☀️Акционное Комбо "Счастливый Август"❤️ пробы ешек от Системы

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
+ на меф._.

Трипы в подписи._.
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

hot_fus1on

Member
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
12
Репутация
9
Реакции
19
Баллы
0
Hsbbsb.jpg

Hshvsv.jpg

Hdbsbhs.jpg

Hdbbdb.jpg

Bdbsbbs.jpg

sis.sx

1000 пробников различных товаров!
- Гонорар 100€ за каждый ваш трип который будет настолько захватывающим, интересным и фотогеничным что редакция канала GuideСистемы решит добавить его в канал.

МЕФ-МЯУ!
Представьте- супер эйфоретик и одновременно стимулятор. МЯУ отправит вас в эйфорический трип, под ним вы испытаете эмпатию, аномально повышенное настроение, умеренную стимулирующую бодрость, полностью чистое состояние без побочек! Будете откисать на совершенно другой планете счастья.
Дозировки: Перорально: от 100мг(бомбочка)
Интраназально: 50-70мг


HQ Мет-Азарт
Этот мет включит настоящий метамфетаминовый азарт, возбуждение и задор. Создан по специальной методике мощной лабаратории. Мет-Азарт в белоснежных камнях, эйфоричный, чистый, великолепно курится- не кислит и не горчит. Подойдет для деловых людей в силу чистоты и плавности эффекта. Увлечение каким-либо делом превратится в настоящую профессиональную игру.

HQ Гидрохлорид "Белое Золото"
"Белое Золото"- это новый, совершенный Гидрохлорид с еще более чистым эффектом! Амф ГХ "Белое Золото" может конкурировать с любым Д-метом. Если вы когда-нибудь хотели ощутить настоящую мощь, но при этом чувствовать себя легко, то этот продукт вас точно поразит! Большие гидрохлоридные камни можно употреблять всеми способами. ВНИМАНИЕ продукт очень сильный, соблюдаем дозировку 50-80мг. Хранить товар лучше всего в морозилке, "Белое Золото" прошло тест на гигроскопичность и практически не тает

Гарантии качества и остроты эффекта от профессиональных химиков которые знают толк в своем деле
100%

Шишки White Widow
«Белая Вдова» — гибридный сорт психотропной марихуаны с действием типа «сатива-индика» Неизменная классика среди самых мощных сортов топового канаббиса признаного во всем мире. Сильный и добрый cerebral high на 1,5 - 2 часа: мышцы расслабляются, любые следы стресса и нервного напряжения покидают вашу оперативную память, созревает радость в душе . Подойдет для употребления в любое время суток в одиночночку или в компании. Люди искусства ценят White Widow за вдохновение и возможность мыслить нестандартно. Молодые пары (особенно евротуристы) обожают заниматься сексом в компании этих едко пахнущих соцветий. Также полезный стрейн для придания себе уверенности - в умеренных порциях, естественно.

:joint:



Свежая партия Катарсиса HQ
Катарсис это тот вид фена который не оставит вас равнодушным! Под ним возможно реально все, все ваши сверх-возможности будут на пределе. Катарсис вызовет у вас сопереживание высшей гармонии и самого сильного наслаждения. Чистейший лабораторный амф в камнях, не имеет запаха и очень приятен! Лучшая эйфория, лучший стим. Фен для тех кто хочет настоящее качество, настоящего Продукта!



Амф Сульфат-Street.
Уличный Амф лабораторного качества от Sistema Shop заставит вас побегать по класике! Все во вкусе амфетаминов, сильнейшая эйфория, амфетаминовые мурашки плюс супер стим и бодрость.
Этот вид фена- то, что требует городской андерграунд!



Внимание!
Для того чтобы получить пробник вы должны предоставить пример своего трип-репорта в сообщении на запись, указать какой товар вы хотите на пробу, указать свой ГОРОД, а так-же быть активным пользователем на форуме. В лс заявки не принимаются. Отписать репортаж нужно в течении 96 часов.

В связи с безответственным отписанием репортажей на прошлых раздачах, получить пробники смогут только те ребята которые умеют писать и имеют примеры трипов!


У вас есть прекрасная возможность попасть в списки ревизоров!
И получить
- Гонорар 100€ за каждый ваш трип который будет настолько захватывающим, интересным и фотогеничным что редакция канала GuideСистемы решит добавить его в канал

Система Шоп и жесткая Ревизия

Рекомендовано! Прежде чем оставлять свое резюме изучить примеры ТОПОВЫХ и правильних репортажей
1) Трип Репортаж Чилийский Кокос- полное погружение!

2) Трип-репортаж по Киевски- ❄️Мет+ или побывать полностью на метамфетаминовой льдине!


Только 14 числа месяца Ночь нарко-шопинга
СКИДКИ до 35% с 00:00 до 06:00
Успей Бро! на SistemaBizBot


Выдам 1000 проб счастья!
Кладом в г. Харьков
и
Кладом в г. Днепр
(Днепр- товар только тот, что есть в наличии)

В случае не отписания трипа в течении 96 часов ваш акканут отправляется в бан, либо получает сответствующую позорную ленту на форуме.
1 пользователь может получить не более 2-х проб!

Hsbbsb.jpg

Hshvsv.jpg

Hdbsbhs.jpg

Hdbbdb.jpg

Bdbsbbs.jpg

sis.sx

1000 пробников различных товаров!
- Гонорар 100€ за каждый ваш трип который будет настолько захватывающим, интересным и фотогеничным что редакция канала GuideСистемы решит добавить его в канал.

МЕФ-МЯУ!
Представьте- супер эйфоретик и одновременно стимулятор. МЯУ отправит вас в эйфорический трип, под ним вы испытаете эмпатию, аномально повышенное настроение, умеренную стимулирующую бодрость, полностью чистое состояние без побочек! Будете откисать на совершенно другой планете счастья.
Дозировки: Перорально: от 100мг(бомбочка)
Интраназально: 50-70мг


HQ Мет-Азарт
Этот мет включит настоящий метамфетаминовый азарт, возбуждение и задор. Создан по специальной методике мощной лабаратории. Мет-Азарт в белоснежных камнях, эйфоричный, чистый, великолепно курится- не кислит и не горчит. Подойдет для деловых людей в силу чистоты и плавности эффекта. Увлечение каким-либо делом превратится в настоящую профессиональную игру.

HQ Гидрохлорид "Белое Золото"
"Белое Золото"- это новый, совершенный Гидрохлорид с еще более чистым эффектом! Амф ГХ "Белое Золото" может конкурировать с любым Д-метом. Если вы когда-нибудь хотели ощутить настоящую мощь, но при этом чувствовать себя легко, то этот продукт вас точно поразит! Большие гидрохлоридные камни можно употреблять всеми способами. ВНИМАНИЕ продукт очень сильный, соблюдаем дозировку 50-80мг. Хранить товар лучше всего в морозилке, "Белое Золото" прошло тест на гигроскопичность и практически не тает

Гарантии качества и остроты эффекта от профессиональных химиков которые знают толк в своем деле
100%

Шишки White Widow
«Белая Вдова» — гибридный сорт психотропной марихуаны с действием типа «сатива-индика» Неизменная классика среди самых мощных сортов топового канаббиса признаного во всем мире. Сильный и добрый cerebral high на 1,5 - 2 часа: мышцы расслабляются, любые следы стресса и нервного напряжения покидают вашу оперативную память, созревает радость в душе . Подойдет для употребления в любое время суток в одиночночку или в компании. Люди искусства ценят White Widow за вдохновение и возможность мыслить нестандартно. Молодые пары (особенно евротуристы) обожают заниматься сексом в компании этих едко пахнущих соцветий. Также полезный стрейн для придания себе уверенности - в умеренных порциях, естественно.

:joint:



Свежая партия Катарсиса HQ
Катарсис это тот вид фена который не оставит вас равнодушным! Под ним возможно реально все, все ваши сверх-возможности будут на пределе. Катарсис вызовет у вас сопереживание высшей гармонии и самого сильного наслаждения. Чистейший лабораторный амф в камнях, не имеет запаха и очень приятен! Лучшая эйфория, лучший стим. Фен для тех кто хочет настоящее качество, настоящего Продукта!



Амф Сульфат-Street.
Уличный Амф лабораторного качества от Sistema Shop заставит вас побегать по класике! Все во вкусе амфетаминов, сильнейшая эйфория, амфетаминовые мурашки плюс супер стим и бодрость.
Этот вид фена- то, что требует городской андерграунд!



Внимание!
Для того чтобы получить пробник вы должны предоставить пример своего трип-репорта в сообщении на запись, указать какой товар вы хотите на пробу, указать свой ГОРОД, а так-же быть активным пользователем на форуме. В лс заявки не принимаются. Отписать репортаж нужно в течении 96 часов.

В связи с безответственным отписанием репортажей на прошлых раздачах, получить пробники смогут только те ребята которые умеют писать и имеют примеры трипов!


У вас есть прекрасная возможность попасть в списки ревизоров!
И получить
- Гонорар 100€ за каждый ваш трип который будет настолько захватывающим, интересным и фотогеничным что редакция канала GuideСистемы решит добавить его в канал

Система Шоп и жесткая Ревизия

Рекомендовано! Прежде чем оставлять свое резюме изучить примеры ТОПОВЫХ и правильних репортажей
1) Трип Репортаж Чилийский Кокос- полное погружение!

2) Трип-репортаж по Киевски- ❄️Мет+ или побывать полностью на метамфетаминовой льдине!


Только 14 числа месяца Ночь нарко-шопинга
СКИДКИ до 35% с 00:00 до 06:00
Успей Бро! на SistemaBizBot


Выдам 1000 проб счастья!
Кладом в г. Харьков
и
Кладом в г. Днепр
(Днепр- товар только тот, что есть в наличии)

В случае не отписания трипа в течении 96 часов ваш акканут отправляется в бан, либо получает сответствующую позорную ленту на форуме.
1 пользователь может получить не более 2-х проб!



селлер: shivakiss
тестеры: М 193 89 , М 185 69
вещество: амф(0.25) фосфат,
Способ: нос , хуле)
толер: средний,

Начало:
скажу сразу, стелса нету, это не радует, как обычно рапаковав зип, стойкий запашок свежака ноздри давит нехило, построенно дорога в 100млг, трубка,
22:00-затолкав её струдом в ноздрю-нюхач, жжёт стойко прилично, и долговато,
22:10-погнался стёк, по горлу скатывать, сопровождается лёхкий бег мурах по телу,
22:45-преобладает стим, эйфории практически нет,
23:30-батарейка в действии, время начинает лететь незаметно и быстро,
00:30-всё так же время мчиться, сопровождаеться по телу бег мурах,
01:00-действия стима начинают понемногу идти на спад,
02:00-это время захотелось уже догнаться, сильносладок всегда вход в марафон..
Итог:
получился нехилый марафон! Правда маловато, но всё-же)
2ого юзера пидорасило всю ночь ) у парня толлер более моего , но даже он такого не ожидал))

Вывод:
что стаф-очень добротный и качественный, держит как мин.3-4 часа.(СМЕЛО МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ), выходов как таковых я не ощущал, их попросту нет если не переусердствовать )
Короче говоря минусов я не заметил! Причем как для амфа - очень добротно прёт)

:оценки:
селер (общение): твёрдая 5
стаф(качество-количество): 5
эйфория : 3
стим : 4
тайминги : 5 (как для амфа)



Ещё раз хочется поблагодарить даного селера за выделеный пробник 0.25 ., и пожелать удачки в развитии,

всем спасибо за внимание,
всем пока!

Город Днепр
Хочу попробовать меф-мяу
Обещаю грандиозный репорт
Вдова - вкуснятина , но меф ещё не пробовал)
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
селлер: shivakiss
тестеры: М 193 89 , М 185 69
вещество: амф(0.25) фосфат,
Способ: нос , хуле)
толер: средний,

Начало:
скажу сразу, стелса нету, это не радует, как обычно рапаковав зип, стойкий запашок свежака ноздри давит нехило, построенно дорога в 100млг, трубка,
22:00-затолкав её струдом в ноздрю-нюхач, жжёт стойко прилично, и долговато,
22:10-погнался стёк, по горлу скатывать, сопровождается лёхкий бег мурах по телу,
22:45-преобладает стим, эйфории практически нет,
23:30-батарейка в действии, время начинает лететь незаметно и быстро,
00:30-всё так же время мчиться, сопровождаеться по телу бег мурах,
01:00-действия стима начинают понемногу идти на спад,
02:00-это время захотелось уже догнаться, сильносладок всегда вход в марафон..
Итог:
получился нехилый марафон! Правда маловато, но всё-же)
2ого юзера пидорасило всю ночь ) у парня толлер более моего , но даже он такого не ожидал))

Вывод:
что стаф-очень добротный и качественный, держит как мин.3-4 часа.(СМЕЛО МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ), выходов как таковых я не ощущал, их попросту нет если не переусердствовать )
Короче говоря минусов я не заметил! Причем как для амфа - очень добротно прёт)

:оценки:
селер (общение): твёрдая 5
стаф(качество-количество): 5
эйфория : 3
стим : 4
тайминги : 5 (как для амфа)



Ещё раз хочется поблагодарить даного селера за выделеный пробник 0.25 ., и пожелать удачки в развитии,

всем спасибо за внимание,
всем пока!

Город Днепр
Хочу попробовать меф-мяу
Обещаю грандиозный репорт
Вдова - вкуснятина , но меф ещё не пробовал)
Ну такой се трип:/ слишком коротенький._.
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
селлер: shivakiss
тестеры: М 193 89 , М 185 69
вещество: амф(0.25) фосфат,
Способ: нос , хуле)
толер: средний,

Начало:
скажу сразу, стелса нету, это не радует, как обычно рапаковав зип, стойкий запашок свежака ноздри давит нехило, построенно дорога в 100млг, трубка,
22:00-затолкав её струдом в ноздрю-нюхач, жжёт стойко прилично, и долговато,
22:10-погнался стёк, по горлу скатывать, сопровождается лёхкий бег мурах по телу,
22:45-преобладает стим, эйфории практически нет,
23:30-батарейка в действии, время начинает лететь незаметно и быстро,
00:30-всё так же время мчиться, сопровождаеться по телу бег мурах,
01:00-действия стима начинают понемногу идти на спад,
02:00-это время захотелось уже догнаться, сильносладок всегда вход в марафон..
Итог:
получился нехилый марафон! Правда маловато, но всё-же)
2ого юзера пидорасило всю ночь ) у парня толлер более моего , но даже он такого не ожидал))

Вывод:
что стаф-очень добротный и качественный, держит как мин.3-4 часа.(СМЕЛО МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ), выходов как таковых я не ощущал, их попросту нет если не переусердствовать )
Короче говоря минусов я не заметил! Причем как для амфа - очень добротно прёт)

:оценки:
селер (общение): твёрдая 5
стаф(качество-количество): 5
эйфория : 3
стим : 4
тайминги : 5 (как для амфа)



Ещё раз хочется поблагодарить даного селера за выделеный пробник 0.25 ., и пожелать удачки в развитии,

всем спасибо за внимание,
всем пока!

Город Днепр
Хочу попробовать меф-мяу
Обещаю грандиозный репорт
Вдова - вкуснятина , но меф ещё не пробовал)
Стоп, фосфат?!)
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Гх прозрачный, а азарт полностью матовый, белый камень
Бро запиши на метфетамин, в боте вижу свой район и трипчиком хочется удивить вас . Вы видели уже мои трип репорты.
Вот писал вам :

1)Трип репорты S.E.N.A.T.O.R.
2)Трип репорты S.E.N.A.T.O.R.
3)Трип репорты S.E.N.A.T.O.R.
1E8.gif
 
Последнее редактирование:

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
селлер: shivakiss
тестеры: М 193 89 , М 185 69
вещество: амф(0.25) фосфат,
Способ: нос , хуле)
толер: средний,

Начало:
скажу сразу, стелса нету, это не радует, как обычно рапаковав зип, стойкий запашок свежака ноздри давит нехило, построенно дорога в 100млг, трубка,
22:00-затолкав её струдом в ноздрю-нюхач, жжёт стойко прилично, и долговато,
22:10-погнался стёк, по горлу скатывать, сопровождается лёхкий бег мурах по телу,
22:45-преобладает стим, эйфории практически нет,
23:30-батарейка в действии, время начинает лететь незаметно и быстро,
00:30-всё так же время мчиться, сопровождаеться по телу бег мурах,
01:00-действия стима начинают понемногу идти на спад,
02:00-это время захотелось уже догнаться, сильносладок всегда вход в марафон..
Итог:
получился нехилый марафон! Правда маловато, но всё-же)
2ого юзера пидорасило всю ночь ) у парня толлер более моего , но даже он такого не ожидал))

Вывод:
что стаф-очень добротный и качественный, держит как мин.3-4 часа.(СМЕЛО МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ), выходов как таковых я не ощущал, их попросту нет если не переусердствовать )
Короче говоря минусов я не заметил! Причем как для амфа - очень добротно прёт)

:оценки:
селер (общение): твёрдая 5
стаф(качество-количество): 5
эйфория : 3
стим : 4
тайминги : 5 (как для амфа)



Ещё раз хочется поблагодарить даного селера за выделеный пробник 0.25 ., и пожелать удачки в развитии,

всем спасибо за внимание,
всем пока!

Город Днепр
Хочу попробовать меф-мяу
Обещаю грандиозный репорт
Вдова - вкуснятина , но меф ещё не пробовал)

Немного улучшил. Хорошего дня.

Без названия.jpg Без названия.jpg


селлер: shivakiss
тестеры: М 193 89 , М 185 69
вещество: амф(0.25) фосфат,
Способ: нос , хуле)
толер: средний,

Начало:
скажу сразу, стелса нету, это не радует, как обычно рапаковав зип, стойкий запашок свежака ноздри давит нехило, построенно дорога в 100млг, трубка,
22:00-затолкав её струдом в ноздрю-нюхач, жжёт стойко прилично, и долговато,
22:10-погнался стёк, по горлу скатывать, сопровождается лёхкий бег мурах по телу,
22:45
-преобладает стим, эйфории практически нет,
23:30-батарейка в действии, время начинает лететь незаметно и быстро,
00:30-всё так же время мчиться, сопровождаеться по телу бег мурах,
01:00-
действия стима начинают понемногу идти на спад,
02:00-это время захотелось уже догнаться, сильносладок всегда вход в марафон..
Итог:
получился нехилый марафон! Правда маловато, но всё-же)
2ого юзера пидорасило всю ночь ) у парня толлер более моего , но даже он такого не ожидал))


Вывод:
что стаф-очень добротный и качественный, держит как мин.3-4 часа.(СМЕЛО МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ), выходов как таковых я не ощущал, их попросту нет если не переусердствовать )
Короче говоря минусов я не заметил! Причем как для амфа - очень добротно прёт)


:оценки:
селер (общение): твёрдая 5
стаф(качество-количество): 5
эйфория : 3
стим : 4
тайминги : 5 (как для амфа)



Ещё раз хочется поблагодарить даного селера за выделеный пробник 0.25 ., и пожелать удачки в развитии,

всем спасибо за внимание,
всем пока!

Город Днепр
Хочу попробовать меф-мяу
Обещаю грандиозный репорт
Вдова - вкуснятина , но меф ещё не пробовал)

Без названия.jpg Без названия.jpg
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.863
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Гх прозрачный, а азарт полностью матовый, белый камень
Доброго дня!
Я Вам ранее писал по эйфо - ранее именовали Lucky777 ))
Если актуально, хотел бы опробовать что-то из разряда стимуляторов, катарсис или же ГХ ( конкретно с ГХ опыта не имел )
Не сомневаюсь в вашем качестве, так что скорее просто интересно опробовать данный ряд в-ва вашего приготовления.

Трип сделаем в сроки и по красоте :hi:
Ну и если шишки завезут, то от комбо бы тоже не отказался :D
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип-репортаж по белому золоту от Системы
Толлер к в-вам : 0
Вес пробы : 0,5г
Тип получения : клад
Итак, давненько не баловался такими делами, но почитав отзывы очень заинтересовал данный стафф и решил оставить свою кандидатуру, был одобрен.Толлер 0, где-то пол года не баловался.Клад снял в касание, у Системы впрнц всегда все с кладами чётко, как и со стафом.Фото к сожалению я уже удалил, трип перезиливаю.На вид белые камушки,блестят и хрустят под картой,слегка по жаре потаили, по приходу домой закинул в маразилку и спустя 5 минут уже все было гуд=)

Тест
00:00
Забежал к знакомым в гости, насыпал 4-рым телам примерно по 80мг, шмыг-шмыг.Залетает очень жоско, печёт где-то мин 5, лифты не сильно противные, вывезли без запивона.
Посмотреть вложение 44795
00:10
Где-то спустя 10 мин начало расслаблять и проявляться очень сильная эйфория, все преобрело красок, стало приятно дышать и болтать=)По телу бегут мурахи, мы с братвой в какахи.Сушняк легенький,особо пить не хочется, практически не потеешь, если не пить.
00:30
Чувствую дикий балдеж, все нравится, состояние очень бодрое и кайфовое, хочется говорить, говорить и говорить, что мы впрнц и делаем.Немного повисели и разбежались по своим делам.
Посмотреть вложение 44796
00:30-1:00
Эйфорит просто пздц, дышу полной грудью и мурахи разбегаются по каждой частичке тела.Сознание ясное, мыслей куча, я их быстро перевариваю и усваиваю=)
1:00-2:00
Эйфория спала, остался ровный такой стим, нету не запинок в разговоре,никакого тупняка, все ровно и классно.Решаю свои дела, общаюсь с разными людьми, никакого палева, разговор плавный и приятный, все делать в каеф=)
2:00-5:00
Не заметил как быстро прошло время и все дела остались решенными в режиме х3.Пришел домой, кажется будто уже отпустило, но это только кажется)Заварил себе чайка и залип в сериальчик.Аппетит появился где-то на 7мом часу трипа.Я покушал и улегся отдыхать, сердце бьется чуть быстрее обычного, где-то спустя 30-40 минуток я сладко уснул.На утро никаких отходняков не было замечено.
Посмотреть вложение 44797
Вывод:Товар и вправду чистый и качественный.Первые 2 часа сильная эйфория, далее плавный и сладкий стим.Время действия около 7 часов.
Общая оценка 10/10, тут рили все гуд, клад, стафф.Огромное спасибо за шанс затестить такой качественный товар.
Спойлер?!
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
По факту, я вас предупредил вы сказали передать, я передал пруфы все имеются, у каждого своя голова на плечах, в форсмажоре в ввиде карантина я не виноват перед вами я приношу извинения что так получилось но пусть каждый отвечает сам за себя.
По факту тестера выбрал ты, значить знаешь его, прийми ответственность, передай другу привет за, то, что подставляет тебя.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.863
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
По факту, я вас предупредил вы сказали передать, я передал пруфы все имеются, у каждого своя голова на плечах, в форсмажоре в ввиде карантина я не виноват перед вами я приношу извинения что так получилось но пусть каждый отвечает сам за себя.
Поручился получай кресло.
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Я не ручался!
И слов гарантий не давал!
Где ты увидидел слова гарантирую или ручаюсь?
Я ручаюсь и говорю только за себя.
В свою очередь Система посмотрите раздачу вашего Азарта я отписал первый репортаж я ответственно подхожу к описанию репортов.
Слов ручаюсь гарантирую или что-то в этом роде я не писал и за каждого я нести ответственность не могу и не собераюсь по этому будьте лояльны.
Поручился получай кресло.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.863
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Я не ручался!
И слов гарантий не давал!
Где ты увидидел слова гарантирую или ручаюсь?
Тогда за то что безответственного выбрал )
А вообще казнить нельзя ? -помиловать
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Тогда за то что безответственного выбрал )
А вообще казнить нельзя ? -помиловать
А как можно за каждого наркомана отвечать?

Ленты, у тестера не было про трипы, у каждого своя голова и каждый должен отвечать сам за себя.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
А как можно за каждого наркомана отвечать?

Ленты, у тестера не было про трипы, у каждого своя голова и каждый должен отвечать сам за себя.
Если шо на меня всегда скидуй. :steep::hi:.
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Как сказал один странный для меня человек: "на обиженных балконы падают"
Согласен свыше сказанным , но кто сказал , что кто-то обиженный , здесь отношение ... клиент = шоп. Сорри за флуд в Теме «Пробы»
 
Сверху Снизу