвалась и не накрыла меня........ Такое) и передвигались на четвереньках очень быстро, с ее слов. Потом мы убежали к знакомым в частный сектор и 3алипли в летнем домике на два дня. Потом сильно выгребли оба от родителей

Вообщем с таблами после взрыва я подвязал навсегда еще в 95.

Никому не советую
Хочется крутого трипа, покурите чангу или дмт.

Всем Бом Булинат!!!!!
Согласен с тобой, Бро. Я с психотой после тарена даже связываться не хочу.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.833
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Кто-то мне прикалывал,что спец.назначение этой военной шляпы под названием ТАРЕН такое:при ядерном ударе,солдаты которые оказались в зоне радиоционного заражения,кидают 1 табл на 10-12 л воды и обмываются этой мачмалой,типа смывают там радиоционную пыль...но походу точняк не хавают))
Я когда был малышом в возрасте, когда играют в песочнице заигрался этими аптечками-таблеточками. особенно пошикардосу было брызгаться из шприцов той жидкостью, что там была и на язык её я ужэ лет в пять пробовал )))
А многим позже узнал, что там, в шприцах обезбаливающее- морфино-заменитель какойто
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Я когда был малышом в возрасте, когда играют в песочнице заигрался этими аптечками-таблеточками. особенно пошикардосу было брызгаться из шприцов той жидкостью, что там была и на язык её я ужэ лет в пять пробовал )))
А многим позже узнал, что там, в шприцах обезбаливающее- морфино-заменитель какойто
Омпомон или промедол)
 
Сверху Снизу