Off недобросовестный тестер Yezz Thread

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Уралмаш

ОПГ 043
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
136
Репутация
212
Реакции
194
Баллы
0
Вещества
Лучшие бохи и дизайнерские наркотики

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.255
Репутация
812
Реакции
2.724
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
справедливости ради ,а если ты слепой ,то еще раз напишу ,завидовать нечему ,я не записываюсь на пробники и мне как-то пох ,проблемы с инетом? так нах чушка записывается на тесты ежедневно и пишет "репорт в сроки" в какие блет сроки?
Комп забрал с ремонта, чушкарь.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.255
Репутация
812
Реакции
2.724
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
А вот картель- сервис у тебя хромает. За баннер выдали клад марок, который уже был выдан по иронии моему знакомому, который мне по случайности рассказал про конченый клад и описание . Адреса почти всегда не свежие. В итоге получил перезаклад где должно было быть в кладе 4 марки, но увы оказалось 2. Опять же, в описании было написано что пакета два. Или клады со снегом,когба его нету. Короче ты меня сам понял, картель. Марки у него- вызвали у меня химический ожог языка от одной принятой
 

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0
А вот картель- сервис у тебя хромает. За баннер выдали клад марок, который уже был выдан по иронии моему знакомому, который мне по случайности рассказал про конченый клад и описание . Адреса почти всегда не свежие. В итоге получил перезаклад где должно было быть в кладе 4 марки, но увы оказалось 2. Опять же, в описании было написано что пакета два. Или клады со снегом,когба его нету. Короче ты меня сам понял, картель. Марки у него- вызвали у меня химический ожог языка от одной принятой
в прошлый раз он мне перезаклад дал , а в этот раз с шиш тоже пусто было, сказали с оплатой 50 проц. перезаклад)) Ну то уже такое дело, не покурила на 8-е и ладно
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.255
Репутация
812
Реакции
2.724
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Типо со мной проблемы. У оплаченых кладов проблем нет, а вот у кладов за баннер- происходит пизде. И не только я это могу сказать
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
А вот картель- сервис у тебя хромает. За баннер выдали клад марок, который уже был выдан по иронии моему знакомому, который мне по случайности рассказал про конченый клад и описание . Адреса почти всегда не свежие. В итоге получил перезаклад где должно было быть в кладе 4 марки, но увы оказалось 2. Опять же, в описании было написано что пакета два. Или клады со снегом,когба его нету. Короче ты меня сам понял, картель. Марки у него- вызвали у меня химический ожог языка от одной принятой
Все знают, что у картеля почти всегда чёт хромает) Даже не обратила внимание на его комментарий
Хотя помню картеля ещё со времён скайпа, тогда он был хорош;)
Но сейчас рил есть за что придраться, но просто кто-то это высказывает, как Йез, а кто-то просто молчит и радуется тому, что есть;)
 

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Типо со мной проблемы. У оплаченых кладов проблем нет, а вот у кладов за баннер- происходит пизде. И не только я это могу сказать
согласен..) особенно у Картэля)))
 
У

Удалённый пользователь 3366

Кому там не нравится картель, у Вас всегда есть право выбора. Адекватные вопросы в 100% случаев решаются. А те кто галдит, так они всегда галдят. Вообще не интересно слушать. YezzThread ты сожрал у меня все что есть в прайсе по 4 круга уже. А последний клад на 4 марки, специально тебе сделал, чтобы проверить тебя. Поэтому дядь, мне с тобой понятно все. Или ты думаешь у меня есть клады на 4 марки одним?)
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.255
Репутация
812
Реакции
2.724
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Кому там не нравится картель, у Вас всегда есть право выбора. Адекватные вопросы в 100% случаев решаются. А те кто галдит, так они всегда галдят. Вообще не интересно слушать. YezzThread ты сожрал у меня все что есть в прайсе по 4 круга уже. А последний клад на 4 марки, специально тебе сделал, чтобы проверить тебя. Поэтому дядь, мне с тобой понятно все. Или ты думаешь у меня есть клады на 4 марки одним?)
Ну вот именно, что в описании написано мол 4 марки, а получил я- две.
 

Большая шишка

Поет
Banned
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
82
Репутация
214
Реакции
113
Баллы
0
у меня товарищь тоже из Харькова. с другого форума берёт у Картеля не один год (примерно 4) практически день в день, изредка делая перерывы на месяцок. За все время 1 или 2 ненахода.

Живой - здоровый. Пробы не попрошайничает. Ему изредка их просто Картель сам выдает по старой памяти.

Как можно блин набирать по 10 проб в неделю, нифига не писать(пи...ц так же тяжело).

Потом переторчать, офигеть, очухаться. Наврать что компу попа пришла. И еще права качать.
 
Последнее редактирование:

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Пиздец вас ебет чужое горе?!?!)))
Закройте уже тему:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу