Lady Rasta. Репортажи

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180801_101439_964.1533109663.jpg


Бороздив просторы любимого форума, я заметила объявление об открытии нового года и раздачи проб шишечек. Естественно, мимо пройти я не смогла и оставила свою кандидатуру на отправку. Результат не заставил себя долго ждать, и вскоре селлером отписал мне в личку с просьбой выслать данные для отправки, что я незаметно и сделала. ТТН также долго ждать не пришлось, и в заветный день доставки после работы я бегу на почту. Посылка уже оплачена( приятный момент), я хватаю коробочку и мы с любимым катим в гости к кенту
Приняв удобное приложение на диване, распечатываю посылку. Стелс средней надёжности. Достаю вот такой сверточек
IMG_20180731_174619.1533101110.jpg


Несмотря на герметичную упаковку, едва достав подгон, мы сразу даже сквозь тройную защиту ощутили манящий запах. Распаковываю

IMG_20180731_174708.1533101182.jpg

По виду и по запаху типичный АК, не добавить не убавить. Достаю ножнички и нарезаю сие чудо природы. Шишка хорошо пролечена и высушена. Не пересушена, чувствуется что Гровер вложил душу. Достаем народный аппарат, любимый как обычно у штурвала.... Поехали
00-30мин. Пальма первенства опробовать сие чудо естественно досталась мне. Шишка прогорает хорошо, дым плотный, вкусный, на меха особо не давит. Вкус мягкий и маслянистый, курить одно удовольствие. Держу несколько секунд, выпускаю. Не теряя много времени, любимый забивает мне второй. Повтор поклона богу Джа, и я растекаютсь по дивану, и пока ребята наполняют лёгкие дымом, думаю курить ещё или нет. То что качество этого экземпляра весьма достойное, стало понятно сразу. Голову окутал туман, тело расслаблено, реакция замедленная... С каждой минутой напирает всё сильнее, и я понимаю что двух мокрых вполне достаточно. Закуриваю сигаретку и понимаю что мне пиздец в хорошем смысле этого слова))
Все проблемы и запарки, что терзали меня в течении дня, не просто отступают на задний план, а я б сказала рассеиваются, и я понимаю что это мелочи которые либо вообще не стоят внимания, либо решение их лежит на поверхности и это не проблемы вовсе))
Смотрю на ребят и вижу китайцев-пчеловодов))) с краснючими глазами. Поступает предложение перекинуться в картишки, хорошая идея!! Чем незаметно мы и занимаемся..
30-120мин играем в карты. Ладно б дебчик или хотя бы в дурака... Нет же! В уно) это новая игра для меня, правила вроде просты, но для моего теперешнего состояния это слишком сложно))) прибило гвоздями, окутало туманом, мысли путаються))) но я всё же умудряюсь даже выигрывать)))
120-180мин. Понимаем, что если не уйдем сейчас то уже не сможем этого сделать) к тому же любимому маячит кент и изъявляет желание подарить новый девайс) прощаемся с гостеприимным другом и катим восвояси. Идти впринцыпе не особо сложно, но напрягает. Спасает мой автопилот. Доходим до места встречи и растекаемся по лавочке. На удивление эффекты, хоть и подспали, но весьма и весьма ощущаються. Когда пришел Кент, мы естественно сразу опробовали девайс, и с докуром эффекты нагребли с новой силой.
Вывод: отличный экземпляр! Чувствуется что гровер с ровными руками и вложил частичку души. Отлично подходит для расслабления после тяжолого дня и приятного времяпровождения в компании. Преобладает индика. Время действия более двух часов. Наутро самочувствие отличное.

Оценки:
Селлер: 10/10, приятный в общении человек, чувствуется серьезный подход к делу
Стеллс: 9/10
Шишечка: 9/10 высший балл не ставлю из вредности))) мне хватило двух мокрых, а это уже уровень)))

Выражаю искреннюю благодарность селлеру за доверие, пробу, прекрасное настроение и нескучный вечер.
С уважением Lady Rastafara
 
M

m1kk1

IMG_20180801_101439_964.1533109663.jpg


Бороздив просторы любимого форума, я заметила объявление об открытии нового года и раздачи проб шишечек. Естественно, мимо пройти я не смогла и оставила свою кандидатуру на отправку. Результат не заставил себя долго ждать, и вскоре селлером отписал мне в личку с просьбой выслать данные для отправки, что я незаметно и сделала. ТТН также долго ждать не пришлось, и в заветный день доставки после работы я бегу на почту. Посылка уже оплачена( приятный момент), я хватаю коробочку и мы с любимым катим в гости к кенту
Приняв удобное приложение на диване, распечатываю посылку. Стелс средней надёжности. Достаю вот такой сверточек
IMG_20180731_174619.1533101110.jpg


Несмотря на герметичную упаковку, едва достав подгон, мы сразу даже сквозь тройную защиту ощутили манящий запах. Распаковываю

IMG_20180731_174708.1533101182.jpg

По виду и по запаху типичный АК, не добавить не убавить. Достаю ножнички и нарезаю сие чудо природы. Шишка хорошо пролечена и высушена. Не пересушена, чувствуется что Гровер вложил душу. Достаем народный аппарат, любимый как обычно у штурвала.... Поехали
00-30мин. Пальма первенства опробовать сие чудо естественно досталась мне. Шишка прогорает хорошо, дым плотный, вкусный, на меха особо не давит. Вкус мягкий и маслянистый, курить одно удовольствие. Держу несколько секунд, выпускаю. Не теряя много времени, любимый забивает мне второй. Повтор поклона богу Джа, и я растекаютсь по дивану, и пока ребята наполняют лёгкие дымом, думаю курить ещё или нет. То что качество этого экземпляра весьма достойное, стало понятно сразу. Голову окутал туман, тело расслаблено, реакция замедленная... С каждой минутой напирает всё сильнее, и я понимаю что двух мокрых вполне достаточно. Закуриваю сигаретку и понимаю что мне пиздец в хорошем смысле этого слова))
Все проблемы и запарки, что терзали меня в течении дня, не просто отступают на задний план, а я б сказала рассеиваются, и я понимаю что это мелочи которые либо вообще не стоят внимания, либо решение их лежит на поверхности и это не проблемы вовсе))
Смотрю на ребят и вижу китайцев-пчеловодов))) с краснючими глазами. Поступает предложение перекинуться в картишки, хорошая идея!! Чем незаметно мы и занимаемся..
30-120мин играем в карты. Ладно б дебчик или хотя бы в дурака... Нет же! В уно) это новая игра для меня, правила вроде просты, но для моего теперешнего состояния это слишком сложно))) прибило гвоздями, окутало туманом, мысли путаються))) но я всё же умудряюсь даже выигрывать)))
120-180мин. Понимаем, что если не уйдем сейчас то уже не сможем этого сделать) к тому же любимому маячит кент и изъявляет желание подарить новый девайс) прощаемся с гостеприимным другом и катим восвояси. Идти впринцыпе не особо сложно, но напрягает. Спасает мой автопилот. Доходим до места встречи и растекаемся по лавочке. На удивление эффекты, хоть и подспали, но весьма и весьма ощущаються. Когда пришел Кент, мы естественно сразу опробовали девайс, и с докуром эффекты нагребли с новой силой.
Вывод: отличный экземпляр! Чувствуется что гровер с ровными руками и вложил частичку души. Отлично подходит для расслабления после тяжолого дня и приятного времяпровождения в компании. Преобладает индика. Время действия более двух часов. Наутро самочувствие отличное.

Оценки:
Селлер: 10/10, приятный в общении человек, чувствуется серьезный подход к делу
Стеллс: 9/10
Шишечка: 9/10 высший балл не ставлю из вредности))) мне хватило двух мокрых, а это уже уровень)))

Выражаю искреннюю благодарность селлеру за доверие, пробу, прекрасное настроение и нескучный вечер.
С уважением Lady Rastafara
эта шишка пушка
уровень о май гад
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180804_100517_486.1533366369.jpg

Увидев, что у УаУо шоп появилась новая позиция-кристаллы ДМА я естественно не смогла пройти мимо и оставила свою кандидатуру на тест. Долго ждать не пришлось, буквально пара часов- и адрес получен. Удобный мне район, место античайка, описание максимально точное.
Так как время и погода позволяла, быстро собираем всё необходимое, прыгаем в машину и едем на речку. Как раз по пути забираю клад. Съем за секунду, без фото даже. (Как впринцыпе всегда у скорпионов- идёшь на адрес со 100%уверенностью что всё ровно) и вот подмот в моих лапках. Падаю обратно в машину и едем
IMG_20180803_135556.1533366417.jpg

Добравшись наконец до места, я распаковываю подгончик, упаковка порадовала: изо веселого цвета и такого же цвета даблзип. Высыпаю содержимое зипа на купюру
IMG_20180803_141736.1533366487.jpg

На вид крупные кристаллы мутновато-белого цвета, очень горькие на вкус. Так как у обоих толер не слабый, понимаем что для объективного теста нужно скушать всё в одно лицо. Высыпаю содержимое на папиросную бумагу, делаю"бомбочку" и отправляю все в желудок, который последний раз принимал пищу часа 2 назад. Поехали!
####ТрипТрипТрип####

00-30мин. Чтоб облегчить вход а также чтоб моему ситтеру не было совсем уж скучно, решаем покурить шишечек. Знатно накурившись, наконец выбираем подходящее место, расстелаем покрывало, закуриваем... Я не пойму, то ли прёт шишка, то ли уже начинает раскрывать ДМА. Приятная расслабуха по всему телу, начинается эйфория... Закрываю глаза и вижу 3Dкартинки.... Это вход. Решаю пойти искупаться. Ощущение от воды просто нереальные, она мягко окутывает и обволакивает, вызывая очередную волну эйфории. Но ненадолго. Слегка отплыв от берега, я понимаю что вода пиздец какая холодная и скорее спешу грется
30-120мин. Всё таки доза великовата. Вход очень тяжолый, и если б не дядя это очень сложно было бы вывезти- спазмы в желудке, потеря в пространстве и времени, тут ещё и ноги труситься начали... Приятного мало, но слава богу прошли эти неприятности довольно быстро, и через примерно час после приема я выхожу на плато. Меня прибивает гвоздями к покрывалу, эйфория зашкаливает, думать о чем угодно и даже говорить очень сложно. Чувствуется нехилый стим, челюсть такое впечатление что сотреться сейчас... Милый вспоминает, что у меня в сумке есть жвачка, и даёт мне ключи чтоб я сходила в машину за ней. Чтоб вы понимали, к машине идти метров 20. Я с трудом преодолеваю это расстояние, по пути напоминая себе за чем я иду. Открываю машину.... И благополучно забываю за чем пришла!! Постояв минут 5 повтыкав, но так и не вспомнив, хватаю сумку и спешу обратно. Как же он орал с меня когда я притащила сумку и сказала что не помню, за чем шла)))
Да, это было что то!! Меня размазывало просто жесть, я постоянно забывала о чем разговор, даже бывало что то увлеченно рассказываю.... Пауза.... И забываю о чём речь!
120-300мин. Стим просто сумасшедший. Мне даже напомнил чем то винтяку. Эйфория средняя, эмпатия как то особо не проявилась( мой ситтер лежит себе в сторонке, грустит, особо общаться не изъявляет желание, а мне бы как раз этого и не хватало... Ну и ещё чего-то) а тут какой то унылый Сов( всё таки подобные вещи нужно вдвоём кушать)
Унылость начинает мне намекать, что время то уже много, мол пора катить домой( ну как домой, отсюда скорее) ну я не могу перечить своей половинке, поэтому собираемся, едем. Я не пойму, что происходит. Разрывает просто в мясо. Прибыв наконец домой и поставив машину, берём пива и катим к нашему укромному местечку с мокрым.
300-420мин. И тут у меня начинается выход. По всему телу озноб, и начинает сильно болеть голова, прям как в тиски зажали... Я понимаю что нужно срочно покурить, так как выхода будут очень тяжолые. Покурили. Дядя настолько смазал выход, что иногда я думала что меня всё ещё ого-го как прёт. Растеклась по лавочке, и если б не головная боль, то это была б одна из лучших эйфорий и мазанин в моей жизни. Но всё же усталость берет своё. Придя домой и приняв душ, я практически сразу вырубилась. Кушать так и не хотелось, и заставить себя я не смогла.

Оценки:
Селлер: 10/10, ну это же скорпион))
Клад: 10/10 все на высшем уровне достойном элиты
Упаковка: 10/10 цвет улыбнул)
Вещество:10/10
Время действия: 4-6 часов
Вывод: отличный кристалл! Идеально подходит для всяческих тус и клубов. Просто релаксировать под ним вряд ли удастся, хотя и мазанина присутствует в огромной мере. Я б даже ещё отметила лёгкий психоделический эффект.
Выражаю искреннюю благодарность скорпионам за прекрасный кристалл, оказанное доверие, пробу, и незабываемый вечер!! УаУо the best!!

С уважением Lady Rastafara
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180806_104734_318.1533541750.jpg

Увидев открытие нового магазина на просторах любимого форума, я оставила заявку на тест.
Уже на следующий день адрес был у меня. К сожалению по семейным обстоятельствам снять удалось лишь на следующий день. Клад очень надёжный, частники, ебеня, чайки 100%мимо, прикоп, снят был в касание, куре респект.
IMG_20180806_111303_956.1533543312.jpg

Бросаю подмут в сумку и спешу на район. На районе, встретившись со своей половиной, катим в гости к кенту. Уже на базе, в спокойной обстановке, распечатываю клад.
Об упаковке: чёрное изо+ плотная алюминиевая фольга.
IMG_20180806_111257_239.1533543388.jpg

О шишке:
IMG_20180806_111300_163.1533543469.jpg

Темно-зеленого цвета, плотной структуры, вся укрытая трихомами. Запах просто свёл с ума. Это что то волшебное: преобладают конечно нотки хвои. А так мы сошлись на том, что запах также напоминает чай и какие-то индийские специи типо сандала, с лёгкими оттенками ментола. Шишка слегка липковатая, режеться с трудом.
IMG_20180806_111252_628.1533543546.jpg

Не теряя много времени, моя половина становиться у штурвала.... Полетели!
00-30мин. Естественно я первая в очереди. Опускаю. Дым очень вкусный, маслянистый, заходит легко, горло не дерет. Но вот на выдохе... На меха давит так что ой-ой-ой, прям аж разрывает лёгкие ( сразу же вытягивает второй. Опускаю. Прокашливаюсь ( не кашлянешь- не кайфанешь ;) ) и падаю на скамейку запасных в ожидании пока мужчины насытят свои лёгкие. И ощущаю что мне торба. Реакция замедленная, мысли путаються, на голову словно мешок одели, лицо приобретает туповато- меланхолическое выражение ( все мышцы максимально расслаблены, натягивается лёгкая улыбочка... Ребята о чем то увлеченно рассказывают, мне же трудно уловить нить разговора, но я всё же переодически улавливаю) иногда даже что то говорю) ржем как кони. Но стоун всё сильнее и сильнее прибивает гвоздями, глаза малинового цвета и их нет...
30мин-90мин. Первый не выдержал хозяин аппартаментов. Он, шатаясь, с трудом встал, и со словами" делайте что хотите, я выклнах ушел к себе в комнату. Мы же растеклись по дивану. Я понимаю, что стоун очень сильный, но если общаться или двигаться то норм, не выключает. Пытаюсь растормошить любимого, но у него похоже серьёзнейшая схватка с индюком, при чём выигрывает явно не он( ну что же, растекаюсь рядышком.
90- 150мин. В гостях конечно же хорошо, но домой то катить надо... С трудом сменив горизонтальное положение на вертикальное, топаем в сторону дома. Ну как топаем... Скорее передвигаемся на жутчайшие автопилоте, делая привалы чуть ли не у каждой лавочки. Путь который занимает минут 20 максимум мы проделывали целый час. А оно все не попускает( сушит дико, глаз нет, мыслей тоже.... Сурово, крайне сурово. Плохо помню, как попала домой. Уснула похоже моментально. На утро же как огурец)
Оценки:
Селлер: 8/10, крайне мало общались, но с таким товаром наверняка ещё обращусь)
Клад: 10/10 однозначно! Кура красавчик, берегите его как зеницу Ока
Упаковка: 7/10 подкачала, но селлер говорит, что уже исправили эту досаду
Продукт: 9/10 индюшатина лютейшая! Я практически поймала бледного герцога! Высший балл не ставлю из вредности)
Вывод: это друзья мои просто капец какой то. Лютейшая лють. Более двух часов в обличие камня вам обеспечены. Идеально подходит для релаксации вечером после тяжолого дня. Настоятельно не рекомендую курить с утра либо перед делами.
Выражаю искреннюю благодарность селлеру за доверие и возможность опробовать это нечто. Так держать! Ждём на рынке с нетерпением!
С уважением, Lady Rastafara
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180807_121410_234.1533658630.jpg

Когда proshop объявил о наличии долгожданных шишек, я естественно изьявила желание отведать эту прелесть.
Уже вечером адрес был в ЛС. Район мне не совсем удобен, ну что ж... Корректирую планы на следующий день, думаю с утречка съезжу, заберу быстренько и по делам... Как же жестоко я ошиблась. Но о всем по порядку
Ничто как говорится не предвещало.... Падаю в автобус и еду на Одесскую. Приезжаю на место.... И ненаходы абсолютно ничего похожего с фото! Совсем другая местность! Поблукав вокруг да около, отписала селлеру... Тишина... Короче искала место минут 40... Плюнула, развернулась и уехала по делам! Если б не Совыч, я б так и не отведала шишечек... Естественно, он был в курсе происходящего, и по его просьбе я ему скинула фото. Когда я уже расстроенная ехала в транспорте, маякует Совыч и пишет адрес. Он по Гугл мапс нашел это место! Ну, спустя несколько часов возвращаюсь, легко нахожу место.... Для наглядности просто оставлю это здесь
IMG_20180807_134741_321.1533638873.jpg

*Синее- метка куры. Красное- место по факту
Ну по факту находилось четко по метке, быстро снимаю подгончик
IMG_20180807_121409_838.1533638983.jpg

И спешу дальше по делам. Уже вечером приехав на район и встретившись со своим онлайн-штурманом, взяв пивка прем к кенту. Пока Совыч попивает пиво а Кент суетит мокрый, распечатываю.
IMG_20180807_121409_922.1533641951.jpg

Упаковка стандарт: изо+даблзип, тут вопросов нет. Едва раскрыв подмут, мы были очарованы запахом. Он отдаленно напоминал сканк
IMG_20180807_121410_225.1533642088.jpg

Шишка хорошо пролечена и высушена. Режется легко. Нарезав наконец вдыхаю аромат. Явно слышна хвоя, древесный аромат и явные оттенки цитрусовых. Как всегда у штурвала Сова... Поехали!
00-30мин. Естественно я первая. Опускаю. Мягкая, вкусная и маслянистая шиха. На меха не давит абсолютно. Держу секунд 5. Выпускаю. Сразу же чувствуется, как расслабляються все мышцы, а хорошее настроение всё приближается.... Опускаю второй. Уступаю очередь, растекаюсь в удобной позе, закуриваю сигаретку... Вот оно, блаженство!) Пока мужики делают заплыв, я прислушиваюсь к своим ощущениям... Мне очень даже здорово!) Прет сильно, мысли путаються... Но... В голову закрадывается мысль, что надо ещё 1. Пацаны пас. А я... Я же коматозница! Давай! Опускаю ещё) воооот оно) тело стало абсолютно ватным) но на удивление я ещё норм живчик, поддерживаю разговор))
30-60мин. Совыч замечает облако, которое похоже на медведя в короне! Орем как сумасшедшие с этого облака!
IMG_20180807_172019_055.1533651631.jpg

А оно тем временем меняет очертание. Теперь похоже на собаку. Ор дикий) ещё немного потрещав с кентом, катим в сторону реки на прогулку
60-120мин. Идти легко, хоть ноги и ватные. По пути общаемся на различные темы, но индюк берет верх, и мы оба мечтаем скорее сделать привал. Находим подходящее место, падаем... Ощущение просто песня!) Лето, речка, красоты, рядом близкий человек, шишечки добавляют позитива) сидим, обсуждаем какие мы друг у друга охуенные, обнимаемся ну и не только)
120-160мин. Хотя ещё довольно таки не слабо прет, но свин и Стоун всё же берет верх над нами, и мы идём домой, дабы накормить свинку и упасть в вертикальном положении.

Вывод: хорошее шишло! Весьма достойно! Качество сгладило негативное впечатление от проеба куры) идеально для вечернего отдыха!!!
Оценки:
Клад: 3/10 дайте куре по рукам! Так не годиться!
Упаковка:10/10
Селлер: 7/10 вышел на связь когда уже всё найдено было
Шишка:8/10 я очень вредная и привередливая в этом
Спасибо селлеру за пробу!! Шишло очень годное, ждём в продаже!!!
С уважением, Lady Rastafara
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180811_114946_112.1533977920.jpg

Когда на любимом форуме открылся новый магазин с шишками, я естественно не смогла пройти мимо и оставила свою кандидатуру на тест. Адрес вскоре уже во в ЛС, но так как я находилась за городом, забрать удалось лишь поздно вечером.
Место клада: Салтовка, тихий дворик, само место было найдено с трудом, чайки однозначно мимо, съем произошел довольно быстро ( тут хотелось бы сделать замечание, что если это не прикоп, то желательно использовать менее приметные цвета изоленты). И мы с верным спутником спешим скорее на район опробовать вкусняшку
Зайдя в гости к кенту, ребята занимаються построением аппарата, я же уделяю внимание самому продукту
IMG_20180811_114949_543.1533978184.jpg

Упаковка: изо+ ЗИП. Я бы для надёжности добавила ещё зип. И вот наконец наша красавица
IMG_20180811_114949_911.1533978371.jpg

На вид хорошо спрессованная шишка, слегка липковатая, темно-зеленого цвета, в аромате преобладает хвоя, древестные оттенки и цитрус. Режется с трудом
IMG_20180811_114945_788.1533981800.jpg

Ну что ж, приступаем к тесту! Сова у аппарата. Дым плотный, прогорает хорошо им без остатка. Я делаю первый поклон
00-30мин. Дым вкусный, маслянистый. На меха абсолютно не давит, держу некоторое время, выпускаю... Пока Совыч вытягивает второй, прислушиваюсь к своим ощущениям. Не сказать, чтоб прям сильно поменяло, но приятное расслабление растеклось по телу. А тем временем аппарат готов к запуску волшебного дыма в мои лёгкие. Опускаю второй. Пока ребята по очереди вкушали дары Джа, закуриваю сигаретку и решаю вопрос, стоит ли опускать второй. Беспорядочные мысли после тяжолого дня пришли в порядок, в теле лёгкая невесомость, полуулыбка на лице... Но как бы чего то не хватает. Кент пас, а мы как старые растаманы, желающие вкусить действия в полном объеме, опускаем ещё по одному. Теперь то что надо! Обсуждаем наш отдых и улов, орем с приколов, которых было немало
30-120мин. А самочувствие тем временем огонь! Не убило в сопли, то есть общаться и выполнять какие либо несложные действия абсолютно не напряжно, главное заставить себя) в голове туман, всё тело расслаблено, но не "вата". Я б сказала, соотношение индика/ сатива в данном сорте приблизительно 70/30. Ну так по крайней мере мне показалось.
За содержательной беседой мы абсолютно не заметили как пролетело время. Уже поздно, впечатлений куча, все устали и пора катить домой. Распрощавшись с кентом, мы покатили в сторону дома. Идти легко, ноги не кажутся" тяжолыми колодками" и расстояние было преодолено налегке. Придя домой и от пуза наевшись я после всех необходимых вечерних процедур быстро уснула.

Оценки:
Селлер: 10/10 очень приятный в общении человек
Место клада:10/10 всё чётко, даже я не сразу нашла))
Упаковка:8/10 белую изо я б только для прикопов использовала, слишком бросается в глаза. И ещё добавила б один ЗИП для надёжности.
Шишка:8/10 хороший, достойный вариант. Но есть ещё куда расти
Вывод: достойный экземпляр на рынке. Не убивает в мясо, но и назвать эту шишку слабой язык не поворачивается. Однозначно найдет своих ценителей. Идеально подходит для приятного вечера в компании. Время действия 2+часа, отходняков замечено не было.
Спасибо большое селлеру за возможность протестировать данный экземпляр! Ровного Вам старта, побольше клиентов и поменьше чаек!!
С уважением, Lady Rastafara
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180812_111121_.1534061769.jpg



Предыстория:

Записывался когда-то к Боско на пробу шишек, но так сложились обстоятельства что был забанен и так вся эта ситуация и канула в небытие. Но вот, когда меня любезно разбанили, Боско, что очень удивило, вспомнил о не выдаче мне клада и сам от писал мне в лс и выдал мне клад в удобном мне районе.
Вот за порядочность, адекватность и хорошую память Боско низкий поклон!
Неожиданно и приятно, спасибо.

О кладе:

Пройдя с Lady Rastafara буквально 10 минут по своему райончику снимаю клад лёгким движением руки. Место просто бомба! Двойной зип плотно перемотанный изолентой в руке и наша славная парочка дружно, под ручку и в припрыжку уже катит на наше старое, доброе и проверенное место с водником.
IMG_20180811_202313.1534063118.jpg


Lady Rastafara как только размотала изоленту в нос ударил приятный запах ганджи.

О запахе:

• сладкий. • легкий
•освежающий • свежескошенной травы

IMG_20180811_202537.1534063414.jpg


Lady Rastafara берётся за дело в измельчении красотки растительного происхождения при помощи ножничек т.к. режется она тоже довольно таки с трудом. Но Lady справилась как всегда на ура и я становлючь у штурвала нвшего водного аппарата

Насыпаю в колпак ~100мг шишечки и нажигаю зажигалкой. Само разгорание и сам процесс начинается не охотно но в целом выгорает все без какого либо остатка. Первый поклон конечно же даме)

### LR ###
После первого поклона я отхожу немного в сторону, дабы зорким оком следить за непосягаемостью нашего временного пристанища. Одновременно чувствую, что потихоньку начинает нагребать. Делаю второй. Потом третий... Невдалеке сидят малолетки и у них орет музыка. Я не слушаю современную музыку, но меня нагребло настолько, что я начинаю растворяться в музыке и слушаю ритм. Живих инструментов нет, все довольно примитивно... Но качает. А на вкус и цвет... Я б ещё долго так "задумывалась" если б не ПС, который выполнил водные процедуры и коварно вопрошал: "четвертый будешь?" Ну блин... Не пропадать же добру! Буду!)))

### ПС ###
Вкус шишек меня очень удивил. Такой вот лёгкий и не принужденный. С нитками, как мне показалось, свежести какой-то что ли. Такое впечатление как будто попил чего-то освежающего. И от этого хочется ещё и ещё! В общем я сделал 3 поклона

* берите в учёт то что насыпал совсем по чуть чуть и колпак не полный был каждый раз.

IMG_20180812_132702.1534069783.jpg


0 - 30 минут
Закончив процедуры мы отходим метров 50 и останавливаемся на перекур. Стоун эффект настиг нас примерно на 10ой минуте. Тело вообще шевелится отказывается и хочет одного, сидеть. Завтыкали знатно мы на этом месте, докурит сигарету до конца я так и не решился) Уловив лютую индюшиную составляющую я понял, что если мы будем сидеть дальше то нас по выключает к чертовой матери. И мы решаем хоть как-то сменить обстановку и потихоньку идём в сторону цивилизации. Бля, изначально казалось что это сделать будет на много проще но не тут то было) Походка нормальная, не палевная и не качающаяся. Немного сушит, глаза красноватый. Мы, хоть и с трудом, но идем
IMG_20180812_132841.1534069826.jpg


30 - 90минут.
### LR ###
А мне норм было идти! Да, тяжело, прибивон будь здоров, прёт так что ого-го, но я не только иду, а ещё несу какую то ахинею!) Сушит до ужаса, благо как раз проходили возле киоска, где ПС сразу приобрел живительную влагу. Глаза как у китайцев-пчеловодов) у киоска встречаем знакомого. Было сложно определить, кто кому упал на ухо) Но мы довольно долго общались на различные темы, и веселились. Иногда мне сложно было даже стоять, и я переодически обпиралась на ПС дабы не потерять равновесие и не упасть)))

### ПС ###
Немного пройдя, сам каменючный эффект стал значительно слабее и состояние устаканилось. Сильно прет индика, но вот знаете, такая вот ласковая и плавная индика но в тоже время с нехилой силой. Благо мягкому эффекту общение с товарищами проходило не сложно и вполне адекватно. Темы менялись быстро и периодические выхваты истерики тоже происходили. Глаза крачнююючие, сушит будь здоров а сигаретки словно в пропасть улетают.
CnGcg88WAAAAx7M.1534067998.jpg

Вот Lady говорит что её подшатывало, хотя меня уже нет да и не шатало в принципе тоже. Усталость и расслабленность в теле и созгах. Так и прикольно и непринужденно просто лепит, причём лепит с улыбкой на все 32)

90 - 150 минут.
Ну вот, кентюрикам нужно ехать по делам да и нам пора уже расходиться. Темы все обсосали да и как-то уже начинает склонить немного в сон да и попросту пора было сменить картинку, обстановку, компанию. Попрощавшись с друзьями мы решили ещё немного прогуляться перед расходом по домам, немного ещё вдвоём пообщаться и обсудить прошедший день и вечер.

### LR ###
И вот мы прогулочным шагом идём по домам. Постэффекты в виде расслабления мышц и лёгкости в голове ещё присутствовали. Чутка побродив, разошлись по домам. Дома покушала и приняв душ уснула как убитая. На утро же была как огурец

Сервису: 10/10
Клад: 10/10
Шишка: 9/10
Тип: индика
Эффекты: 2,5 часа

Вывод:
Очень и очень интересная индика. С достаточно сильным но плавным эффектом и продолжительным действием. Отличным и необычным запахом и вкусом. Не слабым стоун эффектом в первые полчаса/час.

Спасибо Bossco за доверие, отличный сервис, годный стаф и порядочность!

С уважением, Сова & Lady
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180813_120133_.1534151093.jpg


Предыстория)

Выпала случайным образом возможность протестить ешки Burger King от Кинга и от неё отказаться было просто не возможно. Картинка в руках а вот снять удалось лишь на следующий день. И вот, настал день трипа. Встретившись с Lady Rastafara мы ломаем таблу на пополам и запиваем приятной жидкостью)
Благо, оставалась пятка шишек и мы, недолго думая, отправляется её скурить дабы облегчить вход да и попросту дунуть тоже хотелось.
IMG_20180813_193029_026.1534177914.jpg


30 - 60минут.
### LR ###
Дунули. И покатили к берегу речки, сидим, наблюдаем за утками.Пока сложно сказать, происходит ли вход, так как чувства смешались, дед пушка и мы просто наслаждаемся красотами и компанией друг друга. Спустя минут 50 я начинаю чувствовать резкую тошноту, даже были рвотные позывы. Но постепенно всё же ешка взяла верх над дедом. Краски вокруг стали ярче, вода такая прекрасно красивая, волна эйфории охватила всё тело, и я завтыкала на природу, даже наблюдала визуалы
IMG_20180813_193325.1534178016.jpg


### ПС ###
Где-то ближе к часу после вброса траблы в себя меня начали одолевать рвотные рефлексы. Настроение явно повышается, но рефлексы бля это пипец! Пытаюсь отвлечься и иногда это получается но вход достаточно жёсткий у Бургера. Краски ярче, чувство спойствия, эйфории и эмпатии нарастает. Особый прикол был в том что рот у меня практически не закрывался, я Lady Rastafara что-то постоянно рассказываю и рассказываю и просто сидеть и наблюдать что происходит вокруг было очень уматно.
Но вот, повисев ещё порядка получаса у нас закончилась жидкость и мы решаем пройтись до ближайшего магазина купить попить. Как только мы встали и прошли порядка 10ти метров эффекты настолько быстро и сильно усилились что двоих чуть не вырвало на изнанку! Чуть ли не в один голос сказали: " Ого! Нихуясе!", мы не торопясь пошли пешочком. Идти порядка километра но это не беда т.к. идти очень сложно было. Мажет конкретно, шатает из стороны в сторону моментами а быстрее идти просто невозможно. Сушит дико! Зрак в принципе нормальный а вот курить получалось, пока, с трудом.

### LR ###
У меня помимо мазанины ещё появился нехеровый Стим, но как бы волнами- то стимит бешенно, то наоборот мажет так что даже пошевелиться не могу. А краски вокруг яркие пипец! И визуалы чем-то отдаленно смахивают на лизер.эйфория и эмпатия просто зашкаливает, мы наконец дошли до киоска, купили влаги. А у меня волна стима, а люди вокруг такие милые,а один тип вообще менсона включил!!! Я пыталась ему упасть на ухо, но ПС эта идея не понравилась, и я лишь поблагодарив его за прекрасную музыку, отправилась восвояси. И тут опять волна мазанины. Падаем на лавочку и растекаемся по ней.

empati-ile-yasamak-cevap-anahtari.1534192156.png


### ПС ###
А меня все сильнее и сильнее нагребает волна эйфории и мазанины. Это уже по ходу плато и состояние просто бомба! Правда кроет как-то волнами, Lady права. Но в общем состояние просто огонь! Рот у меня как не закрывался так и не закрывается. Повторюсь, очень и очень уматно именно наблюдать за всем. Поцелуи, обнимашки просто зашкваривают голову! Время летит просто с башенной силой! Вот и у меня начались стимовые порывы более отчётливее и сильнее проявляться, но нам нужно идти. Время позднее, завтра понедельник, всем на работу. Но мы все равно по пути непропускаем ни одной лавки чтоб на ней не загаситься) И сигареты....какие де они вкусные бляха муха и летят просто как птицы на юг) Ещё нас прикалывали лавки именно тем что посидишь посидишь и как только всьаешь - такой приход, бляха-муха, что аж пиджак в фуфайку заправляется! Просто пушка!
На том Мы и расстались. Придя домой есть не хотелось абсолютно а сушняк не давал покоя. Приняв душ я лег в кровать и еле еле смог уснуть только через 2 часа.
На утро проснувшись состояние конечно далеко не айс было как и весь день, сушняк блин беспокоил весь рабочий день и состояние какое-то ватное. Выпив после работы пару банок пива все стало на свои места;)

Ешка: 8/10
Ейфо: 7/10
Стим: 8/10
Эффекты: > 6 часов

Вывод: Очень сильная ешка которую вполне людям с низким толером можно есть и на троих. Переменные волны в основном радуют и не напрягают. Отлично подойдёт для диско движений или бурного секса с любимым человеком ночь на пролет. Необычная продолжительность действий эффектов что далеко не слвйсьвенно "обыденному" экземпляру этого плана.
Не очень понравился сам вход этой ХТС, жестковат, но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные)

Спасибо Кингу за прекрасный вечер, чудесное общение со второй половиной, приятный досуг и как всегда гОдный стаф!

С ув, Сова & Lady
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180817_171951_023.1534515698.jpg


Увидев новый магазин, да ещё и с сативушкой, я не смогла пройти мимо и записалась на тест. Уже на следующий день моя кандидатура была одобрена, и огромный плюс селлеру- он спросил, какой район мне удобнее. Пришлось немного подождать, и вскоре адрес был у меня. Нужный мне район, безпаливное место... Тут же мчу за подгончиком. С адресом вышла путаница( глупенькая моя головушка!) Но селлер был на связи, оперативно отвечал, и быстро помог мне с поиском. Но пришлось ждать, так как клад был недалеко от детской площадки(куре замечание!), На которой до поздна тусили люди.И наконец заветный подгончик у меня. Маскировка клада уровень бог, за это отдельный респект.упаковка стандат:
IMG_20180818_140250_651.1534590237.jpg

На вид хорошо перебитые шишки, очень мелко
IMG_20180818_140249_987.1534590305.jpg

Запах хвои и ярко выраженный мяты и мха
Так как время было позднее, тест был отложен на вечер следующего дня
Вечером, встретившись с ПС, пошли к нашему аппарату.
ПС у штурвала, взрываем

#####ПС#####
Насыпаю средней плотности колпак и нажигаю жигой. Горит томно но без остатка. Немножко пришлось растабачить т.к. дырки не маленькие да и сама перебитая довольно таки мелкого помола. Верх водного наполняется густым дымом, вытягиваю сначала даме 1 потом себе.
IMG_20180818_140250_079.1534590353.jpg

Сам дым горьковатый, на вкус самое что не на есть обычное шишло. На меха особо не давит, кашель сдепживаю и секунд через 7 выдыхаю. Повторяю процедуру себе и леди ещё по разу.

Трип трип трип
0 - 15 минут.
В первые 15 минут практически ничего не ощущается, лишь только где-то из далека виднеются какие-то эффекты. В голова появляется приятная лёгкость и настроение постепенно поднимается
Первое впечатление от этих шишек сложилось такое что это далеко не какая сатива т.к. прибивать стало довольно таки не слабо и вообще по индбшиному! Состояние как будто тебя оглушили и ты сидишь в полувыключенном состоянии. Этот странный эффект продолжался не долго, порядка 20 минут. Хоть и прибитое тело и мозг но весело становилось по чуть чуть и этот подъём не собирался останавливаться. Но буквально минут через 20, словно прошёл выход на плато, состояние приьитого индюка стало постепенно сходить на нет перебиваясь при этом сативной составляющей, причём не такой какой-то лёгкой, весёлой и креативной а именно сильной

####LR#####
30-120мин присели на берегу реки, втыкаем. И как бы прет волнами что ли- то волна лютого прибивона, то наоборот сативная волна, и мы обсуждаем всякие приколы, выдвигаем невероятные теории и дико орем! Я считала, что волны накатывают сами по себе по каким то своим процессам в мозгах, а ПС говорил, что это когда ты не двигаешься начинаешь тупить. Хз как там на самом деле, но перло очень хорошо. Вскоре стало холодать, плюс дико хотелось пить, и мы пошли к киоску и в сторону дома. Идти не составляло особого труда, сатива давала о себе знать, настроение просто огонь!!!
####ПС####
Пить хотелось безумно! Эффекты очень интересные. Реально: сидишь - заиуливает. Начинаешь двигаться - сативный очень не плохой штурм сознания и настроения. Выдвинувшись в сторону живительной влаги морали по пути будь здоров. И вот она все таки добралась до наших уст, как де это по суперски! МММ
Идти прикольно, причём пофиг куда) Хош идёшь, не хош не идёшь. Все уматное такое вокруг кажется и прикольное. Мы постоянно о чем то болиали и болтали, наворачивали такие невероятные мысли что иногда сами де от низ охуевали) Орно, очень орно, давненько мы так не смеялись. Гьащки становятся постепенно обычного цвета, прибивающий эффект практически отсутствовал осталась лишь весёлый и позитивный бардак в голове
Повисев ещё полчасика на последней лавке расходиться совсем нехотелост но уже очень поздно и пора. Зрак нормальный, не палевный, жажда отсутствует, все хорошо.
Придя домой знатно очень пошёл, принял душ и почти мгновенно включился. На утро свеж, бодр, светел

Вывод: замечательный продукт! Именно то, чего не хватало на рынке! В своей нише займёт топовое место. Отлично подойдёт как для вечера в компании, так и днём, и даже утром перед работой! Сатива берет своё ;)
Оценки:
Маскировка: 10/10 замечательно придумали
Место клада: 6/10, всё таки детская площадка! Нельзя так!!
Упаковка:10/10
Селлер:10/10 приветливый, общительный, помогает.
Продукт: 9/10 товар пушка, но высший балл всё таки не поставлю. Привиредливая слишком ;)

Огромное спасибо селлеру за возможность насладиться такой прекрасной сативушкой! Очень ждём в продаже!!!!
С огромным уважением, Сова&Lady
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180819_100827_.1534663329.png


Предисловие:
На удивление были записан на пробу Lady Rastafara и Сова. Получили картинки на руки и отправились в тот де вечер за нашими кладами расположенными друг от друга всего в 500 метрах. Сняли оба быстро, в касание и без палева.

О кладе:
Зипы в изоленте + добротный магнит. Порадовало что не прикоп)

IMG_20180818_201517.1534676669.jpg


Отправляемся в наше заветное место и вскрываем клад. Нос сразу проник запах сорта Opiun который ни с чем не перепутать, правда немного тяжеловат но от этого он не хуже. Липковатая шишечка но руками очень даже отлично была превращена в нужную кондицию.

IMG_20180819_112334.1534676741.jpg

Запах: древесный, земляной.

Ну что ж, на старт, внимание, марш!

IMG_20180819_112428.1534676778.jpg


Становлюсь у аппарата, насыпаю не плотный колпак и нажигаю. Сгорает быстренько и с не большим треском, крашка новая, азуенна, тяга будь здоров! Ну, конечно же первый даме)

### LR ###
Опускаю. Дым горький, как и свойственно данному сорту, но на удивление не слишком сильно дерет горло, держу несколько секунд, прокашливаюсь. За первым второй, и я отхожу в сторонку

0 - 30 минут
Не пойму, поменяло меня или нет. Решаю закурить сигарету... Закуривая, понимаю, что шишекча с подзнецой, и меня только начинает нагребать. Лишь докурив сигарету, я сполна смогла насладиться эффектами: полнейшее расслабление и релакс.

### ПС ###
Вот вот! Именно, с поздняком) я как опустил 2 шт ещё подумал что как-то по ходу маловато но покурив я ощутил что шишка в действии. Приятное расслабление тела и наступление какого-то спокойствия появилось. При чем спокойствия во всех планах. Да, прибило конечно и эффекты с каждой минутой становились все сильнее и сильнее. Безумно полсушило и ходить было хоть не в падлу но эмоционально напрягало и порой казалось вечностью. Решаем платить куда-то ближе к цивилизации купив по пути по бутылочке гаража.
Выходим к людям, падаем на лавку и начинаем просто по суперски висеть и общаться периодически выхватывая очень не слабое "ха-ха") Время летели со скоростью света а мы этого не замечали вовсе.

30 - 90 минут
### LR ###
Сидим на лавочке, прибило не слабо, стоун-эффект довольно сильный, но в тоже время нет того тупняка, который часто присутствует в индюке.
Сушит умеренно, настроение замечательное, что ещё нужно? ;)
Но время неумолимо катилось, было довольно поздно и пора было расходиться

### ПС ###
Хоть и нужно было расходиться, и прошло уже порядка 1,5 часа все эффекты индюшни свойственной опиуму имели хоть и не сильно выражены но пошли уже на спад. Мысли в голове стали приходить в свой порядок и стала появляться хоть какая-то силушка как мыслить так и передвигаться. Немного ещё пройдясь мы все таки пошли по домам.
Придя домой аювсе никак не мог утолить своего инлюка но мне это далось с трудом. Приняв душ и выпив ещё бутылочку пивка под youtube заснул без задних ног.

Шишка: 8/10
Продолжительность эффектов: 2+ часа
Тип: Индика
Сервис, клад: 5/5


Вывод: Хорошо пролеченая шишечка с приятным ароматом, ну просто опиумная классика! Немного запоздалый эффект с не слабым расслабление тела и отдыха мозгов!

От нас:
Вот много перепробовали опиумов на рынке, это ничем не хуже всех остальных только вот показалось продолжительность эффектов немного меньше, совсем чуть чуть....хотя это не делает этот продукт от этого не хорошим. Отлично подойдёт для посиделок дома или же в компании друзей. Так де вполне для занятий интимом или же попросту самому вгаситься в любое время суток будь то день, утро, ночь.....проверено. Так же для просмотра кино или же просто нахождении в самом себе;)

Спасибо Benzo за выделенную пробу, доверие, хороший вечер, приятный досуг и вкусные вкусняшки.

С ув, Сова & Lady

 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180823_125852_528.1535019557.jpg

Абсолютно случайным образом попала на тест шишек от данного шопа. И уже вскоре адрес был у меня. Так как я на работе, а адрес не близкий, за пробой поехал Совушка( за что ему отдельное спасибо). По его словам: место не палевное, маскировка клада замечательная( сам раздуплился не сразу что это ОНО), ну слава богу, съем прошёл удачно
IMG_20180823_130241_319.1535019602.jpg

и уже спустя пару часов мы встретились в условленном месте и не теряя времени покатили к кенту. Уже в спокойной обстановке распечатываю клад. Упаковка: изо+ЗИП(я бы добавила второй) и вот она, красавишна
IMG_20180823_130240_961.1535019649.jpg

Очень плотная шишка, хорошо высушена, но крошиться с трудом. Имеет некоторое количество трихом, аромат мне сразу сказал о том, что это лютая индюшатина: хвоя, земля, и мята. Нарезаю ножничками(режется кстати легко, не липнет)
IMG_20180823_130240_779.1535019683.jpg

Ребята тем временем готовят аппарат на взлет. Вот наконец-то всё готово, ПС у штурвала, все в ожидании вкусного дыма... Погнали!
####ПС###
Насыпаю в колпак количество чуть больше обычного и нажигаю. Сгорает шишка быстро а верх водного охотно набирается плотным дымом. Вытягиваю и опускаю. Вход очень лёгкий и необычно незаметен, создалось такое впечатление что я маловато может быть насыпал? Так нет же, стандартно) Поддержав несколько секунд в мехах выдыхаю на меха сильно не давит и я с лёгким прикашливанием повторяю процедуру для кента и Lady Rastafara.
####LR####
После первого опущенного мокрого я с удивлением посмотрела на ПС и с возмущением. Он меня понял с полувзгляда и сказал" да я тебе насыпал больше чем нам двоим!!" Действительно, заходит очень легко. Подержав несколько секунд, выдыхаю. На выдохе слегка дерет горло, прокашливаюсь. Практически сразу чувствую расслабление и релакс. Ребята отказались от второго, но я как опытный космонавт даю ещё один
00-30мин.подкуриваю сигаретку и понимаю, что нагребает всё сильнее и сильнее. Музыка воспринимается иначе, чувствуется вся глубина и роскошь гитарных рифов... Даже когда зазвучала попса, я не стала возмущаться а даже от такой музыки получала определенное удовольствие. Чувствуется лютейшая индюшатина. Прибивон будь здоров. Говорить довольно сложно.
####ПС####
После одного плотного водного и отказавшись от второго я буквально через очень короткое время ощутил в теле приятную расслабленнлсть и понял что нагребет как следует. Голова словно окутана одеялом а разговоры наши набирали свой ход. Ухахатывались мы около 10-15 минут но всеже пришло всем извечтный эффект индики. Растянувшись на диване словно колбАсы было очень здорово расслабиться, да под приятную музыку которая действительно доставляла удовольствие, любая.Глаза краснючие прекраснююючие, жажды как таковой я не ощутил. Эффекты становились все сильнее и сильнее в вперемешку с седативным эффектом. Начало потизонечку выключать, тянуть в сон и просто начал приходить залипон.
####LR####
30-120мин. Повисев у Кента ещё какое то количество времени, мы, распрощавшись с хозяином( состояние которого можно описать словом "мясо" мы выдвинулись в сторону дома. Идти тяжело, глаза даже не красные а бордовые, прибивон такой что просто капец. Переодически по пути мы в буквальном смысле падали на лавочки. Такой Стоун эффект я давненько не ощущала. Да и под конец ещё вырубать стало крепко.
####ПС###
Провисев на последней лавке достаточно долгое время и выпив по бутылочке пивка расходиться совсем не хотелось. Голод просто лютейший напал с которым я потом еле справился дома. Беседовать на удивление было возможно и доставляло удовольствие а вот организм требовал еды и как минимум горизонтального положения в любимом ложе. Распрощавшись и идя по улице мой путь, хоть он и далеко не долгий, показался мне бляха-муха вечностью! Но с ним справился на ура. Пришёл домой, глаза впринципе не краснючие но уставшие с припущенными веками. Утолив лютый голод принял душ и незаметно для самого себя выключился.
Вывод: убийственное шишло. Нехилый Стоун эффект обеспечен с одно мокрого. Новичкам лучше вообще полколпака. Лютый индюк. Идеально для расслабления вечером перед сном после тяжолого дня.

Оценки:
Селлер: 9/10 общались мало
Клад:10/10 маскировка и место идеальны
Упаковка: 8/10 все же не помешал бы второй ЗИП
Шишка: 9/10 чисто из за того, что не люблю индюшатину

Огромное спасибо селлеру за пробу и возможность оценить данный продукт
С уважением, Сова&Lady
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180825_094602_203.1535183408.jpg

Увидев, что Ganja House предлагает на пробу " Ямайку" я не смогла остаться равнодушной, так как много наслышана за данный сорт но ещё не доводилось пробовать. Моя кандидатура была одобрена. Адрес пришлось ждать несколько дней, и вот наконец адрес у меня
На съем ушло не много времени, единственное что долго искали место (ракурс фото не совсем удачен) и вот подмут снят. Упаковка развеселила
IMG_20180823_223636_453.1535183464.jpg

Прыгаем в метро и скорее домой. Уже дома, в спокойной обстановке, распечатываю.
ЗИП один, я бы советовала всё же добавить ещё один. Высыпаю все на бумагу. На вид битое шишло, немного кусочков веток. А аромат меня сразу покорил: хвоя, карамель и оттенки сандала. И ещё нотки какого то тропического фрукта, как мне показалось.
IMG_20180823_223639_227.1535183528.jpg

Тем временем ПС суетиться с водным аппаратом. Музыка включена, аппарат готов. В бой ;)
###ПС###
Новый колпак и новый аппарат, какая красота! Кароче погнали! Насыпаю в колпак среднее количество битой шишки и нажигаю. Горит медленно но вполне нормально. Выгорает все без остатка. Опускаю первый. Вкус немного резерват, как по мне, но от этого он хуже не становится: приятный, сативный, не давящий сразу на меха. Продержав секунд 5 выдыхаю. Повторяю процедуру для Lady
IMG_20180823_223638_133.1535183611.jpg

####LR####
Опускаю. Заходит легко, горло не дерет, на вкус слегка горьковатый. Держу несколько секунд. Слегка прокашливаюсь. И не отходя от аппарата ещё дважды повторяю процедуру. Подкуриваю сигарету и уступаю место ПС. он также делает поклон
####ПС####
Первые эффекты ямайки наступают не сразу. Немного отойдя от места нашего взлета, присели на бордюрчик и незаметно для самих себя мы ощутили что разгоняется сативное движение. Я сразу присел на ухо Lady своими приколами и разными историями. Весело, позитивно все очень радует! Подкуриваю сигарету и меня тут же накрывает и обволакивает приятной добротой, лёгкостью в теле и вот какой-то душевностью. Быстро перескакиваем с одной темы на другую при этом нормально хохоча с каждой.
Небольшой водоём перед нами с лягушками и мы, словно дети, собираем являющиеся яблоки неподалёку бросаем их в жаб! Весело пиздец! Нормально угораем особенно когда какая-то из них получает чётко в башню))) Так и не заметили что уже около часа и прошло. Особо не сушит но зрак убитый.
####LR####
Маячит Кент с желанием вкусить дары Джа. У берега уже стало довольно прохладно, и мы, дождавшись Кента, который довольно быстро прискакал, мы отправляемся опять в аппаратную накурить кента и дать ещё по напасику. После повторения водных процедур, решаем пройтись прогуляться. После докура ещё около 40мин был сативный хай, просто получали огромное удовольствие от ходьбы, общения, погоды в общем всего!
####ПС####
Немного погасившись на улице решено было ещё прогуляться т.к. становилось достаточно прохладно и хай плавно перерос седативный эффект. Тело стало отказываться от прогулок и бодрствования и просилось уже в кровать.
Разошовшись по домам я принял душ, есть на удивление не хотелось. Увалившись перед Youtub"ом через полчасика примерно отошёл ко сну.
Вывод: очень достойная битая шиш. Именно то что доктор прописал!!! Прекрасное сочетание сативы и индики не оставит равнодушным никого!!! Идеальна для прогулок, расслабления после работы и даже перед ней!!

Оценки:
Селлер: 8/10
Место клада: 9/10 (все таки есть к чему придраться)
Упаковка: 9/10(второй ЗИП не помешает)
Шишка:8/10
Огромное спасибо селлеру за возможность познакомиться с этим сортом, и прекрасный вечер!!

С уважением, Сова&Lady
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180826_141818_238.1535379758.jpg


Получив пробу от УаУо я была очень счастлива, так как знала, что уауо-это качество, и вечер выходного дня будет прекрасен. Так как я была сильно загружена на работе, за пробой поехал мой верный рыцарь на следующий день.

#####ПС#####
Клады Yayo всегда меня радовали и доставляли удовольствие в плане сьема. Все на месте, незамысловато и в тоже время очень просто, практически не глядя снял в одно касание. Центр, тихий дворик, код к паду прилагался. В общем все в стиле скорпионов т.е. на высоком уровне. Положив клад в карман я, как ни в чем не бывало поехал на встречу с Lady.

IMG_20180827_112110_095.1535358121.jpg


####LR####
Встретившись с ПС мы решили дунуть и поехать на природу, прихватив с собой удочки. ПС собирает снасти и удочки, я тем временем занимаюсь подмутом.
Упаковка как всегда на высоте, изо+даблзип. Надёжно. Достаю нашу красавицу

IMG_20180827_112110_093.1535359591.jpg


Шишка хорошо пролечена и высушена.Помощь ножничков не потребовалась, руками крошиться довольно легко. Накрошила нам по паре мокрых. Ведро с водой, новый верх. Погнали!!!

#####ТрипТрипТрип#####
Опускаю первый. Очень вкусная и маслянистая шиха, на меха не давит. Держу несколько секунд, выдыхаю. Уступаю очередь ПС. Эффекты стали уже ощущаться, но как то вдалеке что ли... Опускаю второй. За ним и зайчик. Закуриваю сигаретку и падаю в машину. В ожидании ПС наваливаю музычку... Через минут 5после покура эффекты раскрылись полностью. Всё тело будто ватное, музыка будто проникает в меня, задевая какие то струны души... Тем временем ПС заканчивает приготовления и мы наконец то едем. Меня подприбило и не слабо. Чувствую себя прям собакой: все понимаю, а сказать не могу) только сижу, улыбаюсь и гривой киваю

#####ПС#####
Прыгаю за руль и мчим. Ехать конечно прикольно а вот рулит не очень конечно было) Состояние просто уматовое! Музыка радует и проникает просто сквозь тело. Не торопясь, под музычку и всякие приколы которые я лепил обсуждая других водителей мы всё-таки добрались до места которое нам так давно уже советовали посетить. Природа, удочки и вторая половинка в кармане с шишкой....лепота)
Пока я организовую удочки Lady Rastafara организовывает Нам ещё по одному поклону.
Мы уже давненько хотели порыбачить, вот так вот повисеть как мы иделали.
Крючки в воду и погнали!
Состояние индюшиное, молчаливое стало но в тоже время по своему отличное! Общаемся изредка на рыболовные темы перекручивая их в другое русло и при этом ухахатываясь порой.

IMG_20180827_135152_226.1535367157.jpg


####LR####
Прошел примерно час после покура. Я стою и наблюдаю за удочками и водой. Состояние отличное!! Так прикольно наблюдать за водной гладью, видно как охотиться хищник)) глаза не сильно красные, сушит, но в меру. Настроение приподнято, индюшиный прибивон присутствует, но в меру. Решаем ещё дунуть. ПС мастерит аппарат. Погнали

####ПС####
Дунув ещё по разу погнал небольшой клев! И сама первая в этот раз отличилась Lady

IMG_20180827_165615_695.1535379037.jpg


Последний наш поклон в этот вечер прибил уже не по детски, рыбалка радовала по чуть чуть но очень хотелось уже прилечь. Лютый индюк делал своё дело, глаза краснючие, пить ужасно хочется. Седативное состояние не давало покоя зевотой и полной расслабленностью тела. Немного ещё порыбачив мы плотно плели вкусняшек и начали собираться.

IMG_20180827_125650_911.1535379810.jpg


###LR####
Дорога обратно прошла незаметно в обсуждении нашего отдыха и улова)) постэффекты в виде расслабления и приподнятого настроения также присутствовали. Придя домой и ещё покушав, уснула как дитя.
Вывод: Очень уматовая, необычная шишка!! Не сильно грузит, и даёт возможность заниматься делами и дарит море позитива!!!!

Оценки:
Селлер: 10/10 Уауо красавчик!!
Место клада:10/10
Упаковка:10/10
Шишка: 8/10

Oгромное спасибо УаУо за спонсорство нашего прекрасного вечера и возможность насладиться этим чудом!!!!

Уауо the best!!!

С уважением, Сова&Lady
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180828_223436_776.1535484877.jpg

Тестеры: Сова & Lady
Толер: высокий
Способ: водный
Когда у СпидАпа появилась новая позиция, меня сразу заинтересовал сам сорт, сативный гибрид-это то, что я ищу!)) И Джа был милостив ко мне, и моя кандидатура была одобрена на пробу, мгновенно в ЛС залетает проба... В 10 мин пешком от моего места дислокации!! Джа любит своих детей))
Выдвигаемся на адрес. По описанию всё достаточно ясно. Достаточно глянуть на фото и оно больше не понадобится, не нужно ничем привлекать внимание окружающих. Никаких раскопок. Кура красава!!!! Съем в касание, и мы уже мчим на наше место
IMG_20180828_210449.1535479550.jpg

Шишка хорошо высушена и пролечена, запах неповторимый: фруктовые ноты, чай, и слегка хвоя. Крошиться легко, не липнет, попадаются семечки
Аппарат готов. Поехали
###ПС###
Насыпаю в колпак порезанной шишки как обычно. Нажигаю и потихоньку вытягиваю. Горит медленно но уверенно, без остатка. Вытягиваю полную баночку плотного и ароматного мягкого дымка с приятными земляными полутонами.
Входит очень легко но вскоре придавливает меха, кашлять в принципе, не пришлось. Повторяю себе ещё 1 и те же процедуры делаю для Lady Rastafara
00-30мин.
Эффект настигает, на удивление, очень быстро! Прилив эйфории и вот как ойто эмоциональной приподнятости. Улыбка на все 32 зуба, крайне позитивное настроение, все просто супер! Единственное что, так это то что пить вот очень вскоре захотелось а живительная влага, увы, кончилась и катить до неё не близко, но это не беда!;)
####LR####
Да сушняк дикий. Надо катить+ холодает. А мы висим, прибило неслабо, но в тоже время чувствуется лютый хай. Орем со всего и уже раз 5 напоминаем друг другу что надо катить!) Подрываемся и катим в сторону цивилизации))
30-90мин. Купив водички, решаем прогуляться на аллею, прёт именно так как надо!) Это то, что я искала!)ходить, общаться очень легко, и хотя Стоун слегка и присутствует, но не напряжно а наоборот))
####ПС#####
90 - 120 минут.
Хоть и тло немного расслаблннно и хочется и кушать и немного спать но состояние просто великолепное! Все равно оно весёлое, приподнятое и не напрягает вообще ничего. Улыбки с лиц не сходят, глазки красные и блестят, сигареты как и летели продолжают свой расход.
Сделав ещё не большой круг почёта по местным достопримечательностям и владениям мы пошли длинным путём то и дело веселясь и именно развлекаясь.
Прогулявшись мы расстались на нашем месте и разошлись по домам. Есть особо не хотелось но пару бутербродов с чаем все таки были брошены в желудок. Душ, кровать, быстрый и приятный сон... .

Вывод: очень вкусная и интересная шишечка с интересными эффектами хая, эйфории и приподнятость духа, настроения. Прекрасно подойдёт для употребления в любое время, для весёлой компании это самое оно или же попросту двоем погулять, по болтать, по-хихикать.
Тип: Сатива/ Индика ~ 50/50
Продолжительность эффектов: 2+ часа


Выражаем искреннюю благодарность Спидапу за доверие, отличный стаф, вечер, досуг и конечно де возможность попробовать что-то новое!,
с ув. Сова & Lady
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180830_090844_249.1535619870.jpg

Как только я увидела слово "Сатива" то сразу заинтересовалась темой, так как хорошая сатива-большая редкость. Фотография просто заворожила) и я оставила свою кандидатуру на тест.
Моей радости и благодарности не было предела, когда я узнала что записаны оба- я и ПС
Пишу селлеру в личку, (очень приятный в общении человек, такое впечатление что с кентом общаешься ) с просьбой сделать нам с ПС одним кладом. Он идёт нам на встречу, и даже уточняет район, где нам было бы удобнее забрать. Вечером адрес у нас.
###ПС###
Время позднее, мы на месте. Не долго ищу в листьях заветных 2 подмота и вот они в кармане.
IMG_20180830_095942_590.1535619958.jpg

Решаем пройтись на набережную и там же дунуть. Прекрасный тёплый веяерок, людей почти нет. Останавливаемся и я начинаю кромсать шишечку ножничками пока Lady Rastafara делает сухой аппарат.

IMG_20180830_095942_073.1535638004.jpg


IMG_20180830_095942_291.1535631593.jpg

На вид светло коричневая, средней плотности шишуля, руками не очень получалось её крошить поэтому без ножниц не обошлось. Запах просто потрясающий! Лёгкий, с нотками фруктов, древесный, сладковатый.
Насыпаем полный колпак сухого устройства и начинаем тест!
####LR####
С первой затяжки я почувствовала необычайный вкус этой шишки, слегка горьковатый, не сильно давящий на меха. На выдохе во рту остаеться приятное послевкусие, отдаленно напоминающие вкус сена. Как же прекрасно дуть, наслаждаясь красотами реки на набережной!! Сделав примерно по 3 напаса, мы уничтожаем улики и идём прогуляться в центр. Шишки Поздняковые, хотя и ощущаешь эффекты сразу, но в течение ещё около 15 мин. Продолжает нагребать. Чувствуется приятный сативный хай, идём гуляем, общаемся на различные темы, у меня состояние полная вата))) идти легко, но я абсолютно потерялась, и никак не могла одуплиться где мы катим!! Орали с этого постоянно)))
#####ПС#####
Сативный хай не давал нам покоя! Мы обсуждали абсолютно всех и вся! Множество всяких тем менялись с такой скоростью что иногда просто не успевали за логической нитью. Улыбка с лиц не сходит, ходить не впадлу хотя тело немного расслаблено и в голове и груди ощущается приятное тепло.
Глазки абсолютно не палевные, жажда особо не мучает. Гуляем в сторону метро каждый раз делая зиг-заги в переулках дабы удлинить прогулку.
Эффекты все набирают и набирают свою силу, иногда и я не очень хорошо раздуплялся в нашем маршруте)))) но мы все таки дотоптали до метро и опустились под землю.
####LR####
Прошло около полутора часа с момента покура. Уже в метро нас одолел индюк. Да и время позднее.. Разговаривать уже особенно не хотелось, хотелось просто расслабиться и повисеть.Прибыв на район, ещё немного погуляли и разошлись по домам.

ТЕСТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
####ПС####
Освободившись после работы и встретившись с Lady Rastafara мы решили пойти к товарищу и накурить его + воспользоваться водным устройством.
Ситуация классическая: стол, водный и нас трое
Насыпаю в колпак обычное количество и нажигаю. Сгорает шишка быстро наполняя банку плотным и ароматными дымом На кашель немного давит но содержаться вполне возможно. Через водный шишка даже вкуснее. Опускаем все по 2 банки. Не прошло и 10ти минут как уже начались хаханьки и просто бесогонство!) Орем вообще со всего! Особенно с кента у которого толер, в отличии от нас с LR, значительно меньше. У человека просто истерика, от всего! Что ему не скажи, что не покажи - он ржет) ну а мы, естественно с него не меньше))))
#####LR###
В итоге мы после часа дикой истерики, я начала чувствовать Стоун, меньше говорить и больше залипать, решаем с ПС повтыкать в кинчик, прощаемся с кентом(у которого состояние истерики и не думало идти на спад!!) И Катим в сторону дома. Дома, почувствовав лютый голод, мы плотно покушали, но эффекты и не думали отступать!! Всё так же гребло, и не слабо, Стоун эффект прибил в горизонтальное положение, а удачно подобранный фильм помог не завтыкать, а получать удовольствие и орать переодически с событий)
####ПС####
Посмотрели мы примерно половину фильма и повыключались отправившись в царство морфея)

Вывод: Очень позитивное, весёлое и качественное шишло! Маслянистые, с приятным послевкусием и не убивающее в хлам. Отлично подойдёт, как нам кажется, для любого времени суток, досуга, компании. С приятным разгоном эффектов которые намного позже после приёма плавно пеиеростают в прекрасный релакс. Не сушит сильно, ходить особо не в падлу, т.е. активность вполне имеет место быть. Всем советуем, Вам понравится.

Тип: Преобладание сативы
Продолжительность эффектов: 2+++ часа

Спасибо CoffeeShop за умение пойти на встречу, отличное шишло (Слава саьиве!), прекрасный досуг, милое общение и приятный релакс, браво!

С ув, Сова & Lady
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180901_085608_.1535804911.png


Предыстория:

Был записан на пробу шишек АК 47 от Менделеева. Уточнили в лс город и на следующий день получил картинку на Салтовке. Встретившись на следующий день после работы с Lady Rastafara мы отправились за кладом

Место, клад, упаковка:

Глухомань Салтовки, место беспалевное. Снимаю за 2 секунды.
Упаковка странная, двойной зип перемотан пленкой, но сам клад очень маленький. Улучшать упаковку писать не буду, сами разберетесь.
IMG_20180901_125629_554.1535804826.jpg


Прыгаем в тралик и катим на метро. Уже в самом метро я почувствовал что из кармана попахивает шишмарем)))
Прикатываем домой, распечатываем упаковку и получаем супер-пупер пахнущую красавицу плотного телосложения:
IMG_20180901_125636_237.1535804865.jpg


### LR ###
О шишке:
Шишка очень липкая, вся покрыта трихомами, режется с трудом, прилипает к режущей поверхности. Запах: хвоя, земля и нотки цитрусовых. С трудом нарезаю всю шишку, пока ПС чистит напер и готовит аппарат. Ну вот наконец все готово, погнали!

### ПС ###
Наваливаю в колпак обычное количество шишки, в общем середнячок - колпачок) Нажигаю и вытягиваю. Горит доьговато, но оно и понятно шиш очень липкий и маслянистый. Запах в округе распространяется просто песня! Опускаю первый. Сначала резкое давление на меха и тут же оно отступило что огородило меня от кашля. Вкус приятный, шишечный, земляной, отдалённо напоминает сканк но привкус хвои тоже имеет не слабое место в этом букете. Выдыхаю и повторяю процедуру. Так же делаю два в подряд и для Lady.

### LR ###

0 - 30 минут
После первого напаса я уже почувствовала первые эффекты- приятная ватная волна окутала тело, расслабило довольно хорошо, и я крепко о чем то подзадумалась, хз даже о чем. После второго я поняла что индюк лютейший, и если я хочу попасть домой то третий делать явно не стоит))
Стоун эффект полнейший, пока ПС что то там рассказывал, я присутствовала на лекции профессора Прибивалова)))

### ПС ###
У меня тоже небольшая лекция Прибивалова была но она мне пр видимому не так была интересна как для Lady т.к. я ей периодически что-то рассказывал понимая что она подвисает, а когда история заканчивалась оказывалось чо она меня не всегда слушала. От этого становилось смешно и порой даже очень)
Глазки красноваты но в меру. Сушняк обычный, не сильный, курить особо сильно не хочется, наслаждаемся прулем. Позитивное в принципе настроение но вот задумываться хоть о чем то под этой АК не стоит сразу улетите в даль полёта мысли и позже превратитесь в камень)

### LR ###

30 - 90 минут
Прибивалов похоже таки закончил свою лекцию, уступив место сативному хаю (но не до конца!) Я начала потихоньку возвращаться в реальность, реагировать Наконец то на ПС и его шуточки, настроение просто отличное, рвем животы с всяких приколов и "Прибивалова" который нас не покинул, а мирно стоял в сторонке и ждал своего часа

90 - 150 минут

### ПС ###
Немного ещё посидев дома и заметив что стоун эффект и супер релакс немного отступили, настрой стал даже немного лучше и я бы сказал бодрее. Решили пойти на улицу прогуляться и выпить по бутылочке пивка. Погода супер! Настрой бомба! Ходит немного в впадлу и быстро ктомлял этот процесс но доставлял удовольствие. Удовольствие от общения, окружения. То и дело что раздуваем и раздуваем всякие темы причём до безобразия. Весело, хоть уже и не так сильно натуливает. Вскоре в голове появилась полная ясность и не большая лёгкость в теле. Прогулявшись решили идти по домам и поскорее хотелось хоть что-то кинуть в желудок и по скорее отправиться ко сну, что и сделали.

Шишке: 8/10
Тип: ~ 50/50
Продолжительность: 2+ часа

Вывод: Отличная шишка с приятным ароматом, практически не давящая на меха. С интересными и не слабыми эффектами залипания. Поздняковый хай и приподнятость тоже порадовала. Так же хотелось бы отметить что во все время трипа сильно голову не звморачивает, вполне отдаешь отчёт в происходящему вокруг и поэтому я думаю эту АКашку можно дуть в любое время суток.

Спасибо Менделееву за доверие, пробу, возможность отлично провести вечер с хорошим стафом и приятным досугом.

С ув, Сова & lady
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180902_090241_.1535868204.png



Предисловие:

Будучи клиентом этого магазина, я знала что вскоре будет расширение ассортимента шишками, и ждала с нетерпением этой даты. Увидев запись на пробы, конечно же изъявила желание быть в числе счастливчиков) и таки стала)) так как адрес был на моем районе, а я в тот момент находилась на работе, снять пробу отправился ПС.

Место, упаковка, клад:

Все на уровне элиты. Снимаю за 2 секунды и домой)
О шишке:
Безумно пахучая, пахнет именно так как и должен пахнуть Сканк. + ещё отдаленные нотки хвои. Запах насыщенный, многогранный. Цвет тёмно зелёный с элементами светло зелёного и светлой коричневого цвета.
IMG_20180901_202933.1535898260.jpg


Немного потрудившись руками привожу шишку в нужную консистенцию. Налаживаю водное устройство, насыпаю среднестатистическое количество в колпак, надигаю и вытягиваю первый для Lady

### LR ###

После первого меня уже не слабо прибило. Делаю второй и теряюсь окончательно. Не знаю что там делал ПС, но я минут наверное 10 рылась в сумочке в поисках сигарет, переодически забывая что именно я ищу, по концовке оказалось что я держу их в руках!))) Закуриваю Наконец то сигарету и понимаю что похоже второй мокрый был лишний

### ПС ###

Зазодит в принципе не сложно в меха но очень маслянистая эта шишка. Вкус резкий но приятный. Держу секунд 7 и выдыхаю. Повторяю себе второй раз но чуть по меньше

0 - 15 минут

Эффект не заставил себя долго ждать, пока я складывалась и собирал водные принадлежности уже почувствовал первый эффекты. Плавно, мягко и в тоже время не хило начало прибывать. Сразу же захотелось закурить. Пока Lady рылась в своей сумке я закупил. Отошли немного в сторонку покурить. Бля, сигу я так и не покорил. Быстро появилось желание посмеяться и просто
поорать и поисполнять) Время идёт, а оно все наперает и наперает. Решили немного пройтись пока не очень поздно т.к. планировали уже пару дней как посмотреть дома какой-то венчик.

### LR ###
15 - 60 минут.
Вечерняя прогулка обернулась диким ором и потеряшками. Прибило так что я раму не собирала. Несколько раз переспрашивала у ПС одно и то же, терялась в пространстве, тупила)) но топала довольно активно, слабости в мышцах или тяжести в ногах, на удивление, не было. Всё легко, просто и очень весело))) просто зашибись!!

### ПС ###

60 - 120 минут
Гулять было приятно, эффекты стабилизировались и стали не нависающими и не напрягающими. Вот уже и тело немножко рачслабилось. Взяв по бутылочке вкусного пивка мы присели на лавочку. Великолепное состояние при котором вполне можно общаться с "дпугими людьми". Настрой хоть и позитивный и приподнятый но уже из далека хотелось принять горизонтальное положение и попросту отдохнуть, поваляться) Взяв с собой ещё кое каких приводов мы прикатили домой. По пути, лично меня, ещё немного как-то подшатывало и потихоньку начало клонить в сон но мы все таки это сделали.
Прикатили домой и появился небольшой голод, утолив его холодненькой оурошечкой мы увалились на диванчик в преддверии приятного просмотра. Долго не могли определиться, потом долго что-то нифига не включалось) Lady говорит: " Включай уже хоть что нибудь, пофиг что! Ато я сейчас засну!;)"

### LR ###

Включил в общем наконец то ПС фильм. Да, он был весьма увлекателен)) особенно первые 15 минут)) потому что по истечении этого времени я уснула как убитая)))

Вывод: это действительно суперсканк! Такого пруля я уже очень давно не испытывала!!! Однозначно идеально зайдёт любителям индики, да и не только!!!


Оценки:
Селлер: 10/10 милейшей души человек

Место клада: 10/10
Упаковка: 10/10
Шишка: 10/10

Выражаем искреннюю благодарность селлеру за предоставленное доверие, пробу, и прекрасный вечер! Вот это действительно суперкласс! Пора в элиту! ;)

С уважением, Сова&Lady
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180906_093126_.1536236041.png


Предисловие:

Проснувшись утром увидел раздачу проб от Чикаго нового сорта шишек. Поставил "+" и был одобрен в кандидаты вместе с Lady. Оперативно получив картинку на руки я, буквально через несколько часов, отправился на адрес. Место беспалевное, людей не много, центр, снимаю в пару касаний и клады у меня.
IMG_20180905_181241.1536216324.jpg


Упаковка странная, 1 зип перемотан в обычный скотч. Долго и муторно пришлось её открывать но все же добравшись до самой шишки увидели вот это:

IMG_20180906_094157.1536216471.jpg


О шишке:

Светлого цвета шишечка с приятным и тонким ароматом с вкраплениями коричневых и светло зелёных оттенков. Крошится эта красотка вполне просто руками.

Пока Lady этим занималась я соорудив водный аппарат жду в ожидании полета. Ну вот, все готово и мы отправляется в полёт!
IMG_20180906_094118.1536216662.jpg


<<<Трип трип триП>>>

Насыпаю средней плотности колпачек нажигаю и вытягиваю. Шишка в колпаке на удивление сгорает очень быстро! Вкус приятный, не шибко насыщенный, травяной и тонкий в тоже время доставляющий удовольствие от его лёгкости и держание дыма в мехах.

### LR ###
Тем не менее на выдохе я всё же слегка прокашливаюсь. И отхожу в сторону уступая место ПС. После первой затяжки я около минуты прислушивалась к своим ощущениям ( а шишечка то с подзнецой оказалась), но тут вновь наступила моя очередь и я сделала ещё один поклон. Подкурив сигарету я поняла, что 2 впринцыпе достаточно. Появилась лёгкость в голове, все мысли разом куда-то улетучились, я просто стояла и втыкала, слабо реагируя на происходящее вокруг меня, даже появилось чувство"щекотания" в затылке, я называю это чувство"плавятся мозги")))

### ПС ###
Я, опустив первый подумал что насыпал себе мало и повторяю сразу же процедуру. На втором я понял, что шишечка оооочень маслянистая и я не выдержал и кашлял как старый пират, долго и страшно, фух!
Вот и кашель уже отступил но все равно эффекты как-то не особо хотели наступать на мой организм и сознание.

0 - 20 минут
Немного пагодя и закурив сигарету эффекты ещё были слабы и только только начали разгон своих эффектов. В теле и голове появилась лёгкость и на лице начала появляться улябка. Приятное окутывание тела не осталось незамеченным и просто радовало на все 100. Не минуты не раздумывая мы решаем немного пройтись прогуляться на давно нам известный водоем покормить уточек. Настрой все сильнее и сильнее подымается а состояние вполне эйфоричное и приподнятое. Тут явно в этой шишке не только индика и не малая составляющая сативы.

### LR ###
Да я бы даже сказала примерно 60/40 с преобладанием индики. Идти не сложно, по пути мы довольно оживлённо общаемся и подшучиваем. Придя на озеро, ПС принялся кормить уток, а я тем временем задумалась о бренности бытия ( та что лукавить-завтыкала просто)

20 - 60 минут

### ПС ###
То и дело мы периодически нормально орем со всего то иногда втыкаем в телефоны или же в себя. Плющит как то волнами. То сативничает топрибивает не на шутку. И эти состояния заметно меняются друг с другом. В общем на что себя настроишь. Хочешь залипать - запросто! Залипнешь так что мама не горюй. Захочется побеситься и что попало по исполнять? Тоже получится. Состояние отличное, немного послушивает, ходить вообще не в впадлу.

### LR ###
Решаем опустить ещё по баночке и пройтись прогуляться. После догона разогнало больше в сативную сторону. Сушняк умеренный. Идём в киоск за пивом, глазки красные, но в меру. Орем со всего вокруг, настроение просто пушка!! Собрать раму в тоже время не сложно, адекватность в общении на должном уровне. Время летит абсолютно незаметно, и спустя примерно минут 40 после повторной накурки стала чувствоватся усталость и клонить в сон.

60 - 120 минут
Прогуливаясь усталость конечно не большая но все чин чинарем! Адекватность, сильно не разбивало уже в хлам но в принципе приятно и на уровне. Сделав ещё не большой променад по району мы встретили Кента без толлера и насыпали ему 1 колпак который он и сдул, после чего потерялся со словами: "Ох ебать! Хорошо что я не два дал!" Проорав с него мы продолжили нашу прогулку по пути к дому то и дело болтая и нехотя распрощались и по домам.
Придя домой наелись как слоны, приняли душ и практически мгновенно повыключались. На утро же состояние отличное!

Вывод:
Вполне интересная шишка с соотношением типов ~ 60/40 с преобладанием индики, приятный и тонкий запах, поздняковый эффект и с прекрасным сативным хаем который просто невозможно не заметить. Индика имеет место быть и она есть хотя особо и не убивает но расслабляет здорово и что самое интересное что сней можно без особого труда бороться и одержать победу.

От нас:
Приятная и годная шишка, ничего не скажешь. Никакой или же слабой её назвать просто язык не повернется. Прекрасно подойдёт скорее для юзания во второй половине дня а также в компании друзей, любимого человека или попросту погаситься дома.

Шишка: 7/10
Тип: Сатива/Индика ~ 40/60
Время действия: 2 часа
Дозировки: 1 поклон для низкого толера, от 2ух всем остальным

Спасибо Чикаго за предоставленную пробу, новую позицию в магазине, приятный и качественный стаф, приятный досуг, добрые вечерние и беседы и за все, все, все

С ув, Сова & Lady
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180909_113104_102.1536481942.jpg


Абсолютно случайным образом, общаясь в чате любимого, встряла на пробу новых шишечек. Адрес выдан был моментально, центр. Так как на тот момент я была на работе, отложила съем и тест на вечер. А день выдался из рук вон хреновый- на работе неприятности, дома ссоры, а под вечер ещё и пришлось пса ехать усыплять... короче эмоциональное состояние блико к депрессии. Отвожу пса в ветеринарку и рыдая качу на адрес. Место было найдено быстро, съем произошел за секунду ( курсе респект)
IMG_20180909_113118_109.1536481984.jpg


прыгаю в метро и качу на район. Уже на районе, встретившись с ПС и купив по бутылке слабоалкоголки дабы помянуть пса, катим на наше прекрасное место у реки с водным аппаратом. Уже на месте распечатываю подмот.

Об упаковке: классика. Два зиплока обмотанные изолентой
И вот она, шишечка
IMG_20180909_113117_813.1536482031.jpg


Хорошо высушена и пролечена, вся в трихомах, крошиться лекго пальцами без помощи ножниц, попадается немного семечек

IMG_20180909_113117_759.1536482066.jpg


Прошу прощения, но запах я не смогла разобрать, так как из за постоянного рыдания нос забило напрочь. Перетираю шишку, тем временем ПС готовит аппарат на взлет. И вот всё готово


ПС как обычно у руля. Поехали

####ПС###
Насыпав стандартное количество перебитой уже шишки в колпак я нажигаю и вытягиваю. Горит не очень охотно, медленно но в принципе вся и без остатка. Опускаю. На меза вообще не давит, вкус тонкий, слабый, земельно травяной. Держу в мехах сколько могу и выдыхаю. На выдохе тоже не давит на меха, очень приятное послевкусие. Наконец-то я не кашляю от шишек) Повторяю подход. Ту же процедуру повторяю и для Lady

####LR####

00-30мин. Делаю сразу три подхода. Отхожу в сторону и закуриваю. Шишки слегка с подзнецой, постепенно у меня с головы улетучиваются все грустные мысли, слёзы сами по себе высыхают, мордочка приобретает мечтательное выражение... Идём прогуливаемся вдоль реки, тело абсолютно расслаблено, в голове приятная пустота. Сели на берегу и я наблюдаю за утками. Внутри полнейшее спокойствие и умиротворение. Проблем как будто и не было вовсе. Постепенно даже улыбка наползает на лицо

####ПС####
Эффекты немного запоздалы, после двух банок я первое время не ощущал их но постепенно из далека они начали проявляться. Причём проявляется как-то вот ласково и по доброму. Не рубит словно обухом по затылку лишь эйфория плавно плавно нарастает. Вот состояние, как мне показалось, какое-то вот сказочное чтили, такое вот дремучее и очень похоже на эффекты сорта опиум но только нежнее и в тоже время не слабое. Приятно общаться, перемещаться и практически не впадлу все.

####LR#####
30-90мин. Полнейшее спокойствие и абсолютный релакс. Вокруг все прекрасно, я б даже отметила слегка психоделический эффект. По эффектам я б всё же приравняла к сканку. К нему будто ближе. Явно преобладает индика, но какая то мянюгкая и щадящая что ли. На берегу стало прохладно, и мы пошли на набережную прогуляться. Идти не впадлу, хоть ноги и ватные, состояние адекватное но в тоже время лепит не по детски

####ПС####
90- 120 минут
Эффекты немного уже ослабились уже не так особо и прет хотя эффекты есть. Прогулка доставляла действительно удовольствие, особенно беседы и разговоры. Мы говорили, говорили, говорили и говорили. Даже сами не заметили что уже многовато прошли и пора уже бы как-то и в сторону дома подумывать катить. Не знаю как у Lady но у меня после того как эффекты стали ещё немного слабее появился небольшой голод и не слабый седативный эффект. Просто глаза закрываются и постоянно приспущены веки. Немного ещё поболтав и несколько раз покурив мы на этой лирической ноте рачпрощались и пошли по домам.
Бома все стандартно, не много еды, душ, кровать.

Вывод: Шишка очень заманчивая) с тонким но приятным запахом, с мягким действием индики которое прямо обязывает к общению или даже к небольшим прогулкам, длительным разговорам да и просто здорово под ней залипать. Всем советуем.

Тип: преобладание индики
Время: 2 часа
Дозировки: 1 для новичков
2-3 для опытных

Выражаем искреннюю благодарность Любимому городу за предоставленную пробу, прекрасный вечер, приятный досуг, качественный стаф и точный сервис!
С ув, Сова & Lady
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Россыпь "King-Kong" от Malibu store
96ceb9c39bed.jpg

Предыстория:
Встретились три растамана
Я , Леди Раста и Мавр. И отправились на поиск шмали в лес)
Место: Алексеевский лес.
Честно говоря мы очень долго шарились по лесу в поисках шмали , после дождя там было очень сыро и мокро.
Мы очень долго и усердно пытались найти нужную тропинку и места, Мавр уже решил ходить не по тропинкам , а просто напролом к месту
Спустя час шмаль таки была обнаружена
Метки были примерные, так что выкапывать прикопы пришлось долго.
Естественно кроссы у всех не в лучшем виде были , после того , как мы покинули лес.
Встретившись с Подозрительной Совой наша супер четверка отправилась в соседний лесок триповать)

#Леди#

Как раз в этом лесу на укромной полянке жил наш водный аппарат. Придя на полянку, мы к своему сожалению его не обнаружили( но Мавр знает своё дело и на такой форс мажор как раз накануне купил полторушку воды. Низ нашелся быстро, и пока я прочищала напер, распаковывала и изучала стафф ребята уже соорудили аппарат.

Об упаковке:
один ЗИП перемотанный изолентой. Рекомендую всё же использовать два зипа. Высыпаем необходимое количество стаффа на купюру

df6412298838.jpg


44e456ad73f8.jpg


c62ffbae8d16.jpg


О плане:
ну битые шишки это конечно громко сказано. На вид обычная мелко перебитая сыпуха темно-зеленого цвета, иногда попадаются кусочки веток. Пахнет сеном и обычной травой.
Итак, всё готово! Я беру на себя ответственную миссию запуска. Становимся в кружок, погнали

Сова и Мавр делают по 2 подхода , тем временем Леди Раста и Грин Дримовна опускают по 3
План не злой , кашлять не хочется , чувствуется , что шмаль свежая
Немного посидев и перекурив сигу отправляемся гулять

5 минут

#G.D.#

слегка накурило, к месту не прибивает, мы перебирается по лесу , зрительный фокус начал изменятся, стал более ярким

#Мавр#

Чувствую себя прекрасно, лёгкая сативная тяга , тянет общаться и конечно же гулять. По началу сушит не сильно

Спустя 15 минут

#G.D.#

Приходит максимальный эффект
Мы же в это время активно нарезаем круги по лесу и продолжаем увлеченно общаться. Делимся друг с другом разными историями, настроение просто прекрасное. Люблю природу
При этом сушняк начинает все чаще о себе напоминать.

#Леди#

я вообще слабо ориентировалась куда мы идём. Сова вёл.Шли к колодцу, но почему то дали пару нифиговых кружков. Меня разперло очень неплохо, я абсолютно потерялась, но на удивление адекватно общалась и довольно таки активно шла. Умирая от жажды, вспомнила что у Совы было пиво.... Но поздно. А так как жажда мучала всех, мы бодрячком поспешили к колодцу

#Мавр#

Всё достаточно живенько , разве что эффекты ощутил более развернуто

30-40 минут

#G.D#

По прежнему бродив по лесу в поисках колодца мы дошли до очередной лавочки и устроили привал
Россыпь по прежнему показывает свои эффекты , но медленно начинают идти на спад.
Мене висушило наче ящірку

#Мавр#

Вспомнив , что верх от водного остался там же , где мы и покурили я решил сделать сухарь, но все таки было решено курануть уже на месте X

dc9a69f5b35b.jpg


#Леди#

Спустя примерно 1.15 после накурки мы наконец то дотопали до колодца. План ещё держал, но скорее ближе к постэффектам. Сова сооружает народный аппарат, мы с гриндримовной тем временем подготавливаем всё остальное на взлет. Эпичное место, замечательная компания, прекрасная природа... Но вот всё готово
2b73c2f4bbf6.jpg

В этот раз у руля становится Сова.

#G.D.#

Повторив водные процедуры и вновь сделав привал эффекты проявляют себя не хуже , чем в первый раз.
Ещё немного посидев у колодца решаем собираться и возвращаться в цивилизацию. И теми же запутанными тропинками отправляемся в путь.

#Леди#

Ну как теми же? Наш Сусанин Совыч опять повёл нас кругами, хоть и идти дохуя и навалило опять не слабо, но на удивление все бодрячком и весьма уверенно шагали. Общались и прикол ловили беспрерывно, настроение пушка, я потерялась окончательно)))

#G.D.#

Начал моросить дождь ,но нам было на него всё равно, мы продолжали кружить по лесу , пока не нашли выход)

#Мавр#

Тут мы наткнулись на Христианскую церковь, и я уже начал спрашивать у людей, где город и как туда пройти, т.к. большие тучи были уже совсем близко

#G.D.#
После чего накуренные, счастливые и довольные мы отправляемся по домам)
Эта россыпь отлично подходит для активного отдыха и веселой компании)

Итог:
Место - из-за дождя съем был не комильфо, курьеру стоит поработать над точностью меток , клад сделан не для быстрого съёма.
Куре 5/10
Россыпь - 1-1.5 часа плотной накурки на высокий толер , со средним и слабым толером советую курить по 1-2 банки

Общая оценка 7/10
Спасибо Malibu store за доверие)
Удачного старта и ровных клиентов)
 
Сверху Снизу