Info Тайный покупатель BigBro.biz

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.423
Репутация
3.828
Реакции
8.375
Баллы
2.532
Всем привет , в этой теме мы осуществляем анонимно покупки у продавцов которые есть на форуме BIGBRO .
В низу вы увидите список всех магазинов которые проходили проверку от нашего форума в 2024 году!
1. ANONYMOUS-SHOP - прошел проверку в городе Харьков. •Оператор вышел на связь через 1.5 часа, далее отвечал быстро, информативно. •Клад 2 г шш был снят в касание, но место можно было подобрать надежнее, гаражи. •По весу все ровно - 2.13г.

2. GANJA PALACE - прошел проверку в городе Харьков.•Оператор вышел на связь через 3 часа, далее отвечал с небольшими задержками, информативно.
•Место клада надежное, но не совсем соответствует указанному району, клад ровный, четко по метке.
•По весу - 1.89г.
 
Последнее редактирование:

Patrik$$$

Well-Known Member
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
45
Репутация
53
Реакции
96
Баллы
0
Так в чем беспредел? Ты все читаешь? Выше парень меня во всех грехах уличил и оскорбяет, как он считает обосновано. Или ты тоже оскорблять примешься?
Я тебе не за то что тебе не понравились чьи то слово
Я тебе о том пиздеть и потом пиздеть
Это не правильно
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Тебя никто не оскорбляет ты чего
Там и бро ,и братан к тебе обращения

На вы писать не буду ,потому что мне все равно
А то что ты не можешь доказать что не скрысил клад это уже да,такое знаешь не то что бы оскорбление ,скорее всего утверждение о том что ты балобол
с чего ты взял что я тебе должен что либо доказывать? Ты обвиняешь, ты и докажи.
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
тема называется тайный покупатель, а не тупой мозгоебатель. харош уже срач разводить, там в первых 15-20 сообщениях всем все ясно, остальное - балаган бесполезный
 
M

m1kk1

с чего ты взял что я тебе должен что либо доказывать? Ты обвиняешь, ты и докажи.
Ты шо бля думал что вот скинешь фотку ,напишешь текст и тебе тут так все поверят,и типо ненаход,ну не задрачуй братан,и вот на ту ситуацию где сова тебе скинул фотку а ты не нашел ,где ты доказываешь то что там клада не было я тебе и говорю - ты врешь . И мне доказывать обратное не надо,это просто личное мнение ,на которое по чему ты так сильно ведешься,и на мультики и на хуюльтики . Был бы прав давно сказал иди нахуй гуляй и отьебись от меня ,а ты уже пару страниц просто оправдываешься
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Ты шо бля думал что вот скинешь фотку ,напишешь текст и тебе тут так все поверят,и типо ненаход,ну не задрачуй братан,и вот на ту ситуацию где сова тебе скинул фотку а ты не нашел ,где ты доказываешь то что там клада не было я тебе и говорю - ты врешь . И мне доказывать обратное не надо,это просто личное мнение ,на которое по чему ты так сильно ведешься,и на мультики и на хуюльтики . Был бы прав давно сказал иди нахуй гуляй и отьебись от меня ,а ты уже пару страниц просто оправдываешься
не считаю правильным слать кого либо! можешь считать как хочешь! доказательство правоты или вранья, не важно, нет ни одного ни другого! Опрадываюсь я всегда, мне так комфортно! твое мнение услышано! А правда останется правдой
 
M

m1kk1

не считаю правильным слать кого либо! можешь считать как хочешь! доказательство правоты или вранья, не важно, нет ни одного ни другого! Опрадываюсь я всегда, мне так комфортно! твое мнение услышано! А правда останется правдой
Да0 со старым новым годом тя .удачного встречания)
 
  • Мне нравится
Реакции: Himikat

    Himikat

    Points: 3
    Без комментариев

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Ты шо бля думал что вот скинешь фотку ,напишешь текст и тебе тут так все поверят,и типо ненаход,ну не задрачуй братан,и вот на ту ситуацию где сова тебе скинул фотку а ты не нашел ,где ты доказываешь то что там клада не было я тебе и говорю - ты врешь . И мне доказывать обратное не надо,это просто личное мнение ,на которое по чему ты так сильно ведешься,и на мультики и на хуюльтики . Был бы прав давно сказал иди нахуй гуляй и отьебись от меня ,а ты уже пару страниц просто оправдываешься


Авансом, без проверенных фактов такие почести не вешают!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
То что он пробник считал-ает как сейчас не знаю)) халвой тобишь подгон без интереса для тех кто выдал, это было, соответственно начинаешь думать, если оно так, что и ты тип должен, к примеру не репорт а благодарочку, и если так то
начинаешь думать стоит ли фото кидать с недовесом, или нет:umnik:
Смотря как воспринимаешь ситуацию, так и поступаешь! Сам задумался, а может я на крису сьюзал в тихаря, и решил загнаться, а что может быть в теории и дальше,
Определяться нужно то-ли догнаться))
 
Последнее редактирование:
M

m1kk1

То что он пробник считал-ает как сейчас не знаю)) халвой тобишь подгон без интереса для тех кто выдал, это было, соответственно начинаешь думать, если оно так, что и ты тип должен, к примеру не репорт а благодарочку, и если так то
начинаешь думать стоит ли фото кидать с недовесом, или нет:umnik:
Смотря как воспринимаешь ситуацию, так и поступаешь! Сам задумался, а может я на крису с зал в тихаря, и решил загнаться, а что разное может быть.
Определяться нужно то-ли догнаться))
впереД!
как говрят кенты ) газуй)
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.076
Репутация
5.520
Реакции
16.896
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Добра, Мира и Благополучия нам всем
С Новым Годом Tatice 04

И пусть в этом году шарашек станет меньше.
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Сова ! Ты , как администратор сего форума , должен закончить этот Срачь , или выговор или бан , тема не курилка , и не «я заебала» . Вы спорите не о чём, здесь 80%наркоманы , которые любят бесплатный хлеб , так что , не стоит друг друга в чём-то обвинять и тд !
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
все остаються при своём мнение ,а я погнал дымить йобанная свобода наканец то ) летс гоу ту за стрит нигаз
Я понял что это твоё личное мнение, крыса это очень серьёзная предьява, и если это так, ничего хорошего здесь нет, если уже крысы просочились в доверие к админу, а если нечем обосновать сказанное то это серьёзное оскорбление, и без фактов личное мнение лучше держать при себе, хоть все имеет право на жызнь, в рассуждение рождается истина.

С весны замечаю данного человека, кроме халвы, и своеобразного характера, дурного кажись не замечалось, а мы как никак Бигбро семья, хоть он меня веселит иногда своей халвой, бывает, ноэтнеповод)
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
В правилах этой темы не написано про передачу 3м лицам .

https://bigbro.biz/threads/Тайный-покупатель-bi

В начале темы кровосток пишет что он рандомно выбирал из тех кто в теме хочет стать "тайным покупателем " и отбирались всегда довереные люди, что бы не было вариков что они спиздят .
Это и было целью . Админы за СВОИ бабки покают клады , и отдают тайным покупателям !
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
В правилах этой темы не написано про передачу 3м лицам .

https://bigbro.biz/threads/Тайный-покупатель-bi

В начале темы кровосток пишет что он рандомно выбирал из тех кто в теме хочет стать "тайным покупателем " и отбирались всегда довереные люди, что бы не было вариков что они спиздят .
Это и было целью . Админы за СВОИ бабки покают клады , и отдают тайным покупателям !
Саша! Помогай!))) А не мешай. Не согласна.
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Это ж не арб где пруфы надо. Это независимая проверка. А каждый уже свои выводы делают. Не нравится? Создай свою подобную тему- и вперёд, флаг в руки и попутного ветра в паруса
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Саша! Помогай!))) А не мешай. Не согласна.
А с чем не согласна ?
ac16a4b85562.jpg
 
Сверху Снизу