Попай, посылка с кирпичами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Как-то видно что открывали зная о камнях в середине.
Только я заметил?)
Посмотрел видео , прихуел от пастановы ))))
+человек очень спалился на видео , у тебя заказы на 100-200 тысяч как ты говоришь и себя так палишь . Лучше в хате для начала ремонт сделай , потом 50 ешек покупай SarcasticaaHandSarcasticaaHandSarcasticaaHand
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Гладко стелит тс, очень гладко
Подготовка на лицо
 

ГроуГуруу

Well-Known Member
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
47
Репутация
97
Реакции
55
Баллы
0

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Плюсую. Если бы не видос, то я бы сходу на 100% поверил. Но видом реально такой, будто знали что внутри лажа)
Ну кто так открывает посылку в 1к бачей? Достал это, вытрусил то, это все на пол... Вспоминаю как обычно открывают склады. На столе, перчаточки, аккуратно.
Уже писал по этому поводу: мы просто подварились. Кроме как под честное слово в угрозу своей репутации ничем это подтвердить не могу.
Типо, мы и видео то снимали по привычке, больше как ритуал, ибо селлер до этого показывал себя ровным а по поводу «вытрусил то»:
Посылки, а особенно у Попая, вот так неаккуратно не упаковываются у магазинов со статусом «Элита».
хотя другой упаковки у Попая я не видел :)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Типо, мы и видео то снимали по привычке, больше как ритуал, ибо селлер до этого показывал себя ровным а по поводу «вытрусил то»: хотя другой упаковки у Попая я не видел :)
Начинай строить дом.
Кирпичи есть
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Посмотрел видео , прихуел от пастановы ))))
+человек очень спалился на видео , у тебя заказы на 100-200 тысяч как ты говоришь и себя так палишь . Лучше в хате для начала ремонт сделай , потом 50 ешек покупай SarcasticaaHandSarcasticaaHandSarcasticaaHand
Какой дятел будет у себя дома это делать?) а по поводу моих заказов - тебе и Попай подтвердит мою историю заказов :)
потерять клиента который регулярно берет 100грам? что бы начались разбирательства и тд?тем более ты у меня уже брал стафф
 

Попай

КИДАЛА
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
2
Репутация
57
Реакции
-120
Баллы
0
Добрый день, администрации уже знакома моя ситуация, тем не менее опишу ещё раз: в общем пришла посылка, распаковка и фото посылки есть, до этого сделок с селлером было на добрых тысяч 100-200, и тут о боги - посылка на 25кусков приходит с кирпичами вместо товара. До этого был похожий инцидент с продавцом, решили на лабрц в нашу пользу.
Прилагаю переписку, фото накладной для сравнения с накладной на видео и видео распаковки. Основной аргумент селлера в этой ситуации: «это вы могли перепаковать посылку» после моего вопроса в Лс форума в присутствии администрации о том, как отклеить накладную не повредив ее и коробку, а затем и скотч продавец не посчитал нужным продолжать диалог. На предложение мирно решить конфликт 50/50 продавец отказался, сославшись на то, что своей вины не видит.
Видео спойлером, ибо файл большой.
Коробка все ещё лежит в нетронутом состоянии с момента распаковки, могу предоставить любые ее изображения.
добрый день, мы уже с вами общались. 1) Вы дали странное видео распаковки. и поведение на видео как у актеров не очень внушительное доверию.
2) если челоека якобы кинули на товар он будет требовать 100 процентов возмещения а не 50 на 50 как вы написали.
Исключено по ряду факторов. На Сумской Новой Почте посылку точно не трогали. Плюс общались со своим человеком от туда - в случае, если посылку выносят из-под камер, либо вскрывают на складе - охранник вызывает полицию, иначе если факт вскроется - в полицию поедет сам охранник. водители тоже не могут - грузовики опечатываются, а каждого водителя сопровождает экспедитор, который следит за действиями водителя и сохранностью груза. Да и плюс следов вскрытия нет. Для доставки выбрано центральное отделение (распределительное) куда посылка приходит раньше всего, а забираем мы их всегда до того, как придёт уведомление о том, что посылка прибыла. И опять же - если ее крысанули солевики на почте (что на практике нереально при получении в распределителе) - работай над стелсом, чтобы солевики не находили твои посылки, или я должен отвечать за то, как селлер пакует свой товар?

Вы заказываете на одно и то же отделение если память не подводит. Я же регулярно меняю данные курьеров и у меня три города отправки.
Как то видос показово выглядит)
Опять же вы как и раньше кидаете камнями в мой персонал, не проследив за своим. Поверьте если бы мой персонал хоте крысануть я бы только с одного курьера бы поленял на столько денег.. что бизнес бы мой пошатнулся нехуево ... (зарабатывают они хорошо, бизнес построен так что больше чем у меня выходит если считать по одному)

Еще одно если у вас есть человек на почте то он бы мог тоже крысануть товар если вы общаетесь. Я думаю он точно бы запаковал так как вы и говорите что бы на посылке не было следов вскрытия


Я ваш товар не забирал и не воровал.
Мои курьеры ваш товар не забирали.
я вам повторюсь вы могли спалится на данных и на одном отделение.
Говорить о том что посылку вынести нельзя это только ваша теория
Опять же человек которого якобы кинули потребует полного возмещения а не 50 на 50(
я сделаю как решит арбитр. Но за собой вины не вижу.
я провожу сделки и на более крупные суммы без гаранта

Работаю я уже более полутора года примерно .
 

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
добрый день, мы уже с вами общались. 1) Вы дали странное видео распаковки. и поведение на видео как у актеров не очень внушительное доверию.
2) если челоека якобы кинули на товар он будет требовать 100 процентов возмещения а не 50 на 50 как вы написали.


Вы заказываете на одно и то же отделение если память не подводит. Я же регулярно меняю данные курьеров и у меня три города отправки.

Опять же вы как и раньше кидаете камнями в мой персонал, не проследив за своим. Поверьте если бы мой персонал хоте крысануть я бы только с одного курьера бы поленял на столько денег.. что бизнес бы мой пошатнулся нехуево ... (зарабатывают они хорошо, бизнес построен так что больше чем у меня выходит если считать по одному)

Еще одно если у вас есть человек на почте то он бы мог тоже крысануть товар если вы общаетесь. Я думаю он точно бы запаковал так как вы и говорите что бы на посылке не было следов вскрытия


Я ваш товар не забирал и не воровал.
Мои курьеры ваш товар не забирали.
я вам повторюсь вы могли спалится на данных и на одном отделение.
Говорить о том что посылку вынести нельзя это только ваша теория
Опять же человек которого якобы кинули потребует полного возмещения а не 50 на 50(
я сделаю как решит арбитр. Но за собой вины не вижу.
я провожу сделки и на более крупные суммы без гаранта

Работаю я уже более полутора года примерно .


Ваш комментарий вызвает больше доверия, чем видео предоставленое ТС.
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Актеры слабоваты, накладную переклеить труда не составляет не какого.
Очень схоже с выебосами Мыши!

Можно купить термопринтер чеков, новую коробку на НП, скотч, нанять актеров из местного ТЮЗа, сделать все чистенько-гладенько и скрысить у любого селлера посылку, так это работает по-вашему? Так а хули, к видео будет не приебаться. Я тут не крысятничеством занимаюсь, а восстанавливаю справедливость, так сказать, и не нужно кидать пустых предъяв, есть пруфы, что за мной было замечено похожее поведение? Предоставь в студию, нет? Так подожги кусок бачей и подожди пока они догорят, что бы собственно эта ситуация из себя и представляла не создавай я арбитраж.
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Тоесть чувак полинял на косарь баксов и максимум что ты можешь сказать тебе ответили в лс по этому поводу ?
Ты в руках держала 1000$ хоть раз ?
А ты теряла эту сумму за раз ?
Так почему же ты настолько надменна в данном вопросе , или мы подождём пока Попай так человек 5 приколет по 1000$ ?
А мне нужно в руках подержать и потерять 1000$, чтобы иметь право ответить ТСу в этом арбитраже, Тони, может ты присутствовал в диалоге, который был создан до этой темы, а я тебя немного не заметила?
Если у тебя проблемы с умением анализировать материалы, которые кидают в качестве пруфов, в данном случае я о видео, то просто молча листай тему, помочь тут тебе нечем.
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Еще одно если у вас есть человек на почте то он бы мог тоже крысануть товар если вы общаетесь.
Я уже писал выше, это физически невозможно. Должность нашего человека на почте не даёт ему возможности контактировать с посылками и ни ТТН ни рода нашей деятельности не знает.
И в чате с админами я тоже писал,что посылку забирал лично.
50 на 50 я предлагал для продолжения нормального дальнейшего сотрудничества, так сказать «без обид и по-братски».

И по поводу кидаться камнями - весьма ироничное высказывание ввиду произошедшей ситуации.

На один адрес мной принимается не более 10ти посылок и исключительно от одного селлера, адреса для приема и для отправки всегда разные. Хотя это к делу не имеет никакого отношения, у вас нет в темах ограничений на кол-во отправок по одному адресу.

А так же повторю себя же в чате: зачем писать, что не несёшь ответственности за посылки в ХА, если вообще не несёшь никакой ответственности.
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Поверьте если бы мой персонал хоте крысануть я бы только с одного курьера бы поленял на столько денег.. что бизнес бы мой пошатнулся нехуево ... (зарабатывают они хорошо, бизнес построен так что больше чем у меня выходит если считать по одному)
Тогда как вы объясните положительное решение касательно вышеупомянутого мной арбитража по шишкам? Когда стафа не было в двух городах у двух совершенно незнакомых людей?
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Я уже писал выше, это физически невозможно. Должность нашего человека на почте не даёт ему возможности контактировать с посылками и ни ТТН ни рода нашей деятельности не знает.
И в чате с админами я тоже писал,что посылку забирал лично.
50 на 50 я предлагал для продолжения нормального дальнейшего сотрудничества, так сказать «без обид и по-братски».

И по поводу кидаться камнями - весьма ироничное высказывание ввиду произошедшей ситуации.

На один адрес мной принимается не более 10ти посылок и исключительно от одного селлера, адреса для приема и для отправки всегда разные. Хотя это к делу не имеет никакого отношения, у вас нет в темах ограничений на кол-во отправок по одному адресу.

А так же повторю себя же в чате: зачем писать, что не несёшь ответственности за посылки в ХА, если вообще не несёшь никакой ответственности.
Епать ты исполняешь...
Ты же банчер и так палишь себя!?
Любой курсант 1 курса медучилища тебя уже бы размотал при желании!
Здесь 2 варианта. ..
#1 ты такойже как и Я, но токо банчишь:banana:
#2 промолчу✘
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Епать ты исполняешь...
Ты же банчер и так палишь себя!?
Любой курсант 1 курса медучилища тебя уже бы размотал при желании!
Здесь 2 варианта. ..
#1 ты такойже как и Я, но токо банчишь:banana:
#2 промолчу✘
Скорее первое :)
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Ага, и ногу с рукой на видосе запалил, всё,пезда теперь тебе)
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Ага, и ногу с рукой на видосе запалил, всё,пезда теперь тебе)
Та мне уже обнон в дверь долбит, кричат: «ты нам ещки обещал, где таблы, сука, мы уже бабок закинули наперёд»:D
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Первое что нужно сделать на видео, это показать целостность коробки. Тут вначале уже открыта коробка чуть-чуть. Это ничего не утверждает, но наводит на мысли. Ты же не первый раз брал крупную посылку, должен понимать что и как делать.
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
А почему ты в прошлый раз решал через хххrc а щас тут?
Там уже не поверят?))
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Первое что нужно сделать на видео, это показать целостность коробки. Тут вначале уже открыта коробка чуть-чуть. Это ничего не утверждает, но наводит на мысли. Ты же не первый раз брал крупную посылку, должен понимать что и как делать.
Там только кончик коробки приподнят, который не запакован скотчем, вся изолента резалась на видео
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
А почему ты в прошлый раз решал через хххrc а щас тут?
Там уже не поверят?))
Нет, вовсе не поэтому, в прошлый раз решал кура, ибо он начал канетель с арбитражом, и селлер сказал мне, что вопрос будет решён там, где был начат, на что я согласился, так как селлер был прав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу