Off Anonymous Shop дабл Треш!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

justice

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
62
Репутация
6
Реакции
122
Баллы
232
Да и клеймо чайки с первой покупки, тоже сочное порево этой сферы … без разбора - чайка, попрошайка иди нахуй ))
И продолжает твердить этот сапорт свою хуйню)) давай я тебе сапорт в лс скину сколько через мой фоп проходит денег каждый месяц ?
тут дело принципа, вас охуевших чуть в чувства привести
Ладно ,я свои мысли выложил там сверху ,давайте дождемся Metamorphosis
Конечно правила магазина єто правила магазина ,вы с ними соглашаетесь автоматически при покупке,это жуткое порево конечно)))
 
B

BATOKAT

через мой фоп проходит
лишняя инфа братан, у всех есть скелеты в шкафу и оставь их при себе плиз . Если люди принципа,которые любят просто бонусы)))
Психические растройства никто не отменял ,у меня такой кент был , мы только адрес сняли прикоп ,он фотку делает и пишет оператору что ненаход
 

justice

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
62
Репутация
6
Реакции
122
Баллы
232
лишняя инфа братан, у всех есть скелеты в шкафу и оставь их при себе плиз . Если люди принципа,которые любят просто бонусы)))
Психические растройства никто не отменял ,у меня такой кент был , мы только адрес сняли прикоп ,он фотку делает и пишет оператору что ненаход
Ахахах, ну спасибо )
Я к тому, что нет нужды у меня наебывать и клянчить ! И готов это доказать всячески !
Ибо не позволю себя так по тупо грузить …
Будь бы я пиздуном, давно б был у Арги в бане, а не звал бы его сюда, подтвердить мои слова…
 
B

BATOKAT

Ахахах, ну спасибо )
Я к тому, что нет нужды у меня наебывать и клянчить ! И готов это доказать всячески !
Ибо не позволю себя так по тупо грузить …
Будь бы я пиздуном, давно б был у Арги в бане, а не звал бы его сюда, подтвердить мои слова…
Та самая 1ая личность? ахах
 
B

BATOKAT

Ахахах, ну спасибо )
Я к тому, что нет нужды у меня наебывать и клянчить ! И готов это доказать всячески !
Ибо не позволю себя так по тупо грузить …
Будь бы я пиздуном, давно б был у Арги в бане, а не звал бы его сюда, подтвердить мои слова…
Ну скинь бро ,в любом случае если есть факты сотрудничества и ровных покупок без косяков это поможет тебе во время вынесение вердикта администрацией , просто тут есть такой момент ,правила то правила , но что мешает просто взять и перестать продавать стафф анонимусу,так бабки можно не тратить ,прАфит агромный будет ,если основываться на их правила )
 

justice

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
62
Репутация
6
Реакции
122
Баллы
232

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Всем добрый день.
Никогда не интересовала бурная активность на форуме, потому зарегестрировался исключительно для создания данного арбитража!
И дальше по описанной ситуации, вы поймете, почему я решил принципиально вынести ситуацию на всеобщее обозрение!

1. Продавец - https://b1gbro.com/forums/628/

2. первый заказ - 39 юсдт (3 грамма шишек)
Второй заказ - 1652грн на карту (3 грамма шишек)

3. Товар покупал по средством готовой закладки.

4.














клад номер 1 - https://postimg.cc/0KPRCJ8K
Видео с места - https://dropmefiles.com/P5ugU ( все остальные аргументы можно увидеть на скринах переписки с продавцом)


Клад номер 2 - https://postimg.cc/njsnc3ZV

Фото с места -




Вроде все загрузил как нужно, если где-то ошибся, поправьте, я все исправлю.

Суть данного арбитража, в идеале получить компенсацию, так как по пустым кладам
и выслушивать что ты чайка, желания нет.

Я понимаю что это удобное правило, - не находы рассматриваем от 5-8 покупок.
Но откуда взяться 5 покупкам ? Если 2 из 2х мимо… Обратите внимание на клады ( на первом, в отражении окна видно лед! Отсюда вывод что клад сделан давно, и в очень не удачном месте, как за сантиметровый профиль у входа в подъезд , поместился клад 3г шиш так чтоб его не было видно ?

Ладно думаю, не повезло… возьму другой район, взял и убедился в талантах курьера …
Как мне показалось, курьер вообще не заморачивается, лепит однотипные магниты

Ради справедливости скажу, что я постоянный клиент магазина - Аргентина, обратился в этот магазин так как в Аргентине пусто! Если нужно попрошу его подтвердить здесь мою порядочность !

Очень надеюсь на адекватность местных обитателей и администрации, в помощи решения этого вопроса!

Ну и как минимум я создал этот арбитраж для придания огласки, оборзевшести данного магазина, и вопиющей не справедливости!
Добрый день всем.
Подтверждаю слова ТСа, это наш постоянный клиент, c большим количеством покупок, в пиздеже замечен не был, могу рекомендовать как благонадежного покупателя, каких мало.

Анонимус, смотрю, решил даже меня переплюнуть в отказах ))) Но есть одно но, это роскошные клады )) У меня б язык не повернулся с такими кладами нах слать.Рекомендую пресмотреться к курьерам своим, а не всех под одну гребенку нах слать...
 

justice

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
62
Репутация
6
Реакции
122
Баллы
232
Добрый день всем.
Подтверждаю слова ТСа, это наш постоянный клиент, c большим количеством покупок, в пиздеже замечен не был, могу рекомендовать как благонадежного покупателя, каких мало.

Анонимус, смотрю, решил даже меня переплюнуть в отказах ))) Но есть одно но, это роскошные клады )) У меня б язык не повернулся с такими кладами нах слать.Рекомендую пресмотреться к курьерам своим, а не всех под одну гребенку нах слать...
Большое спасибо что откликнулся 🙏
 

ANONYMOUS-SHOP

https://as24.vip/
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
486
Репутация
44
Реакции
455
Баллы
532
Добрый день всем.
Подтверждаю слова ТСа, это наш постоянный клиент, c большим количеством покупок, в пиздеже замечен не был, могу рекомендовать как благонадежного покупателя, каких мало.

Анонимус, смотрю, решил даже меня переплюнуть в отказах ))) Но есть одно но, это роскошные клады )) У меня б язык не повернулся с такими кладами нах слать.Рекомендую пресмотреться к курьерам своим, а не всех под одну гребенку нах слать...
Так всех на хуй и не посылаем)) у тебя язык не повернулся , а у меня повернулся)
 

justice

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
62
Репутация
6
Реакции
122
Баллы
232
Там 2 по 3г
И перезаклад меня уже не интересует, на ненаходы ходить нет ни времени, ни желания… верните пожалуйста средства
ANONYMOUS-SHOP
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.238
Репутация
1.041
Реакции
11.555
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
А разговоров сколько было))))
 

ANONYMOUS-SHOP

https://as24.vip/
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
486
Репутация
44
Реакции
455
Баллы
532

justice

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
62
Репутация
6
Реакции
122
Баллы
232
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу