Off Жалоба на Miami888.top хитрый кура

Kannyy

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.468
Репутация
117
Реакции
726
Баллы
1.532
Мерефянский лес

Первый день

Второй день раскопок

Третий день...

Пз

И как тут понять где этот подмотик на 10ти сантиметровой глубине? В притык к месту проходной тротуар
Ты нашёл хоть что то из этого?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.810
Репутация
4.344
Реакции
9.496
Баллы
2.563
Мерефянский лес

Первый день

Второй день раскопок

Третий день...

Пз

И как тут понять где этот подмотик на 10ти сантиметровой глубине? В притык к месту проходной тротуар
Вот это жесть 🤯
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Привет форумчане!
хочу поведать вам свою историю сотрудничества с магазином
Miami888 . Сразу скажу что я всегда скептически относился и отношусь к магазином ,которые анонсируют постоянно открытие новых городов и которые якобы работают в каждой залупе. Почему? Да все очень просто:схема стара как мир-в больших городах(областные центры) всегда есть конкуренция,если конечно это не Кировоград :) , а в маленьких,о котором сейчас и пойдет речь нет смысла нормально работать,потому как реально у курика будет 2-3 закопала,после чего его срисуют,тут сука все друг друга в лицо знают и практически каждое появление на улице не останется незамеченным,есть конечно несколько лесов ,но опять же учитывая то,что городок маленький -элементарно после третьего клада куру срисуют,поэтому как правило можно даже и не класть товар,создать видимость реальной работы,в среднем каждый торс купит два клада:умный-раз,долбоед-три пустышки пока не поймет что там никто и не кладет.
вот и я,узрев что мой населенный пункт минируют(это бывает крайне редко,для олдов думаю знакомы будут магазы которые были в моем городе из нормальных минировал: Freeway, Rickmorty в пулях из гандонов clan13 и rc king-тупо все пустыхи были) куры суперпупергиперровного(утр.) MiamiTiger,решил взять на пробу грамулю ших. Процедура стандартная:бот,оплата,фото.. открыв фото я уже осознал что нихуя я не найду,но все же поехал. Почему я сразу пришел к такому мнению?все очень просто:представьте себе есть трасса межобластного значения,от нее вбок уходит улица,улица не маленькая и оживленная,почему оживленная?-все просто улица ведёт к дому отдыха и также ведёт к озеру,находящемся в лесу,то есть понимаете что лес+озеро+жилые дома(и частники и квартирники)+,минисанаторий+лето=я ебу какой движ
с одной стороны вдоль улицы лес с другой этажи,частники и предприятие.
Как думаете куда якобы сделал клад этот долбоеб? Правильно,не в лесу ,а прям напротив проходной одного из предприятий,я хуй знает работает ли оно нынче,но охрана там полюбасу есть
ещё и прикоп 10см😁👍.короче приехал я ,вырыл котлован,нихуя не нашел,а искать я умею опыт колоссальный,понимая что это дырка я все равно продолжал поиски,но услыхав да и собственно увидив движение по улице с обеих сторон,а место там такой что ты как на ладони,тебя видно отовсюду и сойти тебе варик только в лес,я быренько засыпал котлован сделал ухотя фото и ретировался.
ИЗлагаю ситуевину оператору ,ну мне в ответ стандарт: сделай фото общего плана,сделай фото как у куры,проведи макросъемку мест раскопок,сделай фото фота напротив фото держа фото фотоплана у себя руке по направлению чтобы затылок смотрел на созвездие Овна,сделай фото в прыжке,фото в двойном кувырке,фото стоя на голове и держа телефон гениталиями при этом при всем я получил фото своего клада одно и в вот
блять виде. То есть скинули какую то вздрочню с крестиком,а им сука нужно предоставить 200фото и 25 ручных зарисовок масляными красками. Как по мне-то все очевидно: место умышленно выбрано уебанским,вряд ли кто что туда клал,тем более я знаю ещё как миниму один аналогичный случай в моем населенном пункте по этому селлеру,просто отзыв я узрел уже после покупки.
МОгу ли я стирать свои пальцы об экран сейчас ради цели наебать и развести магаз ещё на грамулю?в принципе да,но нахуя мне это,я не испытываю шишечного голода,я могу позволить себе купить,у меня есть что курить свое,многие думаю видели мою тему про "мини кустик" у меня есть плантарик уже прущей зеленухи,могу пруфануть,в тот же день,через час после покупки клада,я оформил бошки отправкой,также могу пруфануть, просто те кто курят свое-знают насколько быстро ты прикуриваешьмя и иногда просто хочется курнуть чего нибудь другого,поэтому и решил приобрести.
мог ли я просто не найти клад?в принципе не исключаю и этого,но тут и само фото клада и сама логика явно говорит что такое размещение клада было выполнено специально.
понимаю что шансы решения данного вопроса крайне минимальны,но все же призрак сюда представителей этого супермагазина Miami support , MiamiTiger
10 см прикоп
скажите зачем
и как много времени на это уходит, у обеих
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.999
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.999
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
нет слов одни эмоции... Жаль что попал в такую ситуацию , у меня бы не хватило терпения и сил 3 дня ездить на такой клад
он еще говорил что-то, про то что не видно что ты копал там? ебучие ямы до корней же
Screenshot_20230801-132603_Telegram.jpg
Ну да, вот скрин недоверия..
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.999
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.999
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
куры у маями очко полное
В Ха, до войны ,шишки клали, указывая - центр , по факту возле велодорожек как ехать на ХАИ, так еще и по 10-15 кладов в радиусе 30 метров, ни раз сталкивался с типами, которые забирали своё, чайковали
И тогда уже оператору скидывали чуть ли не клип на тему: «забрать шишку в лесу с битыми координатами»
Ответ всегда «могу предложить скидку»
Но и в этом не весь наеб)))
брали по 3-5г
А скидку 50% предлагали только на 1😂😂😂
Та в районе пз тоже дохуя чаек лётает
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Вот то дела конечно
Ото прикол :)
Кот, ты наверно имел в виду "у обоих"?))
Та пиздец
Посмотреть вложение 97295
На такие клады приходится вот с чем катить)
Ебать дожились😁как будто за ведром фена идёшь
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.126
Репутация
709
Реакции
5.716
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
У

Удалённый пользователь 33347

Знакомый делал клады саперной лопаткой, как раз 10-20 см выходило
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.626
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

argentina80

Member
Регистрация
11 Июл 2023
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
232
У меня тоже траблы с этим шопом, взяли 1гр амфа, место в лесу, тоже прикоп 10см, и какого то хрена не у сосны, а в пол метре от неё, в первый день рылся палочкой - нихуя, на второй день купил такой себе огородный девайс, типа мини сапка с одной стороны, а с другой грабельки, разрыл уже ответственный котлован поболее 10 см и тоже нихуя, рыл, граблил, догреб до корней, предоставил оператору фото, сказал чтоб сделал фото точно с такого же ракурса как у куры, сделал несколько, на что получил ответ мол ждем ответа от куры, он поставит метку на моих фото, прошло всего 4 дня кура не выходил на связь, в пз отказывали, моля наёбщик (только смысл мне было 3 дня кататься в Мерефу) и на моих фото типа не видно что я рыл... как только зашла речь за арбитраж, выдали пз уже не в лесу, как я и просил, я так же просил СВЕЖИЙ клад, но клад оказался настолько старый что на месте все нихуёво заросло травой, я даже не стал там рыться так как метки и ориентиров тупо не было, все в траве, сделав несколько фото, в ответ та же песня, мол ни так уж и заросло и метку найти реально, приехав на второй день с саперочкой, постояв на месте тупо не понимал даже где копнуть, ну реально все в траве, снова сделав еще несколько фото с разных ракурсов в ответ получил ту же байку "скинул фотки куре, ждем от него ответ" Спросил зачем мне выдали старое фото?, ответили что свежих НЕТ!
Вот такие дела происходят в MiamiTiger
И прикол в том, что прикоп 10см!! найти подмотик в "черной/синей изо" на такой глубине без ориентира- ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО???
Metamorphosis Подскажите как быть в такой ситуации? Писать арб (скрины переписки и фотки с мест и с ракурса куры имеются) или всё таки шоп соизволит выдать нормальный и свежий клад?
P.S. обе фотки старые, в лесу на сосне уже ствол оброс мхом, а на фото куры его нет, на пз всё заросло травой...
 

argentina80

Member
Регистрация
11 Июл 2023
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
232
Что касается Харькова тоже куйня .по статистике 3из 10 мимо сколько покупок сделано не считал .за пол года около 6 -9 ненаходов было во всех был уверен что делов там нет .
Из всех один пз получил в самом начале для привлечения потенциального .
Но больше всего бесит это точка поставленная курой на моем фото .
 

argentina80

Member
Регистрация
11 Июл 2023
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
232
куры у маями очко полное
В Ха, до войны ,шишки клали, указывая - центр , по факту возле велодорожек как ехать на ХАИ, так еще и по 10-15 кладов в радиусе 30 метров, ни раз сталкивался с типами, которые забирали своё, чайковали
И тогда уже оператору скидывали чуть ли не клип на тему: «забрать шишку в лесу с битыми координатами»
Ответ всегда «могу предложить скидку»
Но и в этом не весь наеб)))
брали по 3-5г
А скидку 50% предлагали только на 1😂😂😂
А тема новая сейчас у операторов выпросить видео отчёт о походе за делами или вообше стрим трансляцию в телеге как паз ющать
 

argentina80

Member
Регистрация
11 Июл 2023
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
232
Совпадение. Кура проверенный,процент нанаходов минимален😁
Та кура 100% играет с кладами норм, и все в магазине об этом знают ибо ответы стандарт подкопирку
(Клд свежий, скинул куре ,не уверен в ненаходе ,клад на месте).
Как будто кто-то пошёл и перепроверил ,а на месте ли ....
 

argentina80

Member
Регистрация
11 Июл 2023
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
232
Та в районе пз тоже дохуя чаек лётает
Снимать 10см приколы чайка должна быть особой, посвящённой в святые солевые такие клады выбивать с земли, тут по фото иногда проблема поднять ,а то чётко без фото прям в клад выделить только собаки зависимые от дел могут такое
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.126
Репутация
709
Реакции
5.716
Баллы
2.532
Снимать 10см приколы чайка должна быть особой, посвящённой в святые солевые такие клады выбивать с земли, тут по фото иногда проблема поднять ,а то чётко без фото прям в клад выделить только собаки зависимые от дел могут такое
Не ну если земля мягкая то можно быстро вырыть там в лесу где-то где листья
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.126
Репутация
709
Реакции
5.716
Баллы
2.532
Блять а тебя камень не смущает на перезакладе с травой
У тебя же блять на твоем
Мерефянский лес

Первый день

Второй день раскопок

Третий день...

Пз

И как тут понять где этот подмотик на 10ти сантиметровой глубине? В притык к месту проходной тротуар
фото видно этот же камень ну ебать
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.126
Репутация
709
Реакции
5.716
Баллы
2.532
Скинь мне корды приеду в Харьков сниму его если ты не умеешь
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
MiamiTiger ну и,решала,будут какие либо движения?
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.577
Репутация
750
Реакции
4.525
Баллы
2.532
Мерефянский лес

Первый день

Второй день раскопок

Третий день...

Пз

И как тут понять где этот подмотик на 10ти сантиметровой глубине? В притык к месту проходной тротуар
Вот такие в Киеве были у спидклаба, как война началась...Киев, лесок, ещё и вечер+снежок-анрил
 
Сверху Снизу