Lady Rasta. Репортажи

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180917_125828_480.1537181777.jpg

О данном магазине наслышана была достаточно много хороших отзывов, но с сервисом знакома не была, так как ассортимент не входил в мои предпочтения. Но вот в один прекрасный день селлер объявил о наличии шишек и открыл запись на пробы. Естественно, я сразу оставила свою кандидатуру. Не прошло и 5 минут, мне в ЛС прилетает адрес. Очень оперативно. Так как адрес находился в противоположном конце нашего прекрасного города, а также ввиду моей загруженности в тот день, за пробой я смогла поехать лишь на следующий.
Место клада: самые ебанастичеческие ебеня, какие только можно найти-часники за немышлей, я даже не знала что в Ха есть такие места. Клад был найден быстро, хоть и прикоп. Съем произошел в полсекунды, чайки однозначно мимо, он там мог спокойно пролежать годами(да-да, не побоюсь такого времяисчисления). И вот клад у меня
IMG_20180917_110420_770.1537175400.jpg

Об упаковке: изо(приметного цвета, за что однозначно+ так как прикопов в черной изо довольно сложно искать) и 2 ЗИП. Хорошо
И вот моему взору представленно содержимое подмота:
IMG_20180917_110420_769.1537175500.jpg

Высыпаю эту прелесть на купюру, и мы видим:
IMG_20180917_110420_762.1537175557.jpg

Консистенция: частично перебитая шишка, хорошо высушенная, легко крошиться пальцами, попадается немного семечек.
Цвет: ярко-зеленый, ближе наверное к салатовому( я дальтоник поэтому не судите строго), видны трихомы ярко коричневого цвета
Вес: 0.5гр(?) С весом конечно....
Запах: очень резкий . землисто-хвойный, с будто бы аммиачным оттенком
Настроение у меня, прямо скажем, было паршивое. Более полутора часов на дорогу, и в итоге....даже Совычу не хватить попробовать((( ну что же ... Место позволяет, рядом река... Сооружаю водный аппарат. Нахожу укромное местечко. Насыпаю себе плотненький. Сгорает хорошо, без остатка. Дым с желтоватым оттенком, плотный. Опускаю.
00-15мин. Заходит легко, на меха давит умеренно, очень вкусная и маслянистая шиха. Держу несколько секунд, выпускаю. Сразу же в догонку второй. Ну, думаю, ща закурить сигаретку и решу, нужно ли третий. Шишки явно поздняковые, лишь на середине сигареты начались первые эффекты: тело словно окутало ватой, появилась лекгость и туман в голове, а на мой утомленный и рассерженный фейс потихоньку начала наползать улыбка. Докурив сигаретку, уже начинаю вести весьма увлекательные внутренние диалоги))). Но если не опустить третий это же буду не я! Нужно ведь ощутить полноту эффектов!( Которые, к слову, уже довольно нехилые и продолжают нагребать). Вытягиваю плотненький третий. И вот уже напёрсток снят, моя головушка уж делает поклон.... А тут внезапно из-за угла появляются две малолетки и идут прямо мимо меня. Ну, блин, что остаётся делать? Опускаю. Я так и не поняла, увидели ли они меня или нет. Быстро скрыв за собой улики, бодреньким шагом иду на остановку
15-45мин. Меня из за этих малолеток охватила параноя. Как назло кругом много рыбаков и машин. Минут 10 я шла с чувством, что за мной следят!))) Иду и ору сама с себя!))) А идти очень даже дохуя, прямо скажем. Меня разбило прилично, сативный хай выражен довольно чётко. Идти, несмотря на то что прибивон тоже присутствует, довольно легко. Перевожу это всё в позитивную ноту- я открыла в своем любимом Ха новые места, где ещё не ступала нога( моя в данном случае). Врубаю музычку и иду прогулочно-экскурсионным шагом.
45-90мин Вот Наконец то остановка! Я видимо немного устала от ходьбы, падаю на лавочку и немного теряюсь. Меня именно лупасит можно так выразиться. Чутка залипаю минут на 20, раздупляюсь и понимаю что трамваи то не ходят!!! Ну ё... Перехожу на остановку маршрутки. Жду. А там как оказалось какое-то ДТП и маршруток тоже нет!!! Ну вот спустя долгого времени ожидания, я таки прыгнула в маршрутку. Хорошо, что ехать нужно было до конечной, иначе я б точно не раздуплилась, где мне выходить.
90- 120мин. Ну вот я у метро. Собираю себя в кучу, снимаю скафандр.. (ненавижу ездить в метро, особенно накуренная) как ни странно, мне довольно легко это удалось, я абсолютно адекватно смогла собраться и беспалевно себя вести. Спустя 25 мин я уже была на районе. Эффекты плавно шли на спад, но ни особой усталости либо голода я не чувствовала. Постэффекты продолжались ещё около получаса.

Оценки:
Селлер:6/10 хотелось бы, чтобы прежде чем кидать адрес уточнять вес и район пробы.
Место: 9/10 ебеня, но архинадежно
Клад:10/10 тут всё идеально
Упаковка:10/10
Шишка: 9/10
Вывод: очень хорошая шишка! Явно преобладает Сатива, что не может не радовать! Идеально подходит для веселой компаник, либо для творческих людей. Да и просто можно курить днем и перед делами. Пару часов нехилого хая вам обеспеченны!!!
Спасибо за возможность протестировать данный продукт. С уважением, Lady
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180921_145342_849.1537535496.jpg

Будучи записанной на пробу от данного магазина, я попросила определенный район, на что селлер сказал что данный район будет позже. Я смиренно ждала. Спустя сутки оказалось, что нужного мне района не будет. Ну что ж... Получаю картинку.
Место клада: тихие частники недалеко от м. Киевская. Прикоп. По описанию и фото все предельно ясно, не пришлось на месте даже доставать телефон. Съем произошел практически в секунду,
IMG_20180921_145339_824.1537535556.jpg

и вот я уже спешу на район.
Встретившись с ПС, идём на наше излюбленное живописное место с мокрым аппаратом.
На месте я распаковываю подмот.
IMG_20180921_145339_792.1537535595.jpg

Об упаковке: синяя изо( при прикопах изо приметного цвета это несомненно +) и ЗИП. Я бы рекомендовала добавить второй для надёжности.
Высыпаю содержимое зипа на бумагу
IMG_20180921_145339_387.1537535634.jpg

О шишке: не цельная, кусочками. Плотной консистенции. Очень много семечек. Какого-то ярко выраженного запаха я не услышала, лишь отдаленно хвоя.
Засыпаем содержимое в гриндер. Несколько движений руки, и всё готово к употреблению. Хотя нет, стоп. Не готово. Начинаю выбирать семечки
IMG_20180921_145339_638.1537535673.jpg

Ну теперь наконец то всё готово! У аппарата мой верный рыцарь... Поехали
00-30мин. Делаю первый поклон. Особого вкуса кроме горечи я не ощутила. Горло дерет нехило, на выдохе прокашливаюсь.... Непонятно ничего. Не отходя далеко от аппарата делаю ещё два и отхожу в сторону, подкурив сигаретку
###ПС####
Делаю сначала первый поклон, со вкусом ничего особо не понятно, шишка как шишка, повторяю ещё себе два по меньше. Вкус горьковатый и что-то конкретное больше о нем сказать не могу, но то что это не Джэк это 100%.
Собираю аппарат в его первоначальное состояние и прячу. Решаем покурить и потом немного прогуляться. Покур сигарет стремительно разогнал состояние превращая его в ватное и расслабленное. Веселья или хая как такового мы не наблюдали, минуте на 25-30 прилетел в голову не слабый индюк
####LR####
30-90мин. Решаем пройтись. Видно что в данном гибриде преобладает индика- тело словно ватное, в голове казалось бы много мыслей, но они теряются и путаються. Присутствует нехилый прибивон. Глаза паленные, сушняк дикий. Берём пивко и падаем на лавочку. Тут к нам подъезжает знакомый на велике. Увидев велик, я не удержалась и взяла покататься. Это был хит!) Кататься то я умею, а вот залезть и слезть нет)) с меня ржала вся улица когда я на него залазила. А потом когда грохнулась с него, не вписавшись в поворот
####ПС####
90-120мин Дождавшись пока Lady Rastafara накатается на великое мы по прощались с его владельцем и решили ещё немножко прогуляться. Погода тёплая и домой рановато. Состояние седативное, расслабленное и тихо шепчет о том что пора бы уже и домой в кровать) Но мы не такие, гулять так гулять. Сушит будь здоров! Сигареты до сих пор улетают часто. Присели на лавку, открыли по пивку и вели ещё примерно полчаса разговоры, периодически зависая и тупЯ))))
####LR####
Уже прошло два часа после накура, но постэффекты ещё присутствовали, причем довольно неслабо. Но всё же больше хотелось есть и спать. Распрощавшись, мы разбрелись по домам. Уничтожив пол холодильника, я уснула как убитая.
Вывод: шиш хороший. Гибрид с преобладанием индики, я б сказала примерно 70/30. Идеально подходит для вечера в компании, а также для отдыха после тяжолого дня. Очень расстроило количество семок, так как после их отбора чистого веса осталось 0.7 от силы.

Оценки:
Селлер: 8/10
Место клада: 10/10
Упаковка: 8/10 добавьте второй ЗИП
Шишка: 8/10
Благодарим за выделенную пробу и прекрасный вечер.
С уважением, Сова&Lady
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180923_111517_.1537690934.jpg




Оба клада сняли быстро и без особой суеты и сложностей. Сам клад в одном чёрном зипе в полиэтиленовой или же целлофановой обертке

IMG_20180923_115243_105.1537707493.jpg


Сама шишечка цельная!

IMG_20180923_133538.1537707582.jpg


Немного гриндером

IMG_20180923_115224_693.1537707613.jpg


Запах:
К запаху мы принюхивались долго и все никак не могли хоть как-то его обозначить. Но когда шишку истеребили до нужной консистенции то более менее хоть как-то стало ясно, но это не точно;)

Лёгкий и тонкий запах дерева, травы и как нам показалось отдаленно ягодами что ли.

* всего тестировали продукт 4 человека, двое из них исчезли буквально в крайне упоротом состоянии и на момент написания трипа их дальнейшая судьба не известна;) ;)

Но это дело было вечером поздним то перенесли тест, обоюдно, на утро.

Само исследование:

Засыпаю себе и Lady по 1му колпаку. На меха не давит совсем, ну так...отдалённо. На выдохе тоже не сложный, ну не кашлянешь - не кайфонешь. Приятный, ваксныц реально, древесной фруктовое что-то подобное.

0 - 30 минут

### LR ###
Выходим на улицу и подкуриваем по сигаретке. И у меня начинается залипон. Но этот залипон весьма просто контролировать. Расслабляешься - залипаешь, начинаешь чем-то заниматься или же занимать свои мысли залипон исчезает уступая место не хилой энергии, подъёму настроения, как и присуще сативе.

30 - 60 минут.

### ПС ###
Действительно, состояние такое какое-то мистическое и отдалённо и напоминают и вправду психодел какой-то. Но добрый, под контролем как сказала Lady. Абсолютно ничем не впадлу заниматься и вот при каких то действиях подвижных или же попросту при ходьбе или что бы ты там не выбрал, - отлично! Вот так вот примерно час нас двоих реально притулило. Асе что хотели пожелали, везде сходили, и простые мелочи, не напряг!

Придя домой решаем сделать ещё по одному. На этот раз уже руководила полет Lady, и как мне показалось ещё и немножко с горчинкой и вкус и запах, но крутой.

### LR ###
Я тут же приступила к работе. Работу получалось выполнять просто. После повторений эффекты возобновились с новой силой. И почти как в первый раз. Присутствовал очень не зилый сативныц хай! Угорать можно со всего, даже с самого себя! Залипон в голове и ещё с этим психоделии вообще круть;)

### ПС ###
Не долго думая решаем прогуляться и покушаться чебуречков в одной из чеьуречных, давно туда собирались. Голод появился издалека и кушать хотелось уже так не плохо. Взяв 6! чебуреков олиннедоели но наелись как слоны. Вернулись, прихватив пару бутылоек пива Пожалипали немного в телевизор и повыкоючались крепким сном до самого вечера.


Оценки
Селлер: 10/10
Клад: 8/10
Упаковка: 8/10 добавьте зипа
Шишка: 9/10
Тип: Доминирующая сатива
Продолжительность эффектов: 2+ часа

Вывод:
Шишка оч хороша. Обладает психоделическим действием и ягодным вкусом, мягко бьёт в голову. Создаёт очень приьное состояние готовое пойти на многое и на многое способно. Веселит, освобождает мысли при этом создавая ощущение достатка и покоя, прекрасно расслабляет тело.

Спасибо Corona420 за доверие, отличную сативу, ровные клады и отношение к клиенту. Прекрасный вечер и яркий досуг.
С ув, Сова & Lady Rastafara
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180923_112820_.1537691409.jpg



Предисловие:

Был записан на кокс от Нирваны чему оказался очень рад. Получив фотку отправился за кладом на следующий день. Место тихое, беспалевный дворик на салтовка, сьем произошёл не быстро т.к. нужную мне постройку толи за ночь толи с самого утра перекрасили и по началу она (постройка) была не узнаваема, но все же все ок. Встречаюсь со своей феей Lady Rastafara и катим в укромное местечко для тестирования.

IMG_20180925_133138_320.1537871574.jpg


О веществе:

Белый порошок с небольшими комочками которые просто прекрасно разбиваются пластиковой картой и приводятся до нужной консистенции. Запаха как таковой не ощущается.
Делаю 2 дорожки себе и Lady примерно по 100мг, скрутив купюру - вперёд!

IMG_20180925_133135_287.1537871639.jpg


Сам вход очень лёгкий и практически не ощущается, все залетает быстро и легко. Практически сразу в носоглотке все немного онемело с тонким вкусом какого-то толи фрукта то ли ещё чего то сладковатого, не приторный но приятный вкусовой оттенок, лёгкий, отдаленно напоминающий ментол

### LR ###
Спустя 5 мин. Онемевает вся носоглотка. Прям как у зубного. Спустя около десяти минут начинаю ощущать эйфорию. Подобие прихода от мефа, но мягче. "Глаза уходят в затылок", приятное щекотание и холодок в затылке, слегка кружиться голова. Я закрываю глаза и отдаюсь полностью этому ощущению. Эйфория длиться около 20мин, после чего я начинаю ощущать Стим. Но я бы не стала сравнивать этот Стим со стимом амфетоминового ряда. Он благороднее что ли. Мягче. Без попайки

### ПС ###
Приятное тепло окутало голову, настроение становится все более и более эйфоричным. Начинает буквально тянуть друг другу, эмпатия повышается. Начинает все больше и больше чимпатизиррвать абсолютно все вокруг! Что бы это не было. Ещё безумно захотелось послушать музыку, о да, это самое оно. В теле приятные мурашечки и самому хочется просто различаться на мелкие части и поглотиться вселенной. Сама доброта, великодушие, спокойствие и не покидающее чувство достатка и всего самого хорошего, доброго.

### LR ###
Спустя 60 мин было принято решение добить остаток кокса, ПС делит на 2 маленькие дорожечки. Я тем временем решаю попробовать Кокос на вкус, он оказался не сильно горьким, отдаленно как ментоловый вкус с послевкусием кактуса или куста какого то что ли. После догона эффекты повторились, но стим стал ощущаться гораздо сильнее. Добрый, позитивный стим без паранои и загонов, просто очень хорошее настроение, хочется общаться, гулять, танцевать, петь.... Не было того, чего я ненавижу в скоростях. Это очень удивило. Всё как природно что ли.

### ПС ###
Да, эффекты вернулись, даже может с немного более сильнее но уже чувствовался очень и очень приятный стим, который может быть только от кокса. Немного ещё побыв на нашем месте дислокации мы решаем прогуляться пешочком, при чем пофиг куда, с кем и с какой целью) Хоть и праха возобновилась но значительно уже быстрее начала свой спад. Взяв по бутылочке пивка и соорудив на ближайшем отрезке природы водный аппарат мы лупим по 1 поклону и продолжаем свой путь попрочторам родного района)

### LR ###
Планчик приятно расслабил и добавил эйфории. Стим также ещё ощущался. Идя по району и мило болтая, угорая с людишек, мы даже не заметили, как прошло более двух часов. Придя домой и совершив необходимые вечерние процедуры, я поела и спустя час уже отбыла в царство Морфея

Оценочки коксу: 9/10
Продолжительность: 2-2,5часа
Стим: 5/10
Эйфо: 8/10
Вывод:
Качественный кокс, это лучший из тех что я пробовал. Нос не отсекает и не закладывает, с мягким действием и без всякой прбочки, хотя её и быть не должно.
Спасибо Нирванычу за пробу, доверие и качественный стаф!

С ув, Сова & Lady
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180928_064225_.1538108421.jpg

Тестеры: Сова & Lady Rastafara
Толер: отсутствует
Способы: Назально, перорально, курение
Вес пробы: 0,55г
Вещество: D-Methamphetamine

Предисловие:
Был выбран волею случая на пробу сего вещества от Системы чему оказался несказанно рад. Получив картинку в личку отправился за кладом спустя несколько часов. Быстрый и беспалевный сьем. Чёрная изо с магнитом в кармане. Не долго думая отправляется в ближайший торговый центр. Заходим в туалет и на экране телефона чертим две дороги приблизительно по 70мг.
О веществе:
Кристаллобразное, почти прозрачное. Кристаллы довольно таки плотные и пластиковой картой бьются с небольшим усилием. На вкус горьковатое

IMG_20181001_124152_447.1538386974.jpg

Вдох рабочей ноздрей. Печет сносно и довольно таки не сильно. Проходит жжение достаточно быстро. Выходим из ТЦ и решаем пройтись пешком, эффекты ещё не ощущаются.

### LR ###
В течение около 5 минут мет продолжал падать.привкус горьковатый, отдаленно напоминает привкус вити. Идём по центру, общаемся. Спустя 10 мин начинаю ощущать первые эффекты. Настроение резко повысилось, усталость как рукой сняло. Я б не сказала что прям разрывало от стима, скорее просто офигительное состояние. Решаем пройти ещё одну остановку пешком. А на улице, как оказалось, не так уж и холодно!)) Стим постепенно нарастает и нарастает, трещим без перерыва)

1-2часа трипа
### ПС ###

Самом состояние просто чудесное! Очень тёплая волна окутала тело, голова лёгкая, адекватная, мысли просто рекой летят и ты за каждую пытаешься уцепиться и это вполне удаётся) Немного эйфории и немного совсем чтоли подмазывает или как-то так, что-то похожее и это состояние описать очень сложно! Сама обстановка да и сам вечерний город стал намного красивее, мистическим и каким-то глубоким, сказочным и все очень красивое вокруг! Даже в витрины магазинов которые попадались по пути были просто завораживающими)
Диалог на любую тему? Пожалуйста!Полный адекват и беспалевность!

2-4 часа трипа
.
### LR ###
Решаем зайти к кенту дунуть шишек. По пути общаемся обо всем на свете, я вспомнила о игре, в которую играла четыре года назад, скачала на телефон и давай залипать!) Прям по пути, общаясь))) состояние сложно назвать обычным стимом, скорее да, с лёгкой эйфорией и мазаниной. Но и Стим в то же время довольно сильный, прям как от винта.
Приходим к кенту, и пока ПС занимается аппаратом, продолжаю залипать в игре, то абсолютно не реагируя на происходящее вокруг, то наоборот, "вынырнув из небытия" начинаю что то увлеченно рассказывать либо поддерживать разговор, не отлипая от телефона

4-6 часов
### ПС ###

Шишульки очень взбодрили и стим стал очень и теперь именно он правил на этом балу. Сидеть залипать мы не видели смысла и погнали , со оыа, на прогулку. Время уже позднее, а стимит удь здоров! Скорее смешанное примерно ~ 50/50. Разговоры льются и льются, Состояние выранялось, начало немного подсушивать. Состояние стабильное, похоже на винтовое.

6-8 часов
### LR ###

Уже время слишком позднее. Завтра на работу. А нас так и не думает попускать! Таки разошлись по домам. А меня стимит шо заразу. Поесть и уснуть так и не получилось. С утра ещё слегка подпирало.

### ПС ###
Уснуть в ту ночь так и не удалось, к утру попустило уже ив теле небольшая слабость и усталость но это видимо из-за отсутствия сна прежде всего. Есть не хочется, сушит конкретно. Завариваю себе кофе и перорально принимаю порядка 50мг и жапиваю все это кофе. Одеваюсь и собираюсь на работу. Прошло порядка 20-30 минут и меня уже в метро начинает нагребатт все той же тягой что и была в назальном варианте только немного нежнее и плавнее. В теле появилась энергичность и лёгкость. Весь рабочий день проходил достаточно быстро. Никаких побочек или жагонов я не ощутил, все тоже самое что и при нозальном. Ровная и приятная тяга, располагающая к разговорам, адекватному взгляду на все происходящее вокруг.

Вывод:
Продолжительность эффектов ~ 12часов. Нет побочек, адекватность, расположенное отношение ко всему окружению. В догонах нужды нет вообще! Все просто супер!​

Перорально
Принимаю около 50мг перорально, запиваю кофем и выхожу.
Выйдя из дома я думал что эффекты немножко быстрее прийдут но не тут то было. Где-то на 20-30 минуте я ощутил снова себя тем человеком который был день назад. Настроение поднимается, усталость как рукой сняло. Настроение веселое . На таком этапе ощущений я и прикатил на работу. Палева нет! Все просто пушка! Работка идёт так как нужно а может даже и быстрее и эффективнее. Все по хую;););)
4-6 часов пероральности
На 4ом часе эффекты стали в основном стимовые, сушняк появился очень лютый! Я пил чаи и кофе многовато. Сушняк абсолютно никуда не пропадал. Голода нет совсем, в обед так и не поео. А если бы и хотел то не смог бы, просто не лезет ничего в глотку. Вода, жидкость и сигареты, вот мои друзья были второго дня тестирования.

6-ой час
Где-то из далека начала появляться усталость в теле, немного стала голова голова как-то не понятная. Стало потихоньку подхаривать и хотелось уже домой. Не такая уже веселость и приподнятость но силы вполне ещё есть.

8-ой час
Эффектов почти нет. Сушит, курить это вообще что-то грандиозное. Выйдя после работы на улицу покупаю себе 2 бутылки пива. Одну выпиваю просто залпом а вторую уже в стандартном режиме. Минут 20 прошло и выхода, слабость и попуски снова как рукой сняло! Я практически бодрее и вполне нормальный. Браво декс! Вот это ты удивил! Было было, но вот такого ещё я не встречал. Сколько СК за свою историю переюзал но такого! Это что-то! Очень приятно для себя, организма да и вообще!
Встречаемся с Lady Rastafara и снова кидаем по половинке бомбочки, тем же пероральными путём! Лупим ещё по 2 банки отличных шишек и просто падаем в постель. То что происходило дальше не текст для трипа и не для данного форума но секс под этим местом это такой сука секс что Нам и не снилось! Это просто супер бомба!За таймингом следить уже не было ни сил ни желания ни возможности. Секс был очень долгим, крайне приятным и абсолютно фантастическим. Продолжался несколько часов! А по итогу эффекты сошли на нет и мы просто по засыпали без задних ног.

Следующий день, утро... .

Поспали порядка 5ти часов. Состояние изношенное, скорее уставшее. Толи от бурной ночи толи от практически 2х суток без сна. Но в принципе сносное. Кое как плели горячего борща и не догоняясь и не разгоняясь отправились по работам в ожидании вечера который сулил метод курени)))

Вечер, фольга, покур

IMG_20181001_124028_247.1538387024.jpg


Снова Сова и Lady на передовой исследований! Отьезжаем в беспадевное место, скручиваю из фольги ложечку, насыпаем ~ 30 мг и в путь! Подношу медленно пламя к ложечкиному низу и почти сразу же мет в ложке начинает очень активно выделять плотный, не маленького количества белый-белый дым! Это было внезапно для нас обоих) Вдыхая этот дым через трубочку я абсолютно не ощутил какой-то приторности или какойто сложности в плане вдоха. Это не соль или ещё что-то. Вкус сам вполне приятен и не обычен, напоминает очень вкус Виктора вперемешку с каким-то пластиковой химическим оттенком! Из 30мг у нас получилось примерно по 5-6 вдохов. Держать в мехах его можно сколько угодно! Ничто их не напрягает! Закончив процедуру отправляемся немного прогуляться.

### LR ###
Практически сразу после покура я ощутила лёгкость в голове и "щекотание в затылке, оооочееень отдаленно напоминающее приход от винта, да ещё и этот вкус.... я аж глаза прикрыла. В течение примерно 10-15 минут снова наступил стим, и усталость сняло как рукой, уже абсолютно не хотелось домой спать, а хотелось гулять, общатся и веселиться) чем собственно мы и занимались. Возможно из-за частоты приема, а может и из за метода, стим длился не так долго как при назальном приёме. Спустя три часа я уже с удовольствием покушала и довольно легко

Вывод: Очень качественный продукт без особых напрягов в виде выходов и прочей побочки. Подойдёт для любителей разных видов употребления. Эти виды значительно влияют на продолжительность эффектов. Так же хотелось бы отметить достаточно маленький расход вещества. Подойдёт под любое абсолютно время про вроде них и обстановку не давая вам спалиться или тому подобное.

От себя:
### LR ###

Если бы ко мне в голову пришла идея ускориться, то однозначно выбор пал бы на Декс! Чистый стим 12 часов. И выхода впринцыпе не ужасные, психика не ломается, единственное что можно отметить- это побочка на мимику и на мотор. А так это именно хорошая скоростуха

Оценки:
Стаф: 9/10
Продолжительность эффектов: 3-12 часов (смотрим дозировки)
Эйфо: 7/10
Стим: 8/10
Эмпатия: 6/10

Спасибо Системе за предоставленный пробник, отличного качества продукт и безумно классное времяпровождения все эти дни!
Сова & Lady
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20181210_110715_708.1544437026.jpg

Любимый город всегда умеет удивить, особенно тогда когда это как никогда нужно))))
Не стал исключением и этот раз. Мне выпала честь одной из первых продегустировать новую шишечку. Адрес максимально доступен( Ингода даже включается параноя, что кура знает где я живу :) ) на съем ушло полсекунды, считай в касание)) люблю клады Городецкого, элита есть элита.
IMG_20181207_074335.1544437122.jpg

Дома добираюсь до шишечки.
IMG_20181207_074703.1544437186.jpg

Давно я не видела такую красоту!! Липкая, совсем слегонца влажноватая, вся покрыта кристаллами и трихомами. Очень круто. Аромат вообще чуть не свёл меня с ума!!! Засыпаю в гриндер, гриндериться шишка с небольшим трудом, но я успешно справилась с поставленной задачей.
IMG_20181207_075122.1544437248.jpg

После измельчения аромат стал ещё более ярко выраженный, и я, спрятав шиш в карман, думала только о том, чтобы родные не учуяли запах))) но слава богу, пронесло. Терпеть до вечера я просто не смогла, поэтому решила дуну совсем чутка, одну крышечку. Ну выхожу в пад, всё готово
IMG_20181207_090212.1544437295.jpg

Прогорает хорошо, дым плотный, ароматный, но очень уж на меха давит на выдохе. Послевкусие выраженное хвойно-цитрусовое. Добиваю колпак за три тяги, подкуриваю сигарету и выползаю на улицу
00-25мин обычный путь от дома до метро на удивление занял в два раза больше времени чем обычно. Мне немного сложно было раздуплиться, я подтупливала и подвисала, переодически теряясь в пространстве и времени.
25-60мин. В метро, едва протиснувшись в переполненный вагон, я отдалась параное)) мне казалось, что меня спалили все и смотрят с укором))) единственная мысль, которая крутилась в моей голове на протяжении всей поездки- нах было это с утра курить?
Выйдя с метро ми подкурив сигарету, пытаюсь прийти в себя хоть немного, ибо если спалят на работе, это пиздец. А прийти в себя не представляется возможным- прёт так, что аж переворачивает, в голове полнейшая пустота а в теле вата.
60-150мин Я на работе если честно с трудом собрала себя в кучу. Подтупливала дико, благо пронесло и спалена не была, и то благодаря чуду.
Пообедав лишь, более менее пришла в себя)))))
Вечером с совушкой естественно убийца был окончательно уничтожен, под вино и х-вох)) это было незабываемо!!!!!!
Я не стану ставить каких либо оценок за сервис и оператора, итак всем ясно что элита и все 10/10!!!! А вот за стафф твердая 9.5!!
Огромное спасибо городу за прекрасный стафф и незабываемые впечатления!!!!
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
IMG_20181210_110715_708.1544437026.jpg

Любимый город всегда умеет удивить, особенно тогда когда это как никогда нужно))))
Не стал исключением и этот раз. Мне выпала честь одной из первых продегустировать новую шишечку. Адрес максимально доступен( Ингода даже включается параноя, что кура знает где я живу :) ) на съем ушло полсекунды, считай в касание)) люблю клады Городецкого, элита есть элита.
IMG_20181207_074335.1544437122.jpg

Дома добираюсь до шишечки.
IMG_20181207_074703.1544437186.jpg

Давно я не видела такую красоту!! Липкая, совсем слегонца влажноватая, вся покрыта кристаллами и трихомами. Очень круто. Аромат вообще чуть не свёл меня с ума!!! Засыпаю в гриндер, гриндериться шишка с небольшим трудом, но я успешно справилась с поставленной задачей.
IMG_20181207_075122.1544437248.jpg

После измельчения аромат стал ещё более ярко выраженный, и я, спрятав шиш в карман, думала только о том, чтобы родные не учуяли запах))) но слава богу, пронесло. Терпеть до вечера я просто не смогла, поэтому решила дуну совсем чутка, одну крышечку. Ну выхожу в пад, всё готово
IMG_20181207_090212.1544437295.jpg

Прогорает хорошо, дым плотный, ароматный, но очень уж на меха давит на выдохе. Послевкусие выраженное хвойно-цитрусовое. Добиваю колпак за три тяги, подкуриваю сигарету и выползаю на улицу
00-25мин обычный путь от дома до метро на удивление занял в два раза больше времени чем обычно. Мне немного сложно было раздуплиться, я подтупливала и подвисала, переодически теряясь в пространстве и времени.
25-60мин. В метро, едва протиснувшись в переполненный вагон, я отдалась параное)) мне казалось, что меня спалили все и смотрят с укором))) единственная мысль, которая крутилась в моей голове на протяжении всей поездки- нах было это с утра курить?
Выйдя с метро ми подкурив сигарету, пытаюсь прийти в себя хоть немного, ибо если спалят на работе, это пиздец. А прийти в себя не представляется возможным- прёт так, что аж переворачивает, в голове полнейшая пустота а в теле вата.
60-150мин Я на работе если честно с трудом собрала себя в кучу. Подтупливала дико, благо пронесло и спалена не была, и то благодаря чуду.
Пообедав лишь, более менее пришла в себя)))))
Вечером с совушкой естественно убийца был окончательно уничтожен, под вино и х-вох)) это было незабываемо!!!!!!
Я не стану ставить каких либо оценок за сервис и оператора, итак всем ясно что элита и все 10/10!!!! А вот за стафф твердая 9.5!!
Огромное спасибо городу за прекрасный стафф и незабываемые впечатления!!!!
Аппарат для курения в Ашане брала?)
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20181210_125148_605.1544439147.jpg

Узрев открытие очередного магазина с натурой на бб я естественно не смогла пройти мимо и записалась на тест) вскоре моя кандидатура была одобрена, но так как как с нашим любимым форумом были неполадки, адрес я заполучила лишь спустя несколько дней. Хоть район и не очень удобен, но в тот день я была выходная, и поэтому мне не составило особого труда съездить к черту на кулички.
Хоть и далеченько, но всё же адрес был прямо возле метро, снято практически в касание, чайки точно мимо. Бросаю подмот в сумку и мчу скорее на район в предвкушении прекрасного покура.
Уже на районе, встретившись с ПС и заскочив к кенту в аппаратную, раскрываю стелс и вот
IMG_20181209_143904.1544438210.jpg

Об упаковке: классика, изо+ даблзип. Надёжно.
IMG_20181209_143959.1544438264.jpg

А вот собственно и сама шишка:
IMG_20181209_144121.1544438315.jpg

О шишке: хорошо высушена и пролечена, вся покрыта трихомами, не слишком липкая и не слишком сухая, очень ароматная.
Достаю гриндер
IMG_20181209_144206_HHT.1544438368.jpg

И парой лёгких движений руки- и вот уже всё готово
IMG_20181209_144338_HHT.1544438412.jpg

Я становлюсь как обычно у аппарата. Насыпаю необходимое количество для ПС, нажигаю. Повторяю процедуру для каждого дважды. Прогорает не очень хорошо, дым очень плотный и маслянистый. На меха не давит, было замечено слегка горьковатое послевкусие.
00-30мин. Появление эффектов не заставило себя долго ждать. По телу прошла волна приятного расслабления, появилась лёгкость в голове, и неведомо куда делись все мысли. Стоим и угораем с собаки Кента, которая очень игривая и любопытная, и как оказалось (как мы раньше не замечали?) Ну просто дико смешная и уматная!!!
30-60 мин. У Кента конечно хорошо, но дома лучше. Прибило таки не слабо , и единственным желанием стало принять вертикальное положение. Сушит просто нереально, глаза палевные, и если честно капание помогает не особо (
Придя домой сократили общение с родителями до минимума, так как всё таки были довольно палевной наружности
60-150мин. Наконец то принято горизонтальное положение. Включив бубонелку, сов почему то практически моментально вырубился, я же более крепкий орешек, перло конечно будь здоров, но я ещё и увлеклась сюжетом фильма, хотя и доходило до меня порой как до жирафа.
Спустя 2.5 часа после прекращения эффекты плавно сошли на нет. Совыч всё дрых, а я, опустошив половину холодильника, завалилась дальше влипать в фильмец

Оценки:
Селлер: 10/10
Место клада: 10/10
Упаковка:10/10
Стафф: 9/10
Вывод: замечательный образец для вечернего покура и отдыха. Хоть и позиционируется как гибрид, всё же сативы тут минимальное количество, я бы сказала 10-20 из 100. Идеально для релакса!!!
Огромное спасибо селлеру за доверие, пробу и прекрасный стафф!!!!
С уважением, Lady Rastafara
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20181213_130016_146.1544698839.jpg

Давно наслышана об этих шиш, да и знаю что у гриншопа всегда с качеством всё гуд. И тут мне выпала возможность протестировать эти шиш.
Оператор очень общительный и дружелюбный, подобрал адрес максимально удобный для меня. И вот мой рабочий день подошёл к концу, встретившись с ПС мы едем за шишечкой.
Адрес в минуте от метро, удобная локация, чайки мимо. Правда на снятие ушло около пары минут, но это скорее из за освещения и выпавших осадков. Ну вот всё прошло успешно и подмот уже в моих цепких лапках
IMG_20181213_130016_230.1544698901.jpg

Как раз в соседнем доме от клада живёт наш знакомый, и мы, захватив пару литров пива, направились в гости.
В гостях мы, как слаженная команда, занялись каждый своим делом: хозяин- сменой воды и приготовлением аппарата, совыч травлей баек и весёлых рассказов, я же распаковываю подмот
IMG_20181213_130016_901.1544698949.jpg

Об упаковке: стандарт, изо+даблзип и фирменная наклейка автоматиков
Добираюсь до шишечки
IMG_20181213_130016_910.1544698984.jpg

О шишке: идеальной просушки и пролечки, совсем немного влажноватая, вся в трихомах и видны кристаллики ТГК. Ну очень красивая шиш. Аромат гибридно-сативный, очень ярко выраженный.
Перебиваем
IMG_20181212_193413.1544699036.jpg

Ну в принципе всё готово к взлёту. Первый конечно хозяин дома. Насыпаю необходимое количество, нажигаю... Сгорает всё без остатка, оооочень ароматный дым... На меха не давит и горло совсем не дерёт, очень приятный и мягкий дым. Каждый делает по два поклона Джа
00-45мин подкуриваю сигарету, уже чувствую начало эффектов: настроение повышается, лицо растягивает улыбка, ещё и сова какой то дико орный прикол рассказывает, мы все просто заливаемся хохотом))))). В голове куча мыслей, хочется общаться и веселиться.
Настроение просто пушка, уютная обстановка и приятная компания- что ещё нужно для счастья? Ну конечно же ещё хапочка
45-90мин. Ещё хапочка догнала, но не разбила в хлам. Стало ещё веселее, что ли, хотя куда ещё веселее, итак три здоровых лба ржали, как дети))) сатива явно играет ведущую роль в этом сорте)) что мне очень по душе))))
Как бы не прекрасно было проводить время в гостях, но стрелки часов неумолимо бегут, и уже пора расходится по домам
90-150мин. Покинув гостеприимное жилеще знакомого, мы всё же не особо спешили домой и решили немного прогуляться, благо погода позволяла а настроение распологало. Мы гуляли и общались на разные темы, веселились. Давно у нас не было такого прекрасного настроения!!!!
Но время позднее, и пора спать. Придя домой, я подкрепилась и уснула как дитя.

Оценки:
Селлер: 10/10
Место клада: 10/10
Упаковка:10/10
Стафф: 9.5/10
Вывод: очень достойный экземпляр сативного гибрида. Прекрасно подойдёт как для вечера в компании, так и для дневного покура, так как внешнее палево отсутствует как таковое.
Искренняя благодарность селлеру за возможность протестировать данный продукт!! Он с уверенностью влетел в мои топ 3!!!! Буду брать)
С уважением, Lady Rasta


 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
IMG_20181213_130016_146.1544698839.jpg

Давно наслышана об этих шиш, да и знаю что у гриншопа всегда с качеством всё гуд. И тут мне выпала возможность протестировать эти шиш.
Оператор очень общительный и дружелюбный, подобрал адрес максимально удобный для меня. И вот мой рабочий день подошёл к концу, встретившись с ПС мы едем за шишечкой.
Адрес в минуте от метро, удобная локация, чайки мимо. Правда на снятие ушло около пары минут, но это скорее из за освещения и выпавших осадков. Ну вот всё прошло успешно и подмот уже в моих цепких лапках
IMG_20181213_130016_230.1544698901.jpg

Как раз в соседнем доме от клада живёт наш знакомый, и мы, захватив пару литров пива, направились в гости.
В гостях мы, как слаженная команда, занялись каждый своим делом: хозяин- сменой воды и приготовлением аппарата, совыч травлей баек и весёлых рассказов, я же распаковываю подмот
IMG_20181213_130016_901.1544698949.jpg

Об упаковке: стандарт, изо+даблзип и фирменная наклейка автоматиков
Добираюсь до шишечки
IMG_20181213_130016_910.1544698984.jpg

О шишке: идеальной просушки и пролечки, совсем немного влажноватая, вся в трихомах и видны кристаллики ТГК. Ну очень красивая шиш. Аромат гибридно-сативный, очень ярко выраженный.
Перебиваем
IMG_20181212_193413.1544699036.jpg

Ну в принципе всё готово к взлёту. Первый конечно хозяин дома. Насыпаю необходимое количество, нажигаю... Сгорает всё без остатка, оооочень ароматный дым... На меха не давит и горло совсем не дерёт, очень приятный и мягкий дым. Каждый делает по два поклона Джа
00-45мин подкуриваю сигарету, уже чувствую начало эффектов: настроение повышается, лицо растягивает улыбка, ещё и сова какой то дико орный прикол рассказывает, мы все просто заливаемся хохотом))))). В голове куча мыслей, хочется общаться и веселиться.
Настроение просто пушка, уютная обстановка и приятная компания- что ещё нужно для счастья? Ну конечно же ещё хапочка
45-90мин. Ещё хапочка догнала, но не разбила в хлам. Стало ещё веселее, что ли, хотя куда ещё веселее, итак три здоровых лба ржали, как дети))) сатива явно играет ведущую роль в этом сорте)) что мне очень по душе))))
Как бы не прекрасно было проводить время в гостях, но стрелки часов неумолимо бегут, и уже пора расходится по домам
90-150мин. Покинув гостеприимное жилеще знакомого, мы всё же не особо спешили домой и решили немного прогуляться, благо погода позволяла а настроение распологало. Мы гуляли и общались на разные темы, веселились. Давно у нас не было такого прекрасного настроения!!!!
Но время позднее, и пора спать. Придя домой, я подкрепилась и уснула как дитя.

Оценки:
Селлер: 10/10
Место клада: 10/10
Упаковка:10/10
Стафф: 9.5/10
Вывод: очень достойный экземпляр сативного гибрида. Прекрасно подойдёт как для вечера в компании, так и для дневного покура, так как внешнее палево отсутствует как таковое.
Искренняя благодарность селлеру за возможность протестировать данный продукт!! Он с уверенностью влетел в мои топ 3!!!! Буду брать)
С уважением, Lady Rasta


Нет слов, только мотивация попробовать, объективно и похоже по словам на Марки, шо я пробовал) это от калашей?
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
IMG_20181213_130016_146.1544698839.jpg

Давно наслышана об этих шиш, да и знаю что у гриншопа всегда с качеством всё гуд. И тут мне выпала возможность протестировать эти шиш.
Оператор очень общительный и дружелюбный, подобрал адрес максимально удобный для меня. И вот мой рабочий день подошёл к концу, встретившись с ПС мы едем за шишечкой.
Адрес в минуте от метро, удобная локация, чайки мимо. Правда на снятие ушло около пары минут, но это скорее из за освещения и выпавших осадков. Ну вот всё прошло успешно и подмот уже в моих цепких лапках
IMG_20181213_130016_230.1544698901.jpg

Как раз в соседнем доме от клада живёт наш знакомый, и мы, захватив пару литров пива, направились в гости.
В гостях мы, как слаженная команда, занялись каждый своим делом: хозяин- сменой воды и приготовлением аппарата, совыч травлей баек и весёлых рассказов, я же распаковываю подмот
IMG_20181213_130016_901.1544698949.jpg

Об упаковке: стандарт, изо+даблзип и фирменная наклейка автоматиков
Добираюсь до шишечки
IMG_20181213_130016_910.1544698984.jpg

О шишке: идеальной просушки и пролечки, совсем немного влажноватая, вся в трихомах и видны кристаллики ТГК. Ну очень красивая шиш. Аромат гибридно-сативный, очень ярко выраженный.
Перебиваем
IMG_20181212_193413.1544699036.jpg

Ну в принципе всё готово к взлёту. Первый конечно хозяин дома. Насыпаю необходимое количество, нажигаю... Сгорает всё без остатка, оооочень ароматный дым... На меха не давит и горло совсем не дерёт, очень приятный и мягкий дым. Каждый делает по два поклона Джа
00-45мин подкуриваю сигарету, уже чувствую начало эффектов: настроение повышается, лицо растягивает улыбка, ещё и сова какой то дико орный прикол рассказывает, мы все просто заливаемся хохотом))))). В голове куча мыслей, хочется общаться и веселиться.
Настроение просто пушка, уютная обстановка и приятная компания- что ещё нужно для счастья? Ну конечно же ещё хапочка
45-90мин. Ещё хапочка догнала, но не разбила в хлам. Стало ещё веселее, что ли, хотя куда ещё веселее, итак три здоровых лба ржали, как дети))) сатива явно играет ведущую роль в этом сорте)) что мне очень по душе))))
Как бы не прекрасно было проводить время в гостях, но стрелки часов неумолимо бегут, и уже пора расходится по домам
90-150мин. Покинув гостеприимное жилеще знакомого, мы всё же не особо спешили домой и решили немного прогуляться, благо погода позволяла а настроение распологало. Мы гуляли и общались на разные темы, веселились. Давно у нас не было такого прекрасного настроения!!!!
Но время позднее, и пора спать. Придя домой, я подкрепилась и уснула как дитя.

Оценки:
Селлер: 10/10
Место клада: 10/10
Упаковка:10/10
Стафф: 9.5/10
Вывод: очень достойный экземпляр сативного гибрида. Прекрасно подойдёт как для вечера в компании, так и для дневного покура, так как внешнее палево отсутствует как таковое.
Искренняя благодарность селлеру за возможность протестировать данный продукт!! Он с уверенностью влетел в мои топ 3!!!! Буду брать)
С уважением, Lady Rasta


Меня от Марки всё время сначала стимит, весь такой общительный и на позитиве. А через пол часа в тупорылый ступняк вгоняет, сижу втыкаю, ни с кем не общаюсь. Овощ.
Поэтому не сильно его люблю.
А трип супер, молодец)
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Меня от Марки всё время сначала стимит, весь такой общительный и на позитиве. А через пол часа в тупорылый ступняк вгоняет, сижу втыкаю, ни с кем не общаюсь. Овощ.
Поэтому не сильно его люблю.
А трип супер, молодец)
Попробуй подготовить термос с крепким чаем заранее и через 30 минут распить
Может пересмотреть мнение3dflagsd
Я Марки распробовал не с первого раза
И там от фенотипа все зависит, у каждого дельца свой Марки сорт...:D___))))
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Попробуй подготовить термос с крепким чаем заранее и через 30 минут распить
Может пересмотреть мнение3dflagsd
Я Марки распробовал не с первого раза
И там от фенотипа все зависит, у каждого дельца свой Марки сорт...:D___))))
Да мне же вообще запрещено индику курить, единственная индичка что зашла за последнее время - от Yayo Shop гидра, вот это отличный трип был. Может он реально зэ бест? ___))))
А так я становлюсь унылым куском говна, речь не связана, втыкаю шо чёртяра.
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Да мне же вообще запрещено индику курить, единственная индичка что зашла за последнее время - от Yayo Shop гидра, вот это отличный трип был. Может он реально зэ бест? ___))))
А так я становлюсь унылым куском говна, речь не связана, втыкаю шо чёртяра.
Афган куш не грузный совсем , если конечно три не давать новичку
Там МАЗАРа нету вот и не рубит
Куши самые такие популярные в Европе..
Марки коммерческий больше
Но знакомый один от него РЫГАЛ после трёх, не опытный) (от зэ Бэст)
Но я считаю Yayo лучшим в соотношении цена/качество/анонимность снятия клада
Такой Беспаловности тут нет ни у одного шопа...
И камни РЦ я считаю палевными...
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Афган куш не грузный совсем , если конечно три не давать новичку
Там МАЗАРа нету вот и не рубит
Куши самые такие популярные в Европе..
Марки коммерческий больше
Но знакомый один от него РЫГАЛ после трёх, не опытный) (от зэ Бэст)
Но я считаю Yayo лучшим в соотношении цена/качество/анонимность снятия клада
Такой Беспаловности тут нет ни у одного шопа...
И камни РЦ я считаю палевными...
Не куш, а сканк) ___))))
Закончил флуд.
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20181218_171037_065.1545146026.jpg

Попав на тест Марки от системы, я понимала какой груз ответственности лежит на мне, и, будучи знакома с психоделиками, понимала что для этого нужна подготовка, обстановка и установка. По этой причине и задержала Трип, за что прошу прощения (
Адрес был выдан быстро, правда в жопе мира частники ХТЗ у 10 РОВД(
Так что снять удалось лишь через день.
Клад надёжный, магнит, чайки мимо, снято в касание.
IMG_20181218_170114_811.1545145316.jpg

Трип был отложен на выходные, дабы всё прошло тип-топ
Но... Не сложилось. А так как сроки уже конкретно поджимали и понедельник выпал выходной, то решено было триповать в этот день.
Утром у меня были кое какие дела, но я их решила довольно быстро, и к обеду уже была дома в спокойной обстановке. Достаю 1 марочку
IMG_20181218_171045_419.1545145875.jpg

Кидать целую я всё же не решилась, так как на тот момент была одна. Отрезаю от марки четверть и большую часть кладу под язык.
IMG_20181218_171042_744.1545145982.jpg

00-40мин. Никаких ощущений. Абсолютно. Лишь немного потеют ладони и хочется курить больше чем обычно.
40-90мин. Почему то стало жутко холодно. Прям аж трясет ( из эффектов только хорошее настроение где то вдалеке, небольшой туман в голове и сильнейшее расслабление. Расслабление настолько, что я словила себя на мысли, что действие гораздо больше похоже на опиоидную группу чем на Марки. Я прям втыкала можно сказать
90-120 мин. Выхожу на улицу. Как то вляпало именно резко. Как обухом по голове. Неожиданно поздно. Благо, не успела догнаться иначе был бы пиздец. Земля уходит из-под ног, мне трудно соображать и ориентироваться в пространстве, у меня начинается дикая истерика, я иду и тупо ору в голос хз с чего. Остатки здравого рассудка (на тот момент они ещё были) подсказывали мне что если я не вернусь домой то точно люди меня не поймут и скорая обеспеченна
120-360мин. Пик безумия. Мыслей куча и в тоже время они проносятся в голове со скоростью звука. Некоторые задерживаются некоторые нет. Сложно. Срочно нужно с кем нибудь поговорить. Благо адSSкое дитя не отказало мне в общении. Скинул кучу клипов и видео "для атмосферы", смотря и слушая которые мои мозги просто взрывались. Общение тоже вышло у нас своеобразное, мы не всегда понимали друг друга, я туптла и теряла нить разговора... Забывала что говорила и т.д.
Но моё дитя тоже безумно, поэтому беседа вышла весьма увлекательная и мы оба остались довольны я думаю)
Особо сильных визуалов я не наблюдала. Но пытаясь хоть немного прийти в себя и привести в порядок голову я потерпела неудачу. Несколько раз мне становилось страшно до усирачки, и от мыслей и от сущностей в голове и в комнате.
360-480мин. Мысли более менее пришли в порядок. Разум потиконьку возвращался в мою черепушку, но назвать это пост эффектами у меня язык бы не повернулся. Прет и весьма неплохо. Ощущение полного покоя и умиротворения. Мазанина, отдаленно напоминающая ешечную.
Ну а дальше уже непосредственно пост-эффекты. Ложусь спать, но уснуть сразу не удается, ещё часа три я ворочаюсь, смотрю фильмы и общаюсь в телеге. Немного ощущение опустощенности что ли( но вскоре мне таки удалось уснуть
На следующий день проснулась огурцом. Никаких побочных эффектов или боже упаси выходов замечено не было.
Оценки расписывать не стану. За всё уверенное 10/10!!
Огромное спасибо системе за доверие, пробу и стальные нервы чтобы дождаться мой репорт(
С уважением, Lady Rasta
 

PineAppleWater

Виктор Прилепин
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
108
Репутация
82
Реакции
156
Баллы
0
Вещества
Механические смеси
IMG_20181218_171037_065.1545146026.jpg

Попав на тест Марки от системы, я понимала какой груз ответственности лежит на мне, и, будучи знакома с психоделиками, понимала что для этого нужна подготовка, обстановка и установка. По этой причине и задержала Трип, за что прошу прощения (
Адрес был выдан быстро, правда в жопе мира частники ХТЗ у 10 РОВД(
Так что снять удалось лишь через день.
Клад надёжный, магнит, чайки мимо, снято в касание.
IMG_20181218_170114_811.1545145316.jpg

Трип был отложен на выходные, дабы всё прошло тип-топ
Но... Не сложилось. А так как сроки уже конкретно поджимали и понедельник выпал выходной, то решено было триповать в этот день.
Утром у меня были кое какие дела, но я их решила довольно быстро, и к обеду уже была дома в спокойной обстановке. Достаю 1 марочку
IMG_20181218_171045_419.1545145875.jpg

Кидать целую я всё же не решилась, так как на тот момент была одна. Отрезаю от марки четверть и большую часть кладу под язык.
IMG_20181218_171042_744.1545145982.jpg

00-40мин. Никаких ощущений. Абсолютно. Лишь немного потеют ладони и хочется курить больше чем обычно.
40-90мин. Почему то стало жутко холодно. Прям аж трясет ( из эффектов только хорошее настроение где то вдалеке, небольшой туман в голове и сильнейшее расслабление. Расслабление настолько, что я словила себя на мысли, что действие гораздо больше похоже на опиоидную группу чем на Марки. Я прям втыкала можно сказать
90-120 мин. Выхожу на улицу. Как то вляпало именно резко. Как обухом по голове. Неожиданно поздно. Благо, не успела догнаться иначе был бы пиздец. Земля уходит из-под ног, мне трудно соображать и ориентироваться в пространстве, у меня начинается дикая истерика, я иду и тупо ору в голос хз с чего. Остатки здравого рассудка (на тот момент они ещё были) подсказывали мне что если я не вернусь домой то точно люди меня не поймут и скорая обеспеченна
120-360мин. Пик безумия. Мыслей куча и в тоже время они проносятся в голове со скоростью звука. Некоторые задерживаются некоторые нет. Сложно. Срочно нужно с кем нибудь поговорить. Благо адSSкое дитя не отказало мне в общении. Скинул кучу клипов и видео "для атмосферы", смотря и слушая которые мои мозги просто взрывались. Общение тоже вышло у нас своеобразное, мы не всегда понимали друг друга, я туптла и теряла нить разговора... Забывала что говорила и т.д.
Но моё дитя тоже безумно, поэтому беседа вышла весьма увлекательная и мы оба остались довольны я думаю)
Особо сильных визуалов я не наблюдала. Но пытаясь хоть немного прийти в себя и привести в порядок голову я потерпела неудачу. Несколько раз мне становилось страшно до усирачки, и от мыслей и от сущностей в голове и в комнате.
360-480мин. Мысли более менее пришли в порядок. Разум потиконьку возвращался в мою черепушку, но назвать это пост эффектами у меня язык бы не повернулся. Прет и весьма неплохо. Ощущение полного покоя и умиротворения. Мазанина, отдаленно напоминающая ешечную.
Ну а дальше уже непосредственно пост-эффекты. Ложусь спать, но уснуть сразу не удается, ещё часа три я ворочаюсь, смотрю фильмы и общаюсь в телеге. Немного ощущение опустощенности что ли( но вскоре мне таки удалось уснуть
На следующий день проснулась огурцом. Никаких побочных эффектов или боже упаси выходов замечено не было.
Оценки расписывать не стану. За всё уверенное 10/10!!
Огромное спасибо системе за доверие, пробу и стальные нервы чтобы дождаться мой репорт(
С уважением, Lady Rasta
Помойму настоящий бед это одному дома триповать..Потому что самое необходимое под кислотой это внимание, по крайней мере у меня так было.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Помойму настоящий бед это одному дома триповать..Потому что самое необходимое под кислотой это внимание, по крайней мере у меня так было.
Настоящий бэд - это когда ты смотришь в один угол, а с коридора за тобой кто-то наблюдает :(
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Настоящий бэд - это когда ты смотришь в один угол, а с коридора за тобой кто-то наблюдает :(
Самый бэд- это разговаривать с собой в четырех экземплярах.
И ещё когда появляется какая нибудь стоемнаЯ сущность. Бррррр
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Репорт по шишкам от Нирваныча
Зная о ровности и любви к качеству у Нирваныча, я не смогла пройти мимо когда увидела запись на шишечки, да ещё и один из моих любимых сортов- белая вдова! Естественно я возжелала отведать. Довольно быстро моя кандидатура была одобрена, и в течение пары часов адрес уже был у меня. После работы я направилась на прогулку. Адрес был в 20 минутах ходьбы, найден довольно быстро, место античайка, правда на съем ушло некоторое время. Вдова успешно захвачена и спрятана, я же спешу в обитель, дабы скорее расслабиться после тяжёлого трудового дня и вкусить вкусного дыма.
Уже в спокойной обстановке, отужинав и выпив пару стопочек коньяка, достаю подмот
IMG_20190115_214618.1547726478.jpg

Пока разматывала изо, обитель наполнилась ароматом, не совсем правда характерным для той белой вдовы, с которой у меня был опыт(всё же стоит учитывать и различие сидбанков и кучу гроверских нюансов), но явно интересный гибридный. Вот собственно и шишечка
IMG_20190115_214838.1547727644.jpg

На вид слегка пересушенная, кусочками. Высыпаю на бумагу
IMG_20190115_214926.1547728351.jpg

Все таки она не пересушенная, как казалось на первый взгляд. Хорошо пролеченая и высушенная шишечка, не пшиканная ;) трихомы на месте. Мокрый аппарат извлечён, Sпутник у штурвала, стафф измельчен.

Погнали!
00-40мин. Делаем по три поклона. Вкус тяжёлый землистый маслянистый, на меха давит, на выдохе слегка прокашливаюсь. Играет музычка (блин Sпутник ненароком подкорректировал мои музыкальные вкусы и черт возьми мне это нравится! Или это вдова так прёт?). Выходим на балкон вдохнуть по порции никотина. Доза алкоголя так же сделала своё дело, мне не холодно на свежем воздухе, настроение пуля, правда сушит дико и глаза палевные, но то пофиг, не видит ведь никто ;)
40 - 120 мин. Как же прикольно накуриться и смотреть мультики!)))) Время летит совсем незаметно, лёгкий сативный хай всё таки перебивает даже усталость и алкалоиды. Прибивон тем временем подкрался незаметно примерно на 90минуте, и всё же время позднее и завтра рабочий день. Сижу втыкаю в монитор краем уха слушая Sпутника, усиленно борюсь со сном. Как бы ни хотелось ещё повисеть, но мой мозг уже начинал показывать картинки снов.

Оценки
Селлер 10/10
Клад 10/10
Упаковка 9/10
Шишка 8/10
Вывод: неплохой сативный гибрид. Идеально подходит для вечернего времяпровождения в компании и не только. К сожалению под мой архигалактический толлер мне они показались среднего качества. Но больше чем уверенна для людей со средним а тем более низким толлером они будут чреваты бледным состоянием поэтому рекомендую строго соблюдать дозировку.
С огромным уважением и благодарностью, lady Rasta при участии моей адSSкой радости
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Отличные трипы - так держать)
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
1 ЧАСТЬ.ВИДЕО-РЕПОРТА ПО ГРИБАМ от
Baphometа Повелителя ДУШ!

FAbv.gif

 
Сверху Снизу