Lady Rasta. Репортажи

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки


Будучи записанной на пробу, я покорно ждала своей участи. И вот в один прекрасный день, когда на вечер был запланирован поход в театр, мне залетает проба. Место клада очень людное и палевное, Салтовка. Придя на место я менжовалась минут 15, параноилась, ходила вокруг да около. Сам съем тем не менее занял несколько секунд. Моментом прыгаю в Тралик и качу в центр. Встретившись с ПС в условленном месте, на его вопрос "будем дуть до театра или после?" Отвечаю: " и до, и после"))
Находим тихое место, ПС мастерит сухарь, я же тем временем распаковываю подгончик






Шишка темно-зеленого цвета, с оранжевыми вкраплениями. Пахнет хвоей, землёй и как нам показалось оттенки сыра. Хорошо высушенная, крошиться легко. Ногтями разламываю на мелкие части, засыпаем. Взрываю. Дым горьковатый на вкус, на меха давит не слабо. Сделав по три замочки чего чуда, мы покидаем гостеприимное место и катим на спектакль
####ПС###
Прийдя к театру настроение просто чудесное! Люди хоть немного и напрягали но глазки у обоих очень весёлые, позитив в преддверии увиденного. Зрак нормальный, не сушит вообще.
Немного постояв и перекурив мы отправились на представление
####LR#####
Следующие два часа мы провели на представлении, и наверное это были лучшие два часа за последние несколько недель. Перло на уровне, спектакль был мегаинтересен, переодически мы с ПС складывались напополам и чуть не падали со стула от смеха. Тупняка за собой я не заметила, сильного прибивона тоже, лишь туман в голове и плавный полет мысли, от чего можно сделать вывод что в этой шихе преобладает сатива.
Выйдя на улицу после спектакля, мы ощутили весомый сушняк. Купив лимонада, мы единогласно приняли решение добить пробу и погулять по центру. Идём к тому самому месту, где нас ждёт сухой
####ПС###
Снова мы на том же месте, тот же сухарик у LR в руках. Досыпаем остаток пробы в колпак и взрываем. Вкус стал ещё более приятен и более насыщенен. Просто бомба а не вкус у этого шишла. Так де поддавливает на меза но от этого держать дым в лёгких не напряжно и даже прикольно. Добив колпачек мы двинулись пешочком по тихому вечернему летнему центру. Настроение снова приполнялось и ушатало нас так же как и в первый раз. Идти вообще не напрядно и даже доставляло удовольствие. Общение просто превосходное и весёлое. Обсуждали спектакль, прохожих да и просто все что видели вокруг.
####LR####
Как то незаметно для самих себя мы прошли довольно длительное расстояние, да и время уж давно не детское. Лёгко и незаметно пролетел час. Покормив свинку и утолив жажду пивом, мы в восторженном состоянии разошлись по домам
###ПС###
Прикольная и не слабая шишка с отличным вкусом и мягким продолжительным эффектом.
Хорошенько просушеная с быстрым разгоном, не давит на меха и отлично курится.

От себя
Прекрасно подойдёт, я думаю, абсолютно для любого вида досуга и места провождения трипа. Порадовать что практически не сушит от неё и не палятся глазки.

Огромное спасибо Pharmacy за доверие, пробу и прекрасный вечер!!!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Час Х наступил.

Или

Как Растаманка к Винторезке в гости ходила

Пролог Перечитав Ефремова я поняла, что что для того чтоб отписать трип совсем необязательно самой юзать! Можно и со стороны. Я почувствовала себя Ефремовским профессором, проводящим опыты над людской психикой, и пишущим трактат :) Как раз на примете имелась "подопытная крыса" в лице старой школьной приятельницы, винторезке и любительнице аптек с более чем 10 летним стажем.
Начало. Хочу сразу поблагодарить селлера, он не только качественно выполняет свою работу, но еще и уделяет время и внимание каждому. Такому сервису многим следует поучиться. Так как я дуб дерево хвойное в этом вопросе, селлер меня не отморозил после выдачи адреса, а подробно расписал дозировку конкретно моей "ПОДОПЫТНОЙ КРЫСКЕ" . Сам клад также сделан более чем грамотно, правда, искомый двор был на кодовом замке, но удача была на моей стороне. Прикоп (чего категорически не люблю, но это личное) был сделан удачно, в беспаливном месте,но прежде чем откопать пришлось изрядно понервничать. Глубоченько. Упаковка на мой взгляд самая лучшая: зип в зипе, обмотанный изолентой.Итак, клад извлечен и отложен для фонда страждущих.
Вступление. Наступил день Х. Я, заранее предупредив, что зайду, но умолчав о цели визита, пришла к Винторезке. Та как всегда с порога начала грузить своими проблемами, я же присекла ее попытки грузануть меня на корню, задав вопрос в лоб:
- Давно угонялась?
- Ой! аж 5 дней назад, заходил Т он, кстати, из тюрмы вышел, так вот...
-Потом! А хочешь, я подсуечу тебе в ближайшее время на мегаугон? но не просто так, нужна будет твоя помощь.
Ее глаза тут же загорелись нездоровым блеском, она разве что за грудки меня не схватила,
- Конечно, не вопрос, сделаю что надо! когда?
-А что делать тебе совсем неважно?
- Ну
-Ты будешь подопытным кроликом в тесте вешевства, обязательное условие описывать полностью, поминутно и в красках, свои ощушения.
- Да бля, не вопрос, особенно в угоне! Когда? я готова!
-В самое ближайшее время- коварно улыбаясь, я лезу в сумку и достаю клад, и, торжевственно возложив его на стол, гордо и с достоинством изрекаю- Знакомся, это Валера!
Она аж подпрыгнула и тут же убежала куда то в комнату, секунду спустя она явилась с 2-х кубовым шприцем наперевес. Я тут же достала ложку и провела нехитрые манипуляции, растворив примерно 1/8 часть содержимого, слегка подогрела, выбрала и вручила Винторезке, которая аж подпрыгивала от нетерпения. Та со скоростью урагана скрылась в комнате, я же решила пока опустить пару мокрых дедушки. Не успела я дотянуть второй, слышу с комнаты:
- Сука!!! Бляяя Пиздец!!!!
Я со всех ног бросаюсь в комнату, и вижу следующую картину: Винторезка сидит практически голая в позе "зю" пытаясь попасть в вену на пальце ноги. Я выхватываю у не баян, и направляюсь на кухню за спиртом, ватой и перчатками. Винторезка бегает вокруг меня шо в жопу раненный павлин. Я, проведя все необходимые манипуляции по дезинфекции, усадила эту крейзи герл. Да, с венами у нее беда. Около 5 минут занял поиск "рабочей" вены. Нахожу в подключичке. Контроль... Плавно ввожу раствор, оно с томным вздохом укладывается, а я выключаю свет и выхожу на кухню, дабы опустить еще 1 мокрый.
Тайминг.

00.00- 00.15 С комнаты доносятся стремные звуки. Захожу. Эта сучка уже укрылась одеялом и, подозрительно дергаясь, стонет. Бля, постеснялась бы дрочить, я в доме, пусть и на кухне, как никак! И не стыдно!? Хотела задать вопрос " Ну как?" но итак увидев что егаохуенно, я смутилась и вышла на кухню.

00.15- 03.00 Винторезка наконец соизволила выйти, с охуевшим округлившимся взглядом
- Бля, это вааще пиздаЁ!!
-Конкретнее, дорогая, помни наш уговор, ты не на халяву это получила, отрабатывай, давай ярко, красочно и в подробностях.
Так как к сожалению словарный запас моей знакомой весьма скуден, а матом она не ругаеться а разговаривает, я с вашего позволения "отфильтрую базар" . В сухом остатке вышло следующее:
- Ты навалила, я ложусь, делаю вдох и чувствую, что это не мое тело и не мои легкие. Я улетела куда то, но дышать легко и приятно. И каждый вдох словноуносит меня на новую ступень блаженства, космос! Я даже слегка испугалась, что не вернусь! Это просто божевственно, я таких приходов уже лет 5 не испытывала. ( о своем "сексуальном похождении", сучка, умолчала. Ну я из деликатности не стала намекать, что мне это известно.)
- Ладно, ясно, опиши как сейчас себя чувствуешь.
- Пизда! Меня рвет, шо хомяка, разрывает, шо тузик грелку!!! А ты, кстати, в курсе так вот по поводу Т....
И понесло ее по бездорожью. Словесный понос forever , а так как интеллектуальный уровень Винторезки оставлял желать лучшего (был 5 со знаком минус), все разговоры сводились к сплетням, полосканию чужого нижнего белья и обсуждения ее, Винторезки, личной жизни с абсолютно чуждыми мне интимными подробностями. Мдааа, далеко не лучшие 3 часа в моей жизни, но что не поделаешь ради трипа. К сожалению, все мои настойчивые попытки прервать этот бред и попросить ее описать свое состояние были тщены. Из чего джелаю вывод, что вещевство очень сильное, раз так накрыло старую наркоманку.

03.00-03.45 Ее хоть немного угомонило (слава богу, бедные мои уши) и мне хоть удалось хоть что то вставить в ее нескончаемый поток словесного говна. А так же она (Как удивительно вовремя!) вдруг вспомнила, что я все таки в гостях, и соизволила предложить мне чаю (неужели). Я тут же пытаюсь добиться информативности.
- Ну, рассказывай, как оно?
-Бля, лупит, но уже слабее, догнаться есть?
- Кайфожорка ты, тебя ж итак таращит, шо удава!!
- Ну, не совсем шо удава.... Ящерица!
Я, курнувшая за все это время немало, каталась по полу минут 20!!! Ящерица))) . Далее описывать не вижу смысла, так как пошло тупое укатывание меня на догон. И я, оставив винторезке ее "счастье", поспешила ретироваться.
Оценки:
Селлер 10/10, хороший, общительный, и дубарю как я все обьяснит и подскажет)
Клад 8/10 надежно, но глубоченько прикопано и место не оч как по мне, но зато чайка 10000% мимо!
Упаковка 10/10. идеал. зип в зипе, обмотанный изолентой
Вещевство 10/10 судя по подопытной крысе вещевство крайне лютое.
Сильный трип!Чем ты её втюхала?
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️


Предисловие
Проводив для системы рулетку на ДМА выиграл её @thunder и т.к. он Киевлянин то отдал мне свой выигрыш в виде 0,25мг ДМА от Системы. Вернее Системыч мне выдал выигрыш thunder'a в виде клада. Спасибо обоим.

О месте:
Центр, место просто пушка! Сьем за полторы секунды, на ощупь.

О кладе:
Дабл зип в изоленте.



О стафе:
Кристаллики светло бурого, желтого оттенка. На вкус горьковаты с эффектом онемения ротовой полости.



Отступление:

Пока Lady Rastafara занималась своими делами я быстренько впрыгнул в машинку и отправился за кладом ДМА. Быстро сняв сие чудо мы договорились о месте встречи и встретились т.к. собирались трипануть вместе, на природе, вдалеке от социума. Встретившись с этой милой леди мы сразу же отправились за город. Заехав за черту славного Ха, мы остановились в поспдочке, раздробили кристаллики и поделили содержимое зипа на двоих. Высыпав каждый свою долю в одноразовый стакан, немного разбавили соком, растворились и выпили залпом.
На вкус немного странноват и ни на что непожожий вкус. Но тем не менее, дело сделано, до конечной точки нам ехать минут 15 и мы, перекурив по сигаретке отправились вперёд к приключениям)

### LR ###
Для нас обоих это был первый опыт ДМА, поэтому по пути на лоно природы мы внимательно прислушивались к себе. Меня слегка подтрухивало, но это скорее нервы. Приезжаем, идём вдоль берега в поиске подходящего места, я вижу красивый пирс и устраиваю на нем фотосессию. Выхожу с пирса, подхожу к ПС и тут...

25-60минут
Как мешком по голове. Резко меняется картинка, всё вокруг как будто в тумане, по моему телу проходит подряд несколько волн, нога начинает жить своей жизнью и делать выкрутасы, я же пытаюсь её угомонить, но тщено. Мазанина нереальная, я начинаю плавно ходить ( мне казалось, что летать) кругами, пытаюсь что то сказать а получается только "О!Ого!Фууух!Ого! Та ты шо"
Спрашиваю ПС как он, но у него никаких изменений.

### ПС ###
Ну, во первых у нас весовые категории разные + ты ещё не ела ничего целый день до этого а дозировка у нас была одинакова.

LR уже подпрыгивает, произносит только какие-то предлоги, случайные слова и прост взлетает от своих ощущений. У меня же пока тихо в сознании и это нормально, Lady Rastafara всегда быстрее меня раскрывает)
Но как то именно это место где мы были начало меня немного напрягать и разонравилось. Решив поехать на другую подобную местность, благо что не далеко. Прыгнули в машину и стали направляться к ней. Lady Rastafara уже крайне весело и хорошо а у меня все только начиналось

Я веду машину, о чем-то весело общаемся и я начинаю постепенно ощущать изменение сознания. Становится как то тепло и уютно и в тоже время настроение приподнимается. Приятные ощущения так сказать. Голос, даже для самого меня, приобрёл приятную сексуальность и тон. Это заметила даже LR приговаривая: " Говори! Говори что нибудь! У тебя голос тааакой прикольный!" И вправду, он таковым являлся.
В общем меня начало раскрывать где-то на 50-60ой минуте. Я не могу сориентироваться в какой поворот нам поворачивать, на карте одно показывает, в мыслях и памяти другое а на деле все совсем иначе. Проехал поворот, развернулся, снова проехал, потом поехали правильно но вернулись назад. В общем кружил я туда сюда как дурачок, меня уже реально не слабо припечатывало а добраться по скорее к желаемому месту дислокации и расслабиться очень хотелось уже. Но, слава Богу все таки я раздуплился, мы нашли дорогу - поворот и прибыли на место дислокации.




### LR ###

60-120 минут
Расстелились и плюхнулись. Мазанина будь здоров, я лажу в телефоне и хочу поставить музыку, ПС капризничает и говорит чтоб я отлипла от телефона и поговорила с ним. Эффект скорости присутствует, но это какая то благородная скорость, без каких либо побочек, запаек и параной. Легко переключаешься с одного на другое, единственное что можно отметить так это повышенную подвижность нижней челюсти. Мажет. Эмпатия и эйфория просто на высоте. Лежим, общаемся, гладим и касаемся друг друга.

120-180 минут.

### ПС ###
Именно болтать и балдеть от прикосновпний друг друга было безумно здорово! Приятная и размеренная эйфория с эмпатией просто захватили весь организм! Разговаривать хотелось бесконечно! Все вокруг казалось каким-то сказочным и родным, добрым и в тоже время близким хоть и погода была далеко не ахти. Вот заморосил не большой дождик и было принято решение распалить костёр, что и сделали. Боже, какое же приятное от него тепло! Оно, тепло, просто разгоняло мысли и чувства и от этого становилось ещё более классно и комфортно! Хоть уже к второму часу трипа эффекты стали происходить некоторыми волнами.



### LR ###

180-240 минут.
Стоим у костра под дождем как два дурака, зажимаемся. Рыбаки с нас орут))волны все реже, мазанина тоже помахала ручкой, но эмпатия ещё ого го как присутствовала. Мне понемногу становится некомфортно и скучно, и я предлагаю покинуть это место и ехать на район



Вывод:

### LR ###
это что то невероятное!! Мазанина самая сильная из всего, что я пробовала, и скорость. Хоть с некоторых пор я и ненавижу скорость, но это абсолютно иное. Отлично подходит как для времяпровождения со своей половинкой, так и для всяческих клубов и движений

### ПС ###
Да, первый опыт на то он и есть первый. Не знаю как на счёт клубов, но меня безумно тянуло к душевному общению, мыслями в себе, хоть и кратковременно. Но определенно, ДМА это не ешки, это что-то немного другое, более полное и намного интереснее)

Подозрительная Сова и Lady Rastafara выражают благодарность за первый опыт, прежде всего, организатору Системычу и любезно уступив свой выигрыш @thunder
Вот это круто)))Задумали свой трип,молодцы!Это правильно и признак человеческой адекватности,я о подходе к ДМА!Классный трип,и будет что вспомнить,красочное,яркое,впечатляющее!!Я это понимаю)))
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки


Прежде всего хотелось бы поблагодарить halflife за отданную мне пробу.
Адрес был выдан мгновенно, и после работы я помчалась за своей вкусняхой
Тихий Салтовский дворик, магнит, чайки мимо, сама нашла не с первого раза. Куре респект. И вот подгон в моих лапках))
Тест отложен на следующей день- воскресенье, как раз мы с ПС собрались на речку.
И вот долгожданный день настал. Встречаюсь с ПС, распаковываю подгончик. Изо+ ЗИП+изо+ зип)) маньяк упаковки) и вот собственно сами таблы



Я стремаюсь хавать сразу две, ведь зачем мне бэд? Лучше потом догнаться) вкидываю одну,, запиваю пивом, ПС кушает марочку и мы кстати на маршрутку
00-40 мин. Топать довольно неблизко, но мы никуда не спешим, идем прогулочным шагом, общаемся.
На остановке ждали минут 20, я начала ощущать первые эффекты: начало немного клонить в сон, настроение повысилось, мурашки в голове....
40-80мин. В маршрутке ехали не долго, гораздо дольше мы выбирали место. Выбрали. Расстелились, упали. Меня уже раскрыло, я начинаю подвтыкивать, голос очень изменился, речь медленная, я могла застыть в любой неудобной позе и висеть. Но. Я ж кайфожерка)) смотрю на ПС, ему прекрасно. А я? Решаю догнаться второй таблой. Запиваю пивком
80-180мин. Развалились). Каждый раз закуривая я забываю о сигарете, втыкаю. Голос вообще это что то, ПС орет в голосину: говорю тихо, мееееедленннооооо, глотаю окончания слов, голос вообще чужой какой-то. Обсуждаю с ПС эффекты, и прихожу к выводу что я овощ особый культивированный)) долго думали какой именно, но не смогли обозначить.
180-240мин. Валяемся. Общаемся. Несмотря на то, что мы абсолютно под разной тягой, нам очень комфортно вдвоём и мы прекрасно друг друга понимаем. Очень интересная тяга. Седатив и расслабление, втыкаю похож на опиатную тягу, но в тоже время ты контролируешь ситуацию и можешь адекватно реагировать и поддерживать разговор. Я б сказала что прет волнами
240-480мин. Принимаю решение . Мой заход в воду это был хит сезона!) Что то бурча себе под нос(приятно ж пообщаться с умным человеком), я медленно (благо берег пологий) захожу в воду, дрыгаю руками и ногами, подпрыгиваю на месте, ржу)) погрузилась. Переплыла реку туда и обратно,(та хули там плыть, ширина метров 15), плыть легко и приятно, лишь подплывая к берегу, почувствовала небольшую усталость в руках(конечно, плыла блин как на скорость на соревнованиях)
Эффекты также лупят волнами, бухнулась на покрывало рядышком с ПС, и...вырубаюсь. Ну как вырубаюсь, закрываю глаза и вижу будто сон, какой-то калейдоскоп картинок, меняющийся с невероятной быстротой. Но в тоже время я слышу всё что происходит вокруг) парадокс
480-540мин. Вечереет. Пора катить по . Собираемся, топаем. Мне казалось что подпускает, а хрен там) ноги как вата, идти сложно, хватаюсь за ПС и иду. Голос также архипалевный, ПС просит меня чтоб я поменьше говорила на людях) ЛСДшный ситтер у меня)) приедя на район, ещё довольно долго гуляли, и мне казалось что всё ещё подтаращивает. И мне всё время чего то не хватало и хотелось курнуть.( Как всегда впринцыпе, я же раста) но к сожалению не довелось. Ну то такое.
Придя домой и приняв душ, (кушать абсолютно не хотелось) увалилась спать. Уснула довольно быстро, на утро самочувствие слегка не очень. Но то полюбасику пивко))
Вывод: годные таблы! Две в лицо то, космонавтом можно и три) любители медленного движения зацени однозначно!! Это самое оно)
Огромное спасибо Системе за доверие, пробу и прекрасный вечер!!!
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
TMPDOODLE1530479192413.1530475678.jpg



### LR ###
Узнав, что наша кандидатура одобрена на тест, я списалась с сэллером и попросила положить долю ПС в мою посылку, на что получила согласие. После некоторого ожидания, получила уведомление о прибытии подгона.
Вот посыль на базе. Стелс занимательный, отдельное спасибо за него, это победа!++++. Распаковываю



Аромат сразу же покорил моё сердце, хвоя с лёгким оттенком цитрусовых и дальняя нотка кофе.
Вид шишки не вызывал ни малейшего сомнения разрыва в хлам при употреблении. Маслянистая, вся в трихомах, крошиться и режеться с трудом



И вот долгожданный вечер. Встретившись с ПС, направились в гости к кенту, который уже был наслышан о шишке и ждал нас с нетерпением и водным аппаратом наперевес. Не став рассусоливать и тянуть несчастное животное за репродуктивный орган, незамедлительно приступаем к тесту

### ПС ###
Нарезав ножничками мелко мелко шишечек насыпаю в колпак классическое, для среднего размера колпака, количество порезаной шишки.
Мгновенно при нвжигании в верхушке водного аппарата собирается дым супер плотной консистенции, сгорает вс целиком и полностью, без остатка.
Запах дыма просто потрясающий! Смолянист и тягуч. Опускаем все сначала по одному. Эффект меня уже достиг в то время когда я вытягивал кенту нвпас.
Быстрый и весёлый эффект. Я уже подзизикивая принялся заряжать всем ещё по одному.
На вкус запах хвои, шишек, на меха не сильно давит и вполне возможно держать в себе по больше. Вдох и ввдох приятен и прслевкусие во рту просто отличнейшего шишла.

### LR ###
Все опустили по два, я же не отказалась от третьего, и на восклицание ПС "а кто же потом со мной разговаривать будет" ответила, мол, спокуха все под контролем. Ага. После третьего почувствовала полный релакс. Улыбка плавно растеклась по лицу, настроение сразу взмело ввысь, а в голове долгожданная лёгкость... Вот оно. Сидим, общаемся на различные темы и угораем с абсолютно казалось бы неугарных вещей. Настроение вышка!

### ПС ###
Быстрый эффект не заставил себя долго ждать! В теле и мыслях абсолютная лёгкость! Безумно приподнятое настроений, такой себе саттвный хай! Угораем просто великолепно и абсолютно со всего! Поток мыслей, юмора и качественно -количественный поток приколов у всех просто льется рекой! Отличное состояние которое немного прибило к стулу но от этого все равно хочется именно двигаться, веселиться, ходить!

### LR ###
Спустя недолгое количество времени было принято решение прогуляться и мы, покинув гостеприимного хозяина и его обитель, поплелись на улицу. Идти и общаться очень легко и интересно, правда имеет место быть ощущение не ходьбы а "плавания", приятное расслабление чувствуется очень хорошо. Встречаем кента, который тоже не прочь отведать сие чудо, и мы, взяв по бутылочке живительной влаги, несём свои туловища в укромно-беспалевном направлении для дальнейшего теста)

### ПС ###
Сооружаем сухой аппаратик, более менее раскрамсав шишульку набиваем колпак сухаря поджигаю и кент взрывает. Мы делаем по несколько напасов отдавая львиную долю ещё некурящему человеку. Через сухарик на меха давит не так сильно и курить, как показала практика, сии шишки абсолютно приятно через любое устройство.
Немного постояв в нашем укромном месте мы решили прогуляться в парк горького.
Походка просто шатяющаяся как реально у бухого человека. И сам процесс начинает напрягать именно из-за этого свойства. То и дело намекая на частые привалы

### LR ###
Именно из за этого парк пошел лесом, и мы, с трудом дойдя до ближайшей пиццерии, заказали хавчика и взяв по бутылке пивка, продолжили наши посиделки. Настроение просто огонь, эффекты выражены крайне сильно, но когда подали пиццу оказалось что свин имеет место быть неслабый))) провисев до закрытия заведения, мы принимаем решение пойти ещ
ё покурить. Я, как штурман, веду всех к моему укромному местечку за домом где припрятан сухарь. А теперь самый главный хит: суббота, вечер, переполненный двор, двое взрослых дяденек и солидная тётенька на дичайшем морозе проходят через весь двор, сворачивают за дом, привлекая вселенское внимание хрустом веток)) а потом спустя некоторое время на морозе выходят и как ни в чем не бывало проходят через весь двор)))
Придя домой и приняв душ, я рухнулась в кровать, и немного прошерстив просторы интернета уснула как младенец

Шишка: 10/10
Свтива/Индика ~ 60/40
Продолжительность эффектов 2,5+ часа

Вывод' Очень ароматная во всех отношениях шишка. Вкус, запах просто бомба! Быстрый эффект, не слабый свтивный хай и лёгкость в теле и мыслях! Просто офигительно подойдёт абсолютно к любым условиям трипа и покура! Пост эффектов в виде слабости и падлы в теле как таковой я не заметил. Просто чудный вид на урального происхождения м которым не стыдно прийти в компанию или просто угостить кентов или же попросту здорово скрасить вечер и как следует посмеятся
Спасибо Green Forest за предоставленную пробу, доверие, отличного качества стафф и безумно весёлый вечер
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки


Предисловие:
Увидев обновление ассортимента у Pharmacy с надеждой записался на пробу и все данные отослал в лс. Моя кандидатура подошла и был записан на комбо-пробу от Pharmacy среди которой один из сортов был Amnesia Outlaw весом в 0,5г


Место: Салтовка, место беспалевное, съём за 3 секунды без лишнего шума, пыли.

Упаковка: Кладчик просто маньяк упаковки. Шишка в двух зипах, перемотана стрейчем плотно и + ещё с верху, не менее плотно, изолента. Такой упаковке не страшен даже термоядерный удар!)

Сняли быстро и не замедлительно отправились на наше одно из любимых мест в лесу с нашим добрым другом сухариком)

О шишке:
Светло зелёная со светлыми прожилками салатового цвета и не большим количеством коричневых вкраплений. На вид шишка как будто таблетка, спресованная и круглая, забавно:)



На запах шишечка сладкая, сативная, с нoтками хвои и отдаленно лимон и похоже на сыр или что-то подобное но вот LR например этот не заметила. Сам по себе запах не сильный, чувствуется лучше всего в зипе. На купюре же почти не ощутим.

Вполне разбивается и разрывается-крошится руками. Lady Rastafara быстренько справилась с ней)



Сооружаем новую крышку из пищевой фольги и в бой. Насыпаем колпачек шишла и поджигаем. Не особо охотно шишулька горит но в принципе все устраивает. Курится легко, вкус дыма сладкий щишечный, похож толи на какую то толи выпечку толи ещё какую-то в кусняшку, но это все нотки, не основной вкус. Курится в принципе средне, давит не много на меха, да. Сам дым тягуч и смолянист. Закончили первый колпачек, прибиваем во второй остаток полграмовой пробы и снова взрываем. На этот раз колпак по плотнее и дольше мы его курили. Я намного чаще кашлял, действительно дым смолянист и вкусен и поглощать его все равно хочется как не в себя;)


Трип трип триП

Закончили все процедуры и решили немного прогуляться по лесу. Погода то что нужно, приятный, тихий, спокойный вечерок.

Прошло минут 5 и начинают появляются как бы из далека первые эффекты. Стали незаметно для самих себя вспоминать приятные и прикольные моменты из жизни, детства. Некоторые даже обсуждали достаточно долго при этом нормально так кричали впрямь в голосину;)

### LR ###
Гулялось и общалось очень легко. Также легко было переключаться с темы на тему,слегка подсушило, а воду мы не взяли( мы решили перекурить на бревнышке и катить в цивилизацию за живительной влагой. Присев на приглянувшейся поляне, мы заслушались пением птиц, с которых спустя некоторое время я начинаю жутко орать, представив о чём они общаются и какая у них там движуха
Повисев ещё немного, мы вспомнили что очень хочется пить, плюс ко всему комары вообще нашли нас очень вкусными и олютели.И мы покинули лес.Не прибивало, идти было очень легко, ощущение того, что не идёшь а летишь. Общаться тоже прекрасно, никакого тупняка, все в радость

### ПС ###
Реально, ходить было намного прикольнее чем зависать. А зодьбв реально доставляла удовольствие, куча мыслей льются просто рекой! Мы таааак быстро переключались с тему на тему. Глаза, на удивление, немного розоваты и вполне не палевные, что радовало.
Выйдя в свет зашли в ближайшие кулиничи, взяли по кофе с пончиком и привалились на ближайшей лавке. Не знаю, зачем эти вкусности брали, есть не хотелось вообще, просто хотелось чего-то вкусного, уматного, просто похослабостиБыстро справившись с вкусняхами мы оба заметили что ни на чем нельзя задумываться или зачматриввться т.к. по любому поводу мысли не давали покоя, будь то чья-то собака, балкон, дерево, даже на том что тебе 100 лет нах не нужно было. Мы довольствовались общением, делились своими новыми идеями, мыслями и было круто. Никакой расслабленности, слабости, седативности. Мы обв полны энергии, сил, веселья.
На втором часу прогулки и трипа немного потянуло на голод, купив по мороженому мы просто по быстрому его съели……блин, какое же оно клевое!))))

Доев морожку отправились по домам. Настроение потрясающее, как-будто ничего и не было и эффекты уже почти не ощутимы.

Прийдя домой, немного поел, принял душ и быстренько отключился.


Вывод:

### LR ###
Вывод: это самая Сативная шишка, что я курила. Идеально подходит для творческих людей, работы, общения и просто чтоб привести мысли в порядок. Никаких прибивонов и тупняков

### ПС ###
Сативная составляющая данной шишки почти стремиться к 100%. Отличный вариант для любителей свтивы, поразмыслить, что-то придумать, дрдумать или же попросту найти решение к чему-то к чему долго оно не могло найтись. Крайне позитивный даёт настрой и состояние. Я уверен на 100% что многим она понравится

Шишка: 9/10
Тип: близко к 100% свтиве
Продолжительность эффектов: 2-2,5 часа

Спасибо Pharmacy за предоставленную пробу, доверие, возможность ощутить сативный пруль и просто безумно креативное и творческое мышление.
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки


Предисловие:

Увидев обновление ассортимента у Pharmacy с надеждой записался на пробу и все данные отослал в лс. Моя кандидатура подошла и был записан на комбо-пробу от Pharmacy среди которой был гашиш весом в 0,3г

Место: Салтовка, место беспалевное, съём за 3 секунды без лишнего шума, пыли.

Упаковка: Кладчик просто маньяк упаковки. Шишка в двух зипах, перемотана стрейчем плотно и + ещё с верху, не менее плотно, изолента. Такой упаковке не страшен даже термоядерный удар!)

Сняли быстро и не замедлительно отправились на наше место в лес.

О гаше:



Консистенция: средней плотности, без особого труда пальцами отделяются плюшки.

Запах:
запах как запах, гаш как гаш: шишками, планом, смолой и отдаленно какой-то пряностью чтоли пахнет.




### LR ###
Решено было курить по классике: баклажка+ сига. Достали заранее приготовленную баклагу, я проделала внизу отверстие подходящего диаметра. Достаю плюху, разламываю ее на маленькие кусочки. Поехали

0-60 минут
Плавиться легко, было очень прикольно наблюдать как тлеет) вкуса как такового я не ощутила.



После первой, как и после второй хапки я особо ничего не поняла. После третьей пошла волна расслабления по телу, лёгкое повышение настроения также было замечено. Мы не стали недодозить и скурили всё.

### ПС ###
0,3 грамма нам хватило примерно на 5-6 плюх на каждого. Каждый раз баклажка наполнялась целиком и полностью становясь цвета молока, благодаря прекрасному тлению гашиша.
Практически сразу появилось расслабление в теле, голова окутана стала словно каким-то туманом а улыбка натягивалась все сильнее с каждой минутой. Не договариваясь ни о чем двоим захотелось именно лечь и расслабиться. Что мы и сделали.

### LR ###
Я бы даже сказала не лечь а просто упасть. Я бы не сказала что у меня были вертолеты но выключило опорно двигательный аппарат полностью) что либо говорить не хотелось и даже скорее не моглось.

60-120 минут
Именно валявшись и тихонечко с редкой периодичностью немного болтали с хихиканьем и вспоминием некоторых историй из жизни и всякие приколы. Вставать не хотелось и само отлавливание доставляло действительно настоящее удовольствие. Достаточно не слабое расслабление этот гашиш производит на тело и саму мускулатуру. Полный релакс!

### LR ###
Да вырубает будь здоров, но проводя аналогию с "вырубанием" молочины или лютой шиши, можно отметить, как бы парадоксально это не звучало,"плавность" и "доброту" этого самого выруба. Объяснить сложно. Мягко так вырубает что ли. Отличный релаксант.

Гашиш: 7/10 по причине не большого опыта в курении разновидностей гаша.
Эйфория, хай, веселуха: 7/10

Релакс: 10/10

Продолжительность эффектов: ±2 часа


Вывод: Вполне рабочий гашиш, реально с действующим эффектом. Приятном курении, отличным тлением хоть и не большим хаем и смешливостью.

От нас: В принципе, кто хочет именно расслабиться после трудного рабочего дня, просто отдохнуть телом или же попросту поваляться - самое оно! Вполне сгодится для не большой компании друзей за бутылочкой пива и вечернего досуга.

Спасибо Pharmacy за предоставленную пробу, доверие, очередной опыт! Отличный релаксанты и ща все что Вы делаете для нас.

Сова & Lady
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки


Став счастливым тестером таблы 100€ от Moonlight забираю её с почты, вчтречаюсь со своей второй половинкой и двигаемся просто по городу гуляя.

О таблетке:
Серого цвета, плотная, по форме как доминошка с теснением 100€.



Мы оба на голодный жеоудок ломаем с Lady Rastafara таблетку на пополам и запиваем водой.

0 - 40 - 60 минут.

### ПС ###
У меня еффекты ~ на 40ой минуте только начали где-то отдалённо появляться. Повышается плавно настроение. Лёгкое подташнивание с небольшой засушливостью во рту. В теле появляется приятная гибкость и иногда немного и скоропостижно проскакивает холодок в теле. Ближе к часу, после того как я её скинул, изредка начал появляться рвотный рефлекс который скорее провоцировался больше от сигарет, которые становилось курить все желаннее и интереснее

### LR ###
60-120мин.

Обычно меня раскрывает чуть раньше чем ПС, и к 60мин. Я ощутила всю полноту эффектов: началась мазанина, туман в голове и перед глазами, настроение повысилось и появилась эмпатия. Гуляем по лесу, так прекрасно вместе, общаемся обо всем. Принимаем решение покурить деда. Приходим на полянку где заныкан наш сухарик, накуриваемся в дымину

### ПС ###
Состояние просто не слабой мазанины! Веки, такое впечатление что припущены а в глазах и вправду какая-то дымка. Состояние душевной близости и радости общения просто на должном уровне которое просто умиляет беседами и общением. Просто охота говорить и говорить! Сама ходьба никакого дискомфорта н вызывает и даже иногда прикалывает. А периодические привалы и перекуры размазывали как внешне так и внутри. Покурив шишек настрой и само состояние и все его эффекты немного усилились и в тоже время смешались в одну какую-то равномерную и общую тягу которая не могла не радовать. Расслабленность появилась в теле которую не возможно было не заметить. Очень сильно сушит.

### LR ###
Заходим в магазин купить воды. Покупаем бирмикс для ПС и нонстоп для меня. Мазанина ого-го, ноги ватные, я не иду а летаю. Делая по глотку этого недопойла, синхронно плюемся, возмущаемся "фу, какая гадость" и ищем ближайшую урну утилизировать этот шлак. Гуляем, общаемся. У меня повышенное чувство эмпатии, мне очень хочется обниматься, целоваться и не только

120-200 минут.

### ПС ###

Мажет, немного эйфории. Вкусовые рецепторы видимо настолько чувствительны что много что мы пили казалось не тем чего ожидали. Сигареты просто летят как птицы на юг!
Общение, обнимашки и даже не значительные прикосновения друг к другу просто уносят куда-то очень далеко. Реально хочется всего, но именно как-то дощированно. В принципе весь пруль 100€ достаточно контролируем. Так же при обладать стало желание просто расслабиться, лечь и получать удовольствие.

### LR ###
Впринцыпе было решено так и сделать. Ещё немного погуляв, мы расползлись по домам


200-240 минут

### ПС ###
Прийдя домой пост эффекты ощущались уже слабо в виде приподнятого настроения. Лишь тонкий шлейф чего-то хорошего и доброго, как напоминание прекрасного вечера, давали о себе знать. Единственное что некая усталость и расмлабленность напоминали и говорили о том что пора спать или как минимум лечь в кровать. Аппетит отсутствовал полностью, приняв душ я мгновенно выключился и словно камень погрузился в сон

### LR ###
Дома эффекты практически не ощущались, лишь отдаленно остатки мазанины. Аппетит отсутствовал. Приняв душ я плюхнулась в кровать и уснула как дитя. Наутро слегка ощущение как после алкоголя

Вывод:

### LR ###
я так понимаю это более домашний вариант для мурчания под одеялом с любимым человеком. Хотя и прогулки с общением тоже даются легко.

### ПС ###
Приятная такая себе ешечка с мягким и не убивающим эффектом. Прекрасно подойдёт для домашнего времени провождения, дней рождений или де попросту прогулок

Ешка: 7/10
Эйфория: 8/10
Стим: 4/10
Эмпатия: 8/10

Продолжительность эффектов: 3,5-4 часа

Спасибо Moonlight за предоставленную пробу, отличное времяпровождение, новый и очередной опыт!

Сова & Lady Rastafara
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки



Предыстория:
Системыч раздавал новую позицию из своего прайс листа в виде гашиша Чарас. Я записался, Система дала добро)
Картинка на руках, от меня далековато и принял решение снимать на следующий день как минимум, причём во второй половине дня.

Своя порция гаша была снята в касание и за секунду, Системы в основном и бывает.
Отправка на район, подготовка, предвкушение.

О кладе:
Двойной зип в нормальном количестве изоленты. Внутри проба 0,5 "Чарас".



Сам Гарик



На ощупь очень твёрдый комок а скорее камушек смолы. Руками оторвать плюху крайне не легко, нелипкий к пальцам не прилипает. Только ножничками маникюрными откусывались кусочки причём с таким треском и щелчком что иногда казалось чтоткусок щебенки раскололся, анннннет…плюшка)

Устройство: как для меня классика, 1л баклага от пива и теме же ножничками отверстие под сигу. Ну да ладно, хуле тут рсказывать, все в курсе и так;)

Трип трип триП

### ПС ###
Ложу аккуратно плюшку на сигу и в бутыль. Секунда, вторая, третья и начинается дымовыделение, причём такое бурное что я немного удивился. Колба почти сразу наполнилсь до непрозрачности а дым не собирался останавливаться к появлению. Аромат просто какой-то благовонный, приятный, сандалово-специи или чтото такого плана ну и + гвнжа, пыль, мацанка, все вперемешку! Очень необычно.
Откручиваю крышку и вдыхаю. Заходит очень легко. Немного давит на меха но держать долговато в себе вполне возможно. На вкус дым как бы пыльцы или даже шишек. На выдохе не дерет горло, кашлять не тянет и очень очень прикольное послевкусие потом во рту, " как у мокрого косяка", но тонкий….орали потом ещё с этого долго)
Пока напаливаю второй разок для Lady Rastafara меня уже немного разгоняет и улыбка сама по себе начинает растягиваться и в голову словно туманом потихоньку окутывает тепло.
Делаем по две плотных хапки.
Уже достаточно не слабо и очень ощутимо накатывает хиханьки и хаханьки, в голову лезут смешные мысли и пруль становится все отчётливее и мощнее.
Немного посовещавшись решаем сделать ещё по одному но немного меньшей плюшки. Все!
Очень размазало сознание, плавный, нежный и приятный эффект как и полагается гашу. Состояние просто великолепное! Эйфория и смех имеют место быть, шутим, что-то обсуждаем то и дело периодически выхватывая хаха. Глаза вообще безпалевные, пить особо не хочется а вот ходить по началу хоть и получалось но впадлу, хоть и подшатывало.

### LR ###
Было решено пойти пройтись. Мягкий ненавязчивый пруль окутал все тело, я шла будто слегка в тумане, ноги ватные, в голове абсолютная пустота. Но на удивление диалог поддержать я всё же могла, хотя и с трудом. Переодически я терялась во времени и пространстве, но мой спутник останавливал мою параною) гуляли в общем около двух часов, после чего почувствовали голод. Зайдя в пиццерию у покормив свинку, мы, полирнув это дело пивком, направились в сторону дома. Постэффекты ещё присутствовали, но где то вдалеке. Ещё немного провисев на лавочке, разбрелись по норам.

Продолжительность эффектов: ±2-3 часа в зависимости от дозировки

Общая оценочка гашишу 9/10
Исходя из личного опыта и количества опробованного гашиша
Вывод:
Очень достойный ТГК образец. Безумно вкусный с чудным ароматом, быстрым раскрытием эффектов и плавным приятным действием.
От нас:
Из всего ассортимента гашиша, что мне доводилось пробовать на данном форуме, однозначно это лучший. Скажем так это именно гашиш, а не прессованная шала и иже с ними. Стабильный плавный пруль 2.5+ часа, идеальный релакс вам обеспеченны.

Спасибо SistemaShop за выделенную пробу, доверие, прекрасный стаф, вечер, досуг!

С ув, Подозрительная Сова & Lady Rastafara
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки


Трип репорт по шишкам от Holy Weed

Тестеры:
Сова, Lady Rastafara и 2 кента​

Способ: водный
Вес пробы: 1г
Сорт шишек: неизвестен

Предисловие
Случайным образом записался на пробу шишла от Holy Weed и кандидатура моя была одобрена. Списался с оператором, обсудили удобный мне район и фотокарточка у меня в устройстве

Оператор, вежливость, расторопность: 10/10

О кладе, месте, упаковке:
Центр, тихий дворик, сам съём крайне безопасен и безпалевный, искать можно было долго и ч полной уверенностью долго. Не просматривалось место моих поисков с трёх сторон но сам съём прошёл за 2 секунды. Все согласно элите, двойной зип перемотан изолентой.

Клад, место, упаковка, курьер: 10/10

О шишке:



### LR ###
Распаковываю. В нос сразу ударил хвойный аромат с лёгкими оттенками цитруса. Нарезаю. Шишка идеально высушена, режеться легко и не крошиться. Семечки не попадались. С преобладанием светло зелёного и коричневого цвета.



### ПС ###
Насыпаю в колпак и нажигаю. Сгорает вся и без остатка. Все четверо делаем сначала по одному поклону. Входит очень легко и без давки на мехА, хотя после выдоха немного прокашлялся.
Вкус шишечки сбалансирован и вполне себе шишечный, отдаёт добротным шишлом. Нам почему с Lady Rastafara показалось что шишка похожа на сорт опиум. Ну да ладно.
Эффекты наступают быстро и очень заметно поменялось восприятие а прочая хрень дня мгновенно куда-то отправилась на второй план. Улыбка уже растягивается а на душе становится просто великолепно! Но мы лёгких путей не ищем и втроём делаем ещё по одному разу.

0 - 45 минут
Эффекты становятся все отчётливее и нарастают с быстрой силой. Четвёртый тестер отказался от второго раза мотивируя тем что ему и так хорошо.
В общем начался крик и ор абсолютно со всего попало. Приятно, легко и непринужденно мы обсуждали многие темы при этом раздувая что-то невероятное из каждой)
Минуте на 30ой как-то стих хай и все немного подзависли в себе, кто в телефон кто ещё во что-то. Но, так дела не делаются и чтобы взбодриться решаем поиграть в дэбчик.

45 - 120 минут

### LR ###
При раздаче карт впринцыпе уже было ясно, что как таковое особо игры не получиться. У меня так вообще расплывались карты, а постоянно забывала что козырь и чей обяз. Я уже забыла когда последний раз так таращило. Глаз нет вообще, полный релакс,и внутреннее ощущения полёта. Время пролетело совсем незаметно, и я раздуплилась что пора катить

### ПС ###
Даааа, стало повеселее играя в карты но индика пришла невероятно сильная! Нифига не можешь сообразить! Сложно даже раздуплиться и не понятно чего хочется и что можется. Очень сильный эффект, просто уничтожающий! Но нужно расходиться по домам.и мы потихоньку пошли. Тело ватное, сушит, есть хочется и спать) По пути взяв по самсе вкусной с кофе мы быстро все утоптали и развалились.
Дома, упав ы родное ложе выключился мгновенно.

Вывод: Очень вкусная шишка с сильным эффектом, работает даже с 1го водного. Прекрасный вкус и почти не давит на мехА. Курится легко в принципе но убивает наповал.

Спасибо Holy Weed за сильный и качественный стаф, приятный вечер, расслабление, доверие.

Подозрительная Сова & Lady Rastafara
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки


Предыстория

Был записан на пробу мефа от Benetton. Получил пробник весом 0,25г почтой.

О веществе

Мелкие кристаллики почти прозрачного цвета без какого, особо, запаха.

Перебиваю все содержимое зиплока и черчу 2 дорожки на экране мобильного телефона



Скручиваю купюру и мы оба делаем по дорожке в 0,125мг

Заходит как и полагается мефедрону, печет что пиздец в ноздре вызывая при этом слёзы.
Постояв ещё минут 5 начались неприятные "лифты" падающие в глотке

5 - 20 минут
Состояние стремительно разгоняется тёплой волной по всему телу. Голова становится какой-то лёгкой иина лице появляется улыбка.
Блин, но эти комки падающие внутрь организма неприятной горечью и передергиванием от этого сменяли улыбку хоть и не на долго.

###LR###
Да, лифты были очень жёсткими.... Но после приятная эйфория и резко "откуда ни возьмись" чувство эмпатии затмили неприятные ощущения в носоглотке. Хоть иногда и меня слегка подташнивало, я с лёгкостью подавляла рвотные позывы, настроение резко улучшилось и захотелось сразу всего)

20-45 минут

### ПС ###
Приход достаточно резкий и сильный, у меня аж голова сначала закружилась и мы, очумевшие от своего состояния, не сразу даже придумали куда мы пойдём и чем будем заниматься. А заниматься хотелось всем: ходить, стоять, наблюдать за происходящим вокруг, обниматься, целоваться….хйфона высоком уровне вперемешку с эмптией, состояние просто великолепное!

### LR ###
И в общем минут 40 мы в абсолютно потерянном состоянии стояли на одном месте и наслаждались обществом друг друга. Потом было принято решение покурить, дабы привести в порядок голову, и мы катим к кенту в гости на пару моркрых. Идти легко, но будто в тумане, но ощущение будто не идёшь, а летаешь, но к сожалению из-за высокого толера это ощущение эйфории как то резко начинает покидать организм. Не сказала бы что не прет, как бы и прёт вроде, но уже не ТО

45 - 90 минут

### ПС ###
Да, именно сам мефовый эффект, я имею ввиду эмпатия, постепенно отдалилась на второй план. Шишки конечно сделали своё дело превратив состояние скорее больше в сторону небольшой мазанины. Уже немного захотелось пообщаться и иногда даже помолчать, подумать.
Пообщавшись ещё порядка получаса мы выкатили, на улицу, выпили по бутылочке пивка. Эффекты мефа уже слабы, состояние приподнятое хоть и немного уставшее. Просто зависать на лавке тёплым летним вечером хотелось бесконечно хоть и хотелось спать а вот расставаться никак нет, хоть и нужно.
Разошовшись по домам я дома даже немного поел, ещё под одну бутылочку пивка, принял душ и беззаботно и скоропостижно уснул.

Меф: 8/10
Эйфо: 8/10
Эмпа: 8/10
Продолжительность: 1,5 - 2 часа
Вывод: Самый что ни на есть классический образец подобного ряда. Со своими мефовскими прплестями и приятными моментами. Быстрым нвгнетанием эффектов так же как и с их угосанием.

От себя: Хотелось бы отметить тот факт что к мефу толлер очень быстро растёт и поэтому, для нашего толлера, дозировка мала и продолжительность эффектов обозначена при условии указанного выше.

Спасибо Benetton за предоставленную пробу, возможность сравнить одно вещество от разных магазинов, а так же за хороший вечер и досуг.

Сова & Lady Rastafara
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки


Абсолютно неожиданным образом моя скромная кандидатура была одобрена на тест шишек с доставкой. Я в предкушении ожидала. Но с оперативностью видимо что то не сложилось, и адрес я получила довольно поздно, и было решено отложить тест на утро
О месте: место в пешей доступности от заявленного "адреса доставки", съем произошел в полсекунды,клад в пачке сигарет, но долго б он не пролежал
Об упаковке: упаковка стандарт: скотч+дабл зип. Надёжно



Не откладывая все в долгий ящик, покупаю 0.5 водички и напрявляюсь в лес. Найдя укромно-беспалевную(как мне показалось) полянку, я распечатала клад и вот.
Запах довольно интересный. Отдаленно напоминает сканк. Ещё явно ощущается запах мяты, хвои и земли



Мастерю канонический сухарик, засыпаю примерно половину содержимого в колпак. Ну что, поехали? ;)



Поджигаю. Разгорается неплохо, дым очень плотный, аж коричневый. После первой затяжки перехватило дыхалку так, что я думала не вывезу. На меха давит очень сильно+даёт о себе знать мой бронхит. После третьей затяжки в голову прокрадывается мысль:"а может не нужно всё докуривать? Уже пизда!" Но я гоню ее прочь, и с невозмутимым видом дальше долблю. Последняя затяжка далась тяжело, я с трудом вдыхаю дым. Откидываю сухарик. Держу в себе эти бесценные дары Джа.... Откуда ни возьмись выбегает овчарка(щенок, месяцев 8) и начинает яростно лизать меня в лицо. Я выкашливаю весь дым на пса, пёс продолжает атаку лаской, благо хозяин был недалеко и отозвал собачку. Мда. Закуриваю сигаретку и залипаю. Спустя минут 30 понимаю, что нужно хотя бы из лесу выйти, а то как то...
Хоть и состояшка невменяшка, но я довольно быстро выбираюсь из леса и найдя ближайшую лавочку в теньке, с огромным удовольствием приземляюсь. Я вам скажу это стиратель мыслей какой-то. Лютейший индюк. Я провисела на лавочке часа полтора, пытаясь собраться. Дошла домой на автопилоте, и долго тупо валялась втыкая в кинчик. Более менее башка заварила часа через 4.
Вывод:лютейшее шишло. Полнейший залипон. Полностью стирает все с головы. Крайне не рекомендуется курить с утра либо перед делами, т.к. день по п...де. Идеально подошла бы для расслабления после тяжолого дня.
Огромное спасибо Токсику за выделенную пробу! Сервис поднатоскай и будет всё гуд!!!!
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180709_224429_.1531209563.jpg


Название таблы: Фараон
Вид: форма по виду египетского фараона, цвет серо-голубой, плотная, гладкая.

IMG_20180708_133841.1531243645.jpg


Тестеры: Подозрительная Сова & Lady Rastafara
Дозировка: 1шт на человека
Место провождения трипа: природа
Продолжительность эффектов:
5 часов

Предыстория:
Было любезно выделено Кингом, 2 шт таблетки фараон, мне и Леди. Мы, как обычно,рещаем провести трип на природе, у водоема в выходной солнечный летний день. Встретившись примерно в обед мы вкидываем по одной штуке внутрь себя и запиваем небольшим количеством жидкости и начинаем не спеша двигаться в сторону водоема.

### LR ###
Идти довольно далеко, но мы не спешим, идём себе прогулочным шагом, наслаждаемся окружающими красотами. И так незаметно пролетел час. Мы всё ещё идём..... А мне как будто резко мешок на голову одели.... БАМС! Вата) резко туман вокруг, состояшка будто в невесомости, тело абсолютно не ощущаю. Полностью теряюсь в пространстве и времени, забываю не то что куда шла, а кто я вообще!!! Но мой верный спутник уверенным шагом продолжал идти, и я, перебирая лапками, мирно семенила рядышком. Хотя и идти было легко (я даже умудрялась что то членораздельно говорить), но, как это ни парадоксально, абсолютно ничего не соображала. Вата в общем

### ПС ###
Я и сам не заметил как ко мне подобрался разгон, он же вход. Буквально в несколько секунд все кардинально поменялось, как в сознании, восприятии цветов и мира. Голова какая-то ватная немного но все настолько радует! Улыбка на все 32 зуба, цвета приобрели красивейший контраст а прикосновения друг к другу набирали стремительно удовольствие и свой прикол. Идти оставалось немного, идя по самому берегу мы то и дело хотели уже упасть на покрывалко но как всегда, все снова и снова более дальнее место казалось более привлекательным и мы шли, шли. То берег не тот, то вон там люди (а хотелось чтоб их было поменьше или вообще чтоб небыло), то ещё что-то. Но наконец-то нам приглянулось одно из таких и мы наконец-то прибыли)

IMG_20180710_202222.1531243717.jpg


### LR ###
Пока ПС распологался и делал место максимально комфортным, я полезла в воду. Прям в платье. Зайдя в воду до середины бедер, я поняла что это плохая идея, хотя вода такая приятная, мягкая и теплая... Непередаваемые ощущения. Но на берегу ждали ещё более интересные ощущение, поэтому я поспешила на покрывальце к ПС. Упав, по моему телу прошла такая волна эйфории, что меня аж затрусило всю. Ого. ПС, коварно посмотрев на меня, сказал "дада, это целая" и начал гладить меня... В общем, творили что хотели, абсолютно растворяясь друг в друге и чувствах, непередаваемое ощущение экстаза. На том берегу свадьба, люди мимо нас тоже ходили по ходу. Пофиг. Не замечали абсолютно никого и ничего))

### ПС ###
Осень и очень давно я не ощущал такого бешенного прилива и чувства эйфории и эмпатии. Не знаю, толи это от того что мы съели по целой или ещё от чего но состояние просто фейеричное! Хочется всего, сразу и долго! Особенно тактильные ощущения радовало наше восприятие выше крыши! Наверное ещё и + непринужденная обстановка, отличная погода. Веки приспущены, в теле полный релакс и безумное чувство близости при котором хочется как постоянно говорить так де и постоянно заниматься чем то ещё, более приятным. Это просто какой-то вулкан мазанины, радости по поводу всего происходящего вокруг, а природа…природа! Вода, деревья, цвета и даже голос любимого человека тебя просто выворачивает от того, насколько он мил и по душе тебе.
Все очень суперски! Вот хотелось бы ещё отметить тот факт, при условии что мы ели по целой таблетке, лично меня вообще не сушило, сигареты улетали в привычном для курения режиме, но состояние выше всяких похвал!;)

### LR ###
Спустя часа четыре примерно мы принимаем решение покурить Кинговские шишечки. Пока ПС мастерит сухарик, я начинаю подвтыкивать в телефон. Но вот сухарик готов. Покурили. После шишек еха раскрыла как то по новому. Меня стало подпаивать что ли, но шишки сняли всю запайку. Лежим, втыкаем в небо. Начинаем обсуждать какое облако на что похоже. И я в каждом облаке начинаю что то видеть. При чём очень отчётливо, будто до деталей прорисованно серым карандашом. Я рассказываю ПС о том, что вижу. Он в шоке. Я в шоке что он этого не видит))

### ПС ###
Я иногда так орал с фантазий LR и местами казалось что она с меня прикладывается) но нет)) у меня вообще своя какая-то волна, причём то эйфорит ужасно то попускает, - хочется люто поговорить, пофиг о чем, то наоборот…пржнаки спада эффектов, такие же незаметные как и сам вход у этой таблетки, просто чудесно, мягко и приятно.
А настроение просто песня! Сама дружелюбность и обаяние)))

### LR ###
Ещё немного понаблюдав за облаками мы стали собираться куда-то двигать. Эффекты пошли на спад в теле приятная лёгкость и внутренний покой.
Хоть и обратный ход и далеко но усталости не ощущались пои этом на легке общались всю дорогу заканчивающейся домом.

Вывод:
Таблетка с мягким и незаметным входом, сильной эффорией, умеренной мазаниной и продолжительными сопутствующими эффектами.

Tаблетке 10/10
Продолжительность эффектов: 6-7

Дозировка: 1/2 не опытным
Целая, как всегда, для летчиков;)

Спасибо Кингу за предоставленные акусняшки, отличный выходной и суперский досуг!

Подозрительная Сова & Lady Rastafara
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180712_072433_.1531369743.jpg

Утро. Подъем в 6.30, зарядка, душ завтрак-все необходимые процедуры выполнены, направляюсь в лес к сухарику.

IMG_20180712_072928_344.1531370255.jpg


9:30 я у аппарата. Забиваю плотненький колпак, взрываю, дым плотный, насыщенный, маслянистый. Меха дерет, но терпимо. Не кашлянешь, как известно....
Скуриваю напер за 4 средних напаса.

IMG_20180712_072414.1531370601.jpg


Поменяло будь здоров. Все вокруг происходит будто в замедленной съёмке, мысли приходят в порядок, в голове всё укладывается по полочкам. Сижу себе килишую, что может и хватит.... Стоп какой там хватит, неё надо ещё один напер скурить для полного раскрытия эффектов

9:45 забиваю второй такой же. Курю. Вот теперь то, что надо. Улыбка наползла на лицо, я подкуриваю сигарету и меня размазывает по бревнышку)) врубаю музычку в наушники, напяливаю чичи и бодрым шагом качу в сторону цивилизации.

IMG_20180712_072414.1531370601.jpg


10:00-11.00 гуляю по аллее. Слушаю музыку. Приятное ощущение некой размытости всего происходящего, внутреннее состояние полного похуизма и в тоже время радости. Сушит довольно сильно, падаю на лавочку, хотела снять очки, но из зеркала неожиданно на меня посмотрел китаец-пчеловод, и я отбросила эту глупую затею.

11.00-12.00 абсолютно потеряно ощущение времени. Причем обычно по накурке время как бы замедляется, но сейчас наоборот. Я абсолютно не заметила как прошло 2.5 часа. Всё ещё прёт, но уже не так. Ощущение как будто мешок на голову одели, и немного усталость. Иду домой

IMG_20180712_072414.1531370601.jpg


Придя домой плотно пообедала, заниматься делдомой собо не напрягало, но всё же тяжеловастенько. Делать особенно ничего не хотелось, хотелось отдохнуть. Ощущение"чумной головы" прошло где то к 14.00

Вывод: убийственное шишло. Но что мне однозначно очень понравилось, это то что с утра его курить таки можно, дела делаться будут, хоть и с неохотой. Не убивает в мясо, но и прёт не хило. Отлично подойдёт и для вечера в компании друзей.

Спасибо Кингу за качественный стаф и сервис! Всего самого наилучшего!!!!

Lady Rastafara
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180713_165109_102.1531490040.jpg


Увидев, что на любимом форуме появился новый магазин с огромным выбором сортов шишечек, я конечно же не смогла пройти мимо и оставила свою кандидатуру на тест. Милостью Великого Джа моя кандидатура была одобрена. Даже был предоставлен район на выбор. Я выбрала центр, фото прилетело мгновенно, тихий дворик, подробное описание, чайки мимо. Клад был снят за секунду, по описанию без фото( сел телефон, по этой же причине фото нет). Куре поклон. И вот я спешу скорее на район. Несу радость себе и людям)
Встретившись с ПС, Мы не теряя много времени, спешим на наше место с водным аппаратом. И вот я могу поближе рассмотреть подгончик
Об упаковке: стандарт: изо+дабл зип

Надёжненько
О шишке: спрессованная цельная шишка, на вид около 1гр, плотная, чуть чуть липковатая, крошиться с большим трудом.

Аромат: хвоя+ мята+цитрус и, как мне показалось, отдаленные нотки полыни
####трип трип трип ####
ПС становится у штурвала. Опускаю. На вкус очень мягкая шишка. Горло абсолютно не дерет, заходит легко. Сразу чувствую что уже начинает подпирать. Но не останавливаюсь на достигнутом. Опускаю второй
####ПС####
Сам вход у шишки очень приятный и вкусный, на меха абсолютно не давит и в лёгких хочется такую вкусноту подержать по дольше.
Эффекты замечаются буквально уже после первого поклона. Но 1 это ж для школьников а толлер у нас эгэгэй какой высокий. Делаем с Lady Rastafara ещё по одному.
#### LR####
После двух мокрых поменяло будь здоров. Я даже потерялась чутка. Стояли ещё минут 5раму собирали и всё таки покатили на выход. По пути встретили двух кентов, которые уже вкусили дары Джа и были крайне предрасположенны к общению.
###ПС###
Идём прогулочным шагом вчетвером, лепит шо пиздец! Глазки немного красноваты, не сушит особо. Настроение очень и очень весёлое! Раздуваем всякие глупости и тут же с них люто орем.
У меня вообще полный расслабон мускулатуры, идти немного впадлу но из-за того что очень весело это придавало тонус.
Немного пройдясь эффекты становятся все сильнее и сильнее и местами говоря "Фух" мечтал о периодических привалах. Прет, сильно…)
####LR###
Спустя минут 30 таких прогулок мы все таки решаем сделать привал и взять потребительский пивку. Настроение просто на наивысшем уровне, вроде и прибивает будь здоров, но в тоже время вполне адекватная и могу поддержать любой разговор. А темы велись самые разные, от смешных бабулек до теории эволюции. Орали со всего дико.Как то незаметно пролетело время, пиво допито и пора катить...
###ПС###
Вот уже и смех и веселье подошли к своему концу. Захотелось кушать, прилечь, присесть, кароче индюшатина пожаловала в гости. Идти стало ещё сложнее, немного пошатывает и чувство седативности не оставляет в покое рот зеванием. Кое как догребли до куда гребли, распрощались и вечеру конец.
Прийдя домой знатно от пуза наевшись, принял душ и просто мгновенно выключился. На утро ещё некая усталость/слабость ощущалась в теле которая кофейком под сигаретку улетучилось в неизвестности… .
Вывод: Очень и очень достойный продукт. Сатива/индика примерно 50/50. Отлично подойдёт для приятного вечера в компании на прогулке. Однозначно топовый товар)
Оценки

Оператор: 8/10 общались мало
Место: 10/10 очень удобно
Клад: 10/10 Куре респект
Шишка: 9/10 нет предела совершенству
Огромное спасибо селлеру за доверие, пробу и прекрасный вечер!!

Подозрительная Сова &
Lady Rastafara
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG2018071_7246357_30535931.1531595616.jpg


Предисловие
Увидел у Найса раздачу проб моего любимого сорта Bubble Gum, не смог не записаться и Найс, как и картинку, дал добро. Съём происходил на следующий день Lady Rastafar'ой (за это ей отдельное спасибо).

О кладе: Частники, ебеня. Метка немного не точная но все обошлось. Упаковка классическая. Дабл зип в изоленте.

IMG_20180713_135122_196.1531595247.jpg


О шишке:
Твердый комочек светло-зеленого цвета с коричневыми вкраплениями, не много липкий. Руками перебить очень сложно поэтому ножнички в помощь. На запах жвачкой вообще не пахнет а пахнет фруктами и отдаленно цитрусом и ганжей

Перебив часть ножницами становимся с Lady Rastafara и нашим высоким толером у водного аппарата. Насыпаю в колпак и нажигаю. Горит не очень охотно но все до остатка. Погнали!

IMG_20180713_190122.1531595347.jpg


### трип ###

Входит дым в лёгкие очень легко, я бы даже сказал что аж скользит. На меха не давит абсолютно! На вкус дым древесный в вперемешку со скошенной травой с оттенками земельного привкуса. Очень необычно и вкусно. Держу в мехах порядка 5ти секунд и выдыхаю. Тоже проделывает и Lady Rastafara. Повторяем процедуру ещё по разу.

0 - 60 минут
Прилив эффектов я бы не сказал что очень быстрый, порядка 5-10 минут. Настроение повышается, на водоеме прохладно и без ветерка. Потихоньку накрывает волной доброты и позитива, глазки нормальные, не сушит вообще.
Мы знали куда идём и поэтому подготовили немного вкусняшек для местных уток)

###LR####
Стоим кормим уток сухорями. Меня аж переворачивает, я подтупливаю и подвтыкиваю. Орем с уток, особенно с одного совсем малого, смельчак))) сушит, но в меру, благо есть чем рассушиться. Настроение пушка, но тупняк и нехилый имел место быть. Даже ПС подметил... Я обычно тарахтуха, а сейчас сижу себе молча, в своих мыслях)))

60 - 240 минут
Подходит кент, накуриваем кента и сами догоняемся по поклону. Глаза у всех краснючие, сушит дико, стоим то втыкаем, то пытаемся о чём-то поговорить, иногда даже вполне успешно, но не всегда ;)
Индюк таки присутствовал лютый, так как идти куда либо довольно тяжело, но мы смогли преодолеть лютый стоун и направились в киоск за влагой. Постояв ещё немного, мы растеклись по домам

Вывод:
Это просто праздник какой-то, отвечаю! Давненько не чувствовал такого стоуна, залипания и просто улетаю в дальние галактики Вам обеспечены!;)

От нас:
Сильно сильно, как будто ты масло и ебя намазывают на хоеб) молчать тоже здорово, время пробегает молниеносно

Продолжительность эффектов в зависимости от толера и количества банок! Но мы же лёгкий путейне ищем;) начинайте все с одного любители лютого индюка)))

Спасибо сервису N1ce shор за прекрасный вечер, приятную усталость ирепкий сон;)
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180716_134356_.1531830946.jpg


Предисловие
Увидев обновление ассортимента у святой травки а именно сорта Тутанхамон я не смог не записаться. Получив добро от писал в тг оперу данного сервиса я выбрал район на выбор и получил фотографию. Мой район, в пешей доступности 5 минут клад был снят быстро, чётко и без палева.

Упаковка:
двойной зип перемотан изолентой. Все надёжно

IMG_20180717_121251_996.1531831208.jpg


О шишке:
Зелёного с светло-зеленого цвета, запах отличный я бы сказал! Вот сколько Тутанхамона неикурил в данной шишечке все соответствует сорту. Фруктовые, древесные нотки тут имеют место быть.

IMG_20180717_121242_906.1531831041.jpg


На ощупь шишка плотная но руками с ней расправиться не возможно, ножнички, ножнички, ножнички

IMG_20180717_121246_994.1531831068.jpg


Справившись подручными инструментами устраиваемся около народного аппарата и приступаем к тестированию. Насыпаю в колпак обычное для меня количество ганджи напаливаю. Сгорает все чудесно и без какого либо остатка. Верх аппарата весело набирает желтизну. Погнали!

Трип трип трип

0 - 60 минут

### ПС ###
Опускаю первый. Вход приемлем, немного давит на меха но из-за смолянистости шишки держать достаточно долго в мехах затруднительно, хотя и удаётся не кашлять и хоть немного подержать в себе.
Эффект наступает быстро. Улыбка натягивается очень стремительно. Не долго думая повторяем с Lady Rastafara ещё по одному разу.
Не пройдя и 10 минут лупит уже будь здоров! Мы практически сразу начали гнать по чуть чуть. Голова и все тело как будто окутано чем-то тёплым и приятным. Появился такой себе сативный хай. Мы с Lady реально орали со всего происходящего. Очень весёлое и приподнятое состояние. Глаза не садятся, почти не сушит.
Немного прогулявшись релаем сделать не большой привал. В общем сидели мы ещё порядка получаса, сами и не заметили как быстро летит время! Мы болтали и болтали! Давненько не было так весело, правда!

60-120 минут

### LR ###

Настроение всё ещё прекрасное!!! Погодка прям шепчет, сидим общаемся, орем с уток))) но мне как всегда показалось маловато, и мы недолго думая опять направляемся к аппарату. ПС вытягивает ещё по одному. Теперь вообще прекрасно))) вначале меня чуть прибило, я аж присела) но ненадолго))) и мы продолжили прогулку))

### ПС ###
Ровно на втором часу трипа активная составляющая изменилась на значительную индюшиную. Припечатало попу к лавке, зависание каждый миг, о чем-то задумываешься а р чем, хз. Местами я пропадал а Lady Rastafara возвращала меня в этот мир
Мы приняли решение долго незалипать т к. и подасыпаем прямо тут и начали двигать в сторону дома. Идти, впринципе, быстро возможно но оно быстро прикумаривало и мы то быстро, то медленно шли. В теле такая расслабленность образовалась что иногда казалось что не дойдешь до ближайшей лавки, но мы это делали. Присаживались и курили, курили и присаживались)
С горем пополам разошлись по домам. Домой я думал что вообще не дойду! Сила покидала тело а глаза вообще закрывались, лютый седатив и релакс. Дома даже есть не хотелось, быстрый душ с большим трудом и в люлб)

Вывод: Классический Тутанхамон! Час хая час индичного эффекта. Соотношение индика/сатива 50/50. Очень вкусный, маслянистый сорт с быстрым раскрытием потенциала и длительным эффектом сопровождающимся не слабой расслабленности по всему телу. Продолжительность эффектов 2,5 часа

Спасибо Holy Weed за пробу, доверие, стаф, сервис, прекрасный досуг!
С ув, Сова & Lady
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180720_072329_.1532167110.png



Предисловие
Как-то раз, после работы, захотелось вечерком дунуть. Попереспрашивая у многих своих любимых магазинов наличие натуры на моём районе или хотя бы по близости с ним, был облом и ехать к черту на кулички вообще не хотелось. И тут я пробежавшись в очередной раз по ББ вспомнил о Green Forest. Написал оператору и в ответ получил что клады у него только на моём районе! Моему удивлению и радости не было предела!;)
Оператор посоветовал сорт Gorilla Glu, сказав что очень вкусный сорт... и не обманул, но об этом чуть позже.
Оплата, картинка на руках, быстрый сьем.

Клад
это классическая упаковка, два зипа в изоленте. Надежно

IMG_20180719_194927.1532255730.jpg


О шишке:
Светло зелёного цвета, семечки отсутствуют. Средней плотности, руками вполне можно справиться готовя шишку к нужной кондиции.​

IMG_20180719_195135.1532255774.jpg


Запах просто божественен! Лёгкие цитрусовые вперемешку с доминирующим древесным.... мммм, ваще бомба!

IMG_20180719_195845.1532255854.jpg


Сооружаем новый водный аппарат из 2л верха, 10л ведра и колпака из пищевой фольги.
Насыпаю плотный колпачек, нажигаю.
Сгорает щищечка плавно, не торопясь но до последней крошечки.
Погнали!

Трип трип трип

### LR###
Опускаю. Заходит легко, горло не дерет. Что меня поразило: вкус. Сколько курю, не знала что такие вкусные шишки бывают. Даже описать сложно. Маслянистая, мягкая, чувствуется привкус мяты. На меха не давит абсолютно. Поразительно. Держу секунд 5, выпускаю... Хм... А настроение то улучшается))) появляется куча идей))) растягивается улыбочка. Я понимаю что меня уже довольно таки не плохо поменяло, и шишло поздняковое к тому же.... Ну ахренеть!!! Дайте 2!!! После второго я аж обперлась о стену.

### ПС ###
Вкус, соглашусь, очень и очень вкусный; Я тоже пробую впервые шишки с таким вкусом! Мягко, легко, мятно и цитрусно
Эффекты запаздывают, как сказала уже Lady, и они такие мягкие мягкие, лёгкие, не торопливые и по первой даже как-то не понятно то ли тебя слабо прет, то ли прет, толи это все сам ты себе мнишь. Но нет, эффекты набирают свою силу сативным приходом и веселым хаем, причём таким не торопливым хаем но в тоже время набирающий свою силу.
Я когда вытягивал второй уже в полную меру ощущал действие первого, но деваться некуда, два так два)

0 - 45 минут
Закурили по сигарете. Стоим, раздуваем всякие приколы и орем!))) Рвем пену настолько, что я забыла когда последний раз я так веселилась!!! Обперлась о стену чтоб не упасть) а в голове куча мыслей, настроение высший класс, эйфория и эмоции зашкаливают!

### ПС ###
Да уж, эйфорило и истерило будь здоров! Я тоже уже, честно говоря, забыл когда было настолько весело и истерично! ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ мы орали и раздували! Все супер Орно шо пипец!;)

Предвидя такое положение дел решаем заказать пиццу, чтоб доставили через часик/полтора т.к. целый день все были на работе и голод придёт 100%

45 - 90 минут

### LR ###
Итак, пицца с напитками заказана, сигареты уже не лезут, из-за угла потихоньку начинает выглядывать индюшатина, и мы понимаем что срочно нужно упасть. Что незамедлительно и делаем- катим к тельбану. Идти сложновато, ноги будто ватные, в голове туман. Упали. Моментально прибило гвоздями и не слабо. Включаем юмор и угораем дальше с приколов, тупняков как таковых обнаружено не было)

### ПС ###
Ходить да, реально не прикольно. Состояние какое-то как будто не слабая стадия опьянения) как кинет в какую-то сторону то уведет, от этого становится ещё смешнее и орем от этого иногда очень сильно)
Пицца с напитками подана! С жадностью и лютым голодом мы её просто уничтожили. Вкус запах да и сама обстановка безумно способствовала досугу. Уплели мы все это дело а голод никуда не пропал! Прет так де как и было до трапезы хоть уже и не так весело. 100% ирдюшня пожаловала в гости. Туда - сюда, покурив, решаем ещё сделать по маленькому) что и сделали

Сразу же после последней процедуры планировали разваливаться и сразу катить по домам, но не тут то было. Решено снова притулить пятые точки к диванчику и стульям) О какой-то ходьбе и речи быть не могло! Глаза краснючие до безобразия! Стоять не возможно, просто опорной двигательный аппарат складывает по 1/3 причём со стремительным энтузиазмом! Даже особо никто и не базарит, тишина и у каждого своя задумчивости и залипание)
Повисев ещё минут 20 от силы все таки принимаем решение катить т.к. просто выключит всех с минуты на минуту, реально!


И мы с большим трудном начали это делать.​
### LR ###
Ну главное начать!!! Идти впринцыпе недолго, но мы шли с перекурами) по пути ещё приговорили по самсе и баночке пивка) с огромным трудом отлипли от последнего привала и расползлись по домам. Придя домой и совершив все необходимые вечерние процедуры, я уснула как дитя.

От себя:
Такого точно давно не было!! Это самая вкусная и самая веселая шишка что я курила за последнее время. Плотно держит часа два минимум. Гроверу овация стоя. Селееру огромнейший респект. Удивили старую растаманку​

Вывод:
Шишка просто потрясающая! Нам очень понравилась! Очень смешно от неё и очень сильно потом прибивает индичный эффект. Немного пощдняковые эффекты с приятным и веселым хаем который никого не оставит равнодушным. Так же хотелось бы отметить вкус Gorilla Glu: он невероятно, ребята! Просто какая-то вкуснятина, по другому неназову и да, осмеоюст предположить что это одна из-за самых вкуснейших щишуль что я пробовал.​

Шишка: 9/10
Вкус: 10/10!
Запах! 10/10!

Продолжительность эффектов:
2,5+ часа
Сатива/ Индика: ~ 60/40

Дозировки:
новичкам

от половинки волного

для ребят со средним толлером

для хорошего пруля вполне хватит 2 водных

3 водных

для космонавтов и крепких орешков)))​

Спасибо Green Forest за адекватность, душевный сервис, отличный стаф!!!

IMG_20180722_140155_.1532257439.jpg
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180722_180438_708.1532272042.jpg

Увидев, что у Города новая россыпня, смесь трёх сортов, да ещё и у меня на районе я не могла остаться равнодушной. Так как сыпуху города курила не однократно и всегда была довольна. А эта вроде как сильнее... Интересно.... Моя кандидатура была одобрена на тест в полстоимости за репорт. Приятно ;)
Списалась с селлером, потом с оператором, стандартная процедура оплаты, вмиг прилетает адрес, в пешей доступности, место античайка. Съем в секунду, и вот
IMG_20180722_180647.1532272098.jpg

Тест был отложен на следующий день.
Утро. Все необходимые процедуры выполнены, дела поделаны и я направляюсь на прогулку. Селлер посоветовал мне курить через мокрый, поэтому маршрут прогулки скорректирован и я бодро шагаю к аппарату.
Придя на место, распаковываю клад. Упаковка все по классике: изо+ дабзип
IMG_20180722_180603.1532272169.jpg

По запаху преобладает хвоя и явно слышно мяту.
Высыпаю количество примерно на три мокрых, ракета готова к запуску.... Погнали
##### Трип Трип Трип####
00-40мин.опускаю. немного злая сыпуха, чутка на меха давит, на вкус терпкая и маслянистая, держу немного, выдыхаю, прокашливаюсь.... Повторяю процедуру ещё два раза. Аппарат в сторону, закуриваю сижку....
Сразу чувствуется, что в этой сыпухе преобладает индика. Моментально чувствуется расслабление в мышцах, мысли улетучиваются, проблемы уходят куда то, и чувствуется только приятная пустота и релакс. Хотя бывает зацепишься за какую нибудь полубредовую мысль и гоняешь ее в голове, мусолишь.... Понимаешь что гонишь, но оно как то в кайф даже))
Вот так и залипаю сижу, переодически подвтыкиваю в телефон
40-90мин раздуплилась от того, что конкретно подсушило, и вообще сижу тут как дура посреди полянки, нужно куда то катить. Преодолеваю своё "западло", подрываю пятую точку и качу в сторону киосков с влагой. Прет так же на уровне, я как вата передвигаюсь как в тумане. Людишки вокруг слегка подкумаривают, но на параною не высаживают(хоть я и заметила, глаза краснючие), благо чичи спасают)) с переодическими привалами-перекурами-подвтыками доползаю таки до ближайших кулиничей. Думала куплю попить, а тут из-за угла выглянул свин... Взяв кофе и поесть, я покормили прожорливое животное и покатилась в сторону дома
90-120мин. А кактить то ой как впадлу!!! С двумя перекурами, и собрав волю в кулак, доползаю домой. Постэффекты ещё присутствовали, но больше в плане прибивона и тумана в голове.
Спустя три часа я была как стёклышко

Вывод: весьма рабочая сыпуха, явно преобладает индика, с трёх мокрых плотно прибивает высоченный толер. Идеально подходит для расслабления после тяжолого дня, а также вечера в компании.
Оценки:
Оператор:10/10 давно знакома, в общении очень приятный, идёт на контакт,вежлив, готов прийти на помощь.
Место клада: 10/10 клады города мои любимые! Всегда на высоте!!!
Стафф:9/10 достойный товар. В своей нише однозначно займет топовый рейтинг
Выражаю огромную благодарность селлеру за доверие и возможность в очередной раз насладиться прекрасным стаффом и сервисом!!!!

С ув. Lady Rastafara
 

Большая шишка

Поет
Banned
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
82
Репутация
214
Реакции
113
Баллы
0
TMPDOODLE1530479192413.1530475678.jpg



### LR ###
Узнав, что наша кандидатура одобрена на тест, я списалась с сэллером и попросила положить долю ПС в мою посылку, на что получила согласие. После некоторого ожидания, получила уведомление о прибытии подгона.
Вот посыль на базе. Стелс занимательный, отдельное спасибо за него, это победа!++++. Распаковываю



Аромат сразу же покорил моё сердце, хвоя с лёгким оттенком цитрусовых и дальняя нотка кофе.
Вид шишки не вызывал ни малейшего сомнения разрыва в хлам при употреблении. Маслянистая, вся в трихомах, крошиться и режеться с трудом



И вот долгожданный вечер. Встретившись с ПС, направились в гости к кенту, который уже был наслышан о шишке и ждал нас с нетерпением и водным аппаратом наперевес. Не став рассусоливать и тянуть несчастное животное за репродуктивный орган, незамедлительно приступаем к тесту

### ПС ###
Нарезав ножничками мелко мелко шишечек насыпаю в колпак классическое, для среднего размера колпака, количество порезаной шишки.
Мгновенно при нвжигании в верхушке водного аппарата собирается дым супер плотной консистенции, сгорает вс целиком и полностью, без остатка.
Запах дыма просто потрясающий! Смолянист и тягуч. Опускаем все сначала по одному. Эффект меня уже достиг в то время когда я вытягивал кенту нвпас.
Быстрый и весёлый эффект. Я уже подзизикивая принялся заряжать всем ещё по одному.
На вкус запах хвои, шишек, на меха не сильно давит и вполне возможно держать в себе по больше. Вдох и ввдох приятен и прслевкусие во рту просто отличнейшего шишла.

### LR ###
Все опустили по два, я же не отказалась от третьего, и на восклицание ПС "а кто же потом со мной разговаривать будет" ответила, мол, спокуха все под контролем. Ага. После третьего почувствовала полный релакс. Улыбка плавно растеклась по лицу, настроение сразу взмело ввысь, а в голове долгожданная лёгкость... Вот оно. Сидим, общаемся на различные темы и угораем с абсолютно казалось бы неугарных вещей. Настроение вышка!

### ПС ###
Быстрый эффект не заставил себя долго ждать! В теле и мыслях абсолютная лёгкость! Безумно приподнятое настроений, такой себе саттвный хай! Угораем просто великолепно и абсолютно со всего! Поток мыслей, юмора и качественно -количественный поток приколов у всех просто льется рекой! Отличное состояние которое немного прибило к стулу но от этого все равно хочется именно двигаться, веселиться, ходить!

### LR ###
Спустя недолгое количество времени было принято решение прогуляться и мы, покинув гостеприимного хозяина и его обитель, поплелись на улицу. Идти и общаться очень легко и интересно, правда имеет место быть ощущение не ходьбы а "плавания", приятное расслабление чувствуется очень хорошо. Встречаем кента, который тоже не прочь отведать сие чудо, и мы, взяв по бутылочке живительной влаги, несём свои туловища в укромно-беспалевном направлении для дальнейшего теста)

### ПС ###
Сооружаем сухой аппаратик, более менее раскрамсав шишульку набиваем колпак сухаря поджигаю и кент взрывает. Мы делаем по несколько напасов отдавая львиную долю ещё некурящему человеку. Через сухарик на меха давит не так сильно и курить, как показала практика, сии шишки абсолютно приятно через любое устройство.
Немного постояв в нашем укромном месте мы решили прогуляться в парк горького.
Походка просто шатяющаяся как реально у бухого человека. И сам процесс начинает напрягать именно из-за этого свойства. То и дело намекая на частые привалы

### LR ###
Именно из за этого парк пошел лесом, и мы, с трудом дойдя до ближайшей пиццерии, заказали хавчика и взяв по бутылке пивка, продолжили наши посиделки. Настроение просто огонь, эффекты выражены крайне сильно, но когда подали пиццу оказалось что свин имеет место быть неслабый))) провисев до закрытия заведения, мы принимаем решение пойти ещ
ё покурить. Я, как штурман, веду всех к моему укромному местечку за домом где припрятан сухарь. А теперь самый главный хит: суббота, вечер, переполненный двор, двое взрослых дяденек и солидная тётенька на дичайшем морозе проходят через весь двор, сворачивают за дом, привлекая вселенское внимание хрустом веток)) а потом спустя некоторое время на морозе выходят и как ни в чем не бывало проходят через весь двор)))
Придя домой и приняв душ, я рухнулась в кровать, и немного прошерстив просторы интернета уснула как младенец

Шишка: 10/10
Свтива/Индика ~ 60/40
Продолжительность эффектов 2,5+ часа

Вывод' Очень ароматная во всех отношениях шишка. Вкус, запах просто бомба! Быстрый эффект, не слабый свтивный хай и лёгкость в теле и мыслях! Просто офигительно подойдёт абсолютно к любым условиям трипа и покура! Пост эффектов в виде слабости и падлы в теле как таковой я не заметил. Просто чудный вид на урального происхождения м которым не стыдно прийти в компанию или просто угостить кентов или же попросту здорово скрасить вечер и как следует посмеятся
Спасибо Green Forest за предоставленную пробу, доверие, отличного качества стафф и безумно весёлый вечер

Ого у них шиш реально красивые!
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180730_123153_814.1532943180.jpg

Увидев, что у Простоквашино появилась новая позиция, кристаллы ДМА, и идёт запись на пробы, я конечно не осталась равнодушна и оставила свою кандидатуру в количестве на двух тестеров. Ждать долго не пришлось, буквально через пару часов мне отписывается селлер с просьбой выслать данные. Что я незаметно и делаю, и в тот же день ТТН уже у меня.
Забираю посылочку. Стелс конечно не особо надёжный, ну да ладно. Открываю посылку

IMG_20180730_122421_771.1532943336.jpg

О веществе: мелкие кристаллы белого цвета, на вид 0.17
Естественно, на двоих это явно маловато... Тест был отложен на воскресенье.
И вот заветный день настал. Встретившись с любимым в условленном месте, мы принимаем решение идти триповать на речку. Путь не близкий. Найдя укромное местечко, мы опускаем по два мокрых. Любимый закидывает ешку, я же высыпаю кристаллы на сигаретную бумагу, мастерю "бомбочку"и отправляю в желудок, в котором с утра абсолютно ничего не было. Обильно запиваю водой.
00-30мин. Так как идти нам чуть больше часа, мы не теряя времени бодрячком шагаем в сторону реки. Общаемся. Погодка так и шепчет. Так как я неслабое обкурилась, вход вышел смазанный, и было трудно понять, это шиш прёт или уже начинается. Одно лишь явно ощущается- приятное тепло в желудке
30-120мин. Начинаю явно чувствовать вход. По всему телу расходится приятное тепло, голова и ноги будто ватные( появилось ощущение, будто я иду в кандалах), цвета стали контрастнее, и словно вокруг всё в тумане. Появилось также неслабое чувство эмпатии. Идти все труднее и труднее, я включаю автопилот и вцепившись в любимого пхну с одной-единственной мыслью в голове:" скорее бы упасть"
120-360мин. Наконец то пришли. Расстелили покрывало, упали. Явный выход на плато. Мажет очень сильно, я стараюсь пить много воды. После каждого глотка сильнейшие спазмы в желудке и рвотные позывы((( ну ничего, это хоть и напрягает слегка, но всё же не особо. Так, неприятная мелочь. Валяемся... Прекрасная погода, лёгкий ветерок ласкает кожу, природа, благодать... Валяемся, общаемся... Больше конечно о нас и о том, какие мы друг у друга охуенные, щедро разбавляя слова порциями ласок. Нет- нет, да и повернется разговор на больную и неприятную для обоих тему с форумом...((( Ну да ладно. Эмпатия и эйфория высший класс, мы полностью отдаемся друг другу и чувствам, абсолютно не замечая ничего вокруг.
360-480мин. Мазанина уже не та. Понимаем, что обратно путь опять же не близкий+ выход легче переносить накуренными. Поэтому потихонечку сматывание манатки, списываемся с селлером насчёт курёхи. Есть наш район! И мы выдвигаемся в сторону цивилизации. Конечно уже не то пальто, но действие ещё ощутимо, особенно после того как попью воду.
Идти уже довольно тяжело за счёт усталости, впадлу и хочеться скорее забрать то что нам полагается и наконец дойти домой. Стандартная процедура- оплата-чек-адрес.... И вот мы, уже порядком заебанные, но счастливые и с курехой на кармане, предварительно купив пивка, догребаем наконец домой.
Особых выходов я не ощутила. Покушать так и не смогла. Уснула довольно легко и быстро. Наутро была как новенькая

Вывод: отличный образец!! Идеально подходит как для отдыха с любимым человеком, так и просто для приятного времяпровождения в компании. Что однозначно лично мне очень понравилось- это практически полное отсутствие стима, чисто эйфория и мазанина. Ненавижу стимуляторы, от них как дурак становишься. Я наконец нашла достойный экземпляр.
Оценки:
Оператор: 10/10 за оперативность. Разговор четко и по делу
Стелс: 7/10 не особо. Стоит доработать этот момент
Вещество: 9/10 все прекрасно, но я привередливая тетка

Время действия: около 4 часов.
Выражаю огромную благодарность селлером за оказанное доверие, пробу и прекрасный выходной!!

 
Сверху Снизу