MIX FIGHT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
ПРЕДМЕТ ТЕСТА "проба ПЕРЕБИТЫХ ШИШЕК от Али"

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПО БЛАГОДАРИТЬ АЛИ ЗА ТАКОЙ ПОДГОНЧИК ОН КАК РАЗ БЫЛ К СТАТИ)

ПО СУТИ: ПОЛУЧИВ АДРЕС,ВСЁ БЛАГОПОЛУЧНО СНИМАЕТСЯ!
ЗИП ХОРОШО ЗАПЕЧАТАН ,В НЕСКОЛЬКО ПАКЕТОВ;)
Посмотреть вложение 5162 Посмотреть вложение 5163

ВЕС ПРИМЕРНО ПОЛКА, НА ВИД ПЕРЕБИТЫЕ ШИШКИ С НЕ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛИСТВЫ НО ЗАПАХ УХХ Я ТОЛЬКО НАЧАЛ

ЗИП ОТКРЫВАТЬ И СРАЗУ ПОЛУЧИЛ ДОЗУ ЗАРЯДА НА ДАЛЬНЕЙШИЙ ДВИЖ))___)))) ДО ЭТОГО НЕ КУРИЛ ПРИМЕРНО СУТКИ!
Посмотреть вложение 5164

ПОСЛЕ ПЕРВОГО МОКРОГО ПОМЕНЯЛО!) ЗАРЯДИЛ ДВА МОКРЫХ ПО
ПОЛ КРЫШЕЧКИ,ПОКУРИЛ СИГАРЕТУ и ДУМАЛ СОВСЕМ О ДРУГОМ...


И НЕ ЗАМЕТИЛ КАК МЕНЯ ХОРОШЕНЬКО ТАК ПРИКРЫЛО)))
МОЙ МОЗГ НАЧАЛ ФИЛЬТРОВАТЬ ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ
В МОЕЙ ГОЛОВЕ И ИСКАТЬ ВЫХОД ЛИБО РЕШЕНИЕ КАКИХ ТО ПРОБЛЕМ ИЛИ СИТУАЦИЙ)ВСЁ СУМБУРНО
ДВИЖ НЕ ОСТАНОВИТЬ))
ШИШЧКИ ДОВОЛЬНО ТАКИ ИНТЕРЕСНЫЕ И ПО ЕФЕКТУ МНЕ КАЖЕТСЯ
ПРЕОБЛАДАЕТ ИНДИКА НО ЕЙФОРИЯ НЕ ПОКИДАЕТ НИ НА МИНУТУ)
НАЧИНАЕШ ЧТОТО ДЕЛАТЬ И В ЭТО ДЕЛО ВКЛЮЧАЕШСЯ ПОЛНОСТЬЮ)

ПОСЛЕ ЗАЛИПА ЖЁСТКОГО,НА МЕСТЕ РЕШАЮ ПОМЕНЯТЬ ЛОКАЦИЮ ЗА КОМП И ЗАЛИПНУТЬ ВО ВСЯКИЕ ПРИКОЛЫ,ЗАЛИП ТАК ЧТО НЕПОНЯЛ КАК ПРОШЁЛ ЧАС) РЕШАЮ ЗАКАПАТЬСЯ И В ПУТЬRainnnnnnnВ ДОРОГУ!)
ПРОЙТИСЬ НА ВОЗДУХ,ПОГОДКА ПОРЯДОК!!)Thumbsup КРАСКИ ЯРЧЕ НЕ КУДА)Vishenka 34НА УЛИЦЕ РАЗОГНАЛО ОТЛИЧНО НЕЖДАН) ВСТРЕЧАЮ ДВОИХ КЕНТОВ) ДАЛИ ПО ПИВУTatice 061)РЕШАЕМ ВЕРНУТСЯ КО МНЕ И ДАТЬ ПО 2 МОКРЫХ ЭТОГО ШИШЛА) ДВИЖ JointПРОДОЛЖАЕТСЯ)62e0f4f0b728472c7a13dc51dНАХЛОБУЧИЛО ЗБС))62e0f4f0b728472c7a13dc51dУ КЕНТОВ ТОЛЛЕР ХОРОШИЙ НО ИХ РАЗВАЛИЛО ХОРОШЕНЬКО))ИДЁМ НА СТАДИОН ОРАТЬ С ТОГО КАК ЧУРКИ В ФУТБОЛ ИГРАЮТ НА ГАЗОНЕ)ОТЛИЧНЫЙ СТАФФ ХОРОШО СЛОВИЛ ВОЛНУ ПОЗИТИВА ))

СИЖКАДОГОНЯЕТ!!))Hihahahi

СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ И АХУЕНОЕ НАСТРОЕНИЕ ОБСЕПЕЧЕНО
ПОСЛЕ ДАННОЙ НАТУРЫ И ЗАТЯЖНОГО ПОХОДАTatice 061

ПО ИТОГУ ПРИШЁЛ СУРОВЫЙ ОЖИДАЕМЫЙ ГОЛОД! ))Smile13
ХОЛОДИЛЬНИК БЫЛ ОПУСТОШОН И ВСЁ БЫЛО УНИЧТОЖЕНО)


РАБОТА СЕРВИСА КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ,МАГАЗИН ВСЕГДА ОНЛАЙН И ВСЕГДА ВСЁ БЫСТРО И ЧЁТКО ДЕЛАЕТСЯ БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ!




Icon13(1)Icon13(1) Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1) КЛАД Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1) Icon13(1)ТОВАР Icon13(1)Icon13(1) Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1) Icon13(1)Icon13(1)СЕРВИСIcon13(1)
Посмотреть вложение 5165

ХОРОШИЕ ШИШЕЧКИ И ДОСТОЙНЫЙ СЕРВИС!3dflagsd3dflagsd3dflagsd
Мои приключения!Или как всё хорошо начиналось и плохо закончилось!
Тест перебитых шишек от Мохаммеда АЛИ!!!

Али джана ,знаю очень давно,микса его перекурила в своё время Гору и 2 предгорка,но с натурпродуктом была не знакома,и тут к большой неожиданности я попала на тест его знаменитых шишек!
На следующий день намечался дивишник и тут как кстати Спонсором веселья стал Али!Пока подруги готовили и сами готовились я поехала за кладом.

Место клада-Если не знать что он там,он может пролежать там мне кажеться не один год.Я когда подошла и посмотрела на фото удивилась так как место было обсалютно нетронутым,все зделала как написано в описании И вот клад лёгким движением ноги у меня!

Вещество- Посмотреть вложение 5205 Перебитая шишуля,без семян и посторонних примесей!С необычным лесным запахом!

Собственно Употребление-Приехав к подруге,мы втроём поседели ,выпили 2 бутылочки вина,Веселье в самом разгаре,я решила что пришло время немного ещё его улучшить!Т.к был только водный а я его не сильно люблю,сделала сухинький!

00.10 вообщем начинаем курить.После первого сухого,я поняла что что то меня сильно торкнуло,Следующие 2 сухих я явно махлевала,смотря на подруг как они жадно тянут!

00.20 Мы еле вылезли с болкона,нашу подругу так крепко духнуло что она вывалилась в комнату!Я немогу понять что происходит,картинка поплыла,
Я поняла что кажись перекурили!

00.30 наша подруга закрылась в ваной и слышны спицифические звуки рычания(рыголети начались.)

01.00 я с подругой лежим и молчим.у меня одна мысль,зачем было курить 3.
Подруга вывалилась с ванны и развалилась в коридоре.

02.00 вообщем Божьей помощью мы начали приходить в себя.Состояние конечно космическое!

Мой вывод-Это настоящая местная шишка выращеная с любовью и заботой!
Котегорически не рекомендую привышать дозу.Под алкоголь я с подругами перекурили!

P.S Написала бы больше но не в состоянии!!!



Трип-репорт по планчику от Мохаммеда Али

Записавшись на пробу натуры получил положительный ответ Али. Сразу получил адрес в лс но забирал только на след день. На вид приличный дед, запах не сильный.
Посмотреть вложение 5215 Посмотреть вложение 5216


00:00 Опускаю 3 мокрых подряд(как на фото) Вкус обычного дедушки. После 2-го и особенно 3-го прокашлялся.

00:10 Ооо, дало по голове. Я незаметно для себя начал погружаться в мир тгк. Улыбка на 32 зуба, глаза покраснели не сильно, расслабленой походочкой начал выдвигаться в гараж к кентам на полном позитиве.


00:30 Чувствую явное преоблодание сативы. Легкое чувство эйфории, немного затупленное внимание, цвета стали более контрастные. Именно так можно описать мое состояние.

01:00 В шумной компании не сильное чувство накуренности не покидало меня. Заварил двум пацыкам по 3 густых мокрых. Долго пацаны кашляли... Им травчик вкатил, накурило вполне нормально, без лишней чаморощности и сонливости.

01:30 Чувствуется понижение эффектов у меня, пацаны шумят на весь гараж. Покурив еще не много другого планчика я снова оказался в мире тгк..

Явно сативный сорт марихуаны, в сон не клонит, только чувствуется небольшое расслабление в теле. Утром курить то что нужно и чувствовать позитив в течении дня. Но как по мне для высокого толлера все-таки будет слабовато
Спасибо всем тестерам за правдивые и столь быструю отпись репортов.
Заслуживают уважения, со списком тестеров я не ошибся)
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Вот насчет шишек я согласен....
Вот всегда так было и должно быть; впринципе, ребят, любой планчик или марихуанна и т.д это и есть перебитые соцветия конопли тобишь шишки! И когда продаваны продают план то это план перебитый а когда говорят шишка - ТО ЭТО ЦЕЛЬНАЯ ШИШКА!!! Ибо само слово шишка говорит само за себя!!! И цена на шишки всегда выше, потомучто ты видишь за что именно платишь, а вот в россыпь добовляют листья.... ИМХО..
Если кто-то со мной не согласен обоснуйте!;)
Всем мир)))
Сегодня Пабло получит комбо пробу, Плана и дробленых шишек сорта Мираж.
И зделает сровнения Ху из Ху!
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.168
Репутация
-19.267
Реакции
4.350
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.168
Репутация
-19.267
Реакции
4.350
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Сегодня Пабло получит комбо пробу, Плана и дробленых шишек сорта Мираж.
И зделает сровнения Ху из Ху!
Он человек слова. И за это заслуживает уважения)

Очень приятно за такие слова!;)
Спасибо!
Я только хочу добавить что в данный момент меня прям завалили пробами))) 4 магазина... Но никто еще не выдал адресс! Поэтому хочу предупредить, что очередь трипортажей будет прямопропорциональна выдачи адресов! Кто первый тому и тестирую))) и отписую))
P.s. а отказываться я не умею))) и темболее от натуры!)))
С ув. Pablo_Escobar
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Очень приятно за такие слова!;)
Спасибо!
Я только хочу добавить что в данный момент меня прям завалили пробами))) 4 магазина... Но никто еще не выдал адресс! Поэтому хочу предупредить, что очередь трипортажей будет прямопропорциональна выдачи адресов! Кто первый тому и тестирую))) и отписую))
P.s. а отказываться я не умею))) и темболее от натуры!)))
С ув. Pablo_Escobar
Если вы Сер очень заняты. То мы будем вынуждены подобрать болие свободную кандидатуру, на столь нелегкую роботу)
 
Последнее редактирование:

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.168
Репутация
-19.267
Реакции
4.350
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
А можно просто прям сейчас ему выдать пробы, и он сразу же приступит к тесту
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Если вы Сер очень заняты. То мы будем вынуждены подобрать болие свободную кандидатуру, на столь нелегкую роботу)
Дык)) адресов ещё нет.... ))) если твой клад будет, как и были до этого для меня, то сегодня вполне могу протестировать)))) ну ты понял о чем я;) я не перебираю, но всё же ты знаешь я ответственно отношусь ко всем!) ответь в лс;)
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Дык)) адресов ещё нет.... ))) если твой клад будет, как и были до этого для меня, то сегодня вполне могу протестировать)))) ну ты понял о чем я;) я не перебираю, но всё же ты знаешь я ответственно отношусь ко всем!) ответь в лс;)
Ужэ выдан в приятном для тебя раене.
Я уверен что ты ужэ давно пошол трудится, и после тяжкого отдыхаешь)
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Доступен опт на сорт
МИРАЖ

Подробности узнавать у оператора
Телеграмм-@mohm8
903bc674f07f.jpg
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Доступен опт на сорт
МИРАЖ

Подробности узнавать у оператора
Телеграмм-@mohm8
903bc674f07f.jpg
Ребята это охренительный двуххапочный шишмарь))) жаль что перебитый) но очень качественный))
Ужэ выдан в приятном для тебя раене.
Я уверен что ты ужэ давно пошол трудится, и после тяжкого отдыхаешь)
Та ваще, вышел мусор за домом выкинул, прошел 15 метров, забрал клад и поднялся домой.... В тапочках... 7 минут! ВОТ ЭТО СЕРВИС РЕБЯТА!!!:) вторую сыпуху завтра протестирую, и репортну как пологается!!!
Но мираж - это нечто)))
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Ребята это охренительный двуххапочный шишмарь))) жаль что перебитый) но очень качественный))

Та ваще, вышел мусор за домом выкинул, прошел 15 метров, забрал клад и поднялся домой.... В тапочках... 7 минут! ВОТ ЭТО СЕРВИС РЕБЯТА!!!:) вторую сыпуху завтра протестирую, и репортну как пологается!!!
Но мираж - это нечто)))
Я рад что даный сорт вам понравился
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Посмотреть вложение 5254 Трипортаж по перебитым шишкам Мираж, от Мохаммеда Али!

Дядя , та ты шо вот это СервисTatice 061Wilddddd! Уважуха серьёзная и всё взаимноThumbsup! Был приятно удивлён, когда Али сообщил что выбрал меня для дигустации и сравнения двух видов перебитого канабисаJointGam137! А у меня именно дигустационная неделя, словно у всех в один момент урожай созрелFreeееее, и как бы надо всем помочь с объективной оценкой, и так сказать очередь образовалась:D:cool:)) говорю Али, мол так и так, очередь, но адресов ещё нет... :DВаще порешал за час!! Приходит фото, а у меня из окна видно где клад лежит___)))))) Прыгнул в тапочки, взял мусор, своей сказал - пойду мусор выкину , перекурю..62e0f4f0b7. Спустился зашел за дом выкинул мусор, прошел 15-20 метров, поднял клад, и пошлёпал домой. 7мин.!!! Дядя - вот это сервис!!!))3dflagsd
Очередь моментально сместилась___))))))) думаю, раз всё так чётко, быстренько, одним механизмом - надо сразу два дать и потом домой идти:pNinja1!
Упаковка: "маскировка" ,изолента, зип, в зипе два зипа с травушкойPost 1 1199581822.
Аромат шишки я сразу вычислил из-за насыщенного запахаSmokahhhhSilaaaaaaaa!
Влетаю в аппаратную, и сходу высыпаю крапалик в первую попавшуюся бумажку,.
Достаю мокрый, колпак... Вседела...
. Ныряю разHihahahi! И по быстрому заряжаюсь на второй плотненько забивая колпак... А дым уже вовсю съедает легкие, или наоборотSssssss))) вкусный, не кашляю и выдыхаю. В глазах сразу появилось ощущение развалености, и я ныряю ходом второй разHihahahi! Закуриваю сигарету... Дым ещё держу, и прячу все прибомбасыNinja1. В глазах потемнело... Походу влепило...
00:03 да вмазало с первых минут... А я так не хотел палится перед женой))) по телу разходится тепло, голова вся обмякла, лицо начинало преобретать румянец)
Заскакиваю домой и сходу в ванну, там капли закапатся, а то уж совсем охуевший вид) и иду в комнату. Лыба до ушей, Малая сразу чтото говорит , но я не услышал и такой "-ага!".., авось проканает , а она прворачивается и такая смотрит на меня секунд 10, я лыблюсь, она -"ты чё Дурак?" я тебе вопрос задала... Ну меня порвало))) спалился малёха но тутже уладил конфликт)))

00:20 зразвалило не на шутку! И радости моей нет предела! Настроение пушка! Сам по себе этот подгон душу радует) , сушит прелично, немогу сообразить что мне делать, а мы до накурки , занимались гениральной уборкой.. Короче постоянно втыкаю, и залипаю на телик то ещё на что нибудь...
01:00. Час пролетел очень быстро, а состояние было изюмительным))) никаких изменений, я убитейший, помагаю, залипаю, туплю)))
01:30 очень сильно захотелось кушать))) просто нереальный аппетит! Налетел на приколясы, заделал чая)))
02:00 теперь очень сильно хочется поспать.. Сам эфект разбитости держится отлично, на лице интерестная, знаете такая умная улыбка))) собираемся с женой в гости, очень впадлу но деватся некуда.)
02:30 Основные эфекты пошли на спад!но хорошее настроение и расслабленность остались на весь вечер!
Пруха 2.5 + часа...


Оценки:
Клад/доставка: 10+/10
Упаковка: 10+/10
Шишки: 10/10
Магазин: 10/10

Общая: 10+/10


Шишки огоньTatice 04!!! Неприкуренным один мокрый! ©проверенно на товарище!!! Два и супер!! Три и в говно!))
Али спасибо за сервисThumbsup, и качественную продукцию:)
В скором времени продигустирую вторую частьTatice 061))!

С ув. Pablo_EscobarHandshake
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Если вы Сер очень заняты. То мы будем вынуждены подобрать болие свободную кандидатуру, на столь нелегкую роботу)
Я готов , миксы не курю уже давненько , трип и сравнение выложу в течении суток максимум
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

Noobsajbot

Well-Known Member
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
71
Репутация
80
Реакции
33
Баллы
0
запишите на тестирование
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Посмотреть вложение 5254 Трипортаж по перебитым шишкам Мираж, от Мохаммеда Али!

Дядя , та ты шо вот это СервисTatice 061Wilddddd! Уважуха серьёзная и всё взаимноThumbsup! Был приятно удивлён, когда Али сообщил что выбрал меня для дигустации и сравнения двух видов перебитого канабисаJointGam137! А у меня именно дигустационная неделя, словно у всех в один момент урожай созрелFreeееее, и как бы надо всем помочь с объективной оценкой, и так сказать очередь образовалась:D:cool:)) говорю Али, мол так и так, очередь, но адресов ещё нет... :DВаще порешал за час!! Приходит фото, а у меня из окна видно где клад лежит___)))))) Прыгнул в тапочки, взял мусор, своей сказал - пойду мусор выкину , перекурю..62e0f4f0b7. Спустился зашел за дом выкинул мусор, прошел 15-20 метров, поднял клад, и пошлёпал домой. 7мин.!!! Дядя - вот это сервис!!!))3dflagsd
Очередь моментально сместилась___))))))) думаю, раз всё так чётко, быстренько, одним механизмом - надо сразу два дать и потом домой идти:pNinja1!
Упаковка: "маскировка" ,изолента, зип, в зипе два зипа с травушкойPost 1 1199581822.
Аромат шишки я сразу вычислил из-за насыщенного запахаSmokahhhhSilaaaaaaaa!
Влетаю в аппаратную, и сходу высыпаю крапалик в первую попавшуюся бумажку,.
Достаю мокрый, колпак... Вседела...
. Ныряю разHihahahi! И по быстрому заряжаюсь на второй плотненько забивая колпак... А дым уже вовсю съедает легкие, или наоборотSssssss))) вкусный, не кашляю и выдыхаю. В глазах сразу появилось ощущение развалености, и я ныряю ходом второй разHihahahi! Закуриваю сигарету... Дым ещё держу, и прячу все прибомбасыNinja1. В глазах потемнело... Походу влепило...
00:03 да вмазало с первых минут... А я так не хотел палится перед женой))) по телу разходится тепло, голова вся обмякла, лицо начинало преобретать румянец)
Заскакиваю домой и сходу в ванну, там капли закапатся, а то уж совсем охуевший вид) и иду в комнату. Лыба до ушей, Малая сразу чтото говорит , но я не услышал и такой "-ага!".., авось проканает , а она прворачивается и такая смотрит на меня секунд 10, я лыблюсь, она -"ты чё Дурак?" я тебе вопрос задала... Ну меня порвало))) спалился малёха но тутже уладил конфликт)))

00:20 зразвалило не на шутку! И радости моей нет предела! Настроение пушка! Сам по себе этот подгон душу радует) , сушит прелично, немогу сообразить что мне делать, а мы до накурки , занимались гениральной уборкой.. Короче постоянно втыкаю, и залипаю на телик то ещё на что нибудь...
01:00. Час пролетел очень быстро, а состояние было изюмительным))) никаких изменений, я убитейший, помагаю, залипаю, туплю)))
01:30 очень сильно захотелось кушать))) просто нереальный аппетит! Налетел на приколясы, заделал чая)))
02:00 теперь очень сильно хочется поспать.. Сам эфект разбитости держится отлично, на лице интерестная, знаете такая умная улыбка))) собираемся с женой в гости, очень впадлу но деватся некуда.)
02:30 Основные эфекты пошли на спад!но хорошее настроение и расслабленность остались на весь вечер!
Пруха 2.5 + часа...


Оценки:
Клад/доставка: 10+/10
Упаковка: 10+/10
Шишки: 10/10
Магазин: 10/10

Общая: 10+/10


Шишки огоньTatice 04!!! Неприкуренным один мокрый! ©проверенно на товарище!!! Два и супер!! Три и в говно!))
Али спасибо за сервисThumbsup, и качественную продукцию:)
В скором времени продигустирую вторую частьTatice 061))!

С ув. Pablo_EscobarHandshake
Я в тебе не сомневался.
Спасибо!
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Тестирование россыпи от MIX FIGHT!
Всё что касается сервиса и съема клада можете почитать в этом трипортаже!(так как снимал два товара одним кладом!) ссылка "мираж"!

"Мираж"

Уже будучи на работе приступаю к тэсту данного продукта!
Посмотреть вложение 5262 Высыпаю на бумажку, запах имеет стандартный, зелёночкой отдает))Ninja1
Натягиваю первый и ныряю!Hihahahi
Маслянистая, на вкус зелёнкаSmokahhhh, немного дерет горло, держу секунд 10 и выдыхаю. Делаю ещё два подхода,HihahahiHihahahi и два раза кашляюSmokahhhhSmokahhhh! Во рту маслянистое горькое послевкусие.феее:eek:
00:05 немного дало по голове, как будто туманность какаято)) лёгкое расслабление)
00:15 поднакурило , но слабенько, хотя для работы в самый раз, знаете когда вроде и курнул, но сознание свежее! Можно с лёгкостью воспринимать и выполнять свою работу! Глаза совсем чуть чуть поменялии своё "прошлое":)
00:40 легкой волной, ненапрягая, держится некая расслабленность в голове. Но физически я вполнее дееспособен, даже как то в кайф работать) настроение хорошее, всем улыбаюсь, но в меру, чтоб не подумали что я Дурак!)
01:30 начинает попускать, и очень хочется кушать! Пошли с колегой почаевали, и направились в аппаратную уже вместе!

Опускаем Я-3 ОН-2!:D,и снова этот в меру-умеренный плавный прульGam137.. Но в траве минус - это вкус зеленки и маслянистая горечь!:confused::eek:
А так сойдёт для тех у кого толлер низкий, и надо поработать)
Вообщем оценка за этот стаф 7/10!
Для меня слабовата, и если честно даже в сравнение с перебитыми шишками 'Мираж' не входит!
В заключении могу только добавить - Споживайте відповідальноTatice 061! Мой толер максимальныйSssssss!)
Али, а тебе желаю качественного товара побольшеPost 1 1199581822! И клиентов побогаче:cool:))))!
С ув. Pablo_EscobarHandshake
 
Последнее редактирование:

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Хочу оставить небольшой мини отзывчик!! по новому сору АЛИ мираж
3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd

Что хотелось бы сказать первое? первое это доставка!!;)

У АЛИ она просто ЗБС, оплатил - 20мн клад на мониторе и ноги уже обутые)62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7

Клад быстро сьёмный и сделан хорошо, если ты незнаеш что и где то нехуй чайковать друг!!!)

По поводу ганжи, ганжа здесь хорошего качества,впринципе все сорты шишек которые были у АЛИ!
я пробывал все и все довольно ЗБСэчного качества)
А по сорту "мираж" хочу сказать что это перебитые шишки без листвы и лишнего мусора,чётко шишка перебитая и маслянистая! Очень плотная,и имеет ахуенный запах! Курится тяжко и душит как суку)
Сразу как достал и развернул ,нос порезали волны марихуанны) после первого мокрого сразу поменяло, сделал 2 средних мокрых и меня хорошо накурило) я заметил ещё такой момент по этому сорту, как покурил 2 средних меня более ейфорично навалило, смех постоянный орр со всего подряд, но вот после 3 мокрых крышек я сел, и сидел влипая в мониторKinulisuki жутко прибило)
ВСЁ зависит от дозировки и от толлера! Letsrock

Эти шишки меня прибрали очень не слабо, хоть и толлер был минимум средний(каждый день,через день)

Посмотреть вложение 5331
Посмотреть вложение 5332
Брал у Али около минимум 50-70раз, брал всякое))

и пробывал всё что есть в прайсе,но реально , ни единого не находа или косяка.
Был один случай как у куры клад упал в проём между люком,по словам куры его реально было достать, но палевно слишком , лазить там и по этому без лишних слов я получил сразу два адреса,мол если захочеш можеш по пробывать забрать первый НО своё ты получиш 100% )

БОКОВ ЗДЕСЬ НЕТУ!)Thumbsup

Сервис данного магазина , как и был так и остался ахуенным, без преувелечения)

Желаю тебе Али только одного - расширения асортимента цельных подружек(шишечек))FreeееееFreeееееFreeееееGallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 
Последнее редактирование:

valera155

Active Member
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
37
Репутация
49
Реакции
40
Баллы
0
Что то у него 2 дня перебои в роботе!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу