Записки сумасшедшего

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
 
Последнее редактирование:

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
BAD ТРИП РЕПОРТ ПО АМФУ ОТ MOONLIGHT SHOP
Шёл четвертый день на море, спал я конечно не много, были дни когда я не спал и мои руки дошли до амфа от мун лайт, данный амф не имеет характерно выраженного запаха, немного пахнет химией, на вид имеет более сухой вид чем у других селлеров, возможно хранился длительное время и успех подсохнуть.
Мы собирались на шашлык с Одесситами, созвонившись с ними мы договорились встретиться через 3 часа, а до этого хорошо разнюхаться, поехать покупаться и на обратном пути заехать на шашлык.
Догоняться я не люблю, поэтому юзаю за раз довольно много. В носоглотку заехало примерно 150-180 мг белого порошка, сильного жжения не вызвало, слез не было, как это бывает обычно.
VcKKu_pSby0.jpg

Разматывать начало примерно через минут 10, ком начал опускаться, то чувство когда нос разбухает, тело становиться лёгким, появляется первые нотки эйфории.
Я собственно не параноик, никогда не боялся ничего, но то что произошло на шашлыках, я считаю игрой собственного воображения + бессоные ночи.
Мы сели в маршрутку без проблем добрались до пляжа, вода была не очень тёплая, но под амфом она зашла на ура, взял с собой маску нырял и искал чё нибудь интересное) Сразу видно следы попайки)))
Спустя 1-30 часа после употребления меня вывело на плато, так как я не спал трое суток в нормальном режиме, данный амф меня скорей подлечил, чем хорошо ушатал.
Приехали Одесситы привезли хороших сативных шишек, с запахом лимона.
Пока жарили мясо опустили по мокрому, тут меня начинает параноить один человек из компании Одесситов не русской национальности, получалось что когда он стоял рядом я чаще всего занимался своими делами и не общался с ним, но когда он отходил вёл активную бесседу, смеялся и шутил. Я сам не знаю почему так вышло, почему я не хотел общаться с большим хачиком весом в 150 кг)))))
И после того как поели шашлыки, да представьте себе, я смог съесть 3 куска мясо под амфом)))) протолкнул их и запил соком, мы решили покурить ещё по мокрому.
Видимо Одесситы увидели во мне соперника по водному спорту и напалили самую большую банку, я на понтах опускаю её за раз и спрашиваю это всё ?))) Слышу голоса сзади себя - ОГО.
После этого этот хачик здоровый начинает немного вести себя не адекватно, начинает отводить моих друзей и общаться с ними о чём то, после этого назвал меня SKINHEADом и ещё что-то, я в тот момент находился в сильном ускоренно запаянном состоянии после разгона шишек, меня начинает параноить, и я вижу как он лезит в машину в багажник, со словами, щас достану помпу заряженную порешаю тебя ублюдок бритый)))))
Я начинаю сходить с этой обстановки, поворачиваю в сторону леса, и слышу крики сзади себя, вижу как кто-то бежит за мной, тут я не уверен были ли это люди или игра воображения.
Я схожу быстро в лес, перебираюсь через кусты и всякие заросли, нахожу старую избу посреди леса, вид у неё был мрачный, как из истории ужасов, октрываю дверь, вижу бомжа спящего на кровати, так как в этом доме даже света не было, я подумал, что это самострой или сарай.
Я забегаю и говорю, дед за мной хач бежит с ружьём дай спрятаться, он на меня смотрит и говорит, что этот дом никто не найдёт, его нет на карте, и я забежал глубоко в лес.
Тут я захожу к нему в дом, во вторую комнату сарая, закрываю за собой дверь и вижу КАК НА ДВЕРИ НАПИСАНО КРАСКОЙ ЗАЙДЯ СЮДА ТЫ СОВЕРШАЕШЬ ОШИБКУ, ВЕРНИСЬ ОТКУДА ТЫ НАЧАЛ.
Я ВООБЩЕ АХУЕВШИЙ ОТ ЗНАКОВ СУДЬБЫ. Быстро схожу оттуда в сторону пляжа, перед этим мне дед показал как лучше всего выйти. Идя на пляж я слышу разговор деда уже с кем-то и понимаю что меня нагнали, и нас разрывает сотня метров. Я бегу на пляж, вижу машину и подхожу к ней спрашивая в какой стороне Одесса и смогут ли меня подвезти за деньги так как за мной гонятся, это всё происходит очень быстро, я нахожусь в сильной параное и переживании за свою жизнь.
Женщина которая стояла возле машины с мужем в военной форме представилась следователем в Одессе, я ахуевший просто, так как она ещё вызвала милицию. Я быстро делаю ноги и вижу как из далека со стороны Дедушкиного сарая идёт патруль, этот пидараст вызвал полицию.
Я прячусь под поваленным деревом возле забора, который отделяет пляжи.
Слышу разговор полицейского что здесь бегает наркоман пугает людей, что сегодня они уже одного впоймали с порошком и тп.
Я понимаю что у меня с собой ничего нет, но могут быть проблемы и в этот момент возле меня проходит патруль и идёт в сторону камышей к воде. В тот момент мне показалось что я даже дыхание задержал на длительное время, они шарились минут 20, но так и не нашли меня сели в приос и уехали.
После этого я встретил попов, которые купались на Ивано Купала, я с ними долго стоял общался, после этого я пошёл в сторону города Одессы, телефон был разряжен я не знал куда идти, я попытался перелезть через забор и тут мне тип говорит, который стоял с другой стороны, что я устроил побег из конлагеря, я ахуевший какой нахуй концлагерь ?!!!
ФЕН очень сильно перемотал, такой паранои я не ловил даже от КИСЛОТЫ. Эйфория минимальная, больше всего ощущалась стимуляция, которая приводила к паранои.
Я вышел на дорогу и попытался запомнить, что нельзя никому навредить, у меня был с собой газовый баллон и нож.
Несколько пьяных быдляков доебалось по дороге до Одессы, я достал нож и баллон и пригласил их подойти ближе они махнули рукой, сказали что я пидарас дырявый и пошли дальше, лучше так, чем конфликт...
Я пришёл в город Одессу и нашёл киоск с названием МЕЧТА, возле него стояли шатающиеся люди и смеялись с ничего, немного подзадмавшись что для каждого есть своя мечта в жизни, я пошёл дальше.
ТЕЛЕФОН БЫЛ РОЗРЯЖЕН, я не знал куда мне идти, не помнил улицу где живу, я подошёл к охраннику новостроя в кабинке, объяснил ситуацию, он меня пригласил к себе, сделал чая, дал зарядку на телефон.
Посидев у него пару часов, согревшись тёплым чаем я вызвал такси и поехал на базу)))
Немного стыдно за прогон под СК, но на то были причины, хотя их не было)


Бля сильно)))) Я помню свой скоростной психоз, я это описывал примерно настолько же красочно))) А невольные слушатели недоумевали, хуле так много подробностей)))
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Бля сильно)))) Я помню свой скоростной психоз, я это описывал примерно настолько же красочно))) А невольные слушатели недоумевали, хуле так много подробностей)))
Зато не скучно:D
Дурак дураку рознь3dflagsd
Знаки судьбы были по всюду, куда не глянь. Всё настолько реально было, что возможно это и было реально)
Теперь я хуй доверюсь паранои )
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
62nX1h3kvlk.jpg

UzXhCxudUEE.jpg

0_9d83e_851bd062_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Дрон Метадон

Зарница Ока 5 Копеек
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
116
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Вещества
ХТС - ТГК - КИСЛОТА - МЁД
Зато не скучно:D
Дурак дураку рознь3dflagsd
Знаки судьбы были по всюду, куда не глянь. Всё настолько реально было, что возможно это и было реально)
Теперь я хуй доверюсь паранои )
Прокси, а ты не пробывал Голанские марки?
Которые около 3-е суток ебашут как грибы
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Прокси, а ты не пробывал Голанские марки?
Которые около 3-е суток ебашут как грибы
Bromo-DragonFLY — Википедия
ВОТ ТЕБЕ МАРОЧКИ, ТРИПУЕШЬ 3 СУТОК.
Конечно есть маленький шанс гангрены))))) Но кто застрахован ?)))
Это не грибы, а формула от ДОБА.
Амфетаминовый ряд не даёт спать 3 суток + визуалы
Я не далбаёб поять свой мозг 3 суток, так что я пасс)))
 

Дрон Метадон

Зарница Ока 5 Копеек
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
116
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Вещества
ХТС - ТГК - КИСЛОТА - МЁД
Bromo-DragonFLY — Википедия
ВОТ ТЕБЕ МАРОЧКИ, ТРИПУЕШЬ 3 СУТОК.
Конечно есть маленький шанс гангрены))))) Но кто застрахован ?)))
Это не грибы, а формула от ДОБА.
Амфетаминовый ряд не даёт спать 3 суток + визуалы
Я не далбаёб поять свой мозг 3 суток, так что я пасс)))
Нет, не про эти марочки я говорил, там не визуалы от Голландии, а галюны, знакомый вещал мне рассказ о них но короткий и красочный, около 2-вух раз обошёл 23 августа по проспекту науки (бывший проспект Ленина) и ряд деревьев который был в доль всего тратуара, по его словам каждое дерево в секунду меняло около 10-ти цветов , после 2-рого раза как он возвращался они начали сжигать друг друга, дикий пиздец.
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Нет, не про эти марочки я говорил, там не визуалы от Голландии, а галюны, знакомый вещал мне рассказ о них но короткий и красочный, около 2-вух раз обошёл 23 августа по проспекту науки (бывший проспект Ленина) и ряд деревьев который был в доль всего тратуара, по его словам каждое дерево в секунду меняло около 10-ти цветов , после 2-рого раза как он возвращался они начали сжигать друг друга, дикий пиздец.
разговор не о чём, если вы даже не знаете вещества которые принимал ваш друг
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Звездный час или как не проебаться с кокаином от SISTEMA SHOP
Кокос такая вещь либо он впирает и ты отдаёшься ему или ходишь и не понимаешь прёт или нет, а потом уже начинает параноить, что стаф подяженный. Главное не проебаться, то что прёт 30-60 минут.
Выбрали Марочного Короля на тест драйв снежка. Адрес де-то в лесу, но в комплекте прилагается карта с маршрутом и фотографии того самого дерева. Всё четко и ясно, коп-коп и белый зип с надписью $ у меня в руке.
Приехав домой я начал разбирать это вещество на части.

IuBZ-Cvv7z4.jpg

Порошок белого цвета, который не прилипает к зипу имеет кристаллический вид.
Запах у данного порошка отсутствует или очень незаметно выражен.
На вид содержимого зипа 200 мг, две хороших трассы.
Для исследования вещества взял половину, а именно 100 мг.
1452571325167318586.gif

Захоботил за раз всю дорогу, честно скажу, трубку так далеко засунул в носоглотку, что мне показалось частички кокаина попали в мозг, меня перевернуло за секунду. Чувство жвачку в носу, ментола, дышу в полные груди, дыхание участилось как и пульс.
Остаток порошка на зеркале я слизываю языком, с каждой секундой он всё сильнее онемевает, чувствую себя у зубного доктора )
Дал себе слово не угоняться под ним в любое занятие, наслаждаться эйфорией, слушать музыку, раскрыть себя творчеству.
Нёба онемело под операцию, но онемело не медикаментами, а кокосовое. Привкуса медикаментов не заметил и это плюс.
Ком начал опускаться по носоглотке, ох уж эти первые минуты понюшки. Как себя настроишь, так время и проведешь, подумал я, смотря на оставшиеся 100 мг )
Настроение с каждой секундой стремиться к планке заебись, дискомфорта не наблюдаю, такой мажищий эффект, как от ДМА.
Меня окутали мурашки в затылке, которые спускались по спине, сижу в кресле и такой мяу-мяу.
http://s9.favim.com/orig/140114/beautiful-bow-cartoon-Кокос-Favim.com-1260733.gif
00-20 Творческая личность из меня так и прёт, нахожу эскиз для новой татуировки, немного изменяю его, добавляю новые элементы. В голове это шедевр! Нужно делать! Такой слаженности мысли и перехода от одной цепочки мысли к другой я давно не замечал. Мозг и моё сознание едино со мной. Создание мысли, как создание вселенной, подумал я сидя в кресле, слушая очередной годный трек, который бороздил через мои уши в моё сознание.
00-40 Эйфория уходит на второй план, небольшой стим, мысли что трип подходит к концу. Да это так и есть.
Если брать Кокос, то даже не 0.5. Грам 200, может 300 и можно заторчать. А крошки ввиде 0.2 уж сильно раздраконили моего кайфожора внутри.
00-50 Резкий спад, точней провал в него, не встречал ещё такого резкого попуска, эйфория уходит сквозь пальцы. Наступает сильное желание взять и догнаться второй половиной, но для себя я решил тормозить коней. Попуски могу охарактеризовать как психологический бодун, уже не так хочется заниматься творчеством и вообще что-либо делать. Так продолжалось не больше часа.
Спустя 3 часа после трипа я бы и не поверил, что сегодня юзал Кокос, настроение поднялось на обычный уровень и я поехал решать вопросы с новым эскизом к тату мастеру.
Кока благородный наркотик, который при разумном употреблении раскрывает потенциал личности на 100500%
Depositphotos_18570799_m.jpg

Данный Кокос намного сильней, чем я пробывал раньше, что свидетельствует о его чистоте и качестве.
Тяжело дался данный трип-репорт из-за передачи переживаний которые длились 40 минут, но они того стоили.
СТАФ 5-5
КЛАД 5-5
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ ПО КОКАИНУ ОТ ГЕПЫ
E8KiF916xhg.jpg

Добрый день, данное вещество не могу отнести к кокаину. Имея настоящий Кокос на руках я сравнивал с вашим веществом.
При употребление через нос, не вызывает онемения, по вкусу похож на Амф, такой же горький вкус.
Ментола я не заметил.
Юзал с подругой которая вообще не употребляет уже как много месяцев, её вообще не взяло.Ваше вещество порошко образное, хотя настоящий Кокос имеет творого образное состояние, как вата.
Эффект был похож на Амф, ком горький падал и вдалеке замаячила эйфория.
Могу понять, почему тестерам трудно выявить изъян этого вещества, так как его легко спутать с феном и другуми стимуляторами!
Общая продолжительность недо эйфории была не более 20 минут.
Толлера у меня не было, сверху я накатил прилично алкоголя, который под действием кокаина усиливает эффекты.
По моему мнению кто-то решил открыть магазин кокаина что-бы перевернуть доверчивых покупателей. Моё чистое мнение.
Я заброковал данный продукт.
СТАФ 1-5
КЛАД 5-5
 

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
СЕРАЯ ТЕСЛА ОТ ТИНЫ
Большая благодарность Тине за столь щедрый подгон жителям ББ в виде Ешечек, вещества гармонии и процветания, так же ценный урок по поводу помощи людям в их ненаходах и это правильно, каждый отвечает за себя, но такое бывает.
Снял свою пробу вообще без проблем, под деревом, был саженец, под заженцем, зеленая изо, в зеленой изо, сам зипик, а в зипике второй зипик и конечно
Silver Tesla 250 mg Ейфор+75mg MDA
hN5_fIlTrj8.jpg

Триповал с половинкой, со своей "целой" теслой, перед есть, а сзади скол на 30% теслы, но скажу, так что это что-то новенькое, потому как вход очень лайтовый, я хорошо покушал, кинул теслу и уже через 10 минут я понимаю, что это вход!
Её мажет очень сильно, зубы стучат как будто она замерзла, я даже немного испугался, перед этим решили триповать на улице, просто гулять.
Мажет сильно, я реально не ожидал, такого от данной теслы, 10 минут и у меня уже мотает, первые эффекты ввиде жара в грудной клетке, которое греет всё тело, давая туо самое чувство эйфории и блаженства.
Вышли купили водички и пошли куда глаза глядят, главное не где, а с кем.
Заметил как у девушки ноги ели передвигаются, тоесть изменилась походка, очень улыбнуло. Вдруг встретили пушистое создание, в виде котенка, данное существо свободно помещалось в ладошке, очень хрупкое живое существо, я позвонил в звонок частного дома, что бы узнать может от них выбежал, вышла бабушка, начала кричать, что мы животных подбрасываем, не стал огорчаться в людях и ушли.
Восприятие звука отдельная тема в ДМА, я верю что музыка или звуки могут менять трип координально, человек подстраивается под темп и настроения мелодии. За секунду услышав любимую песню, можно отдаться ей и поднять настроение на уровень душевного покоя.
Музыка играла на телефоне, но было вообще похуй, она реально была создана для такой прогулки.
Я отчётливо слышал как каждая песчинка трёться об другие песчинки их было тысячи, это игра песка и силы.
Есть такое место на салтовке, Холодка, маленькое водохронилище, возле частных секторов, я дорогу туда не помню, но часто был там.
На плато подбросило максимум 25+ минут. Очень качественные ешки, ждать не нужно, лайтовый вход повторюсь. МДА себя позже проявило.
Шли общались и увидел трубу которая тянулась вдоль камышей к тому самому водохранилищу. Мы пошли по трубе и вышли на место где труба пробитая и с неё бил фонтан воды, который создавал влагу, в столь жаркий день для нас.
С хорошей обстановкой состоялся искренний разговор, всегда нужно быть собой и в жизни, но это наш маленький праздник.
Так же люблю в ДМА сопереживания на двоих, я верю в связь, которая существует между людьми.
Дальше пошли в сторону остановки, встретили пони, эти лошадиные глаза, они просто восхитительны
spiegelung-pferde-pferdekopf-pferdeauge-augenblick-940.jpg

Мазало если сравнивать не хуже Переньйона, скайпа и конечно тузов. Тузы по сравнению с этими теслами слабая.
Добрались до нашего места, крыша с диванчиком, попали на закат. Небо горело розовыми цветами, город засыпал, мафия просыпается.
aqDDYW0rkvM.jpg

Обнял малыху и ушёл в сотояние эйфория под хорошую музыку, которая топила в чувствах.
Когда через некоторое время пришёл в себя, повернув голову, город ожил, все фонари освещали уголки города, вдали ветер игрался с бликами цвета и они переливались и игрались с моим воображением.
Так близко и так далеко от людей.
Спустя 3-00 начала трипа, нас начала резко попускать, тоесть пост эффекты всегда будут, но того состояние на входе уже не было. Посидели ещё немножко и решили двигать в сторону дома, был хороший разгон анашой.
Я включаю фильм Донни Дарко, с кроликом Френки, он реально заехал.
pic8.jpg

А вот спустя 1-30 после того как покурили, начался дикий тупняк. Мы лягли спать.
По поводу МДА хочу сказать, что данное вещество в темное время суток добавляет блики, которые могут казаться в движущихся деталях придавая им очертания, игр нашего воображения.
Так же из-за него такой быстрый вход, как и с тузами.
Отдельная тема стимы, который в этой ешке выше крыши, скулы сводило весь вечер и ночь.
Ешка огонь, ценители ДМА оценят опыт 250 мг ДМА + немного психотропа ввиде 75 МДА.
СТАФ 5-5
КЛАД 5-5
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
НОВЫЙ ВИТАМИН ОТ СОПА
Был записан на пробу нового феди, адрес надёжный, как и все адреса СОПА.
Маленькая ИЗО, упаковка на высоте
SUxKJdl-oJU.jpg

Запах резкий, сразу видно свежесть продукта, на вид бежевый порошок. Пахнет яблоками.
BDcm0HjGDd4.jpg

Цель данного репорта сравнить качество с преждним амфом данного селлера.
Так-же на вид имеет более творого образный вид, пушстый.
Начертил взлётную в 100 мг, шмых зашло.
Данный фен, оказался менее жгучим, чем преждний, но разве качество печёт, не печёт ? Нет, конечно.
Так-же к столу пригласил человека отвечающего за тест ВВ, лашпортов намного меньше, чем в прежнем фене, лучше растворяется при нагревании. Приход более длительный и мужущий.
Разгон есть, но всё таки на переднем плане эйфория, кухня от Сопа радует любителей не принужденного стима.
Начали убирать, стирать, гениральная уборка под трапчик, позже взяли холодного пива и замазались в карты.
На протяжения трипа, сильно кидало в пот, не люблю стимуляторы, когда ходишь греешься как печка.
На пятом часу трипа, покурили дедушки олд скула, разогнало как будто только взлетел, как будто опять те полосы в 100 мг, но появился небольшой тупняк.
Вдруг резко захотел устроить свой шоу басейн. Набрал в ванную воду и накачал плавательный матрас. Включил музыку и устроил свой курорт.
Вот это я понимаю ровную тягу, но как и преждний Амф, этот держит марку, топа.
Заснул на матрасе в комнате уже на 8 часу трипа, шишки и пиво дали о себе знать, выходов не было, просто закрыл глаза и вырубился.

СТАФ 5-5
КЛАД 5-5
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
7
Репутация
7
Реакции
14
Баллы
0
Как я провёл лето.
Часть 1
Лето наступило намного раньше чем обычно.
Это был майский марочный день, я лежал на полу и пытался освободиться от своего тела.
За пару часов до этого мне в руки попал один блокнот. Он был желтого цвета, пахло от него йодом.
Он был похож больше на календарь. На каждой странице были даты дней. Этих дней было десятки, сотни,тясячи.
На краях страниц были нарисованы знаки,символы, исковерженные лица людей. Основным, что записовалось в этом дневнике были очки игры в деберц. Как я сразу представил этот блокнот, как СКВЕРНУ. Что-то что поробатило этих людей заставляло наваливаться и играть в карты, проживать часы и сутки жизни в пустую.
Я держал её в руках выкрикивая, что я держу саму скверну. Смеялся в слёзы, понимая, что держу зависимость, время и горе этих людей.
Хозяин блокнота, видел иронию моих слов, попросил его обратно и аккуратно положил в файлик, что бы не воняла вся комната йодом, и положил его в шкаф. У каждого свои скелеты в шкафу.
Я тем веменем не зная чем себя занять пошёл покурил сигаретку, полежал на кровати, покурил сигаретку.
Как обычно немог себя занять. Была ночь. От нечего делать взяли покурили миксов.
Часть 2
Психология зависимости.
Наши вредные привычки, делают из нас рабов. Что бы себя занять интересным, нужно приложить усилия, а точней усилия+время. Только потом мы получим удовольствие. Катание на велосипеде, игра в теннис, поход в спортзал.
Легче получать удовольствие не прилагая усилия: сигареты,мастурбация,наркотики.
Мы не знаем чем себя занять и не ищем, что нам может нравится. Потому как не каждый готов приложить некоторые усилия к этому. Ведь нужно заниматься и быть крепким в своих утверждениях.
Часть 3
На выдохе от миксов я почувствовал себя оотарженным эт этого мира, возможно даже сознане перешло на другой уровень.
Я не в этом мире подумал я. Два моих сеттера были уже не такими как я видел их раньше. Больше были похожи на узников этой комнаты. Их держала эта книга. В этот момент я подумал, что и меня в кое каком роде держит эта книга, потому как в тот момент у меня были вредные привычки сиги+алко+мог и по скорости выступить, но без марафона.
У человека есть все в этом мире, он может сделать всё что угодно, просто приложив к этому усилие, но
ему интересней быть пленником самого себя. Эти демоны, тоесть рабы этой книги, утверидил, что я могу властен выбирать свой жизненый путь, но мне некчему уходить от них, лучше пойти с ними покурить сиги и придумать на утро историю, что бы не ехать от них на помощь отцу заготавливать дрова на даче на зиму. Идёт полное оттаржению к атмосфере, полное отторжение к себе.
Часть 4
В этот день я бросил курить сигареты, употреблять скорость(даже не зависимость меня успугала, а здоровье которое я не смогу вернуть обратно, ради секундного кайфа.) История с алкоголем тоже интересная, но от него я отказался тоже.
Возможно это был и Бэд трип, в котором у меня проявились страхи, но он открыл мне глаза на многие вещи. Такие как твёрдость духом и не уступать своим принципам никогда.
До сих пор не пьёшь,не куришь и не юзаешь скорости?
 

Санскрит

excellence
Мес†ный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
123
Репутация
118
Реакции
203
Баллы
532
Разбирал хлам и нашёл старый винчестер, подключил старичка и он мне такое выдал)
Винчестер 2004 года. Моё детство) Нашёл запись чемпионата по КС 1.6 в Харькове)
Был вообще самый пиздюк в команде) Конечно с возрастом немного забросил геймерство по унынию, но воспоминания остались.
Я тоже когда-то ебашил:

 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
  • Мне нравится
Реакции: Санскрит
    M

    Points: 1
    Без комментариев

Санскрит

excellence
Мес†ный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
123
Репутация
118
Реакции
203
Баллы
532

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ ПО марки-25 PACMAN от LSD_SHOP
Был записан на марки в котором содержание 275 мкг, до этого был опыт 220 и 110. Новые высоты и мне было действительно интересно исследовать данную позицию.
Получил адрес возле цирка, перед этим у юзеров были проблемы на маскалёвки, за ними кто-то бегал и тп.
Я поехал на следующий день, без проблем, за один прикоп снял свой вес и отправился домой.
Выбрал выходной день и ближе к вечеру отправился в сказочный мир.
6fm_KOIxzCk.jpg

00-00 Пакмэн был впойман и кинут. Марки по своим свойствам безвкусная, что нельзя сказать о горечи нбома и доба. Что говорит о том, что это оригинальная Марки-25
full-985b9d6bd5bafbeea8659c6b822b73d9.jpg

Обыденность иногда навевает смертную скуку, хочется уйти в астрал, видеть то что, нельзя видеть. Чувствовать что-то новое.
00-30 Собираюсь на ночную прогулку, наушники, хорошее настроение, блоттер полностью растворился, скидываю его, обуваюсь и уже шагаю по ступенькам вниз, в этот момент я почувствовал вход, желудок где-то в космосе, он становиться невесомым, это первое, что я всегда замечаю на входе.
Настроение добротное, нет каких либо негативных ситуаций за последнее время, жить хорошо :)
1-00 Иду по улице, без цели, куда глаза глядят и когда закончился очередной трек, я услышал звуки города, она были настолько живыми, что я снял наушники, сел на лавочку, которая стояла под деревом, которое окутывало листьями её со всех сторон и начал слушать трек Города.
Машины, мотоциклы, люди которые как и я что-то искали от города, даже было слышно звуки ветра, которые играли с листьями.
Посидев немного на лавочке, я отправился дальше в путь, визуалы уже принимали отчётливой формы, меня немного запаяло на пакмэне, я до этого в него часто играл и много слушал электронной музыки.
Тут я представляю себя в роли пакмэна, собираю что-то в этом мире, знания, опыт, бегу от тех кто хочет меня поглотить.
Может мы все потребители, того что нам вливают в уши и в рот ?
Нет, Прокси, ты не ебанулся, все хорошо, говорю я себе кушая очередную вишенку и клубничку.
275 мкг это революция сознания, меня вкинуло на плато наверное где-то спустя час после приёма, город, не город, целый цифровой мегополис.
Тут в голову приходит мысль, нужен фруктовый салат.
Захожу в АТБ и покупаю виноград,персики,груши,яблоки,бананы,сметану.
Глаз нет, точней стоят фары от белаза. Зрачки в полные орбиты.
На кассе думаю, расплатиться очками от игры pacman или валютой которая в этом государстве ?
Что ?)
Это наверное папайка ) Начинаю орать в слёзы, но кто подумает, что человек который покупает ночью фрукты будет наркоманом ?
3-00 Пришёл домой, время летит незаметно. Визуалит всё что движется, а что не движется, я двигаю и визуалю. Абсурд ___))))
Что нужно делать когда ты под кислотой ? Правильно покурить анаши, забиваю плотный мокрый, своей спрятанной пяточкой. На выдохе, я перешёл в другое состояние, фэнтэзи мир пикселей.
Нахожу интересный видосик.
Вы в нём тоже видите что и я ? Местами поучительный, местами можно и орнуть.
Начал готовить салат, к делу подошёл серьёзно. Запаяло сильно, режу всё одинаковых размеров, под кислой если, что-то захотел, сделаешь любой ценой. Тут уже нет, обратки, на кону твоя честь и гордость перед собой.
4-00 Позвонил другу на машине, так как я не решился с такими визуалами управлять свои шатлом-25
7802a538c400a5613a82b572d5925e3c.jpg

Не то что боюсь, но психоделики не то вещество, когда хочу управлять транспортным средством из-за его сложности и опасности на дороге. Наверное даже чужие жизни для меня важней, потому как я могу являться причиной ихних смертей. Но не будет о грустном.
5-30 Я его свёл на ночь глядя поехать на дачу пожарить шашлыки и возможно половить рыбу.
Треки в машине были восхитительными, я доверяю человеку и паранойи не было на тему аварии.
Ветер обдувал стекла машины, фары преломляли свет. Всё что я видел нельзя передать словами.
Но мне казалось что я вижу ветер. Свет от фар освещал всё на километр вперёд, мы искатели приключений, а это наше время, точней моё.
7-00 Приехав на дачу, мы развели костёр, я им немного по управлял и мы поплыли на лодке ставить сети, браконьеры ) Нотки адреналина были, когда услышали звуки в камышах и подумали, что это рыб надзор, но скорей всего это живность которая водилась вдоль речки.
Пожарили мясо, в дорогу взял готовый салат, покушали, пыхнули ещё раз и я ушёл смотреть на звёзды лежа в гамаке.
8-30 Есть ли жизнь на другой планете ? Мы всеволишь атомы разбросанные по вселенной, материя...время... Но свои размышления я закончил мыслей, что мы живём не просто так и нужно делать всё, что бы не было обидно умирать ничего не почувствовав и не испытав в этом обыденном мире цифровых технологий. Эра застоя...
10-00 Я заснул под сильными визуалами, я расслабил тело, отдался веществу и заснув. Перед тем как заснуть я заметил, что визуалы могут быть даже с закрытыми глазами, а это свидетельствует о том что восприятие мира не такое как мы привыкли предпологать, у каждого своя реальность, а я даже не знаю, как другие люди воспринимают этот мир своими чувствами обоняния.
Это моя новая вершина данного вещества, а именно отметка в 275 мкг Марки-25
ТРИП очень приятный и душевный
СТАФ 5-5
КЛАД 5-5
ВСЕМ ЖЕЛАЮ РАЗВИВАТЬСЯ И ПОЗНАТЬ СЕБЯ В ЭТОМ МИРЕ.
И КОНЕЧНО ЖЕ МЕНЬШЕ БЭД ТРИПОВ И ПЛОХИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ
7e5909b9d8fc58af4f12f667e6b7b3c41b49ffd0_hq.jpg
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
ТРИП РЕПОРТ ПО марки-25 PACMAN от LSD_SHOP
Был записан на марки в котором содержание 275 мкг, до этого был опыт 220 и 110. Новые высоты и мне было действительно интересно исследовать данную позицию.
Получил адрес возле цирка, перед этим у юзеров были проблемы на маскалёвки, за ними кто-то бегал и тп.
Я поехал на следующий день, без проблем, за один прикоп снял свой вес и отправился домой.
Выбрал выходной день и ближе к вечеру отправился в сказочный мир.
6fm_KOIxzCk.jpg

00-00 Пакмэн был впойман и кинут. Марки по своим свойствам безвкусная, что нельзя сказать о горечи нбома и доба. Что говорит о том, что это оригинальная Марки-25
full-985b9d6bd5bafbeea8659c6b822b73d9.jpg

Обыденность иногда навевает смертную скуку, хочется уйти в астрал, видеть то что, нельзя видеть. Чувствовать что-то новое.
00-30 Собираюсь на ночную прогулку, наушники, хорошее настроение, блоттер полностью растворился, скидываю его, обуваюсь и уже шагаю по ступенькам вниз, в этот момент я почувствовал вход, желудок где-то в космосе, он становиться невесомым, это первое, что я всегда замечаю на входе.
Настроение добротное, нет каких либо негативных ситуаций за последнее время, жить хорошо :)
1-00 Иду по улице, без цели, куда глаза глядят и когда закончился очередной трек, я услышал звуки города, она были настолько живыми, что я снял наушники, сел на лавочку, которая стояла под деревом, которое окутывало листьями её со всех сторон и начал слушать трек Города.
Машины, мотоциклы, люди которые как и я что-то искали от города, даже было слышно звуки ветра, которые играли с листьями.
Посидев немного на лавочке, я отправился дальше в путь, визуалы уже принимали отчётливой формы, меня немного запаяло на пакмэне, я до этого в него часто играл и много слушал электронной музыки.
Тут я представляю себя в роли пакмэна, собираю что-то в этом мире, знания, опыт, бегу от тех кто хочет меня поглотить.
Может мы все потребители, того что нам вливают в уши и в рот ?
Нет, Прокси, ты не ебанулся, все хорошо, говорю я себе кушая очередную вишенку и клубничку.
275 мкг это революция сознания, меня вкинуло на плато наверное где-то спустя час после приёма, город, не город, целый цифровой мегополис.
Тут в голову приходит мысль, нужен фруктовый салат.
Захожу в АТБ и покупаю виноград,персики,груши,яблоки,бананы,сметану.
Глаз нет, точней стоят фары от белаза. Зрачки в полные орбиты.
На кассе думаю, расплатиться очками от игры pacman или валютой которая в этом государстве ?
Что ?)
Это наверное папайка ) Начинаю орать в слёзы, но кто подумает, что человек который покупает ночью фрукты будет наркоманом ?
3-00 Пришёл домой, время летит незаметно. Визуалит всё что движется, а что не движется, я двигаю и визуалю. Абсурд ___))))
Что нужно делать когда ты под кислотой ? Правильно покурить анаши, забиваю плотный мокрый, своей спрятанной пяточкой. На выдохе, я перешёл в другое состояние, фэнтэзи мир пикселей.
Нахожу интересный видосик.
Вы в нём тоже видите что и я ? Местами поучительный, местами можно и орнуть.
Начал готовить салат, к делу подошёл серьёзно. Запаяло сильно, режу всё одинаковых размеров, под кислой если, что-то захотел, сделаешь любой ценой. Тут уже нет, обратки, на кону твоя честь и гордость перед собой.
4-00 Позвонил другу на машине, так как я не решился с такими визуалами управлять свои шатлом-25
7802a538c400a5613a82b572d5925e3c.jpg

Не то что боюсь, но психоделики не то вещество, когда хочу управлять транспортным средством из-за его сложности и опасности на дороге. Наверное даже чужие жизни для меня важней, потому как я могу являться причиной ихних смертей. Но не будет о грустном.
5-30 Я его свёл на ночь глядя поехать на дачу пожарить шашлыки и возможно половить рыбу.
Треки в машине были восхитительными, я доверяю человеку и паранойи не было на тему аварии.
Ветер обдувал стекла машины, фары преломляли свет. Всё что я видел нельзя передать словами.
Но мне казалось что я вижу ветер. Свет от фар освещал всё на километр вперёд, мы искатели приключений, а это наше время, точней моё.
7-00 Приехав на дачу, мы развели костёр, я им немного по управлял и мы поплыли на лодке ставить сети, браконьеры ) Нотки адреналина были, когда услышали звуки в камышах и подумали, что это рыб надзор, но скорей всего это живность которая водилась вдоль речки.
Пожарили мясо, в дорогу взял готовый салат, покушали, пыхнули ещё раз и я ушёл смотреть на звёзды лежа в гамаке.
8-30 Есть ли жизнь на другой планете ? Мы всеволишь атомы разбросанные по вселенной, материя...время... Но свои размышления я закончил мыслей, что мы живём не просто так и нужно делать всё, что бы не было обидно умирать ничего не почувствовав и не испытав в этом обыденном мире цифровых технологий. Эра застоя...
10-00 Я заснул под сильными визуалами, я расслабил тело, отдался веществу и заснув. Перед тем как заснуть я заметил, что визуалы могут быть даже с закрытыми глазами, а это свидетельствует о том что восприятие мира не такое как мы привыкли предпологать, у каждого своя реальность, а я даже не знаю, как другие люди воспринимают этот мир своими чувствами обоняния.
Это моя новая вершина данного вещества, а именно отметка в 275 мкг Марки-25
ТРИП очень приятный и душевный
СТАФ 5-5
КЛАД 5-5
ВСЕМ ЖЕЛАЮ РАЗВИВАТЬСЯ И ПОЗНАТЬ СЕБЯ В ЭТОМ МИРЕ.
И КОНЕЧНО ЖЕ МЕНЬШЕ БЭД ТРИПОВ И ПЛОХИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ
7e5909b9d8fc58af4f12f667e6b7b3c41b49ffd0_hq.jpg
Мне понравилось=)
 
Сверху Снизу