Записки сумасшедшего

ZaMBeZi

#Грайм
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
187
Репутация
253
Реакции
249
Баллы
0

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ШИШКИ ОТ SilentB.O.B.shop
marijuana-spongebob-smokingweed-pot-thumb-275x265.jpeg

Пару дней выдавали пробу, потом был перезаклад. По итогу сервис не подвёл, оператор и его помощник всегда шли на встречу, очень приятное общение. Сервис не должен отставать от качества стафа, если и есть нюансы они сразу решаются. Очень порадовало.
Забрал пробу в тихом месте на магните. Чётко.
Хорошая плотная шишечка, с приятным запахом/
За фото прошу прощение, сфоткал, что осталось.
1Ya4oDR97rY.jpg

Хорошо высушена, крошиться без проблем.
Напаливаю два и иду на улицу. Индюшка плотная, иду разваленный под солнышком, вдоль школ. много листьев, любимая музыка.
Иду пополнять инет, купить молочка :) Эйфоричные шишки и прибили конкретно. Иду листаю музыку, вижу старую ладу мусоркую, мусор на меня тычит пальцем в машине, а я вроде пустой, мне вообще все равно. Больше интересно, что он говорил.
Пополнить инет тоже оказалось немного трудней, чем казалось. Накурило прилично, за мной была очередь в километр :) А я тыкаю пальцем не спеша в кулиничах, уже представляя что бы купить пожрать :)
Сушит сильно, а на тупное прибивают ещё сильней. Лютая индюшатина в чистом виде, для утра не подойдёт, будет трудно маневрировать.
Присел на лавочку и залип в плейлист. Просидел наверное с пол часа. Наслаждаясь последними тёплыми деньками.
Данные шишки заценил, одобрил, как и высокий сервис!
Придя домой, понял, почему мусор тычил на меняпальцем из машины, у меня в телефоне был включен фонарик и понятно какая реакция мусоров, когда тип светит фонариком на улице ))))
Но и замечу, что тупняка когда попустил особого нет. Попускать начало примерно через 2 часа.
Скорейшего открытия и богатых клиентов!

Благословляю!
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Колумбийский привет от SistemаShop
img_32043_original-800-800.jpg

Даже не ожидал, пробы обошли стороной у Тины, а Система записал на втором круге на первый из Колумбии.
Первое что приходит в голову это Пабло Эскобар и его первый, этот оттуда же.
Забрал пробу на Бот Саде, точней ближе к Сортировке, поезда ездят рядом, а я возле реки Лопань, по фотографии нахожу отметку, клац 0.1 в кармане.
lTQCMFa9oDw.jpg

Решил писать пока не отпустило, время идёт нереально быстро :) Уже как 1-30 минут трипую, ибо уже потом всё уйдёт и будет тяжелей отписать как следует.
Порошок который не липнет к зипу, в камнях которые легко дробятся, запаха характерно выраженного не имеет. Очень мягкий и пушистый, весь в кристалликах.
q_CgCIG7g9Q.jpg

00-00 Вжух и я не понял, залетело или нет, потому как ничего не почувствовал. Вот бы так всегда___))))
00-03 только спустя 2-3 минуты ком в носоглотке появился ком который когда начал скатываться, заморозил всю носоглотку
image_861506160730027583188.gif

00-10 Решаю воспользоваться лайф-хаком и разогнать дело анашой :) После хорошей плюхи шишек, меня вкидывает на плато вплоть до отметки в 1-00 часа. 3dflagsd
00-20 Легкость в теле, падаю на ушное другу и подруге, в затылке реально приятные мурашки, веду приятный диалог, эмпатия переполняет меня через края :) Замечаю что не чувствую верхнего ряда зубов и онемения носоглотки никуда не собирается пропадать. Хорошо заморозило, теперь понимаю прикол в этом, хотя не любитель стимуляторов, но кока это кока.
00-40 Чистый поток мыслей, мозг работает на 100500+ и я всё время что-то придумываю, сплошной креатив и эйфория. Этот первый посерьёзней чем с Перу, хочу отметить. И эта тяга, ровнейшая как дорога :) Без заскоков и папайки.
1-00 Стою танцую сам в комнате :) Появляется идея написать трип-репорт, пока я могу лучше описать это состояние. Стимит на уровне, но эйфо ушла на второй план. Приходит мысль зарядить баночку, ставлю плэнт.
81569A53AE4C339A123A41FA2ADC73FC662120C1

1-10 Выброс эйфо от шишек, догоняет в то состояние, но это издевательство юзать 0.1, что бы устроить себе праздник на пару часов. Что тут сказать, он уступает мету, который прёт сутки :Dи фену в семь часов, но есть одно НО, это чистый продукт не имеет выхлопа ) Я заснул после 3 часов как заюзал, даже флэшбэков не было на утро, в отличии от ДМА того-же
1-20 Вотефак ?! Пропал инет дома, пополнить ночью не было возможности из-за наличия каких нибудь айбоксов рядом.
1-50 усьо___)))) Выхода нет, эффекты пропали очень быстро, как и появились___)))) Кушаю и меня валит спать.
Кокос из Перу не был таким резким, как Колумбийский яд. По времени действию Перу уступает новой партии!
Колумб знал, что открывать. Для любителей ровной тяги, это вещество которое умеет подстраиваться под ваш график дня. Вещество эстетов
LulzSec-Hacking-Group.jpg
Прикольный Трип вышел:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Proxy1991

    Proxy1991

    Points: 3
    Спасибо, но час это мало :(

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Берётся время от приема вещества до входа.
А это может быть как 2 часа у скайпа, так и 10 минут у серой теслы
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Берётся время от приема вещества до входа.
А это может быть как 2 часа у скайпа, так и 10 минут у серой теслы
Я понимаю что речь идет про общее время
Я имею в виду, что у меня чувство эйфории, длится всего лишь час - полтора
В то время как у многих от половинки 2-3 часа держится это состояние
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Придя домой, понял, почему мусор тычил на меняпальцем из машины, у меня в телефоне был включен фонарик и понятно какая реакция мусоров, когда тип светит фонариком на улице ))))
Хаааааааа,днем мимо школы с фоНАРИКом!))
Муссор проорал крЭпко!!!)))))))))
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Посмотреть вложение 7991
Хаааааааа,днем мимо школы с фоНАРИКом!))
Муссор проорал крЭпко!!!)))))))))
Я понимаю что речь идет про общее время
Я имею в виду, что у меня чувство эйфории, длится всего лишь час - полтора
В то время как у многих от половинки 2-3 часа держится это состояние
Все зависит от организма, но два часа плата тоже хорошо.
Пост эффекты тоже играют роль.
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Посмотреть вложение 7991

Все зависит от организма, но два часа плата тоже хорошо.
Пост эффекты тоже играют роль.
Ну два часа один раз было бро, когда целую съел, 175 ДМА + 25 мда
Ну там пруха странноватая была, как будто экстази с чем-то кислотным немного разбодяжили Hunterrrr
Но вообще прикольная штука , Ace of Spades вроде называется, почти как трек МОТОРХЕД , у Аргентины такая была:)

Пики точенные

tumblr_o89i5oSxKY1smghnuo1_400.jpg
3dflagsd
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Ну два часа один раз было бро, когда целую съел, 175 ДМА + 25 мда
Ну там пруха странноватая была, как будто экстази с чем-то кислотным немного разбодяжили Hunterrrr
Но вообще прикольная штука , Ace of Spades вроде называется, почти как трек МОТОРХЕД , у Аргентины такая была:)

Пики точенные

tumblr_o89i5oSxKY1smghnuo1_400.jpg
3dflagsd
МДА даёт психоделический эффект в виде бликов в тени )
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
МДА даёт психоделический эффект в виде бликов в тени )
Да -да . Я ещё короче в это время катался на качеле с цепями , ночью , и смотрел на луну, она как будто своим светом рисовала по небу , за счет небольших шлейфов___))))
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
РОССЫПЬ ОТ MARA SALVATRUCHA
Или возвращение блудного сына
Bosch-TheWayfarer-TheProdigalSon-ac.jpg

Был записан на россыпь от данного селлера. Описание понятное, встретился с товарищами, клад был снят в считанные секунды. Описание и место клада на высоте. Клад лежал в 400 метрах от моего дома, что очень порадовало. Не нужно ехать на новые дома или ХГ как обычно я это делаю в последнее время.
Упаковка стандарт изо+ дабл зип. Смотано хорошо. По описанию напомнило одного селлера, который не так давно слился с ББ. Тот же маркер и шрифт. Кто в теме, тот поймёт, как легко выкупить одного и того же кладаря.
Курим не отходя от кассы, на районе аппарат стоит, так клад лежал как раз возле него.
Разворачиваю зип вижу перебитую анашу с мелкими палочками и небольшим количеством семян.
Запах тоже кинул в ностальжи, только у него так стафчик пахнет и прёт. Но не будем об этом. Всему своё время.
Я ведь пишу в первую очередь трипчик по предоставленной продукции.
Это индюшатина в чистом ввиде. Пока курил первый колпак из фольжика порвался. Обстановка стройки не вызывала доверия + ещё встретили рядом с аппаратом незнакомых людей. Пока делал фольжик, первый начал разгонять и так медленно и постепенно, но очень уверенно.
Забыл уже и за фото :)
hHC2H38atnk.jpg

Даю второй и он меняет координально, вышли с стройки молча!!)) Меня прибило, я вообще в себя ушёл. Из россыпи эта та самая, которая прибивает. Собственно был вечер, товарищ один был больной и слился домой, мне тоже особо ловить было нечего, отправился домой.
Глаза убитые, голос изменился и охрип. Рабочая двух баночная россыпь, вспоминается такая была у Гудди___))))
Почему я сливаю данного персонажа ? Спустя пару дней размышлений ?

И факт того, что Гудди появился в онлайне в своём ТГ, во время открытия данного магазина, говорит о многом.
Потому что Прокси всегда был на стороне потребителей и наёб со стороны Гудди, когда он брал деньги и давал пустпые адреса последнии дни, показало его не с лучшей стороны. Так дела не ведут. Я никогда не буду покрывать селллеров, которые варяться таким способов, кинуть на лавандос людей и переоткрыться.
Зная правду, с моей стороны было бы не красиво к жителям БИГ-БРО, кто им поможет если не я ?
Опять же рубашку на груди рвать не буду, покажет время. Но это моё чистое ИМХО.
Это месть за конкурс мокрых аппаратов, где я старался и вкидывал время, но селлер не довёл его до конца. И если создал такой магазин, помни что с МС-13 не уходят так легко, как от бизнеса Гуди :)
d2890-knife_death.jpg

Пришёл домой, уже не так валит как вначале, но ещё на уровне, сделал себе пирюшечки с красной рыбой, фрукты все дела. Включил сериальчик, с временем глаза начали сами закрываться, я уснул.
СТАФ ДЛЯ РОССЫПИ НА УРОВНЕ ЭЛИТЫ
КЛАД 5-5
РАУНД!
55bfca60ef06b.jpg
 
Последнее редактирование:

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
РЕПОРТУЮ ПО ПАХНУЩЕЙ РОССЫПИ ОТ ROYALSHOP
Девушка открывает свой бутик на ББ и любезно вписала на пробник россыпи. Адрес получил не сразу, но место и маскировка на хорошем уровне. Под корнизом ржавой трубы на магните. Место тихий двор в центре.
Один минус, клад большого размера. Мотать нужно плотно, что бы не ходить с гильзой.
Приехав на район я развернул не плотную упаковку, запах для данной россыпи шикарный. Запах пробивался через зип+ кофту, даже на улице с моего кармана пахло свежей вкусной травкой. Придя домой я его оставил на подоконнике, приехав вечером, вся комната пахла добротным дедушкой, вот так я это назову :)
Дым плотный, едкий на выдохе.
Курил две крышечки, остался доволен.
Накурил ближнего, остался доволен.
Накурил пару товарищей остались довольны.
Все спрашивали за стаф, сказал что баба у руля, скоро будет добротный стафчик :)
bIq2QdkJ_aA.jpg

Прошу прощения, за такое фото.. Это всё, что осталось после того как всех накурил :)
Хочу отметить, что трава немного поздняковая на минут 10. Тоесть весь её потенциал, немного позже, чем раньше.
Не прибивает к дивану, зашли бандиты, вполне хорошо посидели, тип удуделся и начал танец живота. Давно так не орал в слёзы, хорошо угарнул :)
Включил трек КОТА от Васи, заехал ай ай ай ))))
Посидели, попиздели как обычно бывает, провёл гостей.
Но стафчик добротный, держит уже 1-30 часа и не думает отпускать.
Захотел посмотреть мультик, включил ПОКАХОНТАС.
1430949409_a6.jpg

МУЛЬТИК ПРО ГАРМОНИЮ :)
Эйфория не покидает меня, очень тепло и хорошо. Тепло в груди, но мысли не спутанные, чётенько.
Попусков не было, даже на хавку не прибило, эффекты пошли на спад, спустя два часа.
Травка отличного качества. Набирается конкуренция на большом брате по натуральным продуктам, это хорошо. Где конкуренция, там и качество и цена приемлемая, нету монополии. Это радует.
ТРАВКА ЗАШЛА тем что она не прибивает, но показывает зубки :)
КЛАД ХОРОШИЙ, НО МАТАТЬ НУЖНО СИЛЬНЕЙ
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ШИШКИ АЙСБЕРГА
051f91af9ca0c4fb9b395582878a9d1d.png

Россыпь хорошо зашла в прошлом трипе и к моему удивлению, меня записывают на шишки!
Адрес просто песня. У меня на районе. Ехать не нужно это +.
Но клад лежал между супермаркетом и больницей, проходняк пиздец.
Пришлось выждать момента.
Изолента+дабл зип.
На улице целый день лил дождь, погода не айс и я отправился к другу в частный дом.
Сели в летней кухне, развернув зип увидел хорошо перебитые шишки.
Oj0xHzfwoW8.jpg

Курим через дамского угодника, дым плотный, оседает на лёгких. Выдыхается к небольшим кашлем. Друг тоже опускает один и больше не захотел.
Сидим на летней кухне, слушаем музыку, смотрим как идёт осенний дождь.
Хоть на улице осень, но на душе лето. Суета мирская уходит на второй план, а может и на третий под дождик ) Сидим вспоминаем старые житейские истории. Стафчик очень сильно рассушил. Слюны нет, сижу мямлю ёпт)))
Пришла подруга, такая важная чикса. Даёт мокрый, по началу сидит с нами и орёт, через 15 минут, хотела сходить в дом и опустить второй мокрый. Ей всегда всё мало...Вышла с летней кухни, подскальзывается и как наебнётся лицом в грязь. Мы как джентельмены давай орать с неё. В этот момент с хаты вылетает алабай и давай делать делать догги-стайл))))) Просто лежим на полу со слезами. Балабай закончил насиловать худенькое тело и мы подняли нашу барышню. Помыли и почистили :)
Шишки немного индюшинные, прибивают на посидеть, залипнуть. Но если есть варики, то можно и поорать.
Попуски начались спустя 2 часа. Захотел спать и немного лени прибавилось )
Но труда перебороть себя не составило труда.
Ехал домой, слушал годный трек!
СТАФ 4-5
КЛАД 4-5
 
Последнее редактирование:

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКАМ ОТ DR. GREEN
drgreen.jpg

Адрес был в тихом переулке в центре. Сначала по фотографии не мог понять, где он там лежит. Так как маркер указывал на стену кирпичную с описанием на магните)
Приехав на данный адрес, увидел нычку) трубо-провод в котором был спрятан клад.
Пока ехал домой на трэмэ, через изоленту+ дабл зип начал пробиваться запах сативы, это при том что клад лежал в внутреннем кармане куртки! Ехал с девушкой, она говорит, пиздец от тебя травой несёт))) Хотя она сидела, а я стоял в метре от неё.
Это самая едреная по запаху трава, за последнее время, кроме белой вдовы от харвеста :)
Пахнет фруктами свежими, манго и сладкий запах банана.
Шишка сама по себе сухая, крошиться без проблем, имеет оранжевые трихомы.
SurvcbJMkVg.jpg

До покура болела голова, выпил таблетку, хуй на ны...Тупая боль в затылке, возможно на погоду которая в последняя время показывает зубки :)
Опускаю мокрый, ух, запах такой смачный. Получил некое удовольствие от данного процесса. Щеки и веки начинают тяжелеть с каждой секундой, легкость в теле расслабляет мышцы, головная боль уходит. Машу ей ручкой, с улыбкой 32.
Появился апетит, не сильно люблю курить сразу после того как покурил, но тут меня прибило)
Покушав, эффекты не спали. Еда просто высшая степень блаженство
23847070.jpg

По телеку начинает играть трек, давно его хотел найти в инете. Реально прик.
Какая голова, уже пляски с сабом))))
Отличное настроение, гибридушка сативы с индикой. Без стоунов и залипания.
Рабочая сатива, вот охарактеризую данный магазин.
Шишка рубит, как бензопила дерево, грубо и без лишних жестов. Если вы ценитель качественного стафа и любимой сативы, вам по душе придется данная позиция.
Спустя 2-30 часа на смену сативы пришла индика!
Меня погрузило в
stacked-rustic-slate-stone-effect-tiles-cusco-dry-stone-wall-effect-tiles-zoom-image.jpg

Стоун эффект начал одолевать меня, захотелось прилечь. Включил кинчик, ужасы. На страшных моментах, сердечко то стучало, сам слышал :)
Эффекты пошли на спад, спустя 3 часа.
Очень сильная травушка, с моим высоким толлером. Меня приятно удивило сила данного сорта!
ВЫШКА.
По концове вырубился под фильм. Проснулся с утра немного приболевший, ну что ?! Будем лечить!)))
СТАФ 5-5
КЛАД 5-5
 
  • Мне нравится
Реакции: Lucas

    Lucas

    Points: 1
    Без комментариев

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКАМ ОТ DR. GREEN
drgreen.jpg

Адрес был в тихом переулке в центре. Сначала по фотографии не мог понять, где он там лежит. Так как маркер указывал на стену кирпичную с описанием на магните)
Приехав на данный адрес, увидел нычку) трубо-провод в котором был спрятан клад.
Пока ехал домой на трэмэ, через изоленту+ дабл зип начал пробиваться запах сативы, это при том что клад лежал в внутреннем кармане куртки! Ехал с девушкой, она говорит, пиздец от тебя травой несёт))) Хотя она сидела, а я стоял в метре от неё.
Это самая едреная по запаху трава, за последнее время, кроме белой вдовы от харвеста :)
Пахнет фруктами свежими, манго и сладкий запах банана.
Шишка сама по себе сухая, крошиться без проблем, имеет оранжевые трихомы.
SurvcbJMkVg.jpg

До покура болела голова, выпил таблетку, хуй на ны...Тупая боль в затылке, возможно на погоду которая в последняя время показывает зубки :)
Опускаю мокрый, ух, запах такой смачный. Получил некое удовольствие от данного процесса. Щеки и веки начинают тяжелеть с каждой секундой, легкость в теле расслабляет мышцы, головная боль уходит. Машу ей ручкой, с улыбкой 32.
Появился апетит, не сильно люблю курить сразу после того как покурил, но тут меня прибило)
Покушав, эффекты не спали. Еда просто высшая степень блаженство
23847070.jpg

По телеку начинает играть трек, давно его хотел найти в инете. Реально прик.
Какая голова, уже пляски с сабом))))
Отличное настроение, гибридушка сативы с индикой. Без стоунов и залипания.
Рабочая сатива, вот охарактеризую данный магазин.
Шишка рубит, как бензопила дерево, грубо и без лишних жестов. Если вы ценитель качественного стафа и любимой сативы, вам по душе придется данная позиция.
Спустя 2-30 часа на смену сативы пришла индика!
Меня погрузило в
stacked-rustic-slate-stone-effect-tiles-cusco-dry-stone-wall-effect-tiles-zoom-image.jpg

Стоун эффект начал одолевать меня, захотелось прилечь. Включил кинчик, ужасы. На страшных моментах, сердечко то стучало, сам слышал :)
Эффекты пошли на спад, спустя 3 часа.
Очень сильная травушка, с моим высоким толлером. Меня приятно удивило сила данного сорта!
ВЫШКА.
По концове вырубился под фильм. Проснулся с утра немного приболевший, ну что ?! Будем лечить!)))
СТАФ 5-5
КЛАД 5-5
откуда эта гифка? это из фильма какого-то? и ава твоя, похоже какой-то ужастик, давно уже хотел спросить H0216
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
откуда эта гифка? это из фильма какого-то? и ава твоя, похоже какой-то ужастик, давно уже хотел спросить H0216
Фильм Донни Дарко, очень тяжелый для понимания. Смотрел его 5 раз, каждый раз как новый, каждый раз находил новые вещи, которых не замечал. Культовый фильм, не для всех, для тех кто умеет думать и размылшять.
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Фильм Донни Дарко, очень тяжелый для понимания. Смотрел его 5 раз, каждый раз как новый, каждый раз находил новые вещи, которых не замечал. Культовый фильм, не для всех, для тех кто умеет думать и размылшять.
Спасибо , заценю обязательно ! :cool:
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
РЕПОРТ ПО ШЕЛУХЕ
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПРОТЯГ. КИДАЙТЕ КАМНЯМИ, БЕЙТЕ НОГАМИ.
Получил адрес возле левады, приехал на место, возле 2 метров от клада стоит машина, в которой сидели двое. Ждал пока уйдут, позже подъехал приос мусорской :(
Снял с горем пополам, мусоров пиздец. Исследовать данную анашу смог только вчера. Уезжал ненадолго с города, стаф оставил в Харькове.
Встретили с поезда, бутылочка виски. Теплый приём, хорошая гульяка ночью.
Просыпаюсь с бодуна. Бодун средней сложности.
Россыпь на вид как россыпь.
_V85wNwMW58.jpg

Запаха характерного не имела. Пахло индюшкой.
Выпаливаю первый мокрый, голова болит ужас.
Опускаю, через 30 секунд бодун уходит как не бывало.
Друган спит на кровати, давай его будить со словами, что шлюхи даже столько не спят после хозяина )))
Просто начинаю исполнять под настроение.
Поправило, не ожидал.
Так как редко пью, бодун лечу крайне редко данным методом.
Россыпь среднего уровня. Обычная шелуха, но рабочая, с моим толлером выше среднего отлично подошла.
А вот через полтора часа уже и аппетит появился, хорошо покушал, бодун отошёл на второй план и я смог заняться делами :)
Вечером курил 2 колпачка остался доволен. Экономно и сердито!
СТАФ 4-5
КЛАД 3-5
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШЛУ ОТ STAR STUFFS
Записали на пробу шишла, отправили к цирку за пробой. Сел в трамвай, на улице первый снег хороший :)
Настроение отличное, порешал житейские дела и можно хорошо пыхнуть.
Взял двоих друзей. Приехали на место. Клад спрятан на уровне!
Сняли и отправились домой.
На районе развернув зип я почувствовал сладких запах шишек.
Есть едкий запах, цитрусовый. Но эти шишка пахнут сладостями.
4ibcOpzUfy8.jpg

Шишки очень липкие и маслянистые. Разрезал ножом, потом на хлеб. Сытно и вкусно.
Выпаливаю своим друзьям по мокрому. Хороший запах. Куриться тоже легко.
Себе я насыпал чуть больше. Опустил за раз. На выдохе немного сладкой ваты.
Показалось, что это что-то похожее на BUBBLE GUM
00-15 Эффекты немного с опозданием. Парни даже начали по второму просить. Но мне было интересно, как будет лепить с одного. Та и крышки я сыпал хорошие. После 3 колпаков от 1 г шишек, осталось 0.6 г
00-30 лютая индюшка, меня прибило так, что восприятие изменилось. Парни рассказывают за шишки, которые нахимичены :) Сидим улыбаемся, я с трудом включаю музыку на телефоне. Так как такое залипалово.
1-00 Взял в руки телефон и залип над ним на 20 минут. Тупо втыкал в включенный телефон, пытался вспомнить, что хотел. Парни говорят, что первый раз меня видят настолько накуренным. Я как под черным )))) Хотя я опиум не юзал. Но со стороны это выглядело именно так.
1-30 Эффекты наверное вышли на плато. Лупит пиздец. СТАФ ОГОНЬ, даже намёка не попуски.
Залипли в консоль. Вспомнил трек, мурашки по коже от него были + выброс адреналина под файт.
Старый добротный Tatice 04
Тут чё-то опять я пытался включить на ноуте что-то и залип на пол часа. Сидим как будто нахимиченные.
2-30 Немного начинает попускать. Состояние психоделическое. Но жора пока нет. Парни намекают на 2 мокрый. Я думал не догонит, так как попуски на носу. А на попусках сколько не кури, не догоняет как в первый раз. СУКА КАК Я ОШИБАЛСЯ
3-00 Делаем по мокрому, провожаю друзей. И всё по новой... Залипалово и состояние хлама!!!Smile13
5-00 Была ли это химка которая беспощадно лупила пять часов или божественный подарок гроувера.
Самое мощная индюшатина которую я курил за последнии пол года точно!
Перед этим были черные розы и гагарин от СБ.
Этот сорт где-то рядом!!!
Самое интересное, что всё время была очень сильная эйфория, которая рвалась наружу. ТРЕК ВЗОРВАЛ МНЕ МОЗГ
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
РЕПОРТ ПО ПЕРЕБИТЫМ ШИШКА ОТ БРИК БАЗУКА
Адрес пробы за вокзалом, довольно тихое место.
Клад снял без проблем, за один копок.
Отправился домой.
Распечатал изоленту, увидел хорошо перебитые шишки без палок и мусора.
Вес пробы составил 0.7
Пошёл к аппарату, выпалил один мокрый.
Хорошая на вкус, горло не дерёт.
Немного отдаёт колумбийскими травами.
Через минут 5 меня хорошо привалило.
Стафчик выше среднего качества, но хуже немного элиты.
Запаяла фраза с песни, ходил напевал и подтанцовывал.
Груза или прибива нет, чистое эйфо :)
Вышел на улицу, встретил старого знакомого, с которым разошлись при плохих обстоятельствах.
Разговор по душам, угостил ядами.
Старые обиды забыты, ведь только сильный может их переступить.
Сушит хорошо, пришёл домой включил физрука.
Некоторые моменты орал в слёзы.
Попуски не сильные, покушал плотненько.
Сонливости не было из-за небольших дозировок и без догонялова.
Успехов в открытии и скорейшего прохождения проверки!
Стафчик на 4+
Клад 4
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ШИШКИ ОТ РУБЕНА
Получил адрес пробы на спортивной.
Клад сделан ужасно. Он лежал просто на полу всю ночь пока шёл дождь.
Упакован спичеченый коробок + изолента.
За ночь оно всё размокло, перелазил через заборы испачкался ((((
Вот, что не хочу упустить, так это запах данного стафа.
Он на уровне, благоухает от данной пробы на километр.
Сладкими ядами трав.
Вес пробы составил 0.3+ грамма в мокром виде.
K7v2Qr27WAc.jpg

Отчётливо видны оранжевые трихомы и небольшие кристаллы на них.
Шишка маслянистая имеет вато образное строение внутри волокон.
Высушил пробу вышло 2 хороших колпака.
Опускаю мокрый заходит отлично, на выдохе небольший привкус цитруса.
Размотало на среднем уровне, сразу появился сушняк и глаза, они красные-красные.
Через 30 минут я курю ещё один мокрый, он меня хорошо привалил.
Появилось настроение в дождливый день, проблемы не проблемы.
Вышел на почту, включил музыку. Вода тонет в районе, как и люди.
Лёгкость в теле и хороший накур. Сначала не очень обрадовался двум колпакам, но они рабочие.
Травка держала примерно 1-40 потому захотел сильно кушать, вот пишу трип вечером, тупняка нет как и желание лечь спать.
Что доработать нужно, так это курьерская доствка, если она будет на таком уровне, долго вы искать покупателя будете.
Шишка поставлю твёрдую 4. Запах данного сорта сыграл значительную оценку данного стафа.
 
Сверху Снизу