Эксклюзивные шишки Харьков от Pablo Camaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

deleted1314

Ещё и вторую телегу заблокировал)
С третьей написать?
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Вот посмотрите как это животное пользуясь тем что он по ту сторону экрана,позволяет себе общаться.
Посмотреть вложение 40083 Посмотреть вложение 40084 Посмотреть вложение 40085 Посмотреть вложение 40086 Посмотреть вложение 40087 Посмотреть вложение 40089
Как вам ребята такой стиль общения,с людьми которые платят ему деньги за услугу...хуевую услугу.
Одним словом проФФесиАНАЛ.
Такой стиль общения выбрал ты сам. Кидать сразу фото порошка без объяснения = предьява=естественная реакция шопа ибо срезать рядом ещё чей то клад вместо искомого крайне маловероятно. Нужно было поставить себя на место оператора и менять манеру общения. А эти голосовые сообщения были вообще не к чему - он же тебе не друган. Короче виноваты оба.
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
И ещё раз говорю, ветка-результат твоих действий, не я себя блокировал в телеграм.
Я тебе продемонстрировал и переписку с рекомендациями, и так далее , да был впечатден сервисом и продуктом.
Но как получилось, что это обёртка?
Ну судя по тому цирку который ты устроил, то ты и являешься оберткой или это стиль команды форума из-за 300 грн поднимать такой цирк, обиды, я там что-то стёр, потом оказывается что тебе показалось. Если мы обертка, то почему не было ни одного арбитража?) Ты и сам признаешь качество нашего товара.
Все нормальные люди решали в личном диалоге, но нет тут "великий" нарисовался. Пусть администрация берёт за тебя на себя ответственность чтобы тебе выдали перезаклад на 1грамм. Я за это ответственность нести не собираюсь. Ты уже проявил не уважение к моему сервису, так как с такими доказательствами как у тебя пытаешься выклянчить перезаклад - это смешно.
 
D

deleted1314

Зачем было блокировать телеграм?
Я с тобой нормально общался.
Я расценил это как шаг не уважения, не считая 10ка перед этим.
 
  • Мне нравится
Реакции: Листик

    Pablo Camaro

    Points: 1
    блокировка за выдумки, про удаленную переписку
D

deleted1314

Ну судя по тому цирку который ты устроил, то ты и являешься оберткой или это стиль команды форума из-за 300 грн поднимать такой цирк, обиды, я там что-то стёр, потом оказывается что тебе показалось. Если мы обертка, то почему не было ни одного арбитража?) Ты и сам признаешь качество нашего товара.
Все нормальные люди решали в личном диалоге, но нет тут "великий" нарисовался. Пусть администрация берёт за тебя на себя ответственность чтобы тебе выдали перезаклад на 1грамм. Я за это ответственность нести не собираюсь. Ты уже проявил не уважение к моему сервису, так как с такими доказательствами как у тебя пытаешься выклянчить перезаклад - это смешно.
Я на личности не переходил.
Выклянчить перезаклад?
-
Ойййй.
 
D

deleted1314

Спасибо за репутацию, но я не уверен до конца что это выдумка.
Я тебя прошу открой меня в телеге, и услышь моё сообщение к тебе.
То что мы двумя "Я" с тобой лоб-лоб бьёмся я давно понимаю, стараюсь максимально своё сдерживать.
Ибо форума не хватит.
 
D

deleted1314

Я не приходил к тебе за всем этим.
Как и не к кому другому, я знаю что люди разные, но для меня они равны.
Я всегда прихожу с добром и хочу что бы его услышали.
Изначально я это тебе объяснил, ты начал кусаться
 
D

deleted1314

Ещё раз повторюсь, своё отношение к тебе я продемонстрирлвал.
Ты обесценил, это уже о многом говорит.
Клал на всех?
Так тут и скажи.
Как спросить не чайка ли тот или этот, так пожалуйста, а как проблема, так сразу букву не ту напечатал, на рфото не вижу.
Могу цветооткоректировать.
(Возможно ранее предлагал)
 

GaSSgolder13

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
145
Репутация
99
Реакции
372
Баллы
532
Так я это от души тебе сказал хИтрый13))

Если администрация заинтересуется по данной ситуации, могу обосновать в личном диалоге свое общение к тебе. Все остальное уже касается безопасности магазина. Клад который последний они покупали сделан был 2 часа назад - Та Самая об этом была уведомлена Посмотреть вложение 40091

дальше они находят мет)) Посмотреть вложение 40092 единственный аргумент - это то что курьер работает на 2 магазина))
когда они начинают записывать аудио, то не надо быть "Вангой" чтобы понять кто из них употребляет его.
___))))___)))):laugh::dash:так мед или мет ТЫ УВЕРЕН ПО ГОЛОСУ:sane:ебать
А ненаходы и раньше у тебя были хИтрый13. Так как ты почистил переписку, то видимо сам забыл об этом. За то я прекрасно тебя помню и как тогда оперативно выдавал тебе перезаклады. А вот после этого случая с метадоном, я просто переоценил тебя и то сколько из тех перезакладов были пиздежом. Поэтому делай фейка и покупай у меня дальше, как ты привык это делать.
___))))___))))___))))ты что даун?я почистил историю?ану зайди и посмотри еще раз)история покупок ВСЕХ на месте,нахуй ты пиздишь как бухая телка?)))))ебать такую лживую шкурку вижу впервый раз:hi:то тебе кажеться что под медом кто то был...по голосу:laugh:ты понял,здесь ты про МЕТ уже трусишь___))))
Клинический долбаеб:hi:
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
:popcorm: осилил ваш срач. Как говорится столкнулись два барана. Один не хочет менять своего решения ибо не комильфо, а второй себя переоценил H1507 Челы вижу вы хорошие, значит будет миру мир со временемBlabla
 
D

deleted1314

Pablo Camaro скажи мне пожалуйста, я к тебе когда обращался, ленты свои упомянул, только в последних сообщениях, когда их сам обесценил?
Я к тебе подошёл с человеческой стороны.
В ответ что я получил?
Насмешки?)
 
D

deleted1314

:popcorm: осилил ваш срач. Как говорится столкнулись два барана. Один не хочет менять своего решения ибо не комильфо, а второй себя переоценил H1507 Челы вижу вы хорошие, значит будет миру мир со временемBlabla
Спасибо за честность
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Кста что же там за убойное такое шишло у Камаро что даже нет аналогов? Сатива есть?
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.301
Репутация
5.358
Реакции
33.251
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу