Эксклюзивные шишки Харьков от Pablo Camaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.988
Репутация
2.893
Реакции
9.331
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Ну судя по тому цирку который ты устроил, то ты и являешься оберткой или это стиль команды форума из-за 300 грн поднимать такой цирк, обиды, я там что-то стёр, потом оказывается что тебе показалось. Если мы обертка, то почему не было ни одного арбитража?) Ты и сам признаешь качество нашего товара.
Все нормальные люди решали в личном диалоге, но нет тут "великий" нарисовался. Пусть администрация берёт за тебя на себя ответственность чтобы тебе выдали перезаклад на 1грамм. Я за это ответственность нести не собираюсь. Ты уже проявил не уважение к моему сервису, так как с такими доказательствами как у тебя пытаешься выклянчить перезаклад - это смешно.
Шо ты всевремя команда форума команда форуме..я прошу бобры неерепенте свой мех и обшайтесь коректо без обобшения и нецензурной брани...таких как ты тут было и будет куча.
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
У меня ненаход был на месте стройки в центре, ремонтировали дорогу. Мы пообщались с магазином, я получил сначало тоже агрессию в свою сторону, но магазин после долгого диалога выдал перезаклад, чему был рад, хотя факты были за мной, ибо стройка уехала и уже ландшафт другой был. Та и клад так себе был, если честно.

Если у "Олега" был адекватный клад, без приколов, то тут явно что то не так. Хотя я всегда за позитивное решение, старожилы врятли кого то хотели бы кинуть, репутация всё таки.
 
D

deleted1314

У меня ненаход был на месте стройки в центре, ремонтировали дорогу. Мы пообщались с магазином, я получил сначало тоже агрессию в свою сторону, но магазин после долгого диалога выдал перезаклад, чему был рад, хотя факты были за мной, ибо стройка уехала и уже ландшафт другой был. Та и клад так себе был, если честно.

Если у "Олега" был адекватный клад, без приколов, то тут явно что то не так. Хотя я всегда за позитивное решение, старожилы врятли кого то хотели бы кинуть, репутация всё таки.
Подъезд, стоя спиной к нему, слева болкон за швеллером.
-
Всё что я хотел это выступить гарантом ситуации.
Но столкнулся с очень многим, и не положительным.
Тс говорит что были сделаны клады ночью, съём происходил вечером.
В ровности курьера я уверен, как и у верен в своём друге, но то что произошла не приятная случилась для обеих сторон меня к сожалению не слышат.
 
Последнее редактирование модератором:

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.056
Репутация
5.526
Реакции
16.844
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Без комментариев

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Переживаю за их отношения, больше чем за свои H1507
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
К чему эта демагогия? Тюю.мед ты меня удивляешь
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Устал от него

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Отпишите кто то, кто будет брать/брал стафф во время "конфликта". Всё ли хорошо как раньше или сейчас стоит искать новый варик?
Хотя таких шш как у них врятли где можно найти
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
У меня ненаход был на месте стройки в центре, ремонтировали дорогу. Мы пообщались с магазином, я получил сначало тоже агрессию в свою сторону, но магазин после долгого диалога выдал перезаклад, чему был рад, хотя факты были за мной, ибо стройка уехала и уже ландшафт другой был. Та и клад так себе был, если честно.

Если у "Олега" был адекватный клад, без приколов, то тут явно что то не так. Хотя я всегда за позитивное решение, старожилы врятли кого то хотели бы кинуть, репутация всё таки.

Cпасибо за поддержку, Тарас Шевченко!) Диалог сохранился, давай разберем мою агрессию и в чем она выражается. Ты просил перезаклад без предоставления фото с места, это нормально по твоему?
Я настаивал на том чтобы ты предоставил фотографию с места, что якобы там идет стройка которая была в 15-20 метрах от места, ни единого матерного слова не было сказано в твою сторону. Можешь опубликовать для всех. Я ничего не скрываю. А то что ты делал фотографию долго, ну так я причем здесь? Поэтому и перезаклада не было пока ты не прислал фото. Ты не первый день покупаешь и знаешь как все устроенно)
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Cпасибо за поддержку, Тарас Шевченко!) Диалог сохранился, давай разберем мою агрессию и в чем она выражается. Ты просил перезаклад без предоставления фото с места, это нормально по твоему?
Я настаивал на том чтобы ты предоставил фотографию с места, что якобы там идет стройка которая была в 15-20 метрах от места, ни единого матерного слова не было сказано в твою сторону. Можешь опубликовать для всех. Я ничего не скрываю. А то что ты делал фотографию долго, ну так я причем здесь? Поэтому и перезаклада не было пока ты не прислал фото. Ты не первый день покупаешь и знаешь как все устроенно)
Бро, я в этих разборках был за тебя, знал свой просак в виде севшого телефона и не очень нормальных фото. Просто место проходняк. Я и почему переживаю, ибо тарюсь же у тебя и всё нравится.
Всем мир)
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Камаро вообще красавчик. Был ненаход был перезаклад. Но очнитесь, авторитет на грамм шишла не меняется
 

luchara

Active Member
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
28
Репутация
23
Реакции
37
Баллы
0
Камаро nomer 1 братва ✊
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Стока настрочили что можно уже составить ваши психпортреты. По моему укуренному мнению наш колумбийский Паша это тот же Мэд тока годков на 10 постарше )))))
Без обид браузеры ))
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Стока настрочили что можно уже составить ваши психпортреты. По моему укуренному мнению наш колумбийский Паша это тот же Мэд тока годков на 10 постарше )))))
Без обид браузеры ))
Так , давай проведём расследование ))) кому сколько?))) я вот недавно узнал , что здесь сидит группировка малолеток
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу