Записки сумасшедшего

M

MiKKi

Это как не верить что существует сорта с большим содержанием ТГК и кричать на гидропон и крутой стаф, химка, химка )))))))
Черные чи Карпатские розы туда же
Ну это разговор ниочем,мы 3 месяца свечки не держали над шихами,так что пох)
 

Morpheus

я покажу тебе что такое реальность
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
45
Репутация
298
Реакции
178
Баллы
0
От реагента вкус был бы и навалило на выдохе, тут такого нет. Рега прет 40 мин, тут же 2+ часа
есть реги с более длительным ефектом действия но ето не важно от нее ефект удара в голову кому вообше нравиться ето говоно, лучше шмали нет ничего
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКАМ AUTO CANDY ОТ SPEEDUP SHOP
Прошу прощения за такой протяг, на море было не до репорта, движухи, гульки. По приезду в ХА руки добрались до клавиатуры.
Снял данную пробу прикопом в песке, чисто и быстро, двигаюсь на свой поезд, встречаюсь с друзьями, курить как-то в дорогу не сильно хотелось.
Данный стаф оставил уже в Одессу, не буду писать как добрался и какие были приколы по пути, начну с того мы добрались до базы где оставили вещи.
Данная база принадлежала Азову, заходит пассажир на базу, шорты, чичи и красная понама, туда, сюда, посылка, изоленты, меня сразу проименовали Закладчиком, такой навес держался вплоть до отъезда, харьковский закладчик, меня улыбнуло)
Парнии растатуированные свастиками, в углу стоят заряженные помпы, мне главный дал приказ, никого не нанюхивать, курить тоже не давать. Стою разматываю изоленту, как на запах, уже собралось пару Азовских чаек, с вопросами что это за стаф так пахнет ?)
Шишечки пахнут конечно изумительно, такой запах какао, с древесными оттенками, который распространился на всю кухню. Шишечки очень хорошо крошаться через гриндер прекрасно, превращаясь в круглые катышки, запах усилился. Даю свои архаровцам приказ, соорудить мокрый, с этим они справились на отлично, когда покурить охота.

wyTJdYMJcUM.jpg

Нас было 4 ребят, 0.5 стафа мы разделили на 4 больших крыхи, на выдохе очень люто выходит, с небольших кашлем, который вызывает непроизвольно улыбку и мы уже стоим посреди кухни орём в слёзы понимая, что сука дорвались до моря, щас вызываем таксу и катим на пляж, Харьки в деле :)
Вызываем таксу, на нашу улицу, но из-за того что я был настолько убитый, не заметил что такая же улица есть в Москве, сука, приходит смс что машины уже подъехала и ждёт нас в России, с трудом вызвали другую таксу, приезжает красная БМВ, на всю валит БАСТА МАМА АМА КРИМИНАЛ, карета нахуй подана)
Глаз нету, сушняк дикий, саб буфер рвёт мои уши и мою жопу свои бассом, проезжая мимо побережья, вдыхая свежий воздух, мне казалось что частичьки микро воды попадают в лёгкие через нос, очень приятный, свежий воздух.
Так прошёл первый час трипа, по приезду на пляж, мы быстро переоделись и пошли купаться, вода ахуенная, мог бы и без мата написать данный репорт, но нет слов что бы передать те чувства которые я получал во время данной поездки.
Купаться укуренным в хлам меня очень улыбнуло, я сука как рембо боролся с волнами, они то поглощали меня и затаскивали на глубину, то я борол их подныривая и плыл дальше.
Тут мы нашли краба и начали выпытывать рецепт крабсбургера на попуски, атмосфера лютая!

DdjN0HfhW8E.jpg

Моему удивлению не было конца, когда я осознал сколько воды находится в море)))
Вдруг мои размышления беребил барыга, который кричал Похвала медовая, трубочки и тп))))
Немного разорив меня, барыга ушёл дальше по пляжу, а я получил Королевские попуски, еда была божественной, оргазмы которые я получал от медовой похвалы можно соотнести с микро оргазмами.

Стаф вышка, никакой толлер к анаше не оставит клиента не довольным, качество клада тоже на высоте!
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ ПО СОПЧИКУ
Данный селлер всегда держал слово и когда я ему написал за подогрев на море, он спросил когда будет удобно и дал добро.
Зная что на море будет загул, не первый, не ДМА, даже шишки меня не остановят, когда я буду в отрыве, я просуетил ещё немного амфа.
Снял его без проблем в центре, место шикарное, есть палевные места, есть места где может быть ненаход, у сопчика же всегда всё ровно.
Приехав домой открыв зип, мне начал доноситься выраженно амфетоминовый запах, точнее запах зеленого яблока.
Везти с собой я не решился, отправил нарко коробочку по почте, уже в Одессе, я вызваю таксу, еду на почту, мне отдают поссылку, кстати за неё я так и не заплатил, так как кассир просто выдала мне её и попрощалась.
Толлер к первому и ешкам я не хотел сбивать и оставил амф на последнии дни поездки это было правильно.
Настал тот вечер когда мои руки добрались до амфа, запах спустя неделю был тот же резкий, въедался в нос и уже никак не мог его покинуть, толлера такового нет к скоростям.
Начертил дорого примерно 150 мг. делю на две полосы в 75 мг и они отправляются в путь.

X_RPAYtxTcs.jpg

Так же делают мои друзья. Чек амфа в 0.5 ушёл на троих. Скажу так, что перебора не было, были мурашки которые окутали после юза всё тело и начинались от головы, данный амф отмечу более эйфоретиком, чем стимулирующим.
Мы немного зависли на базе, в разговоре, но нас вызванили друзья и мы отправились к ним на встечу, они хотели нас нехило накурить своим стаффом. Сказали шишки сорта DEVIL HEAD.
Тут мы осознаём что это батл за репутацию планокуров, бой между растами с Одессы и Харькова, мы вышли на гамне, с допингом, мы под амфом, нам вообще похуй что курить)
Разговор идёт, ноги несут, вместо таксы мы летим на ракете на точку встречи, Одесситы делятся на две категории людей, которые готовы вам помочь, обяснить куда идти и те которые пошлют нахуй прямым текстом.
Ну мы немного погорячились идя пешком через весь город, он там кстати тоже не маленький, и спустя час стоптывания педалей, вызвали таксу, таксист заблудился, но ему помогли местые, в это время я сидел сздали и наслаждался музыкой которая заливалась в уши через мафон.
Спустя наверное часа 3, на смену эйфории, пришёл стим, не сильно люблю стимы и скорости, немного начало сводить скулы. Но тут главное не сводиться на это и не дёргать челюстью.
Встретив друзей Одесситов, она соорудили водный, один из наших кидал сливу, не нюхал, опустив 2 мокрых, просто уплыл в направлении хлам, лёг на скамейку и вырубился, минус один боец подумав я)
На выдохе анаши, эйфория опять дала о себе знать, сердце застучало, тепло начало приливать в голову, в грудной клетке появилось тепло и жар. Люблю амф разогнать хорошими шишками. Очень эффективно.
У Одесситов очень тонкий юмор, на любой подъеб со стороны могут технично ответить, так что будешь не рад, что открыл свой рот)))) Вечер смеха был обеспечен.
Чуть позже нас отвезли на машине на базу, приехав на базу, я сделал себе черного чая и спустя 8 часов трипа, заснул на кровати.

Выходов не было, плохого настроения тоже. В один момент почувствовал спад эффектов и закрыл глаза, проснулся уже утром от того что солнце палило в глаза.
Спасибо Сопчику за допинг, за разгон, амф считаю лучшим в Харькове!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.595
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
BAD ТРИП РЕПОРТ ПО АМФУ ОТ MOONLIGHT SHOP
Шёл четвертый день на море, спал я конечно не много, были дни когда я не спал и мои руки дошли до амфа от мун лайт, данный амф не имеет характерно выраженного запаха, немного пахнет химией, на вид имеет более сухой вид чем у других селлеров, возможно хранился длительное время и успех подсохнуть.
Мы собирались на шашлык с Одесситами, созвонившись с ними мы договорились встретиться через 3 часа, а до этого хорошо разнюхаться, поехать покупаться и на обратном пути заехать на шашлык.
Догоняться я не люблю, поэтому юзаю за раз довольно много. В носоглотку заехало примерно 150-180 мг белого порошка, сильного жжения не вызвало, слез не было, как это бывает обычно.
VcKKu_pSby0.jpg

Разматывать начало примерно через минут 10, ком начал опускаться, то чувство когда нос разбухает, тело становиться лёгким, появляется первые нотки эйфории.
Я собственно не параноик, никогда не боялся ничего, но то что произошло на шашлыках, я считаю игрой собственного воображения + бессоные ночи.
Мы сели в маршрутку без проблем добрались до пляжа, вода была не очень тёплая, но под амфом она зашла на ура, взял с собой маску нырял и искал чё нибудь интересное) Сразу видно следы попайки)))
Спустя 1-30 часа после употребления меня вывело на плато, так как я не спал трое суток в нормальном режиме, данный амф меня скорей подлечил, чем хорошо ушатал.
Приехали Одесситы привезли хороших сативных шишек, с запахом лимона.
Пока жарили мясо опустили по мокрому, тут меня начинает параноить один человек из компании Одесситов не русской национальности, получалось что когда он стоял рядом я чаще всего занимался своими делами и не общался с ним, но когда он отходил вёл активную бесседу, смеялся и шутил. Я сам не знаю почему так вышло, почему я не хотел общаться с большим хачиком весом в 150 кг)))))
И после того как поели шашлыки, да представьте себе, я смог съесть 3 куска мясо под амфом)))) протолкнул их и запил соком, мы решили покурить ещё по мокрому.
Видимо Одесситы увидели во мне соперника по водному спорту и напалили самую большую банку, я на понтах опускаю её за раз и спрашиваю это всё ?))) Слышу голоса сзади себя - ОГО.
После этого этот хачик здоровый начинает немного вести себя не адекватно, начинает отводить моих друзей и общаться с ними о чём то, после этого назвал меня SKINHEADом и ещё что-то, я в тот момент находился в сильном ускоренно запаянном состоянии после разгона шишек, меня начинает параноить, и я вижу как он лезит в машину в багажник, со словами, щас достану помпу заряженную порешаю тебя ублюдок бритый)))))
Я начинаю сходить с этой обстановки, поворачиваю в сторону леса, и слышу крики сзади себя, вижу как кто-то бежит за мной, тут я не уверен были ли это люди или игра воображения.
Я схожу быстро в лес, перебираюсь через кусты и всякие заросли, нахожу старую избу посреди леса, вид у неё был мрачный, как из истории ужасов, октрываю дверь, вижу бомжа спящего на кровати, так как в этом доме даже света не было, я подумал, что это самострой или сарай.
Я забегаю и говорю, дед за мной хач бежит с ружьём дай спрятаться, он на меня смотрит и говорит, что этот дом никто не найдёт, его нет на карте, и я забежал глубоко в лес.
Тут я захожу к нему в дом, во вторую комнату сарая, закрываю за собой дверь и вижу КАК НА ДВЕРИ НАПИСАНО КРАСКОЙ ЗАЙДЯ СЮДА ТЫ СОВЕРШАЕШЬ ОШИБКУ, ВЕРНИСЬ ОТКУДА ТЫ НАЧАЛ.
Я ВООБЩЕ АХУЕВШИЙ ОТ ЗНАКОВ СУДЬБЫ. Быстро схожу оттуда в сторону пляжа, перед этим мне дед показал как лучше всего выйти. Идя на пляж я слышу разговор деда уже с кем-то и понимаю что меня нагнали, и нас разрывает сотня метров. Я бегу на пляж, вижу машину и подхожу к ней спрашивая в какой стороне Одесса и смогут ли меня подвезти за деньги так как за мной гонятся, это всё происходит очень быстро, я нахожусь в сильной параное и переживании за свою жизнь.
Женщина которая стояла возле машины с мужем в военной форме представилась следователем в Одессе, я ахуевший просто, так как она ещё вызвала милицию. Я быстро делаю ноги и вижу как из далека со стороны Дедушкиного сарая идёт патруль, этот пидараст вызвал полицию.
Я прячусь под поваленным деревом возле забора, который отделяет пляжи.
Слышу разговор полицейского что здесь бегает наркоман пугает людей, что сегодня они уже одного впоймали с порошком и тп.
Я понимаю что у меня с собой ничего нет, но могут быть проблемы и в этот момент возле меня проходит патруль и идёт в сторону камышей к воде. В тот момент мне показалось что я даже дыхание задержал на длительное время, они шарились минут 20, но так и не нашли меня сели в приос и уехали.
После этого я встретил попов, которые купались на Ивано Купала, я с ними долго стоял общался, после этого я пошёл в сторону города Одессы, телефон был разряжен я не знал куда идти, я попытался перелезть через забор и тут мне тип говорит, который стоял с другой стороны, что я устроил побег из конлагеря, я ахуевший какой нахуй концлагерь ?!!!
ФЕН очень сильно перемотал, такой паранои я не ловил даже от КИСЛОТЫ. Эйфория минимальная, больше всего ощущалась стимуляция, которая приводила к паранои.
Я вышел на дорогу и попытался запомнить, что нельзя никому навредить, у меня был с собой газовый баллон и нож.
Несколько пьяных быдляков доебалось по дороге до Одессы, я достал нож и баллон и пригласил их подойти ближе они махнули рукой, сказали что я пидарас дырявый и пошли дальше, лучше так, чем конфликт...
Я пришёл в город Одессу и нашёл киоск с названием МЕЧТА, возле него стояли шатающиеся люди и смеялись с ничего, немного подзадмавшись что для каждого есть своя мечта в жизни, я пошёл дальше.
ТЕЛЕФОН БЫЛ РОЗРЯЖЕН, я не знал куда мне идти, не помнил улицу где живу, я подошёл к охраннику новостроя в кабинке, объяснил ситуацию, он меня пригласил к себе, сделал чая, дал зарядку на телефон.
Посидев у него пару часов, согревшись тёплым чаем я вызвал такси и поехал на базу)))
Немного стыдно за прогон под СК, но на то были причины, хотя их не было)
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ ПО ДМА КРИСТАЛЛАМ ОТ ТИНЫ
Первым веществом которое я заюзал на море было ДМА, толлер был чистый, на тот момент не был засорен СК, прочухал вещество на 100% даже на 150%.
Кристаллиты жёлтого цвета, довольно большого размера, я их не крошил, решил пылесосить как есть.
Было 0.27 стаффа, другану отсыпал до 100 мг.
Себе же оставил 170-180 мг. Взлётная полоса готова)
Cm9CORbrKqA.jpg

На вкус кристалы похожи на йодированную соль, жжения не заметил, после понюшки, уже через минут 5 почувствовал лёгкость в теле. Попил водички, сразу показалось что на вкус она с йодированной солью)
Парни вызывают таксу, а у меня уже зрачки принимают форму 5 копеек, по телику начинает играть клип состоящий из одного припева, клип МОЗГОВ, ну под жизнью дичь дичью, а я стою и топаю ногой.
Через минут 10 меня начинает мазать, мне становится тяжело разговаривать, я с трудом добираюсь до кровати и укрываю себя теплым одеялом) Меня начинает немного морозить, лежу в комнате под одеялом на улице +30, есть только я,одеяло,музыка.
Эйфория похожа с психоделикой, полный душевный достаток, вообще чего либо не нужно, но приезжает такса, перед выходом, я делаю мокрый хорошей сативушки от дедушки)
УХ, меня не успело полностью раскрыть кристаллы, а я уже добавил угля в виде анаши.
Стою на улице, а меня настолько кружит, что тяжело устоять на месте, кидает в разные стороны, тут меня атакует враг ДМА, это жара, солнце парит голову, просто голова кипит.
Садимся в таксу, едем в центр пошариться, парни хотели прикупить сувениров домой, пока кэш есть.
Таксист включает КИСС ФМ, клуб заезжает под атмосферу, начинаю танцевать в машине, открываем окна, Харьки дорвались )
Звуки моря преобразились совсем по другому, стоя возле пирса, видел как волны разбиваются об волнорезы, солнце преломляется через воду, всё играет красками синего моря.
Пройдясь по набережной, мы пошли в центр, ближе к дерибасовской, тут я встретил свою пони)
Она мне так запала в душу, её цокание копыток) была бы моя воля забрал бы в Харьков)
После этого мы зашли в рай, тоесть в МАКДОНАЛЬДС, там было очень свежо, я заказал мороженное, такого вкусного мороженного я уже давно не кушал)
Люблю вещество ДМА, стимов в кристаллах я не заметил, меня очень сильно мазало, в один момент я хотел просто лечь на улице, и отдаться эйфории, но меня останавливало то чего я ещё не видел) Очень много интересных мест и людей.
Выйдя с МАКА я услышал просто великолепную игру на инструменте, у меня мурашки покрыли всё тело, волосы на голове стали дыбом от красоты звучания.
Слезы накатились сами, я стоял и слушал этого парня ещё долго, сорри за короткое видио, место на телефоне было мало, боялся запороть всё(
В тот момент я мог разобрать каждую ноту, каждый переход от одной ноты к другой. В инструментале всё таки что-то есть живое, это не электронка...
Вот так мы шарились примерно 4 часа, спустя это время меня начало немного попускать, тоесть эффекты остались, но пошли на спад.
ПЛАТО данного ДМА кристаллов 2 часа, после этого два часа ровной прухи, и затем попуски и пост эффекты.
По приезду на район на лавочке встретил милейшее создание котейку белую, животные настолько чистые духом, у них нет алчности или наживы, они готовы дарить своё тепло просто так) что бы их погладили. Такого удовольствия не купишь за деньги!
Теперь если и буду ебашить ДМА, то только в кристаллах. Вход быстрый, не тошнит, прёт больше)






 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ ПО TICKLE KUSH от магазина СИЛА КАРПАТ
Был записан на пробу нового для меня сорта, маскировка клада на высоте, давно такого подхода не видел, на улице на которой снимал, не встретил ни души.
Спокойной снял, избавился от маскирвоки, дошёл до маршрутки, доехал домой.
Ep_gqBiC4zM.jpg

Мне нужно было разобрать первую комнату от завалов и прочего мусора, что бы легче и веселей было работать я с другом, пускаем по хорошему мокрому, данный стаф хочу отметить чистым присутствием шишек, палок и семян замечен не было.
Сам по себе стаф немного масляныстый, что придаёт ему характерного запаха для сативы, он врезается в ваши рецепторы в носу и уже не покидает их. Хороший колумбийский яд.
На выдохе сжимает лёгкие, присутствует небольшой кашель. На тупняк не кидает и в целом стимулирует и даёт творческий потенциал. Уже через 5 минут, моих глаз не было, я пританцовывая, разбираю хлам.
Вдруг мой взгяд упал на коробку, в ней я увидел комиксы и наклейки которые собирал с детсва, наверное ещё с 5 лет. Год так 1996 ) Все эти наклеечки и комиксы перенесли меня в мир ностальгии по детству.
Хочу сказать что данный сорт травы, октрывает дальние воспоминания, скрытые временем и обстоятельствами жизни. Как я был удивлён когда нашёл граммоту с начальных класов.
Сатива всем голова сатив, диванного эффекта не наблюдаю, комната убрана и готова к заселению. Справились с уборкой и чаепитием в полтора часа. Всё это время рот не закрывался, эйфория так и хлещет ручьём, больше мокрого который скурили в начале трипа и не хотели больше курить.
Вот попуски зашли на ура, подруга приготовила греночки с чаем с печеньками, включили фильм который мне посоветовали КОЗЫРНУЮ ТУЗЫ. Фильм про бандюков, эпичность на плазме вообще вышка.
К чему я это пишу ?! А к тому что с момента покурки прошло почти 3 часа, а я всё ещё чувствую силу данных шишек, возможно где-то уже в далеке, но эффект присутствует.
Ребятки, если хотите что-то нового не обычного, хорошей сативку, то вам сюда, СИЛА КАРПАТ вполне адекватный магазин, который удёт на встречу.
Спасибо за возможность исследовать данный сорт. Меня он очень удивил!
КЛАД 5-5
СТАФ 5-5
САТИВА 100%
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИПОРТАЖ по Сативным бошкам от Mr.X
Записал, выдал клад в соседнем доме, далеко ходить не нужно, прикоп снял с первого копка, прийдя домой развернув сие почувствовал, действительно сативный запах от цельной шишки. Аромат разносился по комнате нереально интенсивно.
Взвешивание перед мокрым показало 0.45 г
XkIIoiljFRM.jpg

Не успел убрать вес с весов, позвонил телефон и меня вызвали на крышу, приехал близкий человек, а у нас там своя точка релакса, видно всю салтовку, часть алексеевки, новые дома.
Курили в парке, к удивлению я нашел мокрый который стоял больше месяца в кустах. Помню искал его ночью без успешно, а тут сразу вспомнил его нычку, бошки сами по себе сухие, трихомы белого цвета и ярко зеленого цвета, возможно данным бошкам не хватило времени созреть.
Опускаю первый мокрый, на выдохе сладкий дым. Первые эффекты не заставляют себя ждать, я начинаю улыбаться и появляется уже оживленная беседа между моим человеком и еще одним приятным знакомством.
Не могу утверждать что это индика, меня не прибило внутри меня, без груза, мы дальше шли и шутили.
Может это мой чудо сеттер на меня так влияет, что мы всегда находим о чем попиздеть, но накурило хорошо.
Легкая эйфория и лыба, вот моя характеристика данного стафа. Я понимаю, что даже сатива может хорошо прибить, так что встать будет тяжело, но данные шишки отношу к релаксу, опять же забравшись на крышу мы лицезрели закат, какой он был красивый убитыми глазами.
Фото заката.
Сушняк я сбивал минеральной водичкой и конфетками. Когда солнце полностью село я раздал бенгальский огонь и мы устроили пиро шоу.
Опять же для чего курить траву, пускать слюни, смотря это на это не отбивая дупля или курить для хорошего время провождения.
Попуски данной травы не заметил, даже не было сонного состояния и жора. Медленного, без скачков через часа полтора эффекты идут на спад.
Мне понравилась данная позиция, не принужденностью, она кидает тебя в состояние в котором ты улавливаешь трезвые мысли, открываются границы для творчества и реализации себя в них.
Запах даного стафа благоухает в комнате даже после того как он придасться пламени и перерождения в дым.
Шишки твердый среднячек!
А спорить сколько соотношения сативы к индике считаю глупо, мы не имеем вычислительной техники и расчетов.
Называется пальцем в небо.
Шишки 8/12
Клад 12/12
 
Последнее редактирование:

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
ТРИПОРТАЖ по Сативным бошкам от Mr.X
Записал, выдал клад в соседнем доме, далеко ходить не нужно, прикоп снял с первого копка, прийдя домой развернув сие почувствовал, действительно сативный запах от цельной шишки. Аромат разносился по комнате нереально интенсивно.
Взвешивание перед мокрым показало 0.45 г
XkIIoiljFRM.jpg

В ПАУЗЕ ПО ТЕХ. ПРИЧИНАМ
блеать, на самом интересно. ждем... хочу сравнить.
как помне не сатива, 50\50
сатива 60\40 макс
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ ПО ТЕСЛЕ 240 мг от СОПА
С ассортиментом Сопа знаком давно, топовый фен, отличные шишки в своё время, но тут ассортимент пополняется новыми ешками и мне дают добро на тест драйв.
Клад спрятан на быстрый съем, так как находился под камнем. Упаковка не стандартная, колпачок с пипетки + салфетка.
IMG_20170720_132217.jpg

С трипом долго не хотел затягивать и однообразие города немного подзаебало, решил рвануть куда глаза глядят на тазу.
Дело ближе к 22-00 я вкидываю круглую, запиваю соком, не люблю чё-то запивать газировкой, раскусываю один раз и запиваю большим количеством жидкости.
Выдвигаю в сторону старухи, перед этим заехал на заправку взял ещё сока.
00-30 Спустя 30 минут моего трипа, я замечаю изменения восприятия звука, на мафоне играет годное музло, но меня не мажет, звук стал играть не в машине, а в нутри головы.
00-40 Я вижу где можно свернуть с дороги и заехать в небольшой сосновый лес, замечаю изменения восприятие света моих фар. Он стал насыщщеным и я вижу углы преломления света очень чётко. Продолжаю эксперимент включая аварийку) Сижу в машине, включил все остветительные приборы. ЕЛКА НАХУЙ))))))
Дурному и не скучно самому так я назвал своё путешествие. Беру топор иду рубать лес. Я дровосек без бороды, позитивное настроение в 23-00 обеспечено. Моему счастью нет предела, от мысли, что я щас иду рубать дерево. В голове играет фраза, волка бояться в лес не ходить. Немного изменил ДМА бояться целую не есть.
1-00 Наверное это и был вход, я стучу топором по дереву, щепки летят, в далеке слышу музон с таза, я один посреди леса, страха нет, есть чувство душевного покоя полного достатка, выбраться в лес дров порубать ?)) Почему бы и нет, лижбы другим не мешало, а в тот момент и похуй кому что мешает. Немного морозит, температура тела подымается, поэтому я и решил заморочиться и запалить костёр.
Были охотничьи колбаски и лук, порезал, и пока дерево перегарало в угли, я постелил каремат, включил спокойную музыку, закрыл глаза и отдался веществу. Это было плато эйфории и блаженства.
2-30 Вкусный запах жареного золотистого лука разносился по лесу вместе с миксом колбасок, люблю под ДМА чёто перекусить, некоторые фукают, а я на море шаурму ел под ДМА кристаллами и было супер. После того как я покушал, решил разгнать дело дудкой, ну не могу я упороться ДМА без анаши, это как ракета без дозаправки, понимаете ?!
На выдохе чувствую, прилив жизненной энергии и бодрый заряд эйфо. Тут я принимаю решению садиться за руль, навалить элджея и немного притопить ) Скорость передвижения + ДМА это что-то. Представьте вы получаете адреналин от скорости который умножается в десятки раз. То чувство прижимание к сидухе.
3-30 Эффекты на уровне, попускать пока не собирается, как-то подзаебали колёса, приехав на район поставил тачилу в гараж, позвонил старой подружане, договорился встретиться.
4-30 Эффекты от ДМА собрались меня покинуть, но ещё не за порогом, забиваю пипетку хороих шишек на московском мосту, огоньки города почти не горят, так как все спят, но те что горят, дают уверености. Напаливаю пипетку, полители)
На пятом часу трипа, после попуска шишек, эффекты пошли на спад, идя домой, размышлял, что каждый человек творец своего счастья и что бы его создать иногда приходиться переступать через чужое счастье. Поэтому всё тяжелей становиться судить чужие поступки.
Было много мыслей, рассуждений, поэтому что бы не закипеть взял собеседника. Прийдя домой поставил чайник, включил сериал ФАРГО, снял домашкие топочки и слился воедино с кроватью.
Отличия от других ешек, наверное в малом количестве стимов, попросту их не заметил. Так в принципе ешка не отличается от своих сородычей. Скажу честно, ТЕСЛА не удивила, помню много разговоров, тесла в одного, огого. Ну такое) После 200 мг ДМА кристаллов меня не сильно удивишь.
В любом случае косяков в ешки не увидел, стимулировало на уровне, Сопчику похвала и уважение.
КЛАД 5-5
СТАФ 5-5
 
  • Мне нравится
Реакции: Lucas

    Hunny Bunny

    Points: 1
    Без комментариев

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Разбирал хлам и нашёл старый винчестер, подключил старичка и он мне такое выдал)
Винчестер 2004 года. Моё детство) Нашёл запись чемпионата по КС 1.6 в Харькове)
Был вообще самый пиздюк в команде) Конечно с возрастом немного забросил геймерство по унынию, но воспоминания остались.
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
DARK DEVIL FROM SOP
Веду оживленную беседу с Сопчиком о том, о сём и тут БАЦ фото с адресом нового сорта со словами с тебя трипчик)
Тихий двор центра города, лёгким движением пальцев снимаю клад и под небольшой дождик направляюсь в метро.
Шишка ждать не стала и аромат лимона, отчётливый запах лимона пробивает ЗИПИК и карман джинс раздаёться через кармашек как пахучка.
tZyyvHDG0qU.jpg

Цвет данного стафа темно-темно зеленый. Местами масла настолько жирные что разрезая шишку оставались на ножничках. Пахнет безумно лимонным оттенком, можно чай заваривать)
Что бы не овлекаться потом готовлю салатик весенний, жарю пченку с подливкой и варю гречку.
Отрезав от шишка 1/6 я с близким опускаем по мокрому. Напаливая через мокрый, стаф должен хорошо прогреться прежде чем масла начнут тлеть, вышли колпаки с небольшими зайчиками.
На выдохе я почуствовал отчётливый привкус цитруса, дым не горчит, не кашлял.
Первые минуты очень лайтовые, минуты через 3-4 меня начало разматывать.
Пелена покрыла глаза, звуки стали приближенными, рецепторы работают на 100%.
Туман окутал моё сознание, тут я начал гнать беса.
В левой руке утюг и сижу рассказую истории как Царь во дворца.
Беру в правую ножницы вообще порядок)
Марочный Король и его инструменты.
Хорошо разматал стафчик к 20 минуте трипа, тоесть его потенциал поздняковый, но с каждой минутой уверенно глушит.
Толлер к анаше щас высокий, сыпуха в последнее время уже даже не улыбает, но сыпуха, сыпухе рознь, но данные шишки меня прибили джепом после трудового дня к кровати, на часе трипа после того как покушал я заснул на кровате при просмотре фильма.
Как-то и писать не хотелось данный трип по первому опыту и утром проснувшись мне нужно ехать на московский проспект решать жиличный вопрос за субсидию, я решил хорошо пыхнуть.
Напаливаю мокрый, полетели.
Выхожу с падика, наушники, добротный минимал, я уже иду ксерить документы, погода огонь, тоесть жара мать ее в ёб, но настроение доброе, сегодня я решил что буду видеть на улице только хорошее, без плохих мыслей.
Иду на тралик на 602, не доходя до него в голову приходит мысль МОРОЖЕНОЕ, рецепторы такие рецепторы, купил любиоме мороженное со вкусом Дыни, закрывая глаза откусываю холодное, леденящую субстанцию, я жду пока она тает во рту, в это время эйфо бьёт ключем, мягкий, сладкий вкус дыни ни с чем не перепутать всё это под нереальный минимал.
Вот мой тралик, эффекты на лицо, тоесть на глаза, их попросту нет.
Сижу на самом высоком месте, лыба 32, ем мороженое, размышляю о доброте и тут кондуктор которому я заплатил разворачивается и говорит, что я дал на гривну больше, представляете, ведь хорошие дела и карма начинается с малого, тоесть с себя.
Данный сорт конопли увеличивает деятельность мозга, даёт криативные мысли, стоун эффекта с утра я не наблюдал, в отличии от вчерашнего джепа.
Приехав я решил все вопросы очень быстро, ворвался в первый кабинет узнал за справки, отнёс во второй, печать на третем. Не смотря на то что я был накуренный, ясность ума и план сделать всё быстрей не покидал меня.
По пути домой я решил заехать подстричься, пока стригли начало попускать и я залип в кинчик, тоесть телевизор который там стоял. Из-за жары начала болеть немного голова. Щас дописывая данный трип выпил таблетку от головы и хочу спать.
Очень экономные шишки, хватает одного мокрого что бы погрузиться в МИР ТГК, при этом догоняться не хочется, нужно дождаться полного раскрытия эффектов примерно 20 минут, так как травка с опозданием.
Хорошо сочитается с трудным днём, релаксирует тело и разум, кидает в сон.
Так же если курить утром, ясность ума и хорошее настроение вам обеспечено.
 
Последнее редактирование:

Дрон Метадон

Зарница Ока 5 Копеек
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
116
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Вещества
ХТС - ТГК - КИСЛОТА - МЁД
Бро, ты поехал. Но я все детально понял)
 

Дрон Метадон

Зарница Ока 5 Копеек
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
116
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Вещества
ХТС - ТГК - КИСЛОТА - МЁД

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Бро, на счёт короля марочного я бы поспорил, если знаешь на 607 зоби-ленд 4-5 марок за раз с миксами.
И чем этот шут закончил?
Все зависит от толлера и от вещества в голове, жидкое оно или давно высохло от такого образа жизни.
Если он кинет 5 доба того же картеля, то будет передоз. У доба и нбома есть передоз, сокращение сосудов и инсульт. и нахуя кидать столько для понтов.
Это не наркотик, а вещество просветления. оно может попаять в дурачка.
Сделаем вид, что ты бы ответил что-то остроумное и больше не пиши здесь свой бред, по наслышке. Мне общение с тобой не приятно, всего хорошего.
 
Последнее редактирование:

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
M

Money

ТРИП РЕПОРТ ПО СОПЧИКУ
Данный селлер всегда держал слово и когда я ему написал за подогрев на море, он спросил когда будет удобно и дал добро.
Зная что на море будет загул, не первый, не ДМА, даже шишки меня не остановят, когда я буду в отрыве, я просуетил ещё немного амфа.
Снял его без проблем в центре, место шикарное, есть палевные места, есть места где может быть ненаход, у сопчика же всегда всё ровно.
Приехав домой открыв зип, мне начал доноситься выраженно амфетоминовый запах, точнее запах зеленого яблока.
Везти с собой я не решился, отправил нарко коробочку по почте, уже в Одессе, я вызваю таксу, еду на почту, мне отдают поссылку, кстати за неё я так и не заплатил, так как кассир просто выдала мне её и попрощалась.
Толлер к первому и ешкам я не хотел сбивать и оставил амф на последнии дни поездки это было правильно.
Настал тот вечер когда мои руки добрались до амфа, запах спустя неделю был тот же резкий, въедался в нос и уже никак не мог его покинуть, толлера такового нет к скоростям.
Начертил дорого примерно 150 мг. делю на две полосы в 75 мг и они отправляются в путь.

X_RPAYtxTcs.jpg

Так же делают мои друзья. Чек амфа в 0.5 ушёл на троих. Скажу так, что перебора не было, были мурашки которые окутали после юза всё тело и начинались от головы, данный амф отмечу более эйфоретиком, чем стимулирующим.
Мы немного зависли на базе, в разговоре, но нас вызванили друзья и мы отправились к ним на встечу, они хотели нас нехило накурить своим стаффом. Сказали шишки сорта DEVIL HEAD.
Тут мы осознаём что это батл за репутацию планокуров, бой между растами с Одессы и Харькова, мы вышли на гамне, с допингом, мы под амфом, нам вообще похуй что курить)
Разговор идёт, ноги несут, вместо таксы мы летим на ракете на точку встречи, Одесситы делятся на две категории людей, которые готовы вам помочь, обяснить куда идти и те которые пошлют нахуй прямым текстом.
Ну мы немного погорячились идя пешком через весь город, он там кстати тоже не маленький, и спустя час стоптывания педалей, вызвали таксу, таксист заблудился, но ему помогли местые, в это время я сидел сздали и наслаждался музыкой которая заливалась в уши через мафон.
Спустя наверное часа 3, на смену эйфории, пришёл стим, не сильно люблю стимы и скорости, немного начало сводить скулы. Но тут главное не сводиться на это и не дёргать челюстью.
Встретив друзей Одесситов, она соорудили водный, один из наших кидал сливу, не нюхал, опустив 2 мокрых, просто уплыл в направлении хлам, лёг на скамейку и вырубился, минус один боец подумав я)
На выдохе анаши, эйфория опять дала о себе знать, сердце застучало, тепло начало приливать в голову, в грудной клетке появилось тепло и жар. Люблю амф разогнать хорошими шишками. Очень эффективно.
У Одесситов очень тонкий юмор, на любой подъеб со стороны могут технично ответить, так что будешь не рад, что открыл свой рот)))) Вечер смеха был обеспечен.
Чуть позже нас отвезли на машине на базу, приехав на базу, я сделал себе черного чая и спустя 8 часов трипа, заснул на кровати.

Выходов не было, плохого настроения тоже. В один момент почувствовал спад эффектов и закрыл глаза, проснулся уже утром от того что солнце палило в глаза.
Спасибо Сопчику за допинг, за разгон, амф считаю лучшим в Харькове!
ОГО
ОГО
ОГО

шото я пропустил внатуре)) ты чи по феншую начал всю мебель дома раставлятЬ?
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ОГО
ОГО
ОГО

шото я пропустил внатуре)) ты чи по феншую начал всю мебель дома раставлятЬ?
це моря ) Можно если осторожно) Отдых на море никто не отменял)
 
M

Money

Отдых на море никто не отменял)
особенно ночь) я в одессе кстати тоже был
так ,мимоходом,я раньше думал деребасовской и аркадией все заканчиваеться,потому что на поезде приезжал
а в этот раз приехал на бусике,так там пробка была 30 минут,пока до центра ехали по Котовского
Кстати теперь знаю где мучали Собаку Павлова)
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ ПО РОССЫПИ ОТ ГУДДИНИ
Моей задачей было исселодовать данную натуру и дать ей характеристику.
Был записан у данного селлера при открытии на пробы, помню отчётливо качество данного стафа на октрытии, травка была рабочая, 2 хороших крыхи и полетели.
Для обновления трипа, мне выдали адрес на салтовке, получил фотографию дома и уже через 20 минут я отписал селлеру, что клад снял.
Место для клада самое обычное, а вот размер клада не радует, нужно плотней мотать, очень большой моток для пол пакета.

T71_GNFZywY.jpg

Прийдя домой я развернул киллометровую изоленту, сразу почувствовал прятный запах перебитой анаши, в ней присутствовали перебитые палочки и семена, что характерно для россыпи.
Данный сорт листьев отношу к индике, никакого присутствия сативы не заметил.

2KcbzAO5Joc.jpg

Тест драйв травки устроил с девушкой, ЕЙ 2 и мне 2, скажу так, что после первого эффекты минимальны, но когда опускаешь второй, сразу чувствуешь одурманивающий эффект.
И не знаю почему, я не любитель кушать как покуришь, но меня пробило перекусить. Была готова пюрешечка с свежей селедкой, лук в селедки заеззжал как никогда, глаза были не сильно красные, хотя накурило хорошо.
Данный стаф я отнесу к тому стафу, который был в начале, по своему содержанию ТГК.
Тяжело было кушать, когда мы сидели за столом, шуточки и поговорить было на первом плане, улыбка не покидала моё лицо, чувство семейного ужина.
Тут подошёл чай, я вообще не сильно люблю масло, но меня укатали на бутики с маслом и икрой. УХХХ. ИКРА ТАКАЯ ИКРА.
Так получилось, что данный трип я провёл за столом, в поедании всего-всего, начав кушать меня было не остановить.
Вспоминаю за дыню в холодильнике, чищу, мне хачик обещал, что она будет сладкая-сладкая, но в итоге он пиздабол, она ели сладкая, тут я вспоминаю, что в морозилке есть мороженное с Дыней, я беру дыню откусываю, потом беру мороженное с дыней, я не расчитывал на такое сочетание вкусов, это было райское наслаждение.
Тут меня дёргает моей маленький попускной и предлагает в АТБ за батончиками, есть отдел в АТБ с детским питанием, там есть злаковые батончики с нугой,черносливом,курогой) Набрал этих батончиков хуеву тучу плюс йогурт с мохито.
БЛЯ парни это лучшие попускные за последнии месяцы, еда под данной натурой заезжала на ура, я получал неземные удовольствия.
Позже прийдя домой, мы опустили ещё по 2 мокрых и что меня удивило, так меня накрыло не хуже первого раза, хотя я не люблю догонятся, так как вся сила натуры показывает себя в первый раз.
Но накурило хорошо, прилив эйфории был заметно выражен, тут малая просит мультики включить, у меня от смеха слёзы пошли)
Она так просила мультики, как будто ей 10 лет)))) Почувствовал себя педофилом и арнул в голос)
Травка у Гуддини рабочая, если и были проблемы со стафом они решены. Что ии исправить нужно, так размеров кладов они просто громадны.
Россыпи ставлю оценку 8/12, так как это индика + имеет качество твердого средняка. На момент курения имел не большой толлер, данная травка зашла хорошо, что будет с людьми которые курят пару лет день в день, я не могу предположить, но это их проблемы)))

В общей сложности стаф мотает 1-30 часа, затем легкие попуски, но в этот раз у меня попуски начались со старта трипа:)
Спасибо Гудди за возможность оценить данную россыпь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу