Слово - дороже денег.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.317
Репутация
5.358
Реакции
33.271
Баллы
2.532
Хуйню пишешь забыл ещё написать какой я там солевик галимый и тд..
Да мне поебать, какой ты там солевик.
Я по делу высказался, 23 страницы молчал, но твой пост меня взбесил
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Слышишь ноет тут в змеиное кубло он попал,давят на него, он что там вообще с ума сошёл?:sane:
Наверное хочет чтобы его пожалели сказали какой он бедный и накурили шишками:stopit:
Слышь умник пошел бы ты нахуй отсюда . Я Балабола заслужую? Ты давно умирал?
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.317
Репутация
5.358
Реакции
33.271
Баллы
2.532
Слышь умник пошел бы ты нахуй отсюда . Я Балабола заслужую? Ты давно умирал?
Вот-вот.
Слышищь сопли ты чертила ты не охуел там?а теперь я с тебя спрашиваю?где пруфы?нет?ты фуфломет,фуфел толкаешь
Чёрт, сука, нужны тебе ещё пруфы?
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.317
Репутация
5.358
Реакции
33.271
Баллы
2.532
Давай Васюня прощаемся по делу ничего сказать не можешь, а то шо там взбесило тебя это твои проблемы
Базару нет, прощаемся. Я не конфликтная личность. И если ты не заметил,
Старина, извини конечно, но больше всех на этой площадке, когда-то ныл ты...
Я извинился.
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Сразу говорю,бро - я просто исключительно за правду,
А не за Тони,и уж точно не против тебя...
Он то не прав...как бы не уговаривали,выбор есть всегда..
Тем более Паяльником перед глазами ведь никто не тряс...
Но Если даже не разбираться,как оно там было на самом деле ,а чисто за финансовый момент ситуации...

Исчезли 11г, но при этом первые 10 не были оплачены...Пусть такой просьбы и не было,но все же...
И тут само собой получается так,что эти 10 не оплаченных покрывают ответственность за слова Тони ...ну без одного грамма...

А следующие 17 ты выдал уже чисто сам Уже после того,как понял , что эти 11 спиздили у тебя...и тут он уже не говорил ничего по типу "та выдай еще,все нормально будет"...Верно же?
Совершенно верно!
Да тут по ходу блуд-ниггерс Тони должен за совет
Вот
О Чем я!!
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ты не заслуживаешь балабола ты им уже являешься друг,тебя никто не заставлял человека пихануть который с 17гр слился...
Я поплатился за это своей репутацией которую несколько лет собирал . Так шо идёшь ты нахуй бес конченный .
Я б на твоём месте ебало бы вообще не открывал .
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Ты не заслуживаешь балабола ты им уже являешься друг,тебя никто не заставлял человека пихануть который с 17гр слился...
Я тоже помню, как ты создавал тему там и плакался, хочешь сказать такого не было?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Не хотите дружно все в лс пойти?
 

Ценитель

Ценитель Лесной Дури
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
346
Репутация
388
Реакции
715
Баллы
532
Вещества
Шишки, xtc

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Ты не заслуживаешь балабола ты им уже являешься друг,тебя никто не заставлял человека пихануть который с 17гр слился...

Та блин,Аким... Ну ещё раз...Тони неправ !!! Ручился...
и хуй его знает как оно там все было на самом деле....ну сама ситуация.. Но первые 10г тому типу не оплатили,а после этого пропало 11.... Те не оплаченные 10 как бы получается покрыли спизженные 11...без одного грамма... А 17 Бладс выдал уже после того,как понял ,что 11 пропало.. И тут уже Тони не говорил "та братан,выдавай ещё ,все будет нормально"....

Я никого не защищаю. Просто чисто по моменту бабок - все получается так... Ну тему я внимательно читал
 

Мохаммед Али

На каждый здоровый хер, есть жопа с лабиринтом
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
706
Репутация
371
Реакции
1.497
Баллы
0
Вещества
Неупотребляю
Всем Ку.
Тони пусть не вые... , а решит вопрос. Я не я, и хата не моя.Раньше надо было это говорить. Махинатор бля.)Слово не воробей
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
да вы шо ебанулись, этого хуйлушу тони знал очень долго и сука как он мог от него ожидать ножа???,
а ты блудс своим этим арбитражем чего хотел то?
попортить репутацию тгни?
или что ты сам виноват что тебя опрокинули...
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
На чем закончили? Очень интересно просто, Тонни получается сам был заинтересован впихнуть куда то этого куру?
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Та блин,Аким... Ну ещё раз...Тони неправ !!! Ручился...
и хуй его знает как оно там все было на самом деле....ну сама ситуация.. Но первые 10г тому типу не оплатили,а после этого пропало 11.... Те не оплаченные 10 как бы получается покрыли спизженные 11...без одного грамма... А 17 Бладс выдал уже после того,как понял ,что 11 пропало.. И тут уже Тони не говорил "та братан,выдавай ещё ,все будет нормально"....

Я никого не защищаю. Просто чисто по моменту бабок - все получается так... Ну тему я внимательно читал
Понятно что Бладс хочет вернуть, потерянный в шиш, кэш, но разве таким методом, чтобы опустить репутацию Тонни.
А если бы он не говорил этого, а этот тип просто так же слился, как быть с этим? Есть же варианты как найти и поиметь куру, или их нету?
Просто странная позиция магазина, которая потеряла кэш и вцепилась не в куру, а в Тонни

Ну а 11+17 - это конечно ситуация прям смешная очень, когда тип без залога
 

M_O_R_T_I_1488

Генерал армии
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
156
Репутация
152
Реакции
315
Баллы
532
Вещества
ОРГАНИКА ТОЛЬКО ОНА!!!!!!!!
На чем закончили? Очень интересно просто, Тонни получается сам был заинтересован впихнуть куда то этого куру?
Я думаю врятли Тонни был заинтересован в этом, просто решил помочь обоим, а получилось вот это все((
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Я думаю врятли Тонни был заинтересован в этом, просто решил помочь обоим, а получилось вот это все((
Ну если нет - магазин только теряет время на Тонни, когда должна искать куру и ему уже рассказывать
 

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
Тони, извини если обидел своим высказывание в твой адрес, ситуация которая случилась, она действительно тебя поставила в такое положение .Я уверен, ты хороший человек, но за своё слово ,каждый нормальный человек обязан отвечать, тем более мужик. Уверен, что если поможешь распетлять бладсу ситуэйшен, многие завалят здесь ебальники и изменят своё мнение о тебе.
Желаю удачи и поскорее найти консенсус между сторонами.
Всем Мир
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Закрывайте нахуй,арбитраж это уже просто выглядит как цирк не кто не чего не решит 100%.
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
да вы шо ебанулись, этого хуйлушу тони знал очень долго и сука как он мог от него ожидать ножа???,
а ты блудс своим этим арбитражем чего хотел то?
попортить репутацию тгни?
или что ты сам виноват что тебя опрокинули...
Ты курьер найс шопа, Тони его суппорт и склад Вас слили люди уже давно с Вашего чата . Прекратите смешить народ. Я не удивляюсь если тот курьер ты . Поделили с Тони и съехали на репутации . Это так выглядит , любой адекватный человек это увидит . За слова нужно отвечать , если ты поручился за кого то и он слился , то отвечать должен только ты . Ведь это и есть порука . Не устраивайте спектакль , уверен Кровосток уже вынес свои мысли и решения . Может пора закрывать этот флуд? Ведь тут все ясно как пить дай . Тони будь мужчиной , верни все что ушло по твоей вине . В арбитраже высказывался Найс шоп(конечно попросил его Тони об этом ) . Так вот если уж все такие белые и пушистые пусть Найс шоп прямой работодатель Тони возместит все а ты жуткий трудоголик Тони все отработаешь как хороший и трудолюбивый сотрудник . На самом деле , обитатели форума . Тут всё ясно как белый день давайте решать и закрывать а то тут уже мыльная опера честное слово. Ни за кого не топлю е с кем дел не имел , чисто здравий взгляд на ситуацию такое на нашем любимом Большом брате это как вирус , нужно пресекать как по мне .Только не злитесь и не кидайтесь , ведь прав же ;)Лена Ли секси , сори за оффтоп;)
 
Последнее редактирование:

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу