Off Willy Wonka вторую неделю морозится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
пригласил в телеге, правда мои сообщения он давно не читает. не интересно. бабки взял и сразу интерес ко мне пропал. хей-хо!
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
пригласил в телеге, правда мои сообщения он давно не читает. не интересно. бабки взял и сразу интерес ко мне пропал. хей-хо!
Напиши @KwiKer в телегу и попроси магаз на арбитраж позвать, тут сумма не маленькая.
 

MaxOttoVonStierlitz

×0
Чайка ♿
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
236
Репутация
518
Реакции
444
Баллы
0
Вещества
Marijuana,марки,heroin,metadon,Кокос.
Хотел сделать заказ у вили вонки однажды
Написал сапорту в тг, и поинтересовался на каком веществе у них марки, на что получил ответ в стиле " не ебу " и что то типо " читай в автопродажах " и ссылку на сайт автопродаж. После такого ответа не стал с ними вообще что то иметь общее.... муткари
 

MaxOttoVonStierlitz

×0
Чайка ♿
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
236
Репутация
518
Реакции
444
Баллы
0
Вещества
Marijuana,марки,heroin,metadon,Кокос.
пригласил в телеге, правда мои сообщения он давно не читает. не интересно. бабки взял и сразу интерес ко мне пропал. хей-хо!
Тут на форуме я его позвал уже(отправил сообщение с текстом и ссылкой на арбитраж)
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
тупо срать им на всех, вот какое мнение сложилось у меня. общественного мнения они не боятся. администрации тоже. собственно говоря это говорит о качестве контроля площадок на которых они размещаются. я освобожусь немнооо пойду на других форумах писать ещё. посмотрим что там скажут.
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
все воскресенье потрачу на это. сильно прям обида засела. 8косарей сука. конечно для него это мелочи. но я не так крут(
 

MaxOttoVonStierlitz

×0
Чайка ♿
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
236
Репутация
518
Реакции
444
Баллы
0
Вещества
Marijuana,марки,heroin,metadon,Кокос.
тупо срать им на всех, вот какое мнение сложилось у меня. общественного мнения они не боятся. администрации тоже. собственно говоря это говорит о качестве контроля площадок на которых они размещаются. я освобожусь немнооо пойду на других форумах писать ещё. посмотрим что там скажут.
Добивайся их закрытия, или возврата средств
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
ещё я хочу спросить что думает администрация по этому поводу?? магазин один из фаворитов на вашей площадке. когда я завёл разговор за арбитраж он сказал (цитирую) -пиши ничего не изменится! отсюда вопрос: как так то вообще??? как это неизменится??? здесь на лицо обман покупателя, неуважение, тупо сказки а за тем игнор. если ничего не изменится то зачем тогда вы???
не подумайте, не в моем положении рамсить на вас, но я думаю как-то надо прикрыть его ветку пока что чтоли. я ж не клад ненашел, я ему заплатил месячную зарплату свою, а он меня тупо бреет.
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
его стандартный ответ «жди скоро отправим», меня не устаивает. я не хочу больше никаких дел с ним иметь, уже договорился с более приличным человеком с этой площадки и подучил уже 10 грамм пробных за время пока он ждёт ответа «что шишки не уехали» (тут я тоже хочу спросить - чточтоблять?)
все что мне осталось это вернуть свои средства и забыть этот горемагазин с персоналом из улиток видимо, или черепах.
 

S.Goodman

Active Member
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
38
Репутация
22
Реакции
61
Баллы
0
Вещества
Лучшие
Можно я не буду читать? Спасибо.
В телеге у тебя ТТН Интайм с послыка 50г.
Уехало 01.05.
За остальное переведу на биткоин адрес.

Администрацию прошу изменить имя данного персонажа, по понятным причинам,, или удалить каждое его сообщение. Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

S.Goodman

Active Member
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
38
Репутация
22
Реакции
61
Баллы
0
Вещества
Лучшие
Аватар убери, клоун.
 

MaxOttoVonStierlitz

×0
Чайка ♿
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
236
Репутация
518
Реакции
444
Баллы
0
Вещества
Marijuana,марки,heroin,metadon,Кокос.
ещё я хочу спросить что думает администрация по этому поводу?? магазин один из фаворитов на вашей площадке. когда я завёл разговор за арбитраж он сказал (цитирую) -пиши ничего не изменится! отсюда вопрос: как так то вообще??? как это неизменится??? здесь на лицо обман покупателя, неуважение, тупо сказки а за тем игнор. если ничего не изменится то зачем тогда вы???
не подумайте, не в моем положении рамсить на вас, но я думаю как-то надо прикрыть его ветку пока что чтоли. я ж не клад ненашел, я ему заплатил месячную зарплату свою, а он меня тупо бреет.
Можно я не буду читать? Спасибо.
В телеге у тебя ТТН Интайм с послыка 50г.
Уехало 01.05.
За остальное переведу на биткоин адрес.

Администрацию прошу изменить имя данного персонажа, по понятным причинам,, или удалить каждое его сообщение. Спасибо.
А компенсация?
Задержка в пол месяца...
За такое время можно с Китая уже было привести...
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
какое ттн??? никто не пойдёт это забирать!!!!! я тебе уже давно сказал что мне нужны мои деньги!!! отменяйте посылку!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
администрация я прошу вас помочь нам разобраться в данном вопросе! и не обзывай меня, ты, кто ты такой вообще, возомнил о себе!!!
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
отправлять нужно было когда вас просили, ни в коем случае не пойдёт никто за этим, я жду свои деньги, или можно смело заявить что вы некомпетентны и есть на то все доказательства, и я пока говорю это только здесь. и ты сам виноват, клоун. я тебя неделю
упрашивал.
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
И ОН НАПИСАЛ «Я НЕ БУДУ ЭТО ЧИТАТЬ» -ТЕБЕ КОРОНА НЕ ЖМЁТ??
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
причём здесь соль. я ещё раз повторяю что я не запаяный идиот. а ты почитай о какой сумме речь и в чем дело прежде чем нос свой совать. очень обидно отношение такое магазина, отсюда столько эмоций.
 

KarabasGanjubas

Много Хапаю
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
22
Репутация
48
Реакции
33
Баллы
0
Ща буит мясо
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
причём здесь соль. я ещё раз повторяю что я не запаяный идиот. а ты почитай о какой сумме речь и в чем дело прежде чем нос свой совать. очень обидно отношение такое магазина, отсюда столько эмоций.
ага
Сотка шишек у человека....
2 недели отправки ждал...
увидел


обидно, конечно(
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
в телеге сразу я получил ответ вы прикиньте!
и там мне сказали что со мной не намерен никто беседовать. и что мне даже вексом не вернут остаток а то я скажу что код неверный!!! я такой плохой, придумал тут из ничего.
ну в общем продавец по прежнему стоит на своём и я прошу помочь нам администрацию и прощу прощения за флуд, просто я человек и у меня много эмоций по этому поводу, что в общем то можно понять.
 

MaxOttoVonStierlitz

×0
Чайка ♿
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
236
Репутация
518
Реакции
444
Баллы
0
Вещества
Marijuana,марки,heroin,metadon,Кокос.
в телеге сразу я получил ответ вы прикиньте!
и там мне сказали что со мной не намерен никто беседовать. и что мне даже вексом не вернут остаток а то я скажу что код неверный!!! я такой плохой, придумал тут из ничего.
ну в общем продавец по прежнему стоит на своём и я прошу помочь нам администрацию и прощу прощения за флуд, просто я человек и у меня много эмоций по этому поводу, что в общем то можно понять.
В таком случае пусть делает возврат через гаранта форума.
 

willywonkavernibabki

Well-Known Member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
67
Репутация
4
Реакции
39
Баллы
0
ну и не будет лишним сказать что говорит он со мной как с говном. нормальный тип такой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу