♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

L$D_Love_$ex_Dreams

КИДАЛА
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
1.284
Репутация
133
Реакции
588
Баллы
1.532
Вещества
Валерьянка
хороший магазин,адекватный опер,качество шиш тоже на уровне
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

    teon

    Points: 5
    Без комментариев

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.330
Репутация
3.055
Реакции
7.851
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
SPOILER]
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Накурило первый раз как спайс какой то аххаха
Дал ПОЛ МОКРОГО
Не от этого селлера,правда,пару лет назад знакомый выростил ))) ну короче сорт достойный но бошку взрывает
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Да вот тоже так и высылай... выслал вот здесь, на днях одному на репорт, бесплатно Лавандер, пишет через несколько дней мол телефон не верно дал попутал цыфру, идите на почту и смените там телефон)
И ето тот кто больше всех здесь кричал.. Ну благо, за ошибку, после пообщел что поставит бесплатно баннер в подпись на месяц. Правда прошло несколько дней там не баннера не пол банера.. только стоит какой-то здоровенный банер из солями. Такие вот дела, природа опять страдает..

Не обижайтесь если что, я шучу))

Правда история не выдуманная.
Drapkilla попросил чтоб я извинился здесь в ветке что выставил его лжецом, он просто как будто обещал ИМЕННО с начала месяца поставить баннер, за то что он ошибся с цыфрой в номере тел. Ну я там не видел не знаю когда именно.
То извиняюсь что поторопил!


Да кстати он уже забрал посылку как видим выше. Не знаю конешно как.. Ну зато не нужно некому теперь возвращатся за посылкой.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.330
Репутация
3.055
Реакции
7.851
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Drapkilla попросил чтоб я извинился здесь в ветке что выставил его лжецом, он просто как будто обещал ИМЕННО с начала месяца поставить баннер, за то что он ошибся с цыфрой в номере тел. Ну я там не видел не знаю когда именно.
То извиняюсь что поторопил!


Да кстати он уже забрал посылку как видим выше. Не знаю конешно как.. Ну зато не нужно некому теперь возвращатся за посылкой.
Человек забрал ,как напишет мне я сразу скину отзыв.Ранее что ты высылал он пробовал поэтому сможет дать трезвую оценку .
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Drapkilla попросил чтоб я извинился здесь в ветке что выставил его лжецом, он просто как будто обещал ИМЕННО с начала месяца поставить баннер, за то что он ошибся с цыфрой в номере тел. Ну я там не видел не знаю когда именно.
То извиняюсь что поторопил!


Да кстати он уже забрал посылку как видим выше. Не знаю конешно как.. Ну зато не нужно некому теперь возвращатся за посылкой.
Договорился ))) Или пасспорт принёс или ещё шо то )))
Я когда-то ваш баннер проносил месяц...Обещали,но ничего не отправили даже больше месяца ещё осенью
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Договорился ))) Или пасспорт принёс или ещё шо то )))
Я когда-то ваш баннер проносил месяц...Обещали,но ничего не отправили даже больше месяца ещё осенью
Привет. Знать бы на каком форуме ?) На етом нет такого.
 

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Посмотреть вложение 38145
Предлагаю Голандские ШИШКИ Сенсемилья самого высокого качества !!! Урожая - 2019 г..

۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞

По самых лучших ценах в интернете.

۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Данные шишки очень хорошо снимают всевозможные загоны скоростей, кокоса и т д. Даже выводят с алко-запоев))

Прайс

ЦЕЛЫЕ шишки с голландского кофешопа, сорта " Delicious CANDY" и "TrainWreck" – Сенсемилья голландские шишки самого высокого качества! Прут как гашиш, но в два раза дешевле) Упаковки по грамму. Репорты: ♔♔♔ ஐ БОШКИ.ஐ По самых лучших ценах в СНГ. இTeonஇ ▄▀▄▀ ♔♔♔ ஐ БОШКИ.ஐ По самых лучших ценах в СНГ. இTeonஇ ▄▀▄▀ ♔♔♔ ஐ БОШКИ.ஐ По самых лучших ценах в СНГ. இTeonஇ ▄▀▄▀ ♔♔♔ ஐ БОШКИ.ஐ По самых лучших ценах в СНГ. இTeonஇ ▄▀▄▀
От 1 до 2 грамм - 9 дол;
От 2 до 5 грамм – 8 дол;
От 5 до 10 грамм – 7 дол;
От 10 грамм – 6 дол .

_______________________________________

ЦЕЛЫЕ Lavender (Лавандер) – Самый сильный сорт, намного больше смолы по сравнению с другими сортами. Самые Фиолетовые шишки какие есть. Необычный аромат, одновременно лаванды и поджаренного кофе. Репорты: ♔♔♔ ஐ БОШКИ.ஐ По самых лучших ценах в СНГ. இTeonஇ ▄▀▄▀

От 1 до 3 грамм – 16 дол;
От 3 до 10 грамм – 15 дол;
От 10 грамм – 14 дол .

Посмотреть вложение 40680 Посмотреть вложение 40681

Оптом Целые шишки Кошер Куш, сенсемилья, очень сильные, есть на опт от 200 грамм заказ. На пробу 1 грамм 10 дол. За детальной инфомацией пишите лично.



➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤


Оплата в долларах, инструкции по оплате ниже.

Самые низкие цены! Очень хорошие бонусы sluna

Грибы Мехикан

Если есть дозировка 10 грамм, очень большие дозировки 15-20 грамм. Можно также для сиг или бонга, как марихуана намного экономней. Эффект больше не скорость, а созерцательное, действие сильнее если лечь и закрыть глаза. Но можно и для движения, пати, так как повышает настроение. Трип репорты:♔♔♔ ஐ БОШКИ.ஐ По самых лучших ценах в СНГ. இTeonஇ ▄▀▄▀ VIP МАГАЗИН - ♔♔♔ ஐ БОШКИ.ஐ Природа. Росипь. По самым лучшим ценам в СНГ. இTeonஇ ▄▀▄▀ Крайне рекомендуется употребляющим людям, помогает расставить мысли по местам, выводит из скоростей и т п.
10 грамм - 10 дол. 20 грамм - 15 дол, 100 грамм – 40 дол


Грибы Malabar и Golden Teacher

Эффекты зависят от дозировки

Дозировка для ЕТИХ двух сортов:

1-2г- Релаксация, «плавающие поверхности», насыщенность

3-4г -Оптимальная доза для эволюции сознания

5-10г -Экстремальные переживания

более 10г- Непредсказуемо

Дозировка указана усредненно, поскольку каждый человек имеет индивидуальную

переносимость и подбирает оптимальную дозу сам.


КАК ПРАВИЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ

Грибы нужно потреблять только на голодный желудок, лучше с утра натощак.

Максимально измельчить, залить кипятком (лучше в термосе) и

накрыть крышкой.

10-15 минут дать настояться. Жмых есть не нужно.


Можно и просто сухими съесть и водой запить, но могут потом побочки быть-тошнота, головная боль. Если заваривать -побочек минимум.

(Мехикан употреблять намного проще.)
от 3 до 5г - 9 дол за 1 грамм

от 5 до 10г -8 дол за 1 грамм

от 10 до 20г - 7 дол за 1 грамм

от 20 до 50г - 6 дол за 1 грамм

от 50 до 100г- 5 дол за 1 грамм

от 100 до 200г- 4 дол за 1 грамм

от 200 до 1000г- 3.5 дол за 1 грамм

от 1000г - 3 дол за 1 грамм
Посмотреть вложение 41063 Посмотреть вложение 41064



МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА - ЛЮБАЯ !)) Только теми упаковками как написано, можно.

Гашиш ЧАРАС – Натуральный гашиш, в народе именуемый ручник. 0.5 грамма (полка) – 20 дол




➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Сноу Вайт ➽➽

Сатива/индика 50/50. Шишки с листьями. Сила действия -1-2 водных, с большим толлером ясно потребуется больше. Без семян и т д.
От 5 до 20 грамм – 2 дол 1 грамм
от 20 до 300 грамм – 1 дол 1 грамм
от 300 грамм - 0.6 дол 1 грамм
Крупный опт договорные цены


➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Пандора(Пандора опыленая Ландрес сативой) ➽➽

Индика. Шишки полностью без литьев. Сила действия -1-2 водных, с большим толлером ясно потребуется больше. Без семян и т д.
От 5 до 20 грамм – 2 дол 1 грамм

от 20 до 300 грамм – 1 дол 1 грамм
от 300 грамм - 0.6 дол 1 грамм[
Крупный опт договорные цены

➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Ананасовый Экспресс ➽➽

Преимущественно сатива, сила действия 1-2 водных. Сильнее за двух предыдущих измельченных. И в отличии них имеет более зеленый цвет. Приятний запах канабиса) Без семян веток и т д. Репорты: ♔♔♔ ஐ БОШКИ.ஐ По самых лучших ценах в СНГ. இTeonஇ ▄▀▄▀
5 грамм – 25 дол, От 10 грамм – по 4 дол грамм. Есть 5-грамовыми упаковками. Заказывать 5, 10, 15, 25 и т д. грамм. Крупный опт договорные цены



➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

☢☢☢☢☢☢ КАНОМАСЛО ☢☢☢☢☢☢

Данное масло испульзуют для еды, непосредственно можно намазывать на хлеб с чаем, или для приготовления выпечки. Дозировка смотря по себе от несколько грамм. Продут также лечебный. Поднятие настроения улучшение кровообращения) Вреда не будет сколько не ешь) Просто можно проспать) Обладает рядом целебных свойств, в том числе для профилактики, лечения онко-заболеваний и мн. др.. Также используется для лечения алкоголизма, снятия побочек. Эффект мягкий но продолжительный. Супер цены 50 грамм – 20 долларов.

☢☢☢☢☢☢ ЛЕГАЛЬНЫЙ АНАЛОГ Амфа! ☢☢☢☢☢☢

Лучший БЕЗ ПОБОЧЕК И ЗАВИСИМОСТЕЙ! Обладает выраженным лечебным и стимулирующим действием на организм(особенно употребляющего). Рекомендуемая разовая дозировка 100-300 мг. В сутки рекомендуемое количество 300-500 мг. Психо-действие намного слабее за обычного.
Пока полностью легален в нашей стране. – 10 грамм $ 10

☢☢☢☢☢☢ ЛЕГАЛЬНЫЙ АНАЛОГ Амфа! №2 ☢☢☢☢☢☢

Подобно предыдущему. Но сильнее. Кроме скорости, энергии присутствует уже немного и эйфория.
Скорость енергетик. Екстакты растений - канна, голубой лотус, ефедра, катуаба
Полностью легальный и полезный. Основной минус - более слабый за обычного.
- 10 грамм $ 15



➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤


▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓


КАНОБРЕНДИ - Состав: алкоголь экстра качества(самый дорогой какой нашел) и каннабис. И все! Цвет темно-зеленый. На человека 0,5 - 1 рюмка в зависимости от веса и т д., эффекты подобно марихуане, продолжительного действия. Можно разводить водой соком и т д, делать различные коктейли, но в таком случае нужно сразу выпить чтоб тгк не выпал в осадок.

Пол-литра - 10 долларов.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

Джаббер для связи: dja11@jabber.ru

Пока только отправки. Отправка раза два-три в неделю, доходит обычно за 1-2 дня. Оплата Exmo USD (векс коды сейчас НЕ принимаем), самая простая, быстрая и безопасная оплата, если надо вышлю инструкцию.
А также на счет Перфект Мани Perfect Money USD
.Сумму заказа переводите в доллары здесь например: finance.liga.net/rates/converter/ Сумма заказа любая, могу только такими упаковками как написано выше.

Телеграм для связи : Гена Бошкинский 2 (Гена Бошкинский 2)

Уже появился фейки с виду почти не отличимые. Потому когда пишите первый раз, желательно запрос подтверждения через лс форума. В противном случае под вашу ответственность. Будьте внимательны при вводе логина, не отдавайте свои кровно заработанные кидалам!

Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.


Есть много репортов, отзывов но к сожалению на другом ресурсе.
Отличное оформление и прайс в целом)Побольше вам адекватной клиентуры, безконечных находов и гору бабосиков)
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.330
Репутация
3.055
Реакции
7.851
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Шишки Levander от Teon
Тестер :killakent.
Вес : 1г.
Способ :водный .
Дозировка :200 мг на глаз .
Толер:высокий .
Вступление:начнём с того,что ходит много споров по поводу качества става данного продавца ,кому то заходит как яд ,а кому то совершенно по другому .
Ну вот что бы развеет споры по этому поводу Teon выслал грамину своего стафа.
По невнимательности знакомого ,был перепутан номер дропа ,ну все мы люди ошибаемся ,друг будет внимательнее ,короче как то забрал Кент посылку .
Стелс :Посылка запечатана герметично не прощупывается ,среди множество упаковки вас ждёт сам стаф в фирменной упаковке .
Вообщем съел не замороченный ,но надежный .
Стаф :куски соцветий с приятным свежим ароматом сортового шпека.
Шишки обильно укутанны кристаллами тгк,фиолетовые такие красивые шишки .
SPOILER]
Шишки хорошо пролеченные ,гриндер справился за пару закруток.
В колпак отправилось 200 мг стафа ,пламя выгорает до тла.
Заход приятно ,очень легко пошла как дети в школу .
Курить само удовольствие такие шишки .
Эффект и время действия:Приходит с запозданием ,нежно обволакивает тело и расслабляет мышцы,приятный легкий стоун,мягкая пруха,не мясо стаф на каждый день .Выход на плато минут 10,максимально бодро держит в районе 1- 1,5 часа зависимости от дозировки,после эффект медленно идёт на спад .
Общие итоги :Рабочие шишки ,очень красивые и пахучие ,курить одно удовольствие ,но эти хоть прут (по сравнению с теми ,что раньше угощал ).
Как заявляет Teon это супер качество (пролечка и само курении да,плавно мягко-супер ),сама сила эффекта оставляет желать лучшего ,по сравнению с моими топ вариками на бб.Всех обнял ,вопрос закрыт с моей стороны ,спасибо Teon.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Lavender от Теона

Дискутируя в ветке по поводу шишек, было предложено проверить на сколько они хороши.
Отправил данные, получил ттн, забрал.
Упаковано гуд,запах не проходил. Сам продукт в коробочке и запаянном пакете.

Шишка: пиздец красивая:rolleyes:. Вся в ворсинках, пышная. Запах конечно кошерный- сильный, и сладкий и терпковат(кофе,шоколад, цветочный).
Без семок. Можно чуть дотримить.
E09-BEFB1-C008-40-F5-A1-E2-3-E6-B7-DBC7-B7-B.jpg
Засыпаю себе 2 напаса(общ ~0,25). Курится данная шишка в удовольствие:joint:. Не давит, не першит в горле и вкусно.
Накрывает очень плавно, можно сказать с запозданием:wait:. Иду покурить сигарету. Глаза чуть приспустились. По телу мягкое приятное расслабление, мысленно собранный, без тупняка. Можно заниматься чем душе угодно:)
Немного подсушивает.
Продержало в таком состоянии(для меня недокура)~час и после идет спад(+-30мин).отпускает без побочек,глаза могут быть красноваты(резать из-за сухости) и перекусить можно еще___))))).


Итоги: шишка работает:), вкусная,лайтовая. Дуть можно целый деньHihahahi. Больше для слабого и среднего толера:ofcourse:..или эстетов с кэшемSarcasticaaHand
Сравнивая с среднерыночными, моя оценка: больше красоты у данного «европейского товара»нежели эффекта. Sorry:(
Jah blessTatice 061
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Что-то много разводов всяких развелось, такое ощущение у меня складывается, что только етот магазинчик честно, нормально работает, во всем...!

Выслал Человеку по ошибке вместо 100 грамм целых, 200 грамм. Сразу клятвенно пообещал что все оплатит, чтоб и не беспокоился даже, только чуть позже там через несколько недель. Ну я не против, мол тоже моя ошибка, терпеливо ждал. Пришол срок, пишу, уже пишет - вот как раз на днях умерла тетя и он как крепко любящий племянник крепко потратился на нее похороны. Вскольз и детей вспомнил.. Ну вообщем начинается, извесная ситуция..
А сам торгует на всю аж курище идет..
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.952
Репутация
2.256
Реакции
13.575
Баллы
2.532
Что-то много разводов всяких развелось, такое ощущение у меня складывается, что только етот магазинчик честно, нормально работает, во всем...!

Выслал Человеку по ошибке вместо 100 грамм целых, 200 грамм. Сразу клятвенно пообещал что все оплатит, чтоб и не беспокоился даже, только чуть позже там через несколько недель. Ну я не против, мол тоже моя ошибка, терпеливо ждал. Пришол срок, пишу, уже пишет - вот как раз на днях умерла тетя и он как крепко любящий племянник крепко потратился на нее похороны. Вскольз и детей вспомнил.. Ну вообщем начинается, извесная ситуция..
А сам торгует на всю аж курище идет..
Ты про кого?
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
А что здесь можно выкладывать ? Ну пообещал что 9 числа перешлет 3 часть от суммы потом еще позже. Так жду...) Если так и не будет, могу выложить скрины например..
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
А что здесь можно выкладывать ? Ну пообещал что 9 числа перешлет 3 часть от суммы потом еще позже. Так жду...) Если так и не будет, могу выложить скрины например..
Сливай всю инфу за него )
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
А что здесь можно выкладывать ? Ну пообещал что 9 числа перешлет 3 часть от суммы потом еще позже. Так жду...) Если так и не будет, могу выложить скрины например..
Хорошего результата)
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

Sidzzz8

New Member
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
2
Репутация
5
Реакции
4
Баллы
0
Всем привет!

Начну с того что качество россыпи у Теона стало на много лучше чем предыдущие заказы которые я у него брал. Радует то что оно улучшилось, стала намного крупней)) Курить стало намного приятней.

В общем к делу)
Когда получил посылку, я не ожидал сначала увидеть такое количество и такой качественный продукт. Пришел тоже удивительно быстро) В общем смотрите вложения.




После первого подхода, ощущаешь сразу эффект Индики и после наступает состояние эйфории. Очень хорошо подходит для медитативных практик, хорошо успокаивает нервную систему и помогает восстановиться от напряжения.

Спасибо ТЕОНen3oen3oыыыmake_my_party
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Всем привет!

Начну с того что качество россыпи у Теона стало на много лучше чем предыдущие заказы которые я у него брал. Радует то что оно улучшилось, стала намного крупней)) Курить стало намного приятней.

В общем к делу)
Когда получил посылку, я не ожидал сначала увидеть такое количество и такой качественный продукт. Пришел тоже удивительно быстро) В общем смотрите вложения.




После первого подхода, ощущаешь сразу эффект Индики и после наступает состояние эйфории. Очень хорошо подходит для медитативных практик, хорошо успокаивает нервную систему и помогает восстановиться от напряжения.

Спасибо ТЕОНen3oen3oыыыmake_my_party
Да почти даром) сейчас акация - Пандора 50 грамм 20 дол, и стала крупнее(не мелол на муку, чисто шелуха шишечная крупная немеленая, видно опытным глазом сразу, или если нужно лупа..), ето почти пивной стакан..!
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
КАНОБРЕНДИ - Состав: алкоголь экстра качества(самый дорогой какой нашел) и каннабис. И все! Цвет темно-зеленый. На человека 0,5 - 1 рюмка в зависимости от веса и т д., эффекты подобно марихуане, продолжительного действия. Можно разводить водой соком и т д, делать различные коктейли, но в таком случае нужно сразу выпить чтоб тгк не выпал в осадок.
Пол-литра - 10 долларов.
Безымянный 2.png Безымянный.png Безымянный3.png
 

lonel

New Member
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
4
Репутация
10
Реакции
7
Баллы
0
Цены класные, всегда почти есть скидки а качество товара огонь просто все натуральное ,всегда подскажет или расскажет буду дальше брать у Теона
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

lonel

New Member
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
4
Репутация
10
Реакции
7
Баллы
0
Вчера заказал и уже вечером было отправлено большой + Теону очень быстро
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
Приветствую господа :steep:
Трип репорт по красным шишкам от teona:devil:
Шшшшшш вы вообще заценили эти Шишки друзья???
Это явно very high quality за последнее время !!!:oops:
Сейчас я постораюсь вам подробнее рассказать...
Заказал посылочку шишек у тса,я попросил самые экзотические:p
Он назвал Шишки «красными»,Вуаля спустя не долгое время посылка уже в пути
Хороший стелс,никаких проблем на почте,иду смотреть.:cool:

dve.jpg
odna.jpg
blizko.jpg
banka.jpg
Это реально уровеньHandshake
Вот ищешь ,ищешь Шишки реально высокого качества ,не прессованные,та ещё и с таким оттенком,наконец я для себя нашёл идеал..:hi:
Не знаю соответствует ли подпись на баночке,реальности.
Но похоже на то если честно,не буду уверять но как по мне это именно power plant)Letsrock
Очень легко крошатся,если у вас нет Гриндера или ножниц вы можете крайне элементарно сделать это даже одной рукой..Идеально высушенная

Пару банок я сразу в себя оформил.
Потому что вкус очень приятный я не мог просто скурить меньше ...очень легко заходит в холодном дыме.И на выдохе не сильно поддушивает,каееф:D
Запах просто сногсшибательный,одна маленькая запрятанная баночка,разносила свой аромат на всю квартиру!!!):eek:
Если выставлять оценки..:umnik:

Внешний вид и запах 10/10
Общение с продавцом 10/10
На сколько мне понравился эффект 10/10(курил бы вечность..)
Hunterrrr
За такие шишки не жаль отдать денег..После них я буду явно теперь придираться к нашим..местным шишкам..
Желаю всем мира и добра
У Теона пиздатые Шишки,если хотите такие же как у меня в спойлерах,обращайтесь к нему друзья:good:
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Приветствую господа :steep:
Трип репорт по красным шишкам от teona:devil:
Шшшшшш вы вообще заценили эти Шишки друзья???
Это явно very high quality за последнее время !!!:oops:
Сейчас я постораюсь вам подробнее рассказать...
Заказал посылочку шишек у тса,я попросил самые экзотические:p
Он назвал Шишки «красными»,Вуаля спустя не долгое время посылка уже в пути
Хороший стелс,никаких проблем на почте,иду смотреть.:cool:

Это реально уровеньHandshake
Вот ищешь ,ищешь Шишки реально высокого качества ,не прессованные,та ещё и с таким оттенком,наконец я для себя нашёл идеал..:hi:
Не знаю соответствует ли подпись на баночке,реальности.
Но похоже на то если честно,не буду уверять но как по мне это именно power plant)Letsrock
Очень легко крошатся,если у вас нет Гриндера или ножниц вы можете крайне элементарно сделать это даже одной рукой..Идеально высушенная

Пару банок я сразу в себя оформил.
Потому что вкус очень приятный я не мог просто скурить меньше ...очень легко заходит в холодном дыме.И на выдохе не сильно поддушивает,каееф:D
Запах просто сногсшибательный,одна маленькая запрятанная баночка,разносила свой аромат на всю квартиру!!!):eek:
Если выставлять оценки..:umnik:

Внешний вид и запах 10/10
Общение с продавцом 10/10
На сколько мне понравился эффект 10/10(курил бы вечность..)
Hunterrrr
За такие шишки не жаль отдать денег..После них я буду явно теперь придираться к нашим..местным шишкам..
Желаю всем мира и добра
У Теона пиздатые Шишки,если хотите такие же как у меня в спойлерах,обращайтесь к нему друзья:good:
Сладкие бошки :steep:
 

Luftwaffe

Well-Known Member
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
166
Репутация
8
Реакции
109
Баллы
0

Luftwaffe

Well-Known Member
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
166
Репутация
8
Реакции
109
Баллы
0
Выгодное оптовое предложение по измельченых:

➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Сноу Вайт ➽➽
Сатива/индика 50/50, сила действия 1 водный. Без семян и т д.
От 5 до 20 грамм – 3 дол 1 грамм,
от 20 до 100 грамм – 2 дол 1 грамм.
от 100 грамм - 1 дол грамм
➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Пандора (Пандора опыленная Ландрес сативой) ➽➽
Индика, сила действия 1 водный. Без семян и т д.
От 5 до 20 грамм – 3 дол 1 грамм,
от 20 до 100 грамм – 2 дол 1 грамм.
от 100 грамм - 1 дол грамм


Спешите, предложение ограниченно.
Бро ответь в ЛС
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Без лишних слов...
20200321_124329.1584857860.jpg
20200321_124223.1584857974.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

    k@FF3!N

    Points: 1
    Ахахха

    teon

    Points: 5
    Без комментариев
Сверху Снизу