* ТАРЕН *

шУстряК

Active Member
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
41
Репутация
45
Реакции
59
Баллы
22
Вещества
стимуляторы,психоделика,дым.
Ну а чем кончилось, то?)
Дома очнулся,а вот детали такого похода обошли меня стороной:D
Помню открываю глаза,работает телек и чувсто что этого всего не было,типо сон.Но потом в кармане нашел ту самую гильзу и начал собирать пазлы)))
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Есть лютая история, марочная, может позже отпишу, коль лень не будет. Ибо писать очень много.
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Ну я думаю ты получил ответ на свой вопрос по поводу марки, что лежала у меня?
Я про тарен с 7го класса слышал и слушал, но не верил. Когда появилось ДПЮ и мы увидели аптечки, то целую камбину провернули, что бы добраться до них и заполучить желаемое. (И речь идет не о шприц-тюбиках).
Облом нас уже поджидал. Все аптечки - муляж. Внутри каждого флакончика - пусто. Нас давно опередили. И только спустя год я сорвался до целого склада на 200 чел рассчитанного. Но на сей раз искал уже и шприц-тюбиках, хотя кроме Тарена ничего не нашел (опять кто то был на шаг впереди). Но эту ебучую колбочку, а точнее две я все же прихватил)))) вот где была ошибка!
О том, как прёт парни уже рассказали. И об опасностях, и о всех прелестях в красках.
Ну а мы втроем держали бетонную стену, потому что её начало надувать, как штору при открытой форточке.... каково же было удивление матери кентюхи, увидев троих долбоёбов облакотившихся на перегородку руками в панельном доме.
Мама, беги, тут ща стена рухнет....)))))
Ну шо было дальше, даже рассказывать стыдно. И в другой город съездил (нас на кухне троих заперли и только с утра открыли), и от медведей кента в лесу спасал..... на самом деле это было страшно.
А перечитывая ща всю тему про ком в горле и горечь воспоминания не просто ожили, я словно опять его там ощутил.
В общем эта хрень заняла второе место в списке, чего пробовать вообще не стоило никогда, ни при каких условиях и даже если бы щас взорвалась ядерная бомба, а я вдруг выжил бы и в кармане был бы тарен - я бы его выкинул бы нах.... ни на сек не задумываясь.
а первое место?
 
Сверху Снизу