"Я и YaYo shop"еженедельный конкурс. стр 19.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

acuramdx2018

Ща со старту 3 ебааану,что б на атомы разорвало,гори оно все синим пламенем!!!!
Морри брат пиши сюда в ЛС,бо я пока без связи!!!ты шото офлайн(((
Я так с работы прихожу, 3 даю гидры , а потом еще и дорогу , но не всегда)
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
4o 3a nugop-gBu}I{, rge "cTapwue" HakypuBai-oT cnau'caMu?
npu4eM, kak 9I noH9IJI, wkoJIoTy, koTopa9I 6yxaeT Bogky B 6ecegke..
cTapwuM JIeT no 20? ___))))
Cpa4aMu TeJIky rHaJI... 4To 3a 4ywb? u HukTo eMy JIeLLLa u3 Bac He gaJI? Bbl 4To 4epTu? uJIu geTu eLLLe npocT?
A ecJIu6 ee nana 6blJI 6bl Hapuk - oH 6bl }I{EHuJIc9I? npaBuJIbHa9I JIoruka?


ETo uMeHHa Ta ucTopu9I, koTopyI-0 Hy}I{Ho gep}I{aTb npu ce6e, u o3By4uBaTb ToJIbko Ha ucnoBegu.
та история как история:)
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
А я от 0,25 с вагона в вагон в метро с утра когда на работу ехал переходил)) ото выходосы были ебическая сила)
я недавно 4 дороги за час дал, а потом как идиот бегал из комнаты в комнату и умудрялся еще подруг грузить:)
 
A

acuramdx2018

я недавно 4 дороги за час дал, а потом как идиот бегал из комнаты в комнату и умудрялся еще подруг грузить:)
То уже свист, кста у Луи соль легенькая , мне такая по душе) хотя уже походу все по душе
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
То уже свист, кста у Луи соль легенькая , мне такая по душе) хотя уже походу все по душе
не свист, за базар отвечаю:) мне нравится пруха амфа, соляхи и мета, у меня толлер высокий:)
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))

Pro100PRUN

Member
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16
Репутация
20
Реакции
18
Баллы
0
Вещества
Тестирую всё кроме Метадона и Опиатов
Был у меня один случай:) в обнимку с незнакомой подругой, а как узнал что её папа мусор, гнал её срачами к трассе:) а все начиналось с стакана пива после работы:)
Херня помоему полная! Папа быстро бы нашёл того смельчака который девушку срачами обижать вздумал! Сука, руки и ноги поотрываю таким "силачам"!
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
это вообще то трип,но он очень хорош,я подредактировал,имена-явки-пароли стер.

да ну не,со мной такого не бывает.я чувак опытный в быстрых делах,стаж мама дорогая.это у молодняка зеленого чердак течет иногда,а я воробей стреляный.

00-00.м.научная
забрал я пакет с наркотиками.солей тогда еще было мало ,и я только только с ними познакомился.думаю,тю,мало как-то....надо походу все давать....
...подъезд,огонь,контроль,приход.....
ох же бля........та не ну это нереально.....тупо ложусь на ступеньки.....тяжеловато как-то...много все тки что ли???
наверху раздается какой-то шум.твою мать!!!!!!!зажав использованный шприц в руке
вылетаю из подъезда как истребитель из ангара.напротив двери стоит белый джип.в нем сидит какой-то чувак и внимательно на меня глядит,насколько я могу понять через черную тонировку окон ночью .
блять,понимаю я,это за мной.швыряю аппаратуру куда-то в сторону кустов,сам несусь в противоположную.
...вдох-выдох....
вдох-выдох...
00-25метро университет
забор.прыжок.не останавливаюсь,не слушаю криков где то вдалеке.....
00-45метро советская
красные жигули едут мне наперерез.внутри типы внимательно изучают меня,один говорит что то второму,и они уезжают куда-то вбок.
01-00метро архитектора бекетова
проходной подъезд.я замираю ,не закрыв до конца дверь,и внимательно приглядываюсь какое-то время в узенькую щель к проезжающим мимо авто.
и уже почти будучи уверен,что это параноя,я внезапно вижу....
01-30
парк горького
...да,тот самый белый джип.он тормозит через дорогу от меня,но оттуда никто не выходит.я в ужасе начинаю пятиться ко второму входу.
01-45 метро киевская
выйдя,крадусь вдоль дома,и уже почти завернув за угол,замечаю красный жигуль.внутри уже никого.пиздец.походу вылезли по мою душу и щас оцепляют дом.
02-00 ул шевченко
...кусты,забор.двор,кусты забор двор.глухая стена какого то магазина.между магазином и каким-то сараем или гаражом .по стенам то и дело пробегают блики фар проезжающих мимо авто.я исхожу потом,руки ходят ходуном не только и не столько от пороха сколько от страха.
02-30.ул шевченко
я уже не прячусь.рассматриваю следящих за мной мудаков когда они едут мимо меня,чуть ли не здороваюсь.я смирился.жду когда же они наконец перестанут меня мучать и я спокойно поеду с ними в РО или где там сейчас гады-немцы пытают заключенных.
3-00 спуск жилярди
всё.не могу.ноги мокрые насквозь,натерты до крови,сам обезвожен,устал....сажусь на лавочку в середине двора.одна из машин уже тут,другая вроде за углом.сижу жду звяканья наручников.
03-30
этим уродам лишь бы над человеком поиздеваться.
вне себя от отчаянья,я бреду к красным жигулям.внутри какой-то тип с бородой и в очках.стучу в окошко.
-кароче,вы либо меня забирайте либо я пошел,хорошо?
мужик недоуменно смотрит на меня,поднимает окошко и дает по-газам.
04-00 .штаб квартира рц
дошел до базы.вышел в интернет.поглядел сколько в харькове белых джипов.немало.
а красных жигулей и того больше.а несли учесть что я не ахти разбираюсь в марках авто,то уже и совсем не страшно.киви кошелек,скайп,адрес.... марафон...
 
A

acuramdx2018

это вообще то трип,но он очень хорош,я подредактировал,имена-явки-пароли стер.

да ну не,со мной такого не бывает.я чувак опытный в быстрых делах,стаж мама дорогая.это у молодняка зеленого чердак течет иногда,а я воробей стреляный.

00-00.м.научная
забрал я пакет с наркотиками.солей тогда еще было мало ,и я только только с ними познакомился.думаю,тю,мало как-то....надо походу все давать....
...подъезд,огонь,контроль,приход.....
ох же бля........та не ну это нереально.....тупо ложусь на ступеньки.....тяжеловато как-то...много все тки что ли???
наверху раздается какой-то шум.твою мать!!!!!!!зажав использованный шприц в руке
вылетаю из подъезда как истребитель из ангара.напротив двери стоит белый джип.в нем сидит какой-то чувак и внимательно на меня глядит,насколько я могу понять через черную тонировку окон ночью .
блять,понимаю я,это за мной.швыряю аппаратуру куда-то в сторону кустов,сам несусь в противоположную.
...вдох-выдох....
вдох-выдох...
00-25метро университет
забор.прыжок.не останавливаюсь,не слушаю криков где то вдалеке.....
00-45метро советская
красные жигули едут мне наперерез.внутри типы внимательно изучают меня,один говорит что то второму,и они уезжают куда-то вбок.
01-00метро архитектора бекетова
проходной подъезд.я замираю ,не закрыв до конца дверь,и внимательно приглядываюсь какое-то время в узенькую щель к проезжающим мимо авто.
и уже почти будучи уверен,что это параноя,я внезапно вижу....
01-30
парк горького
...да,тот самый белый джип.он тормозит через дорогу от меня,но оттуда никто не выходит.я в ужасе начинаю пятиться ко второму входу.
01-45 метро киевская
выйдя,крадусь вдоль дома,и уже почти завернув за угол,замечаю красный жигуль.внутри уже никого.пиздец.походу вылезли по мою душу и щас оцепляют дом.
02-00 ул шевченко
...кусты,забор.двор,кусты забор двор.глухая стена какого то магазина.между магазином и каким-то сараем или гаражом .по стенам то и дело пробегают блики фар проезжающих мимо авто.я исхожу потом,руки ходят ходуном не только и не столько от пороха сколько от страха.
02-30.ул шевченко
я уже не прячусь.рассматриваю следящих за мной мудаков когда они едут мимо меня,чуть ли не здороваюсь.я смирился.жду когда же они наконец перестанут меня мучать и я спокойно поеду с ними в РО или где там сейчас гады-немцы пытают заключенных.
3-00 спуск жилярди
всё.не могу.ноги мокрые насквозь,натерты до крови,сам обезвожен,устал....сажусь на лавочку в середине двора.одна из машин уже тут,другая вроде за углом.сижу жду звяканья наручников.
03-30
этим уродам лишь бы над человеком поиздеваться.
вне себя от отчаянья,я бреду к красным жигулям.внутри какой-то тип с бородой и в очках.стучу в окошко.
-кароче,вы либо меня забирайте либо я пошел,хорошо?
мужик недоуменно смотрит на меня,поднимает окошко и дает по-газам.
04-00 .штаб квартира рц
дошел до базы.вышел в интернет.поглядел сколько в харькове белых джипов.немало.
а красных жигулей и того больше.а несли учесть что я не ахти разбираюсь в марках авто,то уже и совсем не страшно.киви кошелек,скайп,адрес.... марафон...
это вообще то трип,но он очень хорош,я подредактировал,имена-явки-пароли стер.

да ну не,со мной такого не бывает.я чувак опытный в быстрых делах,стаж мама дорогая.это у молодняка зеленого чердак течет иногда,а я воробей стреляный.

00-00.м.научная
забрал я пакет с наркотиками.солей тогда еще было мало ,и я только только с ними познакомился.думаю,тю,мало как-то....надо походу все давать....
...подъезд,огонь,контроль,приход.....
ох же бля........та не ну это нереально.....тупо ложусь на ступеньки.....тяжеловато как-то...много все тки что ли???
наверху раздается какой-то шум.твою мать!!!!!!!зажав использованный шприц в руке
вылетаю из подъезда как истребитель из ангара.напротив двери стоит белый джип.в нем сидит какой-то чувак и внимательно на меня глядит,насколько я могу понять через черную тонировку окон ночью .
блять,понимаю я,это за мной.швыряю аппаратуру куда-то в сторону кустов,сам несусь в противоположную.
...вдох-выдох....
вдох-выдох...
00-25метро университет
забор.прыжок.не останавливаюсь,не слушаю криков где то вдалеке.....
00-45метро советская
красные жигули едут мне наперерез.внутри типы внимательно изучают меня,один говорит что то второму,и они уезжают куда-то вбок.
01-00метро архитектора бекетова
проходной подъезд.я замираю ,не закрыв до конца дверь,и внимательно приглядываюсь какое-то время в узенькую щель к проезжающим мимо авто.
и уже почти будучи уверен,что это параноя,я внезапно вижу....
01-30
парк горького
...да,тот самый белый джип.он тормозит через дорогу от меня,но оттуда никто не выходит.я в ужасе начинаю пятиться ко второму входу.
01-45 метро киевская
выйдя,крадусь вдоль дома,и уже почти завернув за угол,замечаю красный жигуль.внутри уже никого.пиздец.походу вылезли по мою душу и щас оцепляют дом.
02-00 ул шевченко
...кусты,забор.двор,кусты забор двор.глухая стена какого то магазина.между магазином и каким-то сараем или гаражом .по стенам то и дело пробегают блики фар проезжающих мимо авто.я исхожу потом,руки ходят ходуном не только и не столько от пороха сколько от страха.
02-30.ул шевченко
я уже не прячусь.рассматриваю следящих за мной мудаков когда они едут мимо меня,чуть ли не здороваюсь.я смирился.жду когда же они наконец перестанут меня мучать и я спокойно поеду с ними в РО или где там сейчас гады-немцы пытают заключенных.
3-00 спуск жилярди
всё.не могу.ноги мокрые насквозь,натерты до крови,сам обезвожен,устал....сажусь на лавочку в середине двора.одна из машин уже тут,другая вроде за углом.сижу жду звяканья наручников.
03-30
этим уродам лишь бы над человеком поиздеваться.
вне себя от отчаянья,я бреду к красным жигулям.внутри какой-то тип с бородой и в очках.стучу в окошко.
-кароче,вы либо меня забирайте либо я пошел,хорошо?
мужик недоуменно смотрит на меня,поднимает окошко и дает по-газам.
04-00 .штаб квартира рц
дошел до базы.вышел в интернет.поглядел сколько в харькове белых джипов.немало.
а красных жигулей и того больше.а несли учесть что я не ахти разбираюсь в марках авто,то уже и совсем не страшно.киви кошелек,скайп,адрес.... марафон...
Нормальный у тебя рейс вышел))) так и с ума сойти можно, я раз так засолился, что даже дома с окна мне казалось что за мной с 3х машин с биноклей палят
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.165
Репутация
-19.267
Реакции
4.355
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Нормальный у тебя рейс вышел))) так и с ума сойти можно, я раз так засолился, что даже дома с окна мне казалось что за мной с 3х машин с биноклей палят
У всех тех кто марафонил, такое было
 

speedmylife

Кидала
Banned
Чайка ♿
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
41
Репутация
20
Реакции
10
Баллы
0
Однозначно приз за параною! Рассписал круто) а вообще, я такой ебанись свист пиздец видал, что это еще стандарт. Та и сам иногда люблю обьебашится платы искрят ебанись
 
A

acuramdx2018

Однозначно приз за параною! Рассписал круто) а вообще, я такой ебанись свист пиздец видал, что это еще стандарт. Та и сам иногда люблю обьебашится платы искрят ебанись
а то что я блядь свинью сбил и сам чуть не ушатался это не трип)*?
 
D

Deleted member 1675

Условия:

По количеству лайков

Однозначно приз за параною! Рассписал круто) а вообще, я такой ебанись свист пиздец видал, что это еще стандарт. Та и сам иногда люблю обьебашится платы искрят ебанись

ну а что,суббота,завтра день молодежи,а деньги еще не заработаны)
 
D

Deleted member 1675

у меня короткометражек таких из моей проклятой жизни хоть отбавляй)
 
A

acuramdx2018

По количеству лайков не чесно, у. Когото на форуме больше знакомых, за того и налайкают, я думаю Луи пусть сам определит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу