Индика или Сатива ?


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Посмотреть вложение 38905
Всем Мир,братья и сёстры/
Да прибудет с вами JAH/Тут будут мои исследования
FreeееееFreeееееFreeееееFreeееее
----------------------------------------------------------------------------------------------
(Из - за дефицита животных,и greenpeace - было принято решение проводить испытания на живых человеческих тушках)
!НИЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ СПИСОК ТРИПОВ!

Внимание!Дозировки/Сочетаемые ПАВ/Невероятные Подвиги - выполнены профессионалами и в 99% случаев являются удачным стечением обстоятельств
- не повторяйте это дома.Особенно без головы на плечах и страха в глазах Hunterrrr

 
Последнее редактирование:

Shantaram

Member
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
9
Репутация
9
Реакции
10
Баллы
0
Посмотреть вложение 16190
Всем Мир,братья и сёстры/Да прибудет с вами JAH/Тут будут мои исследования
FreeееееFreeееееFreeееееFreeееееFreeееееFreeееее

(Из - за дефицита животных,и greenpeace - было принято решение проводить испытания на живых человеческих тушках) Посмотреть вложение 16191
А на оргию так и не дошел)))
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Gallery 16056 509 7623ТРИП РЕПОРТ ПО ПРОДУКТУ: Шишки "SUPER HAZE"
От магазина: OG_RiCH
________________________________________________

INFO:
Name: "RICH OG"
Strain: SATIVA DOMINANT
(90% Sativa / 10% Indica)
THC: 17% CNB: 1,5%
Weighth: 0,99g
Способ употребления:
________________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________________
Мной была получена проба этих змаечательных шишек!5 Минут,подмот в руке,полетели!Freeееее
__________________________________________________________________
Вскрыл упаковку ,погнал запах свеженьких вкусных шишек!
SMELL:
  • Цитрусы (Лимон)
  • Хвоя
  • Что - то типа жвачки ? ))
Мммм,да,сладкие! Нарезаю всю шишку,и даю напас
Посмотреть вложение 16394
За ним следом и второй!
______________________________________________________________________
Что могу сказать,стафф входит очень легко,на меха совсем не давит,очень вкусно!
TASTE:
  • ЛИМОН(очень сильный вкус)
  • Древесный
После 2 опущенных малышек,мне уже становится весело,беру телефон и включаю SOUND CHECK :) Поехали)
00:00
Подкурил сижку,постоял залип на балконе на минут 20 )))
00:20
Вроде догнал что я дома :) Никуда не надо) Каайф))))Хочется уже что-то делать и такой "церебральный" эффект в то же время,буд-то молнией ударило!!!
00:40
Залип ещё на 20 минут в музыку :D Всё таки тупняк сильный))))
01:00
Пробило покушать,опустошаем этот ничтожный холодильник! В АТТАКУ!
01:30
Пожрал от души,слегка попустило :)))
______________________________________________________________________
От себя:
Очень достойная SATIVA на рынке ! Такого качества на BIGBRO.BIZ я ещё не встречал (О сативных сортах)
Так же хотелось бы отметить,что вес заявленный - соответствует фактическому (- 0.01г) В отличие от многих продавцов с данного форума,к сожалению!
Разрывает с косяка на дикий смех)) Такой способ употребления сативных сортов гораздо лучше "водного" так как даёт прочувствовать именно сативный HIGH
______________________________________________________________________
Оценки:
Клад : 10/10 В КАСАНИЕ
Стафф : 9/10 ПРЕДПОЧИТАЮ ИНДИКУ
Упаковка : 8/10 Стоит добавить 2 зипа и изоленту для прикопов (белый/красный цвет)
ОБЩАЯ : 8,5/10 Магазину есть чему поучиться.
Радует весом,качественным стафом натуры. Сорт - для ценителей сативы явно! На форуме равных нет.(если вы всё ещё думаете,что 17% TGK мало - мне вас жаль,вас обманывают : )

______________________________________________________________________
 
Последнее редактирование:

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Gallery 16056 509 7623ТРИП РЕПОРТ ПО ПРОДУКТУ: Авторские Шишки "RICH"
__________________________________________________

INFO:

Способ употребления:
________________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________________
Мной была получена проба этих змаечательных шишек!5 Минут,подмот в руке,полетели!Freeееее
______________________________________________________________________Вскрыл упаковку ,погнал запах свеженьких вкусных шишек!
SMELL:

Мммм,да,сладкие! Нарезаю всю шишку,и даю напас
Посмотреть вложение 16394
За ним следом и второй!
______________________________________________________________________
Что могу сказать,стафф входит очень легко,на меха совсем не давит,очень вкусно!
TASTE:
После 2 опущенных малышек,мне уже становится весело,беру телефон и включаю SOUND CHECK :) Поехали)
00:00
Подкурил сижку,постоял залип на балконе на минут 20 )))
00:20
Вроде догнал что я дома :) Никуда не надо) Каайф))))Хочется уже что-то делать и такой "церебральный" эффект в то же время,буд-то молнией ударило!!!
00:40
Залип ещё на 20 минут в музыку :D Всё таки тупняк сильный))))
01:00
Пробило покушать,опустошаем этот ничтожный холодильник! В АТТАКУ!
01:30
Пожрал от души,слегка попустило :)))
______________________________________________________________________
От себя:
Очень достойная SATIVA на рынке ! Такого качества на BIGBRO.BIZ я ещё не встречал (О сативных сортах)
Так же хотелось бы отметить,что вес заявленный - соответствует фактическому (- 0.01г) В отличие от многих продавцов с данного форума,к сожалению!
Разрывает с косяка на дикий смех)) Такой способ употребления сативных сортов гораздо лучше "водного" так как даёт прочувствовать именно сативный HIGH
______________________________________________________________________
Оценки:
Клад : 10/10 В КАСАНИЕ
Стафф : 9/10 ПРЕДПОЧИТАЮ ИНДИКУ
Упаковка : 8/10 Стоит добавить 2 зипа и изоленту для прикопов (белый/красный цвет)
ОБЩАЯ : 8,5/10 Магазину есть чему поучиться.
Радует весом,качественным стафом натуры. Сорт - для ценителей сативы явно! На форуме равных нет.(если вы всё ещё думаете,что 17% TGK мало - мне вас жаль,вас обманывают : )

______________________________________________________________________
А какой магаз банчит этим чудом !?)))
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.060
Репутация
5.520
Реакции
16.891
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Цены тоже будут классные и интересные ,вкусные комбо - пробы самым активным участниками форума :)
Скоро ждите бота и условия записи на пробы хахаах
Точно так же будет 2 пробы + Эксклюзивный Подарок от опытной команды гроверов
Всем Мир.Джа Растафарай.

KwiKer
DreamCatcher
Эти ребята,надеемся,всячески помогут с качественным запуском сервиса на ББ :) И теме с пробами :ь За отдельные подарки Gallery 16056 509 7623

Какой сервис планируется?
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Пацаны,расходимся! Это кидала. Я узнал этого кренделя по его прошлым не хорошим делам на других ресурсах.
От дурачёк)))Я только вчера на бмв зарегался)О тебе наслышан )Привет,сладенький
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Пацаны,расходимся! Это кидала. Я узнал этого кренделя по его прошлым не хорошим делам на других ресурсах.
Мб мне фотку поменять?а то меня с кем то путают постоянно
Ну сегодня придумаю что то
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
ТРИП-РЕПОРТ по XTC Punisher(330 Ейфор) от dostavka_kh
punisher.jpg

Предисловие (МОЖНО ПРОПУСКАТЬ)
Сидел я в чатике ББ и увидел сообщение такого содержания :"Кому пробу панишера,сделаем с доставкой красиво!"
Вобщем,списался и с магазом и с саппортом,в общении чувствовалось взаимопонимание и расположенность,люблю таких людей :))) Миру мир )
Договорились о районе центр,что проба будет на след день,а мы с бро погнали бухать на ночь,и даже ёбаный ливень не стал для нас помехой
Утром немного раздуплившись от пиздеца я захожу в тележку и начинаю кричать от радости - улица напротив базы кента (привет паранойя) только описание,без фото,короче работа курьера 10/10 это было настолько беспалевно что мне пришлось доебать дворника,что бы он не замёл клад )))
И так,начнём ))) 5 часов утра,у меня есть колесо,город только просыпается,а наша тусовка продолжается )))
Кушаю почти половину,немножко крошится и вторую оставляю на попозже,но тут друг решается попробовать )))То что накрошилось,давлю,насыпаю немного фена,смешиваю и что бы ускорить вход даю дорогу )))По вкусу это явно ДМА,при чём довольно неплохое ажподташнивает ) НЯМ-НЯМ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
с этого момента тайминг :)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
00:00 Решили взять по короне и пошли гулять по городу,всё таки прекрасно,когда мало людей
00:20 Я уже чувствую эффекты,звуки становятся странными,речь ускорена,и в животе то ли холодок,то ли просто мир переворачивается :)))) (У второго тестера ничего по его словам)
00:40 Мы дошли до парка,я начинаю слушать музыку,как вдруг останавливается второй тестер и кричит "ЕБАТЬ МЕНЯ ПРЁТ" я очень рассмеялся странным смехом в тот момент и это сделало в дальнейшем весь трип,как мне показзалось
1:00 Гуляем по утреннему Харькову,разговоры о музыку,о том о сём,стоять просто невозможно я предлагаю пойти попить кофе
1:30 Мы звоним каким то подругам я вообще не сильно понимаю что происходит,но мы заходим в кафе как буд то это наше кафе,меня норм так визуалит,девушка за прилавком казалась нереальной и очень много улыбалась,я беру шезлонги пока друг общается с ней и выношу на улицу,ставлю по центру улицы и кричу кенту что бы он прилёг ))) Как же меня размазало,музыка я творю хуйню но чувствую себя на пике,как буд-то я владею всем :)))


1:45 Подходит малая и говорит,что бы я переставил шезлонги,потмоу что тут ходят люди,меня крепко визуалит,хочется съязвить,не хочется позволить кому то обламать себя ))) Я говорю что бы она лучше сделала кофе,даю ей бабок,она засмеялась,начала спрашивать какой кофе а я ей сказал,что бы она узнала у друга,потому что я слишком в Ейфор сейчас что бы решать вопросы :D
2:30 Поти всё время повтыкав на шезлонгах выпив каких-то кофейных напитков (ну и вкусы ) мы решили пойти домой и хапануть хороших шишек,потому что нехуй так рано утром упарываться :)))
3:00 Эффекты ослабли,пик пройден,но кроет стабильно и мы дома врубаем Deep House,достаем шерман и ебашим по очереди
3:45 Залип в музыку почти на час...с закрытыми глазами пиздец визуалило и я летал где-то в неоново/люминисцентно/ксеноновых мирах,я как буд-то стал музыкой и сам
4:00 Решили пить водку,после неё ещё пол дня приятные ощущения тепла от экстази,которые раскатывались волнами по телу
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОЦЕНКИ:
Курьер/Клад: 9/10 Только потому что реально могли дворники снести!Аккуратнее с этим в центре
Оператор: 10/10 Всё по факту,узнал спросил предложил,ещё и позаботился,куда я по дождю без зонта ! :D
Вход: 10/10 Очень быстрый как по мне,я просто влетел
Стим 7/10 Не самое стимовое колесо,но движняковое полюбому!
Эйфор 8/10 Хорошая эйфория,но хотелось немножечко больше!
ОБЩАЯ ОЦЕНКА : 9/10 (8.8) Селлер отличный,стаф вас обрадует,а мало того - вам его доставят на ваш район и вы можете не бояться,что чайки сорвут,ведь кура так грамотно его маскирует!!!Даже в проливной дождь колёсико осталось сухим и успешно было съедено! ВСЕМ ДОБРА ЖРИТЕ Ейфор!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Трип репорт по Мед от unkle_SAM
--------------------------------------------------------
Заранее извиняюсь,перед селлером тем более...Все фотографии остались на телефоне моего умершего друга,с которым я,в частности,тестировал этот продукт
Могу сказать одно,товар в больших кристаллах,как на фото у продавца!Соответствует заявленному
--------------------------------------------------------
Толлер: К метадону у меня 0,до этого употреблял его суток 5 назад (местного разлива)
У других тестеров система
Ещё было пару человек с 0 толлером
--------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------
Ну чё,начнём?
00:00 Получил пакет на почте,стелс заебись,(спасибо за огонь,с ним было удобно варить)сразу отдал пол грамма прекрасного прозрачного сладкого мёда друзьям ввшникам
00:10 2е тестеров погнали по венам этот сладкий яд... Не скажу что это был на моих глазах самый яркий приход,но я понял что Мед чистый (как минимум по виду и по фразе "Да,Вась,это мёд,но не такой как в тот раз") А в тот раз был самый яркий мёд который я пробовал,хотя и не такой чистый,вот с ним и сравню!
00:20 Беру пару маленьких крситаллов и черчу нам с братиком по дороге...Столько же сколько и в прошлый раз я его юзал. Жуткое жжение,минут 10 и тёплые сладкие волны опиатов раскатились по моему бренному телу.Решили идти гулять в лес.
00:35 Гуляем по лесу,я подмуркиваю уже и так приятно,но не в говно,как это было в прошлый раз.
А второй тестер был девственен к опиатам,я ему черканул поменьше в половину,всё таки мёд это не то с чего наинают знакомство с опиухой. Голос затих,зрак упал,мы плетёмся под лучами солнца и просто кайфуем,достаю пачку сиг,падаем на заброшке,разговор...
00:45 "Ну чё,прёт?"
"Ааа,это самое лучшее что я пробовал"
"Я говорил Вась аккуратно с этим говном,ты больше не будешь это,это всем нравится..."
"Я так хочу ещё"
"Покури сигарету,не задрачивай"
"Включи музыку"
2:00 Просто втыкали и слушали музыку... Просто больше ничего не надо,кроет волнами,то завтыкаешь так что у пола расчехляешься,то такой бодрый и дерзкий что неебись в рот просто.
2:20 Решено пройтись черезь весь город в сторону района Алексеевка к одному из кентов,по пути прикололи ещё пару тел,вобщем все узнали о добром Дяде Сэме.
4:00 Мы дошли,хата,металл,фурик,варка... Сиди тише,там какие то типы в арке...Да похуй дай мне ещё этой дряни...Контроль,бах,и он в таком же состоянии...
5:00 Сидим,пиздим,ждём дурь,охота хапануть,черчу себе ещё трэк такой же,нормально втёрло,аж подпрыгиваю.
5:30 Дальше нихуя не помню,расчехлился уже по вечеру где то часов через 12,начал бухать потихонечку и приспал где то на хате с кентом,подрываю его,катим за экстази и на той же базе мутим полку фена
~14:00 Кидаю половинку колеса,заебашиваю дорогой фена,немного метадона сверху,качу гулять по городу,мне никто не нужен
Дальше не вижу смысла описывать трип,в общей сложности меня от средней дозировки интраназально пёрло пару суток (+ я по немножечку догонялся) потом я проснулся и узнал что у меня умер друг,который прикололся мёдом...простите если хуёвый трип-репорт
Мне было охуенно,товар по прущести средний,всё было заебись,пока не потерял человека.
--------------------------------------------------------
Оценки:
Посылка/Стелс: 9/10 Всё грамотно,маленькие габариты,аккуратно упаковано,правда надо добавить 1 зип,немного порвался
Стафф: 8/10 Чистый Мед,в хорошем кристале (большой граммовый кристал!) из минусов могу отметить по словам в/в шников (4 тестера) что мёд без прихода,чистая медицина. Ну кто там любит,может заболтать с чем-то,я думаю все кому надо шарят
Продавец: 10/10 Ровный человек,своё слово держит и знает как правильно делать дела
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 9/10 Я могу рекомендовать этот магазин всем сладкоежкам,только будьте аккуратнее...Всем мир...
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Трип репорт по марке 25 nbome от YaYo Shop.
---------------------------------------------------------------
Оставил свою кандидатуру на марку,любл этот стафф всей душой,в этом состоянии всегда чувствую себя в своей тарелке.
Последнее употребление кислоты 7-8 месяцев назад
Толер: 0
Кросс-Толер: Экстази за 5 дней до этого(до этого 7 месяцев даже без сигарет)
Дозировка:1/2 марки
Другие тестеры:1/4 марки

----------------------------------------------------------------
И так,мной была получена проба,спасибо YAYO за доверие !
Клад в центре города,магнит,всегда всё ровно с его кладами,и я вижу,что магазин держит марку - снято в касание,есть маленькое замечание.Кусочек красной изоленты было видно издалека,рекоммендация уменьшить саму закладку или быть чуть внимательнее.

-----------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------
00:00 В 22:00 употребил половину,положив на язык,когда начал неметь - кинул под язык,не глотал слюну,пока марка не растворилась полностью.
00:15 Марочка полностью растворилась и онемел рот :))) Типично для НБОМОВ
00:45 В голове начали появляться первые эффекты,подмучивает,подташнивает))) Я в предвкушении
01:30 Мы взяли водки и запивон,катим гулять! Наваливаем музыку,я в наушники и пытаюсь разглядеть первые визуалы,невероятно долгий и плавный вход,лучше сразу идти блевать,потому что будешь себя мучать,дорогой бро.

01:45 В этот момент я уже слабо понимаю что со времен,руки трясутся,весь мир трясётся,мы в центре города и я залипаю на всё,цвет начал меняться,кидаю музыку в наушники и я хочу танцевать!!! DRUM & BASS!!!
02:30 Музыка во время всего танца слышалась иначе,она проникала в меня прямо из космоса,я чувствую что я трахааю галактику,эйфория невероятная,как для марок. Скорее похоже на эйфорию от экстази,только не мажет,а прёт "быстро"
03:00 Все разговоры ребят кажутся мне очень странными,звуки исчезают и появляются вокруг всё как в аду,но мне это нравится,начинаю строить гримасы другим,мне кажется это смешным и странным,а ведь я этого состояния и ждал)))
Дальше время вообще потерялось,я тупо упал на траву,смеялся,что-то кричал и смотрел в космос,мне казалось что я,музыка,и вся вселенная - единное целое.С открытыми глазами смотря в небо я слабо понимал,как я выгляжу со стороны,но мне было похуй)))Я несусь на волнах аппокалипсиса,и мне всё равно на других людей!Эйфория пиздец,думал остановитсья сердце,сигареты совсем другие на вкус.
Мне нравилось концентрировать свой взгляд на сиге,каждый уголёк было видно.И как же красиво слетает пепел,как 1000 феерверков прямо исходящих из твоей руки.Чувствую что силы на пределе,я могу всё!Мне открыт поток энергии из космоса,я хочу водки! Хочу трэш!!! Бухать под кислотой очень весело может быть,резкие усиления галлюцинаций и агрессия обеспечены.
Запиваю водку рево и забываю что я это сделал,начинаю гнать,носится наливать всем,пугать типо я себя не контролирую,и потом распутывать их сознание обратно,смешно наблюдать когда люди думают,что ты не контролируешь,а ты просто понимаешь как всё работает и играешь с их умами!
До самого утра,до рассвета время пролетело незаметно,как буд-то максимум я просидел час.
1 чувак который четвертину схавал,просто весь трип пролежал на лавке не мог встать,его ногу трясло,меня это очень веселило)))
После всего этого мы купили 5 бутылок шампанского и пошли в парк встречать утро
Кто-то ещё принёс накурится,какой-то чувак мимо проходил,зацепили,раскурили меня снова начало визуалить только уже намного ярче,надо было сразу взять шишла и я вызвал такси,приехал домой купил пиво и персики,пожрал солянки пол кастрюли))) Вкусы очень менняются,я пил соевый соус просто так вместо закусона под водку :))) На след день после алкоголя отсыпался и написал трип.
В целом,марка интересная,но я уже выучил нбомы вдоль и поперёк видимо,мало чего нового они мне показали,в этот раз нбом дал мне эйфорию,которой мне так не хватало,за это ему и YAYO спасибо

-----------------------------------------------------------------
Оценки:
Вход:8/10 (очень долго и медленно,сложно новичкам будет )
Стим:7/10 (скорость была,но это же быстрые марки,мне её не хватило,я мог и посидеть,но был момент разъёба,когда я пустился в часовой пляс)
Эйфор:10/10 (незабываемо,как буд-то в экстази,только не мажет,сознание ясное)
Визуалы:7,5/10 (было всё,макро зрение,перемена цветов,можно было и просто в стенку залипнуть на долго,но мне не хватило,с половины ожидал большего в визуальном плане)
Выход:10/10 (лёгкий,чувствуешь себя отлично,голова не болит,нет чувства что жизнь теперь другая навсегда)
Клад:9/10 (слегка было видно клад,но я не думаю что его бы кто-то снял,у YaYo всё с этим отлично,за всю историю вссего 1 раз была спорная ситуация,и ту решили)

Общая Оценка : 8/10 (Кому - то с четвертины стало плохо,а мне не хватило самую малость,хотя если курнуть шишек на входе,визуалов будет достаточно,м б даже слишком)
Спасибо YAYO за качественный стафф и сервис !!!
------------------------------------------------------------------
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
62e0f4f0b7TRIP REPORT: LA MAZANINA IN DA HOUSE 62e0f4f0b7
-----------------------------------------------------------------------
28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d
По продукту:
Посмотреть вложение 15605
От магазина:
j9SSsVc.jpg

__________________________________________
Предисловие:
Мной была получена проба таблеточки,я когда-то писал уже системычу,после пробы шишла,что с ДМА знаком и люблю этот продукт,не меньше чем его магазин и свою малую ))) И тут я вечерком решил взять фена граммчик(у другого магаза с форума),кинул бабки,получил фото,описание,открыл...и там была битая ссылка,конечно меня это ка расстроило,но я подумал хуй с ним,наверное ошибка,возьму ещё раз - аналогичная ситуация.После чего я с ебалом сквидварда ехал домой RainnnnnnnRainnnnnnnRainnnnnnn

И открыв телегу,вижу сообщение от СИСТЕМЫ БРО!
С таким содержанием:"Philipp Plein,за хороший трип,выбери район"
Сказать что я охуел - ничего не сказать,этот бро явно что-то знает... Gam137
Мне дали выбор из 3 районов,доступных на тот момент :) Выбрал ближайший ~ 2 остановки метро,что не может не радовать (Было почти 12 часов,так что решил впрыгнуть в метро,удивительно,но клад был так близко к метро,что я успел и на обратный поезд!!! РЕСПЕКТ!)
Получил фооточку,в путь! Спасибо !
Heb6KkI.png

__________________________________________
Трип: Состояние(зелёный - обычное;жёлтый - изменчивое;красный - ГДЕ Я?)

00:00 - Еее,филю делю на 2 части,кушать решено в лицо,еду к малой,у неё есть шмаль!Кладу половинку на самую дальнюю часть языка,закрываю рот и уже рассасываю как конфетку (кто не пробовал так - советую,табла любая расствориться быстрее на 5-10 минут уже и не вспомню кто меня научил ) Таблеточка сама была достаточно "пористая" мягкая,но не при надавливании,а при делении лезвием!

__________________________________________________________
ФОТКИФОТКИ,КАК ЖЕ ОНА КРАСИВО ПЕРЕЛИВАЕТСЯ!
O67MbeI.jpg

1Z9OsCY.jpg
__________________________________________________________

00:03 - Окей,камрады,конфетка уже вся растворилась на языке и превратилась в "сгусток" горькой смеси ОРАНЖЕВОГО цвета,изначально цвет был бежево-золтисто-коричневый ! Магия,походу,в самом веществе ))) Обнимаю вселенную,за то что ДМА существует,Систему,что он меня им балует ))) :p:D А я тем временем,терплю этот вкус и уже залетаю в метро,звоню малой,что б доставала "ракету" "аппаратуру" короче водный братики) Она такая,курит только бонг,а я только водник/штакет ...
00:20 - И так,чувствую уже что в голове первые намёки на психоту...Эта двойственность всего,вроде и нормальное,а вроде и уже не такое как было,всё - абсолютно всё вокруг!!!Именно очень психоделичный вход(как я пойму позже)
00:40 - Выбежал из метро,с малой договорился встретиться на маке (живёт через дорогу) выхожу,уже слабовато её вижу,подмазывает и странный смех появился ))) Ой чувствую прям психодел как от МАРКИ DOI+DON,меня это пугает!Я не ждал такого развальчесного )))Ну похуй,обнял малую,говорю пойдём гулять,я под ЭКСТАЗИ!Предлагаю ей,она говорит что не настрой,только шишки))) Вобщем,мне так понравилось гулять,что мы сели возле фантана,СЛАВА ЯЙЦАМ малая сообразила взять шишки с собой,уже нарезала зайка! Мяу! Короче сегодня без водного,подумал я ))) Хуй там) Беру я и захожу в АТБ,покупаю водичку,маленькую и побольше,шоколадку,чих пых,воды с фантана набрал,поставил под лавочку и ору сам с себя,она вообще в ахуе сидела смотрела в телефон,типа не со мной.Вход такой странный,очень сложно и страшновато было,прям не думал что от половины такое обудет!Но я КОРОЧЕ НЕ ИЗ ССЫКЛИВЫХ,ОТ МАДАМ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ЗАЕБЦА
Сидит напротив УВД нас трое,я,малая,и мокрый...начинаю тупить,начинает крутить живот ((( И тошнить ((( Я раздупляю себя силой воли и натягиваю нам по банке! Класс !!! Сразу никаких негативных эффектов,чувствую как вещества ВЗАИМОДОПОЛНЯЮТ ДРУГ ДРУГА ! Колоночка,музыка,басс,этот вечер для нас,ты же будешь ещё напас ? :)
01:00 - Сижу вообщем я,плыву,летаю...Господи,как же было охуенно,она меня обняла,а у меня радуга когда закрываю глаза... СВЕТ В ЭТОМ МИРЕ ЭТО ПИЗДЕЦ,БРАТЦЫ! Я смотрел внимательно на всё,что излучало свет в этой вселеннной...И я не мог определиться,что и какого цвета в действительности.Вау!Скулы,Скрежет,Музыка,Фонтан,Небо,Звёзды,Я,ОНА. Я это ощущаю впервые...от экстази,такая сука сильная ! Кайфую,сигаретку курю,танцую,моя смеётся ))) Это пик ! Я предлагаю ей пройтись домой,уже почти 2 ночи,выглядит это как :"СНГРДРГАЯ АААА ННННЕХОЧШ ТЫ ПРРРРЙТИСЬ ДМОЙ?" Ору с себя постоянно и матерюсь на челюсти :ь McDonald`s просто лучший казался))) С его большой буквой M 130 разных цветов!
01:30 - "Ой,кушать хочу! очень сильно,а теперь нет,бля ну купи что-то,ахахах а я тут постою,что бы всех не пугать своими ШАРАМИ " сказал я,и мне купили биг мак,ура!Невероятно вкусно! Ммм,как буд-то я не ел год или больше )))) Кидаю вместе с едой и вторую половинку,рассасываю,курю сигаретку,выключаю свет и включаю фильмец "ПЕКЛО",всем советую,хотя сегодня я его посмотрел не более 5 минут. И вот бонг с нами,налил сок ананасовый ВАУ ! :) 1,2,3 ,шишечка гори. Покурил ещё через бонг,как раз конфетка расстворилась,и надо перебить вкус,кстати под ешкой вкус ешки даже очень ничего ! :cool: О блять,теперь я всё контролирую! НО МЕНЯ ЕБАТЬ МАЖЕТ,ОТ ЭТОГО ОДЕЯЛА,ОТ ВСЕГО ВСЕГО...БРАТЦЫ,ТАК ХОРОШО!Я думал что от счастья умру.
02:30 - СЕКС ПОД MDMDA + КАННАБИСОМ. Час

она вела себя как порноактрисса,а я был там тоже в главной роли.Системы,спасибо тебе,хоуми! 62e0f4f0b762e0f4f0b762e0f4f0b7
03:00 - После секса,даже вторая половинка попустил,вот что значит НАСТОЯЩИЙ КАЙФ ПРОТИВ ХИМИИ ! ))) Ненене,я только за их совмещение :ь Ух,я уже так устал,весь то холодный,то горю,беру бумагу и закручиваю коноплю! Она налила сок,выхожу,взрываю,лечу,хапаю,опять взрываю,довольный курю сигаретку и мини-визуалы наблюдаю. Спал я этой ночью отлично,и хз что там по ДМА у тебя в ЕШКЕ,мне кажется - даже больше 140 mg на половину...позже скажу почему.

:oops::rolleyes::p Оценочки по молли (скромно,но по делу):
Визуалы : ВАУ - это было 10/10.
Цвета+Мазанина+Вещество регулировало яркость всего на свете,однозначно хорошие визы!
Стим : 8/10 На входе всё стало как в FULL HD 120 FPS видео,да,это стим,но он был первые 30 минут
Эмпатия : 10/10 Я люблю всех и всё !!!
Другие изменения сознания : 10/10 Прямо таки ПСИХОДЕЛИК. Звуковые изменения,изменения потока мыслей,класс!!! Однозначно за это респект!

_________________________________________
Оценки: DON SISTEMA BRO
Клад: 10/10,в касание
Упаковка: 10/10 Слой изоленты сука метр ) И даблзип
Стафф: 100/10 ВОТ ЭТО ЕШКА,впервые понравились ешки без MDA
Оператор: Обнял
_________________________________________
От меня: ЭТО НЕ ПРОСТО МАГАЗИН,ЭТО МОЙ БРО.
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Трип Репорт по Амф ГХ ("Белое Золото") от SistemaShop
-------------------------------------------------------------------------------------------
Вещество:
Белые,почти прозрачные,твёрдые,трудно измельчаемые кристаллы,с характерным запахом кислоты(не ярко выраденным)
При употреблении жжение практически отсутствует(интраназально)
При курении как "мет-амф",быстро превращается в каплю,которая выделяет большое количество вещества в виде дыма при нагревании(НЕ ЖЕЧЬ!)
klad.jpg

klad1.jpg
--------------------------------------------------------------------------------------------
Предисловие:
Мной была получена проба вещества,но увидел я сообщение только на след.день,придя на место клада и проверив клад по метке ничего не обнаружил,но я точно был уверен,что он на месте.Копнув чуть правее метки я увидел заветный свёрток в белой изухе :))) И с довольным лицом отошёл буквально 50 метров от клада,увидел просто нереальное место для того,что б опроовать стафф!И так,у нас с бро по бутылке короны,выпиваем (на ход ноги),и открываем заветный зип!
--------------------------------------------------------------------------------------------
stuff.jpg

stuff1.jpg
00:00 Несколько кристаллов (1/4 от всего веса) мы решили засунуть в зип,и аккуратно подробить зажигалкой,кристаллы твёрдые,не такие как прошлый гидрохлорид! Могут быть проблемы ))) Но не сегодня :D
Чертим 2 жирных трэка,я в настроении просто лють,лечу в полёт заходит идеально,еле уловимое жжение слизистой от такого количества + стафф сразу проникает в кровь,что чувствуется потому что начинаешь жутко ШМЫГАТЬ ! ))) Кент точно так же даёт трэк и ощущения повторяются
00:10 Начинает появляться сильная эйфория,не так как от прошлого ГХ,а именно эйфор,скорее это похоже на мет! Разгон ОООООЧЕНЬ ПЛАВНЫЙ.
00:20 Я предложил никуда не идти,взять по бутылочке пива и повисеть позалипать на охеренный вид с этого места
00:30 Во всю пошли разговоры,эйфория отличная,зраки уже вразнос...
00:50 Решено менять маршрут и устраивать пьянку полноценную))) Но перед этим дать ещё по трэку ! :)))
1:00 Уничтожили на двоих почти пол пакета,но теперь я чувствую что скорость преобладает,но эйфория только усилилась,смотрю на свои зраки,а я буд-то в колёсах)))
2:00 Мы встретились с компанией,взяли водки,стимит очень очень сильно,прям хочется иногда сбить,в голове очень много мыслей (но у меня всегда так от быстрых) а вот кенту явно хочется со всеми говорить и что то исполнять. Я же решаю зайти пока к знакомому,отдать ему на тест в/в
2:30 В/В тест проведен,приход отличный,как от хорошего мета,правда может не понравится что нет такого резкого желания подорваться и что то начать делать,скорее будете залипать с огромными болтами)))))))))
3:00 Водка отлично выравнивает состояние,если не пытаться нажраться,а просто выпивать время от времени,очень много общаюсь,эйфор на уровне,тащит ровно без застёгов,решаем ещё взять алкоголя и продолжить движ
5:00 Кто-то приносит марихуану,это не может не радовать ! Меня тащит ровно,кента тоже,решено покурить травки :)
5:30 Эйфория на очень высоком уровне,ничего не хочется делать,только смеятся и улыбаться,травка сделала своё
7:00 Я по немногу начинаю догоняться,а кент решает пить и курить травку,перед этим покурив амф через пипетку для мета :))) Приход видно было сразу,намного интереснее чем при интраназальном употреблении
!!!
До самого утра мы пили/курили,иногда я догонялся,и на вторые сутки мы продолжили,купив ещё пакет Белого Золота ! :))) Его действие,можно сравнить с благородным продуктом,который даёт прекрасное эйфо и отличный стим,первые пару часов идёт как-бы борьба за первенство,но в конечном счёте эффекты выравниваются и дают долгий,качественный трип.
НА УТРО 2 ДНЯ ОТХОДОВ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!! Это больше всего удивило в этом продукте,количество употреблённого амфа + алкоголя + отсутствие еды (практически),а чувствовали мы себя на 200%,как буд-то и не было марафона!
--------------------------------------------------------------------------------------------
ОЦЕНКИ:
Клад: 9/10 слегка не по метке,но всё на месте,место частники,античайка
Эйфо: 10/10 очень эйфоричный продукт.
Стим: 8/10 отличный стим,но без заносов и застёгов!!!
ОБЩАЯ: 9/10 продукт можно сравнить с дорогим вином,им тоже как бы можно угнаться,но это бессмысленно,для этого есть тот же катарсис,который даст отличный стим. Я бы рекоммендовал использовать этот фен для тех,кто редко зависает на быстрых / или в сочетании с Ейфор кристаллами,уверен что эффект вас обрадует,и урон по здоровью будет минимальный,ведь продукт очень чистый !!! Мне амф понравился(не зря я купил ещё полку),хотя я люблю и больший разгон,но вот после этого фена понял,что лучше так разгоняться,до приятного состояния,чем угоняться до переДЗ
---------------------------------------------------------------------------------------------
СПАСИБО МАГАЗИНУ SistemaShop за доверие и выделенный пробник!
 
Сверху Снизу