@Muti247 Кидала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Считаю необходимым в правилах Форума прописать перезаклад в двойном размере заказа,в случае доказанности вины Селера...это будет справедливо!Покупатель берет товар,расчитывая получить его в ближайшее время после покупки,тратит деньги,строит планы,возможно деньги не его а товарищей...а тут такая хуета....едит...клада нет, делает фото...пишет оператору,там мороз...теряет нервные клетки,злой,планы порушены.....ждет....неделю....и дольше...решение вопроса....никак...пишет Арбитраж снова ждет....что то кому то доказывает,все правильно составляет...тратит время....нервы...в итоге....если повезет...получает свой законный клад....через две недели....нихуя себе арифметика.....
А как же моральный вред,потраченное время,разрушенные планы на праздник?Двойная компенсация это справедливо,в случае выиграша в Арбитраже Покупателем.
И время рассмотрения арб тоже должно быть ограничено, а то некоторые тянуться как суды в нашей стране!)
 

mariarty

Professor
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
159
Репутация
70
Реакции
264
Баллы
0
Вещества
Амф
И время рассмотрения арб тоже должно быть ограничено, а то некоторые тянуться как суды в нашей стране!)
Да,это очень правильное предложение,должен быть разумный срок для рассмотрения Арбитража,как по мне...трех суток вполне достаточно.
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Так у многих так и остается все нерешеным, представь сколько людей забивают и не пишут арбитражи или не умеют правильно это делать. От так им и капает нехилая монета(( положительного решения тебе) и мир всем))
Я считаю, что те, кто не пишет арбитражи или якобы «не умеют» сами и виноваты. Не умею - это лишь оправдание для самого себя.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Считаю необходимым в правилах Форума прописать перезаклад в двойном размере заказа,в случае доказанности вины Селера...это будет справедливо!Покупатель берет товар,расчитывая получить его в ближайшее время после покупки,тратит деньги,строит планы,возможно деньги не его а товарищей...а тут такая хуета....едит...клада нет, делает фото...пишет оператору,там мороз...теряет нервные клетки,злой,планы порушены.....ждет....неделю....и дольше...решение вопроса....никак...пишет Арбитраж снова ждет....что то кому то доказывает,все правильно составляет...тратит время....нервы...в итоге....если повезет...получает свой законный клад....через две недели....нихуя себе арифметика.....
А как же моральный вред,потраченное время,разрушенные планы на праздник?Двойная компенсация это справедливо,в случае выиграша в Арбитраже Покупателем.
Берёшь себе на выходной порошок, с дальнейшыми планами, ненаход, плани накрились, а тут выдают посреди недели, и зачем он уже нужен, и спать не спать, и..)
 

mariarty

Professor
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
159
Репутация
70
Реакции
264
Баллы
0
Вещества
Амф
Берёшь себе на выходной порошок, с дальнейшыми планами, ненаход, плани накрились, а тут выдают посреди недели, и зачем он уже нужен, и спать не спать, и..)
А как тебе на 8 марта без фена?))
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

mariarty

Professor
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
159
Репутация
70
Реакции
264
Баллы
0
Вещества
Амф

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Почему мути такой мутный ,сейчас мнение о нем хуже некуда
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Арбитраж принят, у магазина есть двое суток что бы урегулировать вопрос с покупателем, в противном случае будет выдана лента "Кидалы" на нашем ресурсе.
Торговая тема Muti247 перенесена из Закладок на время разбирательств.
 
L

LenaLy

Я считаю, что те, кто не пишет арбитражи или якобы «не умеют» сами и виноваты. Не умею - это лишь оправдание для самого себя.
Я зарегалась на своем первом форуме что бы написать арбитраж. Но залезла в правила и нихуяшеньки не поняла. Потому что я вообще никогда с форумами дел не имела и просто не понимала как это оформить по куче разных правил.
Я вообще разобралась как пользоваться форумом где-то спустя пару недель))
Ну в итоге решила забить хуй на эти 200 гривен.
Я думаю таких много.
 

Game Over bro

Active Member
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
27
Репутация
17
Реакции
22
Баллы
0
Я зарегалась на своем первом форуме что бы написать арбитраж. Но залезла в правила и нихуяшеньки не поняла. Потому что я вообще никогда с форумами дел не имела и просто не понимала как это оформить по куче разных правил.
Я вообще разобралась как пользоваться форумом где-то спустя пару недель))
Ну в итоге решила забить хуй на эти 200 гривен.
Я думаю таких много.
Полностью согласен с тобой, у меня такая же история была поначалу. Потом психанул и начил вникать, ведь было очень не приятно, что меня кинули и оператор ещё стебется с меня, так и начал вникать в форум. Но многие не замарачиваются и не отстаивают свои прова.
 
L

LenaLy

Полностью согласен с тобой, у меня такая же история была поначалу. Потом психанул и начил вникать, ведь было очень не приятно, что меня кинули и оператор ещё стебется с меня, так и начал вникать в форум. Но многие не замарачиваются и не отстаивают свои прова.
Та сложно сильно. Я ребенок инстаграма и вконтакте. Форум для меня было чем-то древним.
Я столько времени потратила на то, что бы научится писать трипы красиво, с буковками цветными и картинками.
Вот не так давно я узнала как делать кликабельные картинки, с переходом по ссылке. А я уже на форуме полгода
 

Game Over bro

Active Member
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
27
Репутация
17
Реакции
22
Баллы
0
Та сложно сильно. Я ребенок инстаграма и вконтакте. Форум для меня было чем-то древним.
Я столько времени потратила на то, что бы научится писать трипы красиво, с буковками цветными и картинками.
Вот не так давно я узнала как делать кликабельные картинки, с переходом по ссылке. А я уже на форуме полгода
Правдо, я ещё уровень в этом не поднял) только суровые буквы и скрины
 
  • Мне нравится
Реакции: viga

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Я зарегалась на своем первом форуме что бы написать арбитраж. Но залезла в правила и нихуяшеньки не поняла. Потому что я вообще никогда с форумами дел не имела и просто не понимала как это оформить по куче разных правил.
Я вообще разобралась как пользоваться форумом где-то спустя пару недель))
Ну в итоге решила забить хуй на эти 200 гривен.
Я думаю таких много.
И это неправильно. Если в школе задачки по математике приходилось решать и разбирать, то тут еще проще. Если ты умеешь правильно выражать свою мысль в письменном виде и с соображалкой всё ок, то и в первый раз у тебя получится разобраться. Ничего личного, не подумай, но я не понимаю как можно не понимать составлять арбитраж, при наличии правил. Может они так составлены были?
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
Мне мнение вашего ЛжеМагазина не интересует. На ваш магаз и так хватает жалоб мы всем форумом устроем гиаедиоздную шулянку когда закроют ваш магазин, ведь кидать людей это не хорошо
ты не весь форум, а за такие посты можно получить банан, смишной до не могу))
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
Для того что бы ваш арбитраж приняли на рассмотрение, требуется соблюдать следующие правила:
  1. Ваш аккаунт должен иметь не менее 30 сообщений на форуме, не связанных с арбитражем, и иметь какое-либо количество репутации.
  2. Регистрация аккаунта должна быть не менее двух недель. (Дабы избежать возможных липовых жалоб на магазины)
  3. Прежде чем создавать арбитраж, либо выносить свою проблему на публику, постарайтесь решить ситуацию с продавцом в ЛС на форуме, либо обсудить вопрос с Администрацией. (При возникновении спорных вопросов с магазином, просьба добавлять в диалог Администрацию)
  4. Не оставляйте негативные отзывы в ветке у продавца до окончательного решения вопроса, это может пагубно сказаться на решении вашей ситуации.
  5. После создания арбитража на продавца, следует осведомить его об этом.
 

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
арбитраж не по правилам, у тс 22 сообщения и только жалобы, оскорбления в лс, ненаходы.
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
А то что ему 2 недели голову морочили?На это просто глаза закрыть?
нет конечно, но меня аккунты с 15 сообщениями о проблемах и постоянными ненаходами не впечатляют, что то от постоянных меньше арбит - чем от новорегов, только поэтому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу