☀️Акционное Комбо "Счастливый Август"❤️ пробы ешек от Системы

kasik

Well-Known Member
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
239
Репутация
65
Реакции
247
Баллы
0
Вещества
тгк

kasik

Well-Known Member
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
239
Репутация
65
Реакции
247
Баллы
0
Вещества
тгк
Сторойся, браза
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.517
Репутация
700
Реакции
2.027
Баллы
2.532
Кушать больше нужно, а то парусность сам понимаешь
Та это старик образ жизни по весу ударил. Год пролетел тупо за день, я даже не могу толком вспомнить чем занимался.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Та это старик образ жизни по весу ударил. Год пролетел тупо за день, я даже не могу толком вспомнить чем занимался.
(с)
-Это грустно или весело?
-Нет.Это печально!
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Трипрепорт по мефедрону от SistemaShop или как я полюбила весь мир за один вдох


Клад: по забавному (нет) стечению обстоятельств клад мне достался мало того что в абсолютно противоположной от меня части города, так еще и в первый день всеукраинского карантина. Ладно, это все лирические отступления, ведь с горем пополам, но до места мы все таки доехали. Ну, а качество самого клада было в духе системы, как обычно хорошо. Не проходное место, ровная метка и хватает всего одного подкопа ногой, как изолента уже торчит из земли в ожидании, пока её поднимут

Вещество: снежный-белоснежный порошочек, уверенно наполняющий зиплок своим весом ровно в один грамм. Ну и конечно же запах, ох этот ядреный мефедроновый аромат, который явно не назовёшь приятным, но и мерзким не назовёт его ни один человек, пробовавший ранее МЕФ.

Тестер: 158/52
Толлер: отсутствует
Кросс: отсутствует


***
upload_2020-4-1_5-13-4.jpeg
Размяв зажигалкой содержимое пакета, высыпаю ~200мг на экран телефона. Отчерчиваю себе и своему мужчине по сотке, скручиваю купюру и резко вдыхаю.
С первых секунд попадания на слизистую я чувствую острую боль в носу и затылке.
«ГООООСПОДИИИИИ, КАК ЖЕ БОЛЬНО-ТО, АААААА!!!!» - примерно это генерируется у меня в голове от безумной боли в затылке, которая заставила меня даже присесть на корточки и свернуться калачиком от боли. Это ощущение, подобное тысячам мелких уколов в ноздрю, заставляет меня держаться за голову со слезами на глазах.
Парень же не отметил сильной боли, но стоит отметить, что он и в обыденности к ней не слишком восприимчив.

Лифты начали падать минут через 5 и сошли где-то к 15-17 минуте трипа. Первыми воздействиями вещества на меня стали из неоткуда взявшаяся потливость, особенно заметная на ладонях, и какая-то
воодушевленность, вознесенность, но при этом эйфория не ебет тебя до слюны изо рта и закатывающихся шаров. Все мягко, плавно, красиво... Не подобрать слов, чтобы описать все прелести эффекта. Все просто в один миг как будто стало на свои места. Хочется сидеть, смотреть в даль в объятиях своего спутника и просто созерцать прекрасное. Такой эффект оставался со мной, наверное, около 10-ти минут, начав незамедлительно набирать обороты. Последующие 40-45 минут я плыла на чистой, мощной волне эйфории, сопровождаемой лёгкой стимуляцией, которая была как раз, чтобы поддерживать разговор, танцевать, а не просто висеть и на тупом мазаться, не проявляя признаков адекватности. Особенно акцентирую внимание на диком желании танцевать, чего не люблю делать в обычной жизни ни при каких обстоятельствах. Именно в тот миг, именно тот настрой, который мне подарил меф - заставил меня обнять своего партнера и плавно закружиться в танце. Мне казалось, что этот момент длился вечность и мы в объятиях будто слились в одно целое. Эх, что то я ушла в не особо волнующие вас подробности трипа, просто безуспешно хотела попытаться описать самый яркий и чувствительный момент своего трипа. Собственно, после таких тёплых эмоций, чего и следовало ожидать, пришло менее приятное чувство - желание догнаться вперемешку с небольшой апатией.

Долго уговаривать ни себя ни парня не пришлось, раз пакетик ещё не опустел - мы без лишней мысли начертили себе ещё по трассе, только в этот раз побольше предыдущей (как и все последующие догонки). Я вновь ощутила жуткую боль в затылке и горле, которую перекрывала окутывающая меня волна эйфории, вернувшая меня снова в мягкое состояние воодушевлённости. Я могу продолжать описывать те чувства, но от смены синонимов не изменится суть - я опишу те же эмоции, о которых уже писала, разве что связанные с другими событиями из личной жизни. Единственное отличие самой первой дороги от всех последующих я заметила только в том, что с каждым разом они становились немножечко слабее предыдущей что по силе действия, что по длительности эффектов. Например, если между первой и второй дорогами была разница в полтора часа, то между двумя последними - всего 40 минут.
Впрочем, нам удалось опустошить граммовый пакетик всего за каких то часов 5.


Соотношение эйфо/стима в момент пика вещества я ощутила примерно как 70/30.
***
Таакс, тут должны быть итоги, подведённые по завершению трипа, но кроме того что этот меф - жуть какое качество и явно оправдывает свой ценник - мне сказать нечего. SistemaShop в очередной раз доказал что не зря занимает первое место моего топа магазинов и что его товары действительно высокого качества. Так что берегите носики, ребятки, и не нюхайте, а если уже решились - не жалейте переплатить за качество. Все таки порошков много, а жизнь у вас одна с:
 
Последнее редактирование:

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.892
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
+ на пробу амфа. трип сегодня напишу.
 

skaris

Well-Known Member
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
48
Репутация
42
Реакции
35
Баллы
0
Запишусь на пробу кладом Днепр.
Примеры репортов в подписи.
Могу езе скинуть по определенному веществу репорты в ЛС.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трипрепорт по мефедрону от SistemaShop или как я полюбила весь мир за один вдох


Клад: по забавному (нет) стечению обстоятельств клад мне достался мало того что в абсолютно противоположной от меня части города, так еще и в первый день всеукраинского карантина. Ладно, это все лирические отступления, ведь с горем пополам, но до места мы все таки доехали. Ну, а качество самого клада было в духе системы, как обычно хорошо. Не проходное место, ровная метка и хватает всего одного подкопа ногой, как изолента уже торчит из земли в ожидании, пока её поднимут

Вещество: снежный-белоснежный порошочек, уверенно наполняющий зиплок своим весом ровно в один грамм. Ну и конечно же запах, ох этот ядреный мефедроновый аромат, который явно не назовёшь приятным, но и мерзким не назовёт его ни один человек, пробовавший ранее МЕФ.

Тестер: 158/52
Толлер: отсутствует
Кросс: отсутствует


***
Размяв зажигалкой содержимое пакета, высыпаю ~200мг на экран телефона. Отчерчиваю себе и своему мужчине по сотке, скручиваю купюру и резко вдыхаю.
С первых секунд попадания на слизистую я чувствую острую боль в носу и затылке.
«ГООООСПОДИИИИИ, КАК ЖЕ БОЛЬНО-ТО, АААААА!!!!» - примерно это генерируется у меня в голове от безумной боли в затылке, которая заставила меня даже присесть на корточки и свернуться калачиком от боли. Это ощущение, подобное тысячам мелких уколов в ноздрю, заставляет меня держаться за голову со слезами на глазах.
Парень же не отметил сильной боли, но стоит отметить, что он и в обыденности к ней не слишком восприимчив.

Лифты начали падать минут через 5 и сошли где-то к 15-17 минуте трипа. Первыми воздействиями вещества на меня стали из неоткуда взявшаяся потливость, особенно заметная на ладонях, и какая-то
воодушевленность, вознесенность, но при этом эйфория не ебет тебя до слюны изо рта и закатывающихся шаров. Все мягко, плавно, красиво... Не подобрать слов, чтобы описать все прелести эффекта. Все просто в один миг как будто стало на свои места. Хочется сидеть, смотреть в даль в объятиях своего спутника и просто созерцать прекрасное. Такой эффект оставался со мной, наверное, около 10-ти минут, начав незамедлительно набирать обороты. Последующие 40-45 минут я плыла на чистой, мощной волне эйфории, сопровождаемой лёгкой стимуляцией, которая была как раз, чтобы поддерживать разговор, танцевать, а не просто висеть и на тупом мазаться, не проявляя признаков адекватности. Особенно акцентирую внимание на диком желании танцевать, чего не люблю делать в обычной жизни ни при каких обстоятельствах. Именно в тот миг, именно тот настрой, который мне подарил меф - заставил меня обнять своего партнера и плавно закружиться в танце. Мне казалось, что этот момент длился вечность и мы в объятиях будто слились в одно целое. Эх, что то я ушла в не особо волнующие вас подробности трипа, просто безуспешно хотела попытаться описать самый яркий и чувствительный момент своего трипа. Собственно, после таких тёплых эмоций, чего и следовало ожидать, пришло менее приятное чувство - желание догнаться вперемешку с небольшой апатией.

Долго уговаривать ни себя ни парня не пришлось, раз пакетик ещё не опустел - мы без лишней мысли начертили себе ещё по трассе, только в этот раз побольше предыдущей (как и все последующие догонки). Я вновь ощутила жуткую боль в затылке и горле, которую перекрывала окутывающая меня волна эйфории, вернувшая меня снова в мягкое состояние воодушевлённости. Я могу продолжать описывать те чувства, но от смены синонимов не изменится суть - я опишу те же эмоции, о которых уже писала, разве что связанные с другими событиями из личной жизни. Единственное отличие самой первой дороги от всех последующих я заметила только в том, что с каждым разом они становились немножечко слабее предыдущей что по силе действия, что по длительности эффектов. Например, если между первой и второй дорогами была разница в полтора часа, то между двумя последними - всего 40 минут.
Впрочем, нам удалось опустошить граммовый пакетик всего за каких то часов 5.


Соотношение эйфо/стима в момент пика вещества я ощутила примерно как 70/30.
***
Таакс, тут должны быть итоги, подведённые по завершению трипа, но кроме того что этот меф - жуть какое качество и явно оправдывает свой ценник - мне сказать нечего. SistemaShop в очередной раз доказал что не зря занимает первое место моего топа магазинов и что его товары действительно высокого качества. Так что берегите носики, ребятки, и не нюхайте, а если уже решились - не жалейте переплатить за качество. Все таки порошков много, а жизнь у вас одна с:
Найс трип!)рил

А многие уже и забыли/забили наверное сколько у них времени на репортаж....
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.635
Репутация
293
Реакции
1.307
Баллы
2.532
Hsbbsb.jpg

Hshvsv.jpg

Hdbsbhs.jpg

Hdbbdb.jpg

Bdbsbbs.jpg

sis.sx

1000 пробников различных товаров!
- Гонорар 100€ за каждый ваш трип который будет настолько захватывающим, интересным и фотогеничным что редакция канала GuideСистемы решит добавить его в канал.

МЕФ-МЯУ!
Представьте- супер эйфоретик и одновременно стимулятор. МЯУ отправит вас в эйфорический трип, под ним вы испытаете эмпатию, аномально повышенное настроение, умеренную стимулирующую бодрость, полностью чистое состояние без побочек! Будете откисать на совершенно другой планете счастья.
Дозировки: Перорально: от 100мг(бомбочка)
Интраназально: 50-70мг


HQ Мет-Азарт
Этот мет включит настоящий метамфетаминовый азарт, возбуждение и задор. Создан по специальной методике мощной лабаратории. Мет-Азарт в белоснежных камнях, эйфоричный, чистый, великолепно курится- не кислит и не горчит. Подойдет для деловых людей в силу чистоты и плавности эффекта. Увлечение каким-либо делом превратится в настоящую профессиональную игру.

HQ Гидрохлорид "Белое Золото"
"Белое Золото"- это новый, совершенный Гидрохлорид с еще более чистым эффектом! Амф ГХ "Белое Золото" может конкурировать с любым Д-метом. Если вы когда-нибудь хотели ощутить настоящую мощь, но при этом чувствовать себя легко, то этот продукт вас точно поразит! Большие гидрохлоридные камни можно употреблять всеми способами. ВНИМАНИЕ продукт очень сильный, соблюдаем дозировку 50-80мг. Хранить товар лучше всего в морозилке, "Белое Золото" прошло тест на гигроскопичность и практически не тает

Гарантии качества и остроты эффекта от профессиональных химиков которые знают толк в своем деле
100%

Шишки White Widow
«Белая Вдова» — гибридный сорт психотропной марихуаны с действием типа «сатива-индика» Неизменная классика среди самых мощных сортов топового канаббиса признаного во всем мире. Сильный и добрый cerebral high на 1,5 - 2 часа: мышцы расслабляются, любые следы стресса и нервного напряжения покидают вашу оперативную память, созревает радость в душе . Подойдет для употребления в любое время суток в одиночночку или в компании. Люди искусства ценят White Widow за вдохновение и возможность мыслить нестандартно. Молодые пары (особенно евротуристы) обожают заниматься сексом в компании этих едко пахнущих соцветий. Также полезный стрейн для придания себе уверенности - в умеренных порциях, естественно.

:joint:



Свежая партия Катарсиса HQ
Катарсис это тот вид фена который не оставит вас равнодушным! Под ним возможно реально все, все ваши сверх-возможности будут на пределе. Катарсис вызовет у вас сопереживание высшей гармонии и самого сильного наслаждения. Чистейший лабораторный амф в камнях, не имеет запаха и очень приятен! Лучшая эйфория, лучший стим. Фен для тех кто хочет настоящее качество, настоящего Продукта!



Амф Сульфат-Street.
Уличный Амф лабораторного качества от Sistema Shop заставит вас побегать по класике! Все во вкусе амфетаминов, сильнейшая эйфория, амфетаминовые мурашки плюс супер стим и бодрость.
Этот вид фена- то, что требует городской андерграунд!



Внимание!
Для того чтобы получить пробник вы должны предоставить пример своего трип-репорта в сообщении на запись, указать какой товар вы хотите на пробу, указать свой ГОРОД, а так-же быть активным пользователем на форуме. В лс заявки не принимаются. Отписать репортаж нужно в течении 96 часов.

В связи с безответственным отписанием репортажей на прошлых раздачах, получить пробники смогут только те ребята которые умеют писать и имеют примеры трипов!


У вас есть прекрасная возможность попасть в списки ревизоров!
И получить
- Гонорар 100€ за каждый ваш трип который будет настолько захватывающим, интересным и фотогеничным что редакция канала GuideСистемы решит добавить его в канал

Система Шоп и жесткая Ревизия

Рекомендовано! Прежде чем оставлять свое резюме изучить примеры ТОПОВЫХ и правильних репортажей
1) Трип Репортаж Чилийский Кокос- полное погружение!

2) Трип-репортаж по Киевски- ❄️Мет+ или побывать полностью на метамфетаминовой льдине!


Только 14 числа месяца Ночь нарко-шопинга
СКИДКИ до 35% с 00:00 до 06:00
Успей Бро! на SistemaBizBot


Выдам 1000 проб счастья!
Кладом в г. Харьков
и
Кладом в г. Днепр
(Днепр- товар только тот, что есть в наличии)

В случае не отписания трипа в течении 96 часов ваш акканут отправляется в бан, либо получает сответствующую позорную ленту на форуме.
1 пользователь может получить не более 2-х проб!
Запись на пробники будет длиться до 15 апреля 2020г

Добрый день
Возможно получить пробу отправкой по новой почте?
Качественный и своевременный отзыв гарантирую!
 

CHIZAS

†КУРИМ ПЛЯШЕМ И ЕБАШИМ†
Чайка ♿
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
282
Репутация
137
Реакции
260
Баллы
532
Вещества
ШШ†Extazy†марки†Меф†Мет
С удовольствием записался бы на пробу шш WHITE WIDOW.
 

YuppiYoushop

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
54
Репутация
30
Реакции
107
Баллы
432
Попробую вашу шишку white widow
 

Kurama

Well-Known Member
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
173
Репутация
199
Реакции
153
Баллы
0
На амф Стрит
 

IGORDON

Member
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
12
Репутация
3
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
ДРАП, ПЛАН, ДЕД ,ШИШКИ, EXTASY ? "мет-амф",
Запишусь на мет в Харькове !
Трип в сроки 96 часов
Активности нет , потому что зависаю на другом форуме
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Запишусь на White Widow кладом в Харькове
Трип в сроки , дневник в подписи
 

Синдром Венди

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
167
Репутация
88
Реакции
315
Баллы
0

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Кислотный весельчак отписал гидрохлорид
S.E.N.A.T.O.R катарсис - отписал
Bob Marley стрит -
Dava_Tisha сульфат - отписал
LenaLy шишка -
fsltvk меф -
Мастер по эйфории белое золото -

к э р о н ч и к меф - отписала
Euphoria меф -
Vampir гидрохлорид -
вертушка газманова гидрохлорид -
Кот ВездеСущий ревизия комбо - отписал
 
Последнее редактирование:
D

deleted1314

Кислотный весельчак отписал гидрохлорид
S.E.N.A.T.O.R катарсис - отписал
Bob Marley стрит -
Dava_Tisha сульфат -
LenaLy шишка -
fsltvk меф -
Мастер по эйфории белое золото -

к э р о н ч и к меф - отписала
Euphoria меф -
Vampir гидрохлорид -
вертушка газманова гидрохлорид -
Кот ВездеСущий ревизия комбо - отписал
Тоже в список хочу, но по эйфу, стимы не
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Кислотный весельчак отписал гидрохлорид
S.E.N.A.T.O.R катарсис - отписал
Bob Marley стрит -
Dava_Tisha сульфат -
LenaLy шишка -
fsltvk меф -
Мастер по эйфории белое золото -

к э р о н ч и к меф - отписала
Euphoria меф -
Vampir гидрохлорид -
вертушка газманова гидрохлорид -
Кот ВездеСущий ревизия комбо - отписал
Еб.... как много долгов
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу