Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.063
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Хотел купить как-то но по Одессе пусто было!Может пробу вашего стаффа будет возможно выдать! Буду благодарен и плюс клиент в моём лице стабильный!
Как там у вас,жарко? У нас жара Vishenka 34
 

Inhateb1987

Слова это сила!Следи за базаром...
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
341
Репутация
101
Реакции
225
Баллы
532

Yung Lean

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
239
Репутация
222
Реакции
316
Баллы
0
Дизель

IMG_20180807_004735.1533915214.jpg


Шишка очень даже хороша, особенно аромат, свежий, фруктовый настолько приятен, что хочется использовать такие ароматы вместо освежителя воздуха. Расцветка и трихомы придают ей невероятно красивый вид. Посильнее ak 47 xl. Более сативная. Невозможно найти себе места, по конец трипа жер и вялость присуцтвует. Приход волнообразный какой то. После выдоха чувствуются первые еффекты, через 5-10 минут второй резкой волной убивает основательно. Все резко становится ярче, чувства острее. Начинаешь замечать детали в обыденных вещах. Очищает мозг от ненужный размышлений, настраивая мозг на позитивную волну.
Еффекты чувствуются 2-3ч. После отпускает, никаких побочек нет.Качество стафа заметно с первого взгляда. Хочется снова и снова возвращаться в этот шоп. Благодарю за человеческое отношение и отличный сервис. Обнял.
 

Ferman

Прошел проверку
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
68
Репутация
220
Реакции
274
Баллы
0
Дизель

IMG_20180807_004735.1533915214.jpg


Шишка очень даже хороша, особенно аромат, свежий, фруктовый настолько приятен, что хочется использовать такие ароматы вместо освежителя воздуха. Расцветка и трихомы придают ей невероятно красивый вид. Посильнее ak 47 xl. Более сативная. Невозможно найти себе места, по конец трипа жер и вялость присуцтвует. Приход волнообразный какой то. После выдоха чувствуются первые еффекты, через 5-10 минут второй резкой волной убивает основательно. Все резко становится ярче, чувства острее. Начинаешь замечать детали в обыденных вещах. Очищает мозг от ненужный размышлений, настраивая мозг на позитивную волну.
Еффекты чувствуются 2-3ч. После отпускает, никаких побочек нет.Качество стафа заметно с первого взгляда. Хочется снова и снова возвращаться в этот шоп. Благодарю за человеческое отношение и отличный сервис. Обнял.
Спасибо за отзыв!) Рад что вам понравилось.
 

Ferman

Прошел проверку
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
68
Репутация
220
Реакции
274
Баллы
0
Я ж и говорю всегда все было хорошо,а в последний раз непонятка.вот вам вся переписка.
Green Forest:
Момент

1.5 там

Garfildoskin Garfildoskin:
Ok

Клад забрал,все ок.

Green Forest:

Garfildoskin Garfildoskin:
Привет бро.киев позняки есть шиш?

Green Forest:
Привет

Дарница бро только

По 300 грн 1.5г

Garfildoskin Garfildoskin:
Хорошо ,плачу wex

Green Forest:
Бро

Векс не принимаем

С биржей хрень твориться

Garfildoskin Garfildoskin:
Чем платить?

Green Forest:
Либо изипей, либо биткоин

Как удобней?

Garfildoskin Garfildoskin:
Биткоин

Сколько нужно?

Green Forest:
0.00162

19c2kFqfQzdjT4uAUkEKX2FMxxFDCxwiSu

Garfildoskin Garfildoskin:
Ок

Биткоин только завтра,давай изипай

Green Forest:
Green Forest:
44379480 ИЗИПЕЙ

Изипей 330 грн

Garfildoskin Garfildoskin:
Ок

Привет бро.киев 1 шиш,2xtc есть?

Green Forest:
Привет. 1.5 гр сорт афган в наличии сегодня на Дружбы народов

Цена 330 грн

Ешки тоже есть, название 100евро, 240 мг ДМА. Готовые клады по 2шт. Тоже в районе Дружбы народрв

Цена 600 грн за 2

Garfildoskin Garfildoskin:
Ок

Дай цифры

Green Forest:
Изи или биток?)

Garfildoskin Garfildoskin:
Чем дешевле?

Green Forest:
Если биткоин с личного кошелька то дешевле им. Если через обменники или терминал то дешевле выйдет изипей

Garfildoskin Garfildoskin:
Давай изи

Green Forest:
Easypay кошелёк №
70946552

Фото чека плз потом)

Garfildoskin Garfildoskin:
930?

Green Forest:
Да

Garfildoskin Garfildoskin:
Ок

Green Forest:
Минутку

Хорошего вечера)

Garfildoskin Garfildoskin:
Спс

Привет бро.есть шиш?

Green Forest:
Привeт
Друдбы есть

Дружбы

Garfildoskin Garfildoskin:
Позняки,дарница?

Green Forest:
Только после 21:00

Garfildoskin Garfildoskin:
Ок,давай дружбы

Номер кошелька?

Green Forest:
Green Forest:
Easypay кошелёк №
70946552

Garfildoskin Garfildoskin:
Ок

Сколько ложить?

Привет бро, есть шиш?

Green Forest:
Привет
В киеве можем сделать сегодня вечером только к 22:00

Garfildoskin Garfildoskin:
Привет киев есть шиш?

Green Forest:
Привет
Завтра утром будет

Garfildoskin Garfildoskin:
Привет бро. Киев шиш есть?

Green Forest:
Привет

Есть

Green Forest:
Green Forest:
Киев клады на печерске (Дружбы народов)и Дарнице

Печерск
Шишки мазар 1г 260 грн ,2г 480 грн
Табы ДМА луи витон и евро 220мг ДМА
1шт 290 грн

Дарница
Шишки Горилла Глу
1г 260 грн

Garfildoskin Garfildoskin:
Дарница

Green Forest:
Гуд

Биткоин или изипей
Как удобней платить?

Garfildoskin Garfildoskin:
Изипей

Green Forest:
Easypay кошелёк №
40884487
Зиновий Зеленый

Потом мне чек скиньте пожалуйста

Garfildoskin Garfildoskin:
Сколько ложить?

Green Forest:
265

Garfildoskin Garfildoskin:
Ок

Клад забрал,а акция закончилась?

Green Forest:
Уже да

Garfildoskin Garfildoskin:
Чето маловато

Green Forest:
Там было ровно грам, кинь на весы

Garfildoskin Garfildoskin:
Ок

0,7 ?

Green Forest:
Не может такого быть, у нас нет курьеров с интерне, все клады делаем лично

Garfildoskin Garfildoskin:
Имеем што имеем!!!

Не хорошо

Green Forest:
Этого не может быть

Garfildoskin Garfildoskin:
На фото все видно

Покурил чегото ему не хватает,наверно очень молодой

Урезаный молодняк который еле цепляет

Не ожидал от вас

Green Forest:
У нас ты первый кому не понравилось качество и притензии с весом

Garfildoskin Garfildoskin:
У меня тоже впервые такое по закладке

Green Forest:
Ну что ж, желаем найти вам ваш магазин.

Garfildoskin Garfildoskin:
Ок

Прейдется отзывов оставить,предостеречь людей

Green Forest:
Это ваше право

Напишите нам в личку в телеграмм (оператору). Сообщите что босс дал добро сделать скидку для Вас когда будет доступный товар. Возможно Вам просто попался плохо пролечен куст, такое бывает крайне редко, но все возможно. Курьеру сделан выговор, а вам дадим скидку в качестве компенсации.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
У меня всегда ровно было с этим продавцом!!! И я вам не чайка!!! И не конкурент. А факт налицо. Платил штоб получить полтора грамма,а получил следуещее.
ДядьКУ,то что это не молодняк,видно по трихомам (коричневого цвета и цвету самой шишки)
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Не хотел выставлять на всеобщее обозрение, но ситуация поменялась. Утром кто-то добавил в чат "green forest". Смотрю: хуйня якась, у главного модера (якобы шопа) адрес телеги не совпадает с ником шопа. По прямой ссылке с бб выдаёт настоящего опера. Но в чате 309 рыл. Периодически кидает в чате ссылки на ветки на разных площадках и ссылки на трип-репорты.
Пообщавшись немного с этим милым парнем, я получил админку. Немного поклацав, удалил всех из чата, после чего меня тот тип кинул меня в чс.
Я бы не писал этот пост, если бы вечером этот парнишка не создал новый чат. Какого-то фига меня опять пригласили. Уже даже крутили рулетку (победители дневной рулетки жаловались на ненаходы).
В общем, чё писал-то: ньюфаги, пришедшие с телеги этого швыря, увидьте этот пост (!), а ещё немного потешить своё самолюбие. Не ведитесь на швырей, мир <3
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Не хотел выставлять на всеобщее обозрение, но ситуация поменялась. Утром кто-то добавил в чат "green forest". Смотрю: хуйня якась, у главного модера (якобы шопа) адрес телеги не совпадает с ником шопа. По прямой ссылке с бб выдаёт настоящего опера. Но в чате 309 рыл. Периодически кидает в чате ссылки на ветки на разных площадках и ссылки на трип-репорты.
Пообщавшись немного с этим милым парнем, я получил админку. Немного поклацав, удалил всех из чата, после чего меня тот тип кинул меня в чс.
Я бы не писал этот пост, если бы вечером этот парнишка не создал новый чат. Какого-то фига меня опять пригласили. Уже даже крутили рулетку (победители дневной рулетки жаловались на ненаходы).
В общем, чё писал-то: ньюфаги, пришедшие с телеги этого швыря, увидьте этот пост (!), а ещё немного потешить своё самолюбие. Не ведитесь на швырей, мир <3
Красавчик!!!!Handshake
 

Ferman

Прошел проверку
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
68
Репутация
220
Реакции
274
Баллы
0
Не хотел выставлять на всеобщее обозрение, но ситуация поменялась. Утром кто-то добавил в чат "green forest". Смотрю: хуйня якась, у главного модера (якобы шопа) адрес телеги не совпадает с ником шопа. По прямой ссылке с бб выдаёт настоящего опера. Но в чате 309 рыл. Периодически кидает в чате ссылки на ветки на разных площадках и ссылки на трип-репорты.
Пообщавшись немного с этим милым парнем, я получил админку. Немного поклацав, удалил всех из чата, после чего меня тот тип кинул меня в чс.
Я бы не писал этот пост, если бы вечером этот парнишка не создал новый чат. Какого-то фига меня опять пригласили. Уже даже крутили рулетку (победители дневной рулетки жаловались на ненаходы).
В общем, чё писал-то: ньюфаги, пришедшие с телеги этого швыря, увидьте этот пост (!), а ещё немного потешить своё самолюбие. Не ведитесь на швырей, мир <3
Спасибо братишка!
 

Feno_Nyx

Weed it's life
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
58
Репутация
39
Реакции
84
Баллы
332
Вещества
Марихуана, ДМА, 25-Nbome, марки, Альфа(очень редко)
Трип-репорт по шишкам candy от ровного магаза Green Forest.
Начну с предыстории.
А предыстория не большая. Вообщем собрался на выходных с Кентом купить шш я сразу намекнул ему на этот магазин т.к брал уже до этого здесь. Написали оператору можно прайс на что он буквально через минуту ответил. Место было в 30 минутах ходьбы от текущего местоположения. Вообщем пришли на место ждали пока уйдут люди с собаками гуляющие возле нашего клада, а так забрал за 2-3 сек.
После чего притащили вес домой, а запах был на весь автобус через изоленту.
И так упаковка: Сначала огромный комок хорошо скрученной изоленты
289qMEM8

В нём же чему я был удивлен вес, цельная шш пахнущая через 3 зип-лока
и рулон изоленты, да да тебе не показалось вес был в 3 зипах
BGYlBPr8

Начал дробить шш пахнет хвоей с каким-то ещё запахом но не могу определить каким. После того как подробил.
Q4N5YQyg

С Кентом пошли тестировать шш.
Итак сам тест:
2 тестера: муж1, муж2.
Толерантность: 2-3 раза в неделю у обоих.
Вес: муж1-72кг муж2-68кг
Возраст: муж1- 21 муж2-20.
Способ употребления: через водный - аппарат народный.
13:00 Итак я муж1 и 2 тестер муж2 даём по 1,5 плотно забитых водных(очень глубокий колпак из фольги). Курятся неплохо так продирая горло до кашля но при этом имеют заворажительный вкус.
13:05 уже чувствуется легкое покачивание в мозге яб это назвал лёгкий стон эффект.
13:30 вход в плато- начинает плавить мозг все заторможенно а смех просто до не возможности.
14:00 Вот именно в этих шш ощущается истинная сила гибрида с преобладанием индики.
14:10 Решили пойти в магаз за табаком и попить.
14:40 вся проблема в том что мы только сейчас встали с кровати. О объясню что я имел в виду под истинной силой гибрида, тоесть я лежу на диване плющит средним образом вроде эффект спадает и тут тыдышь сатива просто как пуля влетает в мозг (поэтому не рекомендую их курить если вы любитель поспать под этим делам, ведь вроде только почти отрубился и тут )
Уже в 15:00 были возле магазина хотя от подъезда до магазина 1 минута хотьбы, тоесть за 50 минут мы смогли выйти в магаз под домом.
15:10 Вернулись домой. Вроде шли за попить и курить а купили в основном еду, еду и ещё раз еду.
15:30 Покушали прям от души. И немного пропустили итак уже ослабший эффект. Но у этого сорта есть такая особенность когда эффект почти на нуле тебя тебе дико расслабляет и если ты дома то удержаться перед сном нереально.

Общая оценка веса, упаковки, клада и магаза в целом.

Клад-людность 7/10( тоесть людей было не мало)
Клад-прикоп 10/10 разрыли за 2-3сек
Клад-надежность 9/10 слегка палиться горкой но чайке без сверхспособностей его не найти.
Клад-средняя оценка: 8,6 но от себя добавлю бал за простоту самого прикопа,тоесть 9,6

Упаковка 10/10 (конечо пока не вдуплил зачем в 3 зип-локах но так ещё безопаснее).
Вес- 10/10 Даже без дробления по цельной видно 3г. А после дробления так вообще думаешь что тебе положили 6г.
Цена- 10/10 люди вы серьезно отдать 420грн за 3грамма такого качественного шишла да это золота жила.
Качество- по внешнему фактору 9/10 пушистые шш с коричневатыми оттенками.
Качество- по моим ощущениям 9/10
Тоесть незнающих на сколько я прав но тут.
Индика 60%
Сатива 40%
Рулералис 0%
Сильная индика чувствуется большинство времени эффека а неожиданная сатива выстреливает когда нужно.
Качество- средний бал: 9,5.

Магаз- опер 10/10 таких отзывчивых операторов реально в жизни не встречал, сила леса это первый магазин в котором за твой успех в находе реально переживают.
Магаз- цены 10/10 не требуется к объяснению.
Магаз- средний бал: 10

Общая оценка(средний бал всех критериев) - 9.8 но за лучшего оператора от себя ставлю оценку в 10 из 10.
Но вот и подошёл к концу мой репортаж. Прошу не судить строго ведь в трип-репортах я новичок.
Отдельное спасибо оператору магазина и самому магазину.
Да будет с тобой сила зелёного леса!
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.063
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Трип-репорт по шишкам candy от ровного магаза Green Forest.
Начну с предыстории.
А предыстория не большая. Вообщем собрался на выходных с Кентом купить шш я сразу намекнул ему на этот магазин т.к брал уже до этого здесь. Написали оператору можно прайс на что он буквально через минуту ответил. Место было в 30 минутах ходьбы от текущего местоположения. Вообщем пришли на место ждали пока уйдут люди с собаками гуляющие возле нашего клада, а так забрал за 2-3 сек.
После чего притащили вес домой, а запах был на весь автобус через изоленту.
И так упаковка: Сначала огромный комок хорошо скрученной изоленты
289qMEM8

В нём же чему я был удивлен вес, цельная шш пахнущая через 3 зип-лока
и рулон изоленты, да да тебе не показалось вес был в 3 зипах
BGYlBPr8

Начал дробить шш пахнет хвоей с каким-то ещё запахом но не могу определить каким. После того как подробил.
Q4N5YQyg

С Кентом пошли тестировать шш.
Итак сам тест:
2 тестера: муж1, муж2.
Толерантность: 2-3 раза в неделю у обоих.
Вес: муж1-72кг муж2-68кг
Возраст: муж1- 21 муж2-20.
Способ употребления: через водный - аппарат народный.
13:00 Итак я муж1 и 2 тестер муж2 даём по 1,5 плотно забитых водных(очень глубокий колпак из фольги). Курятся неплохо так продирая горло до кашля но при этом имеют заворажительный вкус.
13:05 уже чувствуется легкое покачивание в мозге яб это назвал лёгкий стон эффект.
13:30 вход в плато- начинает плавить мозг все заторможенно а смех просто до не возможности.
14:00 Вот именно в этих шш ощущается истинная сила гибрида с преобладанием индики.
14:10 Решили пойти в магаз за табаком и попить.
14:40 вся проблема в том что мы только сейчас встали с кровати. О объясню что я имел в виду под истинной силой гибрида, тоесть я лежу на диване плющит средним образом вроде эффект спадает и тут тыдышь сатива просто как пуля влетает в мозг (поэтому не рекомендую их курить если вы любитель поспать под этим делам, ведь вроде только почти отрубился и тут )
Уже в 15:00 были возле магазина хотя от подъезда до магазина 1 минута хотьбы, тоесть за 50 минут мы смогли выйти в магаз под домом.
15:10 Вернулись домой. Вроде шли за попить и курить а купили в основном еду, еду и ещё раз еду.
15:30 Покушали прям от души. И немного пропустили итак уже ослабший эффект. Но у этого сорта есть такая особенность когда эффект почти на нуле тебя тебе дико расслабляет и если ты дома то удержаться перед сном нереально.

Общая оценка веса, упаковки, клада и магаза в целом.

Клад-людность 7/10( тоесть людей было не мало)
Клад-прикоп 10/10 разрыли за 2-3сек
Клад-надежность 9/10 слегка палиться горкой но чайке без сверхспособностей его не найти.
Клад-средняя оценка: 8,6 но от себя добавлю бал за простоту самого прикопа,тоесть 9,6

Упаковка 10/10 (конечо пока не вдуплил зачем в 3 зип-локах но так ещё безопаснее).
Вес- 10/10 Даже без дробления по цельной видно 3г. А после дробления так вообще думаешь что тебе положили 6г.
Цена- 10/10 люди вы серьезно отдать 420грн за 3грамма такого качественного шишла да это золота жила.
Качество- по внешнему фактору 9/10 пушистые шш с коричневатыми оттенками.
Качество- по моим ощущениям 9/10
Тоесть незнающих на сколько я прав но тут.
Индика 60%
Сатива 40%
Рулералис 0%
Сильная индика чувствуется большинство времени эффека а неожиданная сатива выстреливает когда нужно.
Качество- средний бал: 9,5.

Магаз- опер 10/10 таких отзывчивых операторов реально в жизни не встречал, сила леса это первый магазин в котором за твой успех в находе реально переживают.
Магаз- цены 10/10 не требуется к объяснению.
Магаз- средний бал: 10

Общая оценка(средний бал всех критериев) - 9.8 но за лучшего оператора от себя ставлю оценку в 10 из 10.
Но вот и подошёл к концу мой репортаж. Прошу не судить строго ведь в трип-репортах я новичок.
Отдельное спасибо оператору магазина и самому магазину.
Да будет с тобой сила зелёного леса!
3г - 420 ? Хорошая цена.
 

Ferman

Прошел проверку
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
68
Репутация
220
Реакции
274
Баллы
0

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Магазин Green Forest приветствует ценителей натуральных веществ на своей ветке!
Сервис и качество для нас не пустое слово!
Мы стремимся к высотам и пускаем на рынок только проверенные качеством сорта шишек выращены по технологиям лучших сид-банков!

EysKXlT.jpg

Контакты @shop_green_forest: наш оператор доступен для вас каждый день! Пожалуйста, проверяйте User Name кликнув на имя контакта (уже внутри переписки), есть фейки!
Правильно только так
@shop_green_forest

АКЦИЯ В СВЯЗИ С ОТКРЫТИЕМ!!!
ПОКУПАЙ ШИШКИ 1г - ПОЛУЧИ 1.5г
ДАННАЯ АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ В КИЕВЕ И ХАРЬКОВЕ! Одесса тоже на подходе!


К оплате принимаем только wex-USD код, биткоин, Easy Pay (инструкции и номер кошелька уточняйте у оператора).​


Посмотреть вложение 13914

Трип-репорты

по шишкам:
- ссылка: Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!
- ссылка: Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!
- ссылка: Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!


комбо трипы (ХTC + ШИШКИ):

- ссылка: Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!
- ссылка: Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!
- ссылка: Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!
- ссылка: шиш АК 47xl + XTZ Lui Viton
- ссылка: Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!


трипы по ХTC (ешки):
- ссылка: Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!
- ссылка: Green Forest - сила леса! Харьков, Киев и Одесса!
Было бы ахуенно внезапно вписаться на комбо пробу)))
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Здравствуйте, спасибо, но пока мы в ожидании урожая, и привлечение не актуально.
Новый урожай это интересно!) Какими сортами планируете порадовать?)
 

Ferman

Прошел проверку
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
68
Репутация
220
Реакции
274
Баллы
0

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Вчера брал 2г дизеля
Клад в касание
Чайки мимо
Качество отличное!
Рекомендую
 

Ferman

Прошел проверку
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
68
Репутация
220
Реакции
274
Баллы
0

Psy3ch

Member
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
11
Репутация
13
Реакции
22
Баллы
0
Вещества
Только хорошие шишки:)
Брала 2 раза Дизель. Качество отличное. Место в касание. Оператор - милейшей души человек.
Удачи в бизнесе. Тем более со стоящим товаром!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу