Lady Rasta. Репортажи

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Программист

MARIHUANICH
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
217
Репутация
183
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Бошки

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
1 ЧАСТЬ.ВИДЕО-РЕПОРТА ПО ГРИБАМ от
Baphometа Повелителя ДУШ!

FAbv.gif

2 ЧАСТЬ.ВИДЕО-РЕПОРТА ПО ГРИБАМ от
Baphometа Повелителя ДУШ!
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Так уж совпали звёзды, что я как раз искала хорошую сативу для поддержки настроение на работе, и вот мне в ЛС прилетает предложение протестировать новый сорт от города. Естественно отказать я не смогла ;) так как я на работе, а проба на другом районе, я попросила нашего товарища @7leaf
забрать мою пробу( он как раз собирался на тот район).
Долго ждать не пришлось, часа через полтора зефирчик уже был у меня) как раз моя адSSкая радость подскочил)) со слов зефирчика, съем произошел вообще на изи на ходу за полсекунды даже без фото))) пока я решала рабочие вопросы, ребята разбирались с шишкой.

Об упаковке: зачем вообще о ней писать если у города всегда все архинадежно?) Стандарт изо+ даблзип
IMG_20190220_120431_192.1550657148.jpg

Сразу же в нос ударил пьянящий аромат гибрида с большим преобладанием сативы.... шикарнейший запах.
Но вот собственно и шиш
IMG_20190220_120434_379.1550657213.jpg

Фото на весах к сожалению отсутствует, но весы показали четенько 1.01
О шишке: хорошо высушенная и пролечена, твердая, вся покрыта трихомами и кристаллами. Зефирчик достал свою коронную трубку, забил.... Я закрываю магазин и мы топим дуть)
Пальма первенства взрывания достается естественно мне) делаю первую затяжку.... Через трубку 7Leaf заебательски дуть, я вам скажу))) естественно мокрый вне конкуренции, но как походный вариант самое оно! Никакие пипетки и сухари не взлетают!)
00-30мин. Заходит хорошо, горло не дерет, имеет очень приятный привкус... За четыре-пять хапок скуриваю мою доляху и передаю трубку мира дальше. Подкурив сижку.... В голове приятная лёгкость... Бля, мне ж только что моё золотце принес подарок - охуительный вейп))) достаю мод и с архиважным видом начинаю парить) да, шишечка с позднецой, полностью меня наляпало спустя минут 7.... За это время ребята тоже получили дозу веселья.
Сразу же ощутилась сатива)) на лицах довольные улыбки, глазки блестят, настроение пушка) начинаем дико гнать, орем просто , с любой хуйни, зефирчика ваще разорвало в щи) я чуть по полу не каталась)
30-90 мин. Моё сокровище пытается нас раздуплиться, напоминает что вокруг камеры ( мы тут же делаем невозмутимо серьезные ебучки, с чего в итоге орем ещё сильнее.... Я решаю сделать затяжку с вейпа прямо в магазе, затягиваюсь,( как оказалось слишком много, ну не привыкла ещё) , давлюсь паром, закашливаюсь, пара настолько много, что весь магазин окутывает плотнейший туман.... И тут заходят покупатели.. я продолжаю немного кашлять и откашливать пар.... И с невозмутимым видом общаюсь с ними....
Ребята в ауте) мне ещё на удивление удается норм соображать и даже не слишком тупить.... Хотя разрывает пиздец)
90-120 мин. Компания шикарная, настроение бомба.... Хотелось конечно чтобы это продолжалось как можно дольше, но дела не ждут.... Сильный хай прошел, осталось пиздатейшее настроение и вот уже из за угла выглядывает индюк с свином под мышкой.... Моему спутнику нужно по работе катить, зефирчика тоже какие то дела ждут( повисеть ещё немного, ребята уходят, я же в прекрасном настроении и состоянии, работаю с удовольствием.
120-150мин. Действия шиш уже почти не ощущается, но настроение прекрасное) уничтожаю кое какие запасы еды и выпиваю кофе. Никакого рубилова либо угнетенного состояния замечено не было) лишь небольшой туман в голове, да и тот прошёл спустя часик.

ОЦЕНКИ:
селлер 10/10
Место клада 10/10
Упаковка 10/10
Стафф 9.5/10
Вывод: это самый лучший экземпляр сативы что мне доводилось курить в этом году! Город как всегда умеет удивлять))) будем брать!)
С уважением, Lady Rastafara
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Комбо трип репорт по шш и меф от KFC шоп
Увидев позицию меф я сразу же записалась на тест, так как люблю изредка побаловаться этим веществом, а раздобыть его довольно сложно. В итоге получила даже комбо с шиш. Так как район был не удобен за пробой выехал блашир, проба шиш которого находилась в пешей доступности от моей. С его слов найдено место было довольно быстро, несмотря на координаты и отсутствие жилых домов поблизости, да и съем произошел на изи. Кура явно мастер своего дела с прямыми руками.
На следующий день подмот был у меня. Рабочий день, и тест был отложен на вечер.
Уже дома после ужина приступаем к изучению подмотов. Дабы быть объективными, шш было отложено на утро, а меф приговорен к употреблению.
IMG_20190220_230928.1550741397.jpg

Об упаковке: изо+ даблзип. Надёжно
О веществе: мелкодисперсный порошок мукообразный, липнет к зипу, имеет слабовыраженный запах, еле ощутим.
IMG_20190220_231224.1550741582.jpg

Я не умею обращатся с порошками, поэтому прошу моё сокровище насыпать мне ~150мг (накануне общалась с харакири об этом мефе), что он и делает, насыпав даже чуть больше.

IMG_20190221_175432.1550764951.jpg

Прочищаю нос, достаю трубочку.... Вдоооох....
00-05 мин. Заходит легко, не печет абсолютно, почувствовала характерный привкус мефа, но оооочень отдаленно.... Носоглодка слегка занемела и пошли лифты. Я расслабленно откидываюсь на спинку дивана в предвкушении....
05- 25мин. Чувствую прилив эйфории, глаза уходят в затылок, голова кружится, туман перед глазами... Но что то не то.... Эмпатии как таковой вообще не ощущается, никакого обостренного чувства прекрасного ( короче, ебошит, но не рассветает все вокруг. А ещё почему то сильно заклинило в сон((
25-45мин. Моё золотце вообще стал какой то неразговорчивый и угрюмый.... У меня все было не настолько хреново, я ещё и пыталась что то щебетать, но смотрю на выражение лица Анти и тут же выдвигаю предложение дунуть. Я знала что это всегда поправит, к тому же мне тоже очень хотелось дунуть). Благо, были запасы свои лютейшей индики.
45-60 мин. Индюшка прибила ещё сильнее, но зато убрала какой-то внутренний дискомфорт и тревожность. Вырубать стало ещё сильнее, да и сказывалась усталость...
Легли. Буквально в течении 10 минут меня вырубило напрочь.

Вывод:
Очень лайтовый вариант мефа, чисто эйфорический без эмпатии.
Оценка веществу: 6/10
Шишки
Проснувшись утром ощущение были как после перепоя ( да и спала мало). С трудом продрав глаза я приступаю к обычным процедурам: зарядка, душ, кофе... Когда приводила в порядок личико, моё SчаSтье проснулся... Ну что ж, пора приступать к тесту шишки.

Упаковка также надёжна, запах очень приятный, гибридно- сативный.
IMG_20190220_231751.1550745982.jpg

О шишечке:
Твердая, как камень, светло-зеленого цвета, видны трихомы и кристаллы, очень ароматная.

00-30мин. Заходит легко и очень приятно, горло не дерет и на меха не давит, очень вкусный и насыщенный дым... Я реально курила и получала эстетическое удовольствие от вкуса.... Делаем по три поклона Джа и отправляемся на балкон курить сиги. Сразу же лёгкий туман будто окутал меня с головой, состояние отходов улетучилось как не бывало, хмурое утро постепенно наполнялось красками. Чувствуется сативное преобладание. Докуваю сигарету и начинаю собираться на работу.
30-60мин выхожу на улицу, настроение прекрасное и, не поверите, хочется идти на работу! (Ого), дохожу до остановки, и уже сев в транспорт, понимаю что что то не так... А да, музыку включить забыла) музыка ещё больше улучшила настроение, и моё лицо непроизвольно растягивается в улыбке.. прибивона не ощущается, ну разве что совсем чуть-чуть
60-120мин прихожу на работу, и на удивление, не туплю как обычно когда индюк с утра дую, а наоборот все выполняю четко правильно и быстро, сама с себя охуевшая) давно я не курила такой экземпляр.
К концу второго часа трипа я ощутила нереально сильный голод, свин заглянувший ко мне в гости был просто гигантских размеров))). Скупив половину киоска со сладостями, я приступила к трапезе.

Вывод:
Очень достойный экземпляр сативных шишечек. Идеально подойдёт для курения с утра, перед работой а также для креатива и творческих людей будет незаменима.
Оценки:

Селлер: 10/10
Место клада: 10/10
Упаковка: 10/10
Шишка: 8.5/10
Выражаю благодарность селлеру за возможность ознакомиться с товаром. Желаю развития и процветания.
С уважением, Lady Rastafara
 
Последнее редактирование:

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Кендифлип
Как долго я к этому шла, боялась, и в то же время хотела этого...,
И вот наконец звёзды совпали. У меня давно лежало в коллекции несколько видов ешек и ДМА. И тут я попадаю на тест Марки от Простоквашино. Кендифлипу быть.
К сожалению, протестить удалось лишь в конце недели, так как была загружена работой.
СTatice 04понсоры кендифлипа: Tatice 04
Марки- ПРОСТОКВАШИНО :good:
ДМА- повелитель душ :devil:
ШИШКИ- повелитель душ, Silaaaaaaaaневедомый районный барыгаNinja1
Заранее предупреждаю, это не просто репорт поэтому не ожидайте тайминга и стандартных выводов и оценок. Я просто опишу как было и свои ощущения.
Итак, вечер пятницы, мы хорошенько выспались и отдохнули. Время триповать. Достаем по марочке
IMG_20190226_215406.1551641711.jpg

Кидаю марку. Вкуса не чувствую, разве что лееегонький привкус картона что ли.... Удивило, что вся марка растворилась очень быстро, буквально минут за 7.... И что удивило, как то странно быстро, но не свойственно Марки стало напирать.... У нас даже с моим сокровищем какая то микроконфликтность началась, что ли....:beee: Прошло около часа. Я не могу понять что со мной происходит, я не могу сказать что меня прёт, но и не могу говорить что не прет.... Визуалов и похождений в глубинах сознания замечено не было, а вот кислотная истерика прям била ключом)) мы удалили какие то недоразумение между нами, и теперь просто валялись, общались и орали)) :friends:
Прошло примерно часа полтора, я понимаю что это пик( хотя и весьма странный), а значит настал час ДМА. достаю запасы
IMG_20190227_013209.1551642743.jpg

Моя радость отказался от ДМА, и я кидаю содержимое пакета бомбочкой ( каюсь, не взвесила, моё золотце только глянул скептично и сказал сразу готовить тазик). Smile106
Примерно на 20 минуте после приема ДМА время сошло с ума или обиделись на нас, или разозлилось.... Хз кароч куда оно проебалось, пространство вообще было абсолютно непривычным и вне времени что ли.... Как же сильно болит голова, пиздеееец.... Любимый даёт мне пару колёс, хотя обычно категорически не приемлю фармакологию, я покорно их выпиваю, всё же кровообращение в мозгу восстановить необходимо.:rolleyes:

Ложусь на кровать рядом со своей гордостью и мы занимаемся нашим самым любимым занятием-смотрим друг другу в глаза.... :tempti:
Неизвестно сколько прошло времени, я утонула в этих прекрасных глазах, которые к слову у нас абсолютно одинаковые....:ofcourse: Я словно окунулась в космос и летела, летела, летела в глубину этих глаз.... Абсолютно неописуемые ощущение, мне стоновиться немного страшно, и тут меня посещает самый невероятный глюк, который кстати неоднократно повторялся и просто перевернул мой мир.... :shock: Я смотрю в глаза любимому и вижу... Себя. :eek:

Я лежу напротив самой себя!!! Всматриваюсь подольше, повнимательнее ... И все чётче и чётче вижу... СЕБЯ!!! это я скажу вам была охуеть какая истерика, смех и слезы, море слез и громкий смех. Продолжалось долго. Испугалась за свой рассудок.

FreeееееРешаем немного покурить Gam137
Не помню сколько опустили. :banana:
Общаемся о чём то. Не помню, то ли моё отражения сказал какую то шутку, то ли просто очередная истерика с хуйни.... SarcasticaaHandКороче мне стало смешно пиздец, я заливаюсь смехом настолько, что начинаю издавать какие то нечленораздельные нечеловеческие звуки- то хрюкаю, то мычу, то бэкаю.... Ору с этого ещё сильнее, :laugh:от этого звуки ещё стремнее, и уже хочу остановиться, а хуй там.... :stop:
Наконец угомонившись, ложусь опять на диван и меня охуенно вертолетит, кажется порой что не просто теряю сознание, а аж душа тело покидает.... Становится страшно, я не могу ни пошевелиться ни слова сказать ни промычать ни даже глаза открыть... И это все происходит волнами примерно равных промежутков, временные рамки установить сложно...:wait:
Как это выглядело: :idiot:

  • Некоторое время ужасающий полет на грани жизни а-ля "умираю улетаю помогите"-
  • После на примерно такое же количество времени резкое раздупление- и я практически адекватна, и можно сказать даже не прет-
ХОП!
Опять волна полёта.... И так десятки раз....
Ну представьте::umnik:
Лежит себе труп бледного вида, еле дышит, пульс нетевидный, рот приоткрыт... Картина так себе:mda:

И тут резко снихуя это тело раздупляется, вид как ни в чем ни бывало, щебечет какую нибудь хуйню либо просит (скорее даже не так, не просит, а ТРЕБУЕТ) вытянуть ему мокрый..Smokahhhh.. а потом ни с того ни с сего...
БАЦ
и опять безжизненное тело растеклось на диване в позе тряпичного трупика...
Переодически я даже видела сушностей- то ли кошка, то ли хз что....:confused:
В один момент объятий я ощутила как в моём нижнем этаже разгорается адSSкий пожар, Gallery 16056 509 7623который требует немедленного реагирования и разжигания ещё большего пожарища.... Vishenka 34Gallery 16056 509 7623

Любимый понял меня с полувзгляда.
Это было просто адSSкое пламя страстей, вряд ли словами можно описать тот накал, те бешеные искры и тот сумасшедший взрыв эмоций, эйфории и любви друг к другу....
Слова любовь секс и оргазм слишком скудны и примитивны чтобы описать это, нечто большее чем все земные чувства и слова вместе взятые....
Так, вроде бы пространство пришло в норму.... Бросаю взгляд на часы.... 5 утра! Ебать колобродить! Куда то проебалось больше 6 часов.... Ого.:W00t:
Находясь в легком шоке понимаем что поспать хоть немного, но надо... Включаем мульты и готовимся ко сну.:tea:
Не скажу что попустило, постэфеекты ещё гуляют в моем уставшем организме
Уснуть удалось спустя несколько мокрых Smokahhhh:smoking: и около часа времени.
На утро чувствовала себя как после бодунища, лёгкое уныние и опустошеность также немного терзало мой организм.:idiot:
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Увидев на просторах бб новый магазин с таким специфическим товаром как кокс, я конечно же оставила заявку в теме. С кокаином знакома, к сожалению опыт не совсем хороший так как крайний раз была явно какая то бодяга. Увидев имя в списке, у меня конечно было двоякое ощущение, но все же теплилась надежда: "а вдруг действительно ОНО?". Адрес сказали дадут к вечеру. Как раз мы поехали на ДР к близкому другу мужа. Веселье в разгаре, компания весьма разнообразная и колоритная, часть употребляющая а часть мало того что нет, так ещё и не дай бог спалиться( серьезные дяденьки), (хотя не все серьезные дяденьки из этой компании не употребляли, но не суть). И тут приходит адрес.
Место ебеня ебанастические, но подход к делу очень порадовал- максимально грамотно сделанное описание и прикреплены два фото, 1 непосредственно клада и 2 точка на карте Гугл мэпс. Найти по этому описанию смог бы даже слепой ребенок, но, в то же время, не имея описания и фото даже самая опытная и отпетая чайка соснет хуйца.
Так как к тому моменту все были достаточно пьяны либо упороты (кроме нас, но все же положа руку на сердце таки соточку вискаря и пару-тройку водных гидры таки в нас было), везти к месту оказалось не кому, и мой рыцарь, выбрав самого отпетого и сурового из компании, выдвинулся на такси, оставив меня в режиме Хатико. Съем произошел без каких либо проблем, возникли небольшие вопросы с поиском места из за того, что существенно стемнело. Но оператор был на связи, отвечал мгновенно, чем существенно ускорил поиски, которые итак не заняли много времени. Когда любимый привез ещё немного праздника,
IMG_20190625_220134.1561574231.jpg

мы уеденились небольшой компанией с именинником и весьма серьезным дядькой, чтобы покурить а также я хотела поздравить именинника треком снежка.
Упаковка тоже сделана грамотно, видно серьезный подход к делу. Наконец вот он, прошу прощения за качество фото, сделать иначе не представляло возможности.
IMG_20190625_220315.1561574633.jpg

На вид спрессованный порошок, слегка хрустит при контакте с карточкой. Все дедовские способы "на скорую руку" подтвердили чистоту продукта,
Именинник принял подарок, за ним и второй участник скромной компании. Мы же с мужем внимательно наблюдали за их реакцией, тем временем опуская мокрые.
Серьезные люди сказали что это именно ТО. Значит можно и нам приступить. Распрощавшись со всеми, вызываем такси и едем домой.
Дома, в спокойной обстановке, включив ненапряженную музычку, любимый чертит мне дорожку
IMG_20190626_003818.1561581847.jpg

Скрутив купюру, дорожка влетела в нос как дети в школу. Никаких ощущений. Ничего абсолютно не печет... Хммм.... Проходит около 5 минут и я начинаю ощущать как начинаются лёгкие лифты, но без горечи вообще. Небо и передние зубы онемели настолько, что если бы сейчас мне вырывали зубы я б не почувствовала.
Началось ощущение прекрасного. Это не сравнить с синтетической эйфорией ДМА или мефа. Нет мазанины или расплывчатости пространства. Просто мир изменился, комната заиграла новыми красками. Настроение прекрасное, но будто само по себе, нет ощущения наркотического угара. Просто прекрасное настроение, и ощущение покоя и любви к жизни и всему миру в целом( а не мдмашное половое влечение ко всему)
Единственное что из "побочных эффектов" это лёгкая тошнота( все таки ~100 многовато таки) и головокружение. Выхожу покурить на балкон. Приятные волны эйфории охватывают все тело. Наблюдаю, как ветер колышит листву и балдею от этого вида. Все это ощущение длилось около часа. Но сказать что спустя час попустило-это нагло соврать. Да, эффекты немного слабее, но не сошли на нет а как бы приугасли слегка. И это ощущение счастья было со мной ещё около пары часов. Отходосов замечено не было вообще ( но я и не догонялась). Уснула легко, на утро пошла на работу в прекрасном состоянии и настроении.
В общем ребята если вы ищете "кайф на грани отравления" и собачатину, то вам явно не сюда. Если же ваш организм свободен от яда и вы хотите новых и прекрасных ощущений без тяжкой платы ценой собственного здоровья- то вам явно сюда!!!

10/10 по всем параметрам!!!!
Выражаю неймоверную благодарность селлеру за возможность наконец познакомиться с настоящим кокаином, за прекрасный праздник для меня и не только для меня, а также за оказанное доверие к моей персоне. Обязательно буду обращаться! Хоть и редко)))
 
Сверху Снизу