Записки сумасшедшего

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ ПО NBOME ОТ ACID_SHOP_KHARKOV
Был записан на марки от данного селлера, очень удивился когда приходит адрес с пробой, в моём дворе, ну окей, одел тапки вышел, через пару падиков снял пробу и домой.
Клад в надёжном месте, как от влаги, так и от чаек. Изо+ 2 зипа.
V5ZVCPv5qVc.jpg

Прошу прощения за протяг, были проблемы на всех фронтах, а главное в кислоте это сет, сеттинг и сеттер.
Для себя сделал вывод, что марки это не дискотека и не визуал шоу, в первую очередь просветление и восприятие мира иначе, сделать взгляд на жизнь с независимой стороны.

Тоесть в трипе, мы переживаем психическое состояние на которое влияет ряд эффектов,какое у нас настроение, какие мысли и эмоции у нас в голове, наш жизненный опыт за всю жизнь,пережитый опыт здесь и сейчас .
Кислотные трипы перевалили за второй десяток, данные марки НБОМ КАРМА аля БУДДА я уже юзал раза 4. Могу сказать что эффект составляет до 6 часов, потом идёт резкий спад. НБОМ нравится своим лайтом, это не ДОБ который 30 часов+, не Марки-25 которая более 12 часов.

Идеально подойдёт для городского опыта. Визуалы у НБОМА отличаются, от других психоделиков, во-первых они яркие, они непосредственные, не нужно напрягаться что-бы их видеть. Спектры цветов просто удивляют моё воображение.
В данном трипе хотел больше затронуть теоретическую часть, чем мою историю, дать советы новичку в Мире Путешествий.
К трипу нужно готовиться, так как в кислоте мы зацикливаемся на одной мысли, она начинает развиваться в голове уже без нашего участия и иногда в зависимости от нашего сеттинга(настроение) бывают разные переживания как хорошие, так и плохие.
Первым делом если вас начинает давить ваше сознания, вам одолевает страх успокойтесь, это всего лишь у вас в голове. Освободите свой разум от всех мыслей, успокойтесь.
Если вы трипуете с близкими, попросите что-бы вас успокоили, включите спокойную, добрую музыку.
Не усугубляйте ситуацию с веществами, не курите ТГК или заменители, она добавит груз и тупняк, усилит эффект НБОМА.
Видел ситуацию когда люди думали сняться скоростью, ни в коем случае не делайте этого, нбом сужает сосуды, а вы в добавок ещё сильней ух сузите, что может привести к инсульту. Это касается и кофеина.
Что бы сняться лучше всего выпить таблетку Анальгина, расширит сосуды, понизит давление, а бонусом снимит головную боль если она имеется.
Слышал за лимон, он конечно не попустим, но лимонная кислота, может вас немного привести в порядок, что бы снять "чехлы".
Можно выпить валерьянки и другого успокоительного, но главное само контроль детка.
Что касается данного трипа, отмечу хорошее качество марок, точней прокапка блоттера, селлер не жадина на нбом всё в норме.
Толлер многое решает, не стоит употреблять марки как космонавт, зачем ?
От просветление, до шизофрении один шаг. И что искать в кислотном трипе, если нет целей ?
Мой трип затронул мои увлечения в жизни, думал, что меня действительно интересует в данном отрезке жизни. Один человек, очень хорошо меня за мотивировал и я загорелся, в один момент я как будто прозрел, увидел истину, точней всё зависит от меня, но всё возможно, почему нет ? Все люди, главное Великое начинается с малого.
Какая мечта зародилась в моей вселенной я не буду писать, так как я не хочу писать, того, что пока не сделал. Все будет, но не сразу, великими не рождаются, а становятся.

Данное вещество отнесу в многогранной, он даёт разговор с собой и опыт, единственное вещество которое заставляет думать, задумайтесь. Но так же может и погубить в руках обезьяны.
Взрыв фантазии дают видио которые я находил в ютубе.
Отмечу позитивное настроение оператора, его помощь и просто общение.
КЛАД 5-5
ОПЕРАТОР 5-5
СТАФ 5-5

 
Последнее редактирование:

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
РЕПОРТ ПО ДИЧКЕ ОТ INSHISHKI
Получил адрес, отправился за кладом, в описании прикоп в колесе. Чё ёпт ?)))
Снял клад, отправился домой, пока стоял на остановке, подъехала патрулька и начала штормить в метре от меня машину, захват все дела, я конечно охуел.
Приехав домой разматал, увидел ярко зеленую траву, пахло дичкой, опустил 4 мокрых, не поменяла. Бросил затею, так как лёгкие дороже :)
cGL4sxa2QrU.jpg

КОНЕЦ
images
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ ПО МИТСУБЕ ОТ ВАН ДАМА
Адрес выдали прямо под гор управой патрульной полиции, прикоп возле забора, только вот что бы снять, пришлось пару раз дождаться пока проедет патрулька. Место не айс детка (
Но описание совпало, снял без проблем, на улице было жарко, были дела на день, я отправился домой, пока стоял ждал на остановке маршрутку, подъехала ещё одна патрулька и в метре от меня начала штормить машину. Сижу улыбаюсь.
Развернув зип увидел маленькую ешечку, на пополам она не делиться, тоесть делиться, но нет удобного разреза.

Но делить мне её нескем, поэтому она отправится в нутро на следующее утро целиком
8ihzyOCxSE8.jpg
.
Дал установку на ночь, что бы утром встать с хорошим настроением.
Не хотел триповать в одиночестве и подвернулся случай съездить к другану в общагу. Шалость удалась :)
Хорошо покушав с утра, люблю встречать трип в хардкоре с желудком, пшик-пшик духами, левый, правый кроссовок, наушнички и я уже спускаюсь по ступенькам.
00-00 Покупаю сок на районе, вкидываю целый треугольник, иду вальяжной походкой, ведь я сегодня счастливчик, мой день, пусть весь мир подождёт.
00-30 Еду в траллике, ловлю флеш бэк, как я с друганом словил вход в 24 троллейбусе в гармошке, улыбнулся :) Погода относительно терпимая, немного жарко, но похуй, не беру во внимание.
1-00 Уже на проходной, даю мороженое вахтёрше, она довольная, как будто ей предложение сделал. Входа нет, намеков тоже. Но целый день впереди, пусть это будет нежданчиком для меня :)
1-30 Друган зарядил хату в общаге, сделал ремонт, купил плазму, приставку, но ехал я туда не из-за этого. там скопление студенток + хорошая компания. Заметил небольшую лёгкость походки, ноги летают сами, энергия освобождается из моих недр. Но это не вход )
2-00 Очень легко иду на контакт в социуме, может потому что недалеко ушёл от того возраста студентов. Баловался с бабой, закрыл её в шкафу, отправил в Нарнию, и тут когда все мы смеялись, почуствовал сильный вход, тоесть на почве наших шуток и вечного ОРА со всего, ловлю первую волну, которая сбивает с ног, подкосило на кровать, думаю не хуя себе ) Но Марочный Король и не такое вывозил, главное как настроешься так и проведешь. Тут вижу хорошую систему, включаю трек, который создал ещё сильнее выброс эйфории из тела. Я просто ушёл в транс под трек.
Атмосфера движухи на базе, в комнате человек 15, валит музло, парни хапают мокрые, девочки ждут своей очереди. ЛЮДИ ПРОСТО В АХУЕ С ЧЕЛОВЕКА ПОД ЭКСТАЗИ, КОТОРЫЙ ПОЛУЧАЕТ ОРГАЗМЫ ОТ ТРЕКА.
Девочки начинают танцевать, вижу их движения задниц. Как они ахуенно двигаются в мире ДМА.
3-00 ПЛАТО МОЕГО ТРИПА, я теку и не только пот ) Разгоняю дело анашой, шишки тоже элитные, перебор эйфории ? ХУЙ ТАМ, ОТДАЙСЯ ВЕЩЕСТВУ ГОВОРЮ СЕБЕ.
ЗВУЧИТ ТРЕК Элджея с федуком. ЭТИ ТРЕКИ СОЗДАНЫ ДЛЯ ДМА.
Живи для себя, получай удовольствие от собственных мыслей и идей. Устрой дестрой :)
Цепляю накуренную мадам, а накуривать девочек нужно правильно, что бы без перебора, что бы не было ваты. Тут вспоминаю, что тормознул кенту дорогу мефа, заделил трек с бабой. Бабо под мефом пизде не хозяйка ) Всё идёт по плану и плана дохуя, что может быть лучше, когда устроил себе выходной.
5-00 Эффекты держутся, мажет, кстати относительно хорошо, тоесть для трипа в которому уже третий час эффекты на уровне. Данная ешка, удивила, что очень сильный вход, первый час, сильный выброс эйфории, потом идёт плавненько и четко, можно уже собрать чехлы. Сушило сильно, но может из-за того, что танцевал и курил траву. Устроил движение студентов) Пошла движуха Марочного Короля в королевстве студенток и студентов :) Подзалип в фифу с кентом, комната вся в дыму анаши. Как никто не вызвал копов или не пришла коменданша я не знаю. Видимо мой день и я под охранной стражей моего трипа. Изображение немного мажет, фары расширены как у наркомана, кем я конечно не являюсь.
6-30 Вышел с общаги с пост эффектами, включил трек на телефоне и немного пригрустил :(
Всё будет хорошо, даже когда нас не станет, всё будет хорошо, улыбайся пока живёшь.
Сильные воспоминания с этим треком и челикой которая его мне включила первый раз.
Притопнул ногой и немного попустило...
Стою танцую ))))
Всё к лучшему, всем мир.
ЕШКА ВЫШКА!!!!!
 

Yung Lean

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
239
Репутация
222
Реакции
316
Баллы
0
ТРИП РЕПОРТ ПО МИТСУБЕ ОТ ВАН ДАМА
Адрес выдали прямо под гор управой патрульной полиции, прикоп возле забора, только вот что бы снять, пришлось пару раз дождаться пока проедет патрулька. Место не айс детка (
Но описание совпало, снял без проблем, на улице было жарко, были дела на день, я отправился домой, пока стоял ждал на остановке маршрутку, подъехала ещё одна патрулька и в метре от меня начала штормить машину. Сижу улыбаюсь.
Развернув зип увидел маленькую ешечку, на пополам она не делиться, тоесть делиться, но нет удобного разреза.

Но делить мне её нескем, поэтому она отправится в нутро на следующее утро целиком
8ihzyOCxSE8.jpg
.
Дал установку на ночь, что бы утром встать с хорошим настроением.
Не хотел триповать в одиночестве и подвернулся случай съездить к другану в общагу. Шалость удалась :)
Хорошо покушав с утра, люблю встречать трип в хардкоре с желудком, пшик-пшик духами, левый, правый кроссовок, наушнички и я уже спускаюсь по ступенькам.
00-00 Покупаю сок на районе, вкидываю целый треугольник, иду вальяжной походкой, ведь я сегодня счастливчик, мой день, пусть весь мир подождёт.
00-30 Еду в траллике, ловлю флеш бэк, как я с друганом словил вход в 24 троллейбусе в гармошке, улыбнулся :) Погода относительно терпимая, немного жарко, но похуй, не беру во внимание.
1-00 Уже на проходной, даю мороженое вахтёрше, она довольная, как будто ей предложение сделал. Входа нет, намеков тоже. Но целый день впереди, пусть это будет нежданчиком для меня :)
1-30 Друган зарядил хату в общаге, сделал ремонт, купил плазму, приставку, но ехал я туда не из-за этого. там скопление студенток + хорошая компания. Заметил небольшую лёгкость походки, ноги летают сами, энергия освобождается из моих недр. Но это не вход )
2-00 Очень легко иду на контакт в социуме, может потому что недалеко ушёл от того возраста студентов. Баловался с бабой, закрыл её в шкафу, отправил в Нарнию, и тут когда все мы смеялись, почуствовал сильный вход, тоесть на почве наших шуток и вечного ОРА со всего, ловлю первую волну, которая сбивает с ног, подкосило на кровать, думаю не хуя себе ) Но Марочный Король и не такое вывозил, главное как настроешься так и проведешь. Тут вижу хорошую систему, включаю трек, который создал ещё сильнее выброс эйфории из тела. Я просто ушёл в транс под трек.
Атмосфера движухи на базе, в комнате человек 15, валит музло, парни хапают мокрые, девочки ждут своей очереди. ЛЮДИ ПРОСТО В АХУЕ С ЧЕЛОВЕКА ПОД ЭКСТАЗИ, КОТОРЫЙ ПОЛУЧАЕТ ОРГАЗМЫ ОТ ТРЕКА.
Девочки начинают танцевать, вижу их движения задниц. Как они ахуенно двигаются в мире ДМА.
3-00 ПЛАТО МОЕГО ТРИПА, я теку и не только пот ) Разгоняю дело анашой, шишки тоже элитные, перебор эйфории ? ХУЙ ТАМ, ОТДАЙСЯ ВЕЩЕСТВУ ГОВОРЮ СЕБЕ.
ЗВУЧИТ ТРЕК Элджея с федуком. ЭТИ ТРЕКИ СОЗДАНЫ ДЛЯ ДМА.
Живи для себя, получай удовольствие от собственных мыслей и идей. Устрой дестрой :)
Цепляю накуренную мадам, а накуривать девочек нужно правильно, что бы без перебора, что бы не было ваты. Тут вспоминаю, что тормознул кенту дорогу мефа, заделил трек с бабой. Бабо под мефом пизде не хозяйка ) Всё идёт по плану и плана дохуя, что может быть лучше, когда устроил себе выходной.
5-00 Эффекты держутся, мажет, кстати относительно хорошо, тоесть для трипа в которому уже третий час эффекты на уровне. Данная ешка, удивила, что очень сильный вход, первый час, сильный выброс эйфории, потом идёт плавненько и четко, можно уже собрать чехлы. Сушило сильно, но может из-за того, что танцевал и курил траву. Устроил движение студентов) Пошла движуха Марочного Короля в королевстве студенток и студентов :) Подзалип в фифу с кентом, комната вся в дыму анаши. Как никто не вызвал копов или не пришла коменданша я не знаю. Видимо мой день и я под охранной стражей моего трипа. Изображение немного мажет, фары расширены как у наркомана, кем я конечно не являюсь.
6-30 Вышел с общаги с пост эффектами, включил трек на телефоне и немного пригрустил :(
Всё будет хорошо, даже когда нас не станет, всё будет хорошо, улыбайся пока живёшь.
Сильные воспоминания с этим треком и челикой которая его мне включила первый раз.
Притопнул ногой и немного попустило...
Стою танцую ))))
Всё к лучшему, всем мир.
ЕШКА ВЫШКА!!!!!

Очень сильный трип;)
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ ПО КОМБО ПРОБЕ РОССЫПЬ+ШИШКИ ОТ МАРСА
atmosfera-marsa-600x300.jpg

Получил одобрение на мою кандидатуру в роли исследователя, адрес в центре, кладчик положил мою пробу в дереве, в центре двора, мало того что там вечно люди сидят, так ещё и проходной двор. Ждал час что бы снять пробу и это не моя папайка, а меры предосторожности.
Хорошо смотанный клад. Упаковка маленьких размеров. Вес пробы очень понравился.
Репортую на слабый толлер, так как неделю не курил и немного сбил свой толлер.

1. Россыпь.
Rb8rNvO74Lo.jpg

Перебитые листья вместе с семечками и ветками, пахнет характерно индюшки. Триповал утром, на голодный желудок, как доктор написал. Ещё глаза не успел открыть, а уже иду к аппарату, так как купил новые игры на PS4, нужно обкатать малышку.
Выпаливаю хорошие мокрые, что бы не мелочиться, заходит посредственно, немного противного вкуса для россыпи, а так не кашлянёшь, не кайфанёшь :)
Эффекты у данной анаши, поздняковые и пока стоял у аппарата, решил запустить второй, противненько когда масла от россыпи чувствуешь в горле, немного поплевался и пошёл прогревать крошку.
Эффекты от анаши начали показали себя примерно через 15 минут, после первого мокрого. Появилась лёгкость в теле и эйфория. Вот что, когда куришь не прикуренным. Толлер много решает. Стало хорошо на душе и весело. C каждой минутой меня всё сильней прибивало, хорошая россыпь хоть и тяжело куриться.
5f1nlu2M4jk.jpg

Создал своего бойца в инете, кастомизация, татухи, причесон. Прибило настолько сильно, что я угнался на полтора часа.
ПОЛТОРА ЧАСА создавал персонажа :) Если бы не голод хуй расчехился, сидел бы дальше :)
ИТОГО
РОССЫПЬ ДЛЯ НИЗКОГО ТОЛЛЕРА ОТЛИЧНО ЗАЕДЕТ. Вечером пришли приятели и данная россыпь их не впечатлила, прокуренные раста, ёпт :)
Ну, а мне прик., прёт и прёт :)
Попуски как и от всей россыпи, жрачка + сонливость. Да, есть такое :(
Россыпь 8/12
2. ШИШКИ
_foIg2XR0fw.jpg

Перебитые шишки зеленого цвета имеет оранжевые трихомы, пахнет заебатенько, намного приятней россыпи, запах приближен к сативе. Цитрусовые ноты, но не едкий, лёгкий такой оттенок.
Курил я шишки отдельно от россыпи, что бы оценить качество данного стафа и остался доволен, прилипили шишки на низкий толлер, НА 3 ЧАСА. Меня хорошо накурило, курил один хороший мокрый, больше не догонялся.
На выдохе лёгкие горят и данный запал уже греет душу, меня напёрло уже в первую минуту.
И намного сильней чем я вообще ожидал, привалил немного :)
Изменилось восприятие мира, редко когда анаша, так может изменить состояние.
Одно дело когда накурило, а другое дело в хлам от мокрого.
Сатива хорошо заходит, без груза, без стоун эффекта к кровати.
Взял друзей и пошли в кинотеатр на ДЗИДЗЁ, как обычно проебались на 10 минут, опоздали, зашли зал пустой, нам ещё лучше, сидела молодая пара и было уютно, мы орали во всё горло.
Тоха и Микки знают какой я громкий!!!)))
Фильм хоть и комедия, но с глубоким смыслом, что стоило только игра с богом от главного актёра :)
НАШ УКРАИНСКИЙ, кто любит не американщину и тонкий юмор, обязательно к просмотру!
Фильм шикарный, потом пошли в МАК на попуски, еда на уровне с фильмом)
Итого я курил дома, потом поехал в кино = 3+ часа.
Только сидя в маке покушав, меня начало немного попускать.
До вечера были пост эффекты)))))
ШИШКИ ОГОНЬ. ЭТО САЙОНАРА ДЕТКА :)
ШИШКИ 10/12
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ ПО МЕФЕДРОНУ АЛЯ МЯУ МЯУ от ELDORADO SHOP
original.png

Так как я довольно чистый, с низким толлером к ПАВ, меня записали на новый МЕФ от Эльдорадо.
Было 3 позиции:
Белый порох, жёлтый порох и кристаллы мефедрона.
Fd4qep6DxpM.jpg

ПО КАЧЕСТВУ ВЕСЬ МЕФ НА ОДНОМ УРОВНЕ, НО КРИСТАЛЛЫ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛИСЬ, ТАК КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОНИ МЕНЬЖЕ ЖГУТ СЛИЗИСТУЮ.
МЕФ наверное один из веществ который быстро убивает слизистую, хочу предупредить вас любители эйфории.
Уже после первого юза через нос, у меня лопнули немного капеляры, и поэтому я больше люблю бомбочкой, хотя это для меня тоже не айс, для бомбочки нужно примерно в два раза больше дозы, чем нозально.
МЕФ чистый эйфоретик без стимов, в некоторых случаях соотношения эйфо к стиму 90 к 10.
Был случай когда я заснул под мефедроном когда кайфовал под музыку.
Вот если сравнивать МЕФ и ДМА это два разных вещества.
Под мефом мне даже было впадлу встать, я просто лежал и наслаждался эйфорией.
Но есть одна вещь в мефе это не определенность, когда всё хорошо, но чего-то не хватает, тоесть ничего не хочешь делать.
Поэтому МЕФ отлично подходит для занятие любовью. Там всё придельно ясно.
Но и занятие сексом мне не принесло много удовольствий, прёшь как слон, но мало что чувствуешь (
Вещество не однозначное, под ним не погуляешь, о физическом труде я вообще молчу.
Пытался настроиться что-то делать, но меня хватило выйти под падик ночью, послушать опять музыку и подышать свежим воздухом.
Данный МЕФ хорошего качества. Эффекты стабильные 2 часа, как в основном от любого продавца.
Отходняков не замечал, хороший сон, настроение тоже хорошее на следующий день.
Опять же, вещество не моё, мне ближе ДМА с сильной эмпатией и чуток стимов для разгона, что бы угнаться во что-то интересное.
ПЛАТО МЕФЕДРОНА уже на 20 минутой после употребление, потом идёт спад эффектов, очень пошагово и лайтово.
Если юзать ВВ, то можно замурчать от эйфории, я конечно ВВ не юзал. Но есть кому тестировать :)
ПО САБЖУ НА КАЖДЫЙ ТОВАР СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ. МНЕ БЛИЖЕ
ДМА :)
И КСТАТИ ЛУЧШЕ КУРИТЬ ТРАВУ СРАЗУ ПОСЛЕ МЕФЕДРОНА, УСИЛИВАЕТ НАМНОГО ДЕЙСТВИЕ ЭЙФОРИИ ОТ МЕФА!!!
МЕФ 5-5
КЛАД 5-5
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ ПО SUPERMAN от ProstoКvashino
max_superman-logo_1482275441.jpg

Продавец в ЛС предложил пробу чудо научного открытия соль, но я предложил написать трип-репорт по ДМА, на что селлер дал добро!
Пришла смс в 19-30 ваша посылка доставлена, будьте добры распишитесь. А я даже ттн не сохранил от Простоквашина и не мог понять, от кого пришёл подгон :)
Маскировка очень простая и надёжная, колода карт, в которой вместо 4 карт зипик с Супермэном.
На вид прессованная табла, немного болотного цвета имеет посередине надрез, для удобной её делёжки :)
he5acQaioNo.jpg

Собрались бандой пожарить мяса, отдохнуть, провести это жаркое лето, в одной уютной посадке.
Девочки, мальчики, пару КГ мяса, алко, шихи всё как полагается и прилагается.
Распалил костёр, свою точку сохранения, насобирал ещё дров на будущее и можно приступать.
giphy.gif

00-00 Ешка легко ломается на две половинки. Одну мне, вторую другу у которого ДР.
00-40 Пока играли в волейбол, вход подкрался сзади и поставил подсечку.
img_96.jpg

Быстро подумал я, сравнивая её с предыдущими скайпами 2 часа, митсубиси 3 часа входа.
Но это и к лучшему, зачем сисю мять, зрачки расширились, ветер играет с листвой на деревьях нашёптывая на ушко приятности.
Лежу на одеяле смотрю в облака.
beautiful-clouds-forms-unicorn-Favim.com-2743916.jpg

1-00 Друган ловит бледного на входе, ну это всё хуйня, с каждым бывает. Но для меня редкость такое видеть :) Успокоил, сказал, что смертельной дозы не может быть, просто ты чистый и тебя эйфо сильно уебала, просто ты не ожидал такого :) Всё будет окей, пей водички, скоро немного отпустит.
2-00 Всё же природа это сверх атмосфера которая может быть, меньше серого бетона и больше красок от нашей планеты. Листья уже немного желтеют и это придаёт атмосферу осени, перемен в жизни.
Слушаю трек возле машины. Заезжает и греет душу.
3-00 Делаю мокрый, пацаны занимаются мясом. Пых- пых, ладошки покрылись кристалликами пота, сижу исследую свою поры кожи :)
Вообще на природе у меня появляются инстинкты наших предков, сразу мучу и думаю не стандартно для города, survival mode ON. И вообще лес показывает сущность человека, много раз это понял. Ушёл от всех, хожу пинаю упавшие листья.
4-00 Еффекты устаканились, ещё не попускает, но уже всё плавно и стабильно. Ешка лютая на входе, первохода может подмутить, но в целом имеет хороший КПД эйфории, в любом случае посерьёзней будет чем скайпы,икеа и дон переньйон.

Мясо готово, сижу ем с шампура. Наслаждаюсь настоящим, не смотря в прошлое, не сильно заглядывая в будущее. Есть здесь и сейчас :)
5-00 Попускает, я это исправляю смачным мокрым, накуриваю парней, собираем вещи, тушим костёр, прыгаем в тазик и с годным музлом, просёлочной дорогой выезжаем на шоссе и обратно в рутинный Харьков, с мыслью, что каждый творец своего счастья и я его не упущу.
Спасибо ПростоКвашину за возможность убить друга в сопли, отличный выходной на природе, качестовенным стафом.
Ешка с быстрым лютым входом и ровной тягой с большим КПД ЭЙФОРИИ.
Приехав на район был не большой тупняк, взяв водички я ещё немного погулял и оправился спать.
Вечер на 5+
ЕШКА ЗАЧЕТ 5+
МАСКИРОВКА 5+
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ГАНЕШ ОТ ВАН ДАМА
8093.jpg

Записали на пробу шишек ганеш, ещё один сорт в мою копилочку, адрес выдали на новых домах, ненавижу новые дома, ехал с 3 пересадками до нужной улицы...Но не разу не заплатил) Улыбнуло)
Клад по описанию подошёл на 100%, снял клад с первого копка. Изоленты было 5 см в длину, попрошу куру не экономить. Зип был в пыли и грязи.
Домой тоже тарахтел довольно долго, на районе ждали два друга. Развернув зип увидел хорошо высушенную шишку с небольшими трихомами и кристаллами на ней.
BiOtjav07Xk.jpg

Порезал ножничками, довольно плотная шишка сама по себе. Вышло 4 мокрых, как бы печально не звучало.
Дали по одному хорошему мокрому, не скажу, что в данной шишке есть что либо сверх ествественного в запахе, это гибрид индики + сатива, с доминирующей сативой. Курили ближе к вечеру и я был немного подгулявший разъездами по городу, но на выдохе спустя пару минут, получил энергию и заряд бодрости.
Был немного залипший, но всё эти еффекты как рукой сняло, заряд энергии и позитива от одного мокрого.
Парням напалил ещё по половинке. Я не кайфожор мне и одного хватило, для получения информации о данном сорте. Хороший приятный релакс, без груза. Вижу хомяков разбило, показываю новый мокрый для Гудди, который слился) А я ещё за пару дней говорил, что будет брать оплату, потом всех кинет со словами, что в телеге не он, мне кажется он ещё появится) Прокси пророк биг бро )
Залипли немного в ЮФС, так как особо делать нечего ( Пытались пройти карьеру бойца, что бы открыть новых бойцов ЮФС Брюса Ли и Тайсона, блять как же нам бот ломал кабину и бил ебало, но мы не сдавались, в итоге один из моих хомяков прошёл) Болели за него всей хурмой))))
7134258.jpg

Шишки правилили, плотненькая тяга сативы, без намёков на попуски в течении 1-30, позже почувствовал, что можно что-то перекусить, со временем переросло в жор))) ДИКИЙ ЖОР который отправил меня в сторону холодильника
Мчу в сторону холодильника, на хвосте хомяки, погоня, преследования...Отбиваюсь от них булочкой с помазкой. В голове музыка из матрицы, вставил на утро в трип)
ИТОГ
Довольно хороший сорт гибрид с преобладающий сативой, для отдыха и креатива, с сильными попусками на хавчик) Уровень накура средний.
Расстроило местоположения кладов на новых домах и возле циркунов, не ближний свет для салтовчанина...
ШИШКА 4+
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
РОССЫПЬ НАТУРЫ ОТ АЙСБЕРГА
maxresdefault.jpg

Записали на россыпь от айсберга. Один раз имел дело с данным магазином, всё оказалось на месте, та и травчик как для россыпи, пойдёт, но это было довольно давно.
Вот меня записывают на новую сыпуху, адрес не ближний свет, новые дома, но добрался :)
Описание не очень чёткое, 1п напротив гаражи, за гаражами ещё гаражи и смотри по отметке)
Но кто ищет, тот найдёт и я еду домой с успешно снятой пробой.
Клад хорошо смотан, на изоленту не жадничают, её целый моток, спрессовано тоже на высоте.
Размотав целый моток, вижу листья анаши с множеством семян и палок.
Запах для россыпи присуще индики. Пахнет немного дикухой :)
Waykr9edUO4.jpg

Захожу в аппаратную, выпаливаю хороший мокрый, противного вкуса и кашля нету, идёт очень лайтово на моё удивление.
Не отходя от кассы, даю второго.
Просыпается мой кайфожор, и я вижу как мои руки напаливают третьего.
Процедуры закончены, сворачиваю лавочку и начинаю замечать поздняковый эффект от данного сорта.
Наверное спустя минут 10 только появились эффекты накурки. Сразу замечаю непроизвольную улыбку, хотя сам нахожусь в квартире, эйфория довольно не плохо разогнала меня. Сушняка особо не было.
Решил разобрать свой шкаф, перебрать вещи, давно я туда не заглядывал, что я там только не нашёл )
Если поискать кроме скелетов, можно и бывшую найти___))))
Травчик не самый лютый, НО рабочий.
Если цена на него будет не большая, примерно 150 гривен за коробок, разлетаться будет как пирожки в электричках3dflagsd
СТАФ 4-5
КЛАД 4-5
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ ПО МЕСКАЛИНУ
YoKTOgx_t2s.jpg

00-00 Вкидываю четверть
00-15 Вкидываю четверть
00-30 Вкидываю 2 четверти
Эффекты не наблюдаю, курю траву, что бы разогнать, эффекты только от травы
Селлер знает что продаёт ?
Видимо нас наебали.
Биг Бро серьёзная площадка, а не место делитантам.
Селлера на мыло
stolichny.1435353971.SNCPSG10.obj.0.1.jpg.oe.jpg.pf.jpg.1350nowm.jpg.1350x.jpg
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ ПО БЕЛОЙ ВДОВЕ ОТ ХАРВЕСТА
0_16d0f6_6a7da2f4_orig.jpg

Был записан на ещё одну интересную позицию Белая Вдова, от уже успевшего зарекомендовать себя на БМВ, продавца лучшей натуры этого месяца для меня лично!
Стел просили не палить, но он реально божественный! Если не собаки и без наводки, посылка будет в сохранности 100%
Пришла посылка, забрал на почте в этот же день. Клад на высшем уровне, первый моток красного скотча+обычный скотч+фольга+ ЗИП.
Когда достал уже зип из фольги, меня привалило от запаха данной травы. Были возможности исследовать белую вдову от других продавцов, но такого чёткого и выраженного запаха я ещё не слышал. Пробило нос, оставил зип в комнате и ушёл гулять, придя домой с друзьями они подумали, что у меня плантарь в соседней комнате3dflagsdotcom Boliv 2faws
То чувство когда жалко резать данный шедевр и курить его. Приходит мысль сделать отдельную линию парфюмов с запахом Белой Вдовы, шикарный запах хвои с нотами цитруса. Я вам реально говорю, вся комната пахла от 1 г шишек :)
Шишка хорошо созрела, что говорят о ней оранжевые сухие трихомы с небольшими кристаллами.
orUvBBjIP5w.jpg

00-00 Приступаю к курению данного сорта, отмечу, что курил один мокрый средней плотности. На выдохе сатива сативная, цитрусы и очень приятно курить данные сорта, а не россыпь индюшиную после которой кашляешь и плюёшься... ШИШКА ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО МАСЛЯНИСТАЯ.
00-05 Эффект немного с запозданием или я немного провтыкал, отмечу данные шишки с психоделическим эффектом, так как шишка более сативная, хотя это гибрид с соотношением преобладающей сативы, что начали разгонять деятельность моего мозга.
00-30 Должно было прибить, но ясность ума сохраняется, мысли чёткие и обработанные много раз, перед выходным окончанием. Эйфория на пределе, просто хожу довольный и радуюсь, любые проблемы которые как рутина тянуться хвостом, сейчас не проблемы, но и хуй я не забиваю на них, думаю как лучше решить ситуацию, пара звонков и неприятная жилищная проблема рассосалась.
1-00 Потянул поясницу с весом( вес для спорта, мои наркоманы:)), но боль после покура отошла на второй план, если не на третий. После этого и реально верится в лечебные свойства данного сорта. Глаза убитые, но капаться я не сильно люблю, из-за того что есть теория, что при закапывании визином пропадает краснота глаз и глаз начинает по другому воспринимать по другому, по трезвому) Но это все волишь моя неподтвержденная теория :)
1-40 За мной заезжает кент на тазике с хорошей акустикой, прыгаю в тачилу, спрашиваю AUX есть ? Ответ поломался, достаю с барсетки, свой аукс, трубу. Наваливаю годного музла, ухххх...атмосфера, решает всё!!!!
Валит саб, хорошие мальчики с хорим настроением едят гулять в ночь.
2-30 Наверное попуск данного шишла, с учётом того, что мы ночь катались по девочкам и больше я не догонялся, сонливости как таковой не было, заехал к хачикам за шаурмой, потом заехал за добавкой Раста Попуски они такие :)
Отмечу в данном шишле это запах, который благоухает по всей квартире :) Шишло не прибивает, а даёт творчество. Целебные свойства проверенные на себе!
ШИШЛО 5-5
МАСКИРОВКА 5-5
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Я не понимаю , как у вас ДМА держится 3-4-5 часов , я просто не понимаю

Я кидал кучу раз и целую , и половинку , хорошие ешки , но они мне эйфории больше чем на полтора часа никогда не давали , при этом я и курил и траву и шишки , ну реально каждая ешка перла не больше двух часов .
И сразу идёт на спад , при чем как-то резко , раз и загрустил

Толлера нет особо . Успотребляю редко



ТРИП РЕПОРТ ПО МИТСУБЕ ОТ ВАН ДАМА
Адрес выдали прямо под гор управой патрульной полиции, прикоп возле забора, только вот что бы снять, пришлось пару раз дождаться пока проедет патрулька. Место не айс детка (
Но описание совпало, снял без проблем, на улице было жарко, были дела на день, я отправился домой, пока стоял ждал на остановке маршрутку, подъехала ещё одна патрулька и в метре от меня начала штормить машину. Сижу улыбаюсь.
Развернув зип увидел маленькую ешечку, на пополам она не делиться, тоесть делиться, но нет удобного разреза.

Но делить мне её нескем, поэтому она отправится в нутро на следующее утро целиком
8ihzyOCxSE8.jpg
.
Дал установку на ночь, что бы утром встать с хорошим настроением.
Не хотел триповать в одиночестве и подвернулся случай съездить к другану в общагу. Шалость удалась :)
Хорошо покушав с утра, люблю встречать трип в хардкоре с желудком, пшик-пшик духами, левый, правый кроссовок, наушнички и я уже спускаюсь по ступенькам.
00-00 Покупаю сок на районе, вкидываю целый треугольник, иду вальяжной походкой, ведь я сегодня счастливчик, мой день, пусть весь мир подождёт.
00-30 Еду в траллике, ловлю флеш бэк, как я с друганом словил вход в 24 троллейбусе в гармошке, улыбнулся :) Погода относительно терпимая, немного жарко, но похуй, не беру во внимание.
1-00 Уже на проходной, даю мороженое вахтёрше, она довольная, как будто ей предложение сделал. Входа нет, намеков тоже. Но целый день впереди, пусть это будет нежданчиком для меня :)
1-30 Друган зарядил хату в общаге, сделал ремонт, купил плазму, приставку, но ехал я туда не из-за этого. там скопление студенток + хорошая компания. Заметил небольшую лёгкость походки, ноги летают сами, энергия освобождается из моих недр. Но это не вход )
2-00 Очень легко иду на контакт в социуме, может потому что недалеко ушёл от того возраста студентов. Баловался с бабой, закрыл её в шкафу, отправил в Нарнию, и тут когда все мы смеялись, почуствовал сильный вход, тоесть на почве наших шуток и вечного ОРА со всего, ловлю первую волну, которая сбивает с ног, подкосило на кровать, думаю не хуя себе ) Но Марочный Король и не такое вывозил, главное как настроешься так и проведешь. Тут вижу хорошую систему, включаю трек, который создал ещё сильнее выброс эйфории из тела. Я просто ушёл в транс под трек.
Атмосфера движухи на базе, в комнате человек 15, валит музло, парни хапают мокрые, девочки ждут своей очереди. ЛЮДИ ПРОСТО В АХУЕ С ЧЕЛОВЕКА ПОД ЭКСТАЗИ, КОТОРЫЙ ПОЛУЧАЕТ ОРГАЗМЫ ОТ ТРЕКА.
Девочки начинают танцевать, вижу их движения задниц. Как они ахуенно двигаются в мире ДМА.
3-00 ПЛАТО МОЕГО ТРИПА, я теку и не только пот ) Разгоняю дело анашой, шишки тоже элитные, перебор эйфории ? ХУЙ ТАМ, ОТДАЙСЯ ВЕЩЕСТВУ ГОВОРЮ СЕБЕ.
ЗВУЧИТ ТРЕК Элджея с федуком. ЭТИ ТРЕКИ СОЗДАНЫ ДЛЯ ДМА.
Живи для себя, получай удовольствие от собственных мыслей и идей. Устрой дестрой :)
Цепляю накуренную мадам, а накуривать девочек нужно правильно, что бы без перебора, что бы не было ваты. Тут вспоминаю, что тормознул кенту дорогу мефа, заделил трек с бабой. Бабо под мефом пизде не хозяйка ) Всё идёт по плану и плана дохуя, что может быть лучше, когда устроил себе выходной.
5-00 Эффекты держутся, мажет, кстати относительно хорошо, тоесть для трипа в которому уже третий час эффекты на уровне. Данная ешка, удивила, что очень сильный вход, первый час, сильный выброс эйфории, потом идёт плавненько и четко, можно уже собрать чехлы. Сушило сильно, но может из-за того, что танцевал и курил траву. Устроил движение студентов) Пошла движуха Марочного Короля в королевстве студенток и студентов :) Подзалип в фифу с кентом, комната вся в дыму анаши. Как никто не вызвал копов или не пришла коменданша я не знаю. Видимо мой день и я под охранной стражей моего трипа. Изображение немного мажет, фары расширены как у наркомана, кем я конечно не являюсь.
6-30 Вышел с общаги с пост эффектами, включил трек на телефоне и немного пригрустил :(
Всё будет хорошо, даже когда нас не станет, всё будет хорошо, улыбайся пока живёшь.
Сильные воспоминания с этим треком и челикой которая его мне включила первый раз.
Притопнул ногой и немного попустило...
Стою танцую ))))
Всё к лучшему, всем мир.
ЕШКА ВЫШКА!!!!!
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Я не понимаю , как у вас ДМА держится 3-4-5 часов , я просто не понимаю

Я кидал кучу раз и целую , и половинку , хорошие ешки , но они мне эйфории больше чем на полтора часа никогда не давали , при этом я и курил и траву и шишки , ну реально каждая ешка перла не больше двух часов .
И сразу идёт на спад , при чем как-то резко , раз и загрустил

Толлера нет особо . Успотребляю редко
Атмосфера :)
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
РЕПОРТ ПО ДИЧКЕ ОТ INSHISHKI
Получил адрес, отправился за кладом, в описании прикоп в колесе. Чё ёпт ?)))
Снял клад, отправился домой, пока стоял на остановке, подъехала патрулька и начала штормить в метре от меня машину, захват все дела, я конечно охуел.
Приехав домой разматал, увидел ярко зеленую траву, пахло дичкой, опустил 4 мокрых, не поменяла. Бросил затею, так как лёгкие дороже :)
cGL4sxa2QrU.jpg

КОНЕЦ
images
А как тебе прикоп в стене?))))
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Так я всё делаю для атмосферы
И музыку
И с людьми нормальными кидаю
И локации классные

А эффект все равно короткий
Бери ДМА кристаллы у Тины или Системы будет теье счастье, когда 0.25 в одного :)
У меня есть трип-репорт по Тине, когда я заюзал 200 мг и норм :)
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Бери ДМА кристаллы у Тины или Системы будет теье счастье, когда 0.25 в одного :)
У меня есть трип-репорт по Тине, когда я заюзал 200 мг и норм :)
Кто такая "тина"?
не нашел у тебя трип репорт по этим кристаллам , или я не внимательный.
По твоей ссылке на грибы перекидывает
 
Последнее редактирование:

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Колумбийский привет от SistemаShop
img_32043_original-800-800.jpg

Даже не ожидал, пробы обошли стороной у Тины, а Система записал на втором круге на первый из Колумбии.
Первое что приходит в голову это Пабло Эскобар и его первый, этот оттуда же.
Забрал пробу на Бот Саде, точней ближе к Сортировке, поезда ездят рядом, а я возле реки Лопань, по фотографии нахожу отметку, клац 0.1 в кармане.
lTQCMFa9oDw.jpg

Решил писать пока не отпустило, время идёт нереально быстро :) Уже как 1-30 минут трипую, ибо уже потом всё уйдёт и будет тяжелей отписать как следует.
Порошок который не липнет к зипу, в камнях которые легко дробятся, запаха характерно выраженного не имеет. Очень мягкий и пушистый, весь в кристалликах.
q_CgCIG7g9Q.jpg

00-00 Вжух и я не понял, залетело или нет, потому как ничего не почувствовал. Вот бы так всегда___))))
00-03 только спустя 2-3 минуты в носоглотке появился ком, который когда начал скатываться, заморозил всё

qfZyU.gif

00-10 Решаю воспользоваться лайф-хаком и разогнать дело анашой :) После хорошей плюхи шишек, меня вкидывает на плато вплоть до отметки в 1-00 часа. 3dflagsd
00-20 Легкость в теле, падаю на ушное другу и подруге, в затылке реально приятные мурашки, веду приятный диалог, эмпатия переполняет меня через края :) Замечаю что не чувствую верхнего ряда зубов и онемения носоглотки никуда не собирается пропадать. Хорошо заморозило, теперь понимаю прикол в этом, хотя не любитель стимуляторов, но кока это кока.
00-40 Чистый поток мыслей, мозг работает на 100500+ и я всё время что-то придумываю, сплошной креатив и эйфория. Этот первый посерьёзней чем с Перу, хочу отметить. И эта тяга, ровнейшая как дорога :) Без заскоков и папайки.
1-00 Стою танцую сам в комнате :) Появляется идея написать трип-репорт, пока я могу лучше описать это состояние. Стимит на уровне, но эйфо ушла на второй план. Приходит мысль зарядить баночку, ставлю плэнт.
81569A53AE4C339A123A41FA2ADC73FC662120C1

1-10 Выброс эйфо от шишек, догоняет в то состояние, но это издевательство юзать 0.1, что бы устроить себе праздник на пару часов. Что тут сказать, он уступает мету, который прёт сутки :Dи фену в семь часов, но есть одно НО, это чистый продукт не имеет выхлопа ) Я заснул после 3 часов как заюзал, даже флэшбэков не было на утро, в отличии от ДМА того-же
1-20 Вотефак ?! Пропал инет дома, пополнить ночью не было возможности из-за наличия каких нибудь айбоксов рядом.
1-50 усьо___)))) Выхода нет, эффекты пропали очень быстро, как и появились___)))) Кушаю и меня валит спать.
Кокос из Перу не был таким резким, как Колумбийский яд. По времени действию Перу уступает новой партии!
Колумб знал, что открывать. Для любителей ровной тяги, это вещество которое умеет подстраиваться под ваш график дня. Вещество эстетов
LulzSec-Hacking-Group.jpg
 
Последнее редактирование:

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Сверху Снизу