Кидала netflix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pfizer

только форум/не продаю
Support
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
925
Репутация
21
Реакции
313
Баллы
532
Платят там 1г в месяц. Если хоть один человек за этот месяц купит у шопа благодаря баннеру это уже будет выхлоп минимум в 2 раза больше )
почему же не все шопы пользуются такой возможностью или от неё в итоге отказываются если это так выгодно?
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
628
Репутация
122
Реакции
592
Баллы
532
в целом я согласен шо баннеры это хуйня в плане пользы для магазина, особенно если их несколько висит у одного пользователя
а тем более если это сап одного магазина а у него баннер другого это вообще смех)
Та оно ж главное что примелькивается и в подсознание вбивается . Разве что с компов мало народу наверное сидит . Для форума было б правильным ебануть такую функцию в мобильную версию
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
628
Репутация
122
Реакции
592
Баллы
532
почему же не все шопы пользуются такой возможностью или от неё в итоге отказываются если это так выгодно?
Блэ ну кто-то пользуется наружной рекламой кто-то нативной ктото агрессивной , кто-то таргет ебашит . Каждый выбирает то что ему больше подошло . Если шоп продолжает выдавать Банеры то там явно с этого есть выхлоп . Бизнесы по приколу раздавать товар не будут . Как минимум этот банероноситель сам может стать постоянным клиентом шопа что опять же полностью покрывает расходы на банерную рекламу
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Та оно ж главное что примелькивается и в подсознание вбивается . Разве что с компов мало народу наверное сидит . Для форума было б правильным ебануть такую функцию в мобильную версию
Переверни телефон горизонтально и будут тебе банеры
 

iamarealhustler

шишкi то є добре
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
1.430
Репутация
44
Реакции
644
Баллы
1.532
Та оно ж главное что примелькивается и в подсознание вбивается . Разве что с компов мало народу наверное сидит . Для форума было б правильным ебануть такую функцию в мобильную версию
та это понятно, просто смотря что шоп платит за баннер) есть нормальные шопы которые баксы платят, а есть хуита которая 1 грамм выдать 2 месяца не может) ну зато репутация топится
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
628
Репутация
122
Реакции
592
Баллы
532
Переверни телефон горизонтально и будут тебе банеры
та нафиг мне это надо . Это магазам надо что б я их рекламу видел и админам форума . А я думаю тут 60% точно с мобилок сидит и даже с компа не заходили ни разу
 

Pfizer

только форум/не продаю
Support
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
925
Репутация
21
Реакции
313
Баллы
532
Блэ ну кто-то пользуется наружной рекламой кто-то нативной ктото агрессивной , кто-то таргет ебашит . Каждый выбирает то что ему больше подошло . Если шоп продолжает выдавать Банеры то там явно с этого есть выхлоп . Бизнесы по приколу раздавать товар не будут . Как минимум этот банероноситель сам может стать постоянным клиентом шопа что опять же полностью покрывает расходы на банерную рекламу
ну когда шоп выбирает рекламу баннерами,он ещё этим актив на форуме поднимает.
И если что мне было бы не сложно подождать 5 дней,если у шопа что-то не получается
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
628
Репутация
122
Реакции
592
Баллы
532
та это понятно, просто смотря что шоп платит за баннер) есть нормальные шопы которые баксы платят, а есть хуита которая 1 грамм выдать 2 месяца не может) ну зато репутация топится
Крысы 🐀
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
та нафиг мне это надо . Это магазам надо что б я их рекламу видел и админам форума . А я думаю тут 60% точно с мобилок сидит и даже с компа не заходили ни разу
Зачем тогда советуешь такое?
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
628
Репутация
122
Реакции
592
Баллы
532

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
628
Репутация
122
Реакции
592
Баллы
532
И если что мне было бы не сложно подождать 5 дней,если у шопа что-то не получается
5 дней хуйня конечно че б не подождать . Но там же не 5 дней было ? Чи то я уже не вник норм
 

iamarealhustler

шишкi то є добре
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
1.430
Репутация
44
Реакции
644
Баллы
1.532

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
628
Репутация
122
Реакции
592
Баллы
532

Pfizer

только форум/не продаю
Support
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
925
Репутация
21
Реакции
313
Баллы
532
точнее пытается прикрывать
та мне вообще похуй,есть нормальные шопы,которым можно простить задержки,
а вот таких как нетфликс я бы даже из принципа не надел баннер,это ещё к тебе вопрос зачем ты надел его баннер,если у него ненаходы,получается может он кого-то наебал брагодаря тебе,ты получается пособник швыря
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
628
Репутация
122
Реакции
592
Баллы
532
та мне вообще похуй,есть нормальные шопы,которым можно простить задержки,
а вот таких как нетфликс я бы даже из принципа не надел баннер,это ещё к тебе вопрос зачем ты надел его баннер,если у него ненаходы,получается может он кого-то наебал брагодаря тебе,ты получается пособник швыря
Нихуя ты переметнулся )
 

iamarealhustler

шишкi то є добре
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
1.430
Репутация
44
Реакции
644
Баллы
1.532
та мне вообще похуй,есть нормальные шопы,которым можно простить задержки,
а вот таких как нетфликс я бы даже из принципа не надел баннер,это ещё к тебе вопрос зачем ты надел его баннер,если у него ненаходы,получается может он кого-то наебал брагодаря тебе,ты получается пособник швыря
так я не про тебя) серьезно
а по поводу зачем надел - выбор небольшой, какой шоп меня взял на баннер - такой я и выбрал, но оказалось зря
 

iamarealhustler

шишкi то є добре
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
1.430
Репутация
44
Реакции
644
Баллы
1.532
получается может он кого-то наебал брагодаря тебе,ты получается пособник швыря
та это уже перебор, я даже не заходил отзывы про этот шоп не читал, но видел у других его баннер (и до сих пор вижу), значит нормальный шоп должен был быть (по логике), но оказался парашей бесплатной
 

Pfizer

только форум/не продаю
Support
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
925
Репутация
21
Реакции
313
Баллы
532
а по поводу зачем надел - выбор небольшой, какой шоп меня взял на баннер - такой я и выбрал, но оказалось зря
тогда норм,я то думал просто больше других предлагали.
да выбор сейчас не самый большой баннеров.
 

iamarealhustler

шишкi то є добре
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
1.430
Репутация
44
Реакции
644
Баллы
1.532
тогда норм,я то думал просто больше других предлагали.
да выбор сейчас не самый большой баннеров.
ну так за бабки вообще тут нема баннеров как я понял
а за стафф кладом тоже как-то не особо много
 

Pfizer

только форум/не продаю
Support
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
925
Репутация
21
Реакции
313
Баллы
532
ну так за бабки вообще тут нема баннеров как я понял
а за стафф кладом тоже как-то не особо много
у меня беннетон в подписи норм даёт,не множко но надёжно,и не стыдно носить.
было время когда за 20$ в месяц носил,вот это самое охуенное предложение у меня был
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу